01.08.2011 - 31.08.2011

#  Matvey99 » 02 авг 2011 00:37

анжи еще тимощука покупает.
Нормально так.по взрослому парень закусился.
Интересно,а киримов сможет (за бабло естественно) у памятника неизвестному солдату, стелу муджахеду уебать?
Не,просто интересно.

#  Matvey99 » 02 авг 2011 00:28

Не знаю...Козлов не смотря на то, что в последней игре засрал все что мог, на мой взгляд, очень и очень способен закрепиться.
У нас с лева деревянный Камбаров, который делает при любом мяче по 3-4 касания.
Это полнейший пиздец.
Он очень старается, но он не способен.Природой не дано.

Я понимаю, что это может выглядеть абсолютным бредом, но вот,,,,,
Если исходить из того, что надо что то менять, то (НЕ!,я понимаю что Велик колотит как пулемет.Понимаю не хуже вас) может стоит действительно на лево покупать того же Карселу, а на место Велика(Ну других вариантов просто нет.С этим лимитом, их,вариантов,ВООБЩЕ нет) пробывать того же Козлова.
Не!,еще раз.Исключительно по причине того, что надо ведь что то менять.А что еще можно поменять-НЕпредставляю.
Хотя и допускаю, что и это бред.

Вот я понимаю что Велик свой дежурный забил.Понимаю.
Но в субботу, в первом тайме, когда кубань 11 человек у своих ворот, ,,,,,,,Велик,Абсолютно безполезен. ВООБЩЕ безполезен.
Тот же Ари мог решить, и не раз.
НЕ, еще раз,понимаю.Он несмотря ни на что,свои кладет исправно.
Только его вывел на удар защитник Кубани.Ну это конечно тоже его удача.Я не спорю.
Просто я вот смотрел на него.Он перекаченый наглушняк.Заточен только на то, что бы убежать.Хоть Ари,Хоть Козлов(паспорт то нужен) в пазиционке гораздо эффективней.
Не знаю....Это очень серьезное решение, Велика с точки сорвать., но бля,че та ведь делать надо.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 авг 2011 00:23

fablin,
можешь говорить что угодно - бумага всё стерпит. Когда Спартак вновь вернётся на вершину я буду счастлив поверь не меньше, чем кто-либо другой, сопереживающий Спартаку. И мне будет как-то насрать, что когда-то кто-то меня пытался на ВВ оскорбить.
Я найду, что рассказать детям внукам и поверь, они меня не осудят и не проклянут за то, что я не был на ТОМ САМОМ феерическом матче против Кубани в прекрасном 2011-м. И даже детям будет понятно, ЧТО творил с командой её тогдашний рулевой и к чему всё это шло. А что расскажешь ты про 2011-й? Что был на всех матчах? Это рассказ про Спартак? Это рассказ про себя. Что расскажешь про Амкар, про ответный матч с Порту, где тренеру всё понравилось? Но более вероятно ты скатишься в рассказах к старым добрым 80-90-м годам. Потому что ничего хорошего про 2011-й и сказать-то будет нечего.
Также я прекрасно понимаю, что практически всем нынешним игрокам нашей команды глубоко плевать приду ли я и тысячи других на стадион или нет. Им плевать отменит ли там Фаблин свою встречу с иностранными, да что там иностранными - с отечественными партнёрами или нет. Им просто на это пох. Не Спартаком они живут. Я люблю Спартак. Спартак, а не ту китайскую подделку, которую нам уже столько времени демонстрируют. Этот театр одного актёра. И мне на это всё уже давно больно смотреть. Смотреть эти мучения вживую да ещё по ценам, по которым можно на Камп Ноу на игру Месси любоваться - что-то как-то не увязывается это всё с желанием всё это смотреть на стадионе.
В итоге, выходит, что ты ходишь в Ла Скалу, но в Ла Скалу, где уже давно поют только под фанеру и только сердючки с галкиными. И ты подгадываешь самолёты/встречи с инвесторами/партнёрами, чтобы послушать этих сердючек. Ну что же, флаг тебе в руки. Такое ощущение, что такие люди как раз любят себя в Спартаке. Сходил на стадион, долг вежливости команде отдал, гордый, а что там дальше с командой происходит - хоть трава не расти. Зато ещё других успевают учить. Каждый из нас сам знает что для него Спартак и учить меня за него болеть не нужно. Без твоих ЦУ как-нибудь обойдусь, Человечище ты наш, с большой буквы.

#  Matvey99 » 02 авг 2011 00:10

lekukh,
-----------
Федун.
Во всем виноват федун.
Однозначно.
Если я прихожу в Хардкор, и управляющий не создает для меня комфорта, виноват не управляющий, а хозяин Кабака.
И если мне там комфортно, и прикольно, то это тоже, не заслуга управляющего (который в лепешку разбивается), а исключительно заслуга хозяина(хозяев) Хардкора.
Федун ввиноват.виноват в том, что 10-ть лет издевался над клубом, удовлетворяя свои комплексы футбольного менеджера.
А теперь, доверил клуб АБСОЛЮТНО НЕ ОПЫТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

#  gene » 02 авг 2011 00:07

бенефис Юры fablinа... как в старые добрые времена ;-))

зы.
ну а виноват во всем, как обычно - авраам линкольн :о)
Редактировалось 02 авг 2011 00:11

#  Ал » 02 авг 2011 00:07

fablin » 02 авг 2011 01:04В общем , готов на жирную проставу , если лет через пять ( если доживу , конечно ) Паша будет котироваться выше Козлова .


Запомню ;)

#  fablin » 02 авг 2011 00:04

Так , парни , стоп , стоп , стоп ...
Я его разве с Великом сравниваю ? Т.е. я настолько уже на дебила похож ? -))))
Там вообще темы для сравнения нет .
С Пашей . Только и исключительно с Пашей .
В общем , готов на жирную проставу , если лет через пять ( если доживу , конечно ) Паша будет котироваться выше Козлова .
Ок ?

#  lekukh » 02 авг 2011 00:03

В свете прочтения ВВ за послематчевый период, попросил бы все-таки уточнить, кто виноват, что мы так хуево играем: Жирков, закончившийся в Анжи или Заваров, так и не раскрывший тему блядей на базе Ювентуса.

А то че-то запутался.

Заранее спасибо.

#  Bordo0706 » 01 авг 2011 23:57

fablin,

У Яковлева слишком стремительно всё вышло: вес сбросил нереально в какой-то момент, попал в основу - это был его психологический потолок. Он и так был на пределе, потом машинку новую купил, покрасил и т.д. Ему просто надо отгородиться от давления в СМ, потом, может, заиграет, если просто поиграет 1-2 года где-то не тут.

По Козлову я с тобой не соглашусь ни вообще, ни по эпизоду. На мой взгляд, Велик дорожит мячом, а Козлов в лучшем случае не знает, что делать, а в худшем... даже не знаю. Когда он вышел слева после паса Дзюбы что сделал?

#  Ал » 01 авг 2011 23:56

fablin,

Ну тогда посмотри, что твой Козлов в штрафной вытворял в субботу ;)
Я бы на месте Велика ему пинка бы еще дал. Как Тихон Головскому в свое время.
Надо пас - он пыром лупит в дальний. Надо бить - он пас дает в кучу.

Яковлева хоть в аренду можно отдать. Этого еще и не возьмет никто, если он играть не начнет :)

Короче, дай им Бог обоим удачи во всем.

#  Allig » 01 авг 2011 23:52

fablin » 02 авг 2011 00:35После этого эпизода , очень неплохо вошедший в игру Козлов , потерялся напрочь


Удар Козлова пока не соответсвует уровню ПЛ. Ни по силе, ни по точности. Он несколько раз игнорировал партнеров, находившихся в лучшей позиции. И запарывал моменты, нанося удары мимо ворот (чаще всего). А победа была нужна, как воздух. Не только Козлову, нои всему клубу. И всем нам. Я боюсь, что после такого наплевательского отношения к своим партнерам и интересам команды, отношения Александра с партнерами будут напряженными.
И не надо его поддерживать. надо ему "напихать", как следует и наказать. Желание Козлова стать героем матча для меня лично - одна из главных причин того, что не дожали Кубань.
А так, конечно, на него все рассчитывают в будущем.

#  Matvey99 » 01 авг 2011 23:50

Спартачек-Казачек!,
-------------
Я ничего не опровергал.
на мой взгляд все крайне понятно и логично.
по моему ты ебнутый.Причем на глушняк.
я к тебе больше не обращаюсь, опуская в игнор.
надеюсь у тебя хватит мужиства не подпездывать, и не переворачивать мои мессаги.
всего хорошего.

#  fablin » 01 авг 2011 23:50

Ал,
Саш , слепая вера во что или в кого ? В Козлова ????????????
У меня , как мне кажется , этой слепой веры давно нет . Хотя , конечно , могу и ошибаться .
Как раз только и исключительно взгляд на футбол -)))))

Да , и еще .
Я , конечно , понимаю , что показатель еще тот ...
Но сколько голов за различные сборные у Козлова и у Яковлева ?
Может , кто в курсе ?
При этом , вполне допускаю , что Козлов вслед за Пашей уйдет по арендам .
Но я же вообще не об этом .
Редактировалось 01 авг 2011 23:53

#  Ал » 01 авг 2011 23:44

fablin » 02 авг 2011 00:35Сугубое имхо , конечно , но по потенциалу Козлова я бы поставил существенно выше Паши .
Я сейчас не об отношении к футболу , не о том что и у кого из них вырастет в дальнейшем .
Просто футбольные способности .
Я , признаюсь , никогда не видел у Паши особого дара еще по играм в дубле . Хотя , по-честному ,с подачи Валеры Стрекалка старался за ним следить с первых его игр за дубль .
У Саши , мне кажется , этот дар есть .
Редкая в сегодняшнем футболе игровая наглость идти один в один на защитника , чутье на чужие ворота .



Хуйня какя-то...
А Яшка значит не обладает этой "игровой наглостью идти один в один на защитника"... ну-ну
Рад буду за Козлова, но пусть сначала забьет хоть столько же, сколько Яшка уже забил.
"Неплохо вошедший в игру" тупит уже который матч подряд. С Кубанью - тупил хуже козла реально.
Юр, ты бы вместо пафоса - футбол внимательнее смотрел. Тебе слепая вера глаза застит часто.

Извини, что я не удержался.
Уверен, Козлов уже в следующем году будет в Ростове или Самаре. ;)

#  fablin » 01 авг 2011 23:35

Сравнивая Яковлева с Козловым ...
Сугубое имхо , конечно , но по потенциалу Козлова я бы поставил существенно выше Паши .
Я сейчас не об отношении к футболу , не о том что и у кого из них вырастет в дальнейшем .
Просто футбольные способности .
Я , признаюсь , никогда не видел у Паши особого дара еще по играм в дубле . Хотя , по-честному ,с подачи Валеры Стрекалка старался за ним следить с первых его игр за дубль .
У Саши , мне кажется , этот дар есть .
Редкая в сегодняшнем футболе игровая наглость идти один в один на защитника , чутье на чужие ворота .
Безусловно , у него куча недостатков . Но его бы поддержать .
Я довольно редко соглашаюсь по футбольным моментам со Штиллером , но в конце игры , как и ему ,очень хотелось уебать Велика , когда он вместо паса на Козлова в край , демонстративно развернулся и захуярил мяч в центр штрафной .
Врагу , естественно .
После этого эпизода , очень неплохо вошедший в игру Козлов , потерялся напрочь .
Велик себя педагогом что ли почувствовал ? Ахуеть , конечно ...

#  recchi » 01 авг 2011 23:30

В.М. » 01 авг 2011, 23:58
Проблема, что многие из нас застряли в 90-х. Не понимают, что реальность несколько поменялась.
----
Реальность поменялась, но это не значит, что болельщикам Спартака должно хватать скажем двух чемпионств за 10 лет.
(понятно, сейчас и одно уже тяжко добыть, но все равно...)

#  Спартачек-Казачек! » 01 авг 2011 23:19

Жирков нихуя не покажет.Все пиздец.
За парня можно порадоваться.В момент когда он решил завязать с футболом, на него рухнули абсолютно нереальные деньги, которые обеспечат его, его семью, дальних родственников, и детей детей, на долгие,долгие годы.

Жирков кстати один из тех, кто как раз таки способен разрушить лично мой стериотип, в отношении того, что факт переезда в россию из англии = заканчивание карьеры.
Он очень трудолюбив.как никто.и очень не подвержен эмоциям.трудяга как никто другой.
Уж с кем кем, а с Жирковым стоило бы мне поостеречся делать такие выводы.
Однако я вам заявляю.Он,свернулся.все.пиздец.Я уж не знаю, травмы, еще чего ему помешает, он играть НЕбудет.
100%.
Будет бабки тратить.ну и молодец.


Матвей99 ты тут сказал,что он завязал,потом это опроверг,и тут же опять проверг,то,что опроверг.и ты говоришь что у меня жижа????))))

#  Спартачек-Казачек! » 01 авг 2011 23:13

Matvey99 » 01 авг 2011 23:09
жижа у тебя.ты утром пишешь одно,а вечером сам себе противоречишь.почитай себя.ил не пользуюсь.не надейся)

#  rezzo » 01 авг 2011 23:13

Allig » 20 минут назад
------------------------------
Ладно,пусть его....Но Жано я бы не советовал...
Пусть лучше на тренажёрах....Отвлекают....

#  RMSh » 01 авг 2011 23:12

В.М. » 01 авг 2011, 23:58#   В.М. » 01 авг 2011, 23:58

Я спросил только потому, что сам это вижу. Но есть определённые категории сокнижников, которым хоть ссы в глаза - мы должны всех обыгрывать 5-0 как минимум, а упоминание судьи как одного из главных действующих лиц игры и напрямую влияющего на результат - хуйня и порочащие Спартак факторы. Проблема, что многие из нас застряли в 90-х. Не понимают, что реальность несколько поменялась.

#  fablin » 01 авг 2011 23:12

El Jugador Rojo-Blanco,
Дурачек ты , дружок ...
В прошлом месяце у меня были очень важные встречи с зарубежными партнерами .
В воскресенье , после матча с лохами , я улетел . С понедельника проехал по маршруту Голландия - Бавария - Берлин с таким расчетом , чтобы в среду прямо из аэропорта успеть в Лужу на матч с Динамо .
А парни тааак сыграли ...
Но на следующий матч я был в Луже ,и в субботу был и до конца сезона там буду .
Так же я был на всех домашних матчах в 76-ом .
И я знаю , что я говорил своему сыну и дай Бог , скажу своему внуку .
А вот что им расскажешь ты ?
Как подпездывал в интернете , когда команде было хуево ? Как собиралось на матч по 10 тысяч , но тебя там не было ?
Как геройски призывал закидать команду помидорами , но не сделал даже этого , ибо жопа толста ?

Знаешь , когда Спартак снова начнет выигрывать , рано ли , поздно ли , с Карпиным ли , без Карпина ли - какая разница - ты , может быть и порадуешься .
Но , поверь мне , твоя радость будет ничтожной по сравнению с радостью тех парней , которые сейчас на секторе .
Потому что это будут и их победы .
А ты , в лучшем случае , будешь все так же хуярить по клавишам , приговаривая - я же говорил тренера менять надо , я же говорил .
Вот и вся твоя радость будет .
Глупая , ничтожная радость глупого ничтожного челевечишки .
О внуках он решил озаботиться ....

#  Hippopotamus » 01 авг 2011 23:06

За звание темы дня поспорит ещё рабочая версия инструкции для Кузьмичей, которые ходят 1-2 раза в год :-)
http://www.rfs.ru/taxonomy/term/236/1

#  suslov » 01 авг 2011 23:00

Уже и о Тимощуке пишут.
Сегодняшний новый день на ВВ теперь предсказуем :)

#  В.М. » 01 авг 2011 22:58

RMSh » 01 авг 2011 23:16
# Сообщение RMSh » 01 авг 2011 23:16
Вроде не было. Извините, что опять про судйство, но всё таки, Уткин что, настолько ангажированный и заинтересованный человек?

А что? Чтобы заметить "странное" судейство Спартака в нескольких матчах этого сезона нужно быть ангажированным? Помоем достаточно быть просто объективным
Притом считаю не оно корень зла... далеко не оно. Но, тенденция есть. И ей должен заниматься вплотную клуб. Генеральный директор - в первую очередь.

#  recchi » 01 авг 2011 22:58

2Абилардо.
Да еще пару слов про Тонгу :))))
На самом деле расклад не ужасен. Ибо пройти квалификацию, убрав оба Самоа можно. Зато в группе останется по большому счету только с Вануату потолкаться (т.е. не умереть ТАМ, на выезде). Все Океанские арбузины гримасами рейтинга собрали в другую группу. Уж там Новая Зеландия хлебнет сыворотки с Соломоновыми и Фиджи. А там глядишь, волею Господа, пулька Соломоновы о-ва vs Тонга, и здравствуй стык с Бахрейном )))))). Ну это в идеале ))). Типа как Россия на 1-м месте, порты на 3-м за Перебежавшей под крыло англо-саксов частью Ирландии.

#  Olsson » 01 авг 2011 22:53

Matvey99,
какой такой всекда трудяга и прочее заибись,
он в конюшне давно пинал

#  Torquemada » 01 авг 2011 22:52

porcus » 01 авг 2011 16:13Это круче чем православный решит за сб. Ирана играть.

Насчет православного не знаю, но вот христианин там точно играл и играет: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D0%BA

#  Allig » 01 авг 2011 22:48

rezzo » 01 авг 2011 23:40В смысле - ты не против,чтобы Жано бухал и блядей к себе водил?
Как Заваров в Ростове?


Я вообще-то про игру Заварова написал.
Но коль Вы сами предпочитаете футболистов оценивать по уровню их воздержания от алкоголя и от половых связей, позвольте не согласиться в части, касающейся блядей. Парню же 19 лет было, когда он в Ростов приехал. Гормоны играют, уровень тестостерона зашкаливает. Самое то, по блядям пройтись.

#  rezzo » 01 авг 2011 22:40

Allig » 5 минут назад
---------------------------------------
В смысле - ты не против,чтобы Жано бухал и блядей к себе водил?
Как Заваров в Ростове?
Ну ты даёшь....
Надо бы ему ещё Гамулу найти какую-нибудь....
Только кто его на гауптвахту будет отвозить....Вот проблема.

#  porcus » 01 авг 2011 22:37

я хуйевознает..выходной/проходной..кузьмич/фанат..но если играет Спартак прешься в Томск на Труд, жаль Сибирь вылетела, а то и на новосибовский Спартак еще мона было бы выбраться..и кузьмичей со всей Сибири..эх..перевезти бы Спартак на пару сезонов в Томск и от искушений города контрастов подалее, глядишь гламур то бы спал. А свои 10 тыщ и тут бы набрали. Не меньше. И не ныли..ааа, тренер плохой..ааа, игры нет..

#  Matvey99 » 01 авг 2011 22:33

Ну теоретически,,,,,чисто теоретически, может Киримов ему 5 лимонов в год пропишет в контракте, и еще 5 бонусных.
Ну может же такое быть?Теоретически.Мир и так перевернулся нахуй. а в перевернутом может и такое быть.
тогда да, подергается.и то я не верю.
это надо роботом быть, что бы заставить себя потеть, и костями трясти как следует.
наверное есть такие люди.т жирок как никто похож на такого.но все равно-не верю.

#  Allig » 01 авг 2011 22:31

rezzo » 01 авг 2011 23:24А ты можешь сходить на Стену,поделиться воспоминаниями о герое твоего детства


я вообще-то с детства за Спартак болею. А если видел воочию 17-летнего парня, который выдавал лихие матчи, почему бы не помечтать, чтобы наш Жано такое "вытворял"?
Я же Заварова в пример для Жано привел. Его рост, его комплекция. Можно же уже поуверенне себя во взрослом футболе о себе заявлять. Может, будь Жано понахальнее, мы бы тоже рот от удивления не закрывали)))

#  rezzo » 01 авг 2011 22:24

Allig » 16 минут назад
-----------------------------
Мне вообще-то похеру этот Заваров,как и то по сколько человек
он обводил одним финтом сразу....
Я уже согласился - в мировом футболе было три богатыря -
Пеле,Марадона и Заваров....
Ну вот последний богатырь пусть идёт нахер....
Потому ,что там ему самое место...
А ты можешь сходить на Стену,поделиться воспоминаниями о герое твоего детства...

#  RMSh » 01 авг 2011 22:21

Спартачек-Казачек! » 01 авг 2011, 22:44#   Спартачек-Казачек! » 01 авг 2011, 22:44

Сергей, мне кажется, что слова Матвея о переходе счастливом билете никак не противоречат мнению Дмитрия, что Жирков с футболом завязал. А то, что именно в Анжи, говорит о том, что завязал вообще на хрен

#  Matvey99 » 01 авг 2011 22:19

ViolentOr,
-----------
Ну это правда.
Уважающий себя футболист никогда не поедет в Россию, тем более в анжи.С футболом он закончил.
Это правда.
Ну может на старых дрожжах подергается сезон,полтора.И то, врятле.

Abilardo,
Если в Шахтер из Челси,однозначно закончился.



Жирков нихуя не покажет.Все пиздец.
За парня можно порадоваться.В момент когда он решил завязать с футболом, на него рухнули абсолютно нереальные деньги, которые обеспечат его, его семью, дальних родственников, и детей детей, на долгие,долгие годы.

Жирков кстати один из тех, кто как раз таки способен разрушить лично мой стериотип, в отношении того, что факт переезда в россию из англии = заканчивание карьеры.
Он очень трудолюбив.как никто.и очень не подвержен эмоциям.трудяга как никто другой.
Уж с кем кем, а с Жирковым стоило бы мне поостеречся делать такие выводы.
Однако я вам заявляю.Он,свернулся.все.пиздец.Я уж не знаю, травмы, еще чего ему помешает, он играть НЕбудет.
100%.
Будет бабки тратить.ну и молодец.

#  RMSh » 01 авг 2011 22:16

Вроде не было. Извините, что опять про судйство, но всё таки, Уткин что, настолько ангажированный и заинтересованный человек?
http://www.sports.ru/conference/utkin/113522958.html

#  Ehidna » 01 авг 2011 22:16

Заварова юного я не видела, не могу его сравнивать с Жано. А из юных и легковесных плеймейкеров на ум в первую очередь приходит Добровольский, когда он из Нистру к мусорам пришел. Правда, он повыше Жанико, но тот же вес "ни пуха ни пера", приличная техника и светлая голова.

#  Denich » 01 авг 2011 22:03

denst,
Был еще 2004 - 3000 (1-1)...
2004-й немногим лучше 2003-го был, но то причуды календаря, помнится тем же вечером в Луже Торпедо играло и наша игра началась в будний день не то в 3, не то в 4 часа...
Но тем не менее цифры нынешнего сезона весьма показательны, что в таблице, что на трибунах...(((

#  denst » 01 авг 2011 21:57

Так получилось, что с Кубанью в Москве мы играли последние 3 раза в августе. В 2009 так и вовсе 1-го числа. Прям как позавчера.
Ну так вот: в 2007 году - 15000 (4-0), в 2009 году - 12000 (4-0), в 2011 - 10000 (1-1). Был еще 2004 - 3000 (1-1)...
Данные, правда, СЭкса, но все же.

#  Allig » 01 авг 2011 21:55

rezzo » 01 авг 2011 14:41Было бы интересно узнать - где это ты видел Заварова в 17 лет,
"накручивающего по 3-4 защитника"....?
Пиздец ,уже такие мифы по ВВ бродят....


17- летнего Заварова я видел в Ростове (где я тогда жил) на матче первой лиги СКА - Заря. После первого тайма счет был 2:0 в пользу СКА. Вышел Заваров, выдал феерический матч, забил два гола, еще 5-6 не забил. Главным образом потому, что после индивидуального обыгрыша всей ростовской полузащиты и защиты,у Заварова не оставалось сил на сильный удар.
Люди смотрели на это чудо раскрыв рот.

#  rezzo » 01 авг 2011 21:44

Жирков...Лиса и виноград...Самогон и огурец...
Когда он играл последний раз в футбол,миллионер?....какой-нибудь Санчес тоже миллионер...
И играет в своё удовольствие...
И люди смотрят на него и тоже получают удовольствие....
Что я могу получить,наблюдаю судорожные движения
бывшего неплохого футболиста Жиркова....?
Что,кто-то в самом деле хотел его видеть в спартаковской форме?
Вы шутите,я надеюсь....

#  Пресса50 » 01 авг 2011 21:34

# В.М. » 01 авг 2011 22:14 Он откупит свои деньги...Больше чем уверен...

"# Jester » 01 авг 2011 22:18
Пресса50,
Ну один из игроков нашего чемпионата худо-бедно в Арсенале адаптировался. А если по Жиркову, то думаю при определенном его желании после Челси можно было бы попробовать клубе рангом чуть ниже, думаю пару твердых середняков он бы заинтересовал, разумееется с пониженной личкой, причем не факт, что Челси был бы против аренды. В одном из таких середняков один экс-спартаковец прижился более менее, и домой особо не рвется. В общем при желании интерес бы в Англии был бы, да и в Европе в целом. Но данный товарищ судя по всему рассматривает только возвращение домой, отсюда я делаю вывод, что не готов человек к борьбе и конкуренции, ведь только так можно расти, пусть и играю за середняк. Здесь он уже расти вряд ли будет. Только стагнация ждет сабжа. Все опять же имхо."

В клубе-середнике расти из наших игроков никто не будеь, пример аршавина: начал ярко, а сейчас и на поле не выходит...И по моему глупо сравнивать Челси с Арсеналом, конкуренция не та...У нас в России, в нашем клубе почему-то, сейчас никто по большому счету не растет...( мы к сожелению сейчас середняни) И в даном случае я про Челси интересовался, а не про Арсенал и спрашивал про игроков которые у нас сейчас играют... Такой боец нам бы очень подошел, а он боец и жалко, что не у нас...

#  В.М. » 01 авг 2011 21:32

ViolentOr,
Слон забил голешник Рубину и заработал пенальти. Стоит признать, в крайнем матче играл вдохновенно и страстно. :) Но это один матч. Видно будет дальше

#  ViolentOr » 01 авг 2011 21:21

Пресса50, а Карлос не кончился? В нём есть что-то от ТОГО Карлоса? Просто уровень "кончившегося" игрока всегда зависит от уровня с которого он скатывался. Это, как бы, и выход Тиши в кубковом матче показал. А Карлос, при всем уважении к Тише, и помоложе и классом повыше был.

Во что там слон заиграл я не в курсе, увы.

#  Jester » 01 авг 2011 21:18

Пресса50,
Ну один из игроков нашего чемпионата худо-бедно в Арсенале адаптировался. А если по Жиркову, то думаю при определенном его желании после Челси можно было бы попробовать клубе рангом чуть ниже, думаю пару твердых середняков он бы заинтересовал, разумееется с пониженной личкой, причем не факт, что Челси был бы против аренды. В одном из таких середняков один экс-спартаковец прижился более менее, и домой особо не рвется. В общем при желании интерес бы в Англии был бы, да и в Европе в целом. Но данный товарищ судя по всему рассматривает только возвращение домой, отсюда я делаю вывод, что не готов человек к борьбе и конкуренции, ведь только так можно расти, пусть и играю за середняк. Здесь он уже расти вряд ли будет. Только стагнация ждет сабжа. Все опять же имхо.

#  В.М. » 01 авг 2011 21:14

Пресса50,
С одной стороны - да. С другой стороны примерно 35 лимонов(евро или предынфарктных президентов) неважно
Пятнашка стоимость и 5,5 ой годовых.... Года на четыре...
Раритет сука. Как Газ 21 в идеальном состоянии стоит...
Чтобы окупиться Юра должен будет по три в каждом матче класть и еще плясать в перерыве калинку.

#  Пресса50 » 01 авг 2011 21:06

"Matvey99, тут не за Jerkoff-человека переживают, а за Жиркова-футболиста сборной России. Вот он кончился. И это для этой самой сборной очень печально."

Боюсь, как бы он не кончился как Карлос, там сейчас и слон заиграл. Мне кажется, что жирок еще нам крови попортит..Когда же к нам хорошие игроки придут...

"Jester" Интересно, а кто бы из наших игроков в Челси адаптировался? И кого бы туда взяли из нашего чемпионата?

#  loptop » 01 авг 2011 21:00

Жирков переходит в Анжи - актуально четвертую команду чемпионата
и как футболист он закончился
а вот если бы перешел к нам, ныне шестым - то все было бы ништяк с перспективами
у нас ведь и тренер есть, и игра ахуеть какая

#  Авверс » 01 авг 2011 20:59

АнЖи-рков. Типа; теперь он не будет больше JerkOff

#  Черный плащ » 01 авг 2011 20:54

Жирков в "Анжи"? Да и пох. Пусть хоть Тину Канделаки заявят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".