01.09.2014 - 30.09.2014

#  mib83 » 14 сен 2014 09:54

Надеюсь, очередная порция злобствований на почве жизненной неустроенности от замшелого сотрудника сельхозНИИ не поколебала уверенности Александра авоськи ни в Марксе, ни в Дзюбе:))))
***
Николая ADEL поздравляю с д/р! По жизни - всего-всего, сегодня - традиционно, чтоб не галстук!:)

#  Большой Хорхе » 14 сен 2014 08:47

Myac » 14 сен 2014 01:42Вот интересно, что за мудаки работают в клубе? Почему SMS с напоминанием о матче второй раз уже приходит в половину второго ночи?

Потому что "Спартак" (Москва) - "это больше чем жизнь, это наша судьба". Круглосуточно. :))

#  Большой Хорхе » 14 сен 2014 08:40

terpila » 14 сен 2014 02:00Несколько фото матча бубликов

Понравилось фото "Владимир и дети". :)) (Жаль, что Бесчастных не Ильич.)

Но, разумеется, боковая судья понравилась значительно больше! =))))

#  ZUB_69 » 14 сен 2014 08:35

Мтс подмосковья, он такой . прошу прощенья за два сообщенья.))

#  Гуделл » 14 сен 2014 08:34

Myac, да, озабочусь обязательно. Спасибо.

#  Большой Хорхе » 14 сен 2014 08:32

Сегодня - один из самых важных матчей этого сезона. И один из самых сложных. Почему?

1. Это первая официальная игра на своём стадионе. В своём доме. И это не только волнение - это давление исторического результата. Мало кто потом вспомнит, что и как было, кто и как играл, почему сложилось так как сложилось, но все вспомнят результат этого матча. Это ответственность.
2. Это игра не против "Торпедо" - это игра против известного Вали Б. +1 игрок у "Торпедо".
3. Это игра не против "Торпедо" - это ответка от обтекавшего во время матча-открытия Жени Х. В лице лысой гниды со свистком. Ещё +1 игрок у "Торпедо".
4. Это домашняя игра против днища чемпионата. Игра, в которой не может быть иного результата, кроме трёх очков, которые, в своей массе, именно в таких матчах и набираются. Но их ещё надо взять, ибо...
5. Это "Торпедо". Там тоже не дурачки собрались - это исторический матч и для них, а для кого-то и личная веха истории в карьере. И, возможно, поворотная точка. Раздвигать булки не будут.

ВВсе на стадион! ВВсе домой!! Вперёд, "Спартак"!!!

#  Myac » 14 сен 2014 08:30

Гуделл, возьми с собой бумажный абик на случай, если карта не прочитается СКУДом.

#  ZUB_69 » 14 сен 2014 08:25

Бамжей не смотрел. Глушаков и другие спартаковцы - молодцы. Футбол будет сегодня.

#  ZUB_69 » 14 сен 2014 08:16

Бамжей не смотрел. Глушаков и другие спартаковцы - молодцы. Футбол будет сегодня.

#  mmmmm » 14 сен 2014 08:14

У Карпина в Испании ничего не получается потому, что он постоянно икает.

#  Гуделл » 14 сен 2014 08:01

flint, спасибо

#  flint » 14 сен 2014 07:58

Гуделл, не надо ничего проделывать. Я 30го получил и прямо сразу прошел.

#  Гуделл » 14 сен 2014 07:14

Джентльмены, поясните, плз, после получения мной карты-абика для прохода на стадион надо ли мне проделывать с ней какие-либо манипуляции - активировать и пр.? Обращаю внимание - только для прохода. Не для использования для покупок чего-либо.

#  Шуруп » 14 сен 2014 07:04

Boshetun Mai » 14 сен 2014 00:38авоська, http://www.spartak.com/main/news/60588/
Новость от 11 сентября



Ну ... судя по этой информации в конце октября лазарет опустеет и у Карп Савелича будет реальная проблема поставить в состав лучших из лучших. И тогда всех порвем, блин. Очень хочецца надеяцца.

И чтобы не оффтоп. Дайте Валере поработать.

#  Myac » 14 сен 2014 06:15

StuG 40 Ausf F/8, Андрей Николаевич, я понимаю Вашу иронию. Я по роду деятельности знаком с технологией массовой доставки sms определённому кругу лиц и прайсами интеграторов на это дело (уверен, что прямых договоров с операторами у клуба нет, так как это достаточно большие деньги, за которые жирков удавится). И оператор здесь не при чем, он просто осуществляет доставку сообщения до места назначения. Так вот, на нас просто тупо сэкономили, заказав рассылку в часы наименьшей её стоимости. Напоминание о времени начала - сервис, безусловно, очень хороший, но не в полвторого ночи. Хотели как лучше, получилось как всегда (с) ЧВС.

Крайний раз получал ночью sms о возврате денег за сданные билеты РЖД, но эту особенность взаимодействия АСУ Экспресс и тогда еще Транскредитбанка уже пофиксили.

#  Добрыня » 14 сен 2014 02:53

авоська » 14 сен 2014 01:12Товарищ обиделся,что я ему припомнил Дзюбу,которого он перманентно называл тупым деревом.
Хотя умные люди ему объясняли,что Артём хорошо умеет играть в футбол во всех отношениях.

Дзюбиньё кумир! Мужик!!! Да и на поле бывает выдаёт, закачаешся, хоть всё равно свою неуклюжесть никуда не дел и уже не денет.

авоська » 14 сен 2014 01:12Деревья у него Глушаков и Комбаров.

Матч с Амкаром тому яркое подтверждение, но если с ДК это была разовая "акция", хотя даже в этом своём провальном матче пару раз сыграл очень технично. То Глушаков... Скажу так, из-за его технического брака мы не досчитались с начала чемпионата голов 5ть минимум! Если Ромуло или Коста смогут выполнять такой объём работы в защите, как Денис, то последний присядет на лавку, потому как работа с мячом у первых двух напорядок лучше. Ну или Глушаков подтянет этот элемент игры.

#  spartak46 » 14 сен 2014 01:33

terpila » 14 сен 2014 03:00Несколько фото матча бубликов...

https://lh4.googleusercontent.com/-yY19 ... %BE-53.JPG
Замечательная сценка поймана на фото №53: Коллективный флирт. Но тот единственный и неповторимый уже давно выбран и об этом знает.

#  spartak46 » 14 сен 2014 01:11

Посмотрел игру Реал - Атлетико.
1. Атлетико выиграл за счёт хорошо поставленной игры в пас. Хотя миллионеры имели больше голевых моментов. Но не забивали. Тут и непёр, и технические огрехи.
2. Уткин перманентно доказывает, что комментатор он совершенно никудышный (и это ещё мягко сказано). По-моему, он вообще никудышный.

#  Bordo0706 » 14 сен 2014 01:05

Лохматый,
ну, я всё-таки надеюсь на победу, но, если что, то Карпин точно гораздо больше будет виноват, чем мы с Ценителем:) это как пить дать:)

P.S. И вообще я не Юра:)

#  ys » 14 сен 2014 01:01

StuG 40 Ausf F/8,
Рассылает , очевидно, автоматическая система , выставленная на "за 12 часов до матча"

#  terpila » 14 сен 2014 01:00

https://picasaweb.google.com/110557324588380072130/2002

Несколько фото матча бубликов.
Фанатка приветствовала реставрацию Торпедо ПЛ зарядами " Только Торпедо и Спартак".
А тренер соперников удостоился личного заряда " Денис Бояринцев".

Время идет:-) Сейчас частенько на матчах дубля или Спартака 2 на поле присутствует кто-нибудь из"джуниоров".
У Торпедо под 51 номером играл Ромащенко мл.:-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 сен 2014 01:00

have got no nick,

Вам только от "Спартака" SMS по ночам приходят?
Счастливый!

#  have got no nick » 14 сен 2014 00:55

Мне тоже сейчас смс пришел. Пароль для покупки абика я получил около половины 6-го утра)) знаю, что не я один.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 сен 2014 00:50

Myac » 14 сен 2014 01:42Вот интересно, что за мудаки работают в клубе? Почему SMS с напоминанием о матче второй раз уже приходит в половину второго ночи?


Уверен, что подобные вопросы нужно задавать Вашему сотовому оператору.
Неужели Вы полагаете, что в Клубе кто-то рассылает SMS во второй половине ночи?
Насколько мне известно, последний спартаковский "трудоголик" сейчас трудится в районе Балеарских островов. )

#  spartak46 » 14 сен 2014 00:42

авоська » 14 сен 2014 02:12Хотя умные люди ему объясняли,что Артём хорошо умеет играть в футбол во всех отношениях.
Теперь про Дзюбу он не вспоминает.Деревья у него Глушаков и Комбаров.

1. Те, кто зовёт себя "умными людьми" - как показала история с всеобщей формулой капитала - таковыми просто не являются. Но Дзюбу любят. И это симптоматично.
2. Да, Дзюба пока забивает часто. Но игр пока было маловато, да и забивал он лишь тогда, когда защита соперника играла явно слабо. При этом само присутствие Дзюбы вынуждает тренера ломать осмысленную игру в пас и переходить к игре "забрось на столба". А к такой игре легко приспособиться даже слабому сопернику (Амкару, например). Так что Дзюба в интеграле вольно или невольно, но тянет нашу команду в сторону унылых мучений а ля слуцкий. Авоськам это нравится - им лишь голы подавай, а красота игры их вообще не интересует.
3. То, что Дзюба, по мнению Авосек, хорош во всех отношениях (как та самая гоголевская дама), больше говорит о самих Авоськах, чем о Дзюбе. Например, у того же Дзюбы нет акцентированного удара, плохо с обработкой мяча, с пониманием игры, ну и так далее.

#  Myac » 14 сен 2014 00:42

Вот интересно, что за мудаки работают в клубе? Почему SMS с напоминанием о матче второй раз уже приходит в половину второго ночи? У меня даже сомнений не возникло, от кого эта sms. Неужели магомед жирков настолько экономит на персонале, что дебилам невдомёк, что нормальные люди в это время уже спят? Советующим отключать на ночь звук на телефоне желаю сохранности средств на их банковских картсчетах... Как же бесит это ламерство во всем: абонементы, билеты, атрибутика и так далее. Этот список можно продолжать бесконечно. Скорее всего, в команде такой же бардак. И пока эти люди рулят клубом, не стать нам чемпионами. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но, боюсь, что аксиома даже переобувшегося после посещения стадиона берлинского инвалида будет действовать еще не один год... :-(

#  Crosser » 14 сен 2014 00:15

Черт побери, Каучука поперли... Теперь видимо будут играть нормально, не сливать
Ну почему мы с ними по календарю еще не играли...

#  авоська » 14 сен 2014 00:12

StuG 40 Ausf F/8,
Товарищ обиделся,что я ему припомнил Дзюбу,которого он перманентно называл тупым деревом.
Хотя умные люди ему объясняли,что Артём хорошо умеет играть в футбол во всех отношениях.
Теперь про Дзюбу он не вспоминает.Деревья у него Глушаков и Комбаров.
Опять тупит,короче.

#  Лохматый » 14 сен 2014 00:07

Пока секта фобов пристально следит за выступлениями Мальорки в сегунде, мы с маэстро Карандашиком употребили немного красного и вдумчиво посмотрели на матч Амкар-Спартак, ласково поглаживая кнопочки вперед-назад, а также "fast forward" (увы, пригождалось нередко).

Не в последнюю очередь нас интересовало участие столь неоднозначного персонажа в атаке Спартака, как плюшевый Хосе Мануэль Хурадо. Ввиду того, стенограмма может оказаться пристрастной, не без того, хотя интересные моменты мы старались замечать по-любому.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kara ... 72759.html

По моему скромнейшему мнению, в первом тайме Хосе был в центре всех конструктивных моментов Спартака, и единственный выполнял ту роль, за которую я обожаю Тино Косту - предлагаться под мяч и пытаться обострить. Для меня это то, что должен делать игрок атаки в Спартаке. А не бежать и бороться, это в моем понимании конский стиль.

А то что мог бы и получше сыграть - да без б, там все бы могли получше.

Bordo0706, Юра, ну ведь естественно же, что если завтра что-то случится плохое, то виноват Карпин. Зачем дезинформировать? Я думаю, нечестно это, надо прямо сказать трудовому народу?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 сен 2014 00:05

spartak46,

Зачем вы пытаетесь оскорблять пользователей?
Разве это хорошо?

#  авоська » 13 сен 2014 23:59

Boshetun Mai,
От спасибо.
Вчера только из Сан-Тропе.Потерялся:)
Завтра похоже тем же составом что и с Амкаром.Только с Промесом непонятно.

Главное к бомжам максимальную балду набрать.
Неплохо они готовы на сегодня.Особенно камбек вишенки удивил.
Если вернется в своё лучшее состояние-будет им еще реальное усиление.
Не знаешь кого ловить.Его или Дани.
С мусорами попроще.Макей по привычке Вальбузну прихватывает и некому там больше игру вести.

Но вообще-то главное нам завтра с автозаводцами не обосраться:)

spartak46
Вы еще здесь?Колышник.

#  spartak46 » 13 сен 2014 23:52

авоська » 13 сен 2014 01:34"Деньги штрих" минус "деньги" равно "штрих"
Соответственно "штрих" и есть прибыль.

Авоська, ну зачем же столько раз врать старику? Да ещё и упорствовать в своей вопиющей безграмотности.
В качестве примера давайте рассмотрим функцию f и её производную f'. По вашей сугубо женской логике выходит:
f - f' = ' . Не так ли?
Тогда садитесь: ДВА!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 23:49

Astred » 14 сен 2014 00:28Оставьте Карпина просто в покое, у него сейчас другая жизнь и другие цели


Это правда.

#  Bordo0706 » 13 сен 2014 23:40

Astred,
А я то думал, чего мы Амкару слили.. и вообще чего то чемпионами стать не можем. Это не карма, а кармический замкнутый круг целый:) давай лет на 13 отмотаем и подумаем:)
Если завтра сольем дома Торпедо при 40 тысячах, то это, конечно, из-за моих с Ценителем постов будет, к гадалке не ходи)

#  Boshetun Mai » 13 сен 2014 23:38

авоська, http://www.spartak.com/main/news/60588/
Новость от 11 сентября :)

#  авоська » 13 сен 2014 23:33

Что-то совсем никакой информации из команды.
За две недели перерыва кто-нибудь выздоровел у нас?
Промес там или Коста.

Или может Боку мозги вправили за это время?
Где инсайдеры?

#  Astred » 13 сен 2014 23:28

Граждане вы не в Валеру плюете, а в себя и в Спартак. Карма штука сильная, а вы ее без повода тревожите. Завтра если Торпедо въебем при 40 тысячах, я вас с удовольствием почитаю. Оставьте Карпина просто в покое, у него сейчас другая жизнь и другие цели

#  Ценитель » 13 сен 2014 23:08

Bordo0706 » 13 сен 2014 22:24Вот черт, Мальорка слила Рекреативо... Опять Валерия топят((

Судейский заговор, тряпки-футболисты и жадный владелец снова душат на корню талант Валеры.
Но через 5 лет должно попереть, это нам просто терпения не хватило. : ((

#  Prussish » 13 сен 2014 22:57

Большой привет местным возносителям бомжатни и мусоров из славного города Мадрида.
Как показал прошлый сезон "команду звезд" можно обыграть по дистанции, да и сегодня победили не те, кто дороже по трансфермаркету, просто надо быть готовым и выкладываться на поле!

Понимаю что Влад и другие скажут что Реал ближе спартаковскому стилю, но после кумира, уехавшего на Мальорку, хоть так, но нужно побеждать. А потом уже на скелет красоту наращивать

#  Мак-Гуру » 13 сен 2014 22:40

Ермак » 13 сен 2014 19:55
А кто в серединке? Остальных знаю..)

#  cuba » 13 сен 2014 22:15

Лучше поздно... :)
Поздравляю всех тутошних со своим стадио! Федун, таки, попал в историю ФКСМ... Молоток. :)

#  авоська » 13 сен 2014 22:02

Кого мы там еще не поимели из первой тройки?
Бомжей?
Через пару недель сделаем.

#  Bordo0706 » 13 сен 2014 21:24

Вот черт, Мальорка слила Рекреативо... Опять Валерия топят((

#  Myac » 13 сен 2014 21:21

blind_guardian, зачем? Карты принимаются любых эмитентов. На матчах 30 августа и 5 сентября принимали наличные. Как абонемент карта действует без активации в банке.

#  Край » 13 сен 2014 21:12

alscorp » 13 сен 2014 20:04..я так за последние годы привык к таким играм Спартака,как с Амкаром,что именно так и считаю....

По мне,так закономерность другая--аутсайдеры,обыгрывающие СМ методом дикого везения и "выпрыгивания из трусОв",потОм вылетают в пердив.
Статистику не собирал,но это не только Алания...))

#  have got no nick » 13 сен 2014 21:02

blind_guardian, вроде не было проблем. дня три-четыре назад активировал ок.

#  blind_guardian » 13 сен 2014 20:59

Кто нибудь дозванивался в этот злоебучий банк открытие чтобы активировать карту? Я как не позвоню мужик мне все время, хоть днем хоть ночью говорит что все заняты. Можно это как то сделать без звонка???

#  Леонидыч » 13 сен 2014 20:41

Пусть, блядь, только попробуют завтра не выиграть...
...

#  Alex_Mc » 13 сен 2014 20:36


#  Myac » 13 сен 2014 20:33

Говорят (с), что на матч с Торпедо продано (включая абики) 41053 тикета. При огромном ценнике это отличный результат, я считаю. Остается узнать финальную цифру по абикам и пожелать их владельцам "Увидимся на секторе..." на матче с Уралом!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".