01.08.2011 - 31.08.2011

#  Лорд » 25 авг 2011 23:25

2 Штиллер
Юр, мне показалось, что Дзюба просто наелся. И еще. У нас в центре - дыра во время атак, центрхавы стоят в центральном круге, а нападающих держат по рукам и ногам у линии штрафной. Между двумя линиями - пустота. Почти не угрожаем по центру, сильно обедняя атакующий потенциал.

#  МиК » 25 авг 2011 23:24

indra_minsk » 25 авг 2011 23:11не удалось посмотреть в живую...

ахуеть как тебе повезло..

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 23:23

Стрекалок, Валера! Не говори! Сижу уже два часа, как будто обухом по голове и сердце реально болит, давит...Какая то безысходность на душе...Как будто близкий человек обманул, да еще и поглумился.

#  Спектр » 25 авг 2011 23:21

kavenagi_spb, Карвальо забил в своем первом же матче. Кстати, нам, на Суперкубок. Вагнер в своем втором матче сделал дубль.
Другое дело, что и наши новички обычно забивают голы довольно быстро. Исключение, пожалуй, только Кавенаги :))))

#  Pivaz » 25 авг 2011 23:21

А в случае победа над цской мы услышим на стадионе (прочитаем на Книге) дайте Валере спокойно работать или уже хватит???

#  Стрекалок » 25 авг 2011 23:20

А сна нет.......

#  дядя_spb » 25 авг 2011 23:20

ну что вы на негру накинулись...
он же нападающий
а нападающие - народ зависимый
если нету командной игры в атаке и полузащита не создает голевые моменты, то что ему делать? не Месси же он
еще и форму не набрал и сыграл за нас немногим больше пары часов...

#  kavenagi_spb » 25 авг 2011 23:20

Спектр » 26 авг 2011 00:10MaratAnaliteg, Думбия забил в своем третьем матче. Хонда - во втором.


Любители статистики на ВВ :)))))

Непонятно, правда, почему вы не вспоминаете про Вагнера, Тимощука, Роберто Карлоса или Карвальо? :)))

#  MaratAnaliteg » 25 авг 2011 23:19

xmeli,
Красиво сливаешься со спора.
И вам удачи (с)

#  МиК » 25 авг 2011 23:18

Вощем так - встала задача на сторую звезду..
Щаз всея верхушка восьмерки будет упираться в два фронта, а мы медленно отымеем всех - 10-е чемпионство в кармане..

Был на стадио.. тока приехал.. редкое гавно..
Выпили в дороге грамм по 900 - никого не забрало... все в ахуе..

#  bob_butcher » 25 авг 2011 23:18

мне после матча поляк знакомый позвонил (ваще не болела, так, интересующийся) - обещал теперь в ЧР за <С> болеть
курва!

#  xmeli » 25 авг 2011 23:16

MaratAnaliteg,

Одно могу сказать, что сейчас Думбия идет на первом месте по забитым мячам.

Остальное тебе написали.

Всего доброго.

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 23:16

Штиллер, ты меня пугаешь! Я скорее от Карпина такие четкие определения жду, так сказать тренерские идеи...

#  Hog70 » 25 авг 2011 23:15

Глядя на возникшую сегодня (т.е. вчера) истерику с криками "позор на весь белый свет!!!" и проклятиями в адрес ГТ и команды, вспомнил, как все здесь дружно называли турнир, из которого мы сегодня вылетели, "говночашкой", "третьесортным недотурниром для лузеров" и т.д. (когда его выигрывали ЦСКА и Зенит).И чего тогда такое расстройство?Валера, может быть, тоже ВВ почитывал и решил сконцентрироваться на 2-й звезде?
А серьезно..гадко,конечно, на душе...панам прсрали, уж только бы не им (

#  Штиллер » 25 авг 2011 23:13

Tsar Is Back, ну я в футболе не разбираюсь, поэтому отделяю очень просто
Мяч у нас, мы в атаке. Мяч у опов, мы в защите :)

#  wod » 25 авг 2011 23:12

leks_37,
Матвея спроси! Он знает.

#  MaratAnaliteg » 25 авг 2011 23:12

Спектр,
спешиал фор ю:
Думбия прибыл в цска 14 июля, 2,5 недели тренировался у коней не играя, затем дебютировал в дерби и еще 2 недели он тренировался у коней до момента, пока 28 августа ( спустя полтора месяца блять! ) не забил первый гол.
Сколько времени Эменике в команде?

#  xmeli » 25 авг 2011 23:12

Очкарик-11,

Анатолий, спасибо тебе за улыбку, я думала, что мужу сегодня весь валидол вылью (у него же сердце), пришлось насильно выключить ТВ, вот такие дела.

#  kavenagi_spb » 25 авг 2011 23:12

Rblackmore » 25 авг 2011 23:17Вот и я думаю, что не напишет. Потому что ему похуй на все эти соревнования


Согласен.
Он просто живет в этой "квартире".
Живет который год.
Нанимает управляющих. Разных. Каких требуют.
Оплачивает ежегодно счета, немаленькие, заметьте - под сотню миллионов счета, и живет.
Вот только можно ли заставлять его выходить на газон перед домом и танцевать джигу-дрыгу?

#  leks_37 » 25 авг 2011 23:12

зачем купили нигру? По-моему, это аццкий кидок, Фидуна развели как восьмиклассницу.

#  kvzakhar » 25 авг 2011 23:11

Спектр » 26 авг 2011 00:10Думбия забил в своем третьем матче. Хонда - во втором.

и че тока не прочитаешь на ВВ в моменты катарсиса))))))))

#  Q_ » 25 авг 2011 23:10

indra_minsk » 25 авг 2011 23:16#   indra_minsk » 25 авг 2011 23:16

как тебе сказать... я видел как мы проиграли Антверпену и жив остался как-то. всякое бывает.


Тогда было недоумение от того как можно так судить, а сейчас я тупо не понимаю как вообще из 2-0 получилось 2-3 ..
Песец уже тупо сижу и не понимаю. Первые полчаса это просто какое-то почти блаженство. Куча передач в одно касание, открывания .. да даже частично с романцевским Спартаком сравнить можно было, даже нападающий тупит почти также, хотя Ширко несомненно был на порядок более командный. Я грешным делом подумал что ошибся когда говорил что будет трудно. Как-то быстро и буднично стало 2-0 .. а потом что-то нереально.
Пареха всё-таки в последних матчах отчётливо показывает как то почему его приглашают в сборную Аргентины, так и то почему он там сидит только на лавке. Так бросать игроков перед воротами из матча в матч .. понять что так не играют можно даже без тренера. Родри это просто за гранью добра и зла. Какой опыт? Он проиграл за 2 матча все единоборства ЛЮбое когда тот после приёма мяча успевал развернуться к Родри лицом или даже спиной но успевал принять мяч в ногу до контакта с защитником. Просто клоун. Он выигрывал только когда мяч в борьбе был или на опережении, но Брызгалов играет на опережение чаще и много лучше, даже тупо потому что он более резок. Но как тут уже кто-то заметил при развитии нашей атаки пас от Парехи в Родри типа на разыгрывай .. это установка или самодеятельность? Парень мяч как огня боится, а ему разыгрывать дают. Не знаю как и что, но Пареха играет как-то как саботажник какой-то .. срёт вмеру, на себя берёт редко, зато когда берёт старается показать что я могу (не зря в сборной) может реально свалить очень хочет вот и саботирует, а может показалось просто и парень окуевает с кем играть приходится. Но самое большое разочарование матча и вообще последнего времени Дикань :( Андрей ну нельзя так играть. Что вообще с киперами то нашими? Вчера наш несостоявшийся рубиновец хоронит своих камней, сегодня Андрей .. что за психоз какой-то в раме. Защита и так гамняно играет, а тут кипер просто чудеса творит. Гол как не крути и какая бы траектори не будь на вине кипера. Куда побежал? зачем из ворот далеко выходить. Стой в раме по сути за шиворот закинули, прыгал куда и зачем .. тот же конифей такие обычно на ногах на угловой переводит без прыжков :( Да и потом каждый удар издали и неуверенность и мандраж у всех. :( Нельзя сначала стоять как с Марселем, потом как в обоих матчах с Легией. Так сильные киперы не стоят. :( Очень жаль были надажды .. в раме стабильность и предсказуемость нужны, спокойствие и надёжность.

А вообще вот попишешь, подумаешь и понимаешь команда у нас действительно без лидера на поле. Не выросли они ещё. Прав Матвей дети они. Обосрались когда первый пустили глупый, а уж когда второй дурной залетел .. просто зассали.

А да .. меня в детстве мужики учили не отворачиваться от мяча. Ни в стенке, ни в единоборстве. Как же бесит Кариока тем что когда идёт в борьбу отворачивается и глаза закрывает. Скажем Тихонов бы не дал второму голу залететь. До конца бы пошёл и угловой был бы после рикошета об ногу, а этот подбежал и отвернулся. Не ужик как-то. Талантливый, но какой-то совсем плюшевый. Боится. :( Вот уж кого за такие моменты точно пиздить надо, говорить за что и пиздить чтобы не повторялось. Да и жаль что наши как "настоящие" проффи интервью после матча раздают, после такого молчать нужно. На поле нужно было "говорить" .. да и Андрюха Тихонов зря подставляется .. "без комментариев" и так все всё видели. На тебя ещё гавно не лили и лично мне будет обидно когда начнут, а тем более вот так и после таких матчей.

Вот говорят Деми мол раньше выпускать надо. ХЗ сегодня мимо него как мимо верстовых столбов поезд все поляки пробегали :(

Из тех кто порадовал пожалуй Дзюба. Какое-то нереальное кол-во пасов в стиле старого футбола раздал на скидках, а вот главную не сделал на Ари когда зачем-то с сопротивлением с разворота стал сам пытаться забить :( Да собственно все кроме Родри которого уже давно пора куда-то в Шинник а лучше ещё дальше, Диканя который то играет, то .. слова найти не могу что творит, Парехи который почему-то часто "результативно" проваливает центр, ну и людоеда который пока просто не понимает куда попал и во что играть (зачем его ставить Валера? пусть хотя бы привыкнет) к остальным по большому счёту сильных претензий то нет. Играли как умеют, в меру, не портили.

Но блян .. почему? Есть такой термин "сбитый лётчик". Даже тут часто его применяют к тому или иному игроку или тренеру. Мне сейчас мы все вместе: руководство, тренеры, игроки, болельщики .. все напоминаем того самого "сбитого лётчика". Каждый в той или иной мере "заслужил" и "расплачивается". Где-то, когда-то всё пошло не так. Кто, когда и как повернёт туда куда нужно .. не понятно.

То что Валерой всё это понятно я думаю и ему и игрокам. Он слишком "близко" пустил их к себе. дистанция разорвана, её не восстановить и естественно сменить проще одного чем всю команду, в вместе они всё равно не сработаются. Слишком много пройдено, слишком доверительно, близко, дальше только непонятки и обиды. А вообще очень жаль, красивая начиналась история, но закончится без хэппи енда в любом случае.

Сорри за много и спасибо за скролл
Редактировалось 25 авг 2011 23:11

#  Спектр » 25 авг 2011 23:10

MaratAnaliteg, Думбия забил в своем третьем матче. Хонда - во втором.

#  knn » 25 авг 2011 23:08

Мак-Гуру

А какого пездеца боятся Федуну?
Особо не богатеем за счет доходов ЛЧ)) Трофеи потерять тоже не можем, бо нету трофеев)
Тока микроклимат "всеза.бися"?
А вот про болельщика себя ты прав, здесь многа таких. Я сам тоже такой.
Действительно трудно сказать, что будет более пездецом "с" или "без".
Имхо, Валера ща юзает прогнозируемый кредит доверия от весны в ЛЕ.
И еще более весомо срок общего доверия) Федун еще никому так долго не верил, разве что Смоленцеву)))
Убить эту веру в нем может что-то экстраординарное. И это точно не проигрыш легии)

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 23:08

Штиллер, блин как вы отделяете то защиту от атаки я не пойму!? по владению мячом или как?

#  MaratAnaliteg » 25 авг 2011 23:08

xmeli » 25 авг 2011 23:46Думбия пришел и забил

А теперь скажи людям:
Когда пришел в цска думбия и спустя сколько игр он забил свой первый гол.
Кормить хуйней то все горазды, а вот как до фактов дойдет.
p.s. если что-то не сойдется, то тебя иначе как пустозвоном/кой не назвать. Уж извини.
Редактировалось 25 авг 2011 23:09

#  bob_butcher » 25 авг 2011 23:08

услада » 26 авг 2011 00:04#   DimOn74 » 26 авг 2011 00:05
bob_butcher » 26 авг 2011 00:02
что м.б. не так уж очевидно

нового тренера до зимы не будет.


ну вот это-то как раз сильно похоже на правду!
точнее на карму

#  Очкарик-11 » 25 авг 2011 23:07

xmeli » 25 авг 2011 23:56Муж сидит и говорит, когда играли с Нальчиком - была маскировка перед легиейкогда играли с легией - была маскировка перед цска, а вот дальше перед кем будет :

Хотел написать:"Меняй мужа",но передумал.:))

#  Штиллер » 25 авг 2011 23:07

В.М., не злись ;)
Попробуй просто понять :)

Tsar Is Back, без защиты как структуры
никакой структуры нет
импровизация сплошная

#  DimOn74 » 25 авг 2011 23:05

bob_butcher » 26 авг 2011 00:02что м.б. не так уж очевидно

нового тренера до зимы не будет.

#  услада » 25 авг 2011 23:04

на самом деле все очень сильно зависит от Федуна. Хочет ли он команду европейского уровня(с) или его устраивает прибыть от продажи "звезд".
То что Валера уйдет - вопрос решенный. Вопрос кто его заменит?
а)Федун может продолжить покупать таланты и потом продавать. Для этого сгодится фраерок типа Старкова, ну с начальными умениями тренировать, потому что с тренером ввиде Валеры у нас скоро Веллитон с метра по пустым мазать начнет.
б)то что говорит Федун - реально то что он хочет. Вот тут нужен большой тренер, желательно выигрываший что-нибудь. Брать его вместе со своей командой помощников, потому что помощников тренера у нас по сути нет. К нему в штаб обязательно включить Диму Аленичева\...\... и Непомнящего, чтобы "наш" учился у западника, а Непомнящий подсказывал и направлял, да и молодеж морально настраивали напару. Вот так мы сможем вырастить "нашего" и собрать урожай успехов с условным Хиддингом локально(ведь выход в ЛЧ у нас уже успехом классифицируется?)

Замечу что смены тренера, очевидно, мало - для обоих вариантов нужна как минимум смена менеджмента. Для второго варианта нужна еще координальная смена скаутской службы. Потому что привозы мастеров мяча ввиде родригеса и эменике скоро вгонят в гроб. Повторю еще раз - Эменике очень похоже на распил. Сколько игроков продал Фенер после скандала? не его ли одного? понял что гавно и впарил...Ну это как мы на Баженовых и Давыдовых молимся, берем себе, понимаем что гавно и деть некуда уже. Вот они походу очень быстро смекнули и нашли кому лапшу на уши навешать.

То что второй вариант не реалистичный - хаха. Другое дело что Федун, наверняка изберет первый....

Сколько лет позора. Перетерпим.


з.ы.Вчера смотрел Арсенал с Удинезе...вот в Удинезе землю грызут леги, не сказать что за "большой" клуб и по мячу попадать умеют...где-то они же их находят?

#  xmeli » 25 авг 2011 23:04

geyur,


Все может быть, как тренер мне он нравится, но в Белоруссии слабый чемп, с кем ему соревноваться там?

И все таки нам нужен кто-то уровня Липпи, Хиддинка ..... тогда поедут хорошие игроки, как у бамжей к Спалетти.

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 23:03

Штиллер, Что значит без защиты? Имеешь наверно ввиду без системы игры вообще?

#  В.М. » 25 авг 2011 23:02

Штиллер,
# Сообщение Штиллер » 25 авг 2011 22:17
Юр! Иногда злюсь на тебя!!
Но тут по сути с тобой полностью согласен

#  bob_butcher » 25 авг 2011 23:02

DimOn74, будем завтра ждать теперь )
мож еще чо проанонсируешь? что м.б. не так уж очевидно

#  Штиллер » 25 авг 2011 23:01

Лорд, Миш, там с выходом Ари была, на мой взгляд, критическая ошибка
Ари стал играть из глубины, а Артём выдвинулся на остриё
А он уже совсем по-другому играет, не перестроился
Да и Ари на забытой для себя позиции болтался ни о чём
Игра-то была, просто нельзя играть без защиты
шесть лет про это говорю
и когда защищал, и когда нападал
И когда просто смотрю, говорю то же самое

#  gene » 25 авг 2011 23:00

DimOn74,
после уже увиденного сегодня ты сделал почти невозможное - заинтриговал :о)))

#  kvzakhar » 25 авг 2011 23:00

knn » 25 авг 2011 23:51Можно согласится на видеотренировки из голандии.

по скайпу самое то=)
korzhik » 25 авг 2011 23:51Чтобы после такого раздолбайства, как сегодня, кросс в 3 ночи, чтобы блевали все, а не один Майдана.

именно, а не очередной блядь серьезный разговор, вот представьте если каждый из нас просрал на работе ну например контракт, контора понесла потери как репутации так и денег, и нам бы после этого светил всего лишь блядь серьезный разговор! и даже без выговора и лишения премии. ну ясен хер в следущий раз работая над очередным контрактом хер кто напрягаться станет....

#  xmeli » 25 авг 2011 23:00

Спектр,


Алексей, согласись, что онии на голову выше некоторых наших легионеров (не хочу называть фамилии),

#  kavenagi_spb » 25 авг 2011 23:00

Pivaz » 25 авг 2011 23:51Вот мне интересно: какой же состав выйдет на матч с конями? Сегодня перли через центр всю игру, фланги молчали как глухонемые. И все мячи получили опять из центральной зоны. В воскресенье у цска в нападени будут две свирепые обезьяны (если кто-то забыл), которые прощать не будут. Больше пяти мы еще от коняшек не пропускали. Пока...



Если следить за СоГазПромНефтьЧемпионатом чуть внимательнее, то станет заметно, что нападение у коней в центре идет плохо.
С флангами еще хуже.
Но Карпин об этом, конечно, не знает.
Надо ему сообщить.
А то он ведь, поди, только Веллитоном с его пяткой сейчас озабочен.

#  koluchiy » 25 авг 2011 22:59

фра и все остальные давайте признаем, как бы это было не обидно. хороший игрок ни есть хороши тренер, каким бы своим в доску не был!!

#  geyur » 25 авг 2011 22:58

xmeli » 25 авг 2011 23:39geyur,

Гончаренко не выдержит давление СМИ и болельщиков, это не БАТЭ.



Не понимаю почему все думают что Гончаренко такой слабонервный ?
Я вот этого не заметил. Да пресса может его сильно и не ругает но во время матчей он выглядит очень спокойно (намного спокойнее например бегемотика-слуцкого). И я думаю он отказался от предложений "кубани" и локо именно из-за того што ждёт приглашения в реально великий клуб - к нам например.

#  DimOn74 » 25 авг 2011 22:57

bob_butcher, это я как бы проанонсировал :)
ты же не сомневаешься что завтра выйдет несколько его интервью...

#  Raul » 25 авг 2011 22:56

Спасибо всем! Инвалидище, поздравляю, здоровья тебе!

#  xmeli » 25 авг 2011 22:56

Муж сидит и говорит, когда играли с Нальчиком - была маскировка перед легией

когда играли с легией - была маскировка перед цска, а вот дальше перед кем будет :)

#  Лорд » 25 авг 2011 22:55

Несколько лет не выбирался на стадио, теперь еще больше сочувствую тем, кто наблюдает такой пиздец как минимум в половине матчей. Все, что кажется плохим во время трансляции, вживую воспринимается в два раза хуже. Родригес достоин занять место в символической антисборной ФК СМ на позиции центрального защитника вместе с приснопамятным Петковичем. Как можно гнобить на этом фоне Брызгалова - за гранью моего понимания.
Новый негр, кстати, не так уж плох, хотя на его фоне всеми критикуемый за мнимую, на мой взгляд, деревянность Дзюба просто технарь. Другое дело, что кроме как играть одинокого нападающего в какой-нибудь пердяевской команде, стоящей в 8-9 игроков у своей штрафной, он, кажется, не способен. Думаю, Эменике купили потому, что оказался ценный актив на рынке, а не для того, чтобы усилить состав.
А в целом абсолютно безыдейный футбол, где единственной толковой комбинацией является обыгрыш крайков с Дзюбой. Стенка или скидка пройдет - может и момент возникнет. Убери из команды Дзюбу - вообще все развалится впереди. Я, честно говоря, не думал, что сделаю такой вывод при всей моей любви к Артему. Но сегодня так и было. Силы у него закончились - и почти все пропало.
Что до Карпина, то, если судить по его поведению и словам на прессухе, из клуба он уйдет сам только вперед ногами. Не верю, что старший товарищ попросит. Ведь по идее уже давно пора.
Остается только беречь здоровье и рассчитывать на долголетие. Может, и доживем до победы коммунизма...то есть "Спартака" в ЧР.

#  kissel » 25 авг 2011 22:55

Нормальный, обычный, карпинский тренерский позор.
Переживем. )
Не первый и, конечно, не последний.

#  Мак-Гуру » 25 авг 2011 22:55

первый тайм игры Спартака http://narod.ru/disk/22925271001/1%20тайм.avi.html
Второй тайм игры Легии http://narod.ru/disk/22927876001/2%20тайм.avi.html
Копируем весь текст в браузер
Я хз как это пересматривать, но вам видней..
Хорошей аналитики..

# knn » 25 авг 2011 23:51
Коль, если не я вижу какой то отдачи на одном месте, логично, что должно куда то уходить время. Оно уходит в ГД.
Я искренне боюсь, как пиздеца с Валерой, так и без него..И не могу понять, какой из них ебнет больше..Или дольше..
Имхо и Федун не может :))
\скромно хуясе\
ЗЫ. есличе, еще не пиздец. Но уже могут постучать снизу..)
Редактировалось 25 авг 2011 22:56

#  Спектр » 25 авг 2011 22:54

xmeli » 25 авг 2011 23:46Думбия пришел и забил, Хонда пришел и забил.

Ари и Сухи, к примеру, у нас тоже "пришли и забили".
Результативность Думбии в первом сезоне была примерно равна результативности Веллитона - 5 голов в 11 матчах против 4 в 12.
Хонда, забив два гола в первых четырех матчах, вообще "молчал" полсезона.
Все-таки мазохизмом, вызванным недостатком информации, тоже заниматься не надо.

#  Bordo0706 » 25 авг 2011 22:54

Lekukh,

Дим, на "Профилактике" "резали" тебя где-нибудь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".