01.08.2011 - 31.08.2011

#  lekukh » 30 авг 2011 23:53

Блядь!
Я понял: это пиар-ход.
В смысле, с Саламычем: что на контрасте.
Кавказ и прибалтика, гламур и брутальность.

В общем, все то же самое, - только в профиль.

Как-то так.

#  Бауманец » 30 авг 2011 23:53

lekukh,
Могли раньше дагов подсуетиться с Габуловым, он долго бесхозный лежал.
Стремно за нашу раму в следующем сезоне, кто ж спорит-то.
И Диканя безумно не хочеца терять.
Вот хер ево знает, чего там у Карпина в мозге творится на эту тему?
Ребров какой-то, хуйпоймикто в мешке...
В лотерейные билетики с вратарями у нас, помница, Ондрей-Матьего-Владимирыч страсть как играть любил. Брр.

Но я немного не о том писал-то.
Просто поразило, как оперативно Гинер договорился с только что подписанным Онжы воротчиком - и за день решил ахуенную проблему перед ЛЧ.
Не верю что мы так смогли бэ.
Редактировалось 30 авг 2011 23:55

#  DimOn74 » 30 авг 2011 23:52

mifta, ошибаешься, я именно так стараюсь поступать на дороге.
на хамство я всегда отвечаю хамством.
хотя внутри себя я не такой :) :)

#  mifta » 30 авг 2011 23:50

DimOn74, Сейчас такая система неудобная, что ссылки обычно только именами. Поэтому я просто иду назад и ищу свое последнее сообщение :) Вот увидел твои слова про соблазн -- ну бесит меня подход про соблазны :) Говорю же, и у Марадоны был соблазн рукой гол забить.

ЗЫ: Смайл я у тебя видел, догадываюсь, что ты не серьезно предлагаешь водителей учить. И я, если честно, тоже бабками в волейбол не играю.

#  Умник » 30 авг 2011 23:48

Squabbler » 30 авг 2011 18:23Просер хохлам - пощечина.


Это не пощечина, это был подсрачник в район копчика. Я был в толпе после 1:5 когда он "набрался смелости и вышел к болелам". Вы уже забыли, что команда не играла совсем? Что ходили на бубликов, потому как они играли? Отлично играли. А вот основа осета это жесть жестяная.

#  karabas-barabas » 30 авг 2011 23:47

Взгруснулось! Както незаметно история с Веллитоном увела основную массу посетителей сайта от вороха проблем ,которые стоят перед командой.
1.Почему не усиливается тренерский штаб? Не говорю уже о качественном усилении.Но ведь это нонсенс,что в тренерском штабе 2 человека!( Клейменов не всчёт)Карпин ведь сделан из такого же теста как и все остальные.Ветрянка,свинка,коклюш-никто из нас не застрахован от таких напастей.И кто будет проводить тренировочный процесс? И тут всплывает кандидатура Черкесова,который заявляет о своей готовности войти в тренерский штаб третьим поскольку у него прекрасные отношения с Карпиным и Тихоновым! Тут мне вспомнился очень старый анекдот: проходит мужик мимо ликёро-водочного магазина и слышит вопрос от мужика стоящего возле этого магазина:третьим будешь.Да, отвечает мужик, и слышит в ответ:так вот пошёл нахрен! Ты чего это, возмутился желающий стать третьим ,на что услышал в ответ-я перед тобой послал нахрен уже двоих а ты оказался третьим. Так что спасибо господин Черкесов и без Вашего" доведения дела до конца" хватает проблем.
2.Не хочется сейчас обсуждать работу тренерского недоштаба в трансферное окно поскольку несомненно карты спутаны просером Легии,но если Вы заинтересованы в Коломейцеве,то может быть подписать его надо сегодня и оставить в аренде до конца года .А то ведь мы его ведём,а зимой его уведут

#  Iouri » 30 авг 2011 23:46

taram » 30 авг 2011 23:04Коштинью этого дисквальнули на основании видеозаписи, кажется, по запросу СПАРТАКа. Затем в России, насколько помню, практику наказаний на основании записи запретили. И вернулись к этому лишь однажды, когда отменили ЖК конифею в осеннем дерби-09, якобы с целью подготовки спортсмена к матчу сборной.

*******
И сразу опять отменили, когда, по-моему, в прервом же матче следующего сезона "Спартак" подал в КДК жалобу на явно неправильно показанную ЖК.
Все возвращается бумерангом?

#  mifta » 30 авг 2011 23:45

ysn70 » 30 авг 2011 19:17Когда в руку Сухи попало,говорит арбитр был последователен,не свистнув в обоих случаях...

Это вопрос определений :) Вроде же все знают, что плечом-де играть можно. А анатомически эта часть тела как раз и называется плечом :) Хотя по правилам по идее рука -- от плечевого сустава и далее. В правилах стоит глагол handle, означающий действие посредством arm или hand. Hand -- это кисть, arm -- это плечо и (если анатомически, то в виде forearm) предплечье. Но главное, что судья действительно в этом деле был последователен: оба игрока умышленно играли одной и той же частью тела.

Авверс » 30 авг 2011 20:20Обратите внимание на дату.

Однако это был полуфинал или финал, уже забыл :) Просто кубка Интертото :)

#  lekukh » 30 авг 2011 23:44

Тверской,
Да вполне нормальный СРЕДНИЙ воротчик, сыгранный с оборонцами вполне, а Габул хрен его знает сколько не играл.
Они из-за этого и тянули с трансфером: да, нужен, но не сейчас.

А тут - на таких "кошках" натренируется в Лиге Чемпионов, да и трансферная стоимость при удачно раскладе резко возрастет.
А задачи на второй круг уже решило - они в восьмерке, как, кстати, и мы, и так же как и мы не выступают в еврокубках.
Только у нас задачи немного другие, а им - где-то даже можно и чисто в удовольствие поиграть: еще раз, - грамотное решение.

Более чем уверен, что - Ткаченко.
Не знаю уж, что он за человек, но спец - очень грамотный, с этим никто не спорит.

Кстати, именно административные решения Керимова, в том числе и привлечение связки Ткаченко-Чистяков и реальное строительство школы и полей, а вовсе не их безумные трансферные платежи, меня че-то очень крепко настораживают.

Возможно - ЭТО надолго.

Вполне.

#  wod » 30 авг 2011 23:42

и эта...
видимо Веллитон должен был ещё учитывать и хилость акинфеевского протеза...
(игаряне здоровья, канеш, но тем не менее...)

#  Nox » 30 авг 2011 23:39

В ходе проведения соревнований организаторы не в праве менять правила.

#  gene » 30 авг 2011 23:39

Arni51 » 31 авг 2011 00:22Могу утверждать, что имплант крестовых связок, который был поставлен ему в 2007 году и держался на металической пластине, держался последнее время на честном слове

похоже на то...
а где коня оперировали в первый раз?
если в германии, то мне становится понятен скепсис наших светил в отношении немецких коллег

#  DimOn74 » 30 авг 2011 23:38

mifta, ты щас с кем споришь и чего пытаешься сказать? :)
если это мысли вслух, а мой ник просто так возник, то ладно.
а ежели чего дельного сказать хошь, изучи ПОЛНУЮ переписку меня с Николаем и тогда поспорим :)

#  Allig » 30 авг 2011 23:37

Дикань станет легионером со следующего чемпионата. После евро-2012

#  lekukh » 30 авг 2011 23:36

DimOn74 » 31 авг 2011 00:32lekukh, Так Дикань что с календарного года лег или со следующего чемпионата?DimOn74 Сообщения: 431Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:27Полное имя: Дмитрий РябовСтрана: RussiaГород: ПятигорскЛичное сообщениеICQ

Задумался...
Вроде как - с календарного.

#  Iouri » 30 авг 2011 23:35

BVB 09 » 30 авг 2011 22:26Кстати, а кто нить в курсе, в принципе по регламенту можно дисквалифицировать игрока, если ему была показана желтая, а не красная карточка?

По моему в России такого никогда не было и по регламенту невозможно, или я чего то путаю?


*******

По регламенту КДК даже рассматривать этот эпизод не должно.
Хотя в бытность председателем КДК конского генерала обязательно бы рассмотрело!

#  Тверской » 30 авг 2011 23:34

lekukh » 31 авг 2011 00:20Да брось ты, - вот как бы я ни относился к "Анжи" - абсолютно грамотное решение.Насколько я понимаю, сейчас у них стоит- и неплохо - грузин с русским паспортом.


Да лана… Грузин этот, как вратарь, – полное г…
Чисто по понятиям разобрались…
Хозяева жизни…
Мнения Гаджиева и Слуцкого хуй кто спрашивал…

#  mifta » 30 авг 2011 23:34

DimOn74 » 30 авг 2011 23:03игоряня выперся за пределы штрафной, Веллитон увидел это дело не смог удержаться от соблазна.
ты сам что никогда не догонял на дороге только что подрезавший тебя автомобиль и не подставлял ему свой задний бампер? :)

Не, так я никогда не поступал. Я обычно подъезжал к пешеходному переходу и ждал бабку какую-нить. Как она начнет ее переходить -- я ее на капот и в воздух. Бабки так смешно кувыркаются!

ЗЫ: Один игрок играет в мяч, другой в мяч не играет, а просто толкает находящегося в воздухе соперника. Нарушение и предупреждение. Какие тут еще варианты? Или надо было Акинфееву дать желтую за то, что он-де сборную без вратаря-де оставляет?

#  knn » 30 авг 2011 23:33

Друзья) давайте я крайней мессагой сеня попрбую на правах имхо объяснить причину возмущения обсчественности. И объяснение это, к сожалению, далеко от теории мирового заговора против Спартака.
Есть такая пословица или поговорка, я хз как это прально называеца, звучит так (ну вы ее знаете, я чиста напомнить).

"Один раз - случайность, два раза - совпадение, три - закономерность".

"Всего доброго" (Лекух) )))

#  gene » 30 авг 2011 23:33

сеуп, как говорится:
Шашлык от Робсона и Самарони
местами душевно...

#  DimOn74 » 30 авг 2011 23:32

lekukh, Так Дикань что с календарного года лег или со следующего чемпионата?

#  xmeli » 30 авг 2011 23:32

Прочитала сейчас вью Черчесова и теперь знаю, кто заменит Валеру -Черчесов.

Мне аж дурно стало :?

#  Depres » 30 авг 2011 23:31

Терек купил Лежара... Помнится мы и его хотели когда-то....в ахуе

#  lekukh » 30 авг 2011 23:30

Спектр » 31 авг 2011 00:21lekukh, а Ребров?

А че Ребров?
Ну, - Ребров.

В общем-то, - можно и Песьякова из Томи вернуть: оба ОЧЕНЬ хороших способностей, но с проблемами "в школе".
Ты реально прикинь, какая рубка будетв "последней трети", когда за один круг - два дерби с конями.

Какой Ребров?
Ты а чем?!

#  Дима Кунцевский » 30 авг 2011 23:30

Теперь я понял почему я сюда долго не заходил.для меня ответ на поверхности уже давно,но дал себе еще неделю для собственных разборов полетов!....и что в итоге.........:как обычно из пустого порожнее.единицы,кого можно послушать-почитать.Книга оскудела....аналитики из числа 20-летних профи..ЗАЕБАЛО!
Не интересно читать стало..инсайда нет!Дима Лекух(извини,что на ты,но почти ровесники),только со всеми цепляется или его цепляют.Егор редко вообще пишет.......уральского алкса очень много как всегда.........букв моих и ников не хватит всё перечислить.
И специально для rezzo
я конечно рядом с вами ничто!я всего лишь прошёл к своим 38 годам 3 военных конфликта(и наверняка на книге не только я один).извините, до вас единичку не дотянул.Но откуда у вас столько грязи по отношению к людям?почему вы выказываете свою ненависть или неудовльствие(не знаю как у вас это лично называется) к тем кто болеет за НАШ клуб? вы не любите негров?Флаг вам в руки!Вы гордитесь ,что убивали их?Хм...а я не горужсь подобным.....только не негров.......в чем ваш посыл на книге?вы такой болельщик,что все остальные меркнут перед вашим болельщицким прошлым?......ааааа....ну да.....вам больше чем мне лет и видели вы больше....чем гордитесь-то?для меня это до сих проблема в жизни и даже жена не знает никаких подробностей того,что было......а вы тут на ВВ выкладываете на всеуслышание,что гордитесь как убивали людей...стыдно мне за вас.................................и не мне одному....
Все равно не пристыжу!Таким как вам бесполезно!...знаком мне такой круг людей.Спасибо Господу,что оставил после всего меня человеком!А вам здоровья и глубокого ума.
Извините вспе за простынь.Наболело!
Адммны можете тереть!

#  Iouri » 30 авг 2011 23:29

В.М. » 31 авг 2011 00:09Кстати! Игрок терека который намеренно сыграл в корпус Парехе в концовке матча, после которого Нико рвался с бровки... уже отбывает свою дискву ?


Вот там борьбы за мяч и тем более шансов овладеть мячом у этого грозненского "подонка конченого" (цитирую Бабаева, но у меня при просмотре в пивбаре был обычный в таком случае заряд "УБИЙЦА!") не было никаких, поскольку на Пареху УБИЙЦА несся уже после того, как мяч отлетел метров на 10 от его головы! Но питерский судья "подонок конченый", точно не помню, там по-моему не только желтую карточку не показал, но и игру не остановил ...

#  mifta » 30 авг 2011 23:24

В.М. » 31 авг 2011 00:02Чисто игровой, хоть и по своему трагический эпизод.

Поиграй с лыжниками, тебе все ноги оторвут на таких игровых эпизодах :) Это обязанность игрока убедиться, что никого он не подвергает слишком большому риску. Поскольку Веллитон действовал с существенным риском травмы, нарушение и желтая карточка. А нечистоплотные люди -- это которые говорят о жестоком убийстве мировой спартаковской закулисой славного парня Игорька Акинфеева, вратаря республики, человека и парохода.

ЗЫ: А лыжники на полном серьезе говорят: "Да это, я в мяч бил, что я, виноват, что ты мяч успел забрать? Ничего не было, продолжаем играть" -- А ноги у этих лыжников какие-то железные, что ли, больно бьются :)

#  Arni51 » 30 авг 2011 23:22

Специально ничего не писал по поводу акинфеева, дожидался окончательного диагноза. Теперь можно. Пересмотрел видео с его падением несколько раз. Не мог избавиться от мысли, что никакого неудачного приземления там нет. Ну уж и конечно никак не может быть там разрыва крестов. Вчера Чердак прочитал , что тоже самое считает и доктор Пфайфер, посмотрев видео и МРТ(хотя там мало, что можно было увидеть, так как все воспалено). Теперь все стало на свои места. Могу утверждать, что имплант крестовых связок, который был поставлен ему в 2007 году и держался на металической пластине, держался последнее время на честном слове. Кстати, вспомнилось, что где-то в мае, конифей не играл 2-3 недели из-за болей в колене. Видимо, началось это тогда, Знали ли об этом врачи лыжников? Уверен, что знали, но видимо решили, что дотянут до зимнего перерыва и потом отправят акинфеева в Германию. На замену крепежа пластины обычно уходит 2-3 месяца. То что произошло в дерби, неизбежно должно было произойти через неделю, две, через месяц. Помните, что случилось с Серегой Паршивлюком в Новосибе. Он просто сильно ударил по мячу и порвал кресты. Этот удар был последней каплей, а сами кресты были уже обречены ранее, если бы это не случилось там, случилось бы позже. Вообщем, подводя резюме, Вели стал жертвой, его вины в травме конифея нет ни прямой, ни косвенной.

#  Спектр » 30 авг 2011 23:21

lekukh, а Ребров?

#  lekukh » 30 авг 2011 23:20

Бауманец » 30 авг 2011 23:15Гинер силен.
Не представляю, чтобы в аналогичной ситуации нам отдали вратаря в аренду.Бауманец Сообщения: 65Зарегистрирован: 13 ноя 2001 14:55Полное имя: SergeyСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Да брось ты, - вот как бы я ни относился к "Анжи" - абсолютно грамотное решение.
Насколько я понимаю, сейчас у них стоит- и неплохо - грузин с русским паспортом.

Со следующего года он - легионер, как и наш Дикань: только Анжи эту проблему уже решила, а мы пока все ебальником хлопаем.
Андрею, - если он не захочет очень плотно сидеть на лавке - чисто из-за паспорта, в конце этого года придется уходить, - покрайней мере, если захочет играть на чемпионате Европы: с лавки туда не вызовут.
И, если вдруг не выяснится, что свершилось чудо и мы не подписали Рыжикова, - то готовимся к Заболотному, и просто надеемся.

И все.

#  Paul Coffe » 30 авг 2011 23:16

Золотой человек Саламыч! Усталость, как рукой снимает)

#  В.М. » 30 авг 2011 23:09

Кстати! Игрок терека который намеренно сыграл в корпус Парехе в концовке матча, после которого Нико рвался с бровки... уже отбывает свою дискву ?

#  Los » 30 авг 2011 23:07

gene,

да не Жень .. подробности стерлись , потому что , следующие два года жесть были для меня ... так .. общая картинка осталась ...

#  В.М. » 30 авг 2011 23:02

Еще раз по Велитону...
Пересмотрите у Черданцева в 90 минутах повторы эпизода... с главной камеры( от трибуны А) Прекрасно видно как Веллитон бежит перед столкновением и не отрываясь смотрит вверх(на мяч) а не на приближающегося с другой стороны Акинфеева. Если бы Веллитон имел целью столкновение с голкипером, а не выигрыш верхового единоборства, он однозначно смотрел бы на приближающийся сбоку корпус акинфеева и при столкновении конечно смог бы сгруппировавшись избежать падения спиной на газон.
При всем желании в динамике эпизода он не мог точно оценить, что Акинфеев будет первым на мяче, при такой скорости бега он его мог видеть только боковым зрением как размытое пятно. Когда стало понятно что Велик проигрывает единоборство, остановиться было невозможно. Столкновение абсолютно непреднамеренное. Случайное. Далее неудачное падение на травмированную ногу.
Чисто игровой, хоть и по своему трагический эпизод.
Все, кто пытается убедить общественное мнение в обратном - нечистоплотные люди.
Редактировалось 30 авг 2011 23:05

#  Leqion » 30 авг 2011 22:58

knn » 30 авг 2011 23:15А то, что вратарь был первым на мяче, сыграв головой(!) - факт медицинский.

Из двух игроков бегущих к мячу всегда ОДИН кто то будет первым..пускай хоть на миллисекунду)))

#  DimOn74 » 30 авг 2011 22:58

GANZ, ... все будет хорошо, хотя возможно прокуратура и Басманный суд считают иначе.

#  GANZ » 30 авг 2011 22:54

для Трахтенберга
Не забудьте пожалуйста на оф.сайте разместить новость о том, что "..так мол и так, с удивлением узнали про диагноз, желаем скорейшее выздоровления. далее какую-нибудь цитату Веллитона, типа: желаю счастья и личной жизни там...сожалею, что игровой момент привел к таким последствиям, но это футбол и все будет хорошо".


на Слуцкого реагировать не надо, он просто забыл, что уже это говорил..или может внутри себя проговаривает

#  Cory » 30 авг 2011 22:53

Всем спасибо за поздравления, всех рады видеть в Врн! Пятый десяток обязывает, но!!! Юра, какие же мы "старички"??? ))) Мы еще всех переебём, и не раз!!! ))) Ура, товарищи, и прям даже счастлив!

#  porcus » 30 авг 2011 22:51

Блян, вот нихера логику бегемотика не понимаю.
цытата: "Веллитон не боролся за мяч, не пытался выиграть единоборство. Он специально впрыгивал максимально агрессивно в игрока, что является его игровой манерой. Он так играет не только с вратарями, но и с защитниками. Просто защитники готовы к такому, и у них больше навыков ведения подобных единоборств".

так какого хуя, простите г-н бегемот, "неимеющий навыков единоборств" питух, попёрся у тебя в стык за пределами штрафной? Причем тут Веллитон?
"Идиот!!"(БР)

#  Aksolotl » 30 авг 2011 22:51

А бегемотик все выступает (http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?158229), что Велик умышленно прыгал. Может он и есть голос Гинера. Или рад, что теперь матчи сдавать не приходится.

#  kavenagi_spb » 30 авг 2011 22:47

DimOn74 » 30 авг 2011 23:31Короче ситуация простая - если Веллитона дисквальнут, цидуля уйдёт в прокуратуру. к следаку близкому к Лукойлу :)
а если нет - пушай этот конский бабай ещё погуляет на свободе...


За что дисквальнуть-то?
За Габулова не наказали, за вратаря Марселя не наказали, а сейчас должны вдруг?

#  Smn » 30 авг 2011 22:40

По поводу якобы удара локтем мамаева. Сегодня в "свистке" четко все трое согласились, что никакого удара не было. Было борьба в воздухе, а у Велика рука была прямая, а не согнутая в локте. Поэтому нехрен это обсуждать, если даже такой упырь как батурин с этим согласился.

#  Matvey99 » 30 авг 2011 22:37

Как щас вижу,лет через 30-ть прилетит сюда пузатый веллитон,с сидой шевелюрой на голове,и сядет распить с старым конифеем бутылочку текилы. Корреспонденты сниму сюжетик, а потом,на выходе из кафе,изрядно потдатый акинфей,зацепится за клюшку вела,упадет,и титановое колено покатится по брусчатке...

#  gene » 30 авг 2011 22:35

Los,
Олеж, это на тебя так ночь в Лермонтовском сизо после дубля, наверное, так тогда подействовала ;-))

#  DimOn74 » 30 авг 2011 22:35

Игра в корпус, Коль, это когда мы играем и при этом контактируем корпусами.
она бывает по правилам, а бывает не по правилам.
Веллитон играл не по правилам. за это получил жёлтую.
не если это как то по другому называется - скажи :)

#  Aksolotl » 30 авг 2011 22:35

GANZ,

Очконули. Причем, что Карпину не надо как Федуну 20 лет ждать - уберут, уедет по месту гражданства и начнет мемуары писать. Думаю, больше чем ГТ заработает.

#  kd72rus » 30 авг 2011 22:33

mobycom-spartak ...рук у сестры не было,велик не прав,
на свисток ни кто ни кого не сажал.Судья-просто бог,
наши падали на поле сами ...

#  GANZ » 30 авг 2011 22:32

DimOn74, точняк)но только для подачи заявления в прокуратуру по-моему есть какой-то срок? нет?)
на КДК подготовить подборку Березуцкого.
напомнить про законченную карьеру Парфенова
и вообще быть максимально подготовленными к тому, что "для игрока сборной" у нас другие правила.

#  knn » 30 авг 2011 22:31

Игра в корпус Дим, это когда мы бежим с тобой в одну точку и в месте нашей встречи я тебе ставлю плечо, а ты мне.
Целенаправленно, со злым умыслом можно даже, но обоюдным. Вот это игра в корпус.

#  DimOn74 » 30 авг 2011 22:31

Короче ситуация простая - если Веллитона дисквальнут, цидуля уйдёт в прокуратуру. к следаку близкому к Лукойлу :)
а если нет - пушай этот конский бабай ещё погуляет на свободе...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".