01.09.2014 - 30.09.2014

#  4uBaK » 02 сен 2014 11:50

CЕУП
Спорт FM запускает акцию года - Завтрак с чемпионом!
Оставляйте заявку на нашем сайте и получите возможность оказаться за одним столом с чемпионом!
Каждый месяц трое счастливчиков встречаются за завтраком с новым всемирно известным спортсменом, чтобы в неформальной обстановке задать свои вопросы, узнать, каково это - быть чемпионом и какой ценой достаются медали!
В этом месяце у вас есть возможность выиграть завтрак с Денисом Глушаковым!

#  Valentinovich » 02 сен 2014 11:46

Кстати, у Била через год контракт заканчивается, а это значит прощай Ляля

#  goblin » 02 сен 2014 11:41

SAS » 02 сен 2014 12:37, при этом у «Спартака» сохраняется опция возврата Билялетдинова


Это был принципиальный момент договора для Торпедо.

#  SAS » 02 сен 2014 11:37

http://www.spartak.com/main/news/60199/

"Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов перешел в московское «Торпедо» на правах аренды. Срок аренды — один год, при этом у «Спартака» сохраняется опция возврата Билялетдинова зимой."

#  Pafnuti » 02 сен 2014 11:26

suino,
Озбилиз долго мучился и тупил, а 21 летний парнишка почти сходу застолбил правую бровку, отдал голевую, выйграл дерби...
Широков - лучший игрок чемпионата и ссылаться на какие то рейтинги смысла не вижу, кому и Керж лучший...
Как только он наберет форму, а он ее наберет, потому что пашет в Тарасовке больше здоровых, Мурату ничего другого не останется как вернуть испанку (прав лео22).
Тино, нее исключаю что они оба могут выйти в каких-то матчах, почему нет.
И не забываем Ромуло еще!

Про возраст не будем)) 30 лет совсем не критичный возраст здесь и сейчас.
По Жано на левом фланге, да, не супер пупер, но лучше, чем балерина Хурадо на дистанции, а там посмотрим еще, должно попереть грузину)))но зимой я бы на месте Мурата все-таки вытащил космонавта налево.
Потому что по ходу он продолжит играть строго сзади, давая относительную свободу тройке нападения, а тут уже нужны игроки, способные решать и создавать сами.

#  Лерыч33 » 02 сен 2014 11:26

Если пройдем Смену ...:) , у нас на пути Локо / Рубин / Уфа, в полуфинале бомжи ..., в финале мусора и кони ...

#  molchun » 02 сен 2014 11:22

КБ ВАО » 02 сен 2014 14:09С Комсомольском-на-Амуре вас, друзья! Прекрасный выезд :)


Боевая неделя будет. Терек дома, Комсомольск-на-Амуре, бомжи...

#  Torero_rw » 02 сен 2014 11:09

С Комсомольском-на-Амуре вас, друзья! Прекрасный выезд :)

#  SAS » 02 сен 2014 11:04

Во вторник, 2 сентября, в 12:00 в Доме футбола на Таганке состоится жеребьевка матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России 2014/15 гг.

#  taram » 02 сен 2014 11:02

Не выход. Он плохо кончил.

#  лео22 » 02 сен 2014 11:02

Бауманец, признаюсь, за Базелем не следил, но где то читал, что Якин играл и в двух напов, к лосяре Штрелеру кого то добавлял. А вот расстановка....самого заинтересовало, пошарюсь, может найду чего.

#  Добрянка » 02 сен 2014 10:59

taram,

Ты про французскую революцию читай. Там лучей славы больше.

#  taram » 02 сен 2014 10:51

Хочется написать мессагу такую, чтобы сразу в анналы и в Скрижали.
Да, видно, не судьба сегодня. Поэтому обычная будничная нетленка.

Якин начал меня немного напрягать. Как только вижу, что кто-то из
сокнижников пишет "Мурат", тут же начинаю вчитываться в послание,
пытаюсь разобрать суть высказанных мне претензий или наоборот -
купаться в лучах славы... Но проходит немного времени и понимаю,
что я тут совсем ни при чем. Такая же фигня творилась, когда Магата
сватали. Но там все ж не было такой критической массы сообщений.
Короче, гнать Якина! Ибо читать Книгу скоро станет совсем невозможно.
Аналитику закончил.
Рад буду ошибиться.

#  Alex0313 » 02 сен 2014 10:50

Кстати, такой вопрос, что то всё мимо пролетело, что с ПромЕсом то, травма нет?

#  DimonSpa » 02 сен 2014 10:48

suino » 02 сен 2014 09:44Ух ты, не знал, то мы Думбию купили


Широков лучший футболист России 2012, 2013 по версии еженедельника "Футбол".. этот опрос круче решения исполкома РФС.

#  лео22 » 02 сен 2014 10:38

suino, честно говоря Озбилис пока стабильной качественной игры тоже не показал. При наличии еще двух человек в центре поля Широкову в принципе возможно и не понадобится проделывать большой объем работы.
Don Pedro, не спешил бы списывать Жано в утиль. На мой взгляд нам просто не хватает условного Алекса, игрока способного не только повести игру, но и решить исход матча в одиночку (кто то из сокникнижников, кажется Лохматый, ночью об этом писал). Единственный легионер, о чьем уходе лично я сожалею. Так вот, при Алексе наши молодые, те же Жано и Як, совсем по другому смотрелись.

#  Бауманец » 02 сен 2014 10:32

лео22, 3-5-2 заманчиво, ага. Особенно против амкаров. Но играл ли ее Якин вообще когда-нибудь, с тем же Базелем? Если нет, то вряд ли ему захочется экспериментировать.

#  Лохматый » 02 сен 2014 10:31

Спектр, Леш, все-таки пять лет непрерывно и с перерывом это разные вещи. Тем более то, с чего начиналось "второе пришествие" выглядело ровно так же как и весенние "руины" - абсолютно безвольная команда, 0-4 и 0-5 подряд это было сильно.

OldMan-33 » 02 сен 2014 02:00Аналогии с баском напрашиваются.

Баск во многом погорел на потере уважения игроков. Это как-то совпало с тем дурацким скандалом, когда Эмери репортеришки подловили с какой-то левой бабой (ладно хоть не на бабе :о)) ). Ну и плюс то, что его тактические построения не давали результата, это очень удручает когда делаешь что говорят, а получается какая-то хрень.

taram » 02 сен 2014 01:10Мы же капитана сборной подписали!

Зимой бы согласился на 100%. Роман - игрок именно в ту точку пространства, где нам нужен был игрок, способный отдать тонкий последний пас. Наши, все-таки, толстоваты, что-то могут, пожалуй Коста и Хурадо только более-менее часто, но Коста предпочитает средний пас, а Хурадо не тот человек, чтобы перевернуть игру своим удачным действием.

Alex1977, да, вот еще не написал, кто из конкуретнов нас бы усилил. Но если посмотреть по позициям - то это все будут звезды.

Вратарь. Лодыгин, Шунин/Березовский, Акинфеев. Ну, Акинфеева чисто по спортивным показателям - вполне можно взять. Ну так это главная звезда нынешних коней.

Защита. В центре у коней стареющие сборники. Нафиг. По краям Фернандес, Щенников, Набабкин. Ну, скажем прямо, у нас не хуже. Нафиг. У Зенита - Смольников, Кришито, Анюков, кто там еще? Смольников хороший парень, возможно, получше Паршивлюка справа был бы. В центре - абсолютный паритет, это вообще самая слабая линия в команде. у Динамо хорошие края защиты, возможно, получше наших. Хотя Бюттнер хорош в атаке, но сзади что-то многовато отметился. Центр - на мой взгляд, послабее, Гранат не внушает.

Полузащита. У коней - возможно, Тошич. Хотя по матчу с нами он не выглядел сильнее, скажем, Хурадо в последних матчах. Натхо и Еременко? ну, хм, я уже высказался. Кто там еще? Миланов, Панченко, Цубер? или его продали... ну, не смешно. Зенит - тут, пожалуй, без вопросов Гарсия (хотя тоже "по этикетке", я не видел как он сейчас выглядит). Витцель? Ну, по-моему это аналог Косты - много объема, мало творчества. Хорош Данни был, но уж больно он поломан, к нам его брать можно только по принципу Спартак - лазарет для стареющих прим. Динамо? Посмотрел, ну Вальбуэна, конечно, можно было б. Еще Денисова, но у нас уже есть его прямой конкурент по позиции в сборной, который его вытеснил. Остальных брать нет смысла.

Атака. Кони - ну, без вопросов Думбия брать. Зенит - без вопросов, Халк. Рондон? Ну, у нас Дзюба есть, а проблемы с головой у негров выглядят страшнее чем у Дзюбы. Динамо? Нууу.... Имхо нынешний Дзюба посильнее нынешнего Кураньи. А Кокорина куда брать при живых Артеме и Юре? Тоже мимо.

Ну вот и что получается. Из самых сильных команд чемпионата нас усилили бы:
Акинфеев, Смольников, Тошич, Вальбуэна, Гарсия, Думбия, Халк.
Если отбросить Смольникова и в какой-то степени Тошича, то получится, что нас бы усилили главные звезды наших конкурентов.
При этом если подумать, то они усилили бы не только нас. Халк пригодится динаме и коням, как и Гарсия. От Думбии Динамо и Зенит тоже не отказались бы, я думаю. Тошич весьма пригодился бы Зениту на подмену Данни слева (вопрос кто кого бы еще подменял). Акинфеев на замену Лодыгину - тоже вполне себе в плюс, а в Динамо вообще с вратарем ахтунг.

Так что если брать средний уровень, мы не уступаем конкурентам ни в чем. Уступаем по звездным позициям. Таков, кстати, еще Краснодар, но там, на мой взгляд, средний уровень чуть пониже будет.

#  Valentinovich » 02 сен 2014 10:31

suino » 02 сен 2014 10:44Ух ты, не знал, то мы Думбию купили

Я имел ввиду из россиян.

#  kbvetal » 02 сен 2014 10:25

Главная загадка трансферного окна: как из "вполне боеспособного состава" можно сделать "состав для борьбы за 5-е место", убрав ненавистного Китайца, плюшевого Лялю, деревянного Кбрата, бестолкового Маджидку и сиськомятеля Кариоку?

#  petrov13 » 02 сен 2014 10:18

Спектр » 02 сен 2014 18:11А что, с 2009 по 2014 годы - не пять лет? Хорошо, четыре с половиной, если отнять 5 месяцев Эмери.

НУ если даже Спектр так считает, то вопросов не имею... Только ты же вроде, Лёш, статистик. Сухие цифры, все такое... А у тебя сплошное личное отношение. Я вот например запомнил, что Карпин отработал всего 2 полных сезона. Ведь только так можно ответственность за результат целиком и полностью на одного человека возложить, разве нет?
И вот это отдельно понравилось
Спектр » 02 сен 2014 18:11Это при том, что абсолютно все предыдущие тренеры либо за три года выигрывали хоть один трофей, либо уходили. Без оглядок на любые обстоятельства.

Вот прям сами уходили? Типа, извините, не смог, вот заявление. Или их все-таки убирали? Так может стоит злиться на того, кто Карпина все это время не убирал?
И вообще. У тебя есть очень много интересных цифр, тех в которых нет личного. К Карпину у тебя отношение уж точно не нейтральное. Может не стоит тебе использовать такую грубую статистику в спорах о нем? Это не совет, ни в коем случае. Не мне тебя учить. Просто мне кажется, ты таким образом слегка дискредитируешь статистику как науку. Сразу оговорюсь, могу ошибаться, в статистике я дундук.

#  лео22 » 02 сен 2014 10:15

Бауманец » 02 сен 2014 13:03Поэтому, когда поправится Широков, конкурировать Денис будет не с ним, а с Кимом.

А допускаешь их совместный выход на поле в старте. Скажем перейдет Якин на 4-2-3-1, вполне реально, ведь начинали чемп с тремя игроками в центре, а схему сменили после травмы Косты.
Да и при 3-5-2 вполне им место одновременно на поле найдется. Правда там есть еще Коста. Вот и получается, что на 3 позиции в центре 4 человека, вполне конкуретно способных. Главное акценты правильно расставить.
Причем вариант игры в 3 ЦЗ и с двумя напами исключать не стоит. Вот тут то второй опорник и понадобится, в т.ч. для подстраховки латералей (ведь играть будем без инсайдов) А сдерживать двух таких бизонов как Артем и Юра для защиты соперника будет кмк задачей весьма не простой. Правда в этом варианте Промес вне старта получается (если только не одним из напов). Но как известно Якин не придерживается только одной расстановки, так что возможны варианты взависимости от игры соперника.
А вот и Pafnuti свой вариант состава для испанки накидал.

#  suino » 02 сен 2014 10:06

Pafnuti,
А он Вас за 4 игры убедил? меня абсолютно нет. Он не сильнее Озбилиса...как его замена - да, как усиление команды - нет.
Широков вернется? когда? Человек почти полгода не играет, в середине октября приступит к тренировкам, то есть ждать на поле ближе к ноябрю. До ноября месяца еще примерно 6-7 туров, почти весь первый круг будет сыгран. Да и кого Широков будет вытеснять из состава? в схеме, которую наигрывает Якин последние игры - ему места нет вообще. Там в центре бегать и бороться надо, выполнять огромный объем работы, Широков этого не умеет. Возможно, когда вернется в строй Коста (а кстати когда он вернется то?), Мурат снова перейдет на игру с 3 центральными игроками полузащиты. И вот тут стоит выбор между Широковым и Костой. Вы выбрали Широкова, а я бы выбрал Косту. Поэтому на мой скромный взгляд Широков( если он вообще заиграет после травмы) - это вариант ротации состава, а не явное его усиление. Да и посмотрите на свой состав...Ким,Жоао,Широков - всем за 30 давно, никакущий Жано...как думаете, с таким составом за какое место мы будем бороться?

#  Don Pedro » 02 сен 2014 10:01

Pafnuti,
а можно не пробовать больше Жано? сил нет смотреть на эти мучения "мцыри", от Яковлева, Хурадо и Эберта пользы больше потолкаться... и потому сдается мне все равно будет пилить в 5 защей. поэтому будет ли место там для кого-то еще - бааааальщой вопрос

#  r.w.ace » 02 сен 2014 10:01

Отзаявочной компанией удовлетворен. Ушли слабейшие. Состав укомплектован по 2 игрока на позицию. В качестве усиления до зимы надеюсь на Спартак2, прежде всего на Давыдова. Нужен паспортный латераль на смену КК.

#  tiffozi » 02 сен 2014 09:59

Напомните что там по состоянию с травмированными?
Юра фроде в середине сентября должен был вернуться в строй
Что с остальными?

#  Pafnuti » 02 сен 2014 09:52

suino,
Чем тебе Промес не понятен? Хороший и перспективный парень, будет играть.
Широков скоро вернется + Коста + Ромуло+ Эбберт.
Нап нам не нужен! Дзю, Юра и Давыдов - достаточно для игры только в чемпе, при том что и схема подразумевает только 1 напа.
Единственное усиление, которое можно было сделать - это космонавт на левый фланг, но не срослось... До зимы будем играть с Хурадо и Жано там, в принципе для ЧР сойдет...
Мой состав на середину осени:
Ребров - Парш, Жоао, Таски, ДК - Ким, Глушак, Широков - Жано, Дзю, Промес.
Либо вместо Глушака можно пробовать Тино, будет очень интересно.

При этом вполне достойная скамейка получается.

#  suino » 02 сен 2014 09:44

Valentinovich » 02 сен 2014 09:58 взяли двух игроков летом (одного, на минуточку, лучшего футболиста чемпионата)

http://rfpl.org/news/rfpl/news_14429.html
Ух ты, не знал, то мы Думбию купили

#  suino » 02 сен 2014 09:33

Отличная трансферная компания, ничо не скажешь) Итак, что имеем : вместо травмированного Озбилиса в основу вливается молодой и непонятный Промес, возвращение Дзюбыча ( ну тут Федун молодца, клевый трансфер провернул ) вместо деревянного Барриоса, так же получили нагрузку на лазарет в виде 33летнего Романа Широкого + все тот же не пустеющий лазарет...Ждем возвращения все травмированных? где то я это уже слышал...а, вспомнил, прошлой весной что то подобное из уст болельщиков Спартака доносилось) а какой итог то весной получили, не напомните?)

#  agk » 02 сен 2014 09:22

StuG 40 Ausf F/8, равнодушно вкладывать свои бабки - это сильно)))

#  Gzza » 02 сен 2014 09:21

Жертва ипотеки, 5 лет вгк, икра...

Примитивненько.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 сен 2014 09:19

Красный скорпион » 02 сен 2014 06:45федун, в принципе, приучил уже что за его красивыми словами, лозунгами, интригующими намеками по большому счету скрывается обычное пиздабольство и равнодушие


Когда Федун водил Путина по стадиону я видел на его (Федуна) лице что угодно, кроме "равнодушия".

#  Бауманец » 02 сен 2014 09:15

Paraschut » 02.09.2014 03:42:24Посмотрел 90 минут, это пиздец товарищи зрители!
Настолько мерзко плавили Кучука в передаче, что просто волосы дыбом.

Жертва ипотеки настолько опротивел, что я перестал смотреть 90+.
Год назад они же коллективно надрачивали на Кучука, "вот и вся любовь"?

#  arsgarage » 02 сен 2014 09:13

https://twitter.com/KazakovIlya1/status ... 64/photo/1

Автор музыки нашего официального гимна.
Витя Дробыш, соси, уебыш! (с) КАЧ

#  Добрянка » 02 сен 2014 09:13

arsgarage,
arsgarage » 02 сен 2014 10:05 от какого-нибудь Путилогацкана


Ты на что намекаешь, подлец?!

#  Спектр » 02 сен 2014 09:11

petrov13 » 02 сен 2014 09:58 5 лет (как вот люди столько насчитали я не могу понять, но не суть)

А что, с 2009 по 2014 годы - не пять лет? Хорошо, четыре с половиной, если отнять 5 месяцев Эмери.
Это при том, что абсолютно все предыдущие тренеры либо за три года выигрывали хоть один трофей, либо уходили. Без оглядок на любые обстоятельства.
Редактировалось 02 сен 2014 09:16

#  vps » 02 сен 2014 09:09

Paraschut » 02 сен 2014 03:42Посмотрел 90 минут, это пиздец товарищи зрители!Настолько мерзко плавили Кучука в передаче, что просто волосы дыбом.Заказ чтоле?

С Кучуком дней 10 назад, если не больше, уже было ясно. Я живу не далеко от стадиона Локомотив и 1 - 2 раза в неделю прохожу мимо него (хожу в магазин Атак).
Так вот, как только Кучук пришел к власти (год назад), то сразу вывесили на ограждении, на админимтративных постройках плакат ~ 2,5 м х 1,5 м (штуки 3) на котором изображена электричка, в кабине которой 3 - 4 ведщих футболиста лохомотов, а за машиниста Кучук. Висели они год, а дней 10 назад эти плакаты пропали, а на их месте другие с теми же 3 - 4 футболистами, но уже без электрички и Кучука.
Редактировалось 02 сен 2014 09:11

#  arsgarage » 02 сен 2014 09:05

Селекция устроила. Сорвался Шакири, и Слава Богу!

Первый шаг к отказу от чемпионства был сделан в Перми, второй будет, если не наберем в следующих 2-х играх 6 очков.
Далеко не факт, что свой стадион в первой игре даст силы, а не зажмет наших.
В этом плане отлично, что открываем товарняком для прочувствования обстановки.
Естественно, и Торпедо, и Терек выдадут свои лучшие матчи в сезоне, а пропустить к 30-й минуте от какого-нибудь Путилогацкана - это мы умеем.
Главное, чтобы без травм после перехода с синтетики на траву, ну и в сборной там не очень напрягаться.

Искренне верю во 2-е место после 8-го тура ))

#  agk » 02 сен 2014 09:03

Valentinovich » 02 сен 2014 09:58Но, сдается мне, времена ковровых закупок канули в лету, надо привыкать

Ковровые закупки были при Черве.
При Валере закупки были, как выясняется, просто неразумные ;)

#  Бауманец » 02 сен 2014 09:03

Глушак, как это уже неоднократно писалось, играет не на той позиции, на которой мог бы принести максимальную пользу.
На ней же он играл и в Лохо, абсолютно с тем же успехом и огромным количеством брака, поэтому я весьма скептически воспринял его переход к нам.
Когда Карпин разглядел в нем чистого опроника-разрушителя, он попал прямо в яблочко - Денис на этой позиции заблистал.
У Якина Ким на данном месте неожиданно оказался сильнее - не разрушистее, но пасовитее.
Поэтому играет он.
Думаю, наш коуч все это прекрасно понимает.
Поэтому, когда поправится Широков, конкурировать Денис будет не с ним, а с Кимом.
Что, кстати говоря, увеличит вариативность нашего состава по легионерским позициям.

Управленец » 02.09.2014 09:46:45Жду обещанного отчета от Федуна.

Отличная шутка )
Редактировалось 02 сен 2014 09:06

#  Valentinovich » 02 сен 2014 08:58

Все таки приучил нас Валера к закупкам массовым, взяли двух игроков летом (одного, на минуточку, лучшего футболиста чемпионата), а нам все мало, нам еще подавай, да и не одного а двух лучше))))
Накупили бы сейчас игроков, а зимой по арендам опять распихивали бы, чтоб те практику получали в цене не падали.
Но, сдается мне, времена ковровых закупок канули в лету, надо привыкать. Во первых, фейр плей, во вторых с Жирковым особо не потратишь, ну в третьих Якин, похоже, не любитель массового обновления.
В общем, эпоха трансферного безумия каждое окно, похоже ушла вместе с Валерой))

#  petrov13 » 02 сен 2014 08:58

Дотянет. Мы проскочили жуткий старт с некритичными очковыми потерями. Для того, чтобы держаться в пятерке при отсутствии игр в европе, нам хватит и этого состава. Прикол в том, что Барин только нетренеру поставил задачу обязательно взять титул. Якину с этим же составом он разрешил бороться за медали. Логика идиотская конечно, но в нашем случае так даже лучше. Так, что никакой напряженки и чрезмерного давления результата не будет, у Ру и так забот хватает. Тут некоторые пессимистичные юзеры, пишут, что нам без Шакири место выше шестого не светит. Я вот даже готов забиться, что будем выше. Потому что у Якина есть еще она поблажка: никто не требует спартаковской игры. Не, Курчат с Лохматым ворчат конечно, но то разве давление?))) Подавляющее большинство считает, что раз Карпина терпели 5 лет (как вот люди столько насчитали я не могу понять, но не суть), то с Якина в первый год вообще можно не спрашивать. Логика опять конечно бредовая, но опять же для пользы дела так только лучше )))) Если во главу угла поставить исключительно результат добытый любым честным способом, то нашего потенциала и умений Якина точно хватит на попадание в еврокубки. Ну а весной уже можно будет смотреть, какое настроение будет у Барина. Оно настолько переменчивое, что прогнозировать и анализировать вообще смысла нет. Проще дождаться и посмотреть )))

#  agk » 02 сен 2014 08:51

Superfuzz » 02 сен 2014 09:07В советское время мы добивались успеха, когда базовой командой было киевское „Динамо“.

Интересно, о каких успехах говорит Николай?

#  Управленец » 02 сен 2014 08:46

Жду обещанного отчета от Федуна.

#  татарин вдв » 02 сен 2014 08:46

Большой Хорхе » 02 сен 2014 08:39#  Большой Хорхе » 02 сен 2014 08:39

не исключено...)))

#  Б.Г.-74 » 02 сен 2014 08:24

в свете феерической трансф.кампании и переполненого лазарета возникает вопрос:дотянет ли Карп Савельич до зимы?
Вдруг Барина не устроят результаты :lol:

#  petrov13 » 02 сен 2014 08:16

Бок - 14.
ЖК - 2,5
Ромуло - 6
Коста - 7,5
Широков - 4,5 (но это немцы так считают. а ты представь, сколько он стоил бы в условиях нашего лимита, если бы контракт не закончился)
Эберт - 3
Оз - 7
Юра - 10
Итого 54,5. Будешь придираться?

#  Superfuzz » 02 сен 2014 08:07

Писарев: на основе молодёжной сборной России нужно создать клуб Премьер-Лиги

Есть программа. В ней никакой размытости, только конкретика — как сделать национальную сборную конкурентоспособной к 2018 году. Чтобы мы были на чемпионате мира конкурентоспособны, необходимо одно главное изменение: надо на основе молодёжной сборной создать базовую команду. Это уже делали в баскетболе. В советское время мы добивались успеха, когда базовой командой было киевское „Динамо“. Желательно, чтобы новая команда играла в Премьер-Лиге. ФНЛ — не лучший вариант.


Что Писарев курит? Мне того же.

#  Boshetun Mai » 02 сен 2014 07:52


Шакири по Трансфермаркету стоит 20 лямов, уверен, что у нас в лазарете 60 миллионов?

#  Добрянка » 02 сен 2014 07:49

OldMan-33,
OldMan-33 » 02 сен 2014 02:00настораживает и селекция и то, что Якин, как и Эмери в Тарасовке проживает и его это устраивает


Стопудово со сторожами водку жрать начнёт, техничек за юбки волочить... По утрам у игроков небритый на шкалик мелочь стрелять будет, за трёхлитровую банку пива матчи прямым конкурентам сдавать... Короче, первое место займём с трудом...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".