01.09.2014 - 30.09.2014

#  Denich » 23 сен 2014 00:56

FIREMAN, Согласен на все 100, желание обезопасить себя и своих близких от сомнительного удовольствия блуждания по ночным вокзалам и полустанкам, никак не является отмазкой от посещения матча, я понимаю, что всем со временем начала матча не угодишь, но в данном случае Федун во многом прав, не знаю насчёт 10 000, но это уж никак не 200 человек, не посетивших игру, о которых мямлил черданцев в эфире 90 минут. Я за здоровый драйв (кстати на субботу билеты в Питер куплены), а не за поиск не очень приятных приключений за свои же деньги, это для тех кто считает, что кто-то ищет причины не ездить на стадио.

#  pavluha32 » 23 сен 2014 00:56

Ох ты ж мать честная!
Это мы в ДЕВЯТЬ УТРА играем? Вот это да!
Нежданчик )))
Зато можно будет потом сказать "Спартак сделал мой день".
Независимо от результата, ага.

#  FIREMAN » 23 сен 2014 00:26

leks_37 » 23 сен 2014 01:55По-моему, по любому направлению можно легко успеть уехать на собаке с матча, заканчивающегося в 22.00, практически в каждую подмосковную пердь. А отговорка не приехать на футбол всегда найдется.
.
На всех ли станциях останавливаются эти электрички? И все ли болельщики из подмосковья живут непосредственно рядом с ж/д станциями, чтоб добраться спокойно пешком до дома? Плюс не забывайте про личную безопасность по ночам в "подмосковных пердях". Можно еще добавить про время работы общественного транспорта. А если болельщик захотел скажем, с семьей посетить матч? Классно наверное оказаться в 12 ночи на ж/д станции, скажем в 10-15км от дома с женой и ребенком.
Если каким то образом попробовать посчитать кол-во таких болельщиков, которые не могут из-за плохой транспортной системы и позднего начала матча посетить матч любимой команды, то цифра Федуна (10 тыс. не пришедших болельщиков) уже не кажется такой уж завышенной.

#  Джеки » 23 сен 2014 00:01

Allig » 23 сен 2014 00:05Странно. Журналист, который берет интервью у Титова, говорит о том, что Писарев не пришел на матч с Тереком. А я Писарева в перерыве видел.


Писарев сидел прямо передо мной.

#  leks_37 » 22 сен 2014 23:55

последние собаки.
Белорусский вокзал: 23.17 Голицыно, 0.22 Кубинка
Курский вокзал (Горьковское): 0.22 Фрязево, 0.40 Крутое
Курский вокзал (Курское): 23.36 Серпухов, 1.15 Серпухов
Казанский вокзал: 23.45 Голутвин, 23.53 Шатура, 0.05 Раменское, 0.55 Раменское
Киевский вокзал: 23.52 Малоярославец, 0.36 Наро-Фоминск
Ленинградский вокзал: 0.04 Клин, 0.54 Зеленоград
Павелецкий вокзал: 23.33 Ожерелье, 0.27 Кашира
Рижский вокзал рассматривать смысла нет. Смотрим Тушино в область. Куча собак после 22.00 до Нахабино и Новоиерусалимской. Последняя до Волоколамска в 22.31
Савеловский вокзал: 0.10 Лобня, 0.40 Икша. До Савелово последняя в 23.12
Ярославский вокзал: 23.52 Сергиев-Посад, 23.58 Монино, 0.56 Монино.
По-моему, по любому направлению можно легко успеть уехать на собаке с матча, заканчивающегося в 22.00, практически в каждую подмосковную пердь. А отговорка не приехать на футбол всегда найдется.

#  Baz_in » 22 сен 2014 23:32

Pafnuti,
Паш, ты как первый день на ВВ, тут же каждый второй юзер тренер категории PRO, а каждый третий - миллиардер, тратящий по миллиону нерублей в день на нужды любимой команды :)
да, кстати, и ещё каждый пятый акуительный маркетолог и, матьего, мерчендайзер :D

#  Allig » 22 сен 2014 23:31

Я думаю, что все объясняется просто. Понедельник в клубе , наверняка, выходной. То, что болельщики чего-то там ждут, никого не волнует. Ну, узнают завтра состав. Господи! Какая разница?!

#  Кадыров » 22 сен 2014 23:29

Что за мания такая везде видеть плохое?

#  spartak46 » 22 сен 2014 23:19

Жентяй » 22 сен 2014 21:10Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 1 ч.
Состав не объявляют из суеверия. И это нормально. Пока команда не приземлится в Комсомольске.

Если это так, то хотелось бы знать, кто же в нашем клубе носитель этих суеверий, то есть предрассудков, характерных только для самых тёмных и забитых. Если так пойдёт дальше, то - глядишь - все наши игры будут проходить за закрытыми дверями, а их результат нам будут объявлять через неделю-другую. Чтоб не сглазить.

#  Baz_in » 22 сен 2014 23:17

walkin » 22 сен 2014 22:46 "Нас забыли в Иркутске".

Вас не забыли, вас не заметили! а это две большие разницы ;)
киоск надеюсь был Союзпечать ?
и вы его перевернули, и укрыли спартаковскими флагами , чтобы привлечь к событию хотя бы местную прессу? :)
главное, что день прошёл не зря! уважуха вам!

#  Pafnuti » 22 сен 2014 23:16

Вот блин всем точно не угодишь.
Один приходит, заявляет - для Спартака только первое место, вывод - пиздабол, тренировать научись и тд.
Другой пришел и говорит, что для начала бы неплохо вернуть СМ в Европу, а там посмотрим, вывод - что за мудак, что за Ру, почему не требует чемпионство!?)))))

#  zolotoi1983 » 22 сен 2014 23:10

какое ру такие и задачи, просто в этот раз без понтов
главное нового калоса или как там его романаркадичу продать

#  словесник » 22 сен 2014 23:05

Paris Saint-Germain,
Серёж, восьмичасовой матч -- с учётом всё-таки весьма немалого количества зрителей -- вполне реальный "шанс" для болел из неближнего Подмосковья, при иных условиях железно совершающих свой "домашний мини-выезд", остаться ночевать не дома.

Вот мне (спасибо Саше СЛЕСАРЮ-РЕМОНТНИКУ!) удалось в этот раз уехать в свой Сергиев на машине. "Как только, так сразу". Это "как только, так сразу", естественно, сопровождалось вынужденно неспешным перемещением к парковке за лукойловской заправкой, а потом ну очень вынужденно неспешным выездом за её пределы. Ну очень!
Словом, домой я попал (строго не фиксировал, но вроде так) в "весьма первом" часу ночи.
Вполне возможно, что при малейшей дополнительной задержке (от которой гарантий нет) можно не успеть не только на последний автобус (туда надо было бы позорно срываться до окончания матча), но и на последнюю электричку.

В общем, безбожно позднее начало, уверен, отпугнуло многих.

#  Allig » 22 сен 2014 23:05

Странно. Журналист, который берет интервью у Титова, говорит о том, что Писарев не пришел на матч с Тереком. А я Писарева в перерыве видел.

#  have got no nick » 22 сен 2014 22:57


Смотря как продавать.

#  SDA80 » 22 сен 2014 22:52


Почему-то мне кажется, что на субботний матч не собралось бы 40 тысяч, даже если бы пускали бесплатно

#  Джеки » 22 сен 2014 22:48

Может и ответили уже, но известно что Лига ТВ (РФПЛ) чистыми от НТВ+ за права на трансляции получает 1 000 000 000 рублей в год. Не знаю сколько из этой суммы удерживает РФПЛ на "административные расходы". Допустим нисколько. Федун вроде бы говорил что не доволен что все клубы получают равные доли от прав. Так получаем 62 500 000 рублей на каждую из 16 команд. Домашних матчей у каждой команды 15. Как бы свои матчи. Итого каждый матч приносит 4 166 667 рублей.

Даже если средний билет стоит 1000 рублей и никто ничего дополнительно не купил и не съел, даже если не дошли всего 5000, а не 10 000. Это все равно в минус. Если неудобное время трансляции стоит "нам" 5000 человек на трибунах, очевидно что Федун имеет полное право так говорить.

#  have got no nick » 22 сен 2014 22:47

700 рублей конечно не большие деньги для Москвы, но вчера прозвучала здравая мысль про то, как немцы сразу после постройки стадио начали демпинговать по ценам на билеты, "присадили" народец на футбол и потихоньку начали повышать цены и стричь бабосы. Мне кажется, Арнольдычу нужно было идти тем же путем. Первый год 300 за ворота и от 700 до 1200 на центр. Народу было бы на порядок больше. На следующий год чуть накинул и т.д. Через три-четыре года вышел бы на вполне буржуйский уровень цен и имел бы тыщ 40 постоянных клиентов. Ведь когда у тебя постоянно аншлаг и везде и всюду об этом говорят и когда все знают, что даже на рядовой матч на Спартак не так легко попасть - это лучший промоушен, ажиотаж. Почему немцы просчитывают такие элементарные вещи и у них все работает, а мы не можем 40 тыщ в 15 миллионом городе на новый стадион собрать?

#  SDA80 » 22 сен 2014 22:36

Тоже отпишусь по ценам на билеты.
Болельщик с регионов, который посещает стадион 2 раза за сезон, пойдёт на футбол за любые деньги.
А болельщик из Москвы пойдёт на стадион в зависимости от вывески матча и комфорта (приехать, уехать, пожрать, поссать).
Кто не пошёл, пеняя на ценник, найдет повод не пойти и на ценник в два раза ниже.
Так что Федун отчасти прав, пеняя на время начало матча.
Имхо, конечно.

#  Paris Saint-Germain » 22 сен 2014 22:19

dodge » 22 сен 2014 21:28А в Германии, как вчера сказал Лелик в 90 мин, самое позднее время начала матча 18-20.
И связано это с тем, что по ночам у них транспорт не работает.

Да, так я сразу сказал что Германия - исключение. Хотя, например в Берлине У-Бан работает всю ночь на некоторых станциях. Был пьян, но вроде помню :))).
К тому же, десять вечера - это ещё не совсем ночь.
Lorgal26 » 22 сен 2014 21:26 я вот к примеру живу в Москве ,дома после окончания матча оказался только в час ночи при условии ,что я нигде не задерживался и вышел через 20 после свистка

Целых три часа едешь домой ? Москва, конечно, немаленький город, но всё же три часа - чё-то много.
Ты не лукавишь случаем ? :) Поди третий тайм скрываешь ! :)))
Lorgal26 » 22 сен 2014 21:26Время дерьмовое,как люди на собаках в область доехали я с трудом представляю

Лига Чемпионов, например, начинается на 45 минут позже и играется в середине недели. Ну и ?

#  Ценитель » 22 сен 2014 22:17

wasy » 22 сен 2014 22:43Я за Савелича по любому. Как он смачно орал на немецком и требовал от судьи добавить 10 (!!!), десять блядь минут, к основному времени матча.
Сейчас оклемается малёхо и даст ещё просраться - прессе, РУ, судьям, болелам, ОПГ всех мастей. :-)

Просто лучшая мессага месяца.

#  Духон » 22 сен 2014 22:15

2 андрюша0603 от 22 сен вв 22:09
Главное было заменить голубой на красный!!!
======================================
м.б. ты и прав :-))) !

#  K4444 » 22 сен 2014 22:12

B & D шизили на мяче
Бэ пилили
Дэ набили
Кто остался в негляже?
ЗЫ в кубке лучше не проходить дальше 1/8 - абонементы прочитают мелким шрифтом под звездочкой что еще и кубок им впарили среднестатистической длины, сантимов так с десять бгггг

#  Добрыня » 22 сен 2014 22:08

wasy » 22 сен 2014 22:43Я за Савелича по любому. Как он смачно орал на немецком и требовал от судьи добавить 10 (!!!), десять блядь минут, к основному времени матча.

Вот под каждым словом подписываюсь, за каждое слово по стопарю))) Причём к тому моменту голос уже вовсю охрип))) Наш мужик! Точно ещё даст просраться! Кстати, первый раз прогнал на судей) пока аккуратно)) Ещё и тренер по физухе телохранитель + толстячок вступился, ногу блять жёстче ставить надо, ахуеть да?
Оооочень важен микроклимат в команде, чтобы один за всех... и он у нас появляется, это видно и по видео, и по вью различным! Будет коллектив - будут победы! 100%!!! Доказано футболом много раз!
А то что у нас столько очков - да в первую очередь Якину надо спасибо сказать, другой бы плюнул нахуй и стал бы лепить команду, насрав на результат, типа Ван Галя. и ща было бы у нас 10 очей! Да только это Спартак, негоже нам болтаться внизу, даже в начале большого пути! И Мурат этим проникся, и местами принеся в жертву красоту игры берёт очки!

#  knn » 22 сен 2014 22:00

да похую, если честно, какие задачи ставит руководство.
как грицо, если 10 раз сказать слово сахар - во рту слаще не станет.
Проверено временем (из рекламы)
Главное, чтобы горлопаны не победили по жизни.

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 21:59

Ну вот наконец то озвучили настоящую причину потерю первых очков на своем стадио. А то заладили: тактика не та/тренер не тот/состав не тот ... :)
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/09 ... sport_news

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 21:50

wasy, Насчет РУ и судей повеселил, однако ...:)

#  walkin » 22 сен 2014 21:46

Для Баз ина.
Несколько товарищей на паленых "фредах перри" и стоптанных белых кедах действительно только что были в аэропорту с целью "посмотреть в глаза".))
Но акция года не удалась. Мимо только прошуршали двигатели Уральских авиалиний, а кумиры, боюсь, даже не увидели заботливо разложенные цвета. "Нас забыли в Иркутске".
От полного разочарования спас придорожный киоск.))

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 21:46

У доткома рабочий день закончился? Команда приземлилась вроде. Или состав объявят в 09:00 по мск? ...

#  wasy » 22 сен 2014 21:43

РУ в душу не глянешь. Может и закладываются, как в преферансе, на третью даму.
Короче х.з.... ;-)

Я за Савелича по любому. Как он смачно орал на немецком и требовал от судьи добавить 10 (!!!), десять блядь минут, к основному времени матча.

Сейчас оклемается малёхо и даст ещё просраться - прессе, РУ, судьям, болелам, ОПГ всех мастей. :-)

#  Lorgal26 » 22 сен 2014 21:39

BM1964, Особенно умиляет про смотрение в рот иностранцам,прально свой в доску "кумир" сливал любому говну по заказу -Валера Верим!!,последние место в турнирнорной таблице и все побитые антирекорды -Валера Верим!!,умышленный сплав Эмери - Валера Верим!!,"сент-галенна не было" - Валера Верим!!,покупаем китайское никому не нужное говно навроде Барриоса - Валера с тобой в первую лигу!!.Прошло 8 туров местные долбоебы-аналитеги и примкнувшие к ним сектанты -увольте тренера нет игры!!,при Валере было лучше!!, да уж Валера пять долбаных лет одно и то же по кругу выделывал и ничего,сектанты видели успех и просили еще лет 10 десять подождать,тут даже круга не прошло уже всем все ясно,мне например ясно что вам надо на мальйорку. Для меня хорошим результатом после предыдущего сезона будет место в пятерке,успехом место в тройке.Если болеете за Спартак, ходите на стадион,ездите на выездка и терпите,а если долбитесь в свой собственный портрет или в кудри своего вождя добро пожаловать на гостевую мальйорки,делать вам тут нехера.

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 21:39

wasy, Скромненько, однако ... И свой стадио нам не в помощь? Это наверное у олигархов манера такая, закладываться на худший вариант ... Галицкий твердит что борется за 10-ку, дядя Леня за 5-ку ... Вот только Абрамович время зря не теряет (жаль правда Лэмпард своим вкатил, а так бы вообще в отрыв ушли) ... :)

#  naivniy » 22 сен 2014 21:38

wasy
Серьезно? Вообще сюр какой то. Дожили блять. У Спартака задача бороться за место в на хер никому ненужном турнире. Тьфу! Противно...

#  wasy » 22 сен 2014 21:33

Я тебя расстрою, ЛЧ тоже РУ не ставит. Задача - ЛЕ.

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 21:31

wasy, ЛЧ должна быть минимумом в этом году, золото - в следующем ...

#  Гриня86 » 22 сен 2014 21:26

Ещё бы оно ставило....
Надо быть полным идиотом чтобы ставить такую задачу.

#  wasy » 22 сен 2014 21:22

РУ не ставит перед Савеличем в этом сезоне задачу выигрыша золота ЧР.

#  BM1964 » 22 сен 2014 21:15

Alex_Mc » 22 сен 2014 21:54Парадокс. Мы выносили мусор с конями, а они почему-то выше нас в таблице. Надо уметь просто выигрывать у тереков с амкарами,. Не удивлюсь если выиграем у вшивых, а потом потеряем очки с дном


В том и беда, что играть вот так, это синдром середняка. Какой-нибудь Амкар или Ростов в хороший год может тоже раз другой обыграть зенит или коней, но на общем состоянии в таблице это никак не скажется. Тот же цска в прошлом году проиграл и нам и динаме и зениту (кажется), что не помешало им примерить золотые медали... Титулы не в дерби добываются, увы...
Я уж не говорю про то, что, победы над московской частью пула, вряд ли можно было счесть закономерными.

#  BM1964 » 22 сен 2014 21:10

Lorgal26 » 22 сен 2014 21:47а вот Валера без результаты,игры и с просерами легии,тосно и сент-галлену вызывал у вас нескончаемый оптизм.бгг


Нет, я по настоящему начинаю уважать Карпина. Это же надо, человек ушел, давно в другой стране, в другой команде, никогда не вернется, а "местные" никак не успокоятся... Комплекс неполноценности у вас, господа что ли? Читаю последние два дня и вижу одну и ту же картину - Арни (условно) и компания, при каждом удобном, а точнее неудобном случае поминают Карпина!? Нет, я понимаю, что действительно отчаяние охватывает "секту")) - корень всех зол давно в Испании, а команда играет все хуже. И тут уж любые аргументы в ход идут, лишь бы отвести удар от Якина. Да Бог с ним с Якином, успокойтесь. Никто из "друзей" Валеры не желает Мурату поражений - уверен, все просто мечтают увидеть Спартак чемпионом, хоть с кем-то во главе! Я на другого валерия георгиевича (не к ночи будь помянут) готов, кажется, согласится, лишь бы увидеть нормальный футбол, да что футбол - хотя бы победы! Нет, пишешь про детей, так и тут дое....ся, Валеру приплетут. Мифотворцы... Характерно, кстати, что куда-то пропал Стрекалок, который потчевал нас своими "лаконичными" репликами после каждого "карпинского" матча. Зато теперь, видимо, все устраивает. Да пох, в общем-то, растраивает одно - вот это постоянное лизоблюдство перед иностранцами. Ну конечно, тренер из самой ШВЕЙЦАРИИ, куда нам. Смотрим в рот. Что он там скажет? Ах, оказывается наш удел это пробиться в еврокубки. Что-то никто не говорит больше про психологию лузера, а? Первое место это теперь только для зени? А мы с "иностранным тренером", как-нибудь за пятое поборемся и будем довольны - так что-ли? "О род неверный и прелюбодейный, доколе буду с вами..."

#  andruha0603 » 22 сен 2014 21:09

Духон » 22 сен 2014 22:53Вань, а што, если вдруг создатели ромба решили не замарачиваться и вместо вертикального дынамовского 23-го
положили в 35-м их ромб в горизонтальное положение и полосу пустили сверху вниз !
Такое ИМХО. )) !

Главное было заменить голубой на красный!!!

#  alex68 » 22 сен 2014 20:54

2 BM1964 » 22 сен 2014 21:44
"ноги" кмк растут не оттуда... а с трибуны B
я в первый раз попал в 8 лет, в 76-м на "динамо"...
когда 1:2 заклятым проиграли...

#  Alex_Mc » 22 сен 2014 20:54

Парадокс. Мы выносили мусор с конями, а они почему-то выше нас в таблице. Надо уметь просто выигрывать у тереков с амкарами,. Не удивлюсь если выиграем у вшивых, а потом потеряем очки с дном

#  Духон » 22 сен 2014 20:53

2 BarinSM81 от 22 сен вв 17:14
"... влюбился в нашу эмблему, возможно, раньше, чем в футбол. Она просто тупо красивая, лаконичная, стильная, законченная, узнаваемая, в конце концов. ... ... Такое ИМХО. "
==================================
Вань, а што, если вдруг создатели ромба решили не замарачиваться и вместо вертикального дынамовского 23-го
положили в 35-м их ромб в горизонтальное положение и полосу пустили сверху вниз !
Такое ИМХО. :-))) !

#  BM1964 » 22 сен 2014 20:44

Ладно, раз пошла тема "детей", скажу и я. Мой средний сын (четвертый сверху, третий снизу) 9 лет стал проявлять активный интерес к футболу. Я ждал открытия стадиона, тем более, что живу на Ходынском поле, до "Открытия" рукой подать (парадоксально, но динамо и новая конюшня, вообще в двух шагах). На Торпедо не выбрался - работа совпала. Думал, пойти на Терек с сыном и... засомневался. Посмотрев матч, понял, что был прав (наверное). Таким Спартаком все-таки пронять кого либо трудно. А не сложившаяся детская психика может и не принять этого, с позволения сказать, "зрелища". Правда мой личный опыт свидетельствует об ином - я впервые попал на стадион в 76 на скучнейший матч Спартак - Торпедо, где мы проиграли 0-1. И... ничего. Правда, по настоящему заболел я через год на Бесковском Спартаке, да и хоккейная команда в 76 году не давала скучать. Но все-таки, если Федун хочет посещаемости - нужна игра, нужен результат. При всей симпатии к Якину, скепсис в его отношении, к сожалению, растет.

#  dodge » 22 сен 2014 20:28

Paris Saint-Germain,

А в Германии, как вчера сказал Лелик в 90 мин, самое позднее время начала матча 18-20.
И связано это с тем, что по ночам у них транспорт не работает.

#  Allig » 22 сен 2014 20:28



То, что коммерческий отдел клуба косячит постоянно, вообще не вопрос. Не вызывает сомнений и то, что часть косяков - следствие каких-то указаний сверху. Частично ничего общего не имеющих с окупаемостью и т.д.

#  Lorgal26 » 22 сен 2014 20:26

Paris Saint-Germain, я вот к примеру живу в Москве ,дома после окончания матча оказался только в час ночи при условии ,что я нигде не задерживался и вышел через 20 после свистка,но да фидун виноват и все такое.Время дерьмовое,как люди на собаках в область доехали я с трудом представляю,но не отвлекаемся продолжаем ругать "тупого" фидуна.

#  Мет » 22 сен 2014 20:23

Paris Saint-Germain » 22 сен 2014 20:39 Paris Saint-Germain » 22 сен 2014 20:39

Allig » 22 сен 2014 19:59Как -то все забыли, что Федун говорил и том, что болельщики с детьми не пришли "на ночь глядя". В лучшем случае пришел один папа. А мама с дитем остались дома. Семьи и тратят на стадионе прилично.


А что такое, пойти на стадион с десятилетним мальчишкой в 20:00 - это поздно ?!
Я не папа пока (слава Богу гыгы), но всё же помню ещё те времена когда меня родители в цирк водили например, тоже вечером дело было.
Слова Федуна мягко говоря удивили. При том что в Европе в вечерний прайм-тайм играют практически все, кроме Германии может быть.

Соглашусь с PSG. Опять же, если брать семейный поход, то он явно предполагает центральные сектора, причем вероятнее всего, не на стыке с фанаткой. А это значит, что за семью из трех человек на Терек нужно выложить от 6000 рублей. Только за билеты. Мерчандайзинг и питание (в перспективе Федун, помнится, рассуждал и про развлечения для детей) существенно увеличивают эту сумму.

Alex1977 » 22 сен 2014 20:01# Alex1977 » 22 сен 2014 20:01
Мет,

Уверяю, что сегодня на матч с Тереком ты не соберешь аншлаг и при меньших ценах.

Возможно, не аншлаг, но уменьши цены условно вдвое, и трибуна D заполнится фанатьем до отказа, и на центр придет побольше народу. Вот и получим те самые дополнительные 10000, которых так не хватило Леониду.

#  Paris Saint-Germain » 22 сен 2014 20:20

Allig » 22 сен 2014 20:51Но он же не говорил, что совсем никто с детьми не пришел. Для 10-летнего пацана это не поздно. А для 7-летнего, возможно, в некоторых семьях - уже поздно.

Ну значит раз поздно, то это уже проблема той семьи и никак не организаторов матча.
Кстати, Федун их считал что-ли, этих детишек ? Вот на ВВ недавно говорили что есть проблемы с продажей билетов на семейный сектор. Может он с этого начнёт ?

В Испании матчи иногда начинаются аж в 10 вечера, во Франции главный матч тура играется уже 20 лет в воскресенье в 9 вечера, в Англии недавно начали выносить матчи с традиционного послеобененного времени на вечернее время в понедельник.
И только московский Спартак жалуется что недосчитался 20 тысяч человек в субботу 20:00. Это какой-то чёрный юмор.

#  petrov13 » 22 сен 2014 20:10

mmmmm » 23 сен 2014 04:50основную массу стадионных зрителей составляют вовсе не фанаты, а болельщики-кузьмичи. Они хотят за свои деньги зрелища.

Ну в принципе, после своего похода, согласен. Типичные такие потребители. Только мне не ясно, чего так все переживают из-за их отсутствия на трибуне? Почему переживает Федун я хорошо понимаю. А местные юзеры то чего? За копеечку барина беспокоятся? Или зато что команда поддержки недополучила? Лично мне показалось (могу ошибаться, сложно судить по одному разу), что команда получила максимум возможной поддержки в противостоянии именно с тереком. Может на условных конях было бы и громче, если б людей больше было. А с тереком вряд ли. Почему? Потому что "основную массу составляют..."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".