01.08.2014 - 31.08.2014

#  Б.Г.-74 » 05 авг 2014 20:36

стояк должон продолжаться))
опосля мусоров и вкупе с аппетитом

#  Garifullin » 05 авг 2014 20:31

Седее то они только от хренового метаболизма, а не от летов! А я в восхищении жду 23 августа и пойду на стадиончик в футболке красной исписанной всеми ветеранами и особенно Дядей Федором и буду неистовствовать. А если МВД скажет раздеться (а башкирское МВД должно по принципу социалистического соревнования показать что они лохи малодушные), то сами виноваты - я жену с собой возьму!

#  Добрыня » 05 авг 2014 20:30

ys, даже если отнять у нас два последних гола, то я тебе навскидку назову 2 с половиной момента Косты (полумомнент, это когда ему метра не хватила, чтобы опередить Рыжикова, а так жирный момент), 2 шанса у Дзюба сразу после 2-0, из-за своей природной неуклюжести Артём не смог извлечь что-то большее из тех эпизодов, и два выхода у Глушакова в конце первого тайма, дриблинга не хватило. У Рубина было три момента, два из них оффсайд, один из них виден при первом же повторе.

#  Добрянка » 05 авг 2014 20:20

Nevladimirovi4,
Nevladimirovi4 » 05 авг 2014 20:10сегодня Добрянка выложил поминутный расклад


Спасибо, но я на лавры Добрыни не претендую. Считал по сложной функции Перельмана и делал выкладку он. А вот "Братьев Карамазовых" и "Понедельник начинается в субботу" действительно я написал, скромничать не буду, удались, сам не ожидал...

#  wasy » 05 авг 2014 20:11

Ну хуя себе от молодости! Да у этих вечно ноющих и недовольных сабжей муди седее моих. :-)))))))))))))

2 Дядюшка Стас
Рад тебя видеть, после годичного перерыва, что забанили в КБУ? :-)))))))))))))

#  Garifullin » 05 авг 2014 20:07

Добрый вечер уважаемые! Не ругайте смердящих и плачущих. Во первых - Это от молодости. Как Довлатов писал Любовь это для молодежи, военнослужащих и спортсменов. У нас судьба! Любовь - ненависть :для них однополярно, и возможно в течении минуты. Во вторых отрицание наиболее легкая позиция в споре - аргументировать не надо. Бить надо просто ремнем и долго! Задрали уже нытьем и я сас себя бывает ловлю на этом. Но хрен им! Жахнем! Весь мир в труху!

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 20:03

wasy
Да рады все, рады. Просто волнуются:)
Ты главна не затопи по стояку своему соседев никаких:)

#  Los » 05 авг 2014 19:54

что-то не работает "сезон" здесь .. мы когда с Уфой играем ?

#  Chebuka » 05 авг 2014 19:35

Дзюба МВП тура, Глушак лучший гол тура, Рубин-Спартак самый посещаемый матч тура, приятно, черт возьми )

#  wasy » 05 авг 2014 19:32

"Тутошние активисты" (с) всегда любят принизить ценность побед ФКСМ, так что ничего удивительного.
Даже если предположить, что гипотетически когда-нибудь ФКСМ выиграет Евро Титул, то и тут выльют кучу дерьма.

Некрасиво играли, вымучили победу, нет стенок и забеганий, гол не чисто забили и т.д. и т.п. и пр.пр.пр. ...

Просто порадоваться за любимый клуб, за Артёмко, за Савелича, за Че - да, вообще, за всех наших ребят.
Нет - нельзя, блядь!!!
Надо, сука, всю неделю ныть, как сильны мусора и кони, сраные бомжи.
И гнобить нашего кровного воспитанника Артёмко, MVP тура между прочим.

Поскольку всегда привык говорить только за себя - я очень и очень рад, что ФКСМ так здорово и красиво выиграл.
У меня уже который день - хорошее настроение, бешеный аппетит и стояк, как у молодого... :-)))))))))

Вперёд, Спартак, дави врагов!!!

#  gimp2 » 05 авг 2014 19:20

Nevladimirovi4 » 05 авг 2014 20:10ЦСКА и Зенит играли с дебютантами премьер-лиги, неспособными составить конкуренцию на протяжении всего матча топ-соперникам...

А нынешний рубин, это конечно флагман нашего футбола. С таким тренером, они легко 15-ое место занять могут.
Хуже рубина, смотрелся только Арсенал.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 авг 2014 19:16

almazey » 05 авг 2014 17:53А вот и обращение болельщиков к любименькому ФК


Ненавидите ФК?
Наверное - нелегко с этим жить.

#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2014 19:10

ys » 05 авг 2014 19:57Не об этом. Я о том, что у матчей мусоров и бомжей другого результата быть не могло. Там было всё однозначно. У нас и коней фишка вполне могла лечь по другому.

Позволю себе не согласиться по ряду причин:
1) Ставить на одну полку соперников в первом туре, игравших против первой четверки, невозможно хотя бы потому, что
а) ЦСКА и Зенит играли с дебютантами премьер-лиги, неспособными составить конкуренцию на протяжении всего матча топ-соперникам...
б) ЦСКА и Динамо играли не на выезде
в) Невозможно согласиться, что нас судили также благоприятно как "химкинских монстров" - проигрывающим коням в подарок красную, убирая основного цз, и пенальку \нам так вообще дают когда-либо?\, а мусоркам дарят два левых пенальки (по сравнению с неназначенным на откровенно срубленном в штрафной Бухарове) и засчитыают гол рукой кокошкин (сколько бы вылилось грязи на бедного Артемку, поступи он также...)
2) Как можно считать случайными 4 гола и называть игру безмоментной, если мы запороли уйму моментов (Коста, Глушаков, Дзюба) -\ сегодня Добрянка выложил поминутный расклад\? Или Рыжиков назапускал себе в раму такого что залетело "суперГабулову" или вынул Стипе - напротив же в Казни мячи были неберущиеся? Где был Самба, когда Ростов третий забивал после углового? Победу праздновал? Полоз (это вообще кто такой, по сравнению с нашими игроками?) от этих супербизонов, как от стоячих убегал... Самба и Гранат - очень доступные "клиенты"...Да и Акинфееву прилетел подарок (+ штанга) от торпедоносцев...
3) Игру Зенита не видел,но зато их кипрский "успех" лицезрел (пламенный привет Гараю и Нету)...там нет середины поля и Халк тянет одеяло на себя...
=========
Итого: (имхо разумеется) - ни одна команда сегодня не выглядит на голову сильнее нашей...мы знаем (главное что МЯ знает) куда движется и развивается, над чем работать и к чему стремиться... у нас очень приличное усиление на подходе в лице залечивающих болячки...так что будем смотреть без пессимизма...воскресенье жду с надежной и потере очков реально расстроюсь...

#  mmmmm » 05 авг 2014 19:10

teorver,

Лёня, Лёня, Лёня, помрём, не чемпионя.

#  mmmmm » 05 авг 2014 19:06

Покупка из Голландии? Хороший план.

#  teorver » 05 авг 2014 18:53

О, сегодня у нас вариации на тему "Леха, Леха, Леха, мне без тебя так плохо".
А завтра что?
Вова, Вова, Вова, мне без тебя хреново
Петя, Петя, Петя, мне без тебя не светит
Дима, Дима, Дима, я без тебя бью мимо
Филя, Филя, Филя, мне без тебя забили

А потом решим, что обслуживающий персонал еще и другого пола бывает:
Ксюха, Ксюха, Ксюха, мне без тебя непруха
Катя, Катя, Катя, мне без тебя не катит
и т.д.
:)

#  Спектр » 05 авг 2014 18:30

wasy, в весеннем чемпионате мы коням проиграли 0:3. Точно стоит такую установку давать? :))))

#  striker1936 » 05 авг 2014 18:26

Леонидыч,
дифирамбы будешь петь, когда на зимний перерыв уйдём на 1-м месте.
"Динамо" -- тоже не ахти какой соперник.

#  Kuzma » 05 авг 2014 18:23

Короче,мы отскочили- 0:4

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 18:20

Aeroshock,
Это мы поймём уже после игры. Алексей он, или прикидывается.

#  Aeroshock » 05 авг 2014 18:15

а Еськов - Алексей или нет??
Кто подскажет?))

#  wasy » 05 авг 2014 18:14

Ты их замордуешь.

"Вижу..." (с)

Чтобы выиграть сегодня у коней, надо как в 36-ом году, в весеннем чемпионате.
Чтобы в перерыве матча у двух наших игроков был жидкий стул, или что-нибудь в этом роде... :-))))))))))))))))))

#  Спектр » 05 авг 2014 18:06

Возьмите меня в тренерский штаб, и всем будет хорошо :)))))

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 17:59

Pafnuti,
Непозволительная роскошь для СМ брать человека только для домашних матчей..

#  ys » 05 авг 2014 17:57

Hippopotamus » 05 авг 2014 18:52Просто резануло слух, что бомжи (играя с ниочёмным Арсеналом) - это претендент на чемпионство, мусора (забив даже больше, чем всё (включая пенальти и руки), и бОльшему говну, чем мы, тоже претендент), а мы - так, херня какая-то в ромбовидную сеточку.


Не об этом. Я о том, что у матчей мусоров и бомжей другого результата быть не могло. Там было всё однозначно. У нас и коней фишка вполне могла лечь по другому.

#  Pafnuti » 05 авг 2014 17:56

Дядюшка Стас,
Тогда этот мож...шепотом - Навальный?

#  Hippopotamus » 05 авг 2014 17:52

ys,
Значит, наша заслуга не менее хороша по сравнению с остальными :-)

Просто резануло слух, что бомжи (играя с ниочёмным Арсеналом) - это претендент на чемпионство, мусора (забив даже больше, чем всё (включая пенальти и руки), и бОльшему говну, чем мы, тоже претендент), а мы - так, херня какая-то в ромбовидную сеточку.

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 17:51

Pafnuti,
Леха Николаев таво... бомж. У нас из "Зенита" боле одного разом лучше не собирать, на всякий случай.

#  Pafnuti » 05 авг 2014 17:46

Леха Николаев подойдет думаю.

#  ys » 05 авг 2014 17:41

Hippopotamus » 05 авг 2014 18:36Даже разобранный Рубин всё-таки хотя бы кадрово посильнее Арсенала выглядит.

Да никакой он ни разобранный. Мы, к слову, реализовали 4 полумомента. Где каждый полумомент был трансформирован в гол практически идеальным, мастерским исполнением (+ немного удачи - т.к. отскок от удара Яковлева ). "Рубин" нe реализовал 3 или 4 верняка - моментов уровня которых у нас за весь матч, кажется, не было. Но случайно ничего не бывает. Эта нереализация "Рубина" связана с тем сумасшедшим физическим давлением, под которым они провели практически весь матч.

#  Hippopotamus » 05 авг 2014 17:36

ys,
Даже разобранный Рубин всё-таки хотя бы кадрово посильнее Арсенала выглядит. А мусора разве не всё забили, что у них было? По коням и нам в принципе согласен. Но превозносить остальных я бы не стал.)

#  Спектр » 05 авг 2014 17:34

Кстати, знаете, что самое смешное? Жо по правилам УЕФА - воспитанник российской футбольной ассоциации, потому что провел три сезона за конюшню в возрасте с 18 до 21 года :))))

#  словесник » 05 авг 2014 17:34

ys » 05 авг 2014, 18:27...когда ещё первый тур так чётко проводил черту...


Серёж, я думаю, здесь лучше говорить о его намерении ;-).
Редактировалось 05 авг 2014 17:35

#  ys » 05 авг 2014 17:27

Не припоминаю, когда ещё первый тур так чётко проводил черту между на что-то ( выше борьбе за невылет ) претендующими и болотом. 5 крупных побед. И зачем нам 16 команд в Лиге. По нынешним делам - 12 за глаза.. Кто-то после нашего матча сказанул, что после первого тура мы точно лидеры. Ага, даже не вторые.
Бомжи и мусора действительно выиграли крупно "по делу", и думается, главные претенденты на золото. Мы реализовали почти что больше моментов, чем создали :), и так вот бывает.. А пропусти перед голом ( а вполне могли ), был бы совсем другой спорт. В общем, имхо, наш счёт не по игре. Равно как и у коней. При 1:0 в пользу "Торпедо" коням не залетел штанговый штрафной,где между мячом и битым Акинфеевым был метр... А в ответной атаке пеналь, красная, и давай-досвидания, по сути. А вполне могло быть 2:0..
То, что наша команда в первом туре показала, больше говорит о намерении, чем о умении. Намерение играть быстро и вперёд просматривалось. Умение - во общем-то пока нет. Надеюсь, во втором прибавим, поскольку выигрывать и дальше на удаче и прекрасной физике вряд ли получится.
Ничьей с мусарами не растроюсь.

#  Borg » 05 авг 2014 17:20

Дядюшка Стас » 05 авг 2014 17:53В Юджине тут уже видят нового Алекса.

Развидеть.

#  Mike Lebedev » 05 авг 2014 17:00

ядюшка Стас

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 16:53

Borg,
В Юджине тут уже видят нового Алекса.

#  almazey » 05 авг 2014 16:53

А вот и обращение болельщиков к любименькому ФК подоспело:
http://fratria.ru/news/2014/08/05/obras ... k_spartak/
тема все та же - Казань.

#  Borg » 05 авг 2014 16:40


И Юджина (это уже задел на Лигу Чемпионов).

#  Дядюшка Стас » 05 авг 2014 16:39

Borg,
Ждём Джо.

#  IchiGin » 05 авг 2014 16:39

чннхнпS » 05 авг 2014 17:15http://www.dailymail.co.uk/video/footba ... 1-win.html
эти подойдут? или неуровень?:)))

Подойдут :) Теперь Матвей точно будет доволен :)
З.Ы. Интересно, на Квинси этого МанЮны досье составляли или нет, помнится, энное количество лет назад на, тогда ещё, нашего Калиниченко, они, после чемпионата мира, не поленились составить...

#  Aeroshock » 05 авг 2014 16:36

Почему-то вспомнился анекдот

- Как тебя зовут?
- ЛЛЛёха!
- Кем хочешь стать??
- Космонавтом!!

Извините))

#  Isockelputz » 05 авг 2014 16:20

Blackbull » 05 авг 2014 14:42#  Blackbull » 05 авг 2014 14:42
SpartakMsk, атакующий полузащитник. У него обе ноги рабочие. Поэтому универсал. Понравилась техника и скорость. То что и любит Савелич

Техника и удар у парня что надо. А вот скорости там не увидел. Ни в одной из нарезок он мяч не пробрасывает, чтобы убежать от защитников.

#  чннхнпS » 05 авг 2014 16:15

IchiGin » 05 авг 2014 19:47А вот интереса Манситей не наблюдал ;)

http://www.dailymail.co.uk/video/footba ... 1-win.html
эти подойдут? или неуровень?:)))

#  Borg » 05 авг 2014 16:11

Mike Lebedev » 05 авг 2014 16:48Последнее на сегодня чемпионство мы взяли, когда из Джафара сделали Жафара

Уже ведется работа в обратном направлении и из Жано сделали Джано.

#  agk » 05 авг 2014 15:56

СЗОТ...
"А Михаил Никифорович осмотрел зал и увидел под потолком степенно поворачивающееся табло венгерской фирмы «Электроимпекс». То и дело загорались слова: «Новинка услуг Центра проката». Под ними строки сообщали: «Сдается в прокат спартаковский дух. С сегодняшнего дня сдается в прокат спартаковский дух». «Вот, – подумал Михаил Никифорович, – откуда старухе Гладышевой зашло в голову переселение душ. Ей что дух, что души – одно…» А строчки поспешали: «Спартаковский дух может быть использован для подъема настроения спортивных коллективов, как высших, так и низовых. А также для одоления несправедливости и тупой силы в нравственных конфликтах. И для претворения наук в гул станков и звон дрезин. Силы спартаковского духа практически не ограничены и слабо исследованы. Возможны открытия. Выдается в стеклянных сосудах емкостью от 760 граммов до 12 литров. Мелкие дозы предлагаются в древесно-стружечной расфасовке. В особо важных случаях спартаковский дух отпускается материализованным в виде спортивной человеческой личности…»
(с) Владимир Орлов "Аптекарь".

Сегодня ночью скончался писатель Владимир Орлов(((
RIP...

#  Mike Lebedev » 05 авг 2014 15:48

Последнее на сегодня чемпионство мы взяли, когда из Джафара сделали Жафара
Вот где корень зла

#  IchiGin » 05 авг 2014 15:47

Покупка Промиса (ПроМЯС) прям по заветам одного уважаемого автора на книге. Того, кто с ружжом на лосей ходит и красные диваны в Тарасовке ненавидит) Он ратовал за покупку молодых-перспективных, которые на карандаше у Реалов с МанСитями. Молодой - да. Перспективный - возможно. А вот интереса Манситей не наблюдал ;) ИМХО одного поля ягоды с Уоррисом) Т.е. игрок на [s]перепродажу[/s] перспективу. Рад буду ошибаться, честно!

#  c1n1k » 05 авг 2014 15:44


последние покупки как бы выявили тенденцию:)

#  serge_vasilyev » 05 авг 2014 15:41

Всем привет! Извините, что не про "Лёху", и не про Квинси.
Хочу поздравить с днём рождения одного из самых любимых футболистов славных девяностых - Валерия Кечинова. С днём рождения, Валера! Здоровья и счастья! Очень умный и техничный игрок. Настоящий талант! По футбольной технике в Спартаке тех времён с Валерой мог соперничать только Илюха Цымбаларь (Царствие ему небесное!). Жаль, что многочисленные травмы не дали Валере в полной мере реализовать свой талант в игроцкой карьере. Надеюсь, у Валеры всё успешно сложится в карьере тренерской! Удачи!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. спортивные ставки на Лигу Чемпионов УЕФА . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".