01.08.2011 - 31.08.2011

#  Matvey99 » 30 авг 2011 21:33

Allig,
-----
Ну да.обраточку карпину включить для него было бы очень логичным шагом

#  reznik » 30 авг 2011 21:33

Matvey99
Ну как мы тебе по телекартинке определим, от бухла он опух или просто так выглядит? Хотя... ВВ всегда сильна умением проводить глубокий анализ при минимальных исходных данных. :)

#  knn » 30 авг 2011 21:33

Не, я не желаю ничо плохого нашим игрокам, чисто интересно,
а есть смельчаки, которые бы отстаивали позицию, что "все за.бись по правилам", если представить на месте Акинфеева Диканя, а вместо Веллитона - Думбию?

#  GAGO » 30 авг 2011 21:33

Давненько такого не было, форточка завтра закрывается, а кнопочка F5 даже не западает...
А ведь было время... "вы все окуеете!"

#  Allig » 30 авг 2011 21:32

а не намекает ли Черчесов своими словами про хорошие отношения с Карпиным и Тихоновым, что он готов прийти в тренерский штаб Спартака? В компанию Карпина и Тихонова, а не после них?

#  Pafnuti » 30 авг 2011 21:31

парни, да какая дисквалификация! Вы думаете Арнольдыч просто так про компроматик вспомнил?:)) зассут короче...

#  Andreich » 30 авг 2011 21:31

Что-то я не пойму. Фурсетка намекает, что Велику еще и дисквалификацию впаяют????? Если нет, то нам в команду нужен аналог тавгая в хоккее, который бы оберегал нападающего от костоломов....

#  You_my_best_Friend » 30 авг 2011 21:30

]Olsson » 30 авг 2011 20:44
Наверное ты прав, если бы только не та вакханалия которую подняли в прессе...будто он с битой на Акинфеева летел...

#  Los » 30 авг 2011 21:29

DimOn74,

а за день до этого ? на дубле ?

#  andruha0603 » 30 авг 2011 21:28

Matvey99, Я его конечно давно не видел, с нашего кубкового матча. (сбродную не смотрю), но ебальник и впрямь опухший.
Вообще достала уже эта "персона" не стоит он такого внимания.

#  Allig » 30 авг 2011 21:28

BVB 09

"С Габуловым истерия была примерного масштаба и эпизод был действительно куда более спорный чем сейчас."

Да ни хрена не спорный! На повторах ясно видно, что левая нога Габулова въезжает в левую ногу Велика, чем придает ей неестественную траекторию.
То есть, тот, кто утверждает, что Веллитон стремился нанести травму вратарю, фактически говорит : "Веллитон на большой скорости расположил свою левую ногу, рассчитав все так, чтобы скользивший по траве вратарь так ударил по ней своей левой ногой, чтобы после этого удара колено Велика попало вратарю в нос!"
Естественно - чистой воды бред. И никто так не говорит, чтобы не выглядеть идиотом. Вместо этого, напустив на себя умный вид, тупо твердят про "вину" Велика, как факт даже не подлежащий обсуждению

#  BVB 09 » 30 авг 2011 21:26

Кстати, а кто нить в курсе, в принципе по регламенту можно дисквалифицировать игрока, если ему была показана желтая, а не красная карточка?

По моему в России такого никогда не было и по регламенту невозможно, или я чего то путаю?

#  DimOn74 » 30 авг 2011 21:23

Я этот матч смотрел в номере сочинского отеля Магнолия :) :) :)
Даже не... вру... Мне счёт по телефону передавали :)

#  S75 » 30 авг 2011 21:22

Никуда Лисапета продавать не надо. Такой игрок самим пригодится.

Сегодня слышал, что сразу несколько вратарей прошлого сказали, что Велик не виноват в травме Акинфея.

Ренибары и Бегемоты в топку.
Да и остальные хулители пусть идут в топку.

#  Los » 30 авг 2011 21:22

DimOn74,

ну если это не ты был с Серегой , то значит , я слишком пьян был )))

#  Тюнин 21 » 30 авг 2011 21:21

Губерниев все-таки везунчик...
Вот не было б темы Веллитон-Акинфеев, щас бы ему косточки перемывали...
Типа, "прекрасный матч между двумя столичными командами был, к сожалению, омрачен скандалом... " и вместо травмы вратаря сб.России - про Губерниева. А так ведь пройдет лет дцать, и будут писать на футбольных гостевых - "а помните, вратарь сборной нанес травму нашему легионеру...ммм.. забыл... то ли Робсон это был, то ли еще кто... за то, что легионер его назвал 'говном в воротах'"

#  BVB 09 » 30 авг 2011 21:19

Rip van Winkle,

Интересно по какому пункту в регламенте ему могут впаять бан на пол года?

Не надо после истерии в сми, на ВВ ужастики рассказывать

#  Aksolotl » 30 авг 2011 21:17

Игорь_М,

Как за паспортов нормально, за легов такого уровня, наверное нет.

#  SeLS » 30 авг 2011 21:17

вел уходит, пав приходит я за))

#  DimOn74 » 30 авг 2011 21:16

Los, с каким Димоном?

#  Allig » 30 авг 2011 21:15

Что-то ни у одного крутого профессионала в интернете-на радио-в ящике не хватило смелости сказать, что удар при столкновении Велика с акинфеевым было не очень сильным. Такие и в штрафной - не редкость! И вратарям приходится приземляться на одну ногу (даже с падением) часто. И если этих "профессионалов" послушать - понимаешь, что суть их претензий к Велику - совершенно инфантильная истерика из-за того, что рецидив травмы случился именно после столкновения с ним. То же еще мужики нашлись! Призывать хором к расправе над Веллитоном они не боятся, а сказать "это случилось бы не сегодня, так завтра" духу не хватает.

#  Summer » 30 авг 2011 21:15

Значит, на весь евросезон Велик Акинфея за собой утянул.
Лучше бы он Вагнера обезьяну уипал - вот, кстати, кто-нибудь вспомнит, чтобы Вагнер за 7 лет в России хоть раз травму получил, сука?

Черданцев вчера хорошо показал момент в 90 минутах.
Хорошо видно, что Велик недотянулся до мяча сантиметров 30, практически синхронно с Акинфеевым направив к нему голову.
И это при такой форе в расстоянии, когда он вынужден был нестись с огромной горизонтальной скоростью!
Момент-то был голевой!
Вратарь руками не мог играть. Если бы сыграл - на усмотрение судьи, мог бы свистнуть фол последней надежды, красная.
А если бы вратарь не отбил бы мяч за пределы поля и судья бы нарушения не свистнул - ворота пустые - наверняка гол!
Так что некуй на Велика гнать, всё правильно он делал, и чисто по футбольному.
Но интрига, конечно, будет расцветать.
Жаль, если Габулов, наверняка уже всё оформив в Анжи, и Керимов, договорятся с конями.
До сих пор помню ухмыляющиеся на нас конские рожи в ЛЧ-2001, кога продав летом Филимонова, мы из-за травмы основного вратаря остались на групповой турнир с долговязым 18-летним пацаном в воротах, и во многом потому и не вышли из группы.
Так хотелось бы Мандрыкина-2 увидеть.
Редактировалось 30 авг 2011 21:17

#  Rip van Winkle » 30 авг 2011 21:15


Угу, завтра КДК наш любимый как вкатит ему бан на пол-годика, к примеру - легко ведь могут, раз уж вице-премьеры ваыступили - и останется только выполнять пожелания Широкова, то есть продавать:(.

#  andruha0603 » 30 авг 2011 21:14

alexon » 30 авг 2011 21:10 Акинфеева жалко

как можно жалеть мразь, которая столько грязи вылила на любимый клуб? даже мимо скамейки, где сидели люди гораздо старше и уважаемей его, не смог проехать на насилках без оскорблений в грубой форме.
Хотя если жалость унижает, то ОЧЕНЬ жалко.

#  FTOR » 30 авг 2011 21:13

К сожалению Matvey99 прав. Если руководство не хочет чтобы из парня сделали инвалида надо продавать в другой чемпионат. Очень-очень жаль, но в данный момент времени позиции СМ в СМИ слабы, и Велика не отстоять.
Всем сиренево было нарушение в столкновение или не было, команда фас дана, и жертву надо затравить. Губерниев, тот и вовсе будет за троих стараться, дабы про "гавно в воротах" как можно быстрей подзабыли

#  Игорь_М » 30 авг 2011 21:12

Aksolotl » 30 авг 2011, 22:00Я думаю дело не в этом, дело в том что Еременков купили. Как паспортов. А они - вполне - возможно, уже решено все - легами окажутся.

Возможно. Но вообще, может, и деньги отмывали прилично - а то блин 13 лямов за Еременко - по-моему, это нонсенс даже больший того, что выделывает Анжи со всякими Лахияловыми.

#  Aksolotl » 30 авг 2011 21:12

После вью Федуна, как-то понятно становится, что он тренера за 10% считает. Если первые места определены и нам их занять не дадут, то с таким составом при любом тренере мы за остальные модем бороться. Какая разница - 4-5-6 - кроме конечно место в еврокубке. Но, возможно, и оно разыграно.

#  BVB 09 » 30 авг 2011 21:10

Дим, да ты успокойся(с)))

С Габуловым истерия была примерного масштаба и эпизод был действительно куда более спорный чем сейчас.
Ничего, пройдет неделька другая, кто нить очередную дверь в судейскую выбьет или там еще чего нить веселое замутят и все забудется.

Даже не сомневаюсь в этом.
А всех пиздаболов от рабинера до левина слать на кер и поддерживать Велика на всех фронтах.

На сми ему по хуй, на бредни алкоголиков "футболистов" так же.
Сталкиваться с противниками он будет только на футбольном поле. А к этим столкновениям он давно привык.
Забил сразу после неприятного эпизода, будет забивать и дальше. Его еси че, еще и догнать надо))

#  Denich » 30 авг 2011 21:10

Не думал, что Салямыча будет такое количество народу добрым словом поминать, имхо он как раз-таки любил исключительно себя в Спартаке, причем тут даже нарциссизмом попахивало, притом нездоровым, а то, что он кнутом умело махал, так это да, хватило на год, но за сим последовал неизбежный финал, для меня Черчесов до 2007-го и после - два разных человека, один - лучший вратарь (между прочим, осознанно начал болеть именно, когда Стас ворота защищал), кумир в общем.... и второй - самодур и популист, один из тех, кто приложил руку к тому, что мы имеем сейчас...такое вот сугубо личное....

#  canopus » 30 авг 2011 21:10

Matvey99 » 30 авг 2011 22:04Вела надо продавать.Не смотря на то,что ему на все что тут говориться,абсолютно похер,его заебут в корень.Не болелы,так судьи,не судьи, так полевые игроки,не полевые,так вратарь какой череп проломит.
Место "национального героя" вакантно.

Ничего не будет.
Дрожать все будут.
Да и Велик боец. А грубая игра против него будет наших только заводить.
Плохо, что у Макеева например какая то странная позиция.

#  Matvey99 » 30 авг 2011 21:04

Пизда!
Вела надо продавать.Не смотря на то,что ему на все что тут говориться,абсолютно похер,его заебут в корень.Не болелы,так судьи,не судьи, так полевые игроки,не полевые,так вратарь какой череп проломит.
Место "национального героя" вакантно.

#  Aksolotl » 30 авг 2011 21:00

Pivaz,

Я думаю дело не в этом, дело в том что Еременков купили. Как паспортов. А они - вполне - возможно, уже решено все - легами окажутся.

#  Prior » 30 авг 2011 20:59

Smn » 30 авг 2011 23:54Все же лучше Аналиям и Легиям, чем коням и ДырКе. Позор не сравнимый кмк.


Сравнивать смысла нету, состав тогдашний вообще не соответствовал целям-задачам. Нынче у Валеры приобретений на полсотни лямов, а проигрываем уже даже скаму вроде аналий-легий. Про Черчесова и Карпина тут ранее верно заметили - один был хуевый тренер, а второй не тренер вообще ).

#  dnchk » 30 авг 2011 20:59

То,что Конефеев по человечески-гаденыш,сейчас и козе понятно.
Велик, конечно жестковато сыграл.Но что потом началось и до сих пор продолжается!
А ведь Конифею и тогда было понятно, что к его проблемам столкновение с Великом не привело.Если кто в результате столкновения мог пострадать -то в большей степени Велик а не Конифей.
Всякие Губерниевы из кожи выскакивают дабы доказать , что Велик умышленно нанес трамву Конифею.
Всяк имел возможность видеть эпизод и оценить его. Таких столкновений в каждом матче -десятки.
Тот же Велик отгребает в каждом матче от защитников по полной программе, которая Конифею в страшном сне не приснится
Придурки из СМИ нарезку подобрали,где показали матчи,в которых Велика сбивали настолько явно, что судила удалял голкиперов и назначал или пеналь или штрафной, сопроводив всё соответствующим комментарием.
Надежда на то, что публика не станет разбираться по существу и потянется за Губерниевыми осуждать "убийцу вратарей"?

#  GaryOldman » 30 авг 2011 20:56

А Шавло все дела закончил в Спартаке или тоже горит желанием завершить начатое?

#  GANZ » 30 авг 2011 20:54

Подозрительно быстро, прямо к КДК в Мюнхене все обследовали:)

#  knn » 30 авг 2011 20:54

Дим, я закулисы не знаю) готов поверить, что там было что-то неприличное, отчет твой не помню, но в личку не надо)
Я писал чисто про футбол.

А, кстате, ссылку твою из последних на пресс-конф Черчесова посмотрел. До конца правда совсем чуть чуть не дотянул, но ваще ничо неадекватного там не уивдел.
Наоборот, была мужицкая позиция про обсуждение (точнее необсуждение) судейства, чего не у каждого встретишь.
Редактировалось 30 авг 2011 20:55

#  Smn » 30 авг 2011 20:54

knn,
Все же лучше Аналиям и Легиям, чем коням и ДырКе. Позор не сравнимый кмк.

#  Pivaz » 30 авг 2011 20:51

Вот решение по отставке руководства татарского рубина мне видится правильным,понятным и последовательным, а там заметьте государевы деньги (читай не чьи). Задача была попасть в группу ЛЧ (ничего невыполнимого нет), дали 40 лямов на трансферы, результата нет - нах с пляжа! Все логично. Если бы барин увольнял не за локальные неудачи, а за невыполнение поставленной реальной задачи, я его хотя бы уважал...

#  Юрис » 30 авг 2011 20:50

knn, написать такое про потомственного армейца по горячим следам дерби!
Куда катится мир?
Редактировалось 30 авг 2011 20:51

#  Matvey99 » 30 авг 2011 20:50

knn,
-----
как то повстречал Черчесова,которого выпиздили уже из команды (к слову сказать абсолютно заслуженно) на Киевском вокзале.
Он там с друзьями кавказцами пиво под зонтиками пил.Я отчитывался,в 2-х словах.Можешь в архивах поискать.Если нужны подробности,то это лучше в личку.
Я тя уверяю,если бы ты был на моем месте,ты бы сейчас лучше бы лишился пальцев,и кистей рук,чем вот такую бы вот мессагу нахуярил.

#  Los » 30 авг 2011 20:49

да ... тот выезд запомнил ... и в Лермонтово посидел ... и с Димоном познакомился ... и Виду в живую в первом матче поглядел ...

#  gene » 30 авг 2011 20:48

Los » 30 авг 2011 21:40первый матч в Пятигорске .. я там был )))

помню, помню... :о)))

#  knn » 30 авг 2011 20:46

Наивно? - может быть. Предвзято? - Точно нет. Если и был к кому "предвзят" после ОИРа - то только к Григоричу.

#  Pivaz » 30 авг 2011 20:43

А Конифей то все таки полностью порвал передний крест + эдема кости и повреждение мениска. С такими травмами не всегда в футбол возвращаются. По человечески жаль. Пусть выздоравливает. Такие как он нужны, без таких - скучно.

#  Astred » 30 авг 2011 20:42

knn » 30 авг 2011 21:36И тренер он точно не хуже Карпина, уверен.
Без бугАг

Это наивно и предвзято, хотя ради красного словца, добавлю, что я всезаебист).

#  Matvey99 » 30 авг 2011 20:41

Я вот сейчас домой ехал,и вот че пацаны подумал.
Остаться без европы в году,это как в 5-ом классе,на летние каникулы,ни к бабушке поехать,а остаться дома,в квартире,и все три месяца ходить в школу каждый день.На выходных в пустом абсолютно дворе побегать,и опять в школу.Одному,в пустой класс,,,,,,
и так блять все три месяца. Даже дворняги местные куда то подевались,,,,,,,,
Это просто полнейший пиздец!

#  Los » 30 авг 2011 20:40

первый матч в Пятигорске .. я там был )))

#  Alexis65 » 30 авг 2011 20:37

И меня удивила реакция вратаря. Обычно это очень сильная боль, но он просто взялся за колено. Видимо, Игорь выносливый парень, - сказал директор московского научно-практического центра спортивной медицины Зураб Орджоникидзе, ранее работавший со сборными СССР и России корреспонденту «Советского спорта».

Взято отсюда http://www.sovsport.ru/news/text-item/477546

Возникает вопрос, выносливость ли? Может просто допинг? Ну, не могут так просто люди боль терпеть.

#  knn » 30 авг 2011 20:36

А у меня например к Черчесову ваще предъяв кроме Титова-Калиниченко нет.
"Всос" - каням и хохлам, выражаясь языком Валерь Георгича - "несчастный случай".
При этом заметьте - "коням" и "хохлам", а не аланиям, ростовам и легиям.
И тренер он точно не хуже Карпина, уверен.

Без бугАг.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".