01.08.2011 - 31.08.2011

#  GANZ » 31 авг 2011 17:56

почему кстати Комиссарову не дали ни одного шанса в основе СМ? кто помнит?

#  новичок хзк » 31 авг 2011 17:56

rezzo,
Ты же его предлагал на замену вместо карселы не?

#  300 bezzz » 31 авг 2011 17:55

Ромы у нас не будет.
В аренду Харя не отдаст, а покупать Федун не желает.
Но это, как по мне, и так понятно.

#  Черный плащ » 31 авг 2011 17:54

Pafnuti,
Будет там с Сигторссоном конкурировать, что из Алкмаара перешел и успел уже ввалить несколько голов за "Аякс"

#  rezzo » 31 авг 2011 17:51

В принципе,если,конечно, СМИ не врут,то замену Веллитону мы вроде как нашли...
Ну может не такой мощный,но шустрый парнишка....
"Говорят", вопрос только в цене...
http://www.youtube.com/watch?v=OovoN03RPVY
И опять же ,если какая-нибудь анжа не влезет...
Вообще-то,это тоже какая-то туманная история....

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 авг 2011 17:47

Анатольича надо было брать вместо Эменике. А сейчас при наличии ещё 4 напов, никто ему на 100% место не гарантирует. А он, по видимому, хочет быть примой в клубе и именно из-за этого бежит из Тоттенхэма.

#  Штиллер » 31 авг 2011 17:46

Matvey99, Дим, вот офигенно ты всё написал :)
Только Мехди как раз и есть вот такой сервиз, красивый и недорого, но накуй сейчас не нужен
А Колодин - это какой-нибудь набор инструментов, который давным-давно надо было купить, но всё руки не доходили
Саенко тут не в тему, потому что крайний полузащитник нам накуй не нужен
А вот защитник, да ещё и с паспортом, очень в тему
Так что даже если этот набор инструментов китайский, ты уже не отвертишься, когда починить что-то надо будет, что нету
А сервис потом купим, когда ты подлатаешь кухню и придёт время для гостей :)
В каком сейчас состоянии Колодин и как у него здоровье, надо у скаутов спрашивать
Пробить такую информацию - полтора пинка
Проверить его настроение - задача тренера
Но это реально по уровню второй центральный защитник страны
Вот сколько он ни пропустил, а с этой позиции его так никто и не сместил
Почему не играет у мусоров? Не знаю, тысяча причин, в том числе и здоровье, и растренированность
Но это только две из тысячи

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 авг 2011 17:46

Мак-Гуру,

Кежман унылое гамно(с) ВВ ;)

#  The winner Takes it All » 31 авг 2011 17:44

Мак-Гуру, я думал он закончил с футболом
хмм

#  Мак-Гуру » 31 авг 2011 17:38

Так Кежман в БАТЭ перебрался..
"к нам не едут" (С)

#  Чебатуркин » 31 авг 2011 17:38

Гойко Митич,
Олег, где диагоналили? Есть ссылка? Если есть, дайте пожалуйста.

#  loptop » 31 авг 2011 17:36

Матвей очень крут. Правда.
Пост про сервиз вношу в закладки :lol:

Да, и правильно я понял, что в последний день мы никого не купили?
Ну и хуй с ним в общем.
С теми, кто есть, надо работать и работать.

#  Pafnuti » 31 авг 2011 17:36

поздравляю Булкина с отличным переходом в аякс! :) интересно, а вдруг заиграет и там!

#  Macallan » 31 авг 2011 17:33

И кстати, сервиз пригодится в хозяйстве, маме понравился, жена довольна,
не знаю чего Матвей возмущается))))))))))))))))))))))))))))

#  ys » 31 авг 2011 17:32

Роман Анатольичу куда то сейчас уходить, значит оставлять себя на год без Европы.. Ибо в ЛЕ он заигран. Так что, если уж уходить, так уж в какой-нибудь мегаклуб, который в этом сезоне в Европе не играет. Я такой один знаю.. "Спартак" называется.. :) Правда есть ещё Динама проклятая..

#  Macallan » 31 авг 2011 17:26

Matvey99,
Гы, Матвею не с кем было поделиться наболевшим))))

#  edtit » 31 авг 2011 17:25

После легии приобритений быть одназначно немогло быть.

Какбы к зиме распродажа не началась барину ведь надо бабки отбивать отнедополучения с ЛЕ.
В этом году сколько в европах заработали? Вот у него, мерзавца, теперь будет цель вернуть как минимум такоеже бабло.

А вообще моё имхо никогда Фе непоменяется и соответственнл при нём Спартак никогда нестанет чемпионом.Психология лузеров уже в крови даже у болельщиков-рады терпеть теперь саму возможность бороться за 3!!!!! место.

Вот почему нельзя было одновременно
и школу,стадион структуры клуба строить
и купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильных футболистов,втом числе и звёздных, чтобы интерес болел привлекать, и опытного тренера?
Понятно деньги не мои, рассуждать легко, но нехер было брать тогда Спартак Москва, взял бы какую нибутьВорсклу и развивал.

Так что парни федун опять втирает нам мозг и ничего в СПОРТИВНОМ плане нам при нём несветит.

#  zheka_rw » 31 авг 2011 17:20

Iouri » 31 авг 2011 17:43Ну а "армейцами" они себя сейчас называть не имеют права, поскольку к армии не имеют никакого отношения.

Я привел это в качестве аналогии использования "пенсионеров".
Звучит достаточно внушительно, что бы за этим не стояло. Не "чеченами" же им себя называть.

#  Ilnur83 » 31 авг 2011 17:17

Ванятка Комиссаров вернулся!

#  mib83 » 31 авг 2011 17:12

Попросту говоря, кдк подождет резалтов матчей сборной.
Чтоб, в случае чего, было на кого гнев народный перевести

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 17:11

И всё-таки... Сегодня самая последняя ночь, когда можно сеять деньги... Все вокруг продают, покупают, даже Батэ... Так и тянет достать кредитку... :D
Леонид Арнольдыч, ну купи кого-нибудь, хоть самого завалящего! Мы бы пообсуждали... :cry:

#  Matvey99 » 31 авг 2011 17:02

BuakawPorPramuk,
Представленное же Определение "комплекта" я так и не могу засунуть себе в мозг.
Почему этот "комплект" должен содержать никому не нужное гавно Анюкова- даже НЕспрашиваю...

#  gav » 31 авг 2011 17:00

Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не рассматривал эпизод матча 22-го тура чемпионата России с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева и нападающего "Спартака" Веллитона, приведший к серьезной травме голкипера армейцев. Этот инцидент, а также вызвавшие широкий резонанс послематчевые высказывания генерального директора ЦСКА Романа Бабаева будут включены для подробного разбора в повестку следующего заседания. Сегодня в числе поднимавшихся вопросов, касающихся этого поединка премьер-лиги, были лишь штрафы за использование болельщиками пиротехники и прочие типичные нарушения

http://news.sport-express.ru/2011-08-31/459318/

#  Eagle74 » 31 авг 2011 16:57

А Матвей то... усилися )))) Жену не зря подписал ))))) Лучший инсайд в это трансферное окно ))))) Лебедев - берегись! ))))

#  The winner Takes it All » 31 авг 2011 16:54

GANZ, очень кстате хороший игрок + как понимаю не легионер (вообщем дк вроде одно полено осталось)

#  Гойко Митич » 31 авг 2011 16:51

Утомили околофутбольные страсти и сплетни, захотелось уже непосредственно футбола.
Продиагонал сегодня еще раз дерби.
По повторному просмотру, кстати, матч понравился больше, чем первоначально. Особенно второй тайм. Может все не так уж и плохо в нашем хозяйстве? Хотя, после оплеухи от пшеков, даже самому с собой непросто в этом согласиться, но тем не менее...

Понятно, что трансферы наши закончились на этой оплеухе. Но меня это почему-то не напрягает.
Карсела ушел в анжи? Да и флаг ему в руки.
Я как-то не был уверен в том, что он нам так уж жизненно необходим. И вообще, я не уверен, что нам сейчас кто-то новый реально нужен. Помнится, что в первых играх после ухода Алекса вдруг по-новому начал раскрываться Мак, но его сломали не вовремя... Написал и понял, какую хуйню написал - как будто это когда-то может быть вовремя.

По двум приобретенным новичкам:
Деми потихоньку вливается в игру. Видно, что пока осторожничает (так же, кстати, в первых играх осторожничал Мак). Косячит, правда, тоже немало - нередко теряет мяч на ровном месте, но спишем пока на притирку с новым коллективом, банальное недопонимание с партнерами. А вообще, похоже игрок стОящий. Не суперстар, но вполне добротного уровня. Поле видит, удар хороший. Должен разыграться.
Новый "Максимка" - пока трудно однозначное что-то заявить, кроме того что дури в нем, конечно, много. Когда несется на полной скорости, есть ощущение, что соперники от него будут отлетать, как велосипеды от электрички. А еще есть ощущение, что единоборство он по-любому выиграет. За то, время что он появлялся на поле - только один раз, если не ошибаюсь, какой-то лошади удалось его уронить. Во всех остальных случаях остается на ногах после любого столкновения. Ну, и пушка, конечно убойная. Пока существует на поле немного отдельно от команды, но надеюсь, гол забитый коням должен эту проблему ликвидировать.

В обчем, думаю, нехуй нам особо убиваться по поводу несостоявшихся трансферов - нам и так будет на что посмотреть. Главное, чтобы травмы у нас по-полсостава больше не выкашивали.

Хочу, чтобы Валера (или некий новый ГТ - неважно) давал побольше шансов молодежи: Брызгалову, Козлову, Зотову и другим. Пусть, у них не все будет получаться идеально, пусть будут шишки, но без шишек нельзя вырасти. А эти пацаны реально могут вырасти, если будут играть рядом с Парехой, МакГиди, Веллитоном.

Год назад мы размышляли - нужен нам Дзюба, или пускай у Непомнящего остается? А во время прошедего дерби поймал себя на мысли, что Дзюбы впереди не хватает. Значит он вырос, ежели его отсутствие на поле действительно ощущается. И эти вырастут.

Хер знает почему, но не получается у меня воспринимать Спартак по-другому. Даже после самой позорной игры могу крыть все и вся трехэтажным, чего-нибудь разбить или сломать. Орать, что лучше бы не смотрел эту игру, а чем-нибудь полезным для семьи занимался, что не буду больше это смотреть. Но приходит время следующего матча и, куда я нахуй денусь - опять на два часа полностью отключаюсь от окружающего мира. И не вижу и не воспринимаю ничего, кроме этого зеленого поля и этих десяти придурков, бегающих по нему в красно-белых футболках.
Они же, всё одно, как родные...

#  Matvey99 » 31 авг 2011 16:50

BuakawPorPramuk,
----------
Жружище, я вот понять тебя не могу..
Я вот допустим жене даю карту кредитную.Говорю-"ниче такого что бы я ахуел,не покупай.Договорились?"
Ответ-"договорились"
Пошла в магазин, приходит .приносит (кроме прочего от чего я бы хоть с натяжкой, но не ахуел ) сервИз, на 12 персон, и картину.
Я говорю-"Родная! Я ж просил, покупай так, что бы я НЕахуел!"
Ответ-"Посмотри какой он красивый!(сервИз тоесть)
Я говорю, -"родная, да красивого всего очень много в магазинах! Яж тебя просил бабло не тратить!Мы же договаривались!"
Ответ-"Так ведь на него скидка, я сэкономила!"
Бля!,Милая! Да от такой экономии Ленин по шалашам прятался!Ты нахера бабло говорю засадила!
Ответ-"Ты со мной так разговариваешь, потаму что ты меня не любишь!, значит я правильно сделала, что купила!Если не любишь, так я хоть деньги буду тратить!"
Да причем тут любишь НЕлюбишь!?, ты нахрена бабло говорю влупила!?
Ответ-Так я же объяснила!Чего не понятного!!!??Он маме кстати тоже понравился....
Я говорю да все непонятно!!Все!Мы договаривались, ты согласилась, по факту захуярила бабки!! Мне абсолютно плевать че там твоей маме понравилось, а чё нет!
Получаю ответ, уже громкий-"Ничего я такого НЕсделала!если бы не я в доме бы вообще ничего бы небыло!2-е раскладушки стояли бы, и один матрас!Тебе ничего не надо!Тебе на все наплевать! Плинтус вон в ванной отошёл (а он правда отошел почему то), ПОЛ ГОДА назад!Ты палец о палец НЕударишь!"
плинтус плинтусом говорю, согласен, но давай о деньгах и этом бляцком сервизе поговорим! Причем тут плинтус!?
Ответ-"А при том!Что ты казел!Что тебе ничего не надо! Что ты мою маму НЕнавидишь!всё!Разговор окончен!!!Я теперь всё понила!
Дальше начинается набор слов, предложений, который непостижимым образом трансформируется в вывод что я не просто козел, я козел с определенным набором качеств.Подлость там, гадкость, жадность, полнейшая распиздяйность, и проч..

То есть за какие то 5-10 минут мы от вопроса с сервизом улетели на абсолютно другую планету.Планету моих пороков.На которой говорить о сервизе и засаженном на него бабле не только глупо, но даже гдето опасно для собственной безопасности.
Ну это моя жена.Мне тут всё придельно ясно. А вот че ты заворачиваешь, я понять не могу.

Ты говоришь:
"Купите Колодина.Для комплекта.Он имеет паспорт,возраст,и КОГДА ТО играл в футбол"
Я у тебя спрашиваю, а че ты саенко не предлогаешь? такие же показатели!!и почему не может быть комплекта без такого гавна как Колодин!?

Ты забиваешь полнейший болт на эти вопросы, и зарежаешь-" А хули ты тут Карселу пиаришь, который вообщем то сам гавно! Или можешь поправить?"

(при чем тут Карсела ВООБЩЕ не понятно), но я тебя поправляю, что Карсела НЕгавно.
Достаточно аргументированно.

Далше больше,,,,
Ты начинаешь нести несусветную хуйню, на счет того, что Карсела не футболист, т.к. переходит в анжи, о существовании которого он не знал 4 месяца назад.
А не знаю чего делать с этим аргументом, если чесно.
Его развалить конечно нихуя не стоит, только я начинаю сомневаться в надобности....

#  Iouri » 31 авг 2011 16:49

quote="Baytmen » 31 авг 2011 17:14"]А что мешает рассмотреть вопрос по Велику на следующем КДК?[/quote]
Для этого надо было в протокол или рапорт инспектора вписать ...
Покаже РФС попросило рассмотреть инценденты во ВРЕМЯ матча, в ПЕРЕРЫВЕ и ПОСЛЕ свою комиссию по этике. Эти скорее Бабаева и Акинфиева оштрафуют, чем решат что либо по Велику - тот матом не ругался!

#  Eagle74 » 31 авг 2011 16:48

-skeptik- » 31 авг 2011 12:40"Окошко" вроде сегодня закрывается Я так понимаю, что в связи с вылетом из ЛЕ ждать еще новичков не приходится

ну наверное...

#  Rip van Winkle » 31 авг 2011 16:46


Нету у него уже пресс-службы. Разве новую заведёт..

#  Positive » 31 авг 2011 16:44

Савиола был весьма долгоиграющим трансфером.

#  Iouri » 31 авг 2011 16:43

zheka_rw » 31 авг 2011 17:07Конюшня за "армейцев" и "команду лейтенантов" тоже всеми копытами цепляться будет.


Насчет "команды лейтенантов" - это те, которые спрятались от фронта и которых политуправление ЦДКА боялось засвечивать даже в футбольных товарняках, когда в блокажном Ленинграде проводило матчи Динамо Ленинград, а ленинградский Спартак весь был в ополчении?
Ну а "армейцами" они себя сейчас называть не имеют права, поскольку к армии не имеют никакого отношения.
Официальное название у них ПФК "ЦСКА", четыре буквы в кавычках никак в уставных документах не расшифровываются, слово "армия" ни в одном официальном документе не упоминается. Гинер сам говорит, что они к армии никакого отношения не имеют. В большой ЦСКА они не входят! Зато у них есть официальный логотип - КОНЬ! Так что они КОНИ. И непонятно почему борзописцы всюду пишут про них "армейцы", надо писать "кони" или "конь", а вернее "конюшня"! Ни один суд не опрелит это как оскорбление! А вот если большой ЦСКА попросит не употреблять по ним слово "армейцы" это будет законно! Так что надо во всех статьях писать конь Березуцкий или конь Акинфиев и т.п.

#  koustov » 31 авг 2011 16:37

Стараюсь думать » 31 авг 2011 17:35Какой трансфер из несбывшихся был самым долгоиграющим? :)
Чего-то как только про трансфер,вспоминается Нихат.

Насчёт долгоиграющего трудно сказать, но, помнится, с Дуду знатная история была в 2004-м...

#  kuzmichC » 31 авг 2011 16:36

Коммисарова вернули из аренды. Полировал в Томи,полировать у нас?

#  Стараюсь думать » 31 авг 2011 16:35

Какой трансфер из несбывшихся был самым долгоиграющим? :)
Чего-то как только про трансфер,вспоминается Нихат.

#  Doc T » 31 авг 2011 16:33

Мне жаль Губерниева. Случайно прокололся, но по сути он прав.

#  Pasha80 » 31 авг 2011 16:28

Неподписание в это окно Низамутдинова буду считать провалом селекции :)
помнится мы от него уже "все охуевали"..

#  Leqion » 31 авг 2011 16:28

Мы опять никого не купили?))
Карселу обманули, что в Дагестане тепло?)

#  Depres » 31 авг 2011 16:25

Щас Карпина игроком заявим.
Ну а что - свободного времени у Валеры до хрена)))

#  Мак-Гуру » 31 авг 2011 16:25

ну вот собственно и все :) наверное

#  Leqion » 31 авг 2011 16:23

http://www.championat.com/football/_rus ... 13210.html

Гаджиев дисквалифицирован на 4 матча.

#  GANZ » 31 авг 2011 16:22

рефрешьте дотком) дозаявка произошла)
два вратаря

ээх..нам бы граната с гаджибековым))
Редактировалось 31 авг 2011 16:25

#  rezzo » 31 авг 2011 16:17

GANZ » 10 минут назад
-----------------------------------------
Про них,вроде,речь не шла...
Да там и бегать надо,высунув язык,весь матч...
А полузащиты для "обслуги" почти нет....

" Черный плащ » 1 минуту назад
Все очень просто, Анжи купил Карселу и отдал нам в аренду. Думаю так"
Аплодирую стоя....))))

#  Baytmen » 31 авг 2011 16:14

А что мешает рассмотреть вопрос по Велику на следующем КДК?

#  GANZ » 31 авг 2011 16:13

я догадываюсь, почему в Рубине так резко убрали президента..
сумма за трансфер братьев Еременко - 13,5 лямов евро!!!!!!

#  Черный плащ » 31 авг 2011 16:11

Все очень просто, Анжи купил Карселу и отдал нам в аренду. Думаю так

#  феликс кокс » 31 авг 2011 16:08

Заседание КДК, вроде, состоялось.
О Веллитоне - ни слова.
Что и требовалось доказать.

#  zheka_rw » 31 авг 2011 16:07

Штиллер » 31 авг 2011 16:33А если бы пенсионеры были необидными, то и эмблему не меняли бы

Поскольку челсийские "пенсионеры" это не то чтобы "бабушки у подъезда", а, скорее, "ветераны", думаю, этим прозвищем реально гордились. А эмблему сменили в рамках модернизации.
Конюшня за "армейцев" и "команду лейтенантов" тоже всеми копытами цепляться будет.

#  GANZ » 31 авг 2011 16:02

rezzo, в Астон Виллу

#  rezzo » 31 авг 2011 16:00

Pafnuti » 4 минуты назад
------------------------------------
У них там 5 или 6 форвардов уже скопилось....
Значит агент на принцип пошёл....
Пусть Роману повезёт..! Хотя ему бы злости спортивной побольше....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".