01.09.2014 - 30.09.2014

#  Valentinovich » 09 сен 2014 07:30

RedQuite » 08 сен 2014 22:50Тут ещё есть один большой минус: футболисты не чувствуют что играют в лучшей команде страны со стороны РУ.

Да перестаньте, все и футболисты и тренеры когда приходят говорят, что Спартак это ТОП клуб по своей инфраструктуре. Тренировочные поля в идеальном состоянии, на базе есть все условия для работы, а теперь еще и самый современный стадион. Банкомат тоже без сбоев работает. Зачем придумывать то?

PS: Подкину аналитики по молодым игрокам Спартака
http://www.bobsoccer.ru/user/28585/blog/?item=247783

#  -skeptik- » 09 сен 2014 07:30


Средняя посещаемость нынче зависит не от цен на билеты, а от места в турнирной таблице. Общество потребителей во всей красе.

#  KuzZzya » 09 сен 2014 07:27

По прямой ссылке http://tickets.spartak.com/stadium?eventId=4004778 уже в 00:10 смог купить на B, на которую уже давно нет билетов

#  _Nik_ » 09 сен 2014 07:16

Перед привозящими в Россию Барриосов и прочий гастарбайтерский говносброд надо ставить не только административные барьеры в виде более реального лимита в пять вакансий в заявке. С десятью так и останемся в заднице. Кстати, разве есть в Спартаке 5 иностранцев действительно высокого уровня? В какой команде есть? В антинародной сраной бомжатне, ворующей деньги у старушек-блокадниц (в самом прямом смысле) и отваливающей по 100 000 000E (СТО МИЛЛИОНОВ ЕВРО!) за хульков, имеются? Это "зеленоглазое такси" разве можно смотреть без отвращения? Конечно, нужны и экономические барьеры. Но пять миллионов рублей как за тренера-иностранца мало. Это символическая сумма. Думаю, миллион евро для начала нормально. Хоть кто-то задумается лишний раз привозить ли ему мусор или всё-таки обучать, тянуть до нужного класса своего игрока. Тогда появится и заинтересованность в своём футбольном рынке, и конкуренции футболистов на нём.

#  Большой Хорхе » 09 сен 2014 07:14

Марк, ну и ладно. :) Коллега сказал, что полторы на Восток, трибуна С, второй ярус - был на открытии, уверяет, что всё видно прекрасно.
Даже если 2,2 - схожу всё равно. Не покупал, но ценовую политику осуждаю! :)))

#  mmmmm » 09 сен 2014 07:04

Большой Хорхе,

1. Центр = 2,2р. На дно таблицы.
2. На более рейтинговые матчи, видимо, поболе будет. Так что, процесс нелинейный и простым умножением не обойтись.

#  Большой Хорхе » 09 сен 2014 06:48

Ну, я лично в ценах не разбираюсь, ибо давно на футбол уже не ходил. Вчера сказали, что 1,5 рубля будет на центр - меня устраивает. Грубо говоря, 15 домашних матчей = 22,5 рубля за сезон. Считай, месячная зарплата - терпимо, наверное. На Педо схожу обязательно.
А сколько абик стоит?

#  Myac » 09 сен 2014 06:21

TRIV, а можно хотя бы какие-нибудь цифры первоначальной абонементной программы, без ссылки на источник? Чтобы оценить масштаб желаний РУ, так сказать...и сопоставить со своими возможностями.

#  TRIV » 09 сен 2014 05:37

Аншлагов с такими ценами НЕ будет и не мечтайте.Будем в этом году вариться в собственном соку, что называется.. только абики на матчах.. и то не все на какие-нить амкары-уфу... Билетов продавать будут немного.. А про абики на следующий сезон водитель уже намекнул... Хотя и не он там все решает.. так.. говорящая голова.. Спасибо еще, что в этом году у кого-то ума хватило первоначальную программу по абикам завернуть...

#  flint » 09 сен 2014 03:37

Эдак я снова начну смотреть сборную. А то и на стадио схожу. Тем более, что обещали следующий домашний матч на Спартак-Арене провести

#  Добрыня » 09 сен 2014 00:38

СуперТёма!!! Гол болельщикам, которые в него верили, посвятил! А как праздновал, а? Загляденье просто! СПАСИБО Дзюбиньё, что ты есть такой!!!

Якин ещё больше начинает вызывать доверия, скала! Диагонали Глушакова, качественные навесы Комбарова и мощь Тёмы - пусть Капелло спасибо скажет!!! Удачи Мурат!

Посмотрел резльтатат Мальорки, почитал послематчевое вью, грусто стало, не идёт пока тренерство у Валеры ну совсем, и причины те же: "соперник не удивил", "разбирали всю неделю, но всё равно ошиблись". Не делает работу над ошибками. Хотя что это я, надо дать поработать наверное, три матча не показатель. Валера "1 очко из 9ти в сегунде" верим, Якин "12 из 16-ти на выезде" иди на хуй.

#  ADEL » 08 сен 2014 23:25

Антон.
Первая передача под логотипом fcsm.tv появилась к годовщине 20 октября. Без предупреждения. И никто не понял, почему так вдруг получилось? Осюда и пошли все разногласия. Дальше-у каждого своя правда.

#  Cтаканов » 08 сен 2014 23:19

25 фунтов за билет на торпэдо?
шит в прошлом сезоне на крейвен коттедж стоил 15
"Пятилетка за три года"?

#  Baz_in » 08 сен 2014 23:16

blind_guardian,
Тоже удивляюсь крикам о ценах на первый официальный матч на новом стадионе - мне кажется будет аншлаг, а вот с тереком будет поспокойней и цены чуть пониже, тыщ 30 соберётся примерно :)

#  blind_guardian » 08 сен 2014 23:10

1500 минимум за любой незавротный билет.Ну я так примерно и думал. А это какая категория билетов? Мне кажется с Тереком будет дэху дешевле.

#  wasy » 08 сен 2014 22:55

У меня Книгу перманентно заволакивает чем-то коричневым, с запахом - когда вываливаются пачками накаташные ебланы.

Про Артёмко лучше и не скажешь. Китаец - редкостный банкоматолюб. А 4б просто - 4б.

#  Васильев1967 » 08 сен 2014 22:51

Праздный вопрос.
Токо у меня седни книгу ВВ на экране заволокло каким-то сизым (не сказать еще хужей) дымом/фоном? Причем он на сообщениях через одно, то гуще, то слабже. Эт наверно креатиф, штоп не сильно трезвый кузьмич мог одно от другого отделить? Без этого-то непросто.
Или же планшетко мое совсем сдурело.

#  zolotoi1983 » 08 сен 2014 22:50

knn,
зато хоть ссать начнут)))
за игру Якина ничо не скажу , еще с полгода.
пока тупо не нравится, ну если можно сказать игра...
а выиграть может)))

#  _Nik_ » 08 сен 2014 22:45

Такого Игрочилу гноили с 21го до 26ти лет. Наиболее упоротые подсказывают, мол, как жеж хулеж он жеж проиграл конкуренцию самому суперпупермегагастарбайтеру Барриосу.

Жаль, что не удалось посмотреть на более перспективного Канунникова. Кстати, хто это? Зато пресловутый Какаша гонялся за круглым. Догнал мяч - ..ячь. 4Б может идти на пенсию.

#  Мак-Гуру » 08 сен 2014 22:42

В дополнение (с)
Сравнивать Карпина и Якина можно после 2! (ДВУХ) матчей с конями. А прошел один.
Потерпите (с)
)))))))

#  knn » 08 сен 2014 22:34

Ну, предположим Капелло это был ичо?
Будем сравнивать ща Реал со Спартаком? Наверняка, докуя будет точек соприкосновения в этом увлекательном сравнении...
Представил на секундочку, что Якин выиграл ЧР и его выпиздили с мотивировкой типа "было мало стеночек и забеганий"
Уссуца думаю не только все враги, но и некоторые друзья.

#  zolotoi1983 » 08 сен 2014 22:28

забыл кого там сливочные послали после чемпионства с тошниловкой вместо игры, и чо то чуйка есть что не в бизнепроцессах дело было
а так да, Маур тренер куйли...

#  knn » 08 сен 2014 22:15

блян) не могу молчать)
ну не за.бались еще сравнивать Якина с Карпиным?
Дайте Якину, конечно не 5, но 3 года полноценно отработать тогда и сравним!
Не, ну некоторые прям реально травят)
Ну, разумеется, все тренеры на фоне Мауринье одинаковые, как и все футболисты на одно лицо на фоне Месси.
Ап чем базар?
Критерий работы любого тренера - результат и как говорит один уважаемый/неуважаемый писатель - пусть хот все тутошние активисты наложат в штаны (5 бугАг)
Будет результат - будем искать бриллианты в игре Якина, нет - рано или поздно ему скажут давайдосвиданья.
Но сегодняшние всхлипы по поводу, чем Якин лучше Карпина - эта адский ад, блять. Неимхо.

#  Slava217 » 08 сен 2014 22:04

УВВажаемые, подскажите, пожалуйста, на tickets.spartak.com покупается именно билет? Или там оплачивается, а потом надо билет в кассе получить или курьером заказать? Просто хочется узнать дошёл до билетного отдела 21 век или мы по прежнему не освоили великую науку полноценной продажи билетов через инет.

#  Los » 08 сен 2014 21:57

fablin » 08 сен 2014 22:44

поддержу .. тоже надеюсь .. Стаканову сразу отвечу - пил ))

#  spartak46 » 08 сен 2014 21:54

fablin » 08 сен 2014 22:03И всплыло слово – УНИФИКАЦИЯ.
...
Профессия тренера превращается из творческой, штучной к рутинно-конвейерной.
...
Тренеров-творцов можно пересчитать на пальцах рук.

1. А когда тренеры-творцы были в большинстве? Иль хотя бы их было больше полдюжины в одном сезоне? Возьмем СССР в эпоху расцвета послевоенного советского футбола: Аркадьев, Качалин, Соколов, Гуляев, Симонян, Маслов, Бесков, Романцев - вот пожалуй и всё за 40 лет. Остальные - ремесленники. Та же картина и на Западе.

2. Вот и получается, что тутошние аналитики-фаблины пляшут от заранее произвольно выбранной (с явного кондачка) печки (сегодня это - "унификация"), под которую затем и подгоняют свои схемы и "теории всего сущего".

#  mmmmm » 08 сен 2014 21:51

Прямо скажу, хотел затащить двоих новеньких на Спартак. Ну, праздник, первый официальный матч на новом суперстадионе, вполне вероятная победа и голы...
После оглашения ценника новички ушли в отказ. И я их понимаю.
"Вы уху ели!"

#  RedQuite » 08 сен 2014 21:50

CheGuevara » 08 сен 2014 20:27
Region150,
Это дорого и не все могут себе это позволить. Вот у нас бомжи по этому пути пошли. Достойный пример? Отличный = звездный состав оправдан когда в клубе хорошо развита система отжимания бабла со звездных игроков. Как в Барсе либо Реале. В России по этому пути любой клуб рано или поздно придет туда же куда приплыло Анжи. Поэтому в принципе попытка Федуна привязать расходы клуба к доходу оправдана.


Это глубочайшее заблуждение. Проект анжи накрылся из-за проблем у керимова основного бизнеса. Да там ещё наложилось что его местные кинули. С бомжами такого никогда не будет. Они выстроили устойчивую связь с недрами. У нас она вроде бы тоже есть. Близко локоток, да не укусишь. Был бы ЛАФ посмелее и пощедрее, у нас тоже бы всё получилось. Нет, ничего не скажу, разница в бюджетах с бомжами у нас сократилась. Раньше было 105 против 280, сейчас 155 против 300 ( у мусора – 210). Ну всё равно – почти в два раза. Гигантская пропасть. Тут ещё есть один большой минус: футболисты не чувствуют что играют в лучшей команде страны со стороны РУ. И не надо уповать на свой стадик, разницу в два раза он не покроет.

#  Добрянка » 08 сен 2014 21:49

Лихтенштейн? Мелкотемье...
Пишу эпическую поэму о женщинах:

"Зачем они кричат: "Ещё!"?
Им - что? Чего-то не хватает???"

#  Isockelputz » 08 сен 2014 21:49

CheGuevara » 08 сен 2014 21:27... только тут роль тренера в результате повышается неимоверно. В нашей ситуации "Якин" для клуба гораздо важнее "Шакири". Поэтому именно на тренерском штабе экономить нужно в последнюю очередь. Хотя конечно есть одно но... Сложно найти по настоящему уровневого тренера согласного работать не с "Шакири", а с "Ананидзе". Но тут имеет смысл постараться. Иначе даже средней руки затраты будут смыты в унитаз...

Мне кажется пример Капелло и Сборной России показал, что даже тренер экстра-класса не сделает из средних футболистов команду европейского уровня. Для по настоящему большой команды нужен симбиоз топ-тренера и топ-игроков.

#  Cтаканов » 08 сен 2014 21:47

Фаблин
Пил? Много?
Наконец то

#  Vyborg » 08 сен 2014 21:45

Абики ,еще продают?или я ошибаюсь!?В чем проблема то...?

#  fablin » 08 сен 2014 21:44

И тут мы плавненько переходим к нашему любимому Спартаку.
После ухода Романцева перед нами промелькнул калейдоскоп тренеров-нетренеров-Тренеров и даже неТренеров.
И все с каким-то подозрительно похожим результатом – четное место в таблице.
За это время мы вошли в настоящий раж. Дать поработать сезон. Одного круга хватит. Пять туров достаточно.
И все питаем и питаем себя иллюзиями – вот сейчас придет Тренер и мы тут же станем чемпионами.
А нет их тренеров-то. Те, которых пересчитать можно, к нам не едут. А остальные – плюс-минус одинаковые.
Нет, конечно, звезды могут так встать, что с любым тренером чемпионами станем. Только пока как-то не встают.
Вот и Якин уже у многих Тренер.
А с хуя ли ? Потому что не Валера – аргумент, конечно, убойный. Только не работает. Он ровно из того же инкубатора лицензированных тренеров.
Можно отличить команду Якина от любой другой, переодев майки ? Сколько футболистов вывел лично Якин на высокий уровень ? Сколько чемпионатов России он выиграл ? ( смайл).
Это не призыв увольнять Якина. Пусть работает. Сколько по контракту положено, пусть столько и работает.
Просто не надо строить иллюзии, что он из какой-то другой когорты тренеров, и что он знает сакральную тайну.
Не сомневаюсь, что свои 10-15-20 или сколько там процентов он отработает честно и старательно.
Сколько-то процентов нам добавят игроки. Те, что есть и те, которых докупят во время контракта Якина.
В то, что он вырастит сам и явит нам кого-то из молодых, надежд, признаюсь, немного.
А больше всего нам не хватает тех процентов, которые даёт фанатичная любовь владельца клуба, его настоящего первого лица.
Примеров Галицкого и Ахметова достаточно ? Или добавить ненавистных нам миллеров-гинеров ?
Хотя по мне, лучше вспомнить Н.П. Старостина и О.И. Романцева.

Одно меня утешает. Из меня очень хреновый прогнозист.
И уже через годик игроки у нас как на дрожжах попрут вверх, игра будет волшебно-красивой, и лет пять-десять подряд мы будем чемпионами.
Аминь.

#  suomalainen » 08 сен 2014 21:33

написал.
стер.

лучше на выезд.

#  gav » 08 сен 2014 21:32

ну да, точно. привык считать их нашими :)
Биля от нас один матч сыграл за сборную - 29.02.2012. с Комбаровым, ну и Глушаковым не нашим еще :)

#  mib83 » 08 сен 2014 21:29

Пока Алексей gav странно шутит:), выдвину в кандидаты матч отбора к ЧЕ-08 против Эстонии (24.03.2007, наша победа 2-0). В старте - Шишкин, Быстров и Торбинский.

#  Джеки » 08 сен 2014 21:27

ADEL » 08 сен 2014 19:01Джеки, ну вот и проблема в для меня в том что "я делал! Я вкладывал". Больше никого же не было. Ты и Шмурнов!)) а люди из первоначального проекта ВВ-ТВ они же сами ушли! Неблагодарные такие. Деньги вкладывать тебя никто же силой не заставлял. Не поимел прибыли? А парней из "ОуКБ/комментаторы" дважды за нос водили? Вопрос не только в том ЧТО ты делаешь, но и КАК! Не все методы достижения целей на мой взгляд, совместимы с подобными проектами.


Николай. Я думаю в этом то и вся проблема. Ты сформировал четкое мнение обо мне. При том, что общались мы за все время минут 20 суммарно. Ты знаешь обо мне с рассказов других. Твое право. Я не буду писать тебе тут в стиле "а знаешь ли ты". В свое время это было никому не интересно, а возвращаться в события 2 летней давности лично я смысла не вижу. Будет желание, можем обсудить. Я никогда от этого не увиливал.

Мне тогда сказали "дальше делать ТВ будем мы". Я сказал - право ваше, но я тоже попробую. Сам канал, название передач, бренд, поддержка ресурса, руководители и ведущие - пошли своей дорогой, я своей. И это никогда не было моей идеей, я просто один день проснулся вот в такие реалии.

Возможно наши видения изначально были не совместимы. Но вот хоть убей не могу понять какие могут быть у тебя ко мне претензии.

#  Alex_Mc » 08 сен 2014 21:27


А разве Глушаков с Биллей тогда были Спартаковцами?

#  serge_vasilyev » 08 сен 2014 21:26

Артёма Дзюбу - с голевым почином за сборную! Молоток! :)

#  Б.Г.-74 » 08 сен 2014 21:25

Дзюбу с почином,ДимКо с голешником!
Наконец-то опять начинаем говорить о Спартаковских сборниках :)

#  Arturik58 » 08 сен 2014 21:23

gav » 08 сен 2014 22:04КАТАР - РОССИЯ - 1:1 (1:1)
29 марта 2011 г.
Товарищеский матч.
Макеев, Глушаков, Билялетдинов (все - 2 тайм)


Глушаков и Билялетдинов играли еще тогда за другие клубы.
Редактировалось 08 сен 2014 21:26

#  Мак-Гуру » 08 сен 2014 21:16

# fablin » 08 сен 2014 18:58#
Юрий, извините, что вмешиваюсь.
Складывается мое скромное впечатление, что 10% тренера просто растут медленней, чем 90% игроцкие. Быстрей эволюционируют что ли игроки, чем тренера. Или просто количественный состав исторически больше у игроков, чем у тренеров.
Вот и порой кажется, что процентики игроков более внушаемы (визуально для болельщика может быть)

#  TRIV » 08 сен 2014 21:11

Прекрасный ценник на билеты, ну просто прекрасный!
А я вот не понял, разве С113 весь не продали на абики? Значит все-таки не смогли устоять и придержали места для дорогущих билетов? Слава коммерческому отделу!

#  Дядюшка Стас » 08 сен 2014 21:11

Paris Saint-Germain,
Эдак дойдём и до Розы сМолдованки, той что прекрасна, как гордая гречанка:);

#  Paris Saint-Germain » 08 сен 2014 21:05

Жека Смоленцев.
Забыли уже ? Ну-ну.

#  gav » 08 сен 2014 21:04

wasy, в официальном - давно уже
а так,

КАТАР - РОССИЯ - 1:1 (1:1)
29 марта 2011 г.
Товарищеский матч.
Макеев, Глушаков, Билялетдинов (все - 2 тайм)

#  Дядюшка Стас » 08 сен 2014 21:04

Спектр,
Не взрывай мозг аналитикам:)

#  Спектр » 08 сен 2014 21:01

Дядюшка Стас, был еще Смолин. Причем в "Спартаке" играл :)))

#  wasy » 08 сен 2014 20:56

Может кто подскажет?
Когда последний раз в официальном матче сборной на поле было одновременно три спартача.

Артёмко ответил Капелло.
За 8 минут на поле - голевой на Дзагу + пенальти для Д.Брата.

Ну и по мелочам, гол + штанга.
А так - да, урод 4б начинает в основе, тьфу блядь... :-(

#  Дядюшка Стас » 08 сен 2014 20:55

Справка для аналитиков:
Смолов, Смольников, Смолянинов, Смоллинг и Смолярек - это разные футболисты. Причём, Смоляреки тоже разные между собой:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бейсбол . betboom.ru официальный сайт . есть-работа.рф - вакансия курьер Бургер Кинг в Мурманске на своём автомобиле.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".