01.09.2014 - 30.09.2014

#  Superfuzz » 03 сен 2014 11:41

Лохматый, в крайней игре я уже семь выходов насчитал.

#  blind_guardian » 03 сен 2014 11:15

Я помню в рманцевское время я во всех командах пытался отмечать полузащитников которые в Спартаке точно не помешали бы. Например Булатов выделялся в КС и Педо, Измайлов в паровозах. Вот Широков такой. Точно влился бы в романцевский Спартак. По тому что я слышал сам Широков ОЧЕНЬ хочет за нас играть а не отбывать номер рядом с семьей. Давай Рома, выздоравливай!

#  Лохматый » 03 сен 2014 11:11

Барт_ » 03 сен 2014 11:57 сколько раз выходили из обороны через фланги или центр и сколько раз играли на Дзюбу.

Сколько?

#  flint » 03 сен 2014 11:09

fedoroff, в последнее время много там бываю, очереди видел только в первые дни начала продаж абонементов, первые дни продажи билетов по абикам на открытие и первые дни свободной продажи билетов. В остальное время всё спокойно - больше 50 человек не скапливается даже в пиковое время. Станция Спартак работает, карты принимают, кроме сберовских. Хотя прямосейчас, может, что и изменилось

#  debosh » 03 сен 2014 11:06

CheGuevara » 03 сен 2014 12:52 Будем оценивать качество разгребания и заложения фундамента,


Ну тут видишь ле какая штука... Если взяться закладывать фундамент, забыв вложить в смету арматуру, а вместо марочного бетона лить штукатурный раствор - не факт, что фундамент доживет до, хотя бы, собсно начала возведения того, что на нем зиждецца собирается. Как и фундаментостроители, кстати. Проходили уже. Так что пока это все-таки не на фундамент похоже, а на, всего лишь, первичную подготовку площадки. На которой даже непонятно что строить собираются. Разровняли буераки, завезли бытовку с прорабом и сидят ждут, что дальше будет - а вдруг прораб настолько орел, что в одно лицо объект осилит. Ну хз, говорят, всякое в жизни бывает. Пожуем - увидим :)))

#  fedoroff » 03 сен 2014 11:04

ВВсем привет!

Народ, если кто-нибудь владеет информацией по поводу билетов в кассах, сообщите пожалуйста.
Есть ли там сейчас очередь?? Куда остались билеты?? По какой цене?? Можно ли оплатить билеты картой?
Станция Спартак уже работает?)) Точно?))
Думаю срулить с работы и рвануть в кассы))

Заранее всем спасибо!!! Вперед Спартак!!!!!

#  serge_vasilyev » 03 сен 2014 11:02

Как-то доводилось слышать слова Сергея Родионова о том, что на футбольном поле они с Фёдором Черенковым могли друг друга с закрытыми глазами найти. А вообще с Фёдором у Сергея великолепная связка и на поле, и в жизни - была, есть и будет.
Любимого форварда моих детства и юности - с днём рождения! Здоровья Вам, Сергей Юрьевич!

#  Барт_ » 03 сен 2014 10:57

Лохматый » 03 сен 2014 12:42gimp2, Динияр в Локо смотрелся неплохо. А вот после того, как уехал в Эвертон, проклятые тренеры стали не давать ему играть хорошо.

А Дзюба при Карпине, на минуточку, весной 2012 был основным игроком. И выход из обороны через комбинацию Пареха-Дзюба был тем, за что его привычно тут гнобили. Потому что не всем можно пулять на Дзюбу, только европейским тренерам с именем.

может хватит уже творить легенду про пуляние на Дзюбу? Пересмотрите любой матч, сколько раз выходили из обороны через фланги или центр и сколько раз играли на Дзюбу. Если б Глушаков с ДимКо еще перестали бы срать в простых ситуациях(((

#  Лерыч33 » 03 сен 2014 10:55

Сергея Родионова с Днем Рождения! Здоровья!!!

#  Лохматый » 03 сен 2014 10:42

gimp2, Динияр в Локо смотрелся неплохо. А вот после того, как уехал в Эвертон, проклятые тренеры стали не давать ему играть хорошо.

А Дзюба при Карпине, на минуточку, весной 2012 был основным игроком. И выход из обороны через комбинацию Пареха-Дзюба был тем, за что его привычно тут гнобили. Потому что не всем можно пулять на Дзюбу, только европейским тренерам с именем.

#  словесник » 03 сен 2014 10:36

Полуофтоп, конечно, но (поскольку событие приближается и неточное его именование будет мелькать всё чаще) позволю себе языковое пояснение.
Почему говорить/писать "матч открытия стадиона" более корректно, чем "матч-открытие стадиона"?
Во втором варианте в дефисном написании элемент "матч" является определяемым словом. Матч какой? Открытия. Соответственно, "открытие" -- определение-приложение, относящееся лишь к слову "матч". Получается, что строгая синтаксическая связь между словом "открытия" и словом "стадиона" отсутствует, а вариант "матч (чего?) стадиона" -- не то, что "нам надо".

А значит -- "матч открытия (чего?) стадиона".

Подозреваю, что для многих вышесказанное -- ненужная трата времени. Прошу прощения :-).

#  CheGuevara » 03 сен 2014 10:10

Спектр,
Инвалид Видич тогда нахрен никому не нужен был. На Иранека мы и сейчас Промеса нашли. Ну и? Это вся икра? Займи 7 место зенит, Халк бы ни за какие деньги туда не пошел.

#  gimp2 » 03 сен 2014 10:08

agk » 03 сен 2014 10:59Или достаточно лохо?

А почему нет? Таких игроков навалом. Даже есть игроки, которые играют, только у определенного тренера, так и ходят за ним по всем командам.

#  agk » 03 сен 2014 09:59

gimp2 » 03 сен 2014 10:50Хм так всех можно опустить, а Беляш разве плохо смотрелся в лохомотне?

А где ещё Беляш смотрелся также, как в лохо? ;) Не маловато ли? ;)
Или достаточно лохо?

#  SAS » 03 сен 2014 09:56

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич будет работать на матче открытия стадиона «Спартак», в котором столичный клуб встретится с сербской «Црвеной Звездой».
«Отличная новость! Первый канал пригласил меня поработать на матче открытия стадиона «Спартак». Историческое событие!» – написал Генич в своём «твиттере».
Напомним, что товарищеский матч «Спартак» – «Црвена Звезда» состоится 5 сентября, в пятницу, а начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

#  Спектр » 03 сен 2014 09:53

CheGuevara, вспомни, в какие руины приходили Видич, Иранек и иже с ними в 2004-м. Десятое место в предыдущем сезоне, вылет из Кубка Интертото.

#  gimp2 » 03 сен 2014 09:50

Лохматый » 03 сен 2014 09:53у него все виноваты кроме его самого. То Карпин, то Якин.

Хм так всех можно опустить, а Беляш разве плохо смотрелся в лохомотне?
И вообще, я к тому, если человека правильно использовать, то и его отдача будет максимальная.
Или разве Дзюба при Карпине смотрелся интересно? Все что угодно, можно говорить про Божевича, но правильное использование Дзюбы разве не принесло результат? Разве Дзюба не прибавил?

#  mmmmm » 03 сен 2014 09:49

А что, весной был штаб??? :? :shock: :roll:

#  Лохматый » 03 сен 2014 08:53

gimp2 » 03 сен 2014 00:23Навеяло вью Билялетдинова...

у него все виноваты кроме его самого. То Карпин, то Якин.

Mosfilmovskiy » 03 сен 2014 09:04На Реброва "руины" предыдущего тренерского штаба не распространяются?:-)


Как говаривал профессор Преображенский, "разруха не в клозетах, а в головах".

#  CheGuevara » 03 сен 2014 08:52

debosh » 03 сен 2014 11:07Собственно, стоит травмироваться Дзюбе - и все, пиндец, ресурсы закончились.


Я ж не о том, что усиление не нужно. Я о том, что крайне сложно усилиться "вальбуэнами и гараями" не играя в европе. Закомплектовать проблемные зоны оперативно можно только панченками, быстровыми и прочими могилевцами. Да и то последнего шибко уговаривать придется. Вот отдали Кариоку, а обратно такого же уровня сейчас хер возьмешь не говоря уже об икре. Это для нас Спартак могучий и великий даже если в первую лигу свалимся. А за рубежом? Первый вопрос "в каком еврокубке играет?" Второй - на каком месте? Третий - кто тренерует? Первые 2 ответа не всякая личка компенсирует. К чему это я? Вещи то действительно очевидные. Никому же глаза не открыл. Я к тому, что бессмысленно истерить в этом сезоне по результату. И по игре даже. Будем оценивать качество разгребания и заложения фундамента, ну и восхищаться стадионом. Благо тут барин не подвел.

#  Спектр » 03 сен 2014 08:45

"А в команде случалось всякое. Естественно, не обходилось и без травм, лишавших игроков возможности участвовать в матче. И Хусаинов, заменяя их, чувствовал себя на любой позиции как рыба в воде. Помню, перед какой-то важной встречей, я в очередной раз обратился к нему, левому крайнему нападения, с просьбой: "Гиля, сегодня надо сыграть правого защитника". - "Палыч, когда надо - русские танки летают", - улыбнулся наш капитан - и как ни в чем не бывало пошел готовиться к матчу".

#  SAS » 03 сен 2014 08:42

вот игроки часто дают вью и на вопрос - а как вам на этом месте играть?
- да мне в принципе всё равно кого играть, куда тренер поставит там и буду)
....кстати очень наглядны примеры Андрея Тихонова и болгарина одного недавно - Во, Вратари!!! )

#  TRIV » 03 сен 2014 08:15

Выбираем лучшего игрока (viewtopic.php?f=35&t=1975) и лучший гол (viewtopic.php?f=35&t=1976) августа!

#  Meyer » 03 сен 2014 08:08

Mosfilmovskiy » 03 сен 2014 11:04На Реброва "руины" предыдущего тренерского штаба не распространяются?:-)


"- Простите, а часовню ... тоже... я развалил?
- Нет, это было до Вас." )))

#  Mosfilmovskiy » 03 сен 2014 08:04

На Реброва "руины" предыдущего тренерского штаба не распространяются?:-)

#  BoBeRRR59RUS » 03 сен 2014 07:40

Valentinovich, да нормальный тренерский штаб. Пришли и просто расставили всех по местам, а дальше все от самих футболистов зависит. Биляш вот на говно изошел...

#  Valentinovich » 03 сен 2014 07:30

А как вам новый тренер вратарей?
Пара месяцев работы и Ребров в сборной, а ведь его тут чуть ли не в Шинник отправляли))
https://pbs.twimg.com/media/BwgfCELIIAAXtKa.jpg

#  debosh » 03 сен 2014 07:07

CheGuevara » 03 сен 2014 08:46
# CheGuevara » 03 сен 2014 08:46


Собственно, стоит травмироваться Дзюбе - и все, пиндец, ресурсы закончились. Никакой стадион не поможет.

#  Духон » 03 сен 2014 05:08

2 Сетунь » 03 сен вв 01:17
"... Подозреваю, что у Духона другое мнение ..."
======================================
Саша, добройНочи, однако слово "подозреваю" - прерогатива общества дынамо !
Там ввсех подозревают, однако, как пысал СергейМихалков
(атец НикитыСергеича): "... К сожалению, бывает, што милицией рыгают не послушных малышей. Как родителям не стыдно ? Это глупо и абидно ..."

p.s. Абидно, глупо и досадно, но НИХРЕНА не ЛАДНО !

#  CheGuevara » 03 сен 2014 04:46

Собственно глупо было рассчитывать на суперудачную летнюю трансферную компанию. Да и на зиму похоже особо рассчитывать не стоит. Главная проблема в том, что Спартака нет в Европе вообще. А для амбициозных игроков это весьма немаловажно. Вон Ромуло на вопрос чего он забыл в России вспоминает гол на Камп Ноу. Уорис основным аргументам ухода в Турцию называет желание играть в еврокубках. ИМХО Весенний слив серьезно усложнил перестройку команды. Выкарабкиваться придется похоже в основном имеющимися ресурсами и седыми волосами Якина.

#  Духон » 03 сен 2014 04:24

2 mmmmm от 03 сен вв 00:50
"... Карпин прошёл в Московском Спартаке 5-летний курс тренерского дела. ВУЗовский срок практически. "
===================================================================================
МаркушЪ, соглашЮсь с табой, если заменишь слово "ввоспитанники" на слово "ввыпускники"
вв сообщении вв 14 минут 6-го ввечера от 02.09.14 :-))) !!!

#  petrov13 » 03 сен 2014 03:03

Тут такое дело.... Я в Москве был один раз в жизни, 8 лет назад кажется. И точно помню, что улетал в день игры с Селтиком, обидно еще тогда было, что не попадаю на матч ЛЧ. И вот спустя столько лет, я снова лечу в столицу. Прилетаю 15 вечером (опять совсем чуть-чуть не попадаю на первый официальный матч), но задержусь почти на 2 недели. По этому поводу испытываю огромное желание посетить матч с горцами в компании единомышленников. Если есть товарищи, готовые помочь с покупкой билета и совместно по болеть за Великий и Могучий, буду рад любым предложениям.
Чтобы избежать возможных конфликтов, изложу краткое резюме )) 28 лет, не пью, не курю, за ворота идти не готов,лучше сбоку, поддерживал Карпина, поддерживаю Якина, не люблю Федуна ))))

#  Сетунь » 03 сен 2014 00:17

# StuG 40 Ausf F/8 » 02 сен 2014 17:11
Meyer » 02 сен 2014 16:38
Насколько я знаю, в правилах Книги есть пункт, запрещающий оскорблять игроков и тренеров нашего клуба.


Насколько я заметил - этот пункт Правил никогда не работал.
....................................
Подозреваю,что у Духона другое мнение о "ластиках")))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 сен 2014 23:51

Сергея Родионова с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  mmmmm » 02 сен 2014 23:50

Духон,

Дорогой Борис Леонидович, В.Г.Карпин прошёл в Московском Спартаке 5-летний курс тренерского дела. ВУЗовский срок практически.
А уж о результате пусть судят испанские трудящиеся на трибунах своих стадионов.
Как любит повторять один уважаемый ВВшник, что выросло, то выросло...

#  gimp2 » 02 сен 2014 23:41

Sharkыч, Ну а как объяснить, что КК выходил с капитанской повязкой, на предсезонке?

#  Sharkыч » 02 сен 2014 23:36

Как будто Макеев слева никогда не играл? Да хоть тот памятный матч против Вальбуэны вспомнить. Глушак играл "не пойми кого" всю карьеру до Спартака. А затыканик тренировочных дырок Биляшом и Кк как раз говорит о том, что он знал с кем имеет дело и на этих товарищей не рассчитывал сразу.

#  gimp2 » 02 сен 2014 23:28

Спектр, в каком-то предсезонном матче - левого нападающего.

#  Духон » 02 сен 2014 23:27

2 mmmmm от 02 сен вв 17:14
"... Вот я лично желаю В.Г.Карпину удачи, как и любому нашему воспитаннику."
==============================================================
МаркушЪ, из наших воспитанников в роли главных тренеров были только 3 - Гуляев, Сальников и примкнувший к ним Гунько
/я думаю, што тем "кому за 60" помнят такое выражение: "Молотов, Маленков, Каганович и примкнувший к ним Шепилов :-))) / .

Многие спартаковцы после окончания карьеры игрока становились главными тренерами, но называть их воспитанниками
"Спартака" я бы не стал. Мне кажется уместным было бы написать: " ... удачи, как и любому нашему красно-белому футболисту."

#  Спектр » 02 сен 2014 23:26

Когда Кирилл играл нападающего?

#  gimp2 » 02 сен 2014 23:23

Навеяло вью Билялетдинова...
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/09 ... 6837.shtml
, а также наблюдением за подготовкой к сезону..

Якин, приехал в команду, абсолютно не представляя, что здесь за игроки, чего они могут и как их использовать.
То у него ДК играет левого полузащитника, то КК играет нападающего, то Макеев играет ЛЗ.
Интересно, а он Дзюбу ЦЗ пробовал?...Теперь вот Глушаков у него играет не пойми кого..и соответственно не пойми как. Жано совсем затерялся.

ИМХО, если футболист уже сформировался, стоит ли его переучивать? Опять распродажа, распихивание по арендам..

Хорошо ли это или плохо, покажет результат работы, а пока просто факты и риторические вопросы.

#  словесник » 02 сен 2014 23:20

DyG,
ну или так, Дим:
***
Жизнь удалась, а я и не заметил...

#  DyG » 02 сен 2014 23:09

"Уж небо осенью дышало..." А.С.Пушкин
или даже не так: "Уж старость близится, а счастия все нет..." Ю.И.Визбор

#  Добрянка » 02 сен 2014 22:52

ЛЕТНИЕ ПЕРЕВЁРТЫШИ...

Уж осень, а Якина херачат и херачат за два летних проигрыша. Хотите докажу, что 12 очков в 6 играх - результат приемлемый?
Следует лишь допустить, что проиграны были матчи "Динамо" и ЦСКА, а вот встречи с "Амкаром", "Уфой", "Рубином" и "Краснодаром" увенчались победами.
В этом случае тон комментариев был бы следующим: "СМ уверенно (не в пример годам прошлым - ВГК! ВГК!! ВГК!!!) отбирает очки у середняков и днища - что есть вери гуд, ибо демонстрирует работу над ошибками недальнего прошлого и верно избранный тренерский путь. К сожалению пока команда не готова тягаться с росграндами. Но это дело наиближайшего будущего. Первой жертвой будут бомжи! В зиму войдём чемпионами!!!

#  Адекват » 02 сен 2014 22:46

СЕУП
Наши сборники смогут сыграть в матче-открытии?

#  Anthony Re » 02 сен 2014 22:44

Обидно, когда желание выслужиться перед царем приводит к бесполезному гроблению российского футбола.
Не могу поверить, что эти слова про "третье место благодаря лимиту", и прочее подобное, - говорятся осознанно. Всем же понятна цепочка "лимит -> необоснованный рост зарплат -> падение мотивации"

С другой стороны, если это реакция минспорта на плановое отключение от еврокубков, может что-то в идее и есть.

#  r.w.ace » 02 сен 2014 22:20

Перевод выступления Мудко про лимит: "Ваше величество, не извольте сумлеваться, указание Ваше выполним дословно, но Вы на всякий случай моего прямого начальника Вашего первого министра ака вип-болельщика "национального достояния" заранее урезоньте!"

#  Boshetun Mai » 02 сен 2014 22:18

Б.Г.-74, для начала, неплохо бы начать читать дальше заголовка :)

#  recchi » 02 сен 2014 22:09

# Б.Г.-74 » 02 сен 2014 21:19
развеселило :)
наверно не написали продолжение фразы: "но мы не будем препятствовать "Зениту" в положительном решении данного вопроса в свою пользу" :)

#  Prussish » 02 сен 2014 21:52

mmmmm » 02 сен 2014 16:14Вот я лично желаю В.Г.Карпину удачи, как и любому нашему воспитаннику.

так я тоже не против - я писал только по поводу крокодиловых слез по его отставке. А мальоркам-сельтам под руководством Карпина только удачи!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".