01.10.2014 - 31.10.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 окт 2014 23:58

S75 » 31 окт 2014 23:52пресс матвеев


Ну зачем же так подставляться?

#  Matvey99 » 31 окт 2014 23:56

С тити меня даже сравнивать не стоит.
Яхоть немного о другом пишу, и в каких то вопросах с ним исключительно не согласен, но тити для меня безусловный авторитет.
если он о футболе говорить будет, я язык в жопу засуну.
100 процентов. Не обсуждается.
Не, вякать конечно буду что то . Что идет исключительно в разрез моему мнению, но безусловно, он в сравнении со мной, как мерседес, в сравнении с ладой калиной.
даже не обсуждается.

#  Духон » 31 окт 2014 23:55

2 Boobooka от 31 окт вв 23:21
"... А что со всякими латиносами и иже с ними делать?
========================
Zапыsssывать у них в контрактах : " За год в совершенстве авладеть языком мата и пата ".
А насчёт Обухова ты харашо заметил. Ставить Вовку на место Тёмы и наигрывать в Основе !
Прекрасно обучаемый голеадорВолодя ! Чем он хуже Дзубы ?
А до Мовсесяна Дзюбе - как до 1-й звезды !
/Меняю Дзюбу на Павлюченко ! Глядишь и Камри ввернётся, в т.ч. и на ВВ/ :-)))!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 окт 2014 23:54

S75 » 31 окт 2014 23:52Бигбир, Стаканов, Рик, нормальный Мосфильм, Крупский, Бад, Растлин, Фаблин, при желании, да тот же Трив, подумав, укатали бы ДимуМатвея, чисто за футбол.


Это иллюзия.

#  S75 » 31 окт 2014 23:52

Бигбир, Стаканов, Рик, нормальный Мосфильм, Крупский, Бад, Растлин, Фаблин, при желании, да тот же Трив, подумав, укатали бы ДимуМатвея, чисто за футбол.
Но, суть в том, что кричит он о правде, а жизнь его не в его желаниях... Дима всего лишь рупор своих переживаний, не думая о клубе.
По мне, так сейчас именно клуб важнее, если есть четкие задачи.
Но увы.
Сейчас у нас гд асхабадзе, фин денисевич, пресс матвеев, толстожоп без про, и расческа в качестве переводчика(вдумайтесь только: чел переводит, даже когда несколько раз выловлен на неточностях принципиальных). У нас ромашка рулит околофутболом, а околофутбол рулит ничем. А все ниточки дергает жиркоев с федунишкой-жуниор.
Превед.
Ну чо, 4 место наша цель? РУ уже озвучило? Пора уж((((((

#  zolotoi1983 » 31 окт 2014 23:49

гамула красавчик конечно, не хватает таких, ща все больше шпили вили (с)

#  Matvey99 » 31 окт 2014 23:48

Ну да, обвенять меня в том что я кому то не отвечаю, это сильно конечно.
Я когда начинаю на книге извергать свои галлюцинации, мне через мессагу вопросы задают.
Я стараюсь на все отвечать, если в них есть хоть сколько то здравого смысла по моему мнению.После чего получаю в личку сообщения от смотрящих-" Ты зачем на всех подкидываешься?"

а еще , на этой же книге, народ глаза закатывает от того, на сколько меня много.

Накрыло ли меня на встрече?
я не знаю. комментировать даже не стану.
Хочется так считать, считайте.

Только с Димой Аленичевым встреча была не менее поглащающей.
И с Стасом Черчесовым, пивко попили часок под зантиком Балтики, на белорусском вокзале.

Как бы тоже, мнение составить было из чего.

И мнение мое о карпине составлено не от встречи, а от последовательности действий.
не популярных, но исключительно верных.
начиная с Плетикосы, которого надо было срочно выводить из состава.
Что он и сделал. Чему я и был рад. И абсолютно доказательно уверен, что мы благодаря этому выиграли серебро, а не потеряли золото, как многие здесь говорят.

И из за этого, и началась вся эта заруба. Вот ее начало.

хотите с якиными эмерями выигрывать?
да не вопрос.
выкиньте из команды метлой тину косту,челстрема, эберта, инсуральде и яковлева.
жано уже сожно выкидывать. Чувак так и не сумел в большой футбол перейти.

купите в шахтере Бернарда, и Фреда, ну или Тишейру.
Митровича какого нибудь заберите,брата по крови,что бы Дзюба не бурел,и Махера из АZ (или он в ПСВ перешел, не знаю. один хрен не уехал в миланы вроде)

Миллионов 60-65.
Вот и материал приличный будет.
А вы тут в дерьме ковыряетесь, в федунском, и понять не можите, почему мы не чемпионы.

#  wod » 31 окт 2014 23:42

naivniy, Карпин стал гендиром 8 августа. Титов перешел в Химки 11-го

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 23:42

вот это сообщение дня)))))))))))))0

# Serg_SM_13 » 31 окт 2014 12:51
Санитаров вызовите)) А лучше электриков. У димы-матвея-полпота, по-ходу какая-то микросхема сгорела. Слова уже забывает. Скоро, кроме "ыыыы...гыыы" ничего писать не сможет.
Правда, думаю, на кол-ве почитателей его таланта это никак не скажется))

#  Духон » 31 окт 2014 23:42

2 Управленец от 01 ноя вв 00:15
"... Тити был значительно интересней. ".
===========================
О, ввеликий<C>идоров ! Privet!
Тити - это наше прекрасное, в т.ч., i ПОдввальноеПрошлое, где мы была и пивали в компании прекрасных парней :-) .
Zа "ТиТи" скажи Спасибо дваэму и другим ластикам и прачкам ВВ.
Был бы щас ТиТи, то Матвей бы и сам бы в забан ушел бы к полпоту i к иенгсари :-) !

P/S/ Так интересно - я тебе пишу 31-го октября на тваё от 01-го ноября :-))). Где же модераторы ? ВВрагов штоль исчут ?

#  Crosser » 31 окт 2014 23:40

А мне вот интересно а где был товарищ когда обосрался после предсказанного проигрыша цске?
А еще любопытно как соскочил с темы "ответить за слова" после обещанного проигрыша коломотиву?
При этом несказанная радость от того что есть проблемы с продлением контракта Дзю была излита полностью, а уж счастье от поражения в кубке вообще границ не знает
Настоящий болельщик Спартака, искренний парень)
Видимо препараты так действуют, неожиданно)

2Лохматый
А чего Якина трогать, у него только начинается работа
Для себя выводы по нужности Якина для Ру в Спартаке буду делать после трансферного окна
Купят ему игроков - значит нужен и стоит требовать результатов
Не купят - можно расслабиться и ждать когда он уйдет в Галатасарай или другой клуб, благо интересен он много кому
Редактировалось 31 окт 2014 23:43

#  Лохматый » 31 окт 2014 23:39

К вечеру пятницы скромный Мурат стал никому не интересен. Казалось, даже вороны над ВВ хрипло кричали: Каррррпин! Карррррпин!....

#  _Nik_ » 31 окт 2014 23:35

Управленец » 31 окт 2014 23:15Занесение Матвея в ИЛ ничего не дает. Его цитируют. С ним спорят или плюсуют. А мне это все нах не нужно. Тити был значительно интересней.

Я тоже за этот трансфер.
Кстати, а что Матвей уже отодрал свой язык от железного столба за полярным кругом?

#  naivniy » 31 окт 2014 23:35

Если мне память не изменяет, то Валера не убирал Титова. Карпин пришел, когда Егора уже не было в клубе.

#  Los » 31 окт 2014 23:25

Управленец,

Ни единого шанса .. я тоже пытался с Добрянкой сделать .. бесполезно )

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 23:23

mp,
Мы говорим только про Карпина и его гениальные ходы
Ладно бог с ним удачи ему в сегунде пусть там покоряет сердца на вечере

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 23:17

Друзья вот мы с вами наблюдаем только одну картину белая пушистая бейсболка
Все идет одним и тем же сценарием на протяжение 10 лет.
Фе в принципе все равно кто у него сбитый летчик Карпин Эмери или еще кто-то
набрал себе цыган с медведями и радуется.

#  Управленец » 31 окт 2014 23:15

Вопрос дилетанта инет-технологий админам сайта.
Можно ли так настроить книгу, чтобы, при занесении имярек в игнор, сообщения других сокнижников, связанные с писаниной сабжа, тоже отображались бы точками?
Вопрос не праздный. Занесение Матвея в ИЛ ничего не дает. Его цитируют. С ним спорят или плюсуют. А мне это все нах не нужно. Тити был значительно интересней. Тот приводил доводы, статистику. Спорные. Но было хоть над чем подумать и, с чем подумав, не согласится . А этот просто порет всякую хуергу. Безостановочно. Безапелляционно. Безграмотно.

#  Духон » 31 окт 2014 23:15

2 Boobooka от 31 окт вв 23:16
".. Просветите. "
=======================
Много хочешь - Мало получишь :-))) !

#  mp » 31 окт 2014 23:15

Абдулхаич,
Ну такое было у него решение.Что теперь? От Царя Гороха вспоминать кто когда и кого выкинул?
Бесков,Романцев,Старков,Черчесов.................Карпин. Все до единого кого-то убрали,отстранили,выпиздили,выкинули, не заметили.
Кроме Титова крупных фигур было до хера и больше.

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 23:09

mp,
Тренер хочет быть одним авторитетом, я согласен на 100 процентов
есть одно но, когда он будучи ген директом ПОЧЕМУ он не оставил в команде Титова???
Потому что ему вообще пох на Спартак, то есть убрать из Команды 32 летнего капитана это нормально, а зачем брать 33 летнего Широкова? где логика?

#  mp » 31 окт 2014 23:03

AlexKid,
Саш. Если он выиграл что-то там,то это совсем не значит,что у него обязательно что-то получилось бы тут.
С карпиным,без Карпина,с кем угодно.
Не смог он справиться с коллективом,не смог заставить слушать,не смог заставить уважать себя и свои взгляды. Все его косяки.Личные.

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 23:02

mp,
Наши кумиры как показывает время вообще никого не ставят ни во что.
Сейчас им тяжелее уйдет Якин не известно кто придет.
А так сопли утирать не надо, у нас не футболисты а продажные бабы в футболках Спартака.
Это не оскорбление это факт.
Повторю Системная ошибка везде в нашем клубе.

#  mp » 31 окт 2014 22:59

Абдулхаич,
Любой тренер хочет что бы в команде был один авторитет.Это он.
Это вообще нормально и правильно.

#  AlexKid » 31 окт 2014 22:57

mp,

Андрей, видишь ли, время показало, что не Эмери обосрался, а обосралась команда, усиленно подкармливаемая Карпиным слабительным.
Эмери просто вынесло потоком диареи.

Создать невыносимые условия для работы, устраниться от решения любых конфликтных ситуаций в команде (ты директор или кто?), а потом самолично запалится той эпической фразой "вы хотели тренера?".

#  mp » 31 окт 2014 22:55

Абдулхаич,
Но было задето его самолюбие, и реальное его желание вернуться тренировать. Лично мое мнение после серебра 2012 года снимать Карпина не надо было, но если случилось и он остался в клубе, то будь добр делать во благо клуба

Не надо было естественно.И задето было естественно.
И кто сказал,что отставка Эмери не во благо клубу?
Он должен был ему сказать;"Унай! Братан! Ты посиди вот там в уголку,а я пока тут твои вопросы порешаю и сопли поподбираю" Так?
С какого перепуга если даже через телевизор было видно,что фуДболисты его не ставят ни во что?

#  Bad » 31 окт 2014 22:54

Mosfilmovskiy » 31 окт 2014 23:21
# Mosfilmovskiy » 31 окт 2014 23:21
Жаль, конечно, что проиграли.

Еврокубки очень нужны:
- болельщикам (выезда и домашки)
- игрокам (засветка в гейропе)
- коммерсам и Большому Спартаку (заполняемость стадиона и денежки)
- в конечном счёте Совету Директоров и Федуну.


Всем жаль. ((( А через чемпионат пробиться, с 4 места?

#  JGolt13 » 31 окт 2014 22:53

Стараюсь думать, а я где-то разве сказал, что его неинтересно читать?))
Хотя это такая спорная интересность, когда людям больше нравится смотреть передачи про убийства и насилие, чем про какие-то хорошие события.
Вообще меня трудно сходу записать в недоброжелатели Дмитрия, ведь я сразу сказал, что мне как раз интересно, что "скрывается за его стилем". Потому как стиль этот подчас как минимум неуважителен к людям, с кем он общается.
И я просто попросил, если ему не трудно, объяснить свое мнение. А там видно будет, кто кому чего желает))
Ну а про харизму)) Видимо, я всегда понимал ее чуть иначе, но пусть будет так))

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 22:52

Чистка состава нужна хоть с Якином хоть без
И если Федуну-Рондону не все равно, то вектор поменяется

#  arsgarage » 31 окт 2014 22:51

Всех меняли с 2001 год - хозяев, тренеров, игроков, стадионы. Нет успеха.
Болельщиков надо сменить - вот где слабое звено.

#  mp » 31 окт 2014 22:48

AlexKid,
Ну так а если оно так и есть? Обосрался жидко.
И что ? Он же не подговаривал игрочишек,что бы они хер клали на тренеришку ?
Приехал работать за деньги немалые ?Работай.Детский сад чтоль? Или за руку его к кассе водить надо было?
Аесли Якин сейчас скуксится? Асхабадзе виноват будет,что не помог ?

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 22:45

mp,
Все очень просто, не будь Карпин влюблен в себя, не будь этой банды в ху.вом смысле
Он просто бы отправил игроков куда подальше.
Но было задето его самолюбие, и реальное его желание вернуться тренировать. Лично мое мнение после серебра 2012 года снимать Карпина не надо было, но если случилось и он остался в клубе, то будь добр делать во благо клуба.
В 2008 Карпину не помешало убрать из клуба авторитетных игроков. Хотя на тот момент он мог их оставить слил Черчесова и оставить Титова.
Ему нужен был в клубе только его авторитет.
Сразу два момента как игроки выступили за тренера Карпина и как они его слили весной этого года. Под слили не хотели разучились и многое чего.

#  Стараюсь думать » 31 окт 2014 22:43

JGolt13,
Ты ,конечно же,лихо посчитал 90% )))
Кстати,есть 90% мнение ))),что Диму(который Матвей99) с интересом читают и его недоброжелатели, и те,кому он просто он интересен и они прекрасно понимают,что скрывается за его стилем.
Таких как ты много здесь,Матвей-99 всего один.
Его или любят,или от злости пытаются оплевать.
Харизма у парня,не всем дано.
Давай Матвей99,жги дальше )))

#  AlexKid » 31 окт 2014 22:43

mp » 31 окт 2014 23:36А почему он вообще его гасить должен был ?


Разумеется, не должен был.
Чем жиже обосрался Эмери, тем кайфовей было Валере.
"Вы же хотели тренера? Получите" (c)
В этой фразе весь Карпин и его видение себя в Спартаке.
Редактировалось 31 окт 2014 22:46

#  yura-81 » 31 окт 2014 22:40

Романцев кстати со своим доисторическим футболом последний тренер, который что-то выигрывал со Спартаком. В 2003 на "Локомотиве" еле-еле Ростов обыграли 1-0 в финале кубка. На секторе еще Олег Иваныча вспоминали в суе не самыми лестными эпитетами. Что же это мол делается такое, где разгром, мы Спартака а вы г.. Ростов. Да и на ВВ в ту пору Романцев не в почете был. Игра говно, целый год без чемпионства, руководство вон.
Ну а дальше все понятно, Олег Иваныча сняли, современный футбол, эффективный менеджмент, тренеры мешками, игроки вагонами, деньги рекой. Красота!
Я что собственно сказать хотел. Если у Якина ничего не выйдет, то надо своего брать в тренера, достала эта ромашка с иностранцами. Ну и руководство - вон!

#  mp » 31 окт 2014 22:36

Абдулхаич,
А почему он вообще его гасить должен был ?
Он был ген.дир. Эмери поплыл и уже приплыл.Играл хрен знает во что без защиты.В команде бардак.
Ген дир,как в прошлом футболист и тренер понял,что Эмери не вариант,не стал вмешиваться и его спасать.
Чего его спасать если он не нужен уже?
Заметьте,что как ген.дир он наверное мог такое решение принять. И его решение,человека из футбола,это гораздо более
авторитетно,чем решение хозяина,который в этом футболе практически ни в зуб ногой и своими решениями себя уже давно дискредетировал.
Как версия пойдет?

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 22:27

BM1964,
Ну и с какой стати согласным быть с Матвеем?
Ну за чем притягивать за уши.
Есть системная ошибка уже целое десятилетие
Карпин, если он реально хоть сколько любит Спартак, то погасил бы конфликт как таковой в 2012 году.
А то пришел бл.ть эстонский специалист

#  JGolt13 » 31 окт 2014 22:27

Boobooka, да знал бы я - ответил бы. Свои вопросы могу объяснить. Вчера после игры зашел, как обычно, посмотреть комментарии сотоварищей.
И, как обычно, "я же вам всем говорил". И так как ощущение очередного надрыва команды ощутили, похоже, все, но мало кто понимает, что делать, то логично было спросить об этом человека, который говорит, что знает.
А так я без понятия, кто такой Матвей))

#  Boobooka » 31 окт 2014 22:26



Нужно сменить тех КТО ФЕДУНУ это самое пихает. Согласен на все 100, что игроки сейчас ЧАСТИЧНО пассажиры. Нужно точечно их заменить. Может, зимой и получится пихнуть Федуну нормальных?

#  blind_guardian » 31 окт 2014 22:23

В 2010 стоял в 10 метрах от Матвея в Смолле на той ыстрече. Меня не накрыло. Ну и хорошо наверное.

#  JGolt13 » 31 окт 2014 22:22

AlexKid, а мне вспоминается одна из частей Очень страшного кино, где Нильсен играл президента США и на сообщение о нападении пришельцев проигнорил, потому что его интересовало, чем закончится спектакль с уточкой))
Вот перегибы Матвея о Карпине - как та история про уточку.

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2014 22:21

Жаль, конечно, что проиграли.

Еврокубки очень нужны:
- болельщикам (выезда и домашки)
- игрокам (засветка в гейропе)
- коммерсам и Большому Спартаку (заполняемость стадиона и денежки)
- в конечном счёте Совету Директоров и Федуну.

#  Boobooka » 31 окт 2014 22:21



Позвольте добавить. Русскоязычный и матноговорящий заставит русскоязычных и матноговорящих работать. А что со всякими латиносами и иже с ними делать? Им-то не переведешь.... Давыдовыми и Обуховыми будем выигрывать? Построим Атлетико-Бильбао у себя? Возможно ли, когда лучших за 15 серебрянников в болото, или еще в какие хлева иди депо, заберут?

#  Мак-Гуру » 31 окт 2014 22:21

Удивляюсь двум вещам - обсуждению Матвея в любых ипостасях, это помоему как ссать против ветра и обсуждению сейчас Валерия Карпина, который для клуба как Матвей для Книги: и убрать страшно и оставить непонятно.
...
Трите, че..
Иъ

#  Pafnuti » 31 окт 2014 22:20

Mosfilmovskiy,
Действительно во вью не сказано при ком Гидя уходил.
Но такое ощущение что при Валере.

– Самый дерзкий футболист «Спартака», управляться с которым было тяжело даже Карпину?

– Макгиди. Он сам про себя говорил: «Я психопат, меня не трогайте». Мог психануть на ровном месте, обидеться на кого-то, уйти с тренировки. Такое может случиться один раз, но если повторяется неоднократно, то футболист неуправляем. Вот он ушел как-то с тренировки, и всем легче стало, потому что до этого он валял дурака. Мог встать как вкопанный и стоять. Или с разбегу по ногам ударить. Но это ни в коем случае не умаляет его футбольных качеств. Он хороший футболист, и никто с этим не поспорит.

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 22:17

Подожду с выводами до тех пор, когда Карпин позовут в реал, ну, или в зенит. С радостью извиняюсь, мужик с харизмой

#  Boobooka » 31 окт 2014 22:16



А кто такой Матвей, что он всех отлавливает и со всеми встречается, и все с ним рады пару часов поговорить? Просветите.

#  Алекс1975 » 31 окт 2014 22:15

После ухода Карпина в "Спартаке" не осталось "Спартака". А больше его особо ценить не за что. Точно также, как Черчесова или Федотова.

#  Духон » 31 окт 2014 22:12

2 porcus от31 окт вв 20:25
" ... Надеюсь, вернутся к его кандидатуре скоро. "
=====================
Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

Ушел в "дынамо", патом в "сатурн", и чаво он там сделал ??? Да ровным щётом - ничаво :-((( .
Давай, Жень, попробуем другого Савелича - Онопко !!! Виктор здорово играл, здорово капитанил, был всеми увважаем.
Брали Боброва с армейским прошлом из канюшни - возьмём и Онопко.
В крайнем случае есть и ДимаАленичев с ВВеликом evro/прошлым !!!
<C>партаку нужен русско-язычный i матно-говворящий Тренер !!!
Надоели эти evro/тренеришки-полиГлоты (полиГамы) !!!

#  AlexKid » 31 окт 2014 22:11

JGolt13 » 31 окт 2014 22:59смахивает на комедии Лесли Нильсена


Ну да.
"Я просто зашел сказать вам, что Карпин выжимал МАКСИМУМ из этой команды. Мы все верим в него" (c)

Кто смотрел Аэроплан - поймет.
Редактировалось 31 окт 2014 22:13

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Betboom.ru . Оформление шарики. Шары Оформление.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".