01.10.2014 - 31.10.2014

#  mp » 31 окт 2014 19:29

Стрекалок,
Валера!!!
Ты наверное сейчас дыхание уже затаил ?
Иваныч, говорят скоро возвращается :)))

#  Matvey99 » 31 окт 2014 19:29


--------
Ну повыдергивать из контекста разговор с быстровым, это конечно достойно.
При этом полностью исключив основную смысловую линию разговора.


А что с Рохо не так?, можно поинтересоваться?

#  porcus » 31 окт 2014 19:25

Олега Ивановича рассматривали на пост ГТ этим летом.
Но..его слабость, пусть и не в той мере, так и осталась, посчитали что рискованно.

Надеюсь, вернутся к его кандидатуре скоро.

#  AlexKid » 31 окт 2014 19:25

porcus,
Я понять не могу вы с Матвеем Карпин с кем сравнить то хотите? С Гинером или Слуцким? Или с обоими?

porcus » 31 окт 2014 20:12 В 2012 году слуцкий просрал финиш и кони не попали в ЛЧ, гинер потерял на этом денег.


А до этого Слуцкий вышел в 1/4 ЛЧ, по ходу дела уделав не самую слабую на тот момент Севилью, и выиграл Кубок России.
Карпин чем-нибудь подобным может похвастаться?

#  valdano » 31 окт 2014 19:21

Насчет пиздиться...
Вот навсегда уже, наверно, со мной останется. Репортаж с НТВ + перед "золотым" матчем в Волгограде, запомнились Алень и Валера Кечинов, которые про "ребята, все отрабатываем назад, давай, давай" . Не поверю, что эти ребята пиздились постоянно друг с другом. А выиграли столько, что этим ушлепкам-латиносам с личками 2-3 млн., только мечтать. Поймал себя вчера на мысли, что уже на эти рожи смотреть тошно. Лучше бы парней из Спартака-2 подпускали.

#  walkin » 31 окт 2014 19:17

Мясо всегда на пафосе. Мы - Спартак...
Наверное, кто-то отторгал поведение Валеры, уж слишком оно было вызывающим, в чьих то головах несоизмеримо достижениям.
У других (в частности) такое поведение кореллировалось с пафосом клуба, мы Спартак...
Не знаю, Олег Иваныч показывал ОуКБ вдумчивой системной работой, Валера тоже исполнял ОуКБ, эпизодически, но от души. Дальше что...
Унылые 1-0? Каждому свое (с)

#  porcus » 31 окт 2014 19:17

ZhenyaSinitsyn
заметь, есть только два интервью отрицательных от игроков про Карпина.
Дзюбы времен аренды в Ростове и нынешнего Биляша.
Но даже обиженный Биляш в своем интервью говорит о том, что вопросов к Карпину как тренеру профи у него нет. Вообще нет!
есть только обида на слова Карпина о "мешке с дерьмом" и "коряге".
Всё.
есть инсайд, что Эменике нахуй Карпина посылал, как Эмери? Нет? Тогда о чем говорим?

#  porcus » 31 окт 2014 19:12

AlexKid
ну а за формой подачи, смысла мессаг Матвея разве нельзя разобрать, только форма глаза режет?
У любого тренера можно найти локальные неудачи. Кони 0:4 и 2:4 мусарне летали. Гинер не снял.
Кони летели минусом 11 очей и его гинер снова не снял..почему? В 2012 году слуцкий просрал финиш и кони не попали в ЛЧ, гинер потерял на этом денег. И АИКам сливались и сейчас сливаются..но слуцкий на своем месте.
Почему?
Только не надо, что это типа дело коней а мы все такие не в тренде, типа у нас свой путь в 21 веке, ага)

#  Большой Хорхе » 31 окт 2014 19:11

wod » 31 окт 2014, 16:29Для карпинского коллектива мордобой в раздевалке стал нормой.
И в данном случае он является именно признаком внутреннего раскола и взаимной неприязни. Которые близко рядом не стояли с принципом "Один за всех и все за одного!".

Когда я играл (любительский, ясное дело, футбол), то мордобой мог быть как на поле, так и после - ну здоровые все мужики, адреналин прёт, эмоции... Могли и по мордасам начать ездить - обычное дело. А потом банька, остыли и дружно "по пивку". Так что наличие/отсутствие драк ничего не доказывает.

#  Чебатуркин » 31 окт 2014 19:08

# have got no nick » 31 окт 2014 00:24
_____________________________________
Ночью прочитал и подивился... Как точно написано!!!
Сейчас даже вернулся на эту страницу и близкому человеку зачитал, который через это моё кб помешательство ненавидит футбол без всяких ковычек (((

Добавил бы только одно - как же прекрасно жить в межсезонье!..

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 19:03

porcus, Эменике играл в конце больше сидя, потому что валероверил,видимо.
А Быстров перед уходом к бомжам подходил и спрашивал: "Георгич, что делать?"
В ответ получил: "Сам решай". Уговорить остаться до зимы и чемпионом вернуться к колоннам - не вариант был?
Да, такой мессия прямо, идеал в построении команды из мешков с этим самым)
Всяких Рохо там и вспоминать не будем, да?

#  mp » 31 окт 2014 19:02

AlexKid,
Ну про "легкий календарь " тут только ленивый не писал зимой.
Было несколько человек,которые возражали.Но популярностью они тогда не пользовались:)

#  walkin » 31 окт 2014 19:00

Федун вообще то на бумаге делает все, как ему прикажет требовательный болельщик.
Сказали, хотим европейского - нате, а я вот все смотрю на европейских и вижу их замыленный взгляд. Где я?
Выходит в полдничный променад Якин на улицу, вокруг вывески шаурма и курица гриль по полтушки. Где я?
Захотел в собаке прокатиться, а она с сидушками из дермантина, из открытых дверей кто-то впаривает предметы первой необходимости.
Слушай, говорит водитель, подзапарился, да? Может гелс? Есть у меня хорошие...
Ааа, думает Жедер (дедушка Скала, Потный Лау, маститый Эмери), давай. Никто ни-ни?
Да неее. Это ж Европа тож, не узнаешь?

#  новичок хзк » 31 окт 2014 18:58

Интересно, что там, на той вечёре, произошло, кажется в 2010 году, что Матвей до сих пор боготворит Карпина,
они даже одинаково разговаривают, в смысле используют один и те же выражения (после вью Били, Киреева и книги ВВ).
И интересно, откуда Матвей знает так много про коней и гнидера?
Раз футбол закончился, давай про околофутбола. :)

#  porcus » 31 окт 2014 18:57

Юрис да, повезло.
А насчет ошибок..был бы безошибочный Валера, ходил бы в золоте по Тарасовке сегодня, а не в Сегунде с граблями.
Ошибка что он поверил Барину и расслабился осенью 2013г. Посчитал видно, что Барин реально хочет результата.

А теперь у нас будет вата на тренерской скамейке.
Это было бы не страшно, вата и вата..если бы владелец в ежовых рукавицах сам занимался клубом.
Как Ахметов или гинер.
Можно хоть Гунько было оставить.

#  Leqion » 31 окт 2014 18:55

Matvey99 » 31 окт 2014 16:54Я не знаю думаю спад.
Послушай Широкова в 90 минутах.

Тот же Широкв, мне приличном разговоре, сказал, что карпин реально лучший был.
если бы ему меня купили в перерыве, мы бы золото 100 процентов приперли бы.

Обидное опять недоразумение...
Тогда когда Быстрова стырили..И счас такие стартовые позиции...И провалы..

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 18:51

porcus, а в чем нам повезло? Я так понял, это про Романцева, а не про Карпина, да?)

#  AlexKid » 31 окт 2014 18:51

porcus,

Во-первых, что-либо аргументировать одержимому человеку бесполезно. Слышит он только себя и своего кумира. Он, вообще, уже давно забыл, что здесь гостевая болельщиков Спартака, а не "дрочильня на Карпина" (уж, извини, другого слова подобрать не могу). Пляшет от радости после поражений Спартака, предрекает постоянно неудачи. Сегодня небылицы начал выдумывать. Я говорил уже, на ахуесте он реально кумир. Прекрасное достижение.

Во-вторых, какую аргументацию ты сам хочешь услышать? Результаты Карпина за последние пять лет, а также феерические игры с Тосно, Санкт-Галленом и прочими, уже та самая аргументация, которую не следует напоминать при каждом удобном случае, если ты, действительно, болеешь за Спартак, а не "за свое мнение", ибо болельщику тяжело вспоминать те неудачи.
Или тебе этой аргументации недостаточно?
Басни про "с этим составом он выжал максимум и бла-бла-бла" давай оставим, они неинтересны, ибо банально притянуты за уши, равно как и "очко от лидера", "лёгкий календарь на финише" и прочее вранье, что сабж здесь выдавал "на гора".
Редактировалось 31 окт 2014 18:52

#  porcus » 31 окт 2014 18:48

Стрекалок » 31 окт 2014 19:41Значит команда будет тогда боеспособной,когда игроки там будут пиздяться постоянно между собой????


абсолютно верно! в нынешних реалиях только так.
Пока Березуцкий будет пиздить Мусу на тренировках, кони будут чемпионы. Ибо Слуцкий это никто и звать его никак. Это тренер без авторитета в команде.
Ему хуй с яйцами можно на спине нарисовать после золотого матча и выложить фото в инстаграм. И ничо за это не будет.
Бомжи слились с золота имея Хульков и Витселей по этой же причине. Перестали пиздиться в раздевалке. Единственный игрок, который бомжовскую кодлу мог держать в руках - Денисов, которого, поддавшись эмоциям, Леша Хилый слил. Теперь у них толлерантность. Никаких "хей-хей" с арийским уклоном в раздевалках. Так что золото не возьмут.

#  карапот » 31 окт 2014 18:48

Вечер добрый.
У нас в школе похожая ерунда была с трудовиками. Класса с шестого. Дольше полугода ни один не проработал. Как–то занесло возрастного седовласого мужчину, который, как мне тогда показалось, был хорошим учителем труда. Но дедушка решил, что мы должны отвечать на занятиях, а то и подучить/пописАть иногда дома. Короче, проще было поржать над ним, чем большинство и занялось. Остальные конформистски подхихикивали. Короче, слили и забыли.
P.S. Я даже не знаю, были ли тогда у нашего коллектива болельщики.

#  Юрис » 31 окт 2014 18:46

porcus » 31 окт 2014 18:28Нам когда-то повезло. Вот просто повезло..Звезды так вот сложились удачно.
ну да чего об этом, сами просрали.


Это с Карпиным нам повезло? Ахуеть как повезло! Столько лет мозги всем ебал, И Федуну, и болельщикам.
Теперь оказывается, что он умеет управлять разношестным коллективом... Спасибо, повеселил, Евгений

#  Стрекалок » 31 окт 2014 18:41

porcus » 31.10.2014 19:28
Значит команда будет тогда боеспособной,когда игроки там будут пиздяться постоянно между собой????

#  Красный скорпион » 31 окт 2014 18:34

Ну раз уж седня день Карпина...

– Чем запомнилась первая игра за «Спартак» в 2010-м?

– Перед первым туром не было правого полузащитника вообще. Карпин поставил на эту позицию Макеева. Накануне я прилично сыграл за дубль – мы выиграли 7:0 и я за тайм три гола помог забить. Во втором тайме игры основы против «Динамо» Карпин подозвал к себе, сказал что-то по позиции, а потом показал на Диму Комбарова, который мимо пробегал, и сказал: «Вози этого клоуна. Чего ты, не сможешь, что ли? Иди да отвози его. Посмотри на него – он боится тебя». В той игре я мяча особо не получал и в атаке ничего не сделал. Ехал после игры и только тогда узнал, что победный гол, оказывается, «Динамо» из-за меня забило. Но Карпин ничего плохого не сказал.
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/soulki ... 94488.html

#  porcus » 31 окт 2014 18:28

Сколько не читаю оппонентов Димы Матвея99 последнее время, так и не вижу ни одного аргументированного, именно аргументированного, возражения по существу.
Ну кроме мелких доёбок.
Вот без обид.

Главный вопрос на котором затачивает внимание Матвей99 - это умение и способность тренера управлять коллективом, зачастую разношерстным.
У коней Слуцкий НЕ умеет. Вот вообще не дано ему это. Его нахуй посылают под телевизионные камеры на всю страну.
в конюшенке ежовыми рукавицами гинер владеет,несогласным пепельницей в лоб зарядить может.
У паравозов Каучук на золотом финише разосрался с двумя звездными арабонегритятами. Да так разосрался, прям как Силкин у в мусарне. С тем же результатом.
У бомжат жеж голый по торсу и тот без авторитета был. Все бегали к Лехе Хилому правду искать, а при случае в жбан итальянскоподданому и бутылкой газированной воды могли зарядить.

Вообще мало людей умеющих управлять коллективом миллионеров, да еще без всяких переводчиков.
Нам когда-то повезло. Вот просто повезло..Звезды так вот сложились удачно.
ну да чего об этом, сами просрали.
Теперь будем слушать от игроков о тренерах в диапазоне - от "тренеришка" до "атакующий футбол 7+3"..пока.
Потом жесче будет.

#  Стрекалок » 31 окт 2014 18:11

mp » 31.10.2014 18:56
Андрюх,одевай очки 3d)))))))))))))))))))))))

#  новичок хзк » 31 окт 2014 18:09

mp, улыбнуло, спасибо :)
самому и тошно и страшно, и тоскливо, но в воскресенье опять включу смотреть.

#  Klimen » 31 окт 2014 18:00

Денис Давыдов в расширенном списке, не ожидал.

#  mp » 31 окт 2014 17:56

Стрекалок,
Валерьян !!! Брат!!!
Сил больше нету на все это смотреть.
А читать,так и вообще страшно.; ))

#  Стрекалок » 31 окт 2014 17:52

Андрюх,ты че ликбез закончил,строчишь мессаги как из пулемета?)))))) Во что стена с тобой сделала....)))))))))))))))

#  mp » 31 окт 2014 17:40

новичок хзк,
В смысле того где все больные и этого, где все здоровые :)

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 17:40

новичок хзк, mp,
не поняли вы. этом и тому составу не хватает гинера. внимательнее парни:)

#  Mike Lebedev » 31 окт 2014 17:39

Это нормально
Одной бутылки мало, две - много, а три - опять мало!
"Сколько ни усиливайся, а в трансферное окно все равно два раза бегать"
русско-татарская поговорка

#  mp » 31 окт 2014 17:35

новичок хзк,
Не наоборот.
Якину этого состава не хватает, а Карпину должно было того хватить :)

#  новичок хзк » 31 окт 2014 17:34

mp, че то наверно туплю. Прально понял:
Карпину того состава не хватала, а Якину должно хватить?
Как это называется?

#  yri » 31 окт 2014 17:34

Блин, откуда у людей столько свободного времени в рабочий день, чтобы пачками сообщения строчить на ВВ :?:
завидую белой завистью :cry:

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 17:30

я правильно понял, что с приходам Якина (и, наверное, что главное, Тони), в команде "перестали пиздиться из-за ойфонов взрослые мужики", что и стало главной причиной последних неудач?

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 17:21

Только не драться))))

#  wod » 31 окт 2014 17:15

Matvey99,
Дрались везде.
не везде это было нормой и не везде при этом тренер контроль терял. как в СМ.
что собственно по игре и было видно.
а там где терял, как в той бомжатне, так там с тем тренером руководство в итоге обращалось, как с Карпиным.

если ты этого не понимаешь, то я тоже с тобой больше разговаривать не буду.... :D

#  taram » 31 окт 2014 17:09

"Окропить помещение!"

#  Matvey99 » 31 окт 2014 17:07

wod,
------
Еще раз повторяю, конфликты в футбольной команде, дело постоянное , и обычное.
Дрались всегда , и при Романцеве дрались.
И зенит пиздется и пизделся регулярно, в чемпионские годы особено.
И кони чмырили и пиздели обезьян, не пуская их к себе за один обеденный стол.

Это исключительно нормальная практика.

Если ты не понимаешь этого, мне нечего тебе больше сказать.

#  agk » 31 окт 2014 17:07

arsgarage, ну вот, а ты про "Ромашку" какую-то)))

#  arsgarage » 31 окт 2014 17:02

agk » 31 окт 2014 16:56В какую ОПГ входит Тото Бокетти?
Спасибо.)))


В Каморра, конечно. Он же из Неаполя!
Пожалуйста )))

#  wod » 31 окт 2014 16:57

Matvey99 ага! зацепило и перешел на хамство! :D
стало быть человеческая аргументация уже в дефиците по данному вопросу.
ну, ок. :D

#  agk » 31 окт 2014 16:56

arsgarage » 31 окт 2014 17:37Вот и остаются все те же "Ромашка" против "Латиносов" ))))))))

В какую ОПГ входит Тото Бокетти?
Спасибо.)))

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 16:56

Че Леню тушинского короновали?)))))

#  Ю Г » 31 окт 2014 16:54

А мне игра вчерашняя понравилась. Кроме поражения кумиров.))
Пас Широкова на Дзюбу - не глядя, себе за спину - шедевр.

Согласен, что в анекдоте про публичный дом есть верные моменты. Однако, сейчас в Спартаке собраны мастеровитые игроки.
Эти люди обыгрывали лидеров, причём не раз, но проигрывают "подвалу". Почему?
Уже всем понятно, что первенство завоёвывается в матчах с командами из нижней части таблицы.
Почему люди, умеющие хорошо играть, плохо играют? Мотивация? Или недостаток "мат"ивации?

#  Matvey99 » 31 окт 2014 16:53

wod,
------
вполне нормально.
Это вопрос твой не нормальный, и представление отношений этих миллионеров между собой.
Вот что не нормально.

#  mp » 31 окт 2014 16:51

новичок хзк,
Ну а почему и нет ?
Осеннюючасть заканчивали в защите с Комбаровыми обоими,"Лехой"Макеевым,Паршивлюком и даже Кариокой на месте центрального. Инсауральде и Сухи не внушали тогда оптимизма.Спорить-то не будешь наверное ?Причин не знаю.
И еще Карлос,который,то "живот потянул",то жопу обжег.Через две на третью.
Плюс ко всему выбыл единственный нападающий Мовсесян.
Историю с Барриосом опускаем,как темную:)
Полный лазарет недолеченных защитников приличного до травм уровня и центр нап.
Должны были набрать форму(по мне так тут шансов 50 на 50)-не набрали.Причины мне неизвесны.
Ну так в принципе-то можно было усилиться если был шанс и золото зацепить. Как считаешь ?
Почему все так ? Не знаю. Вот тут сказали,что причины не футбольные.

#  wod » 31 окт 2014 16:45

Matvey99, А чё это нормально, когда коллеги с миллионными ЗП за случайно разбитый айфон друг другу лица щупают?
за микроклимат в команде тренер должен отвечать.

#  Matvey99 » 31 окт 2014 16:41

wod,
--------------
Ну да, представляю.
Сидит комбаров, в раздевалке, перыве.
Ноги вытянул.
А кариока не заметил, и мимо проходя, споткнулся об ноги, попятился, и зацепил тумбочку допустим мовсесяна, с которой айфон падает, и разбивается.
Мовсесн встал, и переебал бразилу, бразил ответил.
Ну такая вот заваруха, на пустом месте.
на 20 секунд.

Конечно, карпин виноват.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".