01.08.2011 - 31.08.2011

#  Allig » 31 июл 2011 23:46

Pafnuti » 01 авг 2011 00:38Повторюсь еще раз, как только команда заиграет как одно целое, то и Жано будет смотреться ярче...


Пока у нас плеймейкер Жано ( в его нынешнем состоянии) команда не заиграет.
Светлая голова и характер - это хорошо, но для футболиста маловато. Иначе, можно было бы футбольные команды из шахматистов составлять. Нужны еще специфические футбольные качества. А они у Жано (пока?) средние

#  Maoka » 31 июл 2011 23:45

что за бред по Заварову?
в год когда Беланов взял Золотой мячик , хАзлы кубок кубков , а сборная феерила в Мексике ,Заваров был лучшим игроком страны .
очень приятно было ипать те дырок!! и ведь ипли!!!
Заварова как раз от ,,весёлой жизни,, в СКА Ростов (с присноизвестным Гамулой в составе ) Лобан и спас

#  Allig » 31 июл 2011 23:40

Наверное, rezzo свое мнение о Заварове составил по ростовской части его карьеры))) Там, действительно, Заваров позволял себе расслабиться)))
Я, кстати, его и увидел в первый раз именно в Ростове, на матче СКА - Заря, где Заваров вышел во втором тайме при счете 0:2 и сравнял счет. 17-летний Заваров - это был ШОК! Неймар отдыхает...

#  Pafnuti » 31 июл 2011 23:38

Allig,
Месси с мячом бежит быстрее очень многих без мяча...он уникален и с ним сравнивать никого нельзя...
Жано - плеймейкер, игрок центра поля, фантазиста, как хотите можете назвать...
Главное у него светлая голова и характер настоящего спортсмена...вспомните его голы, все они голы мастера.
Повторюсь еще раз, как только команда заиграет как одно целое, то и Жано будет смотреться ярче...

#  ys » 31 июл 2011 23:34

rezzo,

Что и чего сгубило Заварова? Заслуженный Мастер Спорта, многократный чемпион СССР, лучший игрок года СССР, обладатель Кубка Обладателей Кубков и Кубка УЕФА, серебряный призёр Чемпионата Европы... Я даже затрудняюсь назвать, кому за всю славную историю российского футблоа удалось так славно загнить.. Разве что, может, Аленичеву..

#  Allig » 31 июл 2011 23:32

rezzo » 01 авг 2011 00:20Заварова таки сгубила его страсть к "весёлой" жизни....
Мелькнул,да и погас....
А Тихонов и сейчас игры не испортит.....
Сколько их сгинуло..."весёлых" гениев....


Ну, наверное, Вы правы. Если не учитывать, что Заваров был несколько раз чемпионом СССР, лучшим игроком года, два раза выигрывал европейские кубки, дважды приглашался в Сборную мира и т.д. ит.п. Да, и вообще, ему уже 50. И сейчас он точно игру испортит.

#  rezzo » 31 июл 2011 23:20

denst » 6 минут назад
----------
"Словить" может кто-угодно....
Только Спартак - на 6 месте,а "новичок" Кубань - на 8
Расстояние - 3 очка....
Говоришь,"необученная"?
А где же Крылья,воспитанные умелым спецом Тархановым?
Конюшня у себя дома как с ними сыграла,помнишь?
А Томь в Томске не Кубань ли прибила...?

Allig » 7 минут назад
-------------------------------------------
Заварова таки сгубила его страсть к "весёлой" жизни....
Мелькнул,да и погас....
А Тихонов и сейчас игры не испортит.....
Сколько их сгинуло..."весёлых" гениев....

#  Depeche01 » 31 июл 2011 23:16

Опять же, дикое недоумение вызвала цифра в статистике НТВ - 25 ударов по воротам. Не, я понимаю, что удары типа Макеевских тоже идут в статистику, но столько я не помню... Не иначе Уткин дал указивку статистику накручивать для друга. Что б потом можно было говорить, как в известном ролике "Назло рекордам": "При подавляющем преимуществе, защитники допустили нелепую ошибку..."

#  MakxV » 31 июл 2011 23:11

.Было БЫ,конечно,интересно почитать "аналитиков",если БЫ
Дима Комбаров со штрафного чуть пониже взял БЫ....
---------------------------------------------------------------------------------
Ох уж это пресловутое БЫ! Не иначе именно оно то и дело ставит нам палки в колеса!

#  Bordo0706 » 31 июл 2011 23:05

MakxVDoc T » 31 июл 2011 23:42
Был ли ещё в истории Спартака сезон, чтоб мы к 19 туру, в графе "забитых-пропущенных", ни разу не имели положительной разницы?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Могу ответить. В 2003-м. Первый тур ничья с Тор-Мет, со второго тура ушли в минус и до конца чемпионата даже в ноль не вышли ни разу. В итоге было 38-48.



ога, и 10-е место)

#  pavluha32 » 31 июл 2011 23:02

Сейчас пересматривал третий гол нашей сборной в 1999-м на Стад де Франс (Бесчастных - Цымбаларь - Карпин). Вот где настоящее искусство! Как же мне этого сейчас не хватает!

#  Doc T » 31 июл 2011 23:01

MakxV, Спасибо.
MakxV » 3 минуты назадМогу ответить. В 2003-м. Первый тур ничья с Тор-Мет, со второго тура ушли в минус и до конца чемпионата даже в ноль не вышли ни разу. В итоге было 38-48.

Спасибо! 2003 год - самый худший сезон за последние 34 года.
Редактировалось 31 июл 2011 23:04

#  denst » 31 июл 2011 23:01

rezzo » 31 июл 2011 23:56
Все бы ничего, да тока вот обученная Кубань словила трешку от отстоя с берегов Томи неделю назад. Дома.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Bet Boom . Разработка компьютерных игр для подростков Владивосток: лучших курсов по разработке игр. . Мои в организации доставки товаров из Китая.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".