01.09.2014 - 30.09.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 сен 2014 23:28

spartak46,

Вы явно переигрываете.

#  Духон » 12 сен 2014 23:23

2 spartak46 + 2 авоська от 13.09.14
"... зачем вы обманываете старика? "
==============================
No comment :-( .

#  spartak46 » 12 сен 2014 23:13

авоська » 13 сен 2014 00:23Борис Леонидович,"штрих" -это та самая заветная прибыль...

Авоська, зачем вы обманываете старика?
- Во всеобщей формуле капитала
(Д - Т - Д')
Д' - это вовсе не прибыль, а превращённый капитал, то есть Д вместе с приращением (то есть с прибылью).
Так что зря он вас тут благодарил.

#  SAS » 12 сен 2014 22:57

.... под рубрикой "лазая по инету" ) :
"....права на Песьякова остаются за столичным клубом до лета 2018 года. При этом ежегодная заработная плата футболиста значительно увеличена и составляет €1 млн. ....... "
а ВВы - "футболочками приторговывает" ?!! )))

#  Духон » 12 сен 2014 22:55

2 авоська от 12 сен вв 23:23
"штрих" -это та самая заветная прибыль. ... "
=======================================
Саша, неожиданный i очень приятный ответ. <C>пасибо за ввнимание !!!

p.s. Смортю щас по "Культуре" шикарный юбилейный концерт ВВолоди Спивакова.
Когда нам было лет по 15-16 мы с ним немного дружили. Это было в том время, когда
ВВолодя приехал жить на Кирова-24 из Питера для учёбы в Консерватори у профес.Янкилевича в Москве !

И кстати, сегодня, 70 лет исполнилось моему школьному другу - ЯшеУрин<c>ону,
с которым мы еще в далёком октябре55-го посетили игру с Францией (2:2).

Вот такой у меня сегодня, 12 сентября - теплый день с прекрасными воспоминаниями.

Есчё раз спасибо тебе, Саша, за внимание.
Нам старикам всё это очень душевно-<c>ентиментально !!!
Вот такие мы старики из далекого 44-го :-))) !

#  ДЖ0Н » 12 сен 2014 22:47

Пару комментариев по теме фан-шопов... Мое хобби - путешествие по миру по фан-шопам всех футбольных лиг. И сравнение не в нашу пользу. Будучи в прошлом году на матче Химнасия Таррагона стоял в очереди (!) за игровой футболкой клуба (45 евро для небогатой Испании). Другая культура боления и отношения к футболу. А на днях вернулся из Берлина. Теннис Боруссия 6-я (шестая) лига. Созвонился, приехали открыли магазинчик, причем сделал это, как выяснилось из Википедии президент клуба :))) нашему магазину есть к чему стремится. А один из лучших фан-шопов МИРА, кстати, магазин Зенита на Невском проспекте, не реклама, а факт. Я их сотни посетил.

#  sha_tun » 12 сен 2014 22:40

А сам Песьяков-то поди и не знает...)))
Вот хде драма...©

#  Край » 12 сен 2014 22:37

Los, это память у тебя короткая...Программа за июль 2004-го:
http://www.vremya.ru/2004/134/6/103961.html

и Спартак-кубань,и Спартак-локомотив,и шинник-москва и ещё ку**а туча футбола в открытом доступе.

#  gmk » 12 сен 2014 22:33

The Lord of the Hamsters, эта страничка не является "подтвержденной,
читай http://vk.com/verify

#  Boobooka » 12 сен 2014 22:32


Это уже пунктуация. Хотя, безусловно, косяк. :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 сен 2014 22:27

Boobooka » 12 сен 2014 23:22Судя по орфографии контент вы вряд ли верно отфильтровали :))))
Жги дальше :


После "судя по орфографии" - следовало поставить запятую.
Я без претензии.
Сам грешен.

#  авоська » 12 сен 2014 22:23

Духон
Борис Леонидович,"штрих" -это та самая заветная прибыль.
Вокруг которой собственно всё и крутится в этом мире.
В том числе и у Федуна со Спартаком.
Самое интересное,что вполне возможно у него со временем и выйдет со "штрихом"

#  Los » 12 сен 2014 22:23

Край,

ну ка, докажи ... и что бы они всё транслировали .. . это ты преувеличил тоже ..

#  Boobooka » 12 сен 2014 22:22



Судя по орфографии контент вы вряд ли верно отфильтровали :))))
Жги дальше :)

#  Alex0313 » 12 сен 2014 22:19

Судя по страничке стандартный фейк...

#  Boobooka » 12 сен 2014 22:15

Ура! Стал счастливым обладателем билетов на наш матч с Торпедо!
Правда взял оставшиеся с А7.
Если б вчера продади, было бы А6 и повыше.
С низа А7 нет препятствий? Хорошо все видно? (4,5 ряд)

#  Crosser » 12 сен 2014 22:14

Почти уверен, что это Гарик Денисов так подрабатывает

#  blind_guardian » 12 сен 2014 22:13

Не, не Асхабадзе. Песьяков. По статусу "сука где мой шарик" понятно.

#  SAS » 12 сен 2014 21:57

то The Lord of the Hamsters » 12 сен 2014 22:47
понял. спасибо
..... на фотке не футболист наш

а вот наш с фоткой своей
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F1 ... E%E2%E8%F7

#  The Lord of the Hamsters » 12 сен 2014 21:47

SAS, Нет. Абонемент С113. На открытие же отдельно продавались билеты. Купил по абику два билета в семейный. Разовый характер акция носила.

PS - закрывая историю про Сергея. Если кто-то из уважаемой ВВ общественности заверит, что страница ( http://vk.com/ser_pes ) Сергею не принадлежит, то готов буду извиниться и уйти в самозабан.

#  Край » 12 сен 2014 21:44

blind_guardian, кто это?
Р.Г.Армстронг из "Хищника" умер давно... Росс.гостиничная ассоциация как-то не подходит...)
:?
асхабадзе,что-ли?

#  Черный плащ » 12 сен 2014 21:40

IL-22,
У них при оплате с карты в моменте доходит. Как только электронные кошельки, так начинается подобное.

#  Tricky » 12 сен 2014 21:21

Думаю, Дзюба увел у Песьякова пароль.

#  blind_guardian » 12 сен 2014 21:21

Да не Песьяков это был. По айпи потом вычислили. Сам Р.Г.А.

#  IL-22 » 12 сен 2014 21:17

Во! Дошли деньжищи - 3,5 часа. Неплохо))

Что вы на парня навалились, бывает) Тут такие кадры в столицу за машинами приезжают. В АТЦ "Москва" особенно, гыгыгы. Пот со лба утирать не успеваешь. А там суммы то побольше будут. Один хер прут, не слушают.
"Кроилово ведёт к попадалову". Народная дальневосточная поговорка.

Сорри за оффтоп

#  Грабли » 12 сен 2014 21:15

Дружищ, давай ссылку на страницу мошенника-негодяя, скрывающегося под личиной кумира. Ща мы ему устроим!

#  SAS » 12 сен 2014 21:12

то The Lord of the Hamsters
ты писАл в июле, что не достал абик на семейный сектор и купил в обычный, а 07 сентября писАл, что на "Открытии" сидел с дочкой на семейном, значит достал? .......
Поздравляю

#  Parpales » 12 сен 2014 21:09

The Lord of the Hamsters, продолжай, продолжай. Реально поднял настроение. До сих пор под столом по поводу Сереги Песьякова).

#  The Lord of the Hamsters » 12 сен 2014 21:07

Продолжу дарить всем хорошее настроение в пятницу вечером. (;

Свечку не держал, но судя по контенту общался либо с Серегой, либо с кем-то из его знакомых. И расстроило в этой ситуация именно отношение к решению вопроса...
Знаю людей побогаче Песьякова кто в свободное время занимается большей мелочевкой просто от скуки. Наличие миллиона другого не избавляет от жизниной рутины.

#  taram » 12 сен 2014 20:58

Если бы на месте Песьякова был Дзюба, то я поверил бы. А так...

#  Ryka » 12 сен 2014 20:50

Да, пост года! В мемориз (с) хуле
Ведующий специалист...

#  Mosfilmovskiy » 12 сен 2014 20:48

Джеки,

Откуда информация, что магазин на Красной Пресне "тупо убыточный"?
Убыточному магазину договор аренды на 3 года не продлевают:-)
Убыточным был магазин на Комсомольском проспекте.
То, что магазин на Пресне "прибивают" не секрет. Перешла коммерция в подчинение других людей, Лёху Кислого никто не кошмарит:-)
Новой коллекции нет.
Плюс у магазина отнимают продажу билетов - хорошо народ по инерции идёт и покупает атрибутику...пока.

Теперь по магазину на стадионе.
Ты посчитал количество торговых точек Профессора и Студенческой общины?
Где они расположены?
Логистика движения болельщиков: через Северный вход - налево к Восточной и далее на Юг.
Магазин находится ... справа, кто туда дойдёт после точек Профессора и СтудОбщины?:-)

#  ZhenyaSinitsyn » 12 сен 2014 20:43

Привет всем. Я Дзюба. Как дела? :)

#  BuakawPorPramuk » 12 сен 2014 20:36



Удали лучше. Не позорься.
Вот скажи, зачем проф футболисту с зарплатой в миллионы рублей в год сидеть и заморачиваться какой-то майкой за полцены?

Как говорится, без лохА и жизнь плохА. (с)

#  Kid Amnesiac » 12 сен 2014 20:35

Бля, история про "Песьякова" торгующего футболками - это просто история года.

#  КБ Арташес » 12 сен 2014 20:22

IlyaS » 12 сен 2014 20:13ездят на выезда


выезда засчитываются только на автотранспорте с обязательной заправкой на Лукойлах на всём пути следования. Иначе - спонсируешь конкурентов.

#  Грабли » 12 сен 2014 20:20

2The Lord of the Hamsters
A нигерийского письма не приходило? От Эменике

#  mobycom-spartak » 12 сен 2014 20:09

# The Lord of the Hamsters » 12 сен 2014 20:48
Ты вот серьезно думаешь,что Песьяков тебя обманул?вот прям серьезно?ему нужны твои две тысячи?

#  IL-22 » 12 сен 2014 20:06

The Lord of the Hamsters,

Тут скорее сам Серёга ни сном ни духом. Какой-нибудь хорёк от его имени суетился.

Брал через типа игровые футболки под ДР знакомых КБ. У него там какой-то контакт в клубе был. Сам форму ФКСМ и соперников рисую, патчи на форме отслеживаю. Когда покупку проверял - всё на месте. По словам продавца кумирам не до продажи футболок. Им покуй, а барыжат левые гаврики.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 12 сен 2014 19:49

Джеки » 12 сен 2014 17:14предел мечтания на заработке в ютюбе это около 60-70. тыс. рублей в месяц. Смех даже для одинокого креативного парня


Некоторые "медийные личности" на суде указывают партнерство YouTube, как официальный род занятий.

#  The Lord of the Hamsters » 12 сен 2014 19:48

Песьяков такой песьяков.

Поддержу тему про футболки. Есть майка из официального магазина, но еще времен Павлюченко. С тех пор при большом желании купить что-то нужное дальше пары слюнявчиков дело не зашло.

В том году переписовался немного в одной из соц сетей с Песьяковым. Перед сезоном он стал предлагать купить оригинальную игровую форму этого сезона за пол цены магазина. Сперва, как чувствовал, отказал. Но затем под впечатлением от пары Дзюблей спросил, может ли Сергей не только прислать футболку, но и попросить Артема подписать футболку. Получив заверения я переспросил правильно ли он меня понял, и снова услышал, что все будет супер. Перевел денег.

Через 3 недели посылка из китая. В ней обычная белая хб футболка с принтом беременного старого ромба. Пишу Сереже: "что за ерунда?" Отвечает, что ошиблись отправители и он непричем. Говорю, что денег я платил ему и значит разрешить возникшую ситуацию должен он. В ответ песьяков заблокировал мне доступ к своей страницу.

Какой вратарь, такой же и бизнесмен. :-/

#  IL-22 » 12 сен 2014 19:41

Джеки,
Ради интереса залил на планшет НФ. Оплатил 2 часа назад через qiwi, сейчас наблюдаю от куя уши, а не РФПЛ. В профиле НФ по прежнему предлагают оплатить, в qiwi платёж ушёл, некая Robokassa в статусе платежа пишет "в обработке". ХЗ что они обрабатывают. Вручную, вероятно, да и пятница - понедельника ждать теперь.

Как пример: заказывал футболку на сайте Реала, формировали заказ... в Манчестере. Всё прошло мгновенно, прислали отказ, пообщался по мылу с некой английской гражданкой, подтвердили, отправили. А тут всё рядом...

Планшет я добью, а вот другое. То дом у меня криво стоит - спутника не видно, то местов для просмотра уже нет, то лаги "это не мы - это ваш провайдер". С помощью которого я, включив Сопку, спокойно досмотрел матч. Руки пусть правят лишенцы.

#  wod » 12 сен 2014 19:22

TRIV, вот, если б мы абики без скидок брали - нам шакирей бы пачками везли - 146%! =)
так что сами виноваты =)

#  IlyaS » 12 сен 2014 19:13

Lorgal26TRIV, так и нынешний состав тоже не за бесплатно играет и стоит денег),покупка абониментов,атрибутики и трансляций это хоть какое участие в жизни клуба,а если люди ничего не вкладывают,а хотят только получать,то и отношение к ним соответствующее.

Ебать, логика! Каждый год покупают люди абонемент, тратятся на атрибутику, ездят на выезда, а им сообщают - мало. Это нифуя не принятие участия в жизни клуба.
Так и запишем.

#  Lorgal26 » 12 сен 2014 18:56

TRIV, так и нынешний состав тоже не за бесплатно играет и стоит денег),покупка абониментов,атрибутики и трансляций это хоть какое участие в жизни клуба,а если люди ничего не вкладывают,а хотят только получать,то и отношение к ним соответствующее.

#  Ценитель » 12 сен 2014 18:44

blind_guardian » 12 сен 2014 13:11Паровозы - свой магаз на стадионе + ларёк на Казанском (понятно за аренду вряд ли платят)

У Паравозов ещё ларёк на Павелецком.
Но суть не в этом, просто наш коммерческий отдел тупо не умеет делать деньги на болельщиках ЦИВИЛИЗОВАННО.
То есть, привлекая через привлечение новых болельщиков на стадион, программы лояльности, продажу мерчандайза и т.д.
Открыть магазин на втором этаже Шоколадницы, забить его товаром низкого качества и заявить, что спроса нет - это в стиле нашего коммерческого отдела (хотя серия "Легенды Спартака" была бы гениальной, если бы её сделали премиальной не только по цене, но и по качеству).
Открыть стадион и заломить высокие цены на билеты при неработающей системе он-лайн покупки билетов - это в стиле нашего коммерческого отдела.

#  TRIV » 12 сен 2014 18:33

Нравится мне фраза: "Хотите шакирей, а платить не хотите?!"..
Абонемент уже который год покупаю.. Ну и где шакирь... хоть одна?
Или слишком маленькие цены были.. вот со следующего сезона с каждого места можно будет шакири купить!? Ага..
Жаль.. очень жаль, что аншлага не будет (

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2014 18:19

blind_guardian, по-моему, PSG прав.
Что касается, магазинов "в первой линии", то на Таганке я как-то был. Да, он недалеко от метро, но, если память не изменяет, ощущался на отшибе, так как был в стороне от самого проходного места на Таганке. Да и сам магазинчик очень маленький, как небольшая евросеть какая-то.
В то время как в Питере на Невском проспекте как минимум 2 бомжацких магаза видел, на самой что ни на есть первой линии. Не, если главным предназначением этих точек на Таганке, Красной Пресне, является существование в режиме билетной кассы (в отсутствии своего стадиона) + до кучи (всё равно ж за аренду заплачено) использовать помещения, чтобы продавать некачественное барахлишко втридорога, то понятно. Но тогда, не стоит сотрясать воздух громкими словами про "фирменный магазин". Да и через магазы технического спонсора тухло. Насколько знаю, Адидас повытеснял Найки отовсюду. В любых ТЦ можно уголок Адидаса встретить, часто с рекламой конской блевотни (ну и понятное дело, что эту блевотню там легко купить).
Играли 30 лет в адидасе и проблем не знали. Чего начали чудить, непонятно...

#  Край » 12 сен 2014 18:19

wasy » 12 сен 2014 17:14Есть тому объяснение?

Оно здесь приводилось.

#  Lorgal26 » 12 сен 2014 18:13

El Jugador Rojo-Blanco, в чем переплата то?я хотел купить игровую форму Спартака у клуба,я это сделал.Форма отличного качества,настоящая,пользуюсь каждую неделю и очень ею доволен.Покупке шакири это точно не навредит)).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на спорт . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".