01.09.2014 - 30.09.2014

#  Alex1977 » 01 сен 2014 15:16

gav,

Значит при ветре до меня видимо достанет)) будем отбиваться)

#  -skeptik- » 01 сен 2014 15:15

Squabbler » 01 сен 2014 12:23Т.е. мне всю игру на жопе ровно надо находиться? Заебись.
Или кто-то считает себя адекватным, а остальных реальными баранами, которые постоянно маячат у них перед глазами?

На стадионе нет адекватных, баранов и далее по списку. Есть близкие тебе по духу люди, СВОИ, игнорировать которых рука не поднимается. Судя по всему не только у меня.

#  CheGuevara » 01 сен 2014 15:15

Лохматый,
Синтетика скорее всего.

#  gav » 01 сен 2014 15:15

Alex1977 » 01 сен 2014, 15:33Единственное, показалось, что козырек над трибунами маловат. При дожде с ветром нижние ряды будет заливать, как кажется

специально спускался к 1 ряду трибуны А посмотреть на поле (ну и на скамейку заглянуть через навес) - морось попадала на первые пару рядов. и это ветра не было !!!

#  samacho » 01 сен 2014 15:10

Стадион понравился. Хотя, почитав книгу после Амкара, начал сомневаться, нужен он нам или нет)))
Как многие заметили, при большей вместимости гораздо уютнее локомотива и визуально компактнее.
Порадовал сквозной проход через туалеты к трибунам)), и собственно зона между верхним и нижним ярусами.
Там бы и смотрел стоя, класс. Да стражи порядка отгоняли.
Стюарды такие все разлюбезные. Так всегда будет?

Из минусов:
-На верхних рядах верхнего яруса (у меня B210) заметно дует.
-Парковка. Где и как можно купить парковочный абонемент?
Почему нельзя было заехать на парковку за деньги?

#  Лерыч33 » 01 сен 2014 15:00

Юра специально страсти нагоняет или потоптаться на костях любого тренера ФКСМ (кроме друга его КВГ) это в порядке вещей? … Типа: это не мой Спартак, значит плюнуть в его сторону лишний раз не помешает? … Расстроил.

Георгий Черданцев
30 августа в 18:55 • Twitter •
Крутого тренера нанял Спартак. 0-4, 0-2 на выезде это серьезная заявка на победу.

30 августа в 18:49 • Twitter •
Коллеги, голосовавшие за Якина, снимают свои голоса. Не понимаю, зачем они вообще за него голосовали.

#  Alex1977 » 01 сен 2014 14:56

flint,

Да, с креслами осторожно надо быть) Я в Черкизово после Лужи так несколько раз почти "садился")))

У меня просто 9 ряд. Вот думаю, долетит дождь или нет)

#  словесник » 01 сен 2014 14:54

Valentinovich » 01 сен 2014, 14:59Дотком "проснулся" :)

Насколько я могу судить, Женя, дотком вообще "не спит". Просто не стоит преувеличивать его "инициативу".

#  словесник » 01 сен 2014 14:50

На скамейку дождь точно может попадать; проверено (но она всё-таки под собственным козырьком).
На зрительские места -- нужен приличный ветер.

#  flint » 01 сен 2014 14:46

Alex1977, у нас 13 ряд, кажется, ни капли не долетело) Но солнце вот прям в лицо и дико обламывает.
Еще порадовали кресла: благодаря тому, что седло откидывается к спинке по рядам можно комфортно передвигаться. Правда, со мной эта особенность сыграла злую шутку. Я, естественно, на ногах встречал выход Хурадо один на один,и после того, как мяч попал в штангу, со всего размаху плюхнулся обратно в кресло. Которого моя жопа на месте не обнаружила. Чудом усидел на кортах, а то совсем конфуз бы вышел.

#  Ehidna » 01 сен 2014 14:46

Alex1977 » 01 сен 2014 15:33Единственное, показалось, что козырек над трибунами маловат. При дожде с ветром нижние ряды будет заливать, как кажется.

Вместе со скамейкой запасных?

#  Valentinovich » 01 сен 2014 14:34

Лохматый,
судя по тому что он разъезжает по всяким Голландиям, то ничего серьезного

#  Alex1977 » 01 сен 2014 14:33

flint,

Близость поля к трибунам удивила. По фоткам смотрелось все как то дальше. А так ты прав, рукой просто достать можно) Великолепное зрелище!

Единственное, показалось, что козырек над трибунами маловат. При дожде с ветром нижние ряды будет заливать, как кажется.

#  Blackbull » 01 сен 2014 14:32

Ценитель, 27 сентября
Зенит - Спартак - 18:00

#  Лохматый » 01 сен 2014 14:32

Кстати, не видел, что случилось с Промесом. Опять мышечная травма? Тут, интересно, тоже предыдущий тренерский штаб виноват?

#  Ценитель » 01 сен 2014 14:31

Друзья, кто знает, точно ли матч с бомжами будет 27 сентября и во сколько, скорее всего, он начнётся?
И сколько по времени на такси от стадиона до аэропорта?
Есть возможность пробить выезд. : )

#  Лерыч33 » 01 сен 2014 14:25

Valentinovich, Крузе? Имхо, еще менее вероятнее, чем Шарики ... Надо бы у тутошних "немцев" спросить ...

#  Gzza » 01 сен 2014 14:23

Valentinovich,
я хочу купить ровер вог. но если не смогу договориться с салоном, то куплю фрилендер 2, если продам лачети ))) ну ни какой фантазии у автора :)

#  Alex1977 » 01 сен 2014 14:22

Valentinovich,

Очень странная новость. Думаю, что утка.

#  flint » 01 сен 2014 14:20

Ладно, всё это фигня. Встретимся на секторе, договоримся, как не портить друг другу праздник.
Главное - стадион наш просто великолепен. Аквариум напротив, конечно, немного портить впечатление, но в целом всё супер.
Больше всего поразило, как он компактен. Визуально кажется меньше черкизовского, а вмещает в 2 раза больше народу. Аккустика должна быть потрясающей, уже в предвкушении того, как стадио погонит футболеров своим громогласным "Вперед, Спартак!" Поляна прям рядом с трибуной - кажется, рукой дотянуться можно до вбрасывающего аут. Даже уже жалею, что 5го не пойду на официальное открытие - так и хочется скорее вернуться домой.
Первый гол на нашем стадионе забил Шмаров, с легендарного гола которого я веду отсчет своего боления за Великий и Могучий. Другой кумир - Егор Титов - до сих пор в порядке, до сих пор настолько тонок, что порой оказывается непонят многими даже по-настоящему красно-белыми игроками. Хлестов в большом поряде, мог бы еще в Арсенале попылить на уровне. Отдельное спасибо Юрану за футболку, посвященную Илье. Вообще, всё было классно до 40-й минуты матча в Перми((((((
Больше всего хочу, чтоб на новом стадионе прям сразу установили какой-нибудь рекорд, типа 45-ти побед подряд. Уходить расстроенным с него - ужасно.

#  Valentinovich » 01 сен 2014 14:15

До закрытия трансферного окна красно-белые рассчитывают подписать контракт с еще одним футболистом. Скорее всего, им станет другой представитель немецкого чемпионата — Макс Крузе. 26-летний нападающий сборной Германии оценивается в €10–12 млн. Крузе будет приобретен только в том случае, если селекционерам «Спартака» удастся договориться о выгодной продаже 22-летнего форварда Абдула Уориса.

http://izvestia.ru/news/576049

StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 15:09То есть это не "аренда"? (

Получается, так. Наверняка прописали и % от будущего трансфера, как с Рохо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 14:09



То есть это не "аренда"? (

#  goblin » 01 сен 2014 14:05

vjrif, из наших первым Udralets раскопал эту инфу.
Вася припозднился нонче. )))

Но в целом - да, виноват-когданитьисправлюсь. )

#  Valentinovich » 01 сен 2014 13:59

Дотком "проснулся" :)
http://www.spartak.com/main/news/60195/

#  К-Б Ворон » 01 сен 2014 13:56

Ребята, еще раз обращаюсь к вам за информационной помощью!
Практически все вопросы, связанные с поездкой детей-сирот из 5 интернатов Воронежской области на матч "Спартак" - "Црвена звезда" решив, мы столкнулись с проблемкой.
Приятель обещали отправить группу на обед к своему другу в кафе, но что-то там не срослось. Он решил перечислить деньги (около 15 тысяч на 36 человек) и предоставить нам самим гемор по поиску кафе, где можно поесть.
Вопрос к жителям окрестностей стадиона "Открытие арена": подскажите достойную, вместимую кафешку, где могли бы поесть 50 человек со средним чеком 500 рублей. Понятное дело, что следующее условие в Москве трудновыполнимо, но желательно, чтобы это было кафе, которое "держат" русские люди.

Нам нужно будет там пообедать в 16.00, примерно, и поужинать из своих контейнеров после футбола. Оттуда мы поедем в сторону М4 (если кому-то эта инфа нужна).
В идеале: наши люди отвозят контейнеры с ужином в это кафе, днём обедаем там, а вечером, после футбола, заезжаем там покушать наборы, которые мы привезли утром.

Можете давать либо адреса кафе (если ели там сами, уверены в кухне), либо контакты (если у кого-то есть знакомые в администрации). "Найдем и по названию, конечно. Главное - быть уверенным в кухне, напомню, мы будем кормить детишек из интернатов.

Сегодня, кстати, нарисовалась проблема: гаишники не хотят выпускать детей в тёмное время суток. Думаю, решим.

#  vjrif » 01 сен 2014 13:56

goblin, Не мешало бы источник информации, а то Вася инвалид трудится, трудится ...

#  Blackbull » 01 сен 2014 13:53

flint, по мне так курить нельзя, а все остальное,что ты перезвал,можно

#  татарин вдв » 01 сен 2014 13:47

Alex1977 » 01 сен 2014 12:48#  Alex1977 » 01 сен 2014 12:48
Спектр,
Он сидел на своем месте и никому не мешал. Почему он должен куда то двигаться? Вам надо было, вы и должны были двигаться.

Люди разные бывают. Есть у меня служак из Зеленодольска, вот он странный человек - будешь сидеть на рельсах БАМа, он подойдёт и попросит подвинуться.

#  ZUB_69 » 01 сен 2014 13:46

Редкий случай, когда не могу согласиться с Лебедевым. :D

#  Valentinovich » 01 сен 2014 13:43

Турки крутят этот гол Динияра и потирают рученки предвкушая крутой трансфер))))))
http://www.youtube.com/watch?v=vFNbovjp ... e=youtu.be

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 13:41

Спектр,

Смотри!
Как это было раньше...)
http://www.youtube.com/watch?v=XtXd3Dy5hH4

#  Abilardo » 01 сен 2014 13:38

Mike Lebedev, похоже, мы разные матчи смотрели.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 13:35

Спектр » 01 сен 2014 14:27 кстати, пиво на стадионе продают.


Это не то, Лёша!
Выдохшееся пойло из пластикового стакана...Под непропечённый ходдог...
Тьфу! Даже тему развивать не хочется!

#  rotten » 01 сен 2014 13:34

Что особенно непонятно сейчас, так это критика "игры, которую ставит Якин". Как можно говорить сейчас об игре и схеме, когда у нас столько травмированных? Очевидно не только, что Мурату некем усилить игру, но и что сама игра и схема подобрана исключительно исходя из подручных ресурсов.
С травмами Ромуло, Косты и Широкова у нас явно не хватает игроков в центр полузащиты для той схемы, которую, скорее всего, будет использовать главный тренер. На три места ЦП есть два игрока - Чельстрем и Глушаков, поэтому пришлось внедрить схему 3-4-3 (5-2-3). Хотя не исключено, что с ЦСКА это был в первую очередь тактический ход, но в матчах с Уфой и Амкаром при условии отсутствия травм, мы бы могли рассчитывать на другой состав и построение игры. (Брызгалов не отвечает требованиям к центральному полузащитнику. Он может только навязать борьбу, да и то зачастую ценой желтой карточки. Сравните с Чельстремом.)

Еще летом писали, что Якин с большой долей вероятности предпочтет схему 4-1-4-1, и когда наш лазарет опустеет, у него будут для этого все возможности:
Ребров
Паршивлюк-Таски-Инсауральде-Макеев
Чельстрем
Промес-Ромуло-Широков-Комбаров
Дзюба
Плюс широкий простор для варьирования состава (с лимитом проблем нет): Мовсисян вместо Дзюбы, Глушаков на месте Ромуло или Чельстрема, Ромуло на месте Чельстрема, Коста на месте Ромуло или Широкова, Хурадо (или условный новичок) вместо Комбарова, Комбаров слева в защите, Макеев справа в защите.

При всем при этом тактика с 5 защитниками тоже останется на вооружении, что будет весьма кстати в играх с более сильными соперниками. Так что делать выводы о трусости и "конскости" футбола Якина сейчас абсолютно преждевременно. Меня наоборот радует, что у нас наконец-то появится тактическая гибкость.

#  Alex1977 » 01 сен 2014 13:34

flint,

Ну так и степень сумасшествия у каждого своя))

#  Лохматый » 01 сен 2014 13:32

Gzza, ничего не понял про тепличность.

Нет, я в курсе, что до определенного момента (а именно до НГ 2014) у Карпина был определенный карт-бланш, выстроенная им и вокруг него структура. В целом строительство такой структуры нормальная вещь, гораздо более нормальная, чем "система сдержек и противовесов". Такая "теплица" - была, и даже я так скажу что она и у Якина сейчас есть, другое дело, что срок этой теплицы всем выдается разный. Однако факт при этом в том, что теплица строилась не из современного металлопластикового профиля, а из дощечек, которые удалось недорого взять у соседа, не гнилых упаси бог, только покрасить разок понадобилось, да и вместо поликарбоната 6мм покрыли пленкой полиэтиленовой, продранной в шести местах, зато в прочих - армированной!

А что огурцов в два раза меньше, чем у соседа, так это всегда только огородник виноват - поливал мало, удобрял плохо. Сменили огородника, так он теперь в той теплице артишоки швейцарские взялся выращивать. Овощ сей нашему организму зело непривычен, потому бурление в желудках образуется. Но со временем наш человек к любой брюкве привыкает.

Все будет хорошо! (ом мани).

:о)))

#  flint » 01 сен 2014 13:32

Спектр, а разве не безалкогольное оно было?

#  RoughBoy » 01 сен 2014 13:31

StuG 40 Ausf F/8,
Соседи на трибуне наливали друг другу и даже делились закуской.

#  Gzza » 01 сен 2014 13:30

Mike Lebedev, шедеврально, надо записать.

#  Спектр » 01 сен 2014 13:27

StuG 40 Ausf F/8, кстати, пиво на стадионе продают. По крайней мере, ценники с пивом есть.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2014 13:25

На самом деле, друзья, всегда хотел накатать большой аналитический материал, просто руки не доходили. Так что это мой первый опыт. Не судите строго

Буду краток… во-первых… во-вторых… в-третьих… как я уже неоднократно писал в мессаге от… не распыляясь на малосущественные детали… долго не отвечал, потому что пересматривал шесть раз… цитата… тяжело комментировать бред… дважды на замедленном повторе… по пунктам… суммируя… дураку понятно… достаточно взглянуть на сухую статистику… и трижды – с карандашом в руках… на конкретном примере… кристально ясно… меня либо невнимательно читали, либо не поняли смысла прочитанного… в динамике… в комментариях не нуждается… отсюда с неизбежностью следует… еще раз сфокусирую внимание… а)… б)… в)… возьмем случайное число N, даже N+1, так как просто N в данном случае недостаточно… футбол смотрят жопой… цитата-2... опуская ряд промежуточных доказательств… прозрачно… выпивал с утра… повторюсь… не хотелось бы, но… еще прозрачней… априори… здесь наоборот, голые цифры не создают целостного впечатления… не пытайтесь меня переубедить… еще раз подчеркну… не знаю, кем надо быть, чтобы не осознавать… за неимением времени… в статике… ясно как божья роса… в кинематике… с положительной обратной связью… у-штрих… не обессудьте… у-два штриха… по персоналиям… не враг же он себе… суммируя… целку-то строить не надо… подытоживая… безусловно… но интегрально… не играет роли… трудно переоценить… минуя детальные выкладки… пресловутое о-малое… по диагонали… в сухом остатке… во-первых… во-вторых… где вы все были, когда… очевидно… к кому я обращаюсь… в качестве вывода… не вчера родился… посмотреть в глаза… и снова-здорова…
Буду рад ошибиться

#  flint » 01 сен 2014 13:25

Alex1977, может, конечно, если очень захочется. Результат матча мы тогда, правда, узнаем от сотрудников ближайшего РОВД. Но мне кажется, что ты какой-то уж совсем сумасшедший вариант предложил)))))

StuG 40 Ausf F/8, ну, вот теперь понятен момент, где мы друг друга не понимаем. Речи о стоянии ВЕСЬ МАТЧ не идет, разговор вообще происходил до матча, но в игре случаются моменты, когда усидеть нереально: адреналин зашкаливает или что там в кровь выбрасывается в таких случаях.
Но лет через 20 я, скорее всего, буду целиком и полностью с Вами согласен))))))

Piterskiy, дурак? Если у тебя маниакальное желание уебать кому-нибудь, то тебе не на стадион, а в дурку, секцию боевых искусств, ОМОН, либо податься в БДСМ-сообщество. Ты на вопрос ответь: на стадио нельзя стоять, курить, бухать, орать, шизить и материться?

#  goblin » 01 сен 2014 13:24

StuG 40 Ausf F/8, а потому что трезвому человеку не всякий футбол можно показывать.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 13:23

Vito-on-Volga » 01 сен 2014 14:15А потом забанили вход на стадио. Но к сожалению это только мечты.


А раньше на стадионах курили.
И выпивали.
В буфете и на трибуне.
А обстановка была не в пример доброжелательней нынешней.
И это не старческое брюзжание.
Кто помнит - подтвердит, что я не вру.

#  tiffozi » 01 сен 2014 13:22

flint » 01 сен 2014 13:47Мне нельзя стоять на стадионе, потому что это может помешать кому-то там сзади?

Да нельзя, если кому то мешаешь! В ином случае это хамство

flint » 01 сен 2014 13:47Мне нельзя курить, потому что тем самым наношу вред здоровью окружающим?

Да нельзя! Это как минимум нарушение закона

flint » 01 сен 2014 13:47Мне нельзя материться, потому что вокруг женщины, дети и впечатлительные юноши?

Можно, но в меру )) ну а фильтровать мат, в окружении детей, просто необходимо в принципе

flint » 01 сен 2014 13:47Мне нельзя орать "русские, вперед!", потому что это - разжигание какой-то там хуйни?

Ну если ты один это карланить на центре будешь - то лучше не стоит ))

Вообще эгоизм хорош дозированно, иначе получая удовольствие для себя любимого можно обосрать весь матч соседу, который имеет те же права (и более законные): сидеть, все видеть перед собой, не слышать мата, не дышать дымом от сигарет и тп

Ну а если все желания такие непреодалимые, всегда есть фанатка

#  RoughBoy » 01 сен 2014 13:20

Смотреть Спартак без сигарет невозможно. Мудацкий запрет. Во все времена на стадионах курили и бухали и здоровей были. Ну материться в присутствии дам и детей, согласен, нехорошо.

#  goblin » 01 сен 2014 13:20

Строишь вам стадион, строишь... а вы договориться не можете, как вести себя в нем. ))

Биляш в Турцию, говорят, намылился. В смысле, смылился уже. В Газиантепспор. (тьфу ты, выговорил.)

#  Gzza » 01 сен 2014 13:20

с Маратом(taram) согласен, поддерживаю.
Требую прекратить треп и перейти к действиям - стенка на стенку.

Лохматый понятие тепличности, когда в одном случае в клубе все люди от спорта кроме бухгалтера и завхоза, в другом - только один делец, а все остальные в том числе все СНГ работает на 1 человека и в третьем - когда куча народу далеких от спорта плюс владелец и хер знает кто спортом то занимается..., хз как то неопределенно звучит.

Вы (flint, Alex1977, StuG 40 Ausf F/8) чрезмерно реагируете.
Каждый по своему прав, осталось только услышать друг друга.

#  Юрьевич » 01 сен 2014 13:17

Дэнни Уэльбек наш клиент???

#  dodge » 01 сен 2014 13:17

StuG 40 Ausf F/8 » 01 сен 2014 14:06Но не могу понять одного - зачем стоять как столб на протяжении всего матча?


Ну, как вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=PrAi5H9qOLg :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Бет Бум . Смотрите подробности ремонт квартир под ключ у нас на сайте.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".