01.08.2014 - 31.08.2014

#  татарин вдв » 31 авг 2014 16:40

wasy » 31 авг 2014 17:11#  wasy » 31 авг 2014 17:11
Ждут, когда выдут травмированные.

Поэтому Савелич и наигрывает 3-5-2. С учётом Дзюба, Мовсисян, Коста, Широков.

Глушаков на лавку? Там ему и место...

#  RoughBoy » 31 авг 2014 16:37

Гриня86,
Ждать бессмысленно, ибо , максимум, одна игра в оптимальном составе, скорее всего унылая по содержанию ( не привыкли играть в таком сочетании, ага) и обескураживающая по счету (они не выполнили главную задачу) закончится очередными травмами на полгода-год, а там и сменой главного тренера.

Играть и выигрывать надо здесь и сейчас. Не взирая на травмы и скипидар в жопе у днища.
Бесков умудрялся находить во второй лиге "предпенсионный отстой" и делать из него Легенду. Бесков , "динама проклятая", учил Спартак (!) играть в касание, практически не глядя. Чему учит Якин, если у команды нет ни паса, ни физики, ни воли к победе?

Еще раз. В роли "швейцарского Мауриньо" может с успехом (за такие-то бабки!) поработать любой школьный учитель физкультуры. Результат будет примерно таким же.

#  Allig » 31 авг 2014 16:36



Хотел было тоже что-нибудь этакое завернуть. Но потом передумал. Могут еще принять за старомосковского интеллигента, не дай Бог. Поэтому отвечу просто. Вряд ли к высказыванию, сделанному от первого лица , имеет смысл добавлять еще и "ИМХО". Бред получается.
А по Давыдову и Обухову самое ближайшее время нас рассудит...

#  Blackbull » 31 авг 2014 16:35

Леонидыч, заманчиво... я бы присоединился как-нить, если это будет суббота)) что там за чудо шашлыки такие)))

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:31

В дни матчей-уверен, будет куча бомбил. Вчера за 5 минут поймали "джихад-такси" и за 10 минут доехали до точки с одними из лучших в Москве шашлыками (поверьте-знаю о чем говорю) напротив "Яра", где ежели наскучит рестарация на стадио, можно будет прекрасно проводить "третий тайм"! 10% к счету - и свободно потребляй принесенное бухалово!

#  Добрянка » 31 авг 2014 16:25

А нет впечатления, что Шакири с агентом прокачали русский рынок, и через полгода-год косовский албанец всплывёт в "Динамо" или "Зените"? Как-то очень внезапно сделка сорвалась, будто кто-то позвонил и...

#  Low_kick » 31 авг 2014 16:24


Не оскорбляли, но в некоторых случаях привирали и не договаривали. Основной парой крайних хавов в прошлом году были Хурадо и Озбилис. Игроки вполне себе крепкого уровня для ЧР, хоть лично мне Хурадо никогда на нравился. Не считаю, что хотя бы в одной команде кроме бомжей более сильный состав, но тут Газпром и сопротивление бесполезно. Мусора курили Вэлбуена, но балласта там достаточно. Нет вратаря, Ротенберга выпускают, нападающие УГ. По сему не считаю правильным критикова Спартак и восхвалять конкурентов в таком случае.

#  Спектр » 31 авг 2014 16:23

DONspartach, на С Шоколадницы тоже не было, если что.

#  DONspartach » 31 авг 2014 16:19

В общем решил поделиться своим мнением о новом стадионе:
1.Гладиатор конечно гавно!Страшный,шо пиздец!И кривой.За такого гладиатора скульптор сам должен заплатить Федуну. :x
2.Досмотр очень даже хороший-досматривали всех стюарды,а мусора тупо охраняли территорию.
Самое главное-ОДИН,всего один досмотр!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!Надеюсь так будет на всех матчах.
3.Еда и цены-гавно!Как ни заявляли,что будет всё заебись,но на данный момент я вижу один сраный фасфуд и 140р за сраный сэндвич(которого так и не оказалось ни в одном ларьке на трибуне В).Шоколадницей даже не пахнет.Наверное она будет на А и С,т..к фанатское быдло пусть жрёт что дают(ну и типо быдло фанатское всё-равно так всегда питается).В общем всё как в Лужниках в этом плане,только персонал пока дико услужливый(запугал видимо новеньких настолько что аж сдачу посчитать не могут правильно и руки дрожат)))
4.Сам по себе стадион очень красивый,но вчера было грустно и уныло наблюдать почти пустой стадион(даже на четверть не заполнили).
Все тут постоянно орут и рвут на себе майки за ТОТ Спартак!но какого же хуя не пришли вчера посмотреть на это золотое поколение?!Ладно,2 тысячи уехало в Пермь,тут всё понятно,8 тысяч вчера пришло.Итого 10 тысяч.Абиков продано 20 с лишним тысяч.Где остальные 10 тысяч?!!! :evil: Жопу побоялись замочить?Диванные пиздаболы! :twisted:
5.Шиза тут будет хорошей,но вчера конечно был пиздец!Никто никого не слушает-въебали чекушонок перед матчем и давай заряжать,постоянно сбивая ритм!Охуенно,ничего не скажешь!Позор,шо пиздец!Надеюсь с началом сезона,когда будет заряжающий на специально отведённом для него месте,все будут слушать его и петь как надо,а не "как хочу".
6.Ветераны играли конечно лениво,но всё-равно было приятно смотреть и радостно,что они ещё могут красивые и умные вещи творить на поле.<С>пасибо им за вчерашний спектакль!
7.Близость станции Спартак порадовала,но огорчает то,что по той информации,что нашёл в сети,после матча до конца как минимум этого сезона все будут топать в Тушинскую,т.к. после матча на вход станция работать не будет,хотя вчера работала,но наверное из-за того,что народу мало было.
Пока что всё.
P.S:туалеты порадовали 8-)
http://cs620430.vk.me/v620430045/12460/H-g466UppcU.jpg

#  Blackbull » 31 авг 2014 16:16

wasy, как те Ферминьо из Хофенхайма? по мне так за туже цену что Шакири можно его взять

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:13

"А вот это действительно умнО!" (М@М)

#  suino » 31 авг 2014 16:11

Low_kick,
Я истерил и провоцировал? не согласен. Больше добавить нечего. Спасибо за общение без оскорблений.

#  wasy » 31 авг 2014 16:11

Ждут, когда выдут травмированные.

Поэтому Савелич и наигрывает 3-5-2. С учётом Дзюба, Мовсисян, Коста, Широков.

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:08

2wasy
Андрей, чего там с крайком? Вариант "Б"?
;-)

#  suino » 31 авг 2014 16:05

Бауманец,
Бум надеется, что при Якине проходных трансферов для количества не будет. Да и Валеры, надеюсь, в Спартаке больше никогда не будет)

#  Dr. Octopus » 31 авг 2014 16:04

"У местных блаженных, которые каждый год вопят про Спартак как претендент на золото, по ходу уже совсем крыша едет... Совсем от реальности оторвались."

это называется культура боления. С блаженством ничего общего не имеет. По крайней мере, блаженные любят распевать, как все вокруг все говенно и плохо. Ни на что не намекаю. говорю прямо

#  wasy » 31 авг 2014 16:03

Перед жеребьёвкой 2 сентября карячатся выезда в: «Сызрань-2003» (Сызрань), «Сокол» (Саратов), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), победитель пары «Витязь» (Подольск) – «Балтика» (Калининград).

#  Low_kick » 31 авг 2014 16:03

Кто является усилением, а кто нет сказать можно лишь по итогам сезона. Квинси по своему уровню выше Эбберта и значительно. К тому же голодный до побед. Будет усилением Широков или нет тоже вопрос. Предположим, что мы бы его не подписали, он ушел к коням и после травмы стал показывать хороший футбол. Много бы людей сказало, что ну нах, правильно сделали, риск был большим? В Спартаке есть проблемы, одна из которых Асхабадзе. Но проблемы есть у всех конкурентов и утверждать, что мы не займем выше четвертого места- глупость. Не забываем, что у коней пропал Эльм, ушёл Вагнер и Хонда. Натхо не сильнее Эльма, Витиньо значительно уступает Вагнеру, а Еременко не происходит Хонду. Если забыли, многие и Рязанцева хотели в состав и где он? В банкомете с Билялетдиновым стоит? По составу мы вполне способны быть в ЛЧ. Будем или нет- вопрос. По игре не слабее мусоров и лучше коней. Слегка уступаем Краснодару и бомжам, но этим еще в Европе мучится, Кононов тренер не факт что классный. Зачем ичтерить и провоцировать людей?

#  Бауманец » 31 авг 2014 16:00

suino,
думаю, в истории с Эбертом дело было не в деньгах, просто под Карпина уже не хотели покупать футболистов. Ему перестали доверять.
Барриос, Уорис, Таски, Билл, Чельстрем, Хурадо по разным причинам оказывались балластом, который толком не заиграл, получая при этом приличные деньги, в то время как "отверженные" сверкали в Ростове.
Когда Карпин в очередной раз запросил дорогостоящее усиление Черчи-Еременко-Ярмоленко, его вполне резонно послали по адресу.
Так появился копеечный Эберт, что в общем тоже было неумно, так как он тут же пополнил вольерчик с балластом.

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:00

Я дико извиняюсь... Лично знаю Матвея. Внятный, вполне адекватный человек. Ну, не видит он Карп Савельича в ФКСМ... Излагает свою позицию, мягко говоря, несколько... экстремально.
Не разделяете его мнения? Я тоже думаю иначе. Ебнул мусоров и коней? Ебнул!
Пусть работает!

По Шакири...
Реально жалко, что сорвалось. Теперь об этом можно говорить точно. :-( Сгодился бы нам этот чел...
Редактировалось 31 авг 2014 16:04

#  Low_kick » 31 авг 2014 15:51

У коней сегодня был чистый пенальти. Все разговоры считаю праздными, но игра гавно. Ростов просто перестал играть

#  yri » 31 авг 2014 15:49

А кони бьют и бьют пенальти, бьют и бьют. 4 пенальти в 6 турах, получается едва ли не в каждой игре.

#  Low_kick » 31 авг 2014 15:44

suino » 31 авг 2014 16:24Для чего же был куплен Эберт?

Для ротации, скамейки. Интересно с какого перепоя Эбберт рассматривается игроком основы после приобретения Куинси? Озбилиса купили после того, когда было понятно, что Макгиди у нас больше не будет и Эбберт до покупки казался более классным игроком, чем после.
suino » 31 авг 2014 16:15а Кирилл Панченко - это паспорт на будущее.

Витиньо это "паспорт" или на будущее? Цубер под какую категорию попадал? Миланов? Панченко достаточно серый игрок без серьезных перспектив. думаю, он скорее повторит путь позднего билялетдинова, чем молодого Аршавина. Почему вы вспоминаете покупку Эбберта, но игнорируете приобретение Мовсисяна, Квинси 2, Бокетти, Озбилиса, Косты, Широкова, Комбарова, Глушакова, возвращение из небытия Дзюбы. Это игроки уровня Эбберта, Базилюка, Витиньо и Панченко?

#  suino » 31 авг 2014 15:42

Спектр,
Зачем отвечать пользователю, которого вы считает тупым? сходите спойте в караоке, не тратьте на меня время.
А за статистику, подтверждающую мои слова( ибо про выход в основе я ничего не писал) огромное спасибо!

#  suino » 31 авг 2014 15:36

Crosser,
Про слова Асхабадзе я в курсе, ничего искать не нужно. Но вы же не будете отрицать, что все ждали и надеялись, что будет куплен еще один сильный краек, когда уйдет Мак.
А куплен Эберт. Он может и неплохой футболист, но Маку уступает раза в три. А по поводу того, что нам говорят люди из РУ - так ссать в уши дело не сложное, сложнее комплектовать боеспособную команду. С этим у нашего РУ напряг. Ничего зазорного в том, чтобы упрекнуть наше руководство в этом, не вижу.

#  Спектр » 31 авг 2014 15:36

suino » 31 авг 2014 16:24Озбилис был куплен, когда Макгиди находился в команде и были матчи, когда оба выходили на поле на разных флангах

Матчи, в которых играли и Озбилиз, и Макгиди.
27.07.2013 Динамо - Спартак 1:4 (Озбилиз вышел вместо Макгиди на 70-й минуте)
04.08.2013 Кубань - Спартак 2:2 (Макгиди отыграл весь матч, Озбилиз вышел вместо Яковлева на 62-й минуте)
14.09.2013 Волга - Спартак 0:1 (Макгиди вышел вместо Озбилиза на 69-й минуте)
22.09.2013 Спартак - ЦСКА 3:0 (Макгиди вышел вместо Озбилиза на 85-й минуте)
28.09.2013 Зенит - Спартак 2:4 (Озбилиз отыграл весь матч, Макгиди заменен на 82-й минуте)
06.10.2013 Спартак - Терек 0:0 (Макгиди отыграл весь матч, Озбилиз заменен на 76-й минуте)
20.10.2013 Анжи - Спартак 0:1 (Макгиди отыграл весь матч, Озбилиз вышел вместо Хурадо на 90-й минуте)
26.10.2013 Спартак - Ростов 2:0 (Озбилиз отыграл весь матч, Макгиди вышел вместо Глушакова на 80-й минуте)
03.11.2013 Спартак - Локомотив 1:3 (Озбилиз вышел вместо Макгиди на 46-й минуте)
10.11.2013 Спартак - Зенит 4:2 (Озбилиз отыграл весь матч, Макгиди заменен на 87-й минуте)
23.11.2013 ЦСКА - Спартак 1:0 (Макгиди отыграл весь матч, Озбилиз вышел вместо Яковлева на 58-й минуте).

Итого - вместе в основе твое "сильнейшее сочетание" вышло аж три раза, причем ни разу не доиграло вместе до конца.

#  Crosser » 31 авг 2014 15:31

suino, Бывший ГТ говорил, что Оззи куплен чтоб пройти адаптацию в команде, т.к. все знают что Мак уже уйдет
Это было в его вью, искать лень
Так что не надо придумывать
Почему был куплен Эберт? Да потому, что бывший ГТ посчитал что ему надо ЕЩЕ игроков, несмотря на слова о том, что замена куплена
Вот Унаи входил в сезон с "готовой и укомплектованной" командой, которой добавили Инсу и Хурадо, однако как только пришел бывший ГТ вместо Уная в первое же окошко были куплены Бок, Глушак и Мовс...
Это вообще такая прикольная традиция бывшего ГТ - покупать игроков, еще и еще, тратить чужие деньги

#  suino » 31 авг 2014 15:29

Denich,
Да нет, уважаемый Денич, считаю что я абсолютно адекватно общаюсь, никого не оскорбляя, а вы же меня провоцируете, постоянно пытаясь задеть. А теперь типа по отечески фамильярничаете. Не нужно это) Спартак каким вижу? Таким как сейчас и вижу, не живу прошлым и тем более будущим.

#  suino » 31 авг 2014 15:24

Crosser,
Озбилис был куплен, когда Макгиди находился в команде и были матчи, когда оба выходили на поле на разных флангах, и это мне казалось сильнейшим сочетанием. Один ушел - пришел игрок строго его позиции.И вы считаете, что это не замена Макгиди? Для чего же был куплен Эберт?

#  Denich » 31 авг 2014 15:24

suino, С воображением у тебя плохо Слав, сидишь несёшь херню и наслаждаешься разведённым срачём на ровном месте. Самому не надоело? Ты ответь, ты Спартак каким видишь, чтобы совсем хорошо стало, ты же умный парень, напиши.

#  SAS » 31 авг 2014 15:23

не подскажите, где можно пересмотреть эпизод с нарушением на Дзюбе вчера в штрафной "амкара"?
а то чего то не могу найти сам - это же не эпизод на Парше с цска, когда все сми слюной всех забрызгали в каждом "утюге"?!

#  Жентяй » 31 авг 2014 15:21

Андрей Меркин @wasy_invalid · 2 мин
Ещё вчера утром всё было нормально. Но после неожиданной травмы Роббена РУ Баварии решило накинуть ещё 5 млн. €.

Андрей Меркин @wasy_invalid · 1 мин
Председатель СД, вполне резонно, отказался платить 30-ку €, т.к. договорённость с Баварией была на 25.

Андрей Меркин @wasy_invalid · 47 с
С самим Шакири всё было тоже договорено по личке. Но РУ Баварии решило ещё срубить. Всё банально и просто, как всегда.

#  suino » 31 авг 2014 15:20

Denich,
Я ж говорю, больное воображение - это хворь, которую надо лечить. Если кажется, что я кого то говном поливаю, то еще можно и перекреститься. Ну а вообще простой совет : не нравится коммент - не отвечай и все будет у тебя хорошо.

#  Crosser » 31 авг 2014 15:19

suino, нашим усилением вместо Макгиди был Озбилис, хватит втирать уже!)

#  Духон » 31 авг 2014 15:17

2 Allig от 31 авг вв 15:51
И так же срочно купите еще нападающего. Не вижу особых перспектив у Давыдова.
Но не списываю его для себя окончательно. А Обухова - давно списал
===================================================================
Ну кто ты такой Игоряша, штоб делать такие бezапелляцыонное заявление ?
Хоть бы "ИМХО" добавил :-(. !!!.
Возмутительно - такие заявление со стороны недоучек читать.
Зато можно не бояться ластиков.
"Мели ЕмеЛЯ - твоя НедеЛЯ" !!!

#  suino » 31 авг 2014 15:15

Low_kick,
Только Патрик Эберт был нашим единственным усилением зимой вместо Макгиди! а Кирилл Панченко - это паспорт на будущее.
Патрик Эберт наверняка рассматривается как игрок основы у Якина, а Панченко - это глубокая скамейка. Вот перечитал свое сообщение и понимаю, что сейчас вы меня опять назовете троллем и скажите, что я нахваливаю соперника. Чтобы разбавить коммент напишу - не хотел бы видеть Панченко в Спартаке.У нас своих талантов хватает, куда девать не знаем, а если знаем, то они нам потом за Амкар забивают

#  Спектр » 31 авг 2014 15:12

suino, про Чельстрема в сравнении с Еременко - это ты просто тупой или прикидываешься?

#  Denich » 31 авг 2014 15:12

suino, Так вот я и спрашиваю раз ты знаешь, как закончится сезон, тебе разве интересно всё это? Зачем пишешь? Зачем тогда народ на выезда гоняет? зачем? Всё же ясно, зачем вообще мы здесь все сидим, раз наше место 4-е и всё ясно? Тролль ты Слава и не более, о чём с тобой вообще можно говорить, ты не критикуешь, ты говном поливаешь, разницу уловил?

#  Low_kick » 31 авг 2014 15:07

suino » 31 авг 2014 15:55Если вы не в курсе, в нашей команде играет Патрик Эберт. Логично, предположить что это и есть уровень Спартака. Это факт.


Полностью с вами согласен. Однако Кирилл Панченко и Роман (кажется) Базилюк играют в Цска. Логично предположить, что это и есть уровень сегодняшнего ЦКГ.

В ФК Динамо играет некто Ротенберг, если вы не в курсе. Это и есть уровень мусарки сегодня. Зените до недавнего времени сидел Бухаров. Это и был уровень Зенита на тот момент.

П.С. вы за футболом сколько месяцев следите?

#  suino » 31 авг 2014 15:07

У местных блаженных, которые каждый год вопят про Спартак как претендент на золото, по ходу уже совсем крыша едет... Совсем от реальности оторвались. Вот у них все в Спартаке самое лучшее) оказывается Еременко это гавно, а Чельстрем это блеать гигантище ногомяча, Ромуло звезда мирового футбола, а Натхо - хуйня из под ногтей... И вот щас бы найти комментарии почти годичной давности, когда блеать тут все наяривали на Еременко и Натхо, когда ходили слухи, что мы ими интересуемся...Очнитесь, люди!!! Мы больше 10 лет ничего не можем выиграть, может стоит хотя бы начать уважать соперника и признать, что у конкурентов есть отличные футболисты? Может хватит себя считать "самыми-самыми"? авось проклятье "10летбезпобед" и спадет когда-нить.

#  Добрянка » 31 авг 2014 15:00

КТО ВИНОВАТ? оно же ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ребята, если спорить с человеком бесполезно, либо это ниже собственного достоинства, лучшее - не заметить его (как вариант: выйти, плотно прикрыв за собою дверь). Жизнь - лучший судья, мы в этом зале - только потерпевшие...

Извините, до ужаса не люблю пафос, а тут - на-те, до роли учителя людских масс докатился. Безгрешный ангел, птать... Просто вчерашняя истерия с криками: "Пустите, я суну ему в рыло!.." напрягла.

З.Ы. Больше не буду!

#  suino » 31 авг 2014 14:55

Denich,
Я не понимаю, у вас в жопе свербит от малейшей критики в сторону нашей команды? Нет, даже не так...скажите, что Вам не понравилось в моем сообщении? Я кого то оскорбил? Я кого то унизил? Я кому то импотенции может пожелал? Если вы не в курсе, в нашей команде играет Патрик Эберт. Логично, предположить что это и есть уровень Спартака. Это факт. А раз лично Вы негативно отреагировали на мой пост, значит это Вы посчитали Эберта говном. Я этого не говорил, все остальное - ваше болезное воображение. Идем дальше. Где я говорил, что 4 место это плохо? я буду болеть за команду всегда, и 4 место на сегодняшний день это потолок. Займем его - отлично будет, считаю. Надо жить по средствам и сегодняшним реалиям и не вопить на каждом углу "Спартак шампиньон"

#  новичок хзк » 31 авг 2014 14:54

Свирепый Вепрь » 31 авг 2014 15:24кони теперь будут играть в комбинационный пасовый осмысленный футбол

что бы так играть тренер должен поставить эту игру.
Я сомневаюсь в таких возможностях слуцкого.

Бл*ть милиметры, и не было бы этих троллей на книге.

#  Allig » 31 авг 2014 14:51

Из мягкотелых технарей-креативщиков на поле должен быть только один. Хорошо плюс Жано - перебор. Мне больше по вкусу Хурадо. Хотя проблемы с настроем у него просматриваются.
Уорис нам совершенно не подходит. Отпустите парня в Монпелье срочно!
И так же срочно купите еще нападающего. Не вижу особых перспектив у Давыдова. Но не списываю его для себя окончательно. А Обухова- давно списал.

#  Low_kick » 31 авг 2014 14:44

Свирепый вепрь, ничего что мы Широкова летом приобрели? Широков, Коста, Ким, Глушаков, Ромуло. Пять человек на три позиции есть и так. Зачем шестой и седьмой? Коста слабее Еременко? Может Широков хуже Еременко или Натхо Чельстрема? Успокойтесь со своими Еременко. Игрочишка абсолютно среднего уровня по меркам ТОПов. Не лучше Косты

#  Denich » 31 авг 2014 14:44

suino, Ну так не болейте тогда за Спартак, болейте за ёбаный зенит с халком или за дынаму с вальбуэной и ротенбергом-старшим-младшим, хуй их там разберёт, у них же нет потолка зарплат, у них всё прекрасно, они за тройку поборются, а Спартак забудьте, нах он вам на 4-и месте упёрся?! Ай батюшки, не купили мальчику машинку в магазине, поплачьте ещё. Историю трансфера Шакири вообще изучали? Пробегитесь по инсайду, по твиттерам не ленитесь.

#  Q_ » 31 авг 2014 14:42

Свирепый Вепрь » 31 авг 2014 15:38третьим центральным полузащитником по ситуации ставим кого-то одного из четвёрки: Широков, Тино Коста, Чельстрем, Ромуло.


Ерёменко каждому из этой четвёрки разве что бутсы после тренировки почистить сгодится. А уж ставить его безальтернативно в состав при всех этих на скамейке. Смишно.

#  Crosser » 31 авг 2014 14:41

Роман Еременко за 3 сезона в Рубине и 1 матч с конями в 74 матчах чемпионата имеет 12+10
Мачей Рыбус за тот же период в России в Тереке имеет в 52 матчах 9+11
Маурисио за тот же период 3 сезона и отрезок этого чемпа имеет в 95 матчах имеет 19+7
Все трое леги. Еременко при этом звезда на которую молятся многие ВВшники...
Забавен все же этот пиар на ровном месте

#  Low_kick » 31 авг 2014 14:40

Откуда вы вообще беретесь со своими Эббертами и Барриусами? Иногда лучше молчать, чем чушь откровенную писать. Здесь либо откровенный тролли но и фобство, либо полное непонимание футбола. Но склоняюсь к первому. "Болельщики" .

#  Свирепый Вепрь » 31 авг 2014 14:38

Куда сдувать Натхо и Еременко? Вместо кого?


Еременко ставим на позицию атакующего полузащитника, Глушакова отодвигаем на место опорника сугубо оборонительного плана, третьим центральным полузащитником по ситуации ставим кого-то одного из четвёрки: Широков, Тино Коста, Чельстрем, Ромуло.

Что касается Натхо, то он на 6 лет младше Чельстрема. Преимущество весьма заметное. Лишним он бы точно не был.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".