01.09.2014 - 30.09.2014

#  alex68 » 10 сен 2014 22:04

Борис Леонидыч, ваша правда - с конями главное дерби ныне...
но вектор последних лет идёт в нашу сторону, тут Валере нужно должное отдать...
хотя нынче на ВВ Валеру похвалить - не в тренде...
а "торпеда"? опять в пфл скатится? какое ж это дерби?

#  IL-22 » 10 сен 2014 22:03

Духон,
Борис Леонидович, поклон. Спасибо.

1958-й год. У меня отец в этом году родился.

Заеду ка я в "Библио-Глобус" за "Братьями Старостиными". Бумажный вариант давно требовался, да и перечитаю заодно.

#  Духон » 10 сен 2014 22:02

2 Iouri от 10 сен вв 22:22
"... Не из Москвы они, а из Химок! А Торпедо из Раменского! "
================================================
ЮрийМитрофанович, добройНочи !
Замучали-заморочили этой придумкой: "дэрби-шмэрби".
Из лошадного лексикона, с трибуны Ипподрома взяли это слово "дерби" !!!
А не про<c>че было бы: "Мы из Тушино, они из Химок, кастрюля из Раменского, дрезина из Черкизово" ??? :-)) !.

Москва для меня это то - што ввнутри Садового Кольца, а ввсё остальное - провинция, или ближнее или дальнее ЗаМосковье :-))) !!!
Редактировалось 10 сен 2014 22:03

#  Alex_Mc » 10 сен 2014 21:55


А еще ипотека и ко любят называть наши матчи с вонючими российским эль классико

#  Hippopotamus » 10 сен 2014 21:44

Всем привет!
В свете последних событий.. Так кто лучше? 11 Джано или 11 Дзюб? :-)

#  Духон » 10 сен 2014 21:44

2 alex68 от 10 сен вв 22:10
"... по мне так последние 12-15 лет "мясо - кони" = "федун / карпин - гинер / пёс / пончик"
======================================================================
No соmment !
А остальное, Саша, твои подробности :-) !
И неплохо было бы заменить слово "пончик" на слово "бегемотик" /так, как бы, ввеселее/ :-))

p.s. Ваще-то мне хотелось бы знать твои впечатления от моего ответа в 9 часов вечера ?

#  Духон » 10 сен 2014 21:30

2 IL-22 от 10 сен вв 21:35
"... , а почему Иванов взъелся на ФКСМ? ... . ".
========================================
Ты знаешь, Макс, это сложный вопрос ! Я даже, только што, связался с Исаевым по этому поводу .
Анатолий Константинович считает, што ими, Ивановыми, руководила (руководит) zлая-zлобная-zлыбня !
Бывает, наверное, такая зависть на генетическом фоне... :-(((. У них в крови - генЗависти. :-(((( !?
И есчё такая история, как-то давненько мне ВалентинГавриловичИВАКИН (царство ему небесное) сказал, што
эта "сладкая парочка" не могла ему простить 1958-й год, "Спартак-Торпедо", Финал Кубка СССР, когда ВалентинГаврилович забрал
мёртвый мяч в ногах Иванова при выходе его один-на-один. У НикитыПалычаСИМОНЯНа
с ЛидиейИвановой разорваны все отношения (это особСтатья и только тебе на ушко).

Вот такие вот дела, Макс !

#  Los » 10 сен 2014 21:27

Товарищ Шурик » 10 сен 2014 21:44

какими судьбами в наш подвальчик ? )))

#  Iouri » 10 сен 2014 21:22

Духон » 10 сен 2014 21:08Сегодня для меня в Москве одно дерби: "Мясо - Кони" (хотя кони это тоже мясо и даже кошерное :-))) !

С конюшней и мусорами уже несколько лет как не дерби.
Не из Москвы они, а из Химок!
А Торпедо из Раменского!

С одним паровозом дерби и осталось!

#  alex68 » 10 сен 2014 21:10

Духон » 10 сен 2014 21:08
Сегодня для меня в Москве одно дерби: "Мясо - Кони"
-----------------------------------------------------------------------------------
по мне так последние 12-15 лет "мясо - кони" = "федун / карпин - гинер / пёс / пончик"

#  DyG » 10 сен 2014 21:01

taram
Судя по всему кроме собственно копирайтообладателя еще Товарищ Шурик знает тайну подлинного значения термина ))
Но тоже не колется ((

#  Товарищ Шурик » 10 сен 2014 20:50

2 _Nik_
Коль, ты когда последний раз позитивную мессагу на ВВ писал?

#  Товарищ Шурик » 10 сен 2014 20:44

# wasy » 08 сен 2014 23:55
У меня Книгу перманентно заволакивает чем-то коричневым, с запахом - когда вываливаются пачками накаташные ебланы.

Лучше и не скажешь! Увы, Книга превращается не пойми во что.
20, 30 от силы юзеров, которых можно читать.

#  IL-22 » 10 сен 2014 20:35

Духон,

Борис Леонидович, а почему Иванов взъелся на ФКСМ? Барышню любимую, по молодости, хулиганы увели... В Тарасовку.
Откуда такая нелюбовь? При наличии той же динамы, но почему то "Спартак".

#  Васильев1967 » 10 сен 2014 20:33

Дак по старому правильному календарю на Амуре как раз 10 сентября играем.

#  SAS » 10 сен 2014 20:28

то Духон » 10 сен 2014 21:17
хорош ныть )
ВВсё только начинается.....
Никите Палычу скока ??? :-)

#  Духон » 10 сен 2014 20:17

2 SAS от 10 сен вв 20:37
СашЪ, ну ты zачем из меня монстра делаешь ??? :-((( ?!
Ты што у Сafir`а podнахватался ???

Даешь повод чудакам на букву "м" надо мною, старым-дедом, по-глумиться !!!

#  Духон » 10 сен 2014 20:08

2 alex68 от 10 сен вв 20:06
"... есть мнение что "торпедо" наряду с московским и киевским мусором
входило в тройку самых принципиальных и неудобных наших соперников во времена СССР...
==========================================================================
а) "дынамо"московское - это на все времена, а может быть сказать точнее со времён возвращения в Москву братьев Старостиных из ГулаговскогоПлена,
что подтверждается высказыванием при убийстве мухи свернутой газетой ("у "дынамо" - проклятое") !
б) противостояние с кыевом началось, пожалуй с приходом Бескова, когда он стал поддавливать их (как там в песне? "мы запомним суровую осень,
город Киев и махач крутой"). С киевом я бы сказал так - не противостояние, а борьба противоположностей, т.е. стиль комбинационной игры
Бескова против "машины" Лобановского.
в) с "кастрюлей" получилось как-то спонтанно. Почему-то они нас драли. То ли это Стрельцов бедокурил, то ли это ненавистныйВалентинИванов подзуживал.
Как-то кто-то придумал такую фразуЭдика - "Разбудите меня, и я разорву этот "Спартак". Я не верю.
Эдик был супер-добродушным мужиком. Любил спартаковских ребят.
Ведь не зря в 58-м году случилась беда под знаком "Стрельцов-Татушин-Огоньков" или, когда Стрельцов не принял от Симоняна медаль Олимпиады-56.
При всей моей НЕлюбви к Бескову, я отдаю КИБу должное за то, што он снял с нас "комплекс"тарпеды". Нет - дерби с "Торпедо" сегодня выглядит смяшно.
Кто там у них сейчас? ККомбаров, или Биля, или Жевнов, или парень со страшной фамилией Тесак, или ... , каво там бояться?
Хотя "Спартак" всегда будет "Спартаком" при воспоминании о "Тосно", о "ЗнамениТруда" из Орехово-Зуево, о "Сент-Галене" из Швейцарии, и т.д., и т.п.

Как, как-то, на каком-то награждении в "Октябре" ЕвгенийЛовчев сказал: "Ребята разорвите вы это ЦСКА, и болельщики простят ВВам ВВсё !!! :-))) !!!

Сегодня для меня в Москве одно дерби: "Мясо - Кони" (хотя кони это тоже мясо и даже кошерное :-))) !

Саша, то, што я написал - это строго моё мнение (ИМХО). Надо по\спра\шать некоторых-других спэцов (на тваё у<c>матрение) ^-) /

#  SAS » 10 сен 2014 20:02

лёгок на помине )

"Широков предложил Кержакову
добавить денег на Бубнова"
http://news.sport-express.ru/2014-09-10/736478/

#  wasy » 10 сен 2014 19:57

Каналы, которые покажут Спартак - Торпедо.

Ma Chaîne Sport / HD
NTV (russia)
NTV Plus Nash Futbol / HD
Slovak Sport TV1
Sport 1 (ukraine)
Sport Plus (russia)
SportKlub 2 / HD
TV+ (bulgaria)

#  mib83 » 10 сен 2014 19:49

"Брошен Будапешт гипнозом Воланда" (почти МиМ):)

Есть у кого инфа, где тут можно глянуть матч против ТорпЭдо?

#  wasy » 10 сен 2014 19:47

О прогнозах на ВВ.

wasy » 13.06.2012 15:55
Резюме - грекам проебут в один мяч и уедут домой.
Аксиома.
Ну и хуй бы с ними!!!

gb/2012-06-13.html

#  SAS » 10 сен 2014 19:37

то Духон » 10 сен 2014 20:09
Борис Леонидович, твой вопрос хоть и на засыпку ), но я его понял и ещё раз говорю тогда открытым текстом - с Духоном Б.Л.!
- разве не Душевно мы общаемся о В. Обухове? )

Ну тогда серьёзно спрошу - Борис Леонидович! А почему Володя в 22 года свои ещё ничего не достиг в большом футболе по большому счёту? (
Вот у него талант есть, голова светлая есть ... и что ??? ....
а он точно ВЕСЬ В ФУТБОЛЕ? или может и режим нарушить, и..... но молодой же ещё, так что соблазнов же много...... и в Торпедо он играл же? а там как ?:
- 2011 Торпедо (Москва) 10 (1) вроде тоже не очень
"Спартак - 2" это всё же не тот уровень (

или правда запостись терпением ещё на годик другой и ждать, ждать, Ждать .....

помните из ДыКи ..... пусть из неё не обессудьте ..... Михайличенко только после 23 Заиграл..... да далеко ходить не надо И У НАС - ЖОРА ЯРЦЕВ..... в 29....
и ещё - и раньше у нас некоторые поздно раскрывались

и про Р. Широкова от тебя понравилось! Он ещё будет и у нас ИГРАТЬ??? на Уровне сборной???.... какой прогноз

#  Духон » 10 сен 2014 19:09

2 SAS от 10 сен от 16:03
Как приятно поговорить с умным, вежливым и корректным человеком!!!
=======================================================
Саша, а ком это ты ? О жителеХабаровска (соседБиробиджана) или о переселенце из Шимкента ???

#  alex68 » 10 сен 2014 19:06

Всем добрый! накануне матча в воскресенье имею вопрос к Духону...
Борис Леонидыч, есть мнение что "торпедо" наряду с московским и киевским мусором
входило в тройку самых принципиальных и неудобных наших соперников во времена СССР...
беру период своего сознательного детства - юности (2-я половина 70-х - распад Союза).
ну а кто? конявых с паровозом в это время видно близко не было...
Тбилиси, Ростов, Ленинград, Минск, Донецк - не смешно как-то...
то есть матч в воскресенье вполне себе Дерби... пусть не первое, но второе уж точно...
а что Вы думаете по этому вопросу?

#  Духон » 10 сен 2014 18:53

2 agk от 10 сен вв 16:03
23 сентября играем ;)
===========================
Александр, ну это ты мне засадил по самую помидорку :-) + :-( .
Пришлось вернуться к первоИсточникуИнформации, а там красным-по-белому указано /правда, в самом конце объявления/,
што игра со "Сменой" будет проведена - 23.09.14. Спасибо, Саша, за твой щелчёк по моему носу.
Одним словом, я дату опубликования информации попутал с датой игры на ДальнемВостоке :-( !.

Лишнее доказательство - "как тяжело быть беzтолковым" !

Однако, при этом суть букета красно-белых гвоздик не меняется !!!

#  Paris Saint-Germain » 10 сен 2014 18:07

Спектр, Лёш, цена похода на футбол в Англии - это не пример, это целая проблема. Самое мерзкое проявление модерн-футбола именно там. На них равняться нельзя ни в коем случае.
Может быть отдельные Бирмингем, Фулхэм, КПР или Уиган ещё могут предложить доступный продукт любому болельщику. Но вот если вдруг тебе не повезло и ты болеешь за Арсенал и при этом хочешь ходить на стадион - то плати друг по полной. К слову, если хочешь пробить выезд за Арсенал в АПЛ, придётся выложить около 50-60 фунтов за тикет на выездную трибуну. Запросто.

Намного показательнее смотреть на ценовые политики в клубах Бундеслиги.
Показательно в плане отношения к футболу и к болельщику, которого доить не желают, понимая что деньги можно делать на чем-нибудь другом.

#  Юрис » 10 сен 2014 17:58

AGOL,
я вёл речь о команде "Сибирь-2М", выступающей в Первенстве России среди Любительских Футбольных Клубов и идущей на предпоследнем месте (в этом ты прав!) в третьем дивизионе.
Банк Открытие стал спонсором ДЮСШ, в структуру которой входит упомянутая команда.

#  Alex0313 » 10 сен 2014 17:11

Ну вообщем да, сайт работает ок только до момента покупки билетов..
Хотя к сожалению даже и не рассматриваю саму покупку сейчас( если только в будни будет матч...
з.ы. пароль восстановил всё ок, но дальше дело не пошло

#  Ценитель » 10 сен 2014 16:48

Полдня пытался зайти на http://tickets.spartak.com, ближе к вечеру зашёл (!!!).
Выбрал места (причём, каждое место по 15 минут грузилось), нажал кнопочку "оплатить", появилась надпись "оплата невозможна".
Зашёл ещё через 30 минут (за это время раз 100 нажав F5) - бронь отменилась, мои билеты кто-то другой выкупил.
Сейчас опять "покупка не возможна".
Это какой-то троллинг, бл*ть. Или вредительство.
Кто от клуба здесь есть, позвольте узнать, совка, который за этот проект отвечал, уволили уже?

#  Добрыня » 10 сен 2014 16:46

Разбавлю денежную тему

Амкар - СПАРТАК 2-0

Баллы:
Инсауральде -1 (два гола при его непосредстсвенном участии)
Таски 1.5 (ведёт игру в защите, крут)
Макеев 0.5
Паршивлюк 1.5
Комбаров -1.5
Чельстрём -0.5
Глушаков 1.5
Хурадо 0
Промес 1 (очень качественно открывается под пас в свободные зоны)
Дзюба 2 (выйграл всё что можно, и что нельзя. Свою работы выполнил на 5ть, и это с температурой!)
Джано 1.5
Уорис -0.5 (Уорис уже мыслями был в Турции, болтался почти без толку, хотя он так и при Карпине выходил, не наш игрок!)
Яковлев б/о

Заметки с поля:
- Самоотдача Амкара впечатлила, такое чувство, что наши оказались не готовы к этому
- все отскоки Амкару
- Особенности игры в защите с Амкаром по схеме 3-5-2:
а. высоко играющие защитники с постоянно выдёргивающимся в борьбу Таски
б. когда бровочники Парш и Комбаров были впереди (а это было часто, Спартак вёл игру), два центре, Макеев и Инса, сдвигались на фланг страховать
Поэтому и были свободные зоны, в основном конечно фланги наши пустовали
Что делал Амкар:
1. забрасывая через среднюю зону, создавал численное преимущество, опорники не успевали быстро оттягиваться (Таски выдвунут, Парш и ДК тоже высоко)
2. после перехвата/потери, когда наши бровочники впереди играют в атаку, Амкар быстро бежал вперёд в контру
1-ый пункт проходил в начале матче, потом наши подстроились, и Амкар в основном только за счёт 2-ого пункта играл. Пожарили в защите при атаках Перми
- Не понял, а почему Якин снял Сердара, Таски был сегодня лучше, вёл игру в защите!? Замена, конечно, прикрыла наши фланги, сразу! И мяч стал держаться лучше. В центре наши опорники легко читали игру пермяков. Но в последние 10ть минут почему-то стали сбиваться в кучу на фланги, раза три так было, что и привело к голу. Центр полностью открывали
- Будем так создавать моменты - голы придут. Там, где сейчас не хватает сантиметра, потом будет хватать, когда отшлифуется игра
- Паршивлюк: хороший матч, с Амкаром в такой роли выступил напорядок лучше ДК. Очень активен был. Вызов в сборную мотивировал, или просто форму набирает? Из минусов... второй тайм начал ужасно
- Комбаров: намного хуже Парша, даже когда мяч не у нас, не опускался назад и бросал зону для прорыва, просто выключался из эпизода и не видил, как по его флангу забегал игрок, ужас. несколько раз откровенно везло. И фирменный навес сегодня куда-то испарился
- Чельстрём: в этой игре как танк, и тяжёл и неуклюж, брак в передачах, куча проигранных единоборств, не успевал за эпизодом, пасы в недодачу. Правда, во втором тайме прибавил, начал исправляться, но всё равно слабо. Две недели ему, чтобы придти в себя!
- Глушаков: очень много перехватов, много фолов на себе собрал, всегда в динамике был, в защите почти отлично, но в атаке ооочень плохо
- Хурадо конечно несколько раз выйграл борьбу за счёт техники, но вообще только на чистых мячах, при жёсткой игре теряет мяч, вообще не лезет в борьбу. В таком матче, когда Амкар костьми ложился, это -1 игрок! По мне, так Хурадо надо было снимать в самом начале второго тайма, может и в мысли немного потеряли, но зато например тот же Яковлев борьбу бы навязал.
- Джано: хорошо открывается под пас, лучше на коротке, чем Хурадо, и борьбу навязывает, и игру читает, и назад отрабатывает больше. Хосэ может выдать феерический матч, но после этого обосраться по колено. Джано стабильнее, без откровенных провалов.

Моменты матча:
2: Дзюба и Глушаков не поняли друг друга, потеря. Макеев и Таски вдвоём проигрывают одному пермяку. Справа (в зоне Комбарова) дырище, абсолютно один игрок! Могло быть гораздо опаснее у наших ворот
4: Хурадо ужасно перевёл на Парша (хорошо подключался), Промес грамотно забрал на себя игрока и открыл фланг
7: интересный пас от Чельстрёма на Глушакова
8: опасно у наших ворот, Амкар разыгрывал на тоненького, все передачи прошли, удивительно для последней команды чемпионата
12: наши наконец-то провели внятную атаку: Хурадо и Парш разыграли стеночку, Глушаков всё запорол своей УЖАСНОЙ обработкой мяча
15: ещё одна красивая комбинация (которая началась с перехвата в атаке Парша, а до этого длинная передача Макеева и Дзюба зацепился): Промес->Дзюба->Парш->Ким (всё в одно касание), швед красиво на Хурадо, который, не менее изящно, на Глушакова в штрафную, чуточку не хватило
17: Прострел Парша, неплохо забегал, но можно было попробовать откатить на одного Промеса, а не стрелять вдоль ворот, а так неплохо
18-19: Комбаров опять шатается, не держит фланг в защите. Таски выдернулся и програл борьбу
20: Комбаров подобрал небрежный пас Амкара и отдал хорошую передачу на Глушакова, не получился удар у Дениса
28: штанга: Дзюба принял, обработал и отдал, Промес исполнил на 5ть, Хурадо тоже хорошо открылся, все молодцы
29-30: высокий прессинг Таски, Глушаков опять в атаке плохо - зачем-то забрасывал на Артёма, когда рядом абсолютно один Хурадо по центру ворот, выводи на удар как минимум!
32: Таски классно на Промеса вразрез, тот катит Глушакову, Денис отлично (может же) на Дзюбу, Артём зарабатывает штрафной, показалось, что Артём хотел откатить на Хурадо, но в борьбе не получилось
34: Дзюба заработал сомнительный (честно признаем) штрафной, Комбаров подал КОРЯВО, но мяч случайно заметался в штрафной, Инса выйграл борьбу сразу у троих игроков!, отскок на Хурадо и удар, если бы не нога Дзюбы на пути мяча, был бы гол
37: все работают в отбор, один ДК курит в сторонке, как итог: опять фланг открыт, если бы не супер-перехват Таски, было бы оооочень опасно! И тут же опять тоже самое, спасибо Амкару и Киму! Дима, СОБЕРИСЬ!!!
40: наши ужасно в обороне!!! Макей выдёргивается в борьбу, Парш не страхует, но Женя нагоняет атаку, и, зачем-то оставляет одного игрока Амкара и смещается в центр. Жано не держит никого + Комбаров кипишит и тоже сваливается в центр, где есть Инса и уже отошёл Таски и упомянутый Макей. Как итог: два фланга полностью открыты, там одинокие пермяки ждут паса, Амкар тупит
41: штрафной и удар Дзюбы, вратарь спас. Комбаров в этот раз подал отлично
43: Джано хорошо выдернулся и из борьбы здорово отпасовал на ДК, Дима бля.. не вложил в ногу Глушакову, шикарный момент
45+2: гол 0-1: по традиции уже ДК бросил фланг (там Сираков уже минут 5ть пас ждал) и зачем-то кинулся в центр спасать родину, при живых Таски и Инсе, но собственно во время навеса ДК успел вернуться на фланг и навязал кое-какую борьбу. Мяч пермяки затолкали, а не забили, за счёт воли и характера, гол галимый, но суть в том, что за все эти кидки фланга Комбаровым нам должно было воздасться. Ну и Инсе пожалуй надо было ногой в голову хуярить, то есть выносить мяч с мясом, за такую дерзость
46: длинный пас Чельстрёма, Дзюба зацепился, Джано подхватил и хорошо отдал на подключающегося Парша, у Сергея технически не получилось отдать пас, там Хурадо по центру открылся, срезался мяч, а так момент отличный, голевой
49: супер-момент. Парш из аута на Джано, тот блестящий пас головой на Глушакова, Денис открылся хорошо, но не реализовал убойнейший момент!!! Плохо Дэн!!!
50: Комбаров наконец-то хорошо, классно выцарапал мяч, Дзюба красиво на забегание Хурадо, Хосэ не хватило поля, не знаю конечно, как оно там в динамике, но на картинке показалось, что можно было попробовать покатить на открывавшегося в штрафной Джано чуть раньше, но не буду утверждать, там была отчаянная борьба
51: Макей не вынес сразу мяч - потеря, Чельстрём опять не успел, Комбаров отработал, вовремя вынес
52: наши после углового не расставились (куда делась дисциплина, которая была раньше) и опять фланги отданы игрокам Амкара, как итог Спасение с большой буквы Таски!
53: Парш из аута, Дзюба в касание из борьбы, опять блестяще, Глушаков хорошо придержал, Джано на Чельстрёма, Ким - ужасная потеря! Контра Амкара, Джано великолепно! отработал и предотвратил голевой момент у наших ворот! Молодцом!
54: Хурадо теряет мяч в атаке тогда, когда это ну совсем нельзя делать: после штрафного удара, когда вся защита в чужой штрафной, и мяч потерял из-за плохой обработки и полного отсутствия борьбы. Плохо! Контра Амкара, плохой приём грудью пермяка спас от гола
57: Хурадо опять обрез в атаке, на этот раз мяч отскочил, как от стенки, и опять могло быть опасно, Парш/ДК оба в атаке, соотв фланги открыты для контраатаки
62: Ха, Хурадо хорошую комбинашку хотел провернуть, стеночку с Джано, Хосэ выравался на свободное пространство и Парш справа мог под пас вразрез забегать, чистые один на один, но Джано сыграл как Кариока в большинстве моментов, придержал и отдал назад, не зачёт
63: а пенальти-то был! Нет, считаю что надо было свои моменты реализовывать, но 11 метров нужно было ставить
63: ДК хорошо сыграл в центре и отдал пас, но потом... дриблинг и скорость мысли просто ПИ....!!! Сначало затормозил, потом не прочувствовал эпизод, полез зачем-то в кучу игроков Амкар, там Парш открылся абсолютно один, и Джано тоже! Это должен был быть гол! Ужасно Дима!
66: Глушаков неудачно срезал, Парш проиграл, штанга. Макеев оказался вовремя в нужном месте
68: Глушаков важный отбор, Джано, простите за эмоции, но это был пиздец какой фантастический пас, Дзю передержал. Глушаков и Хурадо уже готовы были замыкать голевой пас! Супер момент, великолепный ДЖАНО!!!
69: ДК перехват, обыгрались с Хурадо, хорошо. Пас Комбарова на Уориса, чуть не прошла, норм задумано
70: инсу и Хурадо как котов на фланге, Джано отработал
73: супер-момент Амкара и супер-спасение Паршивлюка, прочитал, молодец! Наши проиграли подбор
77: Макеев не понял Джано, в итоге обрез, который чуть не превратился в момент у наших ворот
81: Хурадо получил отличный пас от ДК и не прочитал момент. Вот где надо было использовать скорость Уориса, который уже начал рывок в штрафную, а Хосэ загнал Маджида к угловому флажку, плохо!
83: гол 0-2. ДК и Глушаков не смогли вдвоём накрыть (времени было достаточно, и возможностей) одного игрок Амкара, который сделал заброс за спину Инсауральде. Дикая потеря концентрации. Глушаков ещё зачем-то пошёл на фланг, когда там был и ДК и его напарник Чельстрём ложился костьми.

#  AGOL » 10 сен 2014 16:30

Юрис » 10 сен 2014 20:08игровую форму футбольной команде, в названии которой присутствует никнейм админа нашей гостевой :)

чо они счас в такой форме играют? в субботу гляну...на предпоследнюю команду фнл.
а что за никнейм? не понял...

#  Isockelputz » 10 сен 2014 16:27

Denich » 10 сен 2014 18:05#  Denich » 10 сен 2014 18:05
Это я о своих попытках купить онлайн тикет на воскресенье...
Есть кто живой, ой то есть у кого-то хоть пашет сайт? Хотя так подозреваю, что за подобные вопросы скоро начнут виртуально мудохать,
правда уже оскомину набило, про цены, про тупку сайта... Но так хочется, как в прошлом году нажать кнопочку и получить билетик или так уже не будет больше?)))

Нормально сайт работает. Вся проблема в том, что опять появилась надпись "Продажа невозможна". Мне кажется все эти проблемы РУ создает для нас специально. Чтобы воспитать боевой дух и закалить яйца. Мы ж "Спартак", мы Гладиатор!

#  Юрис » 10 сен 2014 16:08

Банк "Открытие" вспомнил про свои изначальные цвета и в качестве спонсора приобрёл игровую форму футбольной команде, в названии которой присутствует никнейм админа нашей гостевой :)
http://fc-sibir.ru/download/2014/press-5.jpg

#  Denich » 10 сен 2014 16:05

:cry: Это я о своих попытках купить онлайн тикет на воскресенье...
Есть кто живой, ой то есть у кого-то хоть пашет сайт? Хотя так подозреваю, что за подобные вопросы скоро начнут виртуально мудохать,
правда уже оскомину набило, про цены, про тупку сайта... Но так хочется, как в прошлом году нажать кнопочку и получить билетик или так уже не будет больше?)))

#  agk » 10 сен 2014 16:01

В детстве я только в театральных кассах билеты и покупал. ;)

#  SAS » 10 сен 2014 15:53

то StuG 40 Ausf F/8 » 10 сен 2014 16:50
ну да. в те годы и в Москве, и Ленинграде можно было купить на футбол в театральных кассах - если и не спокойно, но довольно часто нормально.
я заводил знакомство с кассиршами ) - и всё получалось .................

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 сен 2014 15:50

SAS,

Театральные кассы в московском метро - это отдельная тема.
Там очень часто можно было купить билеты на топовые матчи и на приличные места.

#  mmmmm » 10 сен 2014 15:43

Спектр » 10 сен 2014 15:24Более того, в Бирмингеме еще платят обязательный налог на телевидение (около 9000 рублей в год). Я уж не говорю о том, что и сам футбол там по платным каналам.


"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили" (Николай Лесков)

#  SAS » 10 сен 2014 15:37

то StuG 40 Ausf F/8 » 10 сен 2014 16:28
а я с 1961 с 9 лет с папой/мамой ходил в Лужу на Спартак или с дядей Московским - они за меня покупали )
потом стал сам постепенно за 1 р. 20 коп. - 1 р. 50 коп - любил и люблю больше по центру
.... ну а в Питере в прошлом году на зенит - Спартак за 2.500 р. у дяди одного ?!
- так что всё относительно во времени и по годам по ценам на билеты
на хоккей ска - Спартак в Ленинграде в своё время через театральную кассу с нагрузками на оперу )
а с рук - ..... 10 р. ---- счас даже трудно в это поверить, что было и такое время ...........................

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 сен 2014 15:28

wasy » 09 сен 2014 15:51Я когда в детстве покупал у малолетних спекулянтов детский билет за 50 копеек, который стоил 10 копеек, то тоже думал, что меня грабят.


А я никогда не ходил на футбол по детским билетам.
Даже когда по возрасту имел на это право.
Просто считал это ниже собственного достоинства.
Каждому своё.

#  Isockelputz » 10 сен 2014 15:28

wod » 10 сен 2014 17:23#  wod » 10 сен 2014 17:23
Isockelputz, Есть три места на 1-й ряд Д-124 =)

Так и запишем "Трибуна D доступна для продажи почти в полном объеме")))
Редактировалось 10 сен 2014 15:28

#  Злой реалист » 10 сен 2014 15:24


А у меня - нет, пациент строго мертв :(

#  wod » 10 сен 2014 15:23

Isockelputz, Есть три места на 1-й ряд Д-124 =)

#  agk » 10 сен 2014 15:22

СЕУП.
Матч с Педо в воскресенье в прямом эфире покажет НТВ.

#  usad74 » 10 сен 2014 15:21

Стоял на стадионе в очереди 1 час. Работают 4 кассы. Сейчас, думаю, еще меньше будет времени стоять в очереди. Очередь поменьше стала. С 216,217,218 - мест почти нет! Взял на С219 - там мест много еще осталось. Вперед, Спартак!

#  Isockelputz » 10 сен 2014 15:15

Сайт ожил, на D билетов в онлайне нет. А вы все про цены спорите...

#  SAS » 10 сен 2014 15:03

то Духон » 10 сен 2014 15:52
Борис Леонидович! Как приятно поговорить с умным, вежливым и корректным человеком!!!
.... а Вове при встрече очередной скажите - "хватит терепеть то - пора уже характер показывать и Играть начинать"!!! ..... а то так и профукает ( своей золотой головой лучшие Футбольные годы свои ...................

#  agk » 10 сен 2014 15:03

Духон, 23 сентября играем ;)

#  Духон » 10 сен 2014 15:00

Сегодня мы играем в Комсомольске-на-Амуре, в городе, где отбывал в ссылку НиколайПетрович СТАРОСТИН :-((( !
Я позвонил Елене Николаевне и спросил её: "А есть ли в Комсомольске-на-Амуре Обелиск в память репрессированных "?
Елена Николаевна ответила : "Есть".

Интересно, посетит ли наша команда этот Мемориал с возложением красно-белых гвоздик ???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".