01.08.2014 - 31.08.2014

#  Astred » 30 авг 2014 10:48

Buk, У меня печали нет никакой, я говорю о возможных негативных последствиях для всей команды. А поводу ваших общечеловеческих соображений, так попробуйте объяснить той же фратрии и не только им, что "Косово- же Сербия" это догма и "жизнь ушла далеко вперед" и дружба с делие это фетиш. А я на это посмотрю с интересом.
Спектр, У нас тренер мусульманин, всем пофиг. Это не принципиально.

#  c1n1k » 30 авг 2014 10:47

Ни какого Шакири не надо и Маджида тоже надо освободить по схеме Рохо, ибо лимит со всеми вытекающими в следующем году

#  Леонидыч » 30 авг 2014 10:45

Поздравляю ВВсех с открытием своего стадиона.
Выдвигаюсь на празднование сего знаменательного события. Надеюсь, что один из тех, кто принимал участие в закладке первого камня 7 лет назад - cafir, составит компанию. Ожидаю и Борис Леонидыча. Желающие присоединиться - пишите в личку. Состыкуемся в районе Кузнецкого...
;-)
Ура, с Праздником ВВас! Дожили!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 авг 2014 10:43

Спектр, а Глушаков с Кариокой сцеплялись в 2009-м и что?))

#  Спектр » 30 авг 2014 10:30

Кстати, если кто не помнит - в матче "Базель" - "Спартак" Шакири показали прямую красную карточку за удар локтем в лицо Макееву. Будет что припомнить :)))))))

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 10:28

Эскамильо » 30 авг 2014 11:09Шакири - Макгиди нумер цвай. Оно нам надо?...

Они даже рядом не стоят по ТТХ. Макгиди обладает скоростным рывком и приличным дриблингом, а Шакири зна-ачительно превосходит его в физической мощи, скорости на дистанции и ударе.
Правда, обоих вряд ли можно назвать командными игроками. Впрочем, как и Озбилиса с Мовсисяном.
Редактировалось 30 авг 2014 10:31

#  Buk » 30 авг 2014 10:25

Astred » 29 авг 2014 23:22С Шакири есть одна проблема - он косовар, принять его и не хуесосить по поводу и без, значит предать дружбу с делие. Как там будут рулить боссы фратрии мне неизвестно, но это явно нулевой вариант и мина под команду.,

это давно ли у нас принят вектор постоения команды по национальному признаку? Читаю и окуеваю. Спартак всегда считался командой, свободной от политических течений и националистической херни. А тут нате вам - печалька у юзера по поводу дружбы фратрии и делие. И чем это отличается от легендарного официального письма виража о чистоте рядов?

#  Buk » 30 авг 2014 10:19

люди добры, може уже спрашивал кто, не обессудьте, листать неохота )) Матч ветеранов будут ли где показывать? Полагал, что на нашей страничке в ютюбе будут - но никаких анонсов там нет.

#  Спектр » 30 авг 2014 10:16

Большой Хорхе, ну дык возможность для образования новой ОПГ :)))))))

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 10:16

Спектр » 30 авг 2014 10:57Подброшу дровишек: Шакири еще и мусульманин.

Сыро, уВВажаемый - Маджидка тоже. :))
Редактировалось 30 авг 2014 10:19

#  Стрекалок » 30 авг 2014 10:09

wod » 30.08.2014 10:37
Валер,если тренер полностью контролирует ситуацию в команде, то никаких горячих точек не будет. А мне видится,что тренер держит ситуация под контролем. Имхо

#  Эскамильо » 30 авг 2014 10:09

Шакири - Макгиди нумер цвай. Оно нам надо?...

#  Спектр » 30 авг 2014 09:57

Подброшу дровишек: Шакири еще и мусульманин.

#  CheGuevara » 30 авг 2014 09:56

Astred,
Метеоризмом страдает что ли? Херня. Доктор Лю иголку в задницу вставит и все пройдет.

#  mmmmm » 30 авг 2014 09:50

wod » 30 авг 2014 10:37Брали б условного "Чельстрема-2" - это другое дело.


Давно ли Чельстрем перестал быть "толстожопым фюрером"? )))

У меня по каждому из новичков только один вопрос.
Тренер его заказал или тренеру купили под соусом "жри-не пизди".
Мне кажется, что Якин знает, что делает.

#  Astred » 30 авг 2014 09:48

В МанЮ распродажа, Чичарито или Кагава могли бы стать той вишенкой на торт, которой судя по всему так хочется барину.

#  Добрыня » 30 авг 2014 09:38

Шакири, зачем тебе эта загнивающая Италия, даже сейчас в группе ЛЧ две рос. команды во 2-ой и 3-ей корзине, а Итальянские во 2-ой и 4-ой, а в прошлом году только Милан вышел в ПО и то бесславно проиграл оба матча, зенит хоть победу зацепил. Шердан, бросай эту затею, давай к нам! Смотри, Хави Гарсия даже сказал, что Испания ближе к России, чем к Англия. Россия поднимается!
:)

#  wod » 30 авг 2014 09:37

Стрекалок, Валера, у всего есть критический момент. Судя по тому, что в команде по весне творилось - мы пока очень недалеко от краха отошли. сейчас, имхо, не лучший момент, чтобы насаждать новые "горячие точки".
Брали б условного "Чельстрема-2" - это другое дело.

#  Гриня86 » 30 авг 2014 09:32


Так может вообще риск исключить? Разгоним команду, делов то...

#  mmmmm » 30 авг 2014 09:27

Традиция встречать новичков с распростёртыми объятиями восходит на ВВ к туманно-отдалённым временам прихода в Спартак Соареса де Мораиса.

"И пьет – не меняется, что редкость" (ММЖ)

#  Добрянка » 30 авг 2014 09:27

ВОПРОС ДЛЯ ВЗЛОМА МОЗГА...

Сделает ли Шейкер из "Спартака" чемпионский коктейль?..

#  Стрекалок » 30 авг 2014 09:21

wod » 30.08.2014 10:00
Валер,для этого есть тренер,чтобы гасить эти внутреннние противоречия.

#  wod » 30 авг 2014 09:21

Гриня86, вот и не надо усугублять

#  Гриня86 » 30 авг 2014 09:09


Риск ко внутреним противоречиям есть и без Шакири.

#  Astred » 30 авг 2014 09:09

Надеюсь Шакири сорвется, нахрен не нужен. Только атмосферу испортит.

#  wod » 30 авг 2014 09:00

ИМХО, покупка Шакири - бессмысленный дорогущий понт.
У нас команда и так периодически впадает в разброд и шатание (особенно по весне), брать в неё легам за огромные деньги (два Квинсипромеса, однако), тем более молодого, без какого-то статуса - риск усиления внутренних противоречий.

#  Allig » 30 авг 2014 08:59

Верните Ари! Он и уходить не хотел из Спартака, и не рассматривал его , как "трамплин"!

#  Жентяй » 30 авг 2014 08:57

ilja m. » 30 авг 2014 11:11Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 16 мин.
Шакири дал принципиальное согласие на переход в Спартак.Трансфер возможен в последний день окна,игрок и агент все еще ждут вариант в Италии.


нафиг нужны такие ждуны, мы типа запасной вариант для них
он и свалит при первой возможности

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 08:38

Жентяй, ну и на хрен нам Маджидка, который от нас хочет свалить?
Арустамян бредит. :)

#  Allig » 30 авг 2014 08:25



Был на этом матче! То же самое впечатление на всю жизнь огромного счастья!

#  Жентяй » 30 авг 2014 08:25

Последние новости показывают,что Лилль не сможет подписать Уориса из Спартака. Агент игрока был сегодня во Франции,чтобы попытаться закрыть сделку.И уже согласовал условия личного контракта. Спартак остановил сделку,так не смог взять в аренду игрока,который должен был прийти на место Уориса. Спартак и Лилль были близки закрыть сделку за 4 миллиона евро,которая открывала Саламону Калу дорогу перейти в другой клуб.Теперь всё остановилось. Источники говорят,что Маджик "действительно хотел присоединиться Лиллю"-но понимает,что в это окно это случится вряд ли.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/5503/blog/?item=246351

#  ilja m. » 30 авг 2014 08:11

из твиттеров от Арустамяна:
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 16 мин.
Шакири дал принципиальное согласие на переход в Спартак.Трансфер возможен в последний день окна,игрок и агент все еще ждут вариант в Италии.
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 15 мин.
Сама Бавария также хочет продать игрока в Спартак, который готов выкупить сразу трансфер без аренды в отличии от Интера и Ювентуса.
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 13 мин.
Сам Шакири доволен предложенным вариантом из России и готов к переезду,но агент ждет последних предложений из Италии в ближайшие два дня.

#  terpila » 30 авг 2014 08:07

Вот. flint. В Спартаковском понимании это совсем не писатель, а другой человек. А оказалось, что хороший писатель:-)
Спасибо!
Вообще ужасно радуют моменты реанимации старой традиции отчетов!

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 08:04

Ilnur83 » 30 авг 2014 06:29Что за утка про Шакири? не верю что игрок такого уровня приедет к нам за те деньги которые ему может предложить клуб

И какого уровня он, Шакири этот? Три гола Гондурасу? Некто Дмитрий Булыкин тем же швейцарцам тоже знатно отгрузил и где он, Дмитрий Булыкин, теперь? Шакири - обычный моторный игрок, крепкий физкультурник. Это не хорошо и не плохо - это просто как есть. Любой футболист - это просто материал, из которого что-то построить может только тренер. Возьмут - значит Якин его видит в команде и может его вписать в своё строительство. Будем поболеть, плевать на его происхождение.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 авг 2014 07:51

recchi » 29 авг 2014 23:03Vsem otlichnyh vyhodnyh!


Взаимно!
И удачи Красно-Белым.

#  Boobooka » 30 авг 2014 07:47



Да это понятно. Но Стипе мужик устойчивый. Шакири бы не спугнули на первых порах :)

#  flint » 30 авг 2014 07:37

Tricky, на сегодняшний матч ничего покупать не нужно. Проход по абонементам на сезон 14/15.
Кстати, один еще есть. Кто хочет, может до 12 со мной связаться
ЗЫ. А можно и после 12...

#  Tricky » 30 авг 2014 07:36

Проведите ликбез, плиз. И на сегодняшний матч, и на 5 число нужно покупать тикеты? И абонемент ничем не помогает?

#  Zely69 » 30 авг 2014 07:09

flint » 30 авг 2014 10:30ИСТОРИЯ ВТОРАЯ.

:))))))
Классно! :)

#  tiffozi » 30 авг 2014 06:59

Добрыня » 29 авг 2014 23:53Артём всегда недолюбливал Сашу за то, что у того богатый папаша и только поэтому он в Спартаке, а Тёма добивался всего сам, без помощи родителей.


О как
помнится Прудников в интервью после победы с молодежкой говорил что его отец был бандитом и его то ли убили то ли посадили и живет он один с мамой
интервью было ооочень давно, за точность ручаться не могу, но мотив был что семья у него совсем не благополучная

#  man26 » 30 авг 2014 06:28

Влада Cory с Днём рождения!
Желаю побольше радостей от "Спартака" и новых впечатлений от путешествий!

#  чннхнпS » 30 авг 2014 05:46

Boobooka » 30 авг 2014 05:25что он "косовар"

на момент, когда появился Стипе - все хорваты были "усташами". через полгода это слово исчезло, и, вроде бы, навсегда.
если достойно заиграет, то эту косовскую тему никто никогда поднимать не будет.

#  flint » 30 авг 2014 05:30

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ.
#НАКАЗАНЬ


- Задууууумайся, враг…
- Перед тобой стоит мудак!


Шел пятый час алкопробега Москва-Казань-Москва, КБ-Саратов в лице Руслана и КБ-Владивосток в лице Кирюхи при активной поддержке КБ-Ногинска продолжали делать из баса дурацкий домик на колесах. До апогея в виде парного забега на голых жопах по заправке оставалось еще часов 7, но количество уничтоженного горячительного уже делало поездку очаровательной. К тому же Лысый уже не только проснулся, но и 4 раза был предупрежден о неминуемых пиздюлях, если не угомонится. А, да, Лысый… Самый юный, легкий и неопытный пассажир нашего дурацкого домика стал жертвой случая. Автобус опоздал примерно на час от запланированного времени отбытия, что стало фатальным для неподготовленного организма. Лысого заносили в бас в виде багажа, скорее даже ручной клади - булькающей ручной клади. Соотношение массы тела к массе выпитого было примерно 3 к 1. По мере того, как алкоголь покидал щуплое тело своего временного обладателя, Лысый проявлял всё больше признаков жизни: лупил в окна, грязно ругался матом, устраивал шоу «Грязные танцы» и подпевал всем песням, включая композиции на неведомых ему языках.

Оставшуюся дорогу до города, который брал Иван Василич, помню смутно, поскольку выбрал стратегически верное место, куда постепенно стекались все запасы любой жидкости с градусом в салоне. Последним в памяти осталось моё «Я тебя пиздец как уважаю» в адрес Дениса, получившего почетное звание «Тесть» из-за того, что пробивал выезд в компании с очаровательной КБ-дочерью. Собственно, уважал я его, кажется, именно за это.

Утром выяснилось, что мой дружище с супругой таки признались, что выезд у них первый, ну и соответственно попали на проставу. Причем, меня не покидало осчусчение того, что сдал их я. Стыдно…

Затем была Чувашия… Реально страшное место: три часа едешь, смотришь на часы – прошло 20 минут.
7 утра.
- Сколько осталось ехать?
- 2-3 часа…

8 утра
- Сколько осталось ехать?
- 2-3 часа…

9 утра
- Сколько осталось ехать?
- 2-3 часа…

10 утра
- Сколько осталось ехать?
- 2-3 часа…
- Да, блять, эта Казань тоже от нас едет куда-то что ли?

:twisted:
И так до самого блок-поста перед въездом в Казань…

#  Ilnur83 » 30 авг 2014 05:29

Что за утка про Шакири? не верю что игрок такого уровня приедет к нам за те деньги которые ему может предложить клуб

#  Добрыня » 30 авг 2014 02:39

Борис Леонидович, но конфликт был, оставим причину. Как док-во, матч с анжи 20 тур 2011 3-0, не пожали друг другу руки перед матчем.
Надеюсь, они уже успели помириться.

#  amakita2007 » 30 авг 2014 02:22

Борис Леонидович, а я 4-й в т.н поколении инт... Деградация??? Лично мое мнение - это состояние души, и никакими институтами и поколениями это не измерить.

#  Boobooka » 30 авг 2014 02:11


Борис Леонидович!
Ник - просто внутренняя вредность :)
А так - я однофамилец изобретателя Радио.

А так, да, вписываюсь -
Дед - Бауманка перед войной (царствие небесное),
Отец - мгу
Я сам - тоже мгу. С женщинами похожая ситуация (от бабушки до жены с 2-мя высшими).

С учетом вышесказанного пытаюсь считать себя интеллигентным. "А может, просто кажется".

И мне очень приятен ответ от уважаемого Духона. Низкий поклон.

#  Духон » 30 авг 2014 02:02

2 Boobooka от 30 авг вв 02:25
"... С моей точки зрения интеллигентного человека ... ".
==========================================
Павел, когда Луначарского спросили.
"АнатолийВасильевич, а сколько институтов надо zакончить, штоб стать интеллигентным человеком ?"
Тот ответил: " 3 ".
Далее: "А каких ?"
Тот ответил: "Любых! Только 1-й должен закончить твой Дед; 2-й - твой Отец, а 3-й - ты сам"

БуБуКа (производное от фамилии Бубукин?), а как у тебя с этим ответом Луначарского сочетается ???

#  Духон » 30 авг 2014 01:48

2 amakita2007 от 30 авг вв 02:09
Хочу Вам сказать, что Ваша манера письма на ВВ - это нечто... это будущее интернета (без см.)
==========================================================================
Ну братишка, ты zдесь явно zагнул !!!
Хотя г-н Лосев ( доктор Чисто-/ i /Право- Писания на ВВ, профессор синтаксиса и орфографии на ВВ, последователь ДитмараРозенталя )
мне мАю манеру письма просчает i разрешает !

Однако, кое-где и кое-вчём я опоздал.
Zемфира, например, давно пишет себя через "z", а не через "з",
а, например, мой кумирШнуров паёт матными славами !

#  Hippopotamus » 30 авг 2014 01:37

Astred,
Мина под команду - это, прежде всего, такие "болельщики".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".