01.08.2011 - 31.08.2011

#  GANZ » 31 авг 2011 14:37

http://twitter.com/#!/GubernievDima
Губерниев молоток))
"перевел 1000 евро на счет вратарской школы Томаса Соренсена"))))))ухахаха

#  Matvey99 » 31 авг 2011 14:34

BuakawPorPramuk,
----------
Твои основания ко мне подходят.
У меня тоже, и паспорт, и возраст, и футболист я был нормальный.По мячику попадал.
Ты меня почему не предлагаешь?

Не понимаю как можно за 10-ть лет увидеть более менее боеспособную команду, и думать о приглашении в неё такого гавна как Колодин.
Я никогда этого не пойму.
Проверять надо.Может вы кони законсперированные?
Желать такого гавна для своей команды.

Бля!Ну Сенку предложи!Че ты его не предлагаешь?

Такие же зблевные аргументы.
Паспорт,возраст,футболисто БЫЛ приличным.

#  Мак-Гуру » 31 авг 2011 14:34

Если он ломаный-переломаный, ему надо последний "золотой" контракт подписывать. Онжи тут подходмт на все 100, конечно, но имхо не пойдет. КС какое нибудь тоже не вытянет..

#  Dreyko » 31 авг 2011 14:29

BVB 09 » 31 авг 2011 13:33Буду очень доволен, если наше руководство не прохлопает ушами и зацепит из мусарни Колодина.


известный желтый ресурс еще 30-го сообщал о переходе Колодина в онжи, как об уже практически свершившемся факте.

#  Matvey99 » 31 авг 2011 14:28

Pafnuti,
-------
Я че та ничего не понял...
1."да тут дело не в мозге, а в заключении медиков...да и агент у него Герман из Анжи..."

Как это не в мозге,а в заключении медиков?
Если мозгов нет, то можно поднять пыльную запись матча с голандией, и на этом основании его купить.
А если мозг есть, то сразу становится понятно, что этот игрок для большого футбола закончился.НЕ!,бывает всякое.Может и вернется.Теоретически.А так, всё.Закончил.
Он НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ Г.
его может купить строящаяся команда, у которой В ПРИНЦИПЕ нет паспартов. Но амбиции команды явно не серьезные.При любом расскладе.

2.По Паву и Порто не соглашусь...в аренду они б его не отказались взять думаю...новый тренер, новая игра, такой нап в любом случае сгодится...

Я категорически не согласен, и подобное развитие ситуации считаю за гранью фантастики.
Потро как и Барса вообщем является проводником особенного, самобытного стиля.Это её конёк.
Новый тренер,пожалуйста.Только если он начнет играть в Рубин, он вылетет от туда мгновенно.Сразу пинок под зад!
Философию они не поменяют.

Роман Павлюченко ВООБЩЕ не подходирт под их стиль.
Для них он антифутболист.
Нахуя он им нужен, да еще и в предпенсионном возросте?
Они такого игрока НИКОГДА не купят.
Подчеркиваю, это не значит что Рома плохой.Совсем не плохой нап по европейским меркам.
Команду надо свою найти.

#  Спектр » 31 авг 2011 14:27

Nox, по правилам УЕФА воспитанником считается любой игрок, который провел три года в системе клуба в возрасте от 15 до 21 года. Жано (да, по-моему, уже и Озобич) тоже наш воспитанник, хоть и легионер.

#  Mosfilmovskiy » 31 авг 2011 14:26

Доброе время суток:-)

Задачка для ЧтоГдеКогда и фестехов, хехе.
Вот есть некое количество, потом можно сосчитать, карт болельщика, которые не были получены адресатами в разных регионах РФ, и, вернулись в фан(шуй)клуб.
Какие именно буквы русского алфавита доминируют, тык скызыть, в фамилиях?:-)
А - 3 карты болельщика
Б - 5
В - 4
Г - 7
Д -3
Е - 1
З - 4
И - 5
К - 24
Л - 4
М - 7
Н - 4
О - 1
П - 6
Р - 4
С - 8
Т - 2
У - 3
Ф -3
Ч -4
Ш - 2
Э - 1
Ю - 1

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 14:25

walkin » 31 авг 2011 14:41

Стал ловить себя на мысли в последнее время, что кроме Спартака уже интересует Волга, Краснодар, реплики разных персон и далее по списку.
И научился в этом находить для себя кайф.

Ну, и правильно... ты же россиянин, Илья... значит душа болит... за Родину-матушку... Я, кстати, бывал в тв.Иркутске... в 2006г. ещё при Тишанине... понравилось...красивые места и Байкал ошарашил...ляпотой... и выпивка под омуля - блэск...).
И про реплики ты не спроста стал задумываться - они, конечно, иногда из наших уст звучат ЕДКО... но нас такими сделали годы без побед, увы... Но мы прорвёмся и тут же подобреем!))

#  Nox » 31 авг 2011 14:24

imp13 » 31 авг 2011 15:11Максим, а вот Месси, например.
Он в Барселону в 13 лет пришел. Его воспитали или нет? :)


Я думаю тут всё от постановки вопроса зависит. Официально Месси считается и проходит как воспитанник Барсы. Неофициально, думаю, болельщики Ньюэлз Олд Бойс могут на эту тему много чего рассказать )

#  rezzo » 31 авг 2011 14:24

Pafnuti » 5 минут назад
--------------------------------
Навряд ли...Судя по источнику - лажа ещё та....

#  В.М. » 31 авг 2011 14:23

Прошу прощения за стихоплетство. Вот что-то написалось... Даже не знаю и к чему :)

Распили, браток, футбольный мяч!
Говорят, что нет его дороже.
Говорят, что в нем успех заложен,
Средства для решения задач.

Говорят он пропуск в высший мир:
Деньги, власть, признания, вип-ложи...
Все у ног твоих и путь не сложен -
Завладей мячом - и ты кумир.

Главное, приятель, не тупи!
Кодексы напишут и забудут.
Мы с тобою деловые люди
Есть еще волшебное: «Купи!»

Подсвистит судейка, что есть сил,
Нет проблем нам с ним договориться,
И пускай дурак наивный злиться
Скорбно намекая на распил.

Но зато, какой же выйдет шик!
Праздники на целую неделю!
В день, когда распилим и поделим…

Только мне сдается, выйдет: «пшик»

Будь ты русский, чукча иль басмач,
Деликатна кожаная сфера.
Вышел воздух вон – исчезла вера.
Береги, как честь, футбольный мяч.

#  BuakawPorPramuk » 31 авг 2011 14:23

Матвей

Какие основания? Паспорт, вполне нормальный возраст, да и футболист он приличный, по крайней мере БЫЛ до травмы. Но я тоже не считаю правильным ставить на человеке крест из-за долгого лечения. Если будет приемлимый прайс и не ахуевшие запросы по з/п, то лишним он точно не будет.

#  Nox » 31 авг 2011 14:20

Эммм... Да. Вынужден извиниться за Рибери. Но! Абсолютно точно помню что Франк в 2006 году на ЧМ играл справа. Значит может )

#  Pafnuti » 31 авг 2011 14:17

Matvey99,
да тут дело не в мозге, а в заключении медиков...да и агент у него Герман из Анжи...

По Паву и Порто не соглашусь...в аренду они б его не отказались взять думаю...новый тренер, новая игра, такой нап в любом случае сгодится...

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 14:16

DmDes62,
Вот я и говорю... к сожалению, это конский подлый стиль... пиздиться, когда их больше и кричать при этом "кр.синий сам.сильный"... Держаться тв.другу и нашему тоже... чего ж ещё... или там на лечение накидали? (((

#  Matvey99 » 31 авг 2011 14:12

Pafnuti » 31 авг 2011 15:00
# Сообщение Pafnuti » 31 авг 2011 15:00
не с проста же Колодин весной проходил медосмотр вместе с нашими парнями ))надо брать я считаю

Хотя Юха на бобсоккере уверен, что Колода в СМ не перейдет


------------
Ну прально. Потаму что мозг у нас в команде вроде как шевелиться начал.

#  Мет » 31 авг 2011 14:11

DmDes62 » 31 авг 2011 15:03# Сообщение Мет » 31 авг 2011 14:55

Сорри, а что - говорить здесь можно тока "про аналитегу"?!

Или те пацаны - не болельщики Спартака?


Не прижилось как-то на таких открытых популярных ресурсах обсуждать подобные темы. Есть специализированные, найти их при желании труда не составит - яндекс в помощь.

#  imp13 » 31 авг 2011 14:11

mib83 » 31 авг 2011 14:39Топ-клубы почти никогда:) никого:) не воспитывают. В них просто стоит очередь из любых и лучших.
"Воспитывать" - удел тех, над кем не висит результат и для кого это единственный способ стабильного заработка.

Максим, а вот Месси, например.
Он в Барселону в 13 лет пришел. Его воспитали или нет? :)

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 14:11

4ehoff,
Велик вообще недооценённая фишка... не надо его никуда продавать... не поддаваться на провокации... хоть может ему и трудновато какое-то время придётся... Игрок с лицом невиного дитя... проявил себя в отдельно взятом эпизоде/матче наст.Гладиатором.
По Колодину. Ради колотушки его можно было бы поизучать кандидатуру... а так если не здоров и бычится - нах он нужен... игрок зонной обороны... а если незонной - то пожарный. Всё ж пик его формы пришёлся в самый раз на Евро-2008... голландцев тогда здорово пошугал))

#  DimOn74 » 31 авг 2011 14:08

mib83, я бы оспорил этот тезис, но боюсь как только я напишу название одного испанского и нескольких английских клубов, Штиллер вцепится в меня мёртвой хваткой.
а я после утренних разборок не в лучшей форме...
:)

#  Matvey99 » 31 авг 2011 14:06

роман Павлюченко, если у него не умерли амбиции быть профессиональным спортсменом, должен выбрать себе команду, где не больше 3-х нападающих, и которая борется за 10-ку в Англии, или за 5-ку в Италии.
Ну можно пояхать к лидерам Германии ещё. В испании делать нехуй ему.Не его игра.
Порту НИКОГДА не купит такого игрока. Он им за бесплатно не нужен.Не потаму что плахой, философия просто другая абсолютно. Как шахматисту боксерские перчатки.

#  DmDes62 » 31 авг 2011 14:03

# BuakawPorPramuk » 31 авг 2011 14:52
DmDes, а что ты хочешь здесь услышат[/quote]

Да х.з. - к мести не призываю, но чё -то в этом не так, не находишь?

# Сообщение Мет » 31 авг 2011 14:55

Сорри, а что - говорить здесь можно тока "про аналитегу"?!

Или те пацаны - не болельщики Спартака?

#  Matvey99 » 31 авг 2011 14:00

BuakawPorPramuk,
----------
Почему покупать Колодина?
На каких основаниях?
На основании того,что он никому не нужное гавно?
На основании того что он закончил с футболом?
На основании того что на нем живого места нет?
На основании того что он светлорусый?

или еще есть основания?
Не, мож я не знаю чего?

#  Pafnuti » 31 авг 2011 14:00

не с проста же Колодин весной проходил медосмотр вместе с нашими парнями ))надо брать я считаю

Хотя Юха на бобсоккере уверен, что Колода в СМ не перейдет
Редактировалось 31 авг 2011 14:02

#  Мет » 31 авг 2011 13:55

Извините, пропустил - а у Губерниева пресс-служба имеется? Были от нее заявления? И заявляла-ли что-либо или нет пресс-служба Широкова по ситуации Губерниев-Малафеев?

# Непрочитанное сообщение DmDes62 » 31 авг 2011 14:49
------
Про оф - это ты немного ресурсом ошибся.

#  BuakawPorPramuk » 31 авг 2011 13:52

Поддерживаю некоторых сокнижников по вопросу приобретения Колодина. Пока для комплекта, а там видно будет)

DmDes, а что ты хочешь здесь услышать?

#  4ehoff » 31 авг 2011 13:49

Велик все-таки талант) Одним прыжком двух основных вратарей сборной зацепил))

#  DmDes62 » 31 авг 2011 13:49

Сокнижники и коллеги!
А можно не про Велика и конифея и не про интервью ЛАФа?
Знатоки околофутбола - в основном к вам обращаюсь.
У меня в конторе(практически всей болеющей или симпатизирующей Спартаку) пацан -грузчик ехал на дерби из Люберец со товарищи.
На Казанском их приняли рыл 70 (против 10) коней, отп****ли очень прилично.
Ваши мнения...

#  Мак-Гуру » 31 авг 2011 13:44

лучше ломаный (?) русски распиздяй, чем неломаный испанский..а может даже и аргентинский..

#  walkin » 31 авг 2011 13:41

whitepissuar17,
Стал ловить себя на мысли в последнее время, что кроме Спартака уже интересует Волга, Краснодар, реплики разных персон и далее по списку.
И научился в этом находить для себя кайф.

Зы. Необузданы мы стали по -советски. ))))

#  rezzo » 31 авг 2011 13:40

Павлюченко - в Порту...? Было бы забавно...
Впрочем это же придурок Бодян...
http://www.itasportpress.it/?action=rea ... izia=65608
Брехня,пожалуй...
Редактировалось 31 авг 2011 13:44

#  You_my_best_Friend » 31 авг 2011 13:39

BVB 09
Дмитрий! Колодин распиздяй уж точно не меньший

#  mib83 » 31 авг 2011 13:39

После сегодняшних разборок буду ща тщательней подбирать слова:)
Топ-клубы почти никогда:) никого:) не воспитывают. В них просто стоит очередь из любых и лучших.
"Воспитывать" - удел тех, над кем не висит результат и для кого это единственный способ стабильного заработка.

#  Alexis65 » 31 авг 2011 13:39

whitepissuar17, когда пошли отмазы от Губерниева, тогда начались и события. Я так думаю!))

#  nexel81 » 31 авг 2011 13:38

Извините, что опять про Велика.

Мне вот тут подумалось. Вряд ли будет дана команда не свистеть фолы на Велике. Даже наоборот, теперь судьи будут знать, что любая более менее грязная игра против Велика может быть умышленным нарушением с целью нанесения травмы. И реагировать на это соответствующе выдачей КК.
Но и игру Велика против вратарей будут конечно теперь пристальнее смотреть, этого не отнять.

Я к тому, что теперь есть шанс часто играть в большинстве против команд желающих отомстить за вратарей республики.

#  Gilmor » 31 авг 2011 13:36

BVB 09, что-то как-то Колодина никто не хочет-видно доломали его окончательно, кому нужен пожизненный пациент всяких клиник

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 13:32

walkin,
С этой мечтой видать и помрём... Но смерть наша будет сладкой.... от одной только этой мысли)))

У Славы
"Вячеслав Малафеев – о сложившейся ситуации и действиях, которые намерен предпринять в связи с событиями начала недели"...
Всегда почему-то думал, что воскресенье - это конец недели, а ни как НЕ начало... ДГ проговорился в воскресенье... так когда же начались СОБЫТИЯ? Охуеть, как интересно...

#  Штиллер » 31 авг 2011 13:30

Jere, Хедире 24 года, а Алонсо 30
Омоложение, ничего больше, Шахину - 23

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 13:27

AzAlt,
Самое интересное, что и с тобой я согласен... Но у Славы пресс-служба... собственная... ты, не вкуриваешь?... там люди пахать должны и это делают... всем бы нам так работать... как они...ТРУДЯГИ... такой памфлет отсрочили... не всякая минетчица так быстро и умело смогёт... главное, ведь Дасаева не забыли приплести)))

xmeli,
Если инфа по Рийкарду верна... то это было б скорее гуд, чем нет... процентов эдак на 75-80... А то вон - датчанин тоже за барсу побегал... но оставшись на голом пайке Федуна пестовал новые спартаковские дарования... в самой основе... Григорьев - это было сильно!!!

#  walkin » 31 авг 2011 13:24

whitepissuar17 » Сегодня, 17:43Эх, люблю я, други, Ф во всех его проявлениях…

Понравилась фраза, Геннадий.
Как-то даже неудобно иногда за "открытые рты" наших болел к загранице, которая, как известно, нам поможет.
У нас великая футбольная история и нечего стесняться.
Культуры не хватает, так это не проблема футбола, это проблема общества.
С удивлением замечаю в нашей пердяевке все новых и новых членов футбольного сообщества (что приятно, в большей степени спартаковского) на просмотрах матчей.
Придет день и английская ПЛ станет анахронизмом. Трудно оценить русский потенциал. Взять бы только лучшее...

#  Jere » 31 авг 2011 13:20

Штиллер, Я помню как Ди Мария в том сезоне играл, не всегда на уровне так скажем и для конкуренции Фабиу - это самое то, чтобы не расслабляться :)
На предсезонке видел в Штатах с Гэлакси Варана - по мне так хоть прямо сейчас в состав и наигрывать, а Пепе реально часто подводит, помню как Рамос центрального вместо него играл... Карвалью стареет, но Маур в него отчаянно верит и думаю, будет ставить постоянно в состав.
Кстати еще про Хедиру в центре забыли, хоть он мне и не нравится, но ведь профильный опорник опять же... А Алонсо хорош, не верится, что его можно на лавку посадить, совсем.

#  Los » 31 авг 2011 13:16

xmeli,

я тоже самое и говорю .. у меня просто под рукой два судьи , они , конечно выше 2-й лиги не судят , но каждый год сдают экзамены .

#  AzAlt » 31 авг 2011 13:13

Какое же глупое заявление сделал Малафеев!
Ума нет, вся страна смеётся, а он поди ж, всё туда же - в поход за общественной моралью.
После предъявы про половину сборной и игнор канала, считаю, для Губера дела чести послать этого типа на хуй. Желательно в прямом эфире. Обнаглели, петухи. Право, не могу уже себя заставить болеть за этот сброд. Футбол здесь давно не живёт :(

#  xmeli » 31 авг 2011 13:13

Сорри, но не могла не написать :D


Я так понимаю, что газета lifesports нас очень любит и сватает нам тренера Франка Райкарда, вот бы их устами ;)

#  The winner Takes it All » 31 авг 2011 13:12

BVB 09, Учитывая что он клиент Германа, скорее всего в онжу..

#  whitepissuar17 » 31 авг 2011 13:10

Alexis65,
Повторюсь... конечно, Губерниева подставили, но и он лопух... Полный... Напортачил - извинись... тут же... Загаси... напрямую Славе звонок... бывает, мол... выпил с утра рассола - несёт весь день... Слава, извини... а так - хуже пээтэушника... Я тебе больше скажу... Летом, 2/7 я с ним столкнулся на концерте Ковердейла... сидели рядом... т.е.это я уже сидел... а он-звезда заскочил, опаздав, когда действо уже шло... разогрев был... хуйня какая-то испражнялась Чёрный кофе... так, вот Дима, якобы он спартаковец - вот ведь как... заскочил всех с мест поскидывал... уселся... с друганами.... потом посереди действия соскочил и уехал... дёрганно как-то вышло.... чего приезжал... я уж не говорю, что ручковаться со мной отказался... я не в обиде - я то его признал, но его не впечатлило видимо, ручковаться... хуй, с ним думаю, Губерниев... шагай дальше... дошагался... все, кто со мной не по-доброму... огребают... предупреждение... с долей шутки, конечно, ж... братаны)))

#  Рам и Рум » 31 авг 2011 13:06

Matvey99 » 31 авг 2011 14:01Парни, а че он про Карселу там втерал,если тот у киримова уже?

Я так понимаю, подписи ещё не поставлены.

Sports.ru:
14:02 «Тоттенхэм» готовит трансферную бомбу. «Шпоры» заплатят «Манчестер Сити» 14 миллионов фунтов за трансфер Марио Балотелли. Профиль Балотелли на сайт «Сити» уже действительно недоступен (проверьте сами). А Роману Павлюченко, кажется, пора паковать чемоданы.

#  Matvey99 » 31 авг 2011 13:01

Посмотрел послушал в оригинале вью Федуна.
Ну что сказать,Леонид,,,,нормально.нориално.
В целом,по большому счету ходом мысли,логикой я доволен.
Впринипе, и амбициями тоже удовлетворен.
Странноватый ты дядька конечно.,не люблю таких.Черезчур Замороченый по своему, и достаточно твердолобый, что бы это отметить, а так,,,,,нормально.
Конечно мне хотелось бы что бы ты размахом был поболе, но,,,,,как грится, что имеем, то имеем.
Спасибо дядя Леня.В целом,пока,(подчеркиваю)ПОКА, удовлетворен.

Парни, а че он про Карселу там втерал,если тот у киримова уже?
может кто пояснить?
Спасибо!

#  Depres » 31 авг 2011 13:00

Штиллер,
А слабо вырастить? Сделать когото?
Маур помнится уже в Интере попробовал кое-кого вырастить и обосрался.

#  Штиллер » 31 авг 2011 12:58

Jere, ну Шахина как раз к "пенсионеру" Алонсо купили скорее
Ди Мария свой пасик в игре отдал
Марсело в форме, но прикупают Куэнтрау, потому что на края 2 человека и никого
Карвальо с Пепе в порядке, прикупают Варана, потому что Альбиоль не дотягивает, а эти старые, и Пепе в любой момент удалиться может
Покупают именно для омоложения постепенного
Ну да ладно, это мы далеко уже отошли от первоначальной темы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".