01.09.2014 - 30.09.2014

#  Ценитель » 11 сен 2014 18:40

taram » 11 сен 2014 17:35Ценитель, в доинтернетные времена (точнее, когда нельзя было купить билет по инету) на ажиотажные матчи только так и приезжали. И ни разу не уезжали не побывав на матче.
Аякс, Интер, Челси, серебряный матч в 2005 и другие.
А на февральскую баварию я приехал не то, что не имея билета, так еще и не зная, будет ли сам матч.
Хладнокровней надо быть.

Есть опыт блуждания по Раменскому вместе с 5000 таких же необилетившихся красно-белых в тщетных поисках спекулянтов перед матчем Сатурн-Спартак.
Плюс я иду с девушкой, поэтому любые риски не купить билет необходимо было исключить.

В сухом остатке я переплатил за билеты 3 000 рублей из-за непрофессионализма клуба.
Надеюсь, лидера проекта системы покупки билетов он-лайн уже уволили.

#  SAS » 11 сен 2014 18:21

Обухов, давай, голевой пас отдай и забей!!!

#  Paris Saint-Germain » 11 сен 2014 18:16

Говорим о доходах клуба с билетов ?

Начну с очевидного - стадион мне нравится, я счастлив что он есть и улыбаюсь когда вижу фотки с него.
Есть одно "но", с архитектурно-футбольной точки зрения. На стадионе, одна из четырёх трибун - абсолютно стеклянная. Это вообще неуместно с точки зрения футбола имхо, так как все должны быть едины. Випы можно было сделать и открытые, шампанское пить это не мешает. Практика самых новых арен это наглядно доказывает.

Ну да ладно, построили стеклянную трибуну. Объяснили это кстати тем, что именно эта трибуна позволит клубу зарабатывать 80% (или около того) от всех продаж билетов. Здесь же, на ВВ, об этом говорили.
И что ? Так зачем же накручивать цены на трибуны попроще ? Могли бы сделать как минимум программу скидок, "пакеты" на 3-4 матча, отдельные тарифы для несовершеннолетних.
Кто мешал ? Да никто, так как наблюдая за ситуацией с онлайн-кассой создаётся впечатление что об этом даже не задумывались. Как говорится, "жри - не пизди".

Аргументы о "шоу как в театре" или "вы требуете Халков, а сами жмоты" - не принимаю по определению.
Так как футбол априори существует для большой публики (в идеале), где культурно-семейная составляющая доминирует.
Да и вообще, пусть сначала Федун купит одну Шакиру, вот потом и будем говорить о билетах по цене Бундеслиги.

И последнее.
Стричь бабло с болельщиков - это конечно хорошо, кто ж этого не делает. Так какого хера начинать это делать только к новому стадиону и только на ценах билетов ? Лёгкий путь для бездельников в коммерческом отделе, вот что это.
Тем кто не согласен, напомню что в последние годы ОСНОВНОЙ магазин САМОГО ТИТУЛОВАННОГО клуба России в городе МОСКВА находился на втором этаже какого-то кооператива, между мебельным бутиком и магазином с обоями и хозтоварами.
Причём ассортимент был не то что бедный, он был позорный нах.
А ведь можно было открыть сеть магазинчиков в центре Москвы, толкать барахлишко с символикой за 500-1000 рублей за штуку. И не пришлось бы ставить кусачие цены на билеты.

Кто мешал ? Яйца ?

#  suslov » 11 сен 2014 18:16

Я бы билеты вообще продавал только через on-line продажи, жителям других городов. Билеты на пять центральных матчей + цена проезда туда-сюда за билетом = цена абонемента. Или я чего-то не понимаю?

#  Край » 11 сен 2014 18:10

Superfuzz » 11 сен 2014 18:06"..как мотивировать клубы, чтобы они согласились отпустить ведущих игроков в базовую команду, генсек РФС ответил: ...

Удивительно...Неужели они ничего не знают про сб.СССР 70-х,времён Лобановского,когда именно это и было?
По полгода лучшие игроки в сборной пропадали..."Спартаку" это сильно повредило в 1976-м.
А сборная как проигрывала,так и продолжила проигрывать.С 1972-й по 1982-й ни на один крупный турнир не отобрались.

#  Squabbler » 11 сен 2014 18:09

tiffozi » 11 сен 2014 15:42Ну ты старый товарищ, которому лишь бы поспорить ))))

Хули спорить, если я с тобой согласен, чудо?:))
Я тоже сказал, что дорого. Просто доводы у тебя, неправильные, кмк.
Поверхностно, епта. У меня бы родители охуели, если б я на каждый фудбол-хакей сверх билета еще выпрашивал столько же))

#  Pafnuti » 11 сен 2014 18:02

СОСТАВ «СПАРТАКА-2» В МАТЧЕ С «ХИМКАМИ»

Стал известен стартовый состав «Спартака-2» в матче 10-го тура первенства России во втором дивизионе (зона «Запад») с «Химками».

«Спартак-2»: Песьяков, Фадеев, Пуцко, Хомуха, Ходырев, Мастерной, Леонтьев, Савичев, Каюмов, Кудряшов, Обухов (к).

Запасные: Филиппов, Кутепов, Манюков, Гулиев, Пантелеев, Синодзука, Кротов
___________
По ходу Давыдов с основой и можно ждать его выхода на заменку с Торпедо.

#  Alex1977 » 11 сен 2014 17:51

Мет,

Ну вот путем проб и ошибок и определят оптимальную ценовую политику. Вчера Влад, который Кид Амнезиак, все очень хорошо сказал по этому поводу. Ведь самое смешное в том, что если бы с легкостью собрали аншлаг, то тоже можно было бы утверждать, что с ценами ошиблись, ибо они оказались слишком низкими)

И потом важно посмотреть, какие именно сектора не будут заполнены, будет ли тут система какая то. И исходя из этого можно уже что то корректировать.

#  CheGuevara » 11 сен 2014 17:45

Импонирует, что Якин не ноет ни по поводу состава, ни по календарю, ни по вызовам в сборные, ни по другим обстоятельствам. Что есть, с тем и работает. Может потому, что языка не знает?

#  teorver » 11 сен 2014 17:45

Superfuzz » 18 минут назадвот ради чего всё затевается:
"На вопрос, как мотивировать клубы, чтобы они согласились отпустить ведущих игроков в базовую команду, генсек РФС ответил: "Нужно, чтобы годовая аренда футболистов принесла им экономическую выгоду. Кроме того, нужно, чтобы клубы, отпустившие в "Россию-2018" своих игроков, получили и другие преференции - например, чтобы они не облагались лимитом на легионеров".


Не надо искать тут заговор. Это само собой подразумевается по смыслу идеи - если клубы отдадут лучших россиян, кто играть-то будет вместо них? Худшие россияне, что ль? Ну и нафиг это какому-то клубу нужно?
И в любом случае для клуба такой уход будет жирный минус даже при отсутствии лимита на легионеров.
Ну вот давай вычеркнем у нас Реброва, Глушакова, Макеева, Дзюбу, Паршивлюка, Комбарова, Широкова (их привлекали к сборной, так что почти все они бы ушли в этот гипотетический клуб).
Где мы возьмем сравнимых человек - даже если разрешат брать любых легионеров? К нам очередь из игроков, а у нас в кармане чистый чек?
Клуб однозначно будет слабее.

И ЦСКА будет слабее - не найдут они замену Березуцким, Акинфееву, Игнашевичу, Дзагоеву, Набабкину, а то еще и Панченко в расширенном составе был.
И даже Зениту будет непросто заменить своих сборников на иностранцев из-за финансового фэр-плея: Смольников, Лодыгин, Кержаков, Файзулин, Шатов.
Редактировалось 11 сен 2014 17:47

#  Мет » 11 сен 2014 17:39

Дешевле, чем на Торпедо, не будет, парни.
http://www.fanat1k.ru/news-116049-bilet ... egorii.php
Первые выводы по эффективности ценовой политики можно будет сделать только после первого матча, который к тому же "нижней" категории (как раз с кастрюлями). Если уж на первый в истории официальный матч на домашнем стадионе не будет аншлага, значит, коммерческая служба обос--лась с ценниками. И очень грустно будет, конечно, наблюдать полупустой стадион, как в прошлом году на рядовых матчах на Локомотиве.

#  suslov » 11 сен 2014 17:37

Mike Lebedev » 11 сен 2014 12:49Вот стоишь в столовой, слюни текут, ну, творческая интеллигенция поздно обедает. Главное, все сосчитал уже в уме, ну, первое-второе и "а-компот?" можно осилить, и даже набрал без сдачи... Нет, обязательно встанет перед тобой любитель гаджетов, вынет карточку, потом она будет считываться, потом он будет вспоминать пин-код, потом расписываться, причем так, будто он Владимир Владимирович Путин и принимает акт о капитуляции Украины, потом...
Как же я вас, кардхолдеров, ненавижу :lol:

Был случай у нас с таким кардхолдером. Фирма вывезла нас на корпоратив в Ростов, в котором "Иван Васильевича" снимали. Новая коммерческая гостиница, недалеко от Кремля. Двери открываются карточками. Номера давали на двоих. Укушались все в хлам. И вот возвращается вышеназванный кардхолдер и его напарник по номеру в гостишку. Напарник - косая сажень в плечах. Кардхолдер еле мяукает, прислоненный к стене. Следует диалог - "Где карта, б...". "В кошельке, б..., в кармане, б...". А там у настоящего кардхолдера этих карт не одна. Есть и в золоте, и с хоккеистом и с весной и самая главная - виртуальная. Ну и гостиничная где-то прячется. Первой выхватывается конечно золотая и вставляется в картоприемник в двери. Так как дверь не открывается и карта торчит не как в банкомате, карта досылается умным напарником и банально гнется с трещиной. Еще было несколько различных попыток, от которых настоящий кардхолдер пришел бы в ужас. В заключении, совет - погнутую карточку можно расправить, налив горячей воды в миску и положив ее туда; магнитную полосу и чип восстановить не предоставляется возможности, по крайней мере с утра, с похмелья.

#  новичок хзк » 11 сен 2014 17:34

mmmmm » 11 сен 2014 18:27Заметь, сначала надо таки заболеть. А где же заразиться, если не на стадионе?

Я же заболел не на стадионе.
Здесь должна быть игра, победы.Вот думаю был бы Спартак чемпионом того сезона, то они бы выложили эти бабки.
окучивай их, заражай :))

#  mmmmm » 11 сен 2014 17:27

новичок хзк » 11 сен 2014 18:16Опять же Марк, поди эти товарищи в ресторане пищу пробуют поболее выкладывают? :))


"Сколько-сколько стоит абонемент??? Да за эти деньги можно на недельку отдохнуть съездить!"
Вот именно так, Игорь.
И таких людей в России подавляющее большинство.

Нас не зря называют болельщиками.
Футбол - это не ресторан и не театр.
Этим можно заболеть и болеть. Или нет. И тогда нет ни малейшего смысла мёрзнуть/жариться на трибуне, глотая валидол с водкой.
Заметь, сначала надо таки заболеть. А где же заразиться, если не на стадионе?

#  Boobooka » 11 сен 2014 17:25

Господа, это ппц.
Позвонил по телефону в билетный отдел. Сказали, что можно купить в офисе билеты до 18-30 по карте. Я сорвался, все бросил, отменил встречи, полетел. В 18-15 был в офисе спартака. Там девушка мне сказала, что у них смена уже закрылась. Что они в принципе работают до 18-30, но помимо билетов им есть чем заняться. Я было возмутился, что и сайт нихрена не работает, да и за випами приехал. Она сказала, что мне очень повезло, что я не купил через сайт иначе было бы намного больше проблем.
Это охренеть. Нельзя там посидеть что ли до указанного времени?

#  mmmmm » 11 сен 2014 17:18

Alex1977,

"Не надо путать причину и следствие. Особенно не стоит путать следствие."

Получать деньги с болельщиков можно самыми разными способами, а вовсе не только продажей билетов.
Однако, чтобы человек побежал в клубный магазин за шарфиком, его сначала надо заразить клубом.
Завышенный ценник на билеты Открытия в описанном мной случае подобен платному показу рекламы.

ЗЫ. Сегодня в нашей нефутбольной стране надо людей силой тащить на футбол. Тогда он может в дальнейшем приблизиться к самоокупаемости и к уровню ведущих футбольных стран.

#  новичок хзк » 11 сен 2014 17:16

И еще: с одной стороны мы утверждаем, что Спартак это круто, это сила и т.д.
а с другой стороны мы хотим бесплатно либо по цене как будто это не Спартак, а Уфа (прости Уфа).
О, как здесь любят: мерина нового, муха не еб(зачеркнуто) не сидела по цене гранты. Так?
Опять же Марк, поди эти товарищи в ресторане пищу пробуют поболее выкладывают? :))

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 17:15

новичок хзк » 11 сен 2014 17:40Или никто не думает о завтрашнем дне? :geek:
Вернуться к началу

Завтра будет лучше чем вчера. Точно! :))

#  Superfuzz » 11 сен 2014 17:06

SAS,
вот ради чего всё затевается:
"На вопрос, как мотивировать клубы, чтобы они согласились отпустить ведущих игроков в базовую команду, генсек РФС ответил: "Нужно, чтобы годовая аренда футболистов принесла им экономическую выгоду. Кроме того, нужно, чтобы клубы, отпустившие в "Россию-2018" своих игроков, получили и другие преференции - например, чтобы они не облагались лимитом на легионеров".

А как там сборная сыграет, уверен, генсеку РФС глубоко пох. "Ну не шмогла".

#  Alex1977 » 11 сен 2014 17:02

mmmmm,

Марк, во первых никто и никогда "светлого дешевого будущего" не обещал. Любому было понятно, что цены в первый сезон, как минимум, будут достаточно высокими.

Во-вторых, по поводу твоих знакомых. Уверен, что эти же люди готовы платить по 5-6 тыс за билеты на какой нибудь концерт или по 2-3 тыс в театр. Так чем футбол то отличается? Тоже зрелище и развлечение. Почему оно должно быть бесплатным или дешевым то?

И еще. На чем по твоему должен зарабатывать футбольный клуб? Вот я вижу три основных категории: билеты, продажи всяко разного, телевидение. Но это все безусловно в конечном итоге оплачивается болельщиками. Если болельщики не готовы платить, то может тогда и требовать чего то не стоит?

#  dispatcher » 11 сен 2014 17:01

Взял сегодня днем за 5 минут, из которых 4 минуты провисела система. Сам удивился. Осталось еще время, чтобы обойти полтора раза вокруг стадиона, посмотреть хронику на экране и понаблюдать, как специально обученная бригада таджиков из люльки проводит наружный осмотр гладиатора на постаменте.
Однако загнули дорогу для машин за трибуну Д аж метров на 250. К самому стадиону, увы, не пускают.

#  mmmmm » 11 сен 2014 16:57

новичок хзк,

Игорь, так я именно о нём, о непонимании.
Да, чокнутый фанат всенепременно знал и откладывал.
Кузьмич, который раньше на Ц ходил, купив тикет на входе, тоже о чём-то задумывался. Хотя, ничего, кроме заявлений РУ в прессе о грабительской аренде на Локо и в Луже, а также о светлом дешёвом будущем в своём Родном Доме, он и не читал.
Речь именно о тех, кто мог бы начать ходить на Спартак именно под соусом нового стадиона и, возможно, заболеть нашей командой. Лично я собирался привести на Торпедо двоих из этой категории. Но по заявленному ценнику новых болельщиков на Спартак заманить маловероятно.
Дело даже именно не в наличии денег в кармане этих людей (они есть). Дело в том, что люди реально не готовы на попробовать за 2200р. или на 700р. за воротами в обнимку с прыгающей молодёжью.
В результате, Спартак не досчитался двоих потенциальных болельщиков. Именно об этом пишу.

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 16:49

Большой Хорхе » 11 сен 2014 17:11Парни, срочно надо - сейчас (вот прямо сейчас) что с очередями у касс? Подскочил бы...

Отвечаю, значит. Нет очередей, обилетились минут за 15. ВВсе на стадион, чё!! :))

#  Iouri » 11 сен 2014 16:48

Если бы не ходил все 60-е годы прошлого века на футбол в детский сектор южной трибуны лужников с билетами по 10 копеек, то и посдедующие 45 лет вряд ли бы был стадионным болельщиком. Сейчас вот еду в Химки на Спартак-2. Когда в 80-е годы запретили подросткам в Москве ходить на футбол без сопровождения взрлслых - это привело к снижению посещаемости. Надо детский сектор и разрешение РФС!

#  mmmmm » 11 сен 2014 16:44

Alex1977 » 11 сен 2014 17:03на 100% уверен, что перед матчем в кассах еще билеты будут.


"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, - ответил Остап, не замедляя хода." (ЗТ)

#  новичок хзк » 11 сен 2014 16:40

Читаю и не понимаю.
Пацаны вы о планировании расходов ченить слышали? Сам не бухгалтер, но я вот например, знаю, что раз в год надо платить за ТО и КАСКО, море и пр..
начинаю откладывать заранее, дабы не было накладно, когда наступит день Х.
Стадион так же. Все знали, что в этом году свой стадик. Цены также предполагали какие. Не поверю, что за ГОД нельзя насобирать искомую сумму - будь то то студент, школьник или работяга. Про остальных молчу.
Или никто не думает о завтрашнем дне? :geek:

#  taram » 11 сен 2014 16:35

Ценитель, в доинтернетные времена (точнее, когда нельзя было купить билет по инету) на ажиотажные матчи только так и приезжали. И ни разу не уезжали не побывав на матче.
Аякс, Интер, Челси, серебряный матч в 2005 и другие.
А на февральскую баварию я приехал не то, что не имея билета, так еще и не зная, будет ли сам матч.
Хладнокровней надо быть.

#  словесник » 11 сен 2014 16:29

Про тренировку, восстанавливающихся и восстановившихся:
http://spartak.com/main/news/60588/

Интервью с Якином:
http://spartak.com/main/news/60589/

#  Ценитель » 11 сен 2014 16:19

Кто знает, когда на Зенит-Спартак билет купить можно будет?..

#  tiffozi » 11 сен 2014 16:15

Большой Хорхе » 11 сен 2014 17:11Может, ссылочку на твит (актуальный) или веб-камеру?

Хорошая идея кстати!
Веб-камера стоит копейки, коммерческий отдел мог бы исправиться и хоть как то помочь людям - повесили бы веб-камеру перед стадионом, чтобы народ мог мониторить очереди


Уже афишировалось
Клуб для участия в ФНЛ вроде + внеконкурсно, как молодежка сборной на Кубке Содружества
Хотя может что и поменялось, само вью читать не охото - идея идиотская
Редактировалось 11 сен 2014 16:19

#  SAS » 11 сен 2014 16:14

ОЧЕРЕДНОЙ бред нашего рфс (
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?318541

.../////

Около 32 тысяч билетов продано на матч 7-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Спартак" и "Торпедо" по состоянию на полдень четверга, сообщает ИТАР-ТАСС.

Встреча "Спартак" - "Торпедо" станет первым официальным матчем на "Открытие-Арене". Игра состоится в воскресенье, 14 сентября.
2014-09-11 15:43:47

Источник: ИТАР-ТАСС

......./////

Парни - если серьёзно, то конечно понятны ваши недовольства и огорчения при покупках билетов (((((
на наш матч в воскресение
Редактировалось 11 сен 2014 16:15

#  Ценитель » 11 сен 2014 16:12


Ахаха, даааааааа. :D
Alex1977 на полном серьёзе рекомендует приехать из другого города в день матча и, при ажиотажном спросе на билеты, когда НИКАКИХ гарантий, что кассы будут в этот день работать, попытаться обилетиться. Красавчик, чё. :D
Редактировалось 11 сен 2014 16:16

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 16:11

Парни, срочно надо - сейчас (вот прямо сейчас) что с очередями у касс? Подскочил бы...
Может, ссылочку на твит (актуальный) или веб-камеру?

#  tiffozi » 11 сен 2014 16:10

Alex0313,
Вы говорите, о другой проблеме, которую я упомянул, но на которую рассуждать не хочу - почему родители не отпускают (не дают денег на билеты)
У вас одна проблема, а у ребенка другая - денежная (в случае отказа родителя) ))

#  Isockelputz » 11 сен 2014 16:08

SAS » 11 сен 2014 17:58#  SAS » 11 сен 2014 17:58
- в чём проблема то ?????:
"Приехал. Купил. Прошёл" !

Просто у Вас так все, парни. А Вы думаете хочется ехать из другого города и до конца не знать, купишь ли билет и если купишь, то за сколько? Вы же тоже заранее планируете свои расходы, а не едите на матч с двумя пятитысячными купюрами, готовые заплатить за билет любую цену.

#  Nom4d » 11 сен 2014 16:07

на открытие за полчаса до свистка друзья обилетились у Изольд по 1000 при номинале 1800

имейте в виду что на сей раз сопоставимые цены на билеты и меньший ажиотаж, аншлага не намечается

#  Alex1977 » 11 сен 2014 16:03

mmmmm,

Билеты у Изольд можно и перед матчем купить в крайнем случае. Но на 100% уверен, что перед матчем в кассах еще билеты будут.

#  Alex0313 » 11 сен 2014 16:02

tiffozi » 11 сен 2014 16:52Alex0313,
Вот я и говорю о том варианте, что родители просто не дают деньги на билет (ваш вариант). А в 13 лет у ребенка уже достаточно связей, чтобы найти при желании деньжата (занять и тп) и спокойно втихаря сходить. А завышенный ценник отсекает таких детей, которым по разным причинам родители денег не дают

Проблема не в деньгах, а в том что одних детей пускать на массовое мероприятие, Считаю ребенок может идти только в сопровождении взрослых.
Эт как с правами после 18 может и один пойти, если захочет.

#  mmmmm » 11 сен 2014 15:58

Alex1977,

Ты тоже на поезд билеты берёшь за час до отправления?
(под дружный хор об ажиотажном спросе)

#  SAS » 11 сен 2014 15:58

- в чём проблема то ?????:
"Приехал. Купил. Прошёл" ! :)

#  Alex1977 » 11 сен 2014 15:54

mmmmm,

Человек живущий и работающий в другом городе собирается приехать на матч) Кассы будут работать)

#  mmmmm » 11 сен 2014 15:52

Ценитель » 11 сен 2014 16:33мне, человеку живущему и работающему в другом городе


Alex1977 » 11 сен 2014 16:47А почему бы не купить билеты в кассе?


Я всегда знал, что мессага должна состоять из одной строчки. Всё равно дальше никто не читает )))

#  tiffozi » 11 сен 2014 15:52

Alex1977 » 11 сен 2014 16:47А почему бы не купить билеты в кассе?

Тоже не понимаю
В день матча, в кассах 100% билеты будут

Alex0313,
Вот я и говорю о том варианте, что родители просто не дают деньги на билет (ваш вариант). А в 13 лет у ребенка уже достаточно связей, чтобы найти при желании деньжата (занять и тп) и спокойно втихаря сходить. А завышенный ценник отсекает таких детей, которым по разным причинам родители денег не дают
Редактировалось 11 сен 2014 15:57

#  Alex0313 » 11 сен 2014 15:51

tiffozi » 11 сен 2014 15:42Накопить/занять на тикет по 200, 300, 400 руб. можно, но 700 - это уже перебор. Для обычного ребенка - это уже СУММА

Я конечно извиняюсь, но я своего сына, 13 лет не пустил бы просто на сектор за воротами, по 700 р, да и одного бы не пустил, потому не важна стоимость данного билета...
Или мы о детях и подростках иного возраста?

#  mmmmm » 11 сен 2014 15:48

Значит, в дальнейшем на матчи с подвалом цены будут ниже, чем на Торпедо?
То есть, о том, что первая официальная игра вызовет ажиотажный спрос на билеты в клубе подозревали. И чётко отработали ценник в соответствии со спросом и всё такое...
А вот о наплыве юзеров на билетный сайт никто не подозревал.

ИМХО наблюдаемый на этой неделе хаос аки зеркало отражает структуру клуба.
Это ни крошки не аврал и не переходный процесс.
Достаточно вспомнить начало продаж абонементов и прошлогоднее стояние за абонементами, чтобы понять всю перманентность проблемы.
"Работа с болельщиками", бессмысленная и беспощадная.
Моё глубочайшее убеждение заключается в том, что без чётко работающей клубной системы, пока клуб не повернётся лицом к болельщикам, ждать чемпионства - наивный идеализм.

Избушка-избушка, повернись ко мне передом к лесу задом

#  Alex1977 » 11 сен 2014 15:47

Ценитель,

А почему бы не купить билеты в кассе?

#  Ценитель » 11 сен 2014 15:33

Стёр до основания F5, но так и не смог купить билеты через наш сайт. Сегодня он уже третий день как лежит, причём с утра даже телефон Билетного Отдела был "не абонент". Когда я-таки дозвонился, мне, человеку живущему и работающему в другом городе, рекомендовали приехать к кассам, так как сайт "неизвестно когда заработает".
В итоге купил за двойную цену билеты у спекулянтов (притом мне ещё повезло, некоторые сайты предлагают билеты на угловые трибуны за 9 000 рублей!).
Я OK с тем, чтобы платить нормальные деньги за качественный сервис. Но по европейским ценам продавать совковый сервис - это скотство. Очень напоминает пафосные московские рестораны со средним счётом 4 000 рублей (без алкоголя): продукты из ближайшего " Перекрёстка", беларуссский "итальянский" шеф-повар и его узбеки-помощники.
Я на любимую команду всё равно ходить буду, но клуб (не команда - клуб) ещё раз показал, что мы для него. Даже не лохи, с которых можно деньги стричь. Так, пустое место.

#  SAS » 11 сен 2014 15:24

так есть же извинение ):

Стадион: Уважаемые болельщики!
Мы хотим принести извинения всем, кто не смог воспользоваться или воспользовался со сбоями сервисом покупки билетов через Интернет на игру с «Торпедо». К сожалению, есть ряд проблем , мы работаем над устранением ошибок, и надеемся, что в ближайшее время сможем предложить нашим болельщикам удобную и качественную покупку билетов через Интернет.
К огромному сожалению, билеты на игру 7-го тура можно купить только в кассах стадиона и в клубе (только зоны Gold и Silver)
Еще раз извиняемся за причиненные неудобства.

Источник: http://vk.com

#  Boobooka » 11 сен 2014 15:17

Сначала два дня на сайте не работала покупка.
Сейчас покупка, как выбор мест, работает. Не работает оплата.
Через некоторое время бронь протухает и все заново. Жесть.

#  Nom4d » 11 сен 2014 15:11

по прайсу - из моей глухомани замкадовской товарищч младшОй, студиозус, крайне переживал что не успеет взять абон на Юг - после сессии банально не успевал заработать сумму на покупку абонемента, первая зарплата была ...ну сами посчитайте - в 20-х числах июня отстреляться, устроиться, отработать, получить на карман деньги, а у нас начиналось с 1 июля ...

можете конечно назвать 18-летнего фаната-студента-очника нищебродом, он даже не обидится потому как в принципе так оно и есть, но сути дела это не меняет, для заметной части посетителей стадиона цена на абик оказалась немаленькой, если у вас хватает на Ложу - не стоит смотреть на остальных свысока

а в целом мне кажется по предъявлению действующего продленного студака можно и скидочку делать, пускай косметическую, процентов в 5-10 (чтоб не спекулировали и не отправляли за абиками младших братьев, чтоб суета экономии не стоила), но уважить молодняк, у учащихся с деньгами всегда туже чем у работающих, это по-моему очевидно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".