01.08.2014 - 31.08.2014

#  andruha0603 » 31 авг 2014 19:29

Да уж!!!, только вернулся к цивилизации. Результаты тура повергли просто в шок!!! Что происходит? Спартак летит в Перми, навоз(!!!)разносит Ростов, а бомжи очередную записную победу (1:0)увозят из Черкизова. Я в шоке и никакой стадион не сглаживает ту ситуацию в РПЛ. Не 0-2 от Амкара(((((

#  Мак-Гуру » 31 авг 2014 19:28

Проёп Шакири фигня. Варианты 2-4 есть уровневые? Это главное..

#  Blackbull » 31 авг 2014 19:21

Так а поближе к стадику нет еще какого-нить хорошего местечка под шашлычок и т.п?

#  Maestro27 » 31 авг 2014 19:19

# Леонидыч » 31 авг 2014 17:31
до точки с одними из лучших в Москве шашлыками (поверьте-знаю о чем говорю) напротив "Яра", где ежели наскучит рестарация на стадио, можно будет прекрасно проводить "третий тайм"! 10% к счету - и
**
Шашлыки там были хорошие ну года два назад, как и хачапури собственно. Так что увы есть есть над чем работать )
Сори за оф

#  RedQuite » 31 авг 2014 19:16

Boshetun Mai » 31 авг 2014 19:59

Было-бы удивительно, если-бы это было не так. У них бюджет в 3-4 раза больше.

#  DimonSpa » 31 авг 2014 19:13

CheGuevara » 31 авг 2014 18:23Драма в том, что судя по всему нет плана "б". Если конечно план "б" изначально не был запланирован на зиму.


поэтому и жаль..

По Еременко, тут писали мол кто такой, статистика не очень и т.д. Не гневите фортуну, вполне может с нами сыграть и показать свой уровень, а уровень есть не абы какой, в пример приведу Лешу Бахарева, статистика не очень в той же Шахте, но футболист, который делает эту игру краше.

#  Ю Г » 31 авг 2014 19:11


Также думаю.
Единственная отмазка - Ерёменко сдуется, как братан. Блеснёт несколько матчей и поплывёт.
Поглядим. У нас при полной заявке реально играть некому. Вот за это спасибо прежнему тренеру.

#  BrestKB » 31 авг 2014 19:08

А бомжи сегодня не впечатлили! Абсолютно.Будут терять очки как и все. Нам бы по-меньше свои терять. А так на вскидку, кто вообще из основы или подосновы у бомжей травмирован сейчас? Да вроде и никто. У нас то пол состава. Я вижу в этом основную причину недобора с тем же амкаром ( если так возможно сказать) своих очков. Главная причина сейчас я думаю именно неудачная череда травм. Вот где надо в первую очередь что-то делать. Искать причину...

#  Boshetun Mai » 31 авг 2014 18:59

RedQuite, никто не раскисает, это просто факт, что они сильнее.

#  RedQuite » 31 авг 2014 18:58

Low_kick » 31 авг 2014 19:36
CheGuevara, я не отрицаю, что бомжи сильнее.


Ребята, не надо раскисать раньше времени. Им играть на два фронта.
А нашему ТШ нужно разобрать по косточкам сливы амкару и главное краснодару. А то - "Сан-Галена не было", "игра была равна". А теперь "ментальность не позволяет". Самим надо работать.

#  CheGuevara » 31 авг 2014 18:54

Low_kick,
А ведь даже не купленный Шакири не Халк... Сколько у нас хотя бы "галечных витселей" в составе? Хотя сейчас хочется даже не шакирей, а боеспособный коллектив.

#  Бауманец » 31 авг 2014 18:52

Шакирей надо брать из базелей, а не из баварей за 25 нерублей.

#  Low_kick » 31 авг 2014 18:36

CheGuevara, я не отрицаю, что бомжи сильнее.Но если потравмируются Дани с Халком, то бомжам будет тяжко. В настоящее время их игра держится на них. Гарсия, Вицель... для галочки.

#  CheGuevara » 31 авг 2014 18:23

DimonSpa,
Никакой драмы в неподписании Шакири (Если его действительно вели) быть не может. В Европе далеко не всегда подписывают кого хотят даже реалы с барсами. Юве ведь тоже обломался. Но Драма в том, что судя по всему нет плана "б". Если конечно план "б" изначально не был запланирован на зиму.
ЗЫ: значица Хурадо остается. И на том спасибо...)))
Low_kick,
Объективно с бомжами в этом году соперничать будет сложно. Они и в прошлом то сезоне лопухнулись по-сути рано уверовав в победу. Ну да и ладно. Подготовимся, затем спустимся с горы и.... Дальше по тексту.
Редактировалось 31 авг 2014 18:27

#  CheGuevara » 31 авг 2014 18:13

Тем временем если быки сегодня хлопнут мусоров, то в тройке впервые окажутся две не московские команды с одного города. Такого помоему даже в союзе небыло...

#  DimonSpa » 31 авг 2014 18:10

Отчитаемся перед болельщиками за трансферы после 1-го сентября (с) Федун... если не приснилось, что-то такое читал недавно... по Шакири жутко обидно(

#  terpila » 31 авг 2014 18:06

Чем Галицкий комментаторов берет?
Орлов: "Краснодар - это Российский Милан"
Генич накануне тоже изошел восторгами.
Пармезаном, чтоль, контрабандным кормит?

#  mp » 31 авг 2014 18:04

Low_kick,
А он еще что-то где-то показал в других играх за СМ?

#  Vyborg » 31 авг 2014 17:58


Большое спасибо

#  Cтаканов » 31 авг 2014 17:58

"независимый инсайдер" вообще - пять, а применительно к владельцу букмекерской конторы - два раза пять

#  Low_kick » 31 авг 2014 17:55

За стадио Федуну огромное спасибо. Замутить стадио в разы более хлопатное и затратное дело, чем с десяток Вэлбуена купить. Вон женя Гнидер стадио строит дольше Федуна, а воз и ныне там. В Химарях гоняют

#  ogonek » 31 авг 2014 17:50

Большой Хорхе » 31 авг 2014 18:44А что, трансферное окно в РФПЛ уже закрылось?
А что, Федун чётко сказал, что гарантированно будет игрок? Можно прямую цитату?

Он много чего говорит)

27 июля 2013, 15:53
Леонид Федун: Кто такой Лукас Бариос? Никогда его не видел.

10 августа между «Спартаком» и китайским «Гуанчжоу» были улажены последние формальности относительно перехода в московский клуб 28-летнего форварда сборной Парагвая Лукаса Барриоса.

#  Леонидыч » 31 авг 2014 17:49

Ленинградский проспект, 25.

Влад, Федун намекнул на "адекватный" трансфертный ответ? И снова наебал...

Но за стадио-реальное ему спасибо!

#  Большой Хорхе » 31 авг 2014 17:44

Meyer » 31 авг 2014 18:17Интересный человек наш Федун, будто проклятый кем-то.
Стоит ему широко заявить о чем-то насчет нашего Спартака, так тут же его намерения и обещания срываются.
Вот и последний пример - публично намекнул насчет громкого трансфера, так облом и получил насчет Шакири.

А что, трансферное окно в РФПЛ уже закрылось?
А что, Федун чётко сказал, что гарантированно будет игрок? Можно прямую цитату?

#  ogonek » 31 авг 2014 17:35

Kid Amnesiac » 31 авг 2014 18:25А тут все такие на 200 процентов в курсе, что речь шла, конечно, именно о Шакири. И даже если о нем - что его, конечно, точно не будет, хотя окно не закрылось.
Сами себе придумали историю, сами расстроились, что неправда.
А виноват, конечно, Федун.

Никто, кроме инсайдеров, не упоминал Шакири и Спартак. Кого угодно упоминали. Ювентус, Интер. Даже Монако, про который сказал сам Шакири. Но проеб, конечно. Без вопросов.

Дуду уже сошел с трапа самолета.


Покажите Федуну эту статью.Рекорды по абикам,а воз и ныне там.Реализванно почти 22 тысячи!

«Переход Это’О, возможно, привлечет в Россию других мировых звезд. Когда будет построен новый стадион «Спартака, когда мы действительно получать прибыль от продажи билетов, а я почувствую, что вложения начинают окупаться, возможно, мы купим какого-нибудь звездного игрока. Моя мечта – купить Хави», – рассказал Федун в эфире телеканала «Россия-2».
http://www.sports.ru/football/119415097.html

#  Vyborg » 31 авг 2014 17:33


А название есть у этого замечательного места и как вообще найти?пердяевцам ,по приезду на матч с ЦЗ,просто необходим такой досуг.

#  Kid Amnesiac » 31 авг 2014 17:25

А тут все такие на 200 процентов в курсе, что речь шла, конечно, именно о Шакири. И даже если о нем - что его, конечно, точно не будет, хотя окно не закрылось.
Сами себе придумали историю, сами расстроились, что неправда.
А виноват, конечно, Федун.

Никто, кроме инсайдеров, не упоминал Шакири и Спартак. Кого угодно упоминали. Ювентус, Интер. Даже Монако, про который сказал сам Шакири. Но проеб, конечно. Без вопросов.

Дуду уже сошел с трапа самолета.

#  Meyer » 31 авг 2014 17:17

Интересный человек наш Федун, будто проклятый кем-то.
Стоит ему широко заявить о чем-то насчет нашего Спартака, так тут же его намерения и обещания срываются.
Вот и последний пример - публично намекнул насчет громкого трансфера, так облом и получил насчет Шакири.

#  Nox » 31 авг 2014 17:13

Хотели двух, а в итоге никого не берем? Ну ок, чо. Торпедо и с Жано должны обыгрывать.

#  mp » 31 авг 2014 17:11

Low_kick,
По игре с конями , обводить он вообще не умеет:)

#  Леонидыч » 31 авг 2014 17:07

Андрюх, КП - хороший кабак. Но это - "больно"!
Есть места по-проще, и не хуже! Приезжай! Познакомишься с замечательными местами...
;-)

#  Low_kick » 31 авг 2014 17:02


Настроем на игру, пластикой, умением обводить. Достаточно вынослив. Все может 1000 раз поменятся, но уже сейчас не понимаю чем он проигрывает тому же Мусе. Но Муса- дно, здесь и Эбберта его превосходит

#  RoughBoy » 31 авг 2014 17:02

Low_kick,

Если сомневаешься где поставить запятую, поставь точку и отдельным предложением: "Полуэкт Полуэктович - мудак, жалкая ничтожная личность." Коротко и понятно.

#  wasy » 31 авг 2014 17:02

2 Леонидыч

А мне понравился шашлык в ресторане "Кавказская пленница" на Проспекте Мира.
Но я ведь бывший москвич, может там шашлык неправильный? ;-)

По ходу - четвёртый гипотетический соперник - Балтика.

#  Blackbull » 31 авг 2014 17:01

Леонидыч, принимается такой набор)))

#  mp » 31 авг 2014 16:59

Low_kick,
Ну-ну. Чем это он тебя так покорил? Голевым навесом с полудохлой Уфой?

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:59

Водочка... Под свежие овощи и грузинский лаваш!
;-)

Усиления ПОКА не будет... Чемпионства никто и не ждал. Достаточно будет, если перестанут "пожарить" в обороне. Мне стало смотреть ФКСМ как то спокойнее. "Амкара не было!"
Непруха - ответка за мусоров!

#  Re:Member » 31 авг 2014 16:56

По Шакири. При нетренере - были списки и номера, а щас только одна шакира.
Да ну нах. Не верю. Мнение мое такое - нас привычно н@е"@ли. Не впервой.
Главное, чтобы Якин понял,что ему ШАкирей возить не будут. Пусть привыкает к ценику 5 мил и бесплатный поломанным игрокам.
Легенды от васи про торги - отмазка.

#  Жентяй » 31 авг 2014 16:53

инсайд от бывшего MVP сайта

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia 14 мин.
Интерес был к напу, имя называть не буду, хотели взять в аренду с правом выкупа, но сорвалось и запасным Баварии)

#  mp » 31 авг 2014 16:53

Low_kick,
Может он и талантливый,но пока он ноль.очень средний игрок из колхоза

#  Blackbull » 31 авг 2014 16:53

Леонидыч, под что шашлычок обычно?!)))

#  Мирный_Атом » 31 авг 2014 16:53

wasy » 31 авг 2014, 16:11Ждут, когда выдут травмированные.Поэтому Савелич и наигрывает 3-5-2. С учётом Дзюба, Мовсисян, Коста, Широков.

"Савелич" прекрасно наигрывал 4-3-2-1 и не ждал никаких травмированных, пока не поломались Ромуло с Костой.
сейчас нет 3-го опорника, зато есть 3 ЦЗ, вот и вся хитрость.

#  Low_kick » 31 авг 2014 16:51


Квинси - талантливый и молодой игрок с сумасшедший мотивацией. Эбберта похуист. Но для банки сгодится.

Рубин дома сгонял с Уфой, если что. Привет коням.

#  Arni51 » 31 авг 2014 16:51

К матчу с педо, а скорее всего к тереку ожидается серьезное пополнение из лазарета в лице Ромуло, Тино, ЖК, Мовсисяна, Эберта. Ситуация с Квинси не пока понятна.

#  Леонидыч » 31 авг 2014 16:48

Потрясающий кебаб из телятины! А уж баранина на кости-не хуже,чем в Ереване на "улице шашлыков"!

#  Бауманец » 31 авг 2014 16:48

Blackbull, Спасибо. Полегче будет.

#  mp » 31 авг 2014 16:46

Low_kick,
Если Квинси выше Эберта,то кто тогда это. Эберт? Вообще ноль полный?

#  Blackbull » 31 авг 2014 16:45

Бауманец, Коста и Мовсисян к середине сентября ждать

#  Cтаканов » 31 авг 2014 16:44

были времена, когда нам доплачивали...

#  Бауманец » 31 авг 2014 16:42

По Косте и Юре какие сроки возвращения на поле, кто-нить может подсказать? Сеупы всем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".