01.09.2014 - 30.09.2014

#  DyG » 11 сен 2014 15:07

Обращаться в представительства за билетами нужно было за неделю, а билетная программа появилась в понедельник. Купи то - не знаю чево ?

#  -skeptik- » 11 сен 2014 15:06

Yarri » 11 сен 2014 15:42Цена на сидячий туда-обратно 1200+80метро+изольда 700-1000(сайт окончательно ек).

Приобрести билет в кассе можно совершенно свободно и без посредников http://cs623229.vk.me/v623229856/15d6/DZQQUQvTBGg.jpg
В продажу поступил верх трибуны D
Редактировалось 11 сен 2014 15:09

#  Isockelputz » 11 сен 2014 15:03

Не про Гену Орлова речь?

#  Край » 11 сен 2014 15:01

:) Нашёл в инете,смешной коммент:

Есть на телевидении один такой футбольный комментатор, не помню фамилию. Вчера когда забил гол японец Судзуки, этот комментатор пять раз сказазал: “Судзуки ворвался в штрафную,как на мотоцикле”.
Когда с кем-­то играли датчане, этот страшный человек раз 7 сообщил, что в ходе игры датчане "превратились из гадких утят в прекрасных лебедей", хотя это было чистейшее вранье.
Если бы играли колумбийцы, он бы обязательно сказал что их центральный нападающий "сто лет стоИт в одиночестве" и "ему никто не пишет..."
Для футбольных комментаторов такой большой кругозор очень вреден.
А вот про Бельгию он не придумал ничего сказать. Совсем ничем эта Бельгия не прославилась... Хуйня какая-­то,а не страна.

наверняка уткин.)

#  Nom4d » 11 сен 2014 15:01

tiffozi » 11 сен 2014 13:48 самой Изольды я лично давно уже не видел

открытие Открытия почтила своим присутствием, как такое пропустить

#  tiffozi » 11 сен 2014 14:49

Hippopotamus,
См. ниже (я правда уже устал, всем разжевывать, что я имею в виду)
Все хватаются за к-л вырванный из контекста кусак и переводят разговор в абсолютно другую плоскость
Надоело уже

#  taram » 11 сен 2014 14:49

Меня мало интересует, как сейчас функционирует билетная программа.
Кто хочет попасть, тот и так попадет. Главное, чтобы к моему приезду
все наладили.
Дерзай, коммэрческий отдел!
Редактировалось 11 сен 2014 14:50

#  Hippopotamus » 11 сен 2014 14:43

tiffozi,
Для особенных перевожу суть мессаги: жители Москвы и Московской области за время от дома до дома могут не кушать и не пить, не умрут.
Это лишь вопрос приоритетов. Также, если человек знает, что у него глисты, существует море возможностей купить булочку за 15 рублей в магазине "Продукты", взять что-то с собой из дома и т.д. и т.п. Но для людей гораздо важнее, что билеты от 700 рублей. Вот в чём проблемос-то. На попить пивка, сигаретку и откупиться от ментов не хватает бедным школьникам и студентам до 18.

#  tiffozi » 11 сен 2014 14:42

Squabbler,
Ну ты старый товарищ, которому лишь бы поспорить ))))
Это логика родителей, что ребенку нужно "пожрать, посрать, доехать+ и тд"
Да и вообще вопрос не в этом, вы все всё читаете очень поверхностно
Понятно что обычный тинейджер может сутками не жрать, терпеть и не ссать часами, и пешком попездывая с друзьями пройти пол-москвы
Вопрос в другом: когда родители деньги не дают (по различным причинам), то где их брать? Накопить/занять на тикет по 200, 300, 400 руб. можно, но 700 - это уже перебор. Для обычного ребенка - это уже СУММА

#  Yarri » 11 сен 2014 14:42

kuzmichC » 11.09.2014 15:27:43Полный рабочий день! И то мало))))

Для здорового провинциального студента на примере Мурома выезд на домашний матч начнется в 1 час ночи в сидячем поезде, прибытие в МСК в 6 утра, посещение Третьяковской галереи, потом матча, затем если матч окончится до 20 часов, успеть на последний в эти сутки поезд на 21.30 и обратно.
Жрать на стадио не обязательно, достаточно дома поесть. Можно потерпеть.
Цена на сидячий туда-обратно 1200+80метро+изольда 700-1000(сайт окончательно ек).
Любой студент потянет. Если не тянет, нефига болеть за клуб другого города. )))))

#  Squabbler » 11 сен 2014 14:34

tiffozi » 11 сен 2014 15:06А поход на футбол - это не 700руб, это еще плюс пожрать, посрать, доехать + на фарс-мажор, т.е. желательно 1,5 тыс в кармане иметь

Во как, а я-то все детство и юность проездил, имея в кармане лишь 2 раза по 5 копеек на метро и (редко, турникетов не было, от контры бегали по вагонам) еще несколько копеек на льготный билет на собаку от Щербинки до Царицыно.
А оказывается, оказывается (!) мне нужно было еще полтора рубля с собой иметь, чтобы "пожрать, посрать (!!), доехать + фарс(!!!)-мажор".

Если что, назвал в опросе цены "очень высокими".

#  Berzini » 11 сен 2014 14:33

# Гуделл » 11 сен 2014 12:57
СЕУП (или, по версии Тарама-Абилардо, ЕБНУ): http://www.forbes.ru/sp/spartak/index.html

Оттуда: "При Червиченко в 2001 году «Спартак» купил футболистов на €23,8 млн, продал на €500 000".

А мужики то не знают! (с)
))

#  kuzmichC » 11 сен 2014 14:27

tiffozi » 11 сен 2014 15:153 часа...Насмешил


Полный рабочий день! И то мало))))

#  КБ Арташес » 11 сен 2014 14:20

SAS » 11 сен 2014 15:15Думаю, какую-нибудь улицу, прилегающую к стадиону, следует назвать именем Федуна

Главное, чтоб был не "Федуновский тупик"

#  SAS » 11 сен 2014 14:15

http://itar-tass.com/sport/1434221
"На "Открытие-Арене" может пройти боксерский бой Дмитрия Чудинова и Геннадия Головкина"

во как:
" ....... На мой взгляд, было бы замечательно провести бой на "Открытие-Арене". Недавно я побывал на этом стадионе, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Видно, что Леонид Федун (председатель совета директоров футбольного клуба "Спартака". - Прим. ИТАР-ТАСС) вложил в него всю свою душу. Думаю, какую-нибудь улицу, прилегающую к стадиону, следует назвать именем Федуна"....... "

#  tiffozi » 11 сен 2014 14:15

Hippopotamus » 11 сен 2014 15:12три часа без еды можно как-нибудь перекантоваться

Ты давно на футболе был?
3 часа...Насмешил
Или ты телепортируешься на стадион и обратно?

#  Hippopotamus » 11 сен 2014 14:12

tiffozi » 11 сен 2014 15:06 поход на футбол - это не 700руб, это еще плюс пожрать, посрать, доехать + на фарс-мажор, т.е. желательно 1,5 тыс в кармане иметь

Ни хера у Вас расценочки-то. У школьников есть проездные, у студентов тоже есть проездные, а поржать в выходной день можно и дома, три часа без еды можно как-нибудь перекантоваться. А под форс-мажором следует понимать поссать около дома и откупиться от поганых мусоров?) Это Вы удачно писю к носу притянули (с)

#  tiffozi » 11 сен 2014 14:06

dodge,
Дети хотят всегда все и сразу
И ты в детстве хотел все и сразу
У тебя в детсве не было айфона, ну хотел ты игрушку поинтереснее, фотбольный мяч получше, а может кукольный домик и сервиз с чашечками
Только родитель обеспечивает и распределяет средства на ребенка, куда и на сколько
А поход на футбол - это не 700руб, это еще плюс пожрать, посрать, доехать + на фарс-мажор, т.е. желательно 1,5 тыс в кармане иметь
Далеко не все родители обеспечат подростока деньгами на это, при чем из совершенно разных соображений

Вопрос не в социалке и ее гос. обеспечении, вопрос в том, что если достаточно большой социальной группе, которая в свою очередь составляет достаточно большой % от общего числа посетителей, приходится по объективным причинам искать/копить/занимать деньги для того чтобы купить билет на матчи, то задирая планку мы (ФКСМ) лишается их поддержки, тк их ресурсы крайне ограничены. Этим не должно заниматься государство, они не в ГосДуму на галерку не придут, это минус для клуба как в количественном, так и в качественном выражении.
Можно делать скидки приличные подросткам до 20 например, даже нужно. Наживаться нужно на тех кто имеет возможность платить

-skeptik-,
Вы сами простите когда себе первую копейку заработали то, чтоб как ваш отец потратиться "и на билет и на околофутбол"?

#  -skeptik- » 11 сен 2014 13:59

tiffozi » 11 сен 2014 14:30Ты вообще понимаешь о чем я говорю?

Уважаемый, научитесь правильно формулировать вопросы и не будете получать "идиотских" ответов.
tiffozi » 11 сен 2014 14:30подростки, которые не имеют возможности зарабатывать самостоятельно деньги... это были совсем другие времена, десятилетия назад

В настоящее время подросток имеет столько официальных возможностей подзаработать сколько десятилетия назад и не снилось. Федун должен Илье купить хулька, государство должно выдать Илье талоны на усиленное питание, билетный отдел Спартака должен Илье снизить цены. Что должен Илья покрыто мраком. Всего Вам доброго.

#  Allig » 11 сен 2014 13:56



Вы не уходите от вопроса! Вы же сами обратили внимание на то, что наезд на Духона произошел "именно тогда", когда он рассказал свою историю. И подчеркнули еще потом "странное совпадение". У меня не хватает ума и фантазии, чтобы уловить тут какую-то связь. Я по-нашему, по-простому, предположил,что вы хотите сказать, что кто-то хочет наказать Духона за то, что он это рассказал. Логично же? Нет?
Ну хоть намените, в чем тут дело!
А, если он еще что-то из истории Спартака расскажет? Опять наедут? Гады!

#  dodge » 11 сен 2014 13:49

tiffozi » 11 сен 2014 14:30В эту группу относятся и подростки, которые не имеют возможности зарабатывать самостоятельно деньги.


Правильно. Причем эти подростки, помимо футбол посмотреть, хотят иметь айфоны, желательно шестые. Следовательно на стадионе надо расставить точки по распространению. А еще помимо подростков в эту группу много кто входит. И многие с удовольствием сходили бы на балет в большой театр. Заниматься социалкой может государство будет? Я конечно понимаю, что с точки зрения "равенства и братства" это не правильно, но такова сегодня жизнь.

#  Isockelputz » 11 сен 2014 13:42

Kaje_29 » 11 сен 2014 15:40Попробуй поискать на условном "авито" билеты, раза два меня такой подход выручал. Думаю в пределах 2 т.р там найдутся варианты..Желаю все-таки попасть на футбол!

Спасибо, уже один из ВВ-шников вызвался помочь. Надеюсь все таки попасть в воскресенье не футбол.

#  Squabbler » 11 сен 2014 13:42

А после Нагорной проповеди будет Нагатинская проповедь или Нахимовскопроспектная?

#  Kaje_29 » 11 сен 2014 13:40

Isockelputz » 11 сен 2014 13:49Еще раз повторюсь: Уважаемые ВВ-шники, если кто имеет возможность купить билетик на матч, помогите. В доказательство серьезности своих намерений могу приложить скан купленных билетов на поезд.


Попробуй поискать на условном "авито" билеты, раза два меня такой подход выручал. Думаю в пределах 2 т.р там найдутся варианты..Желаю все-таки попасть на футбол!

#  Ded Пихто » 11 сен 2014 13:32

Добрянка,

К месту будет сказано, что Христос завершил Нагорную проповедь предупреждением против лжепророков.

#  tiffozi » 11 сен 2014 13:30

-skeptik-,
Ты вообще понимаешь о чем я говорю?
Есть социально незащищенная группа населения, которая по объективным причинам не может работать или работает и зарабатывает мало. В эту группу относятся и подростки, которые не имеют возможности зарабатывать самостоятельно деньги.
И при чем тут вообще твой отец, он же молодой специалист, т.е. работающий человек? При том, что это были совсем другие времена, десятилетия назад и сравнивать это вообще не имеет никакого смысла?!

#  Alex_Mc » 11 сен 2014 13:08

Veterokk » 11 сен 2014 14:48 как он подъебнул зенит

а что, разве он неправду сказал? он просто озвучил то, о чем другие молчат

#  -skeptik- » 11 сен 2014 13:01

tiffozi » 11 сен 2014 13:06когда вам было 10, 12, 15, 17, 20 лет (а кому то и больше) - вы мля от куда деньги брали?!!!

Ты не поверишь. У отца, молодого специалиста по распределению с зарплатой инженера, а потом со стипендии. На футбол и "околофутбол" за глаза хватало.
p.s. Зашел на днях в пункт приема платежей. Здоровенная очередь из равшанов и джамшутов, которые улицы метут. Шлют на родину по 15-20 тыщ и коротают время со смартфонами известных брендов. А ты говоришь 700 рублей...

#  Yarri » 11 сен 2014 12:52

Официальный клуб "Спартак" приносит извинения своим болельщикам за то, что их слишком много. В клубе над этим работают. (((((((((

#  Isockelputz » 11 сен 2014 12:49

agk » 11 сен 2014 14:44#  agk » 11 сен 2014 14:44
Isockelputz, брось клич здесь. Может, кто-то из москвичей, кто планирует купить билеты в кассе, и на твою долю возьмет

Бросал, пока молчат. Отделение фан-клуба в моем городе сказало, что заявку подало вчера и никакой возможности купить билет уже нет. Написал в головное отделение фан-клуба, но если честно помощи не очень жду.
Еще раз повторюсь: Уважаемые ВВ-шники, если кто имеет возможность купить билетик на матч, помогите. В доказательство серьезности своих намерений могу приложить скан купленных билетов на поезд.

#  tiffozi » 11 сен 2014 12:48

Isockelputz,
Билеты перед матчем спокойно купишь в кассе
Изольда - это уже нарицательное понятие (перекупщик), самой Изольды я лично давно уже не видел, у нее теперь своя сеть сайтов по продаже тикетов, при чем на любые спортивно-культурные и бескультурные мероприятия
Она теперь бизнес-вумен )))

#  agk » 11 сен 2014 12:44

Isockelputz, брось клич здесь. Может, кто-то из москвичей, кто планирует купить билеты в кассе, и на твою долю возьмет ;)

#  Isockelputz » 11 сен 2014 12:40

Жентяй » 11 сен 2014 14:34#  Жентяй » 11 сен 2014 14:34
Isockelputz
Как теперь достать билет вообще не знаю

у изольды

Кто есть Изольда? Я немножко не в теме.

#  Sharkыч » 11 сен 2014 12:34

Isockelputz, советую еще после прошлого матча прочитать ) там было классическое "игроки не выполнили, о чем договаривались" и "будем работать" :)
tiffozi, значит родители плохо работают, проблема в них ))а если серьезно, то на абонемент еще куда не шло цены, в переводе на один матч. Но разовые билеты - это песец. А больше всего бесит даже не сама сумма, а очковтирательство очередное Федуновское про дорогую аренду у паравозов итд, сказал бы блять сразу: стадион серьезного уровня и ценник будет соответствующий, нет же наебать надо, Фе стремится в любых даже мелочах наебать простого болельщика, он от этого удовольствие получает видимо.

А вот к безналичной зоне отношусь положительно, сам не то чтобы очень люблю карты, но тут оправдано, картой быстрее расплатиться, чем некоторые стоят мелочь считают или продавец сдачу, а покупатель потом еще ее пересчитывает

#  Жентяй » 11 сен 2014 12:34

IsockelputzКак теперь достать билет вообще не знаю

у изольды

#  Isockelputz » 11 сен 2014 12:31

Я в а..уе. Как теперь достать билет вообще не знаю. А билеты на поезд уже лежат в кармане. Россия такая Россия...

#  Жентяй » 11 сен 2014 12:29

Красно-белые!

К сожалению, онлайн-продажи билетов до матча восстановить не удастся.

Мы приносим свои извинения.

Билеты по-прежнему доступны в кассах стадиона (все зоны) и в офисе клуба (зоны Gold и Silver).
Болельщикам из регионов мы напоминаем, что вы можете обращаться за билетами в региональные представительства в вашем или близлежащем регионе: http://fanclubspartak.ru/page/fanclub-contacts.html (делать это нужно не позднее, чем за неделю до матча).

Очередей у касс практически нет. Ваши вопросы по билетам вы можете задать по телефону: тел.: +7 495 777-42-00 (по будням, с 9:00 до 18:00)

Еще раз приносим свои извинения за технические неполадки!

#  Andreich » 11 сен 2014 12:16

TRIV » 11 сен 2014 10:25И я вот не пойму, почему нет официальных никаких сообщений о кол-ве проданных билетов?

Может потому, что опять пачку билетов барыгам слили?

#  Denich » 11 сен 2014 12:07

Mike Lebedev, Вот-вот, за больное!!! А в супермаркете, стоишь, очередь адовая и вот впереди сабж с двумя тележками, набитыми доверху, словно хавчика и хозтоваров набирает до второго пришествия, и ты в отчаянии смотришь на заполняющуюся ленту и прихеревшие щщи кассирши, но вот наконец-то последние пачки туалетной бумаги и крайняя банка селёдки в беловинном соусе триумфально погружаются на "беговую дорожку" и перекочёвывают в усталые руки дамы в красной жилетке и сумма объявлена, очередь в счастливом возбуждлении, но тут сабж начинает ковыряться в кошельке (мало блять 30 минут было было посчитать!!!) и увы.....не хватило паршивых 53 рублей 12 копеек и вот из недр бумажника появляется оно - пластиковое исчадие ада и не сказать, что времени процедура занимает больше, но!!! в этот момент такая безнадёга накатывает, что плакать охота, к чему я это всё, ааа, ненавижу кардхолдеров (с) и супермаркеты :D

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 12:06

Mike Lebedev » 11 сен 2014 12:49Как же я вас, кардхолдеров, ненавижу :lol:

А в чём проблема? Стакан горячего чаю и в рожу! :)))

#  tiffozi » 11 сен 2014 12:06

Меня вообще поражает позиция людей, которые считают, что если не хватает денег - проблема в тебе. Жри и не пизди, а если жрать не можешь - молчи

Ребят, вспомните, когда вам было 10, 12, 15, 17, 20 лет (а кому то и больше) - вы мля от куда деньги брали?!!! Срали золотыми яйцами с детства?!!!
Сказали родтели - хуй, а не 700руб на мега-опастный дебильный футбол. Все, игра закончена, тушите свечи.

Вы хоть понимаете % данной возрастной группы в общем количестве посещающих матчи?
А "уважаемые" специалисты коммерческого отдела понимают?

Вам вообще как живется, нормально с такой логикой? Вот те кто выеживаются и говорят, что все нормально по ценам, вы лучше пойдите и объясните это детям, которые деньги могут достать только у родителей и что на самом деле то, все по справедливости, все правильно!
Давайте, расскажите им об этом

#  DyG » 11 сен 2014 12:05

А что, кто-то до сих пор голы Спартака не на видео-соккере смотрит ?
Там всегда полная версия - развитие атаки с первого паса или перехвата, и качество на высоте. Плюс еще, кроме голов, все достойные внимания моменты.
http://www.video-soccer.com/section.php?sec=1
Редактировалось 11 сен 2014 12:06

#  Isockelputz » 11 сен 2014 12:05

Тут жгучие прессухи Карпина вспоминали. И, черт подери, как же Вы были правы, парни! Вот последняя, после поражения "Мальорки" в Кубке Испании: http://www.sports.ru/football/1023496458.html. Оказывается во всех матчах команду "топят" судьи...
Редактировалось 11 сен 2014 12:06

#  wod » 11 сен 2014 12:03

По ценам на футбик...
Понятно, что есть два вопроса:
1. Придут ли?
2. Кто придёт?

очереди в лужу, вроде, дают более-менее однозначный ответ на 1-й вопрос...
а вот 2-й... не удивляйтесь кузьме на трибунах... имхо

#  Isockelputz » 11 сен 2014 12:00

Гуделл, Еще на прошлой неделе эту статью обсасывали))). Чуть припозднился. Выводы, если правильно помню, в целом были такие: Федун м..дак и непрофессионал.

#  Леонидыч » 11 сен 2014 11:58

2MorleyDots
Спасибо.

Мда... Я бы предпочел, чтобы первый гол был забит по-другому...

#  Гуделл » 11 сен 2014 11:57

СЕУП (или, по версии Тарама-Абилардо, ЕБНУ): http://www.forbes.ru/sp/spartak/index.html

#  Yarri » 11 сен 2014 11:55

Mike Lebedev » 11.09.2014 12:49:20потом он будет вспоминать пин-код, потом расписываться,

Все фигня. В последний момент он вспомнит, что забыл купить булку с чесноком к борщику...

#  MorleyDots » 11 сен 2014 11:54

Леонидыч » 11 сен 2014 12:42
УВВажаемые, киньте, пожалуйста, ссылку на гол Комбарова ЦЗ...

http://www.youtube.com/watch?v=OijEEbAwiro
http://youtu.be/VwNE-6Mk4-E

#  Mike Lebedev » 11 сен 2014 11:49

Вот стоишь в столовой, слюни текут, ну, творческая интеллигенция поздно обедает. Главное, все сосчитал уже в уме, ну, первое-второе и "а-компот?" можно осилить, и даже набрал без сдачи... Нет, обязательно встанет перед тобой любитель гаджетов, вынет карточку, потом она будет считываться, потом он будет вспоминать пин-код, потом расписываться, причем так, будто он Владимир Владимирович Путин и принимает акт о капитуляции Украины, потом...
Как же я вас, кардхолдеров, ненавижу :lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на dota2 . Bet Boom . Курс доллара продолжает колебаться в Узбекистане.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".