01.09.2014 - 30.09.2014

#  Большой Хорхе » 02 сен 2014 07:39


Ага, поэтому мутковские бамжи почти все леги. Придумают какой-нибудь переходный период. Или какую-нибудь систему виз, которые будут выдавать только своим и лояльным жополизам.

#  татарин вдв » 02 сен 2014 07:20

http://www.business-gazeta.ru/article/112974/ может быть не взяли Шакири,потому-что опасаются, что это постановление пройдёт?

#  Большой Хорхе » 02 сен 2014 07:19


Вить, да ты что, не в курсе?! Там же ВАЛЬБУЭНА!!! И еще Ротенберг на лавке. =)

#  Alpha-Manager » 02 сен 2014 07:04


Ладно, бомжи... Но мусара-то чем таким пугают? Чем там состав сильнее нашего?

#  -skeptik- » 02 сен 2014 06:40

mmmmm » 02 сен 2014 02:20 Главная беда ВВ - инсайды.

Не инсайды, а инсайдеры.

#  ys » 02 сен 2014 05:53

Честно говоря мало чего ожидал от трансферного окна, но всёж таки думал, что кроме свободного агента Широкова и игроканавырост Промеса купят кого то опытного. А Шакири нифига не верил с самого начала. Не было у Федуна никогда покупок в этом ценовом диапазоне. С какого боку сейчас вдруг. Както с самого начала не сомневался, что порожняк. Но не думал, что за последнюю неделю без оглядки раскидают всех лавочников, не взяв никого взамен. Если Федун решил, что в этом году стадиона с команды хватит, без усиления обойдётся, ну чтож, так значит так.
С этим составом, объективно, считаю, мы бомжам и мусорам не конкуренты. Вероятность побороться с конюшней и кубанцами за тройку пожалуй есть, но это неинтересно даже обсуждать. Посему , со следующего тура заканчиваю даже держать в голове мысли о шансах на чтото, считать очки и прочие другие, сопутствующие обычному сезону радости. Просто буду болеть в каждом отдельно взятом матче, так наверное даже проще.

#  petrov13 » 02 сен 2014 05:51

Если посчитать по трансфермаркету стоимость игроков в нашей больничке, а потмо еще и их зарплату суммарную прикинуть, то у нас там три шакири получится. Так что, учитывая уже обкатанную схему усиления из лазарета, другого ждать и не приходилось. Спонтанное желание прикупить икры, как и предполагалось, родилось под впечатлением от общения с Гарантом. Если бы быстро, что-то произошло, тогда возможно. А так почти неделю ждали, да еще и ценник подняли, у Барина постепенно адреналин схлынул и все вернулось в привычное русло.
Уходом Уголька вообще не расстроен. Толку от Давыдова столько же, а я лучше за Дениса по болею.

#  Красный скорпион » 02 сен 2014 05:45

федун, в принципе, приучил уже что за его красивыми словами, лозунгами, интригующими намеками по большому счету скрывается обычное пиздабольство и равнодушие
особого разочарования нет, "отчет приняли", будем жрать бутерброд с маслом на 3-6 местах,
привыкли, хуле.

как уже говорил, лучший трансфер для нового стадиона, для меня, было бы возвращение настоящего ромбика с классической буквой "С", но мы видимо и тут в гонке понтов не участвуем

#  Alex_Mc » 02 сен 2014 05:25

"Ну И(с) Где икра МирДверьМяч?" - не удивлюсь, если такой баннер появится в ближайшем матче.
а если честно, то я так и не вспомнил, где именно, и как именно Барин обещал икру на встрече с Гарантом.
все это фигня. болеем дальше. все поправятся.

говорят(с) Капелло приведет Сб. России на матч открытия Открытия. хочу посмотреть на рожи с открытым ртом конифия, игогошевича и прочих бомжеградских немытых)))

#  Большой Хорхе » 02 сен 2014 04:53

Paraschut » 02 сен 2014 03:42Посмотрел 90 минут, это пиздец товарищи зрители!
Настолько мерзко плавили Кучука в передаче, что просто волосы дыбом.

Не друг ты нам, Кучук, не друг... :)

Если Валере "никого не купили" или "понакупали не тех", то Якину-то чем отмазываться?! Волнуюсь!

#  Paris Saint-Germain » 02 сен 2014 04:19

Если уж и говорить о трансферах, то настоящая комедия сейчас в Манчестере, который Юнайтед.
Там такая драма - новый Великий тренер, но результаты просто кошмарные. Во как сложно после Сэра Алекса перестроиться... Вроде была надежда на трансферы, но у них похоже совсем у всех крыша поехала. Команда зияет дырами, а мужики покупают трёх левых дефов за 20 миллионов каждого. Не говоря о том, что на беспроблемную позицию форварда берут Фалькао.
Видимо это новая манера жрать икру немытой столовой ложкой - сажать Мату/Руни/Ван Перси на бенч, пока в защите бегают Смоллинг с Эвансом.

А вы тут о Шакире сокрушаетесь.
Расслабьтесь, поржите.

#  Paraschut » 02 сен 2014 02:42

Посмотрел 90 минут, это пиздец товарищи зрители!
Настолько мерзко плавили Кучука в передаче, что просто волосы дыбом.
Заказ чтоле?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 сен 2014 02:23

из Хабаровска » 02 сен 2014 02:54 Главное чтобы интернет был быстрым и свет не отключали


И чтоб китайцы не напали.

#  Абдулхаич » 02 сен 2014 02:12

совсем пиз..анулись.......

#  _Nik_ » 02 сен 2014 02:01

Подписало ли китайское министерство wasy? Волнуюс.

Судя по количеству букав, выпавших на книгу, у кого-то случилось обострение рукоблудия об клавиатуру. Неужели этого кого-то выгнали из ИТАР ТАСС, и он теперь совершенно свободен? Говорят, тити собирает друзей. Согласен на обмен. Тот с трёх слов способен заистерить особенно впечатлительных, жаль, что вместе с админами. Былинный специалист. Излагает интересно, весело и затейливо. А эти пишут, пишут. И только способные осилить графоманию пинают их как дохлых котов. Разве это истерички, так - ни украсть, ни покараулить. Зато оживились злобные и завистливые бомжеконские существа на шифре. Такие сюда в золотые времена пёрлись как бесы. Видать, сейчас что-то почуяли. Хороший признак. Иначе зачем бомжекобыле46 втирать, что и "почти все" игроки Спартака не нужны команде также как и Ляля.

Теперь о самом предмете. Усиление - это не только приобретение игроков для этого годных, но и избавление от балласта. Тут у Якина несомненный успех. И хорошо, что он не стал покупать что-нибудь ненужное. Зато всем желающим играть русским нашёл место на поле и судя по его репутации тренера, умеющего работать с молодёжью, кого-то ещё подтянет. Разительное отличие от Валерыверим. Впрочем, одно только выживание Дзюбы с мутным приобретением вместо него китайца - это даже не приговор сабжу, а, скорее, диагноз. "Я тебя сгною" (с). Претензии по результату до зимнего перерыва я бы вообще высказывать не стал. Работа тренерская видна. Как и следы отсутствия физподготовки в предыдущую зиму. Не удивлюсь, скорее предполагаю, что Валелаверим так поступил, узнав, что с ним гарантированно не продлят контракт. Такая вот подлянка, типа, попомните ещё меня. Какая будет в итоге игра у Якина, судить не берусь. Человек работает с доступным на сейчас материалом. Но игра будет. Достаточная ли, чтобы вернуть Спартаку привычное место чемпиона - вопрос. Впрочем, тогда хвидон что-нибудь придумает. :twisted:

#  K4444 » 02 сен 2014 02:01

Всё будет зашибись, зашибали
Ин: Широков, Промес
Аут: Дикань, Сухи, Веллитон, Уорис
В_аренду: Билялетдинов, К. Комбаров, Кариока, Барриос
Ну и? Противная, как небритая дыня Гурамыча, заглаза селекция на Четыре-с-минусом
Иэмхэо:)

#  из Хабаровска » 02 сен 2014 01:54

Нет, ну, честно, ребята. Хохотался до упаду. НАД ВАМИ. В смысле над теми, кто "ночь не спал", ждал трансфертных новостей. Удачи вам - любители "купи-продай". Смотрю все больше и больше "народные массы" захватывает синдром плейстейшен. Опра-на, не получилось с этими ВИРТУАЛЬНЫМИ игроками, купленными за ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги? Да и пофиг. Удаляю этих ВИРТУАЛЬНЫХ, набираю новых ВИРТУАЛЬНЫХ. И так по кругу. А че не набирать-то. Я ж не жмот Хуетрукич? У меня этого ВИРТУАЛЬНОГО бабла куры не клюют. :)))
Удачи вам - ВИРТУАЛЬНЫЕ гендиры, селекционеры и владельцы московского Спартака - живите и здравствуйте. Главное чтобы интернет был быстрым и свет не отключали. :)))

#  Re:Member » 02 сен 2014 01:41

Ну хотябы балласт раздали.
Уже хорошо.
К зиме Якин наверное подготовит список.
Пусть работает.

#  Bobi Hall » 02 сен 2014 01:36

Завтра, как обычно послушаем/почитаем Асхабадзе...
Кого имели, кого не имели ....... ввиду...
кого не "шмогла"... и кого , ну, очень хотели...))

#  mmmmm » 02 сен 2014 01:20

Главная беда ВВ - инсайды.
Они же, одновременно, и главная развлекуха.
Ведь матч длится 90 минут, а инсайд всегда.

#  wasy » 02 сен 2014 01:02

Как говорил незабвенный Виктор НеНатанович "внутренние заклятые" (с), главная беда ВВ.

#  OldMan-33 » 02 сен 2014 01:00

Denich » 02 сен 2014 01:24Вы персональный поклонник г-на Якина? Или за ФКСМ болеете?

За Спартак я болею с 1985 года. И когда в команду приходит толковый европейский тренер, а Якина я к таковым отношу, как и Эмери в своё время, то мне хочется, чтобы и у команды и у тренера все получилось. Но вот как-то настораживает и селекция и то, что Якин, как и Эмери в Тарасовке проживает и его это устраивает (где-то во вью читал). Аналогии с баском напрашиваются. Исход все помнят.

#  spartak46 » 02 сен 2014 00:45

авоська » 02 сен 2014 02:28...Раньше деревом у вас всегда был Дзюба...

Дзюба так и остался деревом. Но в Ростове приобрёл трохи гибкости. Оказалось, что для столба этого пока хватает при кураже и в игре со слабыми соперниками. С Амкаром не хватило. Посмотрим, хватит ли дальше.
Хуже то, что игра на нашего гибкого столба свела тактику команды к примитиву. И тот же Амкар её быстро раскусил.

#  blind_guardian » 02 сен 2014 00:44

Пока политика Якина "на выход"радует. Кроме Хурадо раздали всех пассажиров практически. Якин очевидно понимает кто такие Вальбуэна, Халк, Гарсия, Гарай, Витцель, Думбия и тд. Значит он имеет свое представление как бороться с командами имеющими такой состав за счет имеющихся резервов. Если конечно такая задача стоит на длинном отрезке. Ну а место в 5(где мы и идем) можно спокойно получить и без Шакмрм или Крузе.

#  Alexis65 » 02 сен 2014 00:43

У бомжей на 4-6 недель выбыл Халк. Вот и посмотрим, что они стоят без него.

#  впередсмотрящий » 02 сен 2014 00:42

Ни фига не понял наездов на ЛАФа по трансферам.
Он вам евротренера дал?
Дал!
Вот пусть и строит игру.

А то как в истерике биться насчет его 10%, так удержу нет.
А как никого из икры не купил - так снова истерика.
Вы определяйтесь - шашечки или ехать?

#  DimonSpa » 02 сен 2014 00:34

Valentinovich » 01 сен 2014 14:15До закрытия трансферного окна красно-белые рассчитывают подписать контракт с еще одним футболистом. Скорее всего, им станет другой представитель немецкого чемпионата — Макс Крузе. 26-летний нападающий сборной Германии оценивается в €10–12 млн. Крузе будет приобретен только в том случае, если селекционерам «Спартака» удастся договориться о выгодной продаже 22-летнего форварда Абдула Уориса.


Дочитал до сюда, сердечко заколошматилось, провернул дальше, вижу люди понятия не имеют, что за футболист. Имхо он круче Шакири. Дальше даже страшно перелистывать, очень болезненно - Шакири аблом, тем более болезненнее будет аблом Крузе.. он просто круче Шакиры..

#  Лохматый » 02 сен 2014 00:28


Не, он в первый раз заставил задуматься: а на кой хер мне это надо?... Это как бы теория, конечно. А может, просто звезду поймал, и никто не осадил вовремя. Голова вообще предмет темный и исследованию не подлежит, а у негров так вдвойне.

#  авоська » 02 сен 2014 00:28

spartak46,
1.Почему покупка именно Глушакова?
2.Раньше деревом у вас всегда был Дзюба...

#  Denich » 02 сен 2014 00:24

OldMan-33, Вы персональный поклонник г-на Якина? Или за ФКСМ болеете? Мне вот честно положить на дальнейшую карьеру г-на Якина, добьётся со Спартаком успеха, пожелаю ему всяческих удач в новых клубах и не более, а Спартак - московский, а не федуновский, асхабадзевский или челоянцский, тьфу бля, язык сломаешь, до тех пор пока в его составе будет хоть один наш воспитанник и я вам очень сочувствую, что Вам везде мерещится злобный г-н Федун, держащий нас всех за горло своей костлявой рукой и не дающий увидеть нам небо в алмазах (с), я тоже не рад, что так и не срослось с серьёзным трансфером, но вот такой реакции, как у Вас, я не понимаю и не пойму.

#  spartak46 » 02 сен 2014 00:20

авоська » 02 сен 2014 02:11Глушаков -один из сильнейших отечественных футболистов на сегодня.

1. Я пишу, что покупка Глушакова в конечном итоге развалила зимой команду, а вы мне - про какого-то отечественного футболиста.
2. Дерево, даже набравшее форму, так и останется деревом, хоть и сильнейшим отечественным.

#  blind_guardian » 02 сен 2014 00:18

Судейский беспредел заставлял садиться на жопу и разводить руками?

#  Лохматый » 02 сен 2014 00:15


Эм сломался на судейском беспределе в Питере, и уже осенью банально не хотел играть. Вопрос был только в том, кто заплатит деньги. И кстати роль Эма во втором серебре Карпина огромна, а ведь это был его первый сезон в команде.

Что до Ромуло - это просто спортивная трагедия, но увы - такое бывает.

#  авоська » 02 сен 2014 00:11

spartak46,
Глушаков -один из сильнейших отечественных футболистов на сегодня.
Сейчас действительно находится не в лучшей форме.Но наверняка скоро её наберёт.
Охота вам подставляться всякий раз не слишком дальновидными заявлениями?

#  taram » 02 сен 2014 00:10

Мы же капитана сборной подписали!
Какую вам еще икру нужно?
Скромнее надо быть

#  Nevladimirovi4 » 02 сен 2014 00:07

Cтаканов » 02 сен 2014 01:50ну че там, федун заявил сам себя? ну или хотя бы сутенера?

А похоже они нашли с кого пример брать... http://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/12/ ... 00x300.jpg
есть к чему стремиться

#  авоська » 02 сен 2014 00:04

Нихера я "искусство" написал...

#  spartak46 » 02 сен 2014 00:04

Роковой ошибкой Карпина была покупка Глушакова, которая тогда вызвала неуёмные восторги здешних активистов. Но главный итог той негоции - образование фракции Глушаков-братья. Сия фракция уже зимой разрушила команду, что и стало причиной нашего полного весеннего провала.

Извлекли ли уроки? - Купили Широкова - ещё одно червивое яблоко раздора. Но и этого оказалось мало: погнались за косовским албанцем. Но - слава небу - не вышло. Активисты, знамо дело, заламывают руки, стенают и костерят Федуна. Болельщики вздохнули спокойно.

П.С. Знавал албанцев из Албании. Чудесные парни. Пересекался с тремя-четырьмя косоварами - крайне малоприятные персоны.

#  OldMan-33 » 02 сен 2014 00:03

Подставился капитально Якин, согласившись работать в федуновском Спартаке. Сейчас сидит в Тарасовке и тихонечко офигевает от селекции... Надеюсь, зимой Мурата пригласит клуб с более амбициозным хозяином в плане спортивных достижений, а не зацикленным на бабле как тов. федун.

#  Cтаканов » 01 сен 2014 23:50

ну че там, федун заявил сам себя? ну или хотя бы сутенера?

#  авоська » 01 сен 2014 23:49

В разное время мы восхищались игрой Боккетти, Глушакова,Чельстрема,Косты, Комбарова, Мовсисяна, Дзюбы...
Исскуство Якина проявится в том,чтобы мы восхитились их игрой одновременно.
И желательно в каждом матче.
Тогда может быть обойдемся и без икры.
В том числе и в этом сезоне,который еще совсем не потерян.

#  Б.Г.-74 » 01 сен 2014 23:40

вот одно интересно(правда мы этого точно не узнаем)..
а Карп Савельич с каким чувством воспринял достаточно скромную трансферную кампанию при переполненом лазарете...

#  BM1964 » 01 сен 2014 23:38

Лохматый » 02 сен 2014 00:13Лохматый » 02 сен 2014 00:13
Проблема в отсутствии той самой икры на бутерброде.

Совершенно справедливо. Признаться, был уверен, что после открытия стадиона Федун сделает звездную закупку. В принципе, видимо так и предполагалось. Но "звезды" не сошлись... в цене). Тем не менее, почти не сомневаюсь, что в следующее окно 1-2 реальных звезды будет куплено. И дело не только в том, что стадион перестанет забирать столько средств (там еще работ на несколько лет). Просто стадион это (по Федуну) место шоу. А шоу делают звезды. И ходят (не фанаты, конечно, а "простой народ") на звезд. Так что, надо подождать. Я же добавлю, что все больше становлюсь сторонником теории 10%. И Якин и Карпин нормальные тренеры - не великие, но вполне уровень. И часть наших проблем, это именно отсутствие реальных звезд в команде. Уверен, Федун это понимает. С господином Лохматым не совсем согласен по Алексу. Точнее, по Алексу, как раз согласен. Но и после него были Эменике и Ромуло, которые под гриф "настоящая звезда" вполне подходят (Эм, на мой взгляд не хуже Думбии), но по разным причинам свой реальный уровень не показали. Но это частности.

#  Crosser » 01 сен 2014 23:33

Торпедо к нам укрепилось КК, Билей, Путило и Уго Виейрой...
По сути новая полузащита
По сути играть будем с совсем не знакомой нам командой, которая явно сильнее той что влетела 1-8 бомжам
Интересно

#  Gess » 01 сен 2014 23:30

Купить бы наш здоровья игрокам... Был бы лучший трансфер. И чтоб в лазарете не больше 1 человека было всегда. И никаких Шакир не надо.

#  Б.Г.-74 » 01 сен 2014 23:26

Gess » 02 сен 2014 00:08Господа, а разве барин обещал кого-то купить? Я чегой-то не пойму.


Фраза,"трансферная кампания ещё не завершена", разумеется, звучит двояко:Ру для себя планирует продать,мы планируем купить..
вот тока они ,чё хотели,то и сделали,ещё и нас попутно потролилли..
у нас такой функции нету..
только мел,которым можно чё-нить на заборе написать пакостное..

Радуемся:у нас есть стадик и лузер у руля..

#  sengoku » 01 сен 2014 23:23

Значит никого не будет, ну и ладно, лучше чем какой-нибудь непонятный Эберт. Нам если брать, то хотелось бы звезду, вот типа Шакири, Негредо, Джеко там например. Будем играть тем что есть, а есть немало, когда все дай то Бог выздоровеют то будет вообще очень прилично, только вот атака Дзюба - Мовсисян плюс наши молодые ребята не очень впечатляет, но для ЧР хватит с запасом, опять же если не травмируются, жаль что мы мимо еврокубков в этом году.

#  BuakawPorPramuk » 01 сен 2014 23:20

Короче, в своем стиле.
Как обычно намеками все на мази, а на выходе - хуй.
И самый абсурд, что мысль у РУ по поводу покупок возникла только после встречи с Путиным. Надо было ему в начале июня приезжать, можно было бы придумать план Б и В :)))

#  wod » 01 сен 2014 23:20

Кому, что обещал Федун? Было разве сказано про 100%-ю суперпокупку? Как дети малые...

#  Pafnuti » 01 сен 2014 23:15

Ну ладно, сорвался Шакири, думаю, если б надо прям обязательно, то взяли бы еще когонить, но по хуже.Вот только надо ли брать когото не икорного, если такие имеются - Эбберт, Хур, Як, Жан + Основной справа Промес.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".