01.09.2014 - 30.09.2014

#  Veterokk » 11 сен 2014 11:48

По Кучуку: хочется напомнить, как он подъебнул зенит , когда те слили киприотам первый матч на выезде. зенит в итоге киприотов то прошел. Если бы остроязычный Кучук знал , какой подарочек ему в будущем судьба уготовила.
Вообще по его общению видно , что не до конца адекватный перец он. Мне гораздо ближе скучные и занудные диалоги Якина , но всегда по делу и о футболе.

#  Леонидыч » 11 сен 2014 11:42

УВВажаемые, киньте, пожалуйста, ссылку на гол Комбарова ЦЗ...
Не могу найти...

#  Творогов » 11 сен 2014 11:39

Floyd'73 » 10 сен 2014 08:24Надо что-то делать с этими картами банка открытие, или достаточно было их просто купить, и теперь "Вэлкам на стадио" ???))

в перерыве матча с ЦЗ положил на неактивированый!!! абик сына деньги с терминала. потом бесконтактно купили еду в кафешках на него. но что интересно))) , в середине недели ему позвонили из банка с просьбой: активировать карту! это заняло 5 минут по телефону.

#  Alex1977 » 11 сен 2014 11:38

Творогов,

Да западная тоже разная. Я за Gold 3 на А4 отдал то ли 23, то ли 22 тысячи (уже не помню)), то есть в среднем за матч 1500. Места почти идеальные.

#  Творогов » 11 сен 2014 11:19

Myac » 11 сен 2014 11:04Творогов, далеко не все могут себе позволить разово почти пятьдесят тысяч потратать на абонемент. Даже в Москве.

есть еще варианты кроме западной трибуны. я просто в цифрах показал что экономия 50%

#  Добрянка » 11 сен 2014 11:11

НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ...

Я уже говорил, что ненавижу пафос. Но - прободало до печёнок.

Наша единственная точка соприкосновения - "Спартак". Всё. И даже эта точка - разная. Иначе бы не было ВВ.

Год назад. Париж. Приятелю нужно "встретить" своего брата (житель провинции) с человеком из Питера. Приятель болтает с братом по скайпу.
- Вот его телефон, звони ему.
Брат совершает звонок. Сразу после:
- Ого! Две минуты, а денег заглотил, сука! - (О мобильнике).
- Сколько?
- Тридцатник! - жалуется брат.
Повисает неловкая пауза. Приятелю неудобно за брата... Комедия социальных положений.

А если бы брат болел за "Спартак"?

Ещё раз: мы очень-очень разные. У кого-то больна жена, у кого-то копеечная работа и нет никакой возможности получить лучше, у кого-то ребёнок сел на наркотики, кто-то помогает старикам-родителям, кто-то просто кроткий человек и не способен попросить больше, кто-то бьётся за квартиру, но так, что до последней копейки, у кого-то жадная супруга, кто-то живёт там, где ну никак, кто-то крутится лишь затем, чтобы поставить ребёнка на ноги...

Разницы между 1500 руб. и 2500 руб. утверждает гостевая - никакой, хоть в лупу смотри. Не способен выложить 1200 за матч - жуй сопли и не оскверняй священный спартаковский воздух, лузер!..

Ну да, не оскверняй, собака!..

Один мой приятель имеет жизненный принцип - покупать только топовые вещи.
Я держусь другого - покупать "серёдку", чтобы "если что" - выбросить без стона и слёз.
Я над ним вечно подтруниваю, тем более, что "серёдка" моя отчего-то ломается реже, чем его "топы".
Но я постоянно думал - отчего он так?
И как-то, платя очень приличную сумму, я вдруг понял: это страшно приятно - платить именно что много, говоря себе: "Я - не как вы, а - выше, лучше (не так, в лоб, а помягче - типа: состоялся, ты - молоток, парень!) А второй волной до меня дошло - что это игра, квест, навязанная нам миром. Списывая с карты деньги, ты тем самым показываешь всем (игра виртуальная, а значит всем - это себе), что ты о-кей!, жизнь удалась, ты крепкий орешек, который катится верным трендом... Есть лишь одно "но", несколько философское, а потому сугубо "ботаническое" - это ТОБОЙ ИГРАЕТ мир и ты в нём - лишь фишка. Нет, нет, не нужно немедленно жать кнопку - "game over", брать посох, уходить в горы Тибета, либо в поросший мхом скит... Дело не в этом - просто нужно ОСОЗНАТЬ, что это игра, и ты в ней - функция, это даст сознанию тот необходимый скептический привкус, который несколько выправит взгляд на жизнь.

Россия - одна из последних феодальных держав. Оставим в покое отношения в сферах государственной и политической. Главное - они всё ещё сохраняются между людьми. И рассуждения о том, что 15 000 - не деньги - то же самое, что "моя карета лучше всех, а на днях я обедаю у губернатора" в веке 19-ом... В приличном обществе демонстрирования превосходства принято стыдиться, но в России это доказательство - как я крут, какие бабки лежат под моими башмаками, как мне неприятен мир тупорылых лузеров...

Вообще-то удалась ли жизнь - судят после смерти. И чаще не сразу, а лет через 10-20-30... Достоевского вообще вспомнили через 40...

#  Духон » 11 сен 2014 10:48

2 Meyer » 11 сен вв 08:28
Первое время я очень сильно уважал Духона.
===================================
Рамашки сорваны, завяли лютики, ввода холодная вв реке рябит.
Зачем ввы, девочки, красивых любите (уВВажаете).
Одни страдания от той любви (и от уважения тоже :-))) + :-((( !!!.

#  Край » 11 сен 2014 10:44

Allig, ??
Вам всюду мерещатся заговоры?Сочувствую.

#  tiffozi » 11 сен 2014 10:39

Довольно грустно наблюдать, пусть даже со стороны, за Квестом "Купи билет/абонемент на Открытие Арена". Пора уже игру для консолей выпускать по одноименным мотивам.
Позорище конечно знатное

#  Isockelputz » 11 сен 2014 10:31

Уважаемые ВВ-шники. Есть ли среди нас те, кто сегодня собирается ехать на Эстадио за билетами? Отчаялся купить через сайт, а из Смоленска за покупкой сильно не наездишся...

#  Allig » 11 сен 2014 10:29



Хотите сказать, что на форуме есть организованная преступная группа пользователей, которая ставит своей целью препятствовать распространению информации про историю Спартака? Очень интересный и неожиданный вывод. Кто? Кони? Динамо проклятое? Газпром? Неужели "сливочные"? Развивайте мысль! Не останавливайтесь на полуслове.

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 10:10

СЕУП.

Автомобильный мост между Тушино и Строгино строить не будут

Власти Москвы не планируют строительство автомобильного моста между столичными районами Тушино и Строгино, но прорабатывают вопрос о строительстве пешеходного моста. Об этом сообщил на пресс-конференции в среду заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин, передает "Интерфакс". Накануне главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов говорил, что ранее рассматривался вариант строительства автомобильного моста между районами Строгино и Тушино, но от этой идеи отказались.

Хуснуллин не исключил, что по мере застройки тушинского аэродрома потребность в автомобильном мосте может возникнуть, но "не ранее, чем через пять-шесть лет". Он добавил, что в целом в этом районе планируется большое благоустройство, в том числе власти Москвы хотели бы сделать набережную в районе Тушино прогулочной. На территории тушинского аэродрома будет построено более 200 тысяч квадратных метров спортивных сооружений, в том числе плавательный бассейн, хоккейный центр, центр гимнастики, огромная прогулочная зона. Жители Строгино смогут воспользоваться этой инфраструктурой, чтобы не ездить в объезд.

// Источник

#  Б.Г.-74 » 11 сен 2014 10:09

Большой Хорхе » 11 сен 2014 10:51В Испании-то не слышали.



ну недолго осталось-услышат:)

#  blind_guardian » 11 сен 2014 10:06

А мы мне скажите, я щас правильно понимаю что за билеты сейчас взялся коммерческий отдел Большого Спаратка во главе с Шаповалом? Тогда причины отказа Фратрии в распостранении билетов понятны.

#  Myac » 11 сен 2014 10:04

Творогов, далеко не все могут себе позволить разово почти пятьдесят тысяч потратать на абонемент. Даже в Москве.

#  Край » 11 сен 2014 10:01

Superfuzz, трудный аргумент))--не подтвердить нельзя,ни опровергнуть...)

ПС.Интересно,что наезд на Духона произошел именно тогда,когда он рассказал спартаковскую историю,не вошедшую ни в одни мемуары...
То есть,сделал именно то,о чем его долго просили многие( и я в том числе).
Странное совпадение.

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 09:51

Б.Г.-74 » 11 сен 2014 10:24Возьмите любое вью Валеры в Мальорке и просто поменяйте её на Спартак и поймёте,что вы уже это слышали...

В Испании-то не слышали. ;)

Hippopotamus » 11 сен 2014 10:46Он не может заломить, т.к. не все места за воротами проданы по абонементам. Тогда придётся на нашу фанатку продавать по такой же цене.

А зачем? Можно устроить какую-нибудь социальную акцию на нашу фанатку для наших фанатов и скидочку... :)

#  Hippopotamus » 11 сен 2014 09:46

Всем привет.
have got no nick » 11 сен 2014 10:38Да и коням думаю Леонид такой ценник заломит весной за их полторы тыщи за ворота в Химках, что не многие осилят.


Он не может заломить, т.к. не все места за воротами проданы по абонементам. Тогда придётся на нашу фанатку продавать по такой же цене.

#  kuzmichC » 11 сен 2014 09:44

TRIV » 11 сен 2014 10:25Для себя за аншлаг посчитаю отметку 40 тысяч.. 5 тысяч оставляю на не пришедших абонементчиков )


Закон для владельцев абонементов-не идешь на матч- отдай другу,я отдал(((( так... что 4999 не пришедших !
Деньги деньги деньги,хоть что то святое осталось? Привезли бы пацанов из интернатов(на каждый матч из разных),в луже один раз на моей памяти так было .
1.Пропаганда 2.Благотворительность..... нет коммерческий отдел! НАЗВАНИЕ СРАЗУ НЕПРАВИЛЬНОЕ !

#  have got no nick » 11 сен 2014 09:38

Солдаутов на нашем стадионе не будет практически никогда по одной причине: кроме коней и бомжей в нашей стране никто не способен выбрать гостевую квоту в 4 с половиной тыщи билетов. Да и коням думаю Леонид такой ценник заломит весной за их полторы тыщи за ворота в Химках, что не многие осилят.

#  Superfuzz » 11 сен 2014 09:29

Край, а мне кажется, Кучук просто немного потерял ощещение реальности, зазвездился.
Вспомните его прошлогодние интервью про тренерское кредо.

#  Творогов » 11 сен 2014 09:28

Baz_in » 11 сен 2014 01:12Всём плачущим о ценах на билеты - идите в сад.


+100
Привожу собственный пример. Мой абик на A6 Silver1 45100р. Сразу скажу, что по количеству опций он даже лучше Лужевских VIP1(пропуск постоянно у Изольды 1000-1500р. , бутерброды за свои 500р.) билет там стоил 5500 р. итого 7000р. и необходимость иметь дальнозоркость или бинокль. Теперь Открытие. Билет на Торпедо 6000 р. Я так понимаю, это минимальная по категории цена, так как, извините не топ клуб. 6000х15=90000р. минимум. Делаем выводы:
1. Абик на Открытии гораздо выгодней чем в лужниках.
2. Экономия по этой категории минимум 44900 руб.

#  TRIV » 11 сен 2014 09:25

Удивляюсь сам себе...
Вот те с кем знаком, не дадут соврать.. Все же я считаю себя достаточно оптимистичным человеком ) Да и сами друзья-товарищи ко мне всегда так относятся.. Оптимист )
Но почему же такое у меня пессимистичное настроение к нашему коммерческому отделу?
Вот если так посмотреть на цены для карт и старых абонементов..На нового клиента, так называемого.. На нынешние цены на билеты.. Вроде логика в чем-то есть.. И все это смотря с чем сравнивать.. И цены не такие уж и большие..
Но вот не покидает чувство, что никаких 2000-2500 тысяч абонементов за два дня не было и в помине.. Удачный вброс коммерческого отдела? Что нынешние очереди за билетами это количество касс (кстати, кто-то писал, что работало только 4 кассы?!??) и тормознутость системы продажи... Пытаются сделать ажиотаж, а тем самым наоборот некоторых отпугивают?! То ли я еще не отошел от отсутствия аншлага на матче открытия... Включаю сюда цены на билеты и прихожу к мысли.. не будет аншлага и на матче с Торпедо... Несмотря на очереди.. И я вот не пойму, почему нет официальных никаких сообщений о кол-ве проданных билетов? Раньше всегда такое получали.. Сейчас тишина.. Или все же нечем гордиться? Ну вот.. Опять пессимизм.. В такое количество абиков не верил, если что.. Рад, что их продали уже такое количество.. Осталось дождаться посещений на каждом матче хотя бы 20 из всех)
Рад.. Действительно рад буду ошибиться про аншлаг на педо.. Ведь футбол при полном стадионе это совсем другое зрелище, чем 5-7 тысяч в Лужниках...
Для себя за аншлаг посчитаю отметку 40 тысяч.. 5 тысяч оставляю на не пришедших абонементчиков )
Ходим на стадион (пока коммерческий отдел совсем не оборзел).. Болеем дальше..

Опрос на злобу дня )
viewtopic.php?f=35&t=1984

#  Б.Г.-74 » 11 сен 2014 09:24

дело в том,что Валера ИМХО всё время ссылается на какие-то негативные внешние факторы и за этим абсолютно невосприимчив к конструктивной критике или советам..

Возьмите любое вью Валеры в Мальорке и просто поменяйте её на Спартак и поймёте,что вы уже это слышали...

#  Край » 11 сен 2014 09:17

Большой Хорхе » 11 сен 2014 07:08Справедливости ради, "бывший тренер Спартака" свою нынешнюю команду принял "с колёс" и с выводами стоит обождать.

К тому же,после феерии лохомотов в ЛЕ,отношение к сенгаллену стало иным...
Тёртый еврокубковый боец Кучук,имеющий сыгранный состав и тп,
прошёл ровно по тем же граблям,что и наш любимец: результативная ничья в гостях,ожидание домашней победы и внезапный вынос наших в ответке дОма...
"Нетренером" не оправдаешь--опыта там навалом...Аполлон послабее сенгалена,да и счёт крупнее.
Тут надо "в консерватории что-то менять",а не только на тренерских мостиках.

#  agk » 11 сен 2014 08:52

SAS, тем не менее, такими темпами Валера коучем и сезон в сегунде не протянет (

#  SAS » 11 сен 2014 08:12

почти от Классика:
- "..... эй, ВВ, не трогай Карпина, какой не есть, а всё ж родня, сама "пропита и прокурена" - смотри, дождёшься у меня .... " ?! :-)))

#  Tirox » 11 сен 2014 08:06

мда. Валера конечно кросавчег. Хотя я думаю, уже через 2 года нахождения его в клубе у многих экспертов ВВ уже отпали иллюзии на тему далекости этого персонажа. К сожалению именно ему выпал шанс, которого он оказался не достоин. Благо хоть селекцию сильно не завалили.
По поводу ФНЛ, я считаю, что те клубы, которые оттуда пришли, типа Арсенала и Уфы все-таки существенно до ПЛ не дотягивают по составу. Да и по тренерам. Хотя считаю, Колыванов поопытнее Аленя и думаю, у него больше шансов остаться в ПЛ. А Арсенал скорее всего вылетит, т.к. абсолютно не обучен игре от обороны. А в ПЛ только так можно выжить.
Я помню, когда условный Рубин с Макаром заходили в ПЛ, дак они стартовые сезоны от такого глухаря играли, там не то что автобус, там блять все лыжи и шпалы с балконов на баррикады у ворот притаскивали..)))
Да и вспомните, что было с Волгой в ее выход - при открытой игре, даже имея в составе Булку с Сычевым и Каряку - % набранных очков был очень низким, очень много пропускали.
Тот же Урал спасся в ПЛ только за счет того, что Тарханов привнес строгость в оборонительных построениях, т.е. команда перестал сыпаться и терять игроков и строй в обороне + в атаке стали больше мяч держать - отсюда и резалт. А если команда нормально мяч держать не может минут 5-10 хотя б, тогда ей пиздец.
Перестройка на атакующую или среднюю модель возможна только при наличие классных исполнителей, либо быстрых молодых игроков - пример Макар Муслина нынешний, не хочет он играть в закрытой манере - за что я его очень ценю как тренера, но 5 поражений на старте - та цена, которую пришлось заплатить за перестройку. Хотя не могу сказать, что с нами они играли первым номером, но тем не менее по владению не проиграли и моментов было не мало.
Терек условно только в этом сезоне смог по составу начать играть домашние матчи первым номером, то же касается Анжи Хиддинка.
...

#  словесник » 11 сен 2014 08:05

Meyer,
Интернет -- большой обманщик. Это я и о себе, и о Духоне :-).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 сен 2014 07:35

Meyer » 11 сен 2014 08:28Духон любит и уважает только тех сокнижников, кто рассыпается перед ним комплиментами, тешит его самолюбие.


Это далеко не так.

#  Meyer » 11 сен 2014 07:28

Духон » 10 сен 2014 22:092 SAS от 10 сен от 16:03
Как приятно поговорить с умным, вежливым и корректным человеком!!!
=======================================================
Саша, а ком это ты ? О жителеХабаровска (соседБиробиджана) или о переселенце из Шимкента ???


Первое время я очень сильно уважал Духона.
Ходячая энциклопедия, легенда, знает практически все об истории Спартака.

Потом стал замечать, что Духон постоянно и регулярно позволяет себе оскорблять сокнижников, любит высокомерно противопоставлять себя ("масквича") по отношению к "провинциалам", крайне нетерпим к своим оппонентам. Запросто может послать на "муй" или назвать "чудаком на букву М".

Духон любит и уважает только тех сокнижников, кто рассыпается перед ним комплиментами, тешит его самолюбие.
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот ее" (Крылов).

Посмотрите на Володю Словесника.
Человек - образец интеллигентности, тактичности и уважения к собеседникам.
И посмотрите на Духона.
Контраст заметен?

Мне стыдно за Бориса Леонидовича.
Духон любит не Спартак в себе, а себя в Спартаке.
Вернее - себя в роли спартаковского историографа, отсюда и неадекватное восприятия себя, неадекватное отношение к сокнижникам.

#  Большой Хорхе » 11 сен 2014 06:08

Crosser » 11 сен 2014 03:42А тем временем бывший тренер Спартака продолжает феерично отжигать на испанских футбольных полях
Господи, сколько же времени потеряли

Справедливости ради, "бывший тренер Спартака" свою нынешнюю команду принял "с колёс" и с выводами стоит обождать.
Да и за что его пинать-то? Ушёл он.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 сен 2014 05:17

alex_isr,

У всех - суббота, а у Бориса Леонидовича - четверг!

#  Край » 11 сен 2014 03:34

В связи с открытием стадиона,заинтересовался отчётом анжийского агронома на тему:"Почему погибла трава на стадионе?"
Ответ на оф.сайте Анжи озадачил:))
1)летом было очень жарко;
2)в поливной воде содержался хлор...
:shock:
В РФ даже агронома грамотного нельзя найти?
Моих скромных городских знаний хватает,чтобы понять глупость этих отмазок--в Ташкенте или в Испании климат тоже не холодный,но трава растет...И про отстаивание воды все,наверное,знают.
Надеюсь,на спартаковском стадике специалист получше.

#  Crosser » 11 сен 2014 02:42

А тем временем бывший тренер Спартака продолжает феерично отжигать на испанских футбольных полях
Господи, сколько же времени потеряли

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 сен 2014 02:28

Диму Парфёнова с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Baz_in » 11 сен 2014 00:33

gav, [
Лёх, за тебя я спокоен, теперь у тебя есть личный шофер на Q7 до сектора :)
Ну и мы там на заднем сидении втроём приткнёмся )))

#  Духон » 11 сен 2014 00:27

2 alex_isr от 10 сен вв 23:45
" ... конина не кошерна) "
=====================
То с датой игры в Комсомольске-на-Амуре абшибся, то с кониной аблажался :-(((.
Какие не приятные сутки :-( . За такие абшибки и забанить могут. Всё: ухожу-ухожу-ухожу :-( !

#  gav » 11 сен 2014 00:24

Baz_in, я отдал
и теперь в стоимости моего абика посещение матчей Спартака (собственно, футбол), фактически, является бесплатным приложением к нулевому и третьему таймам :)

#  Soratnik_SM » 11 сен 2014 00:22

knn » 10 сен 2014 23:51Искренне не понимаю, как можно на полном серьезе обсуждать, типа а вот раньше абик стоил 10тыщ, а сейчас 11.
У меня сразу два варианта - либо в спорах участвуют школьники, которые собирают деньги на билеты из денег на завтраки,
либо просто те, кому нужна тема попездоболить.
Подпишусь под мнением, что если вы взрослый человек и вас реально (а точнее нереально) волнует разница в цене в условные тыщу
рублей на сезон (не вникал детально в цифры), то надо искать проблемы в себе, а не вываливать их на всеобщее обсуждение.
Пусть будет имхо.

Абсолютно согласен....на 100%!!!

#  Baz_in » 11 сен 2014 00:12

Более 23000 проданных абиков, просто акуетильный результат.
А за последние три дня продано около 2 тыс..
Шикарный коммерческий ход с ценами на Торпедо, просто шикарный.
Всём плачущим о ценах на билеты - идите в сад.
Абики на центр (не вип) стоили из расчёта примерно 1000-1200 р за матч, за ворота чуть больше 300-400 рублей за матч.
Об чём разговор? хочешь сходить всего на три-четыре матча в год - плати, хочешь сходить больше - купи абонемент.

#  _Nik_ » 11 сен 2014 00:10

Товарищ Шурик » 10 сен 2014 21:50Коль, ты когда последний раз позитивную мессагу на ВВ писал?


Путаешь ты меня с кем-то, Саша. Ну не нравится мне, что в нашем футболе Барриосы занимают места Дзюб. Что в этом такого негативного? Недавно Якина защищал от вдруг ни с того ни с сего заголосивших всёпропалистов. И вообще я позитивен и помыслами чист аки ребёнок.

«И сказал Господь: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18, 3)

#  Starper » 10 сен 2014 23:42

лео22 » 10 сен 2014 02:14Интересный матч, не считаешь?

Считаю. Хотя должен признаться: случайно увидев игру австрийцев в первый раз, стал в ЛЕ отчаянно топить за "Ред Булл" - уж больно по-спартаковски хорош был их футбол. И, считая "Базель" этаким "Кошице", желал им в играх с испанцами поражения. Кто ж тогда мог предположить, что у Якина следующая остановка - Москва...

#  spartak46 » 10 сен 2014 23:30

Добрыня » 10 сен 2014 18:46Разбавлю денежную тему......

Спасибо за отличный разбор игры. Луч света на тусклом и злобном фоне записных местных аналитиков.

#  knn » 10 сен 2014 23:20

Леонид Арнольдычу, кстате, нашему мистеру-самоокупаемость, спасибо за стадио!
Вписал себя в историю Спартака, если не золотыми нитями, то как минимум индульгенцию от
нападок всяких инетпиздаболов, типа меня, вполне себе заслужил до конца жизни (дай бог здоровья крепкого).
А что касается спортивных результатов, то болтаться в 16-х местах точно не будем, а все остальное будет зависеть от его желания.
Поэтому верим в барина)

#  dispatcher » 10 сен 2014 23:02

Духон » 10 сен 2014 21:08Кто там у них сейчас? ККомбаров, или Биля, или Жевнов, или парень со страшной фамилией Тесак, или ... , каво там бояться?

Борис Леонидыч, а Тесак уже в Арсенал перешел. В наш, в тульский, конечно.
Авось козлятину, то есть, конину, я хотел сказать, в субботу и построгает.

#  knn » 10 сен 2014 22:51

Не олигарх, не владелец собственного бизнеса, не топ-менеджер (ну по меркам Газпрома или Лукойла)
фан-карты нет, абонементы раньше не покупал
Под впечатлением рубок на ВВ по ценам на билеты, зашел прицениться на сильвер и один глазом глянул голд.
Ну сильвер 3 - 30-ка. Если бы был уверен, что попаду хотя бы на половину домашних матчей, купил бы не задумываясь.
Искренне не понимаю, как можно на полном серьезе обсуждать, типа а вот раньше абик стоил 10тыщ, а сейчас 11.
У меня сразу два варианта - либо в спорах участвуют школьники, которые собирают деньги на билеты из денег на завтраки,
либо просто те, кому нужна тема попездоболить.
Подпишусь под мнением, что если вы взрослый человек и вас реально (а точнее нереально) волнует разница в цене в условные тыщу
рублей на сезон (не вникал детально в цифры), то надо искать проблемы в себе, а не вываливать их на всеобщее обсуждение.
Пусть будет имхо.

#  alex_isr » 10 сен 2014 22:45

Духон,
Борис Леонидыч,конина не кошерна) так для справки)

#  arsgarage » 10 сен 2014 22:21

Духон, Борис Леонидович, Дружинниковская улица вне Садового, зачали в Подмосковье, типа? ))))

#  Denich » 10 сен 2014 22:06

Hippopotamus, 11 Шакир :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".