01.08.2014 - 31.08.2014

#  SAS » 30 авг 2014 14:39

парни, кто там, хоть текстовый он-лайн сюда ведите почаще - ну кто может конечно ....
КАК СО СВАДЬБЫ КРЮГЕРА в былые времена на ВВ... )))

#  Chebuka » 30 авг 2014 14:38

Boshetun Mai, я что сравнил напа и защитника ? Сколько видел игр Рубина, Роман играл и слева и справа и в центре под нападающими. Так же и про Шакири, с ним я игр видел меньше, но так же видел его на всем форнте атаке.

Бауманец, Шакири и в центре полузащиты играет, он не только вингер
Редактировалось 30 авг 2014 14:40

#  yri » 30 авг 2014 14:36

Вообще против пишет всё один и тот же ник) и чего так возбудился вдруг) конь?)

#  myums » 30 авг 2014 14:35

Ребята, а где трансляция? Камеры не установлены что ли на стадионе?

#  Ryka » 30 авг 2014 14:28

Я на Нашем СТАДИОНЕ! Красотища - не передать!
Всех с праздником и новосельем!

#  irod sm » 30 авг 2014 14:27

Стадик изнутри - красота.Особенно круто смотрится крыша.Реально.
акустика- чума.

#  Юрис » 30 авг 2014 14:24

Книгу прочитал, но так и не нашёл информации от инсайдера, какую зарплату положили китайскому министру авиационной промышленности...

#  Zep » 30 авг 2014 14:15

# Yarri » 30 авг 2014 15:06

+1. Напрягает полный игнор даже в официальной группе Вконтакте. Видимо, все через фан-клуб узнавать придется.

#  Yarri » 30 авг 2014 14:06

romma, нет. только для автовладельцев, купивших абики с опцией парковка.
Я до сих пор не могу узнать у клуба, как обстоит дело с парковкой для инвалидов, положенной по закону. Уже на все емейлы отписал. Ноль внимания.
В понедельник звонить буду.
Я на матч открытия хочу попасть.

#  romma » 30 авг 2014 13:59

Приветствую Вас, красно-белые!
Подскажите, может кто уже на месте, на парковку у стадио пускают простых смертных абонементщиков?
Живу рядом, но иду с двумя малолетними хулиганами, поэтому думаю попробовать подъехать на авто.
Спасибо!
Удачи всем нам!

#  Tricky » 30 авг 2014 13:52

Честно говоря, ни дизайн станции, ни отделка стадиона, мягко говоря, не порадовали) про гладиатора вообще промолчу лучше :-D
Но это все херня. Главное, чтоб амкар ебнули)

#  Oleg.S » 30 авг 2014 13:51

Labdien!

Рубрика "где посмотреть" не помогла: есть ли красно-белые в Цюрихе, регулярно смотрящие матчи ФКСМ?

#  Бауманец » 30 авг 2014 13:29

Chebuka, Шакири - вингер, Еременко - ЦПЗ, с какого перепугу их вообще сравнивать? Еременко сравним с Широковым, причем ИМХО сильно в пользу последнего...ессно, до травмы.

Шакири - это безусловная икра и в якинский футбол однозначно впишется.
Но я, если честно, не люблю касаевский типаж и предпочел бы того же Вальбуэну.

Из твоей тройки - всех накуй...бандеровцев нам еще не хватало :)

#  Boshetun Mai » 30 авг 2014 13:27

Chebuka, встречный вопрос, чем Криштиану Роналду лучше Серхио Рамоса?

#  Crosser » 30 авг 2014 13:26

Chebuka, Еременко по всему хуже Рыбуса и Маурисио, но на ВВ, да и вообще в росфутболе он очень высоко котируется)
Почему то...
Видимо Андронов грамотно распиарил) Интересно, если б Спартак подписал Рыбуса, который и забил и отдал намного больше - какая реакция была бы тут?_)

#  Low_kick » 30 авг 2014 13:26

Chebuka, Шакири в разы лучше Еременко и Натхо вместе взятых. Тут и обсуждать нечего. Кроме адаптированности в ПЛ плюсов у Еременко как бы и нету. шакири по сравнению с ним укомплектованный Мерседес класса S, Еременко -средненькая такая Камри года 2007-2008.

Думаю, что только Дани, Халк и Вэлбуена по уровню сопоставимы с Шакири в нашем чемпионате. Всякие там Джуджаки, Ионовы, Дзагоевы, Хави Гарсии просто другая лига

#  Allig » 30 авг 2014 13:20

Плетикоса тоже переживал, что переходит в команду, фанаты которой дружат с фанатами Црвены Звезды. Опасался. И ничего. Стал чуть ли не кумиром.

#  Chebuka » 30 авг 2014 13:14

кстати вопрос, наверное в первую очередь тем, кто хотел видеть Р. Еременко у нас, он лучше/хуже Шакири и какие плюсы/минусы между ними ? (один плюс Романа можно сразу назвать, это адаптированность к РФПЛ)
и кого бы вы предпочли и почему из тройки:
Коноплянка
Ярмоленко
Шакири

#  Sergyn » 30 авг 2014 13:11

прошу прощения если офтоп, сегодняшний матч ветеранов в инете можно будет где то глянуть?
и во сколько начало?

#  Жентяй » 30 авг 2014 13:10

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 60 сек.
Инфа из Баварии.
Решают во сколько траншей, и в какой срок ФКСМ будет проводить оплату.
Ищут консенсус.
Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 51 сек.
Также оговаривают % от возможной дальнейшей гипотетической продажи.
Пока ничего не подписано.

#  taram » 30 авг 2014 13:05

Точно, Ким - первый.
А Шакири не считается, потому что если бы не наши матчи с базелем,
то я и о нем ничего не знал бы.

#  c1n1k » 30 авг 2014 13:03

Вопрос не в том икра\не икра, вопрос в общей пользе, не в одном сезоне, а на года. Вспомните икру-Этео. И что стало? Нам сейчас никого не надо, тренеру следует сперва познакомиться с командой по лучше, а потом уже «икру сверху сыпать»

Нужно строить команду, а не бутерброды стряпать

#  Chebuka » 30 авг 2014 13:03

wod, каждый по году из них отыграл и ушел, кто на перспективу, кто изза семейных обстоятельств, так пользы нам и не принеся, два серебра я не считаю в плюс.
Вот если бы и Видич и Алекс по три года у нас отпахали, то можно было бы о чем то говорить.
и кстати, сколько игроков мы купили в пределах 4-6 лямов ? много, а из них всего двое показали реально высокий уровень, сколько нам еще нужно купить игроков за такие бабки, что бы найти очередного Видича и Алекса ?
Редактировалось 30 авг 2014 13:06

#  Buk » 30 авг 2014 12:54

почитал книгу. С удивлением узнал, что Шакири - не икра. Удивлен. Ибо по недалекости своей считал, что Шакири - это почти клон Вальбуэна (на которого последние три недели дрочит вся прогрессивная общественность), только помоложе, побыстрее, порезче, да и удар посильнее. Но, видимо, после посещения стадиона самим гарантом икра для нас сейчас - Месси и Криштинка. Возможно, снизойдем до Фалькао.

#  c1n1k » 30 авг 2014 12:53

А зачем нам человек из Баварии!!! Игрок из Базеля перешёл в Баварию, и тут на те в Спартак, да это же понижение градуса. Что ему тут ловить? Почувствовать все прелести газона в Мордовии? в команду без Еврокубков.

Проходили такое уже.

#  Alex0313 » 30 авг 2014 12:52

Думал щас гляну на Брата2, а он даже не в заявке....

#  alex deimon » 30 авг 2014 12:43

RAO » 30 авг 2014 13:30О некоторых как Ромуло и после перехода в Спартак ни куя не слышишь. Но тем не менее многие на него чуть не молятся))

Ромуло так вообще похоже один из самых неудачных трансферов... И все из-за того ростовского негрилы.

#  wod » 30 авг 2014 12:38

Chebuka, А что все удачные трансферы измеряются только огромными миллионами?
У нас ведь были очень классные приобретения за умеренные деньги. Того же Алекса за 5-ку купили. Видича за 6. уметь надо игроков искать. а не блистать понтами...

#  RAO » 30 авг 2014 12:30

О некоторых как Ромуло и после перехода в Спартак ни куя не слышишь. Но тем не менее многие на него чуть не молятся))

#  Buk » 30 авг 2014 12:26

Astred » 30 авг 2014 11:48 А поводу ваших общечеловеческих соображений, так попробуйте объяснить той же фратрии и не только им, что "Косово- же Сербия" это догма и "жизнь ушла далеко вперед" и дружба с делие это фетиш

Я не собираюь никому ничего объяснять. Я про то, что некуй тащить всякую националистическо-политическую муйню в Спартак. А ежели кто то и опечалится от того, что игрок, способный реально усилить игру команды, имеет "неправильную" национальность - это его (опечалившегося) проблемы, но никак не команды.

#  Chebuka » 30 авг 2014 12:23

если Шакири не нужен, то кто нужен ? Месси, Роналду, Суарес ? Халк за 60 лямов, хотя его реальная цена 15-20 и то, топ клубы его вряд ли бы купили за такие бабки

#  vjrif » 30 авг 2014 12:21

Хотелось бы получить от сегодняшних счастливчиков фото и видео с стадиона.

#  Valentinovich » 30 авг 2014 12:18

wod » 30 авг 2014 10:00ИМХО, покупка Шакири - бессмысленный дорогущий понт.

Astred » 30 авг 2014 10:09Надеюсь Шакири сорвется, нахрен не нужен. Только атмосферу испортит.

Да конечно не нужен, мы же чемпионства пачками штампуем, зачем нам классные игроки)))))))))
Вот покупали не понятно кого кричали Федун купи икру, только он решился кричат, что не нужен.Удивительный народ конечно))))

#  Nox » 30 авг 2014 12:11

taram » 30 авг 2014 13:02Если переход Шакири состоится, то это станет знаментательным событием, так как он будет первым иностранным футболистом не из нашего чемпионата, фамилию которого я слышал еще до перехода к нам.
Правда, есть сомнения по поводу Плетикосы. Про его существование я вроде бы слышал и в доспартаковский период. Ну так он и переходил из не совсем чужой страны.

Неужели про Чельстрема из многолетнечемпионского Лиона не слышал?

#  taram » 30 авг 2014 12:11

Спектр, ни про Иранека, ни про Пареху, ни про Макгиди,
ни про олимпийского чемпиона Родригеса.

#  Nevladimirovi4 » 30 авг 2014 12:05

Isockelputz » 30 авг 2014 13:57Тем более, что тренирует нас человек, который из Шакири сделал звезду. Уж кто кто, а Якин с ним общий язык найдет без проблем.

...это здорово, но каким обраом он это сделал если они в Базеле не пересекались? На дому тренировал?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Возвращаясь к вероисповеданию возможного новичка, Якин тоже с некоторыми членами штаба, мягко говоря, не православные... Ну и? Мы филиал Аль-Кайды хотим раскрыть или футбол нормальный получить?
--------------------
Всё, выдвигаюсь на праздник... и всех поздравляю с ним!

#  Добрянка » 30 авг 2014 12:04

ЧЕСТВОВАНИЕ.
(Сон в одном действии).

Сергей - хозяин духана, молодой человек лет 30-32, православный.
Казбек - гость, толстяк лет 45, пальцы увешаны дорогими перстнями, православный.
Мурат Якин - то ли турок, то ли швейцарец. Сергей, хозяин духана на всякий случай одел феску, но остался в дорогом европейском костюме.

Место действия: Москва, духан, на полу расстелены ковры, на них - блюда с фруктами, по полу стелется плотный дым от кальянов, действие словно бы размыто...

Казбек: Ахмед заходил?
Сергей: В среду кебаб кушал.
Казбек: Маладец. Чем занят?
Сергей: Броненосец купил. Рыбу ловить собирается.
Казбек: На броненосце?
Сергей: Нет. На броненосце на стрелки ездить станет, когда в плен возьмут.
Казбек: Рыбу?
Сергей: Зачем? У берегов Сомали же ловят. Там найдётся кого поймать красиво...
Казбек: Маладец. Газеты читает. Палитик. Не знаешь, у него дочка замуж вышла, моему Искандеру невеста нужна... тринадцать лет парню... Автандил был?
Сергей: В субботу. Санкции купил. Сам вводить будет.
Казбек: О-о!.. Он же нефть искал.
Сергей: Не ищет больше. Намекнули: нашли уж всю. Дочку в Крым замуж выдал.
Казбек: Богато взял?
Сергей: Смотрящего обещали.
Казбек: Маладец. Всякую копейку - в дело. Кебаб скоро?
Сергей: Сейчас принесут. Не дует?
Казбек: Не в подлодке - пускай дует. Это кто? (Показывает на Якина).
Сергей: Мурат. Говорят, по спорту - авторитет. Приказали - праздник сделать. Выиграл что-то...
Казбек: Сразу видно - достойный человек. Не знаешь, у него дочки на выданье нет?..
Сергей: Извини, не удобно, подойду...
(Подходит к Якину).
Сергей: Салам-хелло!..
(Якин кивает).
Сергей: Сейчас кебаб подадут. Лучший кебаб в Москве - у меня. В прошлом году - у Сельджука был, но его убили. Теперь - у меня. (Громко хлопает в ладоши). Эй, девочки!
(Выбегают 12 девиц в газовых накидках, начинают исполнять танец живота).
Зухра, не ленись! Не на лесозаготовках! Поддай страсти, н-ну!..
Вас Муратом звать?
(Якин кивает).
Сейчас праздник разгоним, в третьем отделении - рай с подачей нектара и ангелами... Из Джанкоя спецрейсом Фатима летит... У нас на Руси Муратов любят. Мурами обычно зовут. Даже песня специальная есть. Не слыхали? (Поёт). "Здравствуй, моя Мурка, здравствуй дорога-а-ая!.."
Якин: (Подняв голову) Короткая. Продолжение есть?
Сергей: Нет. Нету. Сочиняют ешё... Извините, урок английского по расписанию. Салима, учительница ждать будет. У неё на стройке с часу до полтретьего перерыв...

#  taram » 30 авг 2014 12:02

Если переход Шакири состоится, то это станет знаментательным событием, так как он будет первым иностранным футболистом не из нашего чемпионата, фамилию которого я слышал еще до перехода к нам.
Правда, есть сомнения по поводу Плетикосы. Про его существование я вроде бы слышал и в доспартаковский период. Ну так он и переходил из не совсем чужой страны.

#  Спектр » 30 авг 2014 12:00

Isockelputz » 30 авг 2014 12:57 человек, который из Шакири сделал звезду

Я об этом уже вчера писал, но Шакири ушел из "Базеля" за полгода до того, как пришел Якин.

taram, неужели даже про Иранека не слышал? Он за Чехию на ЧЕ-2004 играл.
Редактировалось 30 авг 2014 12:03

#  Isockelputz » 30 авг 2014 11:57

Дожили, очень толковый хав, который отлично отыграл на чемпионате мира и которого летом 12-го хотел подписать каждый второй топ-клуб Европы нам не нужен... Не имею представления о его человеческих качествах, но футбольные нам точно пригодятся. Тем более, что тренирует нас человек, который из Шакири сделал звезду. Уж кто кто, а Якин с ним общий язык найдет без проблем.

#  c1n1k » 30 авг 2014 11:56

И с чего это вдруг Фе решил такие бабки потратить? Новые санкции? решил вложиться чтобы не пропали?

#  mib83 » 30 авг 2014 11:47

Не выдвигаюсь на станцию и стадион. По уважительной имхо причине - у посетителя "читаю, но нихуя не пишу" Волька седня свадьба!
Вэлком ту зэ клаб, песег!:) Долгих щастливых лет совместной жизни и скорейшего прироста новых абонементщиков!:)))

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 11:27

Выдвигаюсь на станцию и стадион - фоткать и флажком размахивать. :))

#  Low_kick » 30 авг 2014 11:24

Спектр » 30 авг 2014 10:57Подброшу дровишек: Шакири еще и мусульманин

Подюрошу еще дровишек: албанцам на усульманство также покуй как современным русским на Православие. Там вполне обыная ситуация, чтобы брат сестру сутенерил. В Шакири плоха только его национальность, в остальном, конечно, он превосходит любого игрока в Спартаке (пусть не на голову), да и в Российской ПЛ таких игроков по скилам от силы 3. Это не распиаренный Бютнер

#  Шульберт » 30 авг 2014 11:23

Boobooka » 30 авг 2014 02:25Если проблема Шакири с фратрией будет, что он "косовар", то это ппц.
Он в этом не виноват. Это не политкорректно. С моей точки зрения интеллигентного человека - это полная шизофрения.

Политкорректность тут нипричем. С ней к пиндосам, пожалуйста, у них слово "черный" стало считаться неполиткорректным (интересно как они черных кошек или черные машины называют.)
Тут дело в мозгах и в воспитании. НЕИМХО.

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 11:18

c1n1k » 30 авг 2014 12:02Ещё один аргумент в пользу предыдущего своего высказывания — ффп, не охота чтобы на следующий год на запретили кого-то регистрировать.
Да и хватит в команде басурманов

Кого нам могут запретить регистрировать в следующем евросезоне? (Не говоря уже о том, что туда попасть для начала надо.) Даже если сегодня скупить игроков на лярд зелени, то всё равно это сегодня, а завтра баланс будет нулевым. А то и в плюсе с продаж. :)
Может, басурманов и хватит, но из местных-то кто? Из молодёжи? Посмотрим, будет ли Якин давать молодёжи шанс (думаю, что будет) и как они им воспользуются (думаю, что никак).

#  Добрыня » 30 авг 2014 11:09

Большой Хорхе » 30 авг 2014 11:28Они даже рядом не стоят по ТТХ. Макгиди обладает скоростным рывком и приличным дриблингом, а Шакири зна-ачительно превосходит его в физической мощи, скорости на дистанции и ударе.
Правда, обоих вряд ли можно назвать командными игроками. Впрочем, как и Озбилиса с Мовсисяном.

Плюсуюсь, и ведь действительно, любит придержать мяч. Но можно его заставить играть в пас, у Пепа например получалось) У Мурата уверен, получится даже лучше, в Спартаке Якина ему комфортней будет, чем в Баварии Гвардиолы. Кстати, Араза мы тоже ещё не видели в этом Спартаке, и увидим ли вообще.

Buk, по ТВ точно не будут показывать

Жентяй » 30 авг 2014 09:25Спартак остановил сделку,так не смог взять в аренду игрока,который должен был прийти на место Уориса.

Интересно, с кем не договорились, и что значит "на место"? На поле или в заявке.

#  c1n1k » 30 авг 2014 11:02

Ещё один аргумент в пользу предыдущего своего высказывания — ффп, не охота чтобы на следующий год на запретили кого-то регистрировать.
Да и хватит в команде басурманов

#  SAS » 30 авг 2014 11:01

с Праздником ВВсех, Други!!!
ну а тех, кто будет сегодня ТАМ - со СЧАСТЬЕМ!!!!!
ну наконец то - СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!

#  Alex_Mc » 30 авг 2014 10:52


Смеяться после слова "лопата"?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на автоспорт . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".