01.09.2014 - 30.09.2014

#  Crosser » 13 сен 2014 14:59

В прошлом сезоне в Рубине в 27 матчах у него 3+5, в тот момент когда он должен был быть лидером команды
Он хотел свалить в Европу, но как-то так оказался там никому не нужен
А щас у него 2 гола днищу вроде Тулы и Ростова при 0-6)) Офигенный игрок, шикарный че
Я тебе привожу статистику и факты, а ты "нравится" - классный аргумент

#  yri » 13 сен 2014 14:57

Да какая селекция, я вас умоляю, поплясали на костях рассыпавшегося Рубина. А ерёма ещё пару игр поиграет и завяжет с этим делом, пока на остроте ощущений ещё пыжит что то, а пойдут разъезды, да лига и всё. Нашли по кому горевать, ладно бы хоть русским был, а то ещё и лег.

#  Shitalex » 13 сен 2014 14:53

Помнится когда конюшня подписала Еременко, кто-то тут с упоением приводил его статистику и утверждал, что это игрок ни о чем. Хотя, мне он очень нравится и 2 прошедших матча мое мнение только утвердило. Бесит, что они могут такого игрока взять, а мы нет.

#  Shitalex » 13 сен 2014 14:48

Denich » 13 сен 2014 15:38 Промес под раздачу попал, чудеса....


А Промес много забил за 6 туров? Или передач голевых?

#  Denich » 13 сен 2014 14:38

Кони выиграли, а Промес под раздачу попал, чудеса....

#  Shitalex » 13 сен 2014 14:33

Да, гнидер, блядь еще та. Но они не только за счет судеек выезжают, но и селекция нормально работает. 2 новичка, взятых бесплатно (!) 2 игру подряд приносят результат. Когда же сука мы начнем нормальных игроков приглашать, а не Промесов-Эбертов???

#  Denich » 13 сен 2014 14:33

Мешков конечно хорош, особенно доставляет 2 добавленных минуты ко второму тайму, когда кому-то нужно)))

#  Novoros » 13 сен 2014 14:32

Тяжело Артемко будет в этом сезоне с Натхо за звание лучшего бомбардира бороться.

#  Meyer » 13 сен 2014 14:22

Характерный матч, очень ярко показал тактику гнидера.
Одна и та же ситуация в обеих штрафных- мяч попал в руку защитника.
Купленный судья ставит пенальти в ворота Тулы, но не дает такого же наказания против коней.

#  Yarri » 13 сен 2014 14:22

Ых » 13.09.2014 09:14:31получил абонимент в виде банковской карты

Там два вида карт.
Черный гладиатор - дебетовая без овердрафта (кредита). Бесплатная. Не именная. Но с технологией PayPass (безналичная моментальная оплата без ввода пинкода просто прикосновением, как в метро, до 1000 рублей за один раз и до 50 000 в месяц, если не ошибаюсь).
Если в банке не активировать, то работает просто как абик. После активации в банке и банкомате банка или терминале пополнения на стадионе - что положил на нее, тем и пользуешься.
Чем хороша - поскольку не именная, то даже активировав ее как банковскую карту можно давать знакомым (не официально, конечно), ежели сам на стадио не можешь попасть. В результате человек может пользоваться ей и пополнять монетами для затаривания жратвой в стадионной забегаловке. Ну или спасибо сказать небольшое за помощь в попадании на стадион.
Если (когда) откроют на стадион магазин, то ей же можно будет оплачивать и сувениры-атрибутику.
А также эта карта будучи активированной ничем не отличается от других карт с PayPass других банков. Т.е. будет работать с этой технологией везде, где она принимается.

Другой вид - полноценная КРЕДИТНАЯ карта. Именная. Красный гладиатор. 1500 рублей в год. По функциям ничем не отличается от черной, но дополнительно есть кредитный лимит, устанавливаемый банком. Проценты и удобство не совсем приемлемые по сравнению с другими банками, покрытие банкоматов никакое, т.е. только безналичная оплата. Пополнять лучше в родных банкоматах, денег вживую не снимать.
На выбор кешбек - что либо одно из: заправка, магазины некоторые, покушать в кафе-ресторанах.
Для нее желательно активировать интернет-банк, чтобы пополнять ее безналом и контролировать средства. Впрочем, для черной интернет-банк тоже работает.
Передавать ее другим уже нельзя будет так безопасно. Кредит-с...

Я для себя определился - черной карты хватает за глаза. Абик есть на ней. Кеша немного для оплаты за бургер тоже. А больше с нее ничего и не требуется.
Если только введут систему проезда на парковку (когда их достроят наконец не только для А сектора, но и для инвалидов) и ей же можно будет активировать шлагбаум. Как то так.
Редактировалось 13 сен 2014 14:23

#  yri » 13 сен 2014 14:18

5 пенальти в 7 играх это сильно конечно.

#  Parpales » 13 сен 2014 14:17

Арсеналу так и не дали пеналь за идентичную игру рукой в штрафной конского сблева. Тьфу.
Редактировалось 13 сен 2014 14:20

#  Васильев1967 » 13 сен 2014 14:04

Друзья!
Оказалось, что сегодня еду в Москву. М б получится завтра на футбол.
Подскажите, есть ли еще билеты на (относительно) нормальные места и почем удовольствие? И скоко предположительно будут ломить изольды?

#  Alex0313 » 13 сен 2014 13:57

Жаль Арсенальцам скорости и резкости не хватает на контратаках... Тяжело бегут

#  Курчат » 13 сен 2014 13:51

цска-Ростов 2Ж vs 7Ж, две переходящие в КК (обе при счете 1-1)
цска-Торпедо 2Ж vs 3Ж + 1КК + 1П (при счете 0-1)
цска-Мордовия 3Ж vs 2Ж + 1П (при счете 0-0)
цска-Терек 2Ж vs 5Ж
цска-Спартак 6Ж + 1КК + 1П (при счете 0-0) vs 9Ж + 1КК
цска-Рубин 0Ж vs 2Ж + 1П (при счете 0-1)
цска-Ростов 1Ж vs 1Ж + 1П (при счете 0-0)
цска-Арсенал… 1П (при счете 0-0) Вот уже и желтые посыпались…32Ж

Итого: 16Ж 1КК 1П vs 32Ж 4КК 5П
По результативным решениям: 7-1

Чемпионский старт сезона, хуле... 32Ж + 4КК + 5П. За 8 матчей был только один, где соперникам конюшни не дали бы пеналь или красную. Причем, играли то в основном с заведомо слабыми. Зато передовицы все, естественно, о кульбите Паршивлюка.

Ждем продолжения чемпионской поступи в ЛЧ)

ЗЫ Валентин Валентиныч, что-то не нашел на ютьюбе вашего покаянного видеоролика с коленями на горохе, ударами лбом и подвываниями: «Ух, какая же я бл*дь…» Подумайте, дело то не в извинениях и самобичевании. Они нах уже никому не нужны. Главное, здесь писали – это может быть прибыльно, если с миллионными то просмотрами… Да и порепетируете заодно. Все равно ведь когда-то придется по-настоящему…

#  Alex0313 » 13 сен 2014 13:39

Хорошо Арсенал забил, и как обычно вратарь всея Руси никакой...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 13:36

RoughBoy,
Сверни свою "статистику" в трубочку...)

#  Paraschut » 13 сен 2014 13:33

Я думаю Абаеву надо всю неделю тупо пенали отбивать на тренировках.

#  Valentinovich » 13 сен 2014 13:25

А завтра Карасев еще парочку "абсолютно справедливых" пеналей нарисует?

#  авоська » 13 сен 2014 13:21

Пиздец конечно конявые пидоры.
В каждом матче по пеналю даже с самыми безнадежными.
Судейка даже не раздумывает.Всегда наготове при любом намёке на нарушение и без него.
Ладно мы,но куда бамжи с мусорами смотрят со своими админресурсами...

#  RoughBoy » 13 сен 2014 13:16

StuG 40 Ausf F/8,
Учи жену щи варить . :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 13:13

RoughBoy,

Аххха
Нашёл, откуда "статистику" черпать!
У них даже ссылок на копии протоколов нет.
Учи матчасть! )

#  RoughBoy » 13 сен 2014 13:09

StuG 40 Ausf F/8,
Да не вопрос. Не надо только так нервничать.:)
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/URS ... edo_Moskva

#  have got no nick » 13 сен 2014 13:07

Поставьте тарелку, купите ресивер (желательно хд), заплатите 149 рублей в месяц за канал наш фудбол и смотрите программу свисток с владеком батуреным. Там Захаров и валек иванов вам все чотко объяснят, что все пенальти в ворота соперников цска поставлены абсолютно правильно.

#  Леонидыч » 13 сен 2014 13:06

Че, конявым опять точку поставили?
Какое убожество...
Редактировалось 13 сен 2014 13:11

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 13:06

RoughBoy » 13 сен 2014 13:50Нашел откуда статистику черпать. Ахаха:)
Отрицательный баланс с Торпедо в чемпионатах СССР.
113 игр +36=39-38 мячи: 151-152


Рад за то, что Вы нашли альтернативный источник и так рады этому.
Если возможно - поделитесь ссылкой.

#  Isockelputz » 13 сен 2014 13:06

Предлагаю на матче растянуть за воротами банер "Серега, где футболка?"...

#  RoughBoy » 13 сен 2014 13:04

словесник,
Ну так Зырянов и обращается к советским временам (70-е, было время, десять лет).

#  Boobooka » 13 сен 2014 13:02

Просто будем идти по чемпу ровно, а против нас всякие Амкары и Арсеналы упираться будут, а коням в паре таких матчей дадут пеналь в нужный момент и это будет ценой чемпионства. Причем в матче с нами могут и в их сторону дать. Чтобы мы молчали и не искали заговор. :(

#  словесник » 13 сен 2014 13:00

RoughBoy
Если брать только СССР -- отрицательный. Если вместе с российским периодом -- положительный.

#  Nox » 13 сен 2014 12:55

5 пенальти в 7 турах ЧР - это круто, конечно. Рекорд?

#  Boobooka » 13 сен 2014 12:51

Когда уже коням левые пенки ставить перестанут. Так неплохо Арсенал играл. Решили, что хватит...
Я хочу, чтобы моя команда играла в честном чемпе.
Может, просто судьи ошибаются и все честно?

#  RoughBoy » 13 сен 2014 12:50

StuG 40 Ausf F/8,
Нашел откуда статистику черпать. Ахаха:)
Отрицательный баланс с Торпедо в чемпионатах СССР.
113 игр +36=39-38 мячи: 151-152

Вот это реальный игровой показатель, без учета постперестроечного блеска и нищеты.

По России дела получше, но тоже скромно, учитывая плачевное состояние "автозаводцев".
30 игр; +14=9-7; 30-17

Что же касается завтрашней игры, вполне возможен крупный счет, например: 4:3; 4:4; 3:4.
У торпедонов очень злая атака и проходной двор в защите. У нас практически тоже самое в защите и беззубая атака с поправкой на наличие Дзюбы.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 12:31

RoughBoy,

Вот статистика в чемпионатах:
http://fc-dynamo.ru/champ/rezult.php?vk ... A%E2%E0%29

Всего игр: 124.

ВНП: +44(35%) =40(32%) -40(32%).
Крупные победы: 10 - 9.
Мячи: 181 - 168.

Вот в Кубке:
http://fc-dynamo.ru/cup/rezult.php?vk=% ... y=on&po=on

Всего игр: 12.

ВНП: +3(25%) =6(50%) -3(25%).
Крупные победы: 0 - 0.
Мячи: 7 - 6.

В этих соревнованиях преимущество у "Спартака".
(прошу прощения за длинные ссылки)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 12:21

RoughBoy » 13 сен 2014 13:17за подробностями к Алексею "Спектру".


Насколько мне известно, Спектр оперирует исключительно данными Нисенбойма/Расинского.
А именно на них и построена Матчасть.

#  RoughBoy » 13 сен 2014 12:17

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей Николаевич, за подробностями к Алексею "Спектру". Обсуждали данный вопрос неоднократно. Более того, они у нас очень много выигрывали с крупным счетом.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 12:12

RoughBoy » 13 сен 2014 13:03У нас с торпедой отрицательный баланс личных встреч, факт.


Это ещё почему??
http://www.spartakmoskva.ru/stats/visavi/584.html

#  terpila » 13 сен 2014 12:07

NewGamer,
Разделяю и поддерживаю. Не спортивная журналистика, а собачий питомник по выведению породы. С доминантой безмозглости.

#  RoughBoy » 13 сен 2014 12:03

NewGamer » 13 сен 2014 09:37.."адепты Святого Ромба"
Это что еще за г"вно? Зырянкины из газеты, их усилиями превращающуюся в откровенно желтую, вообще берега попутали, что ли?


У нас с торпедой отрицательный баланс личных встреч, факт. Победы с похмелья и прочая лабуда - по всей видимости, образ жизни фудболиста Зырянова. :)

#  Myac » 13 сен 2014 10:49

Ых Кредитный лимит можно оформить по карте красный гладиатор. Это Master world, с кэшбеком на заправках или в ресторанах и продуктовых магазинах 2.5%, еще 0.5% в академию. Абонемент на него в кассах привяжут повторно бесплатно. При этом Вам придется пройти крайне унизительную процедуру фотографирования щщей рядом с паспортом, открытым на развороте с фотографией.

Но я бы Вам не советовал. Сервис в банке - откровенное говно. Лучшее применение данной карты - использовать её как абонемент. А кредитные ставки к комиссии за снятие нала из кредитного лимита вообще за гранью. При желании на рынке можно найти более качественный продукт.

#  timover » 13 сен 2014 10:43

ВВсем ВВсего!
# NewGamer » 13 сен 2014 11:37
Ну что вы так нервничаете? Человек самовыразился. Не самым худшим способом, ИМХО. Вполне комфортно себя буду чувствовать, если меня так назовут. Даже готов так представляться: имярек, адепт Святого Ромба. Даже несколько по-рыцарски звучит.

#  Ых » 13 сен 2014 10:10


просто любопытно, как ещё одну карточку в бумажнике можно использовать по максимуму, дабы, например отказаться от другой...
а живу я радостно и свободно, эти мелочи напрягают ровно на несколько минут...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 сен 2014 08:55

Ых » 13 сен 2014 09:14программу лояльности на доткоме не нашёл, подскажите, если кто видел...


Зачем Вам это?
Живите свободно и радостно!

#  NewGamer » 13 сен 2014 08:37

Простите мне мой французский, но я в ахуе..((
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

..."адепты Святого Ромба"
Это что еще за г"вно? Зырянкины из газеты, их усилиями превращающуюся в откровенно желтую, вообще берега попутали, что ли?

#  Ых » 13 сен 2014 08:14

СЕУП
получил абонимент в виде банковской карты, сходил на сайт банка - http://www.openbank.ru/ru/private/card/gladiator-card/
позвонил в банк... в итоге по телефону получил инфу, которая не соответствует заявлениям на сайте банка, итак:
1. Кэшбэк 3% для клиента по карте-абонименту не предусмотрен. Небольшой кэшбек есть, он идёт на Академию.
2. Кредитный лимит по карте-абонименту оформить невозможно.
3. Комиссия банком за обслуживания карты отсутствует.
4. Клуб Спартак берёт 500 рублей за бонусную программу (единоразово или ежегодно в банке не знают - отправляют узнавать в клуб).
инфа просто для информации...
p.s. программу лояльности на доткоме не нашёл, подскажите, если кто видел...

#  Novoros » 13 сен 2014 08:13

Стопудовые происки врагов. 20 лет покупаю всю атрибутику только через Песьякова - ни одной претензии к нему не было (пока Валера его в раму к нам не определил). Ну так это уже и не его бизнес.

#  Духон » 13 сен 2014 00:13

2 StuG 40 Ausf F/8 от 13 сен вв 00:42
Андрея Коновалова с Днём рождения!
================================
АндрейНиколаич, хачу ввас спросить: " А если Коновалов родился в один день с ввеликимСпартаковцем
СергейСергеичемСАЛЬНИКОВым, это - подарок на ввсю оставвшуюся жизнь " ???

Светлая память футболисту, вошедшему в сборную "Спартака" всех времён и народов !!!

p.s. АлександрСпивак (газета "Спорт-Экспресс") в понедельник обещал
опубликовать интервью <c> одной из сестёрСальниковых - Аллой
(интервью было взято на игре "Спартак-белый" против "Спартака-красного").

#  Духон » 13 сен 2014 00:00

2 авоська от 13 сен вв 00:34
"... не обращайте ... внимания:)
============================
Нет, Дружище, такие рекомендации не для меня !
"И во сне и на яву за "Спартак", я пасть порву" - ввот это - маё !!!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 сен 2014 23:42

Андрея Коновалова с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  авоська » 12 сен 2014 23:34

Борис Леонидович,не обращайте на него внимания:)
Это месть за Дзюбу:)

"Деньги штрих" минус "деньги" равно "штрих"
Соответственно "штрих" и есть прибыль.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . бет бум официальный . есть-работа.рф - вакансия курьер Самокат в Екатеринбурге на велосипеде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".