01.09.2014 - 30.09.2014

#  AndreyKHV » 22 сен 2014 13:38

Astred » 22 сен 2014 22:33что рейс в 13-00 прямой до Комсомольска


Тогда более менее нормально. Чет беспокоился, что 135-ым полетят.

#  Alex1977 » 22 сен 2014 13:38

kbvetal, agk,

Друзья, не нужно в крайности впадать. Между Якином и Капелло ( речь не о фамилиях, а о статусности) есть огромное количество тренеров. Нам не нужен сейчас Дель Боске и не нужен Капелло. Нам нужен тренер, который умеет строить команду из имеющегося материала и без завышенных требований по селекции. Не уверен, что это будет чемпионская команда, но это будет команда, которая играет во что то осмысленное и которая вполне способна бороться за медали. С такой игрой как сейчас, 6 место будет счастьем.

Просто нужно понять, чего хочешь от тренера и исходя из этого вести поиск.

dodge

Самому безумно интересно узнать ответ на этот вопрос. Боюсь, что руководствовался советами людей типа Асхабадзе. А для Асхабадзе и для прочих советничков гораздо удобней порекомендовать именно Якина (ну как же, с титулами, Челси обыгрывал), чем какую нибудь менее известную фамилию.
Редактировалось 22 сен 2014 13:40

#  wasy » 22 сен 2014 13:37

По просьбе юзера Лерыч33 "Заметки на полях".

Саммери. :-)))))))

Судья -негодяй.
Комментатор - мерзавец.
Лысый Толстячок сказал Рахимову - Arschloch.
"Чеченские товарищи" (с) - шайка симулянтов.
Давыдов!!!

2 Леонидыч

Лёнь! Ответил уже. :-)
Редактировалось 22 сен 2014 13:39

#  dodge » 22 сен 2014 13:36

Alex1977 » 22 сен 2014 14:24Потому что нет никакой логики в его назначении.


Ну чем то Федун руководствовался?

#  Astred » 22 сен 2014 13:33

AndreyKHV, Я не знаю, Олег Семенов в твиторе написал, что рейс в 13-00 прямой до Комсомольска с дозаправкой в Иркутске (может там состав будут добирать, лол)

#  kbvetal » 22 сен 2014 13:33

Alex1977, но не все тренерам уровня Капелло нужны звезды, так что ли?

#  agk » 22 сен 2014 13:32

Alex1977, ты уверен, что с условным Дель Боске будет лучше?
Он наверняка захочет/потребует, к примеру, условного Лёху на банку посадить, или вообще продать, потому что условный Лёха один из десяти пасов может вперед отдать точно ;)
А кто играть будет? ;) Арнольдыч? ;)

#  Alex1977 » 22 сен 2014 13:31

kbvetal,

Капелло, конечно, заслужил. И выступает вполне нормально, учитывая что у него наверное самая слабая по составу сборная за всю историю.

Но вот в Спартак наверное я бы не хотел Капелло. Он не привык работать с такими командами. Ему звезды нужны.

#  kbvetal » 22 сен 2014 13:28

Alex1977, а Капелло заслужил? удачно выступает пока?

#  BarinSM81 » 22 сен 2014 13:27

Добрый день, соболельщики! Не баньте, пожалуйста. Пожалуйста, подскажите, есть ли недалеко от нашего стадиона бесплатные места парковки? Мы хотели бы с друзьями через тур-два посетить наш стадио. Приезжаем из Иваново.

#  Alex1977 » 22 сен 2014 13:24

121167,

Потому что нет никакой логики в его назначении. Что такого добился Якин? Стал два раза чемпионом с Базелем, который на две голове сильней всех в своем чемпионате? Какой у него опыт? Он что прославился умением выстраивать игру команд или чем так заслужил? Хоть один аргумент за, кроме побед над Челси? Сняли одного неуча, назначили другого молодого-раннего. Опять лотерея. Как ты понимаешь, шанс выиграть в лотерею всегда низкий.

#  K4444 » 22 сен 2014 13:21

Арсенал, Торпедо, Урал, Уфа, Амкар, локо, динама, Ростов
_ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ_ выборка, изобличающая качественную пропасть между остальными участниками соревнований, ок.
Соплежуи, неимхо

#  BarinSM81 » 22 сен 2014 13:21

Добрый день, соболельщики! Пожалуйста, подскажите, есть ли недалеко от нашего стадиона бесплатные места парковки? Мы хотели бы с друзьями через тур-два посетить наш стадио. Приезжаем из Иваново.

#  dodge » 22 сен 2014 13:19

Allig » 22 сен 2014 14:12Матч же в среду?


Кубок России — 2014/15
1/16 финала

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Спартак»

23 сентября 2014. 9:00 (мск)

Комсомольск-на-Амуре. Стадион «Авангард»

http://spartak.com/champ/main/61238/61240/

#  Леонидыч » 22 сен 2014 13:17

Да-да, Андрей!
"Что скажешь за Акадэмика?" (Ликвидация)
Ведь наверняка пересекались...
;)

#  121167 » 22 сен 2014 13:17

Alex1977,
Не вылетим и с бомжами достойно сыграем. А в чем идиотизм выбора Якина главным тренером и альтернативу, если можно.

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 13:16

wasy, Где же "записки на полях" по матчу с чеченами?...:)

#  Metla » 22 сен 2014 13:16

Allig » 22 сен 2014 14:12Матч же в среду?

Матч завтра.

#  Alex1977 » 22 сен 2014 13:16

Allig,

Матч завтра в 9.00.

wasy,

Проблема не в телевизоре, а в том, какие возможности предоставляет телекомпания, если ли у нее канал только с интершумом.

#  Allig » 22 сен 2014 13:12

А наши точно в понедельник на Дальний восток полетели? Матч же в среду?

#  wasy » 22 сен 2014 13:12

В Германии почти во всех моделях есть функция интершум, причём уже очень давно.
В чём проблема, если все телевизоры из Китая?

#  Alex1977 » 22 сен 2014 13:11

Вообще неделя может оказаться, к сожалению, очень судьбоносной. Вылет из Кубка и разгром в Питере (что то вроде 0-6), что вполне реально учитывая уровень нашей игры и уровень бомжей, и следующую неделю мы можем начать с новым И.о. тренера. Нисколько не жалко Якина (его назначение это очередная идиотская попытка вытащить счастливый лотерейный билет), но вот перспективы получить Аленичева просто пугают.

#  -skeptik- » 22 сен 2014 13:10

Лерыч33 » 22 сен 2014 13:23Интересно было бы увидеть опрос на ВВ по комментаторам - чтобы сами болельщики выбрали. 

Интершум однозначно.

#  AndreyKHV » 22 сен 2014 13:09

Astred » 22 сен 2014 22:03Интересно почему состав, который уже как час вылетел в Комсомольск, не могут объявить?

Что за рейс? Или чартер?

#  Леонидыч » 22 сен 2014 13:08

Вопрос любопытный... Думаю, что не сложно технически сделать доступной опцию просмотра матча исключительно через "интершум"! На дворе XXI век!

#  Mike Lebedev » 22 сен 2014 13:08

Вопрос к знатокам правил игры в антифутбол. Игрок, которого вынесли за пределы поля - должен получать какой-то сигнал главного арбитра для возвращения на поле? Сбился со счета, в который раз - но один точно весело поскакал как к теще на Курбан-байрам, безо всякого на то приглашения. И, соответственно, что предписывают рекомендации Фифа/Хуефа в таком случае?
Очень неприятно, но это тот самый случай, когда реально надо быть "на голову выше" :evil:

#  agk » 22 сен 2014 13:06

Леонидыч » 22 сен 2014 13:57Не нравится коммент, вырубай звук...

А я хочу шум стадиона слышать.Почему из-за этого му..ака я должен вырубать звук?

#  Леонидыч » 22 сен 2014 13:04

Да, крайне любопытно взглянуть на список счастливцев, отправившихся в этот славный город...
;)

#  Astred » 22 сен 2014 13:03

Интересно почему состав, который уже как час вылетел в Комсомольск, не могут объявить?

#  blind_guardian » 22 сен 2014 12:58


#  Metla » 22 сен 2014 12:57

trotil » 22 сен 2014 13:49По-моему здесь кто-то уже писал,что Шнобель Арустам

Генич, если не ошибаюсь, тоже свой прогноз давал в какой то букмеккерской конторе, что Терек нам не проиграет. Видимо вся шайка на победу зверей ставила.

#  Леонидыч » 22 сен 2014 12:57

Да не защищаю я ни кого...
Заипали меня "клевать"!
Репорта его не слышал. Был на трибуне. После матча подошел и спросил, как ему игра ФКСМ. Ответ его был достаточно эмоционален. Скажем так, если бы я болел, например (прости господи), за мусарню, то я бы посчитал, что ему не пофиг, КАК играет Спартак и ЧТО вообще вокруг клуба происходит...
Я в этом смысле просто более толерантен! Не нравится коммент, вырубай звук...
А еще лучше - ходи на стадио!
;)

#  trotil » 22 сен 2014 12:49

Всем привет!
Думаю Чердак реально расстроился,когда наши забили в конце. Думаю,что и он, и вся щайка-лейка с НТВ+
делают ставки. По-моему здесь кто-то уже писал,что Шнобель Арустам. держит контору по ставкам. Думаю не он один.Не удивлюсь если у них есть некий сговор. Сам никогда не ставил,тонкостей не знаю,но. Например. Что мешает одному(не одному)человеку делать (менять)ставку по нескольку раз (может быть даже задним ,так сказать числом). Ну, если мы друзья с хозяином конторы и в сговоре. Может я не прав. Знатоки поправят и скажут,что это не возможно.(В одной из серий "Интернов" был сюжет,когда у Сени был пациент принимающий ставки в палате. Так вот Сеня менял эти ставки несколько раз.)
Бред?

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 12:49

Леонидыч, Привет, дружище!
Сказать, Жоре Ипотечному, что он мудак? Не вижу проблем ... Меня больше удивляет как ТЫ его защищаешь... Что такого он тебе в уши влил, что ты ему поверил? А если откреститься от "нравится/не нравится", челу с ТАКИМ стажем работы на ТВ так вести репортаж просто непозволительно (самое ужасное,что он это знает, и ему совершенно на нас насрать, имея карт-бланш в газпром-медиа ...) . Я вспоминаю матч с конями, когда он с Андроновым вел репортаж - вот это было прикольно ... А сейчас что? Высказывание собственного негатива в адрес ГТ/ФК/РУ и т.д. ... Непрофессионально, минимум.
P.S. Извини, на А6 не хожу, здесь мы с тобой на противоположных трибунах (во всех смыслах)...

#  Garifullin » 22 сен 2014 12:49

А еще и зенитовского священника - педофила благочестивые Иудеи домой в браслетах отправляют.

#  Garifullin » 22 сен 2014 12:41

Добрый день уважаемые! Исходя из стенаний "нам нечего противопоставить" хотелось бы спросить, а в последние годы много вы помните матчей когда мы могли бы говорить, как мы будем выигрывать? Просто после одного Федотов был надеждой на будущее, а после другого у Денисова была истерика, да и в прошлом году ответка была соответствующей. Так что мы можем противопоставить, что мы СПАРТАК, а они те как нельзя называть проект такого - же кого нельзя называть!

#  Добрыня » 22 сен 2014 12:41

ТОП-3 терек:
1. Хурадо
2. Дзюба
3. Макеев

ТОП-3 сезон:
1. Дзюба
2. Хурадо
3-4. Промес, Чельстрём

Артём с большим отрывом на первом, борьба с Юрой за место в основе обещает быть жаркой, Тёма крут.

#  Добрыня » 22 сен 2014 12:36

СПАРТАК 1-1 терек

Оценки по 10-ти бальной шкале:
Инсауральде 3 (терял, упускал, нарушал)
Таски 4 (потерялся на поле, атаке не помогал)
Паршивлюк 6 (перехваты, борьба, игра на опережение - хорошо, цепко)
Макеев 7 (также отмечу действия в защите, кроме одного момента)
Брызгалов 7 (выйграл много борьбы - большой молодец!)
Чельстрём 5
Глушаков 6
Хурадо 8
Промес 6
Дзюба 7
Джано 5
Ромуло 6
Давыдов 7

Заметки с поля:
- выйграли почти всю борьбу в центре поля
- высокий темп весь матч, терек старался всегда притормозить игру: долгий розыгрыш стандартов, аутов, ударов от ворот
- после забитого гола со штрафного, которого вообще могло не быть, терек организованно поставил оборону
- атак со стороны гостей было оооочень мало, пару штук, и почти все пришлись на промежуток времени с 59 по 69, когда Спартак был ужасен!
- Спартак вёл игру, держал мяч, но создал самое маленькое кол-во моментов у ворот соперника из всех 8-ми игр при Якине! Перспективных подходов достаточно. С выходом Джано пошли комбинашки на левом фланге с Хурадо, в первом тайме в пас в основном играл правый фланг Парш/Промес. А с выходом Давыдова и Ромуло стало ещё веселей в атаке
- очень много штрафных разыграли бездарно, в таких матчах надо дорожить такими шансами!
- ушёл Брызгалов - пошли дикие провалы в центре, не смогли перестроиться по ходу матча + Чельстрём физически сел, и ещё пошёл "спасать Родину" стал бегать вперёд вместо Глушакова, помогать команде играть в пас. Во всём этом вижу причины провалов в первой половину второго тайма, до замен. Терек тупо играл по счёту и реагировал на наши действия, грамотная команда, ничего не скажешь
- с 59 по 69 провели ужасный отрезок, мяч просто не держался.

Инса/Таски: работы было мало, но и с ней они справились плохо
Парш/Макеев: часто подключались к атаке, молодцы
Чельстрём: кросы на фланг - лепота! Выйграл почти всю борьбу, но во втором тайме конкретно подсел физически, и тут же пошли ошибки. Можно было смело менять раньше
Глушаков: как всегда хорошо боролся, но в атаке опять не очень: свои дежурные моменты не реализовал, в игре в пас -1, открывается неплохо, но техника его подводит. Карпин молодец, что отрядил его в опорники, его место именно там
Хурадо: хорошо выходил из борьбы, напорядок лучше, чем с той же Уфой. Глубоко отходит за мячом. К концу первого тайма стал грешить плохими пасами. Старался вести игру команды, всегда открывался под пас, придумывал интересное развитие атаки
Промес: не так активно, как мы уже успели привыкнуть. Старался. Во втором тайме был малозаметен. Планку прошлым матчем высоко задрал
Дзюба: как обычно успешно цеплялся за мяч всю игру, скидывал, обыгрывался, но пару раз в подыгрыше сыграл не лучшим образом
Джано: не лучшим образом вошёл в игру, в нескольких эпизодах сыграл ужасно, мяч не слушался, отскакивал
Ромуло: думаю, он выйдет на свой уровень, впечатлил, даже за столь маленький промежуток времени! Штрафной, с которого был забит гол, заработал
Давыдов: очень понравился! Причём вижу, что может играть как под нападающим, так и по бровке. Только бы голову ещё поднимал почаще, чтобы подключения партнёров замечать.

Моменты матча:
3-4: длительная атака наших, которая завершилась ударом Дзюбы. Отмечу подбор и навес Чельстрёма, игру Хурадо (из борьбы), заброс Промеса на Артёма и действия Дзюбы в штрафной (борьба и выход под удар)
11: наши опорники потеряли игрока в центре - пошла атака терека, навес и удар головой игрока, которого опекал Брызгалов
11-12: две подряд спартаковские стеночки от Хурадо и Макеева
14: гол 0-1: Инсауральде шёл на перехват, нарушения скорее не было
17: активный прессинг: Промес отбирает мяч, отдаёт Паршу, тот идёт в дриблинг, неплохо, но сильно отпустил мяч
18: Дзюба и, особенно, Промес здорово разыграли, Артём пошёл в борьбу, а если б увидел в центре одного Хурадо
22: Хурадо из центра разгоняет, Промес и Парш не поняли друг друга, но мяч всё равно у Сергея - навес, отскок, на подборе Хурадо, отдаёт блестящий пас вразрез на Промеса, жаль не прошла, был бы гол
24-25: Дзюба молодчик, сначало вернулся и помог Макееву отобрать мяч, потом отдал пас на Хурадо, тот на фланг Антону - штрафной
27: у Чельстрёма не получился навес со штрафного вообще, отмечу заброс всё того же Хурадо на Инсауральде, аккуратно и красиво играет Хосэ
28: Брызгалов тупит в центре!!! Макеев и Хурадо одни, в радиусе 10м нет никого! Даже Инса показывает рукой! Брызгалов играет назад, в итоге вынос Реброва и потеря, плохо! Кстати, руки у Глушакова не было
29: Инсауральде упускает своего игрока, могли пропускать второй. Говорил, такие моменты, забегание за спину, тем более на грани офсайда - слабое место Арга
30-31: Макеев заработал очередной, третий по счёту, штрафной, опять наши ничего не выжали!
39: Чельстрём заводит команду, гонит вперёд
40: Глушаков дриблинг и удар, неточно
42: Брызгалов - шикарный подкат! Хурадо в атаке ошибся при приёме
47: Хурадо заработал штрафной - опять наши бездарно разыгрывают! Рука была, судья не увидел. Но Глушаков молодец, отработал, спас команду от гола! Отмечу, что ещё Джано успел вернуться
50-51: пас Чельстрёма перехватили, очень опасно у наших ворот! Хорошо Паршивлюк успел накрыть игрока и Инсауральде с Макеевым не сплаховали
53: Паршивлюк заработал штрафной, наши разыграли. Парш на Промеса, закидушка на Глушаков, удар в защитника
54: Парш и Промес комбинируют на фланге, Чельстрём подчищает сзади, пас Кима на Хурадо, удар последнего. Слева Джано и Инса ждали паса/навеса. Одни
57: наконец-то неплохо разыграли штрафной, Дзюба заработал
57-58: Чельстрём суперкросс на фланг, Глушаков пас головой, Джано приём и на Артёма, а вот у Дзюбы обработка не удалась, упустили хороший момент
58: контра терека и Инса взял на бедро соперника, судья сыграл в нашу пользу! Таски пару секундами ранее тоже не лучшим образом сыграл. Вынос - Дзюба зацепился за мяч и заработал очередной штрафной
60: опасный удар терека! Провалились по центру: дали себя раскатать Инса, Таски и Чельстрём
61: Джано головой, а момент-то опасный
62-64: две потери на ровном месте от Паршивлюка и Промеса, УЖАС!!!
66: штанга, дикий провал. Чельстрём, Таски и Инса - ну вы красавчики вообще
67: наши посыпались: Дзюба не может принять мяч, Таски опять проигрывает борьбу, Паршивлюка крутят, Глушаков как-то вяло. Кошмар!
69: наконец-то пришли в себя, провели неплохую атаку, хоть и удар Джано заблокировали. Хурадо был один, но там Джано трудно было увидеть Хосэ
77: Давыдов красава! Джано: вот когда надо не обработал мяч!
80: момент Хурадо! Макеев и Ромуло отобрали мяч, Паршивлюк на Давыдова, тот Промесу, Антон в штрафную - Дзюба классно оставляет мяч, Хурадо удар! Давыдов на подборе зацепился, а если б сразу на Ромуло пас, эх((
88-91: гол 1-1! Поборолись наши, и Дзюба, и Таски, и Хурадо и Ромуло, который заработал штрафной. ХУРАДО! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
90+3: Давыдов классно прокинул себе мяч пяткой и навесил! Пеналь можно было поставить!
90+4: Таски и Парш напару отобрали в штрафной мяч, Хурадо классно отпасовал на Джано! Джаноооооооооооо... Тут же Парш на подборе, опять Хурадо, теперь на Артёма, отлично обыграл двоих Дзюба, надо было покатить в центр Давыдову!

#  Леонидыч » 22 сен 2014 12:29

2Лерыч
Привет, дружище. А ты ему сам можешь ЭТО сказать. Он доступен после матча на А6...
;)
Кстати, я так понял, с бомжами "не кажуть" по общедоступным каналам...
:(

#  Лерыч33 » 22 сен 2014 12:23

Пересмотрел матч с комментом Жоры-ипотеки. Сказать, что "охренел", ничего не сказать. Как же надо ненавидеть свой бывший клуб, диву даешься, а вроде взрослый мужик ... Вот что ипотека с человеком делает . Кстати, он же был на матче с быками в этом году. Надеюсь ФКСМ забанит его как в прошлом году Андронова. Интересно было бы увидеть опрос на ВВ по комментаторам - чтобы сами болельщики выбрали. Подписался бы под строчкой "Жору-ипотеку - в забан!" ...

#  blind_guardian » 22 сен 2014 11:39

Леонид Арнольдович Федун есть член совета директоров Лига ТВ. Так что он видимо в курсе чо почём. Но я очень сомневаюсь насчёт 10 000 недополученных пятаков. Это какая то слабо реальная цифра. Тыщи 3-4 ну это максимум, макисмум.

#  Спектр » 22 сен 2014 11:35

Федун год назад сказал, что у нас доходы с телетрансляций в 6 раз меньше, чем во Франции. Во Франции клубы за сезон получают, круглым счетом, 600 миллионов евро. Соответственно, у нас - 100. Делим на 16 команд, средняя цифра - около 6.7 миллионов евро. Делим на 30 матчей - 220 тысяч евро, или, по нынешнему курсу, около 11 миллионов рублей.
И ведь, получается, практически не соврал, чертяка.

#  blind_guardian » 22 сен 2014 11:33

Торпедонам наоборот чем позже тем лучше. И лес хорошо. Там вообще тема не про футбол.

#  121167 » 22 сен 2014 11:27

На матче подумалось, что интересно было бы увидеть вместе: Хурадо, Широкова, Промеса, Кима, Косту , Дзюбу и Олега Иванова. Мне кажется им и сыгрываться не пришлось бы. Игру хочу.

#  Squabbler » 22 сен 2014 11:27

А торпедонам каково в раме играть в 20-00 в понедельник?:))

Сегодня на рязанской ветке, похоже, ад и огонь будет.

#  blind_guardian » 22 сен 2014 11:21

Ну давай считать. Если, условно, все абонементщики пришли то эти как бы 10 000 должны поступить в свободную продажу. Минимальный билет на D (там сверху было полторы калеки) - 700 рублей. Места покучерявее от 1500. Ну возьмём В СРЕДНЕМ - 1000. тыща на десять тыщ равно десять лямов рублей. Без жрачки, сувенирки. Сколько получает клуб от Лига ТВ я не знаю.
Но тут я насчёт 10 000 тыщ думаю что это вулканизация лужи. Это раз. И два. Например я кузьмич, сижу на диване с пультом на голове как юзер Добрянка. Смотрю матч Спартак-Терек. Очень сомневаюсь что после просмотра сих мудовых рыданий я побегу в кассу за билетом, хоть в субботу в 13. Каледнарь спасёт Леонида Арнольдовича - следующая домашка с паровозом, несмотря на счёт в Питере, соберёт за 30-ку.

#  Iouri » 22 сен 2014 11:21

121167 » 22 сен 2014 12:03Для меня матч в субботу в 20-00, самое удобное время. Даже исли приходиться поработать, успеваешь спокойно на стадион, а для выездной телетрансляции так вообще праймтайм.

А для болельщикову из области неудобная.
Они должны на вокзале ночевать?

#  Кабаныч » 22 сен 2014 11:18

Если физкультурники продолжат так играть, то Арнольдыч недосчитается и поболее. И пох в какое время матч. Начать надо оттуда, с раздевалки. Одел красно- белую, выйди и сдохни! Нет, пшел нах отсюда, не марай знамя.
Арнольдычу пора бы уже понять, не цифры и проценты в футбол играют.

#  Спектр » 22 сен 2014 11:15

blind_guardian, меня другое удивило. Доходы от телетрансляции одного матча РЕАЛЬНО меньше, чем от 10 000 билетов?

#  новичок хзк » 22 сен 2014 11:13

Бауманец » 22 сен 2014 11:20а в случае личных антипатий можно использовать игнор-лист

можно еще и "пожаловаться на это сообщение"
;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Бет Бум . есть-работа.рф - вакансия курьер Самокат в Набережных Челнах на велосипеде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".