01.08.2011 - 31.08.2011

#  GrAl » 02 авг 2011 11:37

alex_calcio

В целом согласен с тобой. Активные фанаты власти не нужны. Причем, любого клуба, но спартаковские в первую очередь. Здесь и количество, и в целом ореол внесистемности. При Мутко их пытались купить через Вобы-хуебы, наши-ваши. При фурсенке намерены задавить. кодексы, штрафы, закон сейчас примут. регламент по баннерам. и все будет "чинно, благородно".

Но главное фаны не нужны клубу, точнее хозяину (спортстменам нашим - пох). Начиная с "Руковдство -вон", овцеебами и заканчивая ударом по яйцам "на лукойле не заправляюсь". Штрафы платить и в любой момент услышать "Федун-гандон". Неприятно. И вся политика строится на выдавливании активного элемента. Билетная программа, беспредел в кассах, ну и далее по мелочам. Госпрому вираж, кстати, тоже после быстрова и негров стоит поперек горла.

Медиа тоже делают свою работу. Очень много мы людей потеряли с трибун, в том числе моих друзей. Одни говорят, что не могут смотреть на ФК Федун, другие на ФК Карпин, только они не понимают, что это как раз то, чего добиваются желающие смерти СМ. Игра, стеночки, забегания - это все легенды. по разному играл Спартак даже при Романцеве, да и при предыдущих наставниках, как говорят старички-боровички. Избалованные 90-ми устали ждать вторую звезду. Спартак умрет только, если не будет болельщиков, фанатов. Не ходя на стадион, каждый из нас приближает этот момент.

#  Dimetrio31 » 02 авг 2011 11:36

alex_calcio, негатив на Спартак идет везде. Даже обычные новости (правда 5 канал) сюжет про повышение цен на бензин, в конце журналист подводит итог под своим пассажем - а Лукойл выделяет три миллиона долларов московскому Спартаку. "Карпин не тренер" во всех спортивных изданиях вставляют для связки слов. Оценка любого новичка начинается со слов - я не понимаю зачем он Спартаку нужен. Даже если покупается Эменике или как его там чтобы усилить конкуренцию, чтобы Велик знал, что он не свет в окошке, то это проблемы Спартака и сколько тратить денег и на кого решают люди, которые тратят эти деньги. Я смотрел зенит, который нальчик возил во втором тайме и чего - тишина. Что "экспертам" не интересно или сказать нечего?. зенит, который отовсюду вылетел и ничего не выиграл, зато Спалетти тренер. Карпин работает под таким давлением какого в нашем чемпионате, на одного отдельно взятого человека и на клуб в целом, еще не было. Все последствия такой работы у него на лице написаны. А о причинах этого давления и негатива к команде остается только гадать.

#  Iouri » 02 авг 2011 11:36

Bestguy » 02 авг 2011 12:18 Iouri » 02 авг 2011 12:15
При Бескове (я помню где-то с сезона 82 г., раньше не помню) Спартак каждый год реально боролся за чемпионства.
И такого как сейчас - "сезон проебан, нужно наигрывать молодых (строить новую команду и. т. д.) - никогда не было.
А уж мысль в игре - была всегда.

*******
При Бескове бывало после первого круга и на последнем месте были!
А вторые места за последние годы мы занимали и при Старокове, и при Федотове, и при Черчесове, и при Карпине!

#  mifta » 02 авг 2011 11:35

ОСТ » 02 авг 2011 12:27Дима, наоборот, я написал о разнообразиии атаки.

Ты написал про "Бей, бей, бля, бей!" :) А те победы достигнуты не катанием мяча по вратарской, а ударом при первой же отличной возможности. Да, до этой отличной возможности могло дойти дело в два паса, могло в двадцать пасов, но если у тебя мяч, ты в семи метрах от ворот и перед тобой только вратарь -- били только в путь :) Вот я просто сейчас взял и просмотрел голы Реалу в 91, Ливерпулю в 92, знаменитый Спартак - ЦСКА 5:4 -- все очень прагматично: есть возможность забить без помех -- надо забить. Здесь показателен первый гол Реалу: игрок прошел вдоль штрафной, ничуть не смотрел на партнера, оторвался от соперника, пробил из-за штрафной -- штанга, добивание. То есть как раз нет катания мяча ради катания, удары своевременны и даже иногда, как может показаться, излишни: нет бы сыграть в пас :)

#  mmm » 02 авг 2011 11:31

kamilba » 02 авг 2011 12:19
# Сообщение kamilba » 02 авг 2011 12:19
По поводу якобы покупки Жирика Анжи уже говорил-Керимову футбол глубоко похрену!Он в жизни никогда ни за кого не болел.Это игрушка и все.Сегодня интересно а завтра ?


Я про Каримова не в "курсах", да в общем то и по барабану. А вот "наш напалеон" говорят'с аж за киев прибаливал. Так что "чья б корова мычала".

#  Iouri » 02 авг 2011 11:30

Спектр » 02 авг 2011 12:09Если на команду действительно ходит мало народу, об этом вообще не говорить?

Говоорить надо.
Но это, как поставить матч в Грозном по НТВ+ Спорт вместо НТВ+ Наш футбол (не путать с кабельным НТВ+ Спорт Плюс, по кот орому будут показывать в это время матч Лохомотива с Крыльями Советов и одновременно этот же матч по Нашему футболу). Видно боятся что в Грозном Спартак засудят в отсутствие наших болельщиков и пусть мол смотрят на это в записи по Нашему футбол ночью .... А мы уж покажем что надо и прокомментируем как надо - мол судья прав!
Однако на лидера ЧР конюшню и прыгнувшую вверх мусарню ходят то еще меньше! Так что и бесплатно стали там пускать на футбол .... Однако об этом молчат, и вместо этого теже комментаторы говорят, что на их матчах много зрителей!

#  Сэкенд Хенд » 02 авг 2011 11:30

Тема про пидоров, считаю, не раскрыта -)) А админы трут "всякого"(с) гелома -)) безбожно( Олежек,"всякого"- это слава-)) )
Гелом, жги за всю хурму!(с) -))
Редактировалось 02 авг 2011 11:32

#  Bestguy » 02 авг 2011 11:29

# Спектр » 02 авг 2011 12:24
Я знаю - сезон 88 вообще был самый неудачный у Бескова - еще Стяуа нас обыграли и дома и в гостях.
А вот про сезоны 80 и 81 не помню - боролись ли мы с хохлами или хоть и заняли второе место, шансов на победу не имели (ну как Локомотив в конце прошлого, начале этого века :))

#  ОСТ » 02 авг 2011 11:27

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# mifta » 02 авг 2011 12:09

ОСТ » 02 авг 2011 11:47
вот это Спартаковский футбол.
То есть, например, победа над Аяксом (которая Ширко, имеется в виду) -- это неспартаковский футбол? И та, еще советская победа над Реалом -- тоже?mifta Сообщения: 330Зарегистрирован: 15 апр 2007 15:51Полное имя: Мифтахутдинов Дмитрий РаисовичСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ

Дима, наоборот, я написал о разнообразиии атаки. Удары из-за штрафной - это наше слабое место. Сейчас.
А тот Аякс прекрасно помню и на собаках с парнями из Новосиба в Амстер и когда мы на ответке встретились на "Динаме"...
Всегда был уверен и сейчас.
Нашему футболу не хватает скорости и умения форвардов бить по воротам первым касанием или хотя бы вторым...

#  Abilardo » 02 авг 2011 11:26

Zely69, да я бы тоже поржал, глумливо, цинично и с удовольствием, если бы Федун самоокупался, а мы при этом были бы выше их. Кстати, вот еще одна цель второго плана на сезон - обогнать Анжи по итогу.

зы. Ну хоть с Зуевым Спектр успокоил, спасибо)

#  Bestguy » 02 авг 2011 11:25

# kamilba » 02 авг 2011 12:19
Гы, а Федуну не похрену?
Хотя нет, попиздить он любит :)
"Тренер - это 10%" :)
"ЦСКА готовит игроков для сборной Бразилии, а мы - для сборной России" :):):)
И что-то там, что все играют нечестно, кроме него :)
Из интервью Карпина можно вообще уже сборник издавать....
Шоумены у нас у руля :(
А Керимов молча делает из аутсайдера ПЛ одного из лидеров чемпионата.

#  Спектр » 02 авг 2011 11:24

Bestguy, при Бескове мы всего в двух сезонах в высшей лиге не попали в тройку - в 78-м и в 88-м.

#  mifta » 02 авг 2011 11:22

Zely69 » 02 авг 2011 12:19Гаджиев, емнип, их в тройку и без закупок выводил.

Не, там была история с судьей-пидарасом :) Типа в матче за третье место минуте на 97 Торпедо забило пенальти (по словам Агаларова -- левый, на повторах не видно, куда там ему мяч попал).

#  kamilba » 02 авг 2011 11:19

По поводу якобы покупки Жирика Анжи уже говорил-Керимову футбол глубоко похрену!Он в жизни никогда ни за кого не болел.Это игрушка и все.Сегодня интересно а завтра ?

#  Zely69 » 02 авг 2011 11:19

Abilardo, по Анжи ничего плохого не вижу, пусть тарятся :) Даже интересно. Ещё один серьёзный соперник появится, Гаджиев, емнип, их в тройку и без закупок выводил. Настраиваться только лучше на игру будут. Но поржать можно мне кажется :)))
Наш путь не такой сейчас, кто бы знал как лучше.

#  Bestguy » 02 авг 2011 11:18

# Iouri » 02 авг 2011 12:15
При Бескове (я помню где-то с сезона 82 г., раньше не помню) Спартак каждый год реально боролся за чемпионства.
И такого как сейчас - "сезон проебан, нужно наигрывать молодых (строить новую команду и. т. д.) - никогда не было.
А уж мысль в игре - была всегда.

#  Маэстро18 » 02 авг 2011 11:16

Спектр » 02 авг 2011 12:09В то время на месте Паршивлюка был Шишкин. А Иранека еще Федотов в 2006-м сдвинул в центр - именно ради того, чтобы дать играть Шишкину.
Да и Паршивлюк закрепился в основе при Черчесове не в последнюю очередь благодаря травме все того же Шишкина.


Ну ок. Иранек играл уже в центре.
Но сейчас-то ситуация похожая... Нет разве?
Трое уехали в сборные. Часть из них вообще были поломаны с начала сезона. Чеха лихорадит. Арги играть не хотят. Родри - вообщи йух пойми кто. Ну вот теперь-то как раз можно попробовать?

#  Iouri » 02 авг 2011 11:15

recchi » 02 авг 2011 00:30В.М. » 01 авг 2011, 23:58
Проблема, что многие из нас застряли в 90-х. Не понимают, что реальность несколько поменялась.
----
Реальность поменялась, но это не значит, что болельщикам Спартака должно хватать скажем двух чемпионств за 10 лет.
(понятно, сейчас и одно уже тяжко добыть, но все равно...)

*******
При Бескове как раз было 2 чемпмионства за 10 лет. И ни одного кубка ...

#  Akturis » 02 авг 2011 11:12

РФС предлагает обсудить "Правила обеспечения безопасности зрителей"
При этом при отправке письма с пердложениями на указанный адрес obz@rfs.ru приходит отлуп, что письмо помечено как спам )))

#  Спектр » 02 авг 2011 11:09

Маэстро18 » 02 авг 2011 12:00Как Паршу когда-то. В то время на его месте Иранек у нас был.

В то время на месте Паршивлюка был Шишкин. А Иранека еще Федотов в 2006-м сдвинул в центр - именно ради того, чтобы дать играть Шишкину.
Да и Паршивлюк закрепился в основе при Черчесове не в последнюю очередь благодаря травме все того же Шишкина.

alex_calcio, уже не до мышей, а до микробов доебались... О нас со времен выхода бессмертного опуса Игаряни Рабинера ничего хорошего в СМИ не пишут, а ты только сейчас спохватился?
Если команда находится в середине таблицы, как ее называть - потенциальным чемпионом или "спящим гигантом"? Можешь еще ради интереса поднять публикации, например, 2003-2004 года - они так сильно отличаются тональностью?
Если на команду действительно ходит мало народу, об этом вообще не говорить?
Если у команды действительно нет игры, а на гостевых зондеркоманды во главе с танкистами и архитекторами убеждают, что игра есть, только мы мудаки и этого не видим - к этому относиться спокойно?
Если любая (абсолютно любая) непобеда списывается на судью - это нормально? В 2006-м судьи нам не меньше, а то и больше вредили.

С Кубанью, кстати, выглядели вполне прилично. Только в атаке у нас умеют играть всего два человека - Дзюба и Веллитон. Почему остальные не умеют - вопрос, наверное, к тренерскому штабу (не только к Карпину).
Редактировалось 02 авг 2011 11:13

#  mifta » 02 авг 2011 11:09

ОСТ » 02 авг 2011 11:47вот это Спартаковский футбол.

То есть, например, победа над Аяксом (которая Ширко, имеется в виду) -- это неспартаковский футбол? И та, еще советская победа над Реалом -- тоже?

#  Маэстро18 » 02 авг 2011 11:00

Matvey99 » 02 авг 2011 10:58Но времени у нас еще и ц.защитника наигрывать, который привозить будет в каждой игре (а он будет, не сомневайся) ,-нет.


Дим, а арги с чехом тоже срать будут... не сомневайся... Один в Валенсию намылился и играть будет спустя рукава, второй вообще непонятный перец какой-то.
Да и время у нас есть... чивоужтам. Против нас почти всё болото сидит в 10 в обороне. Надо ставить парня, а не Родри этого. Если уж Сухи расматривается как игрок основы/подосновы. А так... у нас никогда времени не будет своим парням в основе шанс давать... Как Паршу когда-то. В то время на его месте Иранек у нас был. Но Серёгу оставили в покое... и теперь у нас есть русский капитан.

#  flintstone » 02 авг 2011 10:59

alex_calcio,
Ты очень грамотно описал нашу ситуацию.Однако к сожалению таких трезвых людей здесь на книге не хватает.По возможности пиши почаще
Читать почти нечего.
Доброго дня

#  Спектр » 02 авг 2011 10:57

Вспомнилось что-то бессмертное лебедевское: "Спартаковская игра - она низом..."

#  alex_calcio » 02 авг 2011 10:52

услада » 02 авг 2011 02:09 Потому что сзади нас кто-то истерическим голосом приветствовал наших игроков. В этом приветствии самыми мягкими словами были «тупые ублюдки». Минут через 5 мой младший сын закрыл руками уши.

Я тоже был "мягко говоря" очень удивлён когда перелистывая Книгу наткнулся на высказывания некого сабжа, который назвал Деми "полупидором", Деми, который ещё и матча не сыграл за команду!!!??? Ну, думаю, сейчас общественность ВВ, авторитеты и старожилы смешают с говном осла этого латентного, но нет... общественность выразила удивление по поводу того "как это можно быть полупидором"
Но это лишь звенья, звенья одной цепи... Я после матча с Кубанью пытался выразить свою точку зрения, но меня почему-то затёрли. Попробую ещё раз.
Я всегда был противником теории заговоров, смеялся над логазовыми бомжами когда вытирая сопли они искали в своих неудачах происки Москвы, но то что сейчас происходит вокруг Спартака не могу не назвать хорошо спланированной и срежиссированной акцией по дискредитации клуба. Первое на что обратил внимание это опрос ВЦИОМ объявивший, что страна болеет за бомжей. Далее обратил внимание на то что матчи Спартака убирают с ТВ и ставят на очень позднее время. И в еврокубках и в чемпе.Затем началась массовая истерия и травля команды и тренера в СМИ, которая продолжается до сих пор и принимает формы вакханалии, далее как только Спартак почувствовал игру и чуток начал поправлять положения последовала череда судейских "ошибок". Терек, Рубин, Томь, Кубань в этих матчах мы недосчитались очков по вине судей. Был ещё и Краснодар и цска в кубке с егоровым. Несмотря на всё очевидность безобразного судейства наши СМИ в один голос поддержали судей и ни одного наказания не было вынесено по поводу судейства Спартак. И не будет, уверен в этом... Непонятные срывы трансляций, сбои во время трансляций, всё это присутствует только на матчах Спартака. В то же время комментаторы как мантру из матча в матч повторяют, что на Спартак не ходят зрители. Что Спартак середняк чемпионата. Происходит зомбирование в том числе и нас с вами. Уверен в наличии провокаторов на различных сайтах подогревающих эту истерию. Вы скажите ерунда, мания преследования, что играть надо лучше. Возможно. Играть надо лучше, согласен, но то что игры нет надо обсуждать спокойно и взвешенно. Не надо лить воду на мельницу наших врагов, а они есть и очень влиятельны. Я уверен, что Спартак попал в опалу после выступлений на Манежной, когда казавшее твёрдое железобетонное строение госвласти было потрясенно до самого основания. Нам этого не забудут и не простят, уверен в этом.

#  Bestguy » 02 авг 2011 10:52

# Abilardo » 02 авг 2011 11:46

Хихикать однозначно не стоит. Во всяком случае, находясь ниже в турнирной таблице.
Равняться - не знаю.
На этой гостевой вопрос перехода к нам Жиркова обсуждался не раз и не два.
Общее мнение было - что это почти фантастика. Ну а когда кто-то другой сделал эту сказку былью - то оказалось, что он и как игрок закончился и вообще это "тупая скупка".

#  ОСТ » 02 авг 2011 10:47

Письмо года!!
Если не десятилетия.
В субботу кто-то из наших ударил из-за штрафной. Конечно мимо, но я аплодироал (одновременно усмиряя мудака на терассе).
Единство и борьба противоположностей)))


Я вам скажу что такое Спартаковский стиль.
Это ты когда сидишь дома, перед телевизором с отцом, смотришь футбик весь на иголках, и начинаешь орать-"бей!,бей!,ну бей!"
И отец-"Бей блять!,БЕЙ!,,,,БЕЙ!!!!!,ептваюмать!,бей!"

А они не бъют. Катают.

вот это Спартаковский футбол.Matvey99 Сообщения: 247Зарегистрирован: 27 окт 2003 16:35Полное имя: ДмитрийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайт
Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

#  Abilardo » 02 авг 2011 10:46

Bestguy, скупка не тупая, не стоит над ней хихикать, надо на них в этом плане равняться.

#  recchi » 02 авг 2011 10:44

alex deimon » 02 авг 2011 10:59Главное чтоб к нам не подкатили. С нашей-то любовью прописывать суммы отступных


А че, Кудряшова за Двадцаточку млн. евро неплохо толкнуть :))

#  Bestguy » 02 авг 2011 10:42

# Abilardo » 02 авг 2011 11:32
Bestguy, ну, то есть ты определился.

В чем?

#  mmmmm » 02 авг 2011 10:41

Torquemada » 02 авг 2011 11:28Сезон практически просран, так почему б не попытаться слезть с иностранной иглы в защите?


Макс, сезон ещё не просран.
Просран - это непопадание в первую восьмёрку.
А проёбан - вылет в первую лигу.

Советую высматривать таланты в следующем поколении воспитанников школы.
Нынешнее поколение, как щенков в воду побросали - плыви, как можешь.
Потому, что в дубле и в основе десятипроцентные тренеры.

#  Druggist » 02 авг 2011 10:35

Стрекалок,
Валерий, согласись, что это не тот Саша Козлов, которого мы видим (-ли) в дубле.
Что бы он так "исполнял" с угла штрафной, после 3 в 3 от Артёма, в концовке... я такого не припомню.
Опять же действия на фланге, дёрнул в лицевую и... туда же пошёл, собственно после чего и потерял мяч.
Что это мандраж или ещё что-то из психологии? Моё мнение нужно его отдавать в аренду, где его будут использовать как напа.

Сейчас можно просто загнать в психологическую яму, если он не начнёт забивать...

#  irod sm » 02 авг 2011 10:33

Ну во-первых летучих пехотинцев с празднегом!
Сегодня оч.холодно.Вы уж там не перекупайтесь до фиолетовых губОв. :lol:

Всех у кого было за прошлую неделю день рождения -поздравляю с опозданием. Э скузи.Не ходил в инет вообще.

И по матчу.
Не видел.
Ничего не знаю, кроме что ничья и что забил это ваш шустрый негритёнок (с) слова полупьяного попутчика.
Не читал ничего вообще.Про другие команды вааще ничего не знаю.

Ответьте на один вопрос
Если матч не подпадает ни под один из следующих вариантов, то в записи персмотрю.
1.судья - пидагог.
2.Не реализовали 684 выхода один на один и вааще для Кубани это был матч жизни.
3.Команда банально вышла на матч на расслабоне.

И по гостевой.
Кроме эпохальной битвы фобоф и филов было на книжке чёнить живое?

Спасибо.
А сейчас пойду для приличия бумажку попереворачиваю.
Я же на работе. (с) Я же врач, я не могу без телефона. ;)

#  Abilardo » 02 авг 2011 10:32

Matvey99, тогда объясни, почему абсолютно другая.
Bestguy, ну, то есть ты определился.

#  curtain » 02 авг 2011 10:30

Pafnuti,
Это уже из области философии разговор.

#  Torquemada » 02 авг 2011 10:28

Вот, кстати, вариант от Маэстро18 весьма интересен. В наше первое место, судя по всему, только Гидя верит. Сезон практически просран, так почему б не попытаться слезть с иностранной иглы в защите? Все равно, кого не купи, они либо срут, либо свалить мечтают. Не верю я, что в России невозможно найти пару толковых пацанов в оборону.

Дайте Сереже поиграть!


Bestguy » 02 авг 2011 11:26Штранцль и русский выучил и от игр за сборную отказался, чтобы сосредоточиться на работе в Спартаке...

Штранцль - профи. Но нам веселые латиносы видимо ближе, чем суровые австрийские профессионалы.
Редактировалось 02 авг 2011 10:32

#  Лорд » 02 авг 2011 10:27

К сожалению, не знаю, какой характер у Козлова. Но если судить по его редчайшим интервью, а также заявлениям агента (дескать, душат в запасе), то, похоже, парень еще ничего не понимает. Это не компьютерный футбол. Здесь взрослеть надо пораньше. Или хотя бы работать над собой. Никакого прогресса у Козлова не видно. Тем более что насчет его таланта, ИМХО, очень спорный вопрос. Парень с задатками, но не более.

#  Negoz » 02 авг 2011 10:26

ВВсем привет!
:D
Бурные дискусси продолжаются 8-) не партесь берегите нервы этим игрокам и Маур с Дель Боске вместе с вилаБошем, не помогут.(не потому что они плохие)
Нужно на место АлЕкса и Ибсона купить одного,но очень хорошего(сильного,охуительного,суперепупер итд) купят процес оздоровления пойдёт быстрее.
Поправится Мак будет,легче, а пока боюсь игры в краснодаре с быками они коней так затоптали, что те чудом спаслись с помощью конифея.
И этим кто типа счетает тренером силкина и тренера лохоф пусть те с играют с бомжеконями,а потом посмотрим. 8-)
ЗЫ Было бы действительно интерестно посмотреть как анжи покупает данни и пусть обязательно возьмут семшова, тот будет ромб целовать это же пиар пиароф :lol:

#  Bestguy » 02 авг 2011 10:26

# Abilardo » 02 авг 2011 11:18
А почему у Анжи скупка "тупая"?
По-моему, пока все игроки, которых они купили, их усилили.
Это мы "избавились" от Штранцля с Ковачем и "приобрели" Пареху, Рохо и Родригеса.
У первых двоих - то травмы, то съебались на край света, играть за свою сборную, шансов выйти за которую в основе было ноль целых, хрен десятых. При этом Штранцль и русский выучил и от игр за сборную отказался, чтобы сосредоточиться на работе в Спартаке...

#  Pafnuti » 02 авг 2011 10:25

curtain » 02 авг 2011 11:24
# Непрочитанное сообщение curtain » 02 авг 2011 11:24

karabas-barabas » 02 авг 2011 11:00Команда продолжает терять своё лицо,свою самобытность


Команда продолжала терять свое лицо и самобытность еще при великом Олеге Ивановиче. А Валере она досталась уже без лица и какой-либо самобытности.


самобытность зависит во многом от болельщиков...ИМХО

#  Matvey99 » 02 авг 2011 10:23

Abilardo » 02 авг 2011 11:18
# Сообщение Abilardo » 02 авг 2011 11:18
Путь Анжи - это путь Шахты, нет?


------------
нет.абсолютно не схожие ситуации

#  Abilardo » 02 авг 2011 10:18

Путь Анжи - это путь Шахты, нет? Определиться бы, сами-то чего хотим.
Если Керимов = Ахметов, с поправкой на менее богатый опыт у первого, то или мы прекращаем выказывать зависть анжам, хихикая над их тупой скупкой, или прекращем ныть "Фидун купи звизду" и строим не команду звезд-импровизаторов, а команду-звезду с более чем 10-процентной головой.
Где не прав, в каком звене?

mib83 » 02 авг 2011 10:43"Зато бьется" - это признак самых черных времен.

Один из признаков. А еще, например, когда вратарю кабана присуждают.
Но самые-самые черные наступят, когда не останется и таких, о ком можно хотя бы сказать, что бьется.

#  Napoleon XV » 02 авг 2011 10:04

козлов в субботу не глянулся - лупил отовсюду как будто задался целью подправить личную статистику ударов в створ ворот (на вв ему давеча пеняли)

заметил также что очень мало (что слева что справа) мы играли на ход партнеру - забегания напрочь игнорились и в большинстве случаев пытались играть за счет забегающих
если ты один раз вхолостую сбегал второй то в третий раз чисто психологически трудно заставить себя открываться.. вот и ходим пешкарем

забегали когда пропустили - проигрывать нельзя
а ничейку сгонять в порядке вещей..

в карпина не верю
тренерская мысль на поле отсутсвует
перспектив не вижу

что касается хамства на а6
то что тут можно сделать
много среди нас людей невыдержанных
нервы не железные все это смотреть каждую неделю
можно на ц6 перебраться (абики в одну цену шли) - там пустых кресел стройные ряды

#  Борн » 02 авг 2011 10:02

Невооруженнм взглядом видно, что Козлов очень талантлив..В отличии от того же Комбарова, например.По работе с мячом, прежде всего видно..Тяжелова-то ему конечно, с такими габаритами пока-что.В детях/юношах Козлов очень много забивал..Кароче, болею за него, что бы раскрылся именно у нас, очень много щас от тренера для него зависит.

#  alex deimon » 02 авг 2011 09:59

AlexKid » 02 авг 2011 10:52Жду, когда Анжи подкатит к Зениту и без лишних хлопот возьмет у них Быстрова с Данни."... и добрый вечер" (c)


Главное чтоб к нам не подкатили. С нашей-то любовью прописывать суммы отступных

#  Matvey99 » 02 авг 2011 09:58

Маэстро18,
---------
не, это конечно идеальный вариант.
вопросов нет.только не верю я что он способен.
не получится.Ставить то можно.
И наигрывать.Но времени у нас еще и ц.защитника наигрывать, который привозить будет в каждой игре (а он будет, не сомневайся) ,-нет.
А так да, такой вариант идеален.

#  mmm » 02 авг 2011 09:53

mib83 » 02 авг 2011 10:14
# Сообщение mib83 » 02 авг 2011 10:14
У нас последнее время чем тупей, тем лучше. Поэтому тоже уверен, что Козлов заиграет. Перспективней Гиди кстати. Этого хоть в штрафной с ударом и угрозой 11м видим.


За последние годы у нас "перспективных" на целую сборную хватило бы. Ну а Козлов пока играет в "дворовый" футбол. И как пройдет "переходный возраст" никому неведомо. Имхо

#  AlexKid » 02 авг 2011 09:52

Жду, когда Анжи подкатит к Зениту и без лишних хлопот возьмет у них Быстрова с Данни.
"... и добрый вечер" (c)

#  Cory » 02 авг 2011 09:46

DimOn74, правильно. Там еще не будет футболистов Тимощуга, Погребняга и Бллллтдинова. )

#  mib83 » 02 авг 2011 09:43

2 Tirox
Паш, конечно, загнул.
Но Макгиди, имхо, отражает как тренд в подборе игроков, так и то, куда дрейфуют оценки болел: от паса к борьбе и бегу. Другая эстетика начинает преобладать.
И Козлов - из этой же оперы.
ЗЫ Кстати, вот что показалось. За борьбу и самоотдачу и игроков, и команду хвалят, когда больше не за что. "Зато бьется" - это признак самых черных времен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на теннис в лайве . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".