01.10.2014 - 31.10.2014

#  RoughBoy » 28 окт 2014 18:23

Че у них там в Швейцарии, гланды не удаляют в детстве?
Бедолага :(
Поправляйся, Мурат! О поездке в Казань, конечно, не может быть и речи.

#  Гуделл » 28 окт 2014 18:21

valdano, что не убивает - делает лишь сильнее. Не будем преувеличивать значение бибишного брюзжания. Ангина - ерунда. Отлежится, медку поест, он мужик здоровый, и, дай бог, даст еще просраться скептикам. Поразмыслить, кстати, на койке будет время, а ему это сейчас нужно больше всего.

#  valdano » 28 окт 2014 18:17

По Якину. Допизделись. Как то на душе погано.

#  blind_guardian » 28 окт 2014 18:12

Мурату Якину конечно скорейшего выздоровления. Не обсуждается.

#  Черный плащ » 28 окт 2014 18:12

У Дзюбы 2 готовых варианта, но ЦСКА пока думает. Андронов такой Андронов)

#  Только_СПАРТАК » 28 окт 2014 18:09

Ребят, а есть где глянуть на вручение ключей от авто романцеву?

#  blind_guardian » 28 окт 2014 18:06

Готовлю баннер "НАС ПРОКЛЯЛ РОМАНЦЕВ". Правда не знаю когда тепеь на футбол пойду.

#  Ценитель » 28 окт 2014 17:52

arsgarage » 28 окт 2014 18:44Якину поправляться, и домой, в Швейцтурцию.

Диагноз тренеру ставить после 11 туров это мощно, блин.
История с Эмери ничему не научила, искренне жаль.

#  The winner Takes it All » 28 окт 2014 17:45

Когда уже ведут карательную психиатрию, а??

#  arsgarage » 28 окт 2014 17:44

Собственно, послезавтра Роме Ш. все карты в руки. Якину поправляться, и домой, в Швейцтурцию.

#  sergstr » 28 окт 2014 17:44

Якину здоровья!
За результат с камнями можно быть спокойным, либо лысый толстячок будет готовить, либо расческа или Асхабадзэ..
Матвей давай больше про футбол, команду, а не про еду и дефлопе.

#  зpитель » 28 окт 2014 17:39

И тут мимо тренда. Апендицит же должен быть? Нет?

#  Borg » 28 окт 2014 17:38

словесник » 28 окт 2014 18:33Якин в больнице с тяжёлой ангиной:

Здоровья!

#  wod » 28 окт 2014 17:36

Ох...
Мурату здоровья и скорейшего восстановления!!!

#  agk » 28 окт 2014 17:34

Мурату выздоравливать.

#  словесник » 28 окт 2014 17:33

Зови, зови глухую тьму --
И тьма придёт.
Завидуй брату своему --
И брат умрёт.
(Варлам Шаламов)

Лучше всё же воздержаться от оскорблений в адрес игроков и тренеров. От откровенного издевательства над ними.
Нет, здесь нет, конечно, прямой связи, но воздержаться всё равно лучше.

Якин в больнице с тяжёлой ангиной:
http://spartak.com/main/news/murat_yakin_1/

#  Borg » 28 окт 2014 17:28

Кто Андронова хотел? ;)
Кто не спрятался - я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых - Локо и ЦСКА. В Локо дают 3. ЦСКА думает.

(c) https://twitter.com/Alexey_Andronov.

#  SAS » 28 окт 2014 17:28

то agk » 28 окт 2014 17:05
а как же (((((
тоскует без Спартака ...........................................

#  walkin » 28 окт 2014 17:23

Закусочная - народ не поймет.
"Дядя Леня фудс" (и чтобы тип в кепке и очочках пирожки с икрой стряпал) - вот это был бы бренд... Очевидный проеп руковоцтва.

#  Дем » 28 окт 2014 17:21

Тут новость проскакивала, что у нас на стадио теперь пиво Трехгорное безалкогольное рекой льется. Как говорит один мой знакомый - обезжиренное. Вот у нас сейчас все обезжиренное. И название стадиона, и игроки, и игра, и спонсоры, и хозяева, и персонал. Зацепиться вообще не за кого, сплошная серость.

А Дзюба, конечно, красавчик. В 26 лет вдруг сыграл нормально 5 матчей. По-ходу сам не ожидал, но подсказали, что лучше момента в его карьере не предвидится. Все, давайте контракт на треху, а то к лохам уйду. Наконечник бревна йопт))

#  terpila » 28 окт 2014 17:18

taram,
Чё там объяснять...
Матвей - евангелист, а Полпот - кровавый диктатор.

#  Kid Amnesiac » 28 окт 2014 17:09

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

#  agk » 28 окт 2014 17:05

SAS, и сразу же Червяк выполз...(((

#  taram » 28 окт 2014 17:05

Мне Матвей нравится больше Полпота.
Объяснить не могу, чиста по ощущениям.

#  Alex0313 » 28 окт 2014 17:03

Грустно и печально.. но чемпиона опять просерен, и главное опять бабло и зп футболистов а не игра команды ((
Думаю внутрях коллектива так же не айс всё...
Может тут уже говорилось и не раз, про рыбу и откуда она гниёт :(

#  SAS » 28 окт 2014 17:00

из "Советский Спорт, 28 октября 2014 года"

http://www.spartakmoskva.ru/year/press/11637.html

"Тема контракта Артема Дзюбы со «Спартаком» стала чуть ли не самой обсуждаемой. Особенно после слов президента клуба Леонида Федуна, упомянувшего о запросах игрока. Ваш корреспондент поговорил с Сергеем Дзюбой, отцом игрока, футбольными менеджерами и агентами, чтобы прояснить будущее Артема. Ведь уже после Нового года он сможет вести переговоры с другими клубами.................... "

#  ppp » 28 окт 2014 16:59

Ну все же очень просто...
Что нужно, программа развития:
1. Тренер который умеет ставить позиционку. Т.е. который умеет объяснить игрокам как правильно играть без мяча. Умеет натренировать простейшие элементы игры в пас...(Стенки, на третьего, забегания)...это именно на тренировках наигрывается...и именно тренером.
2. Под этого тренера нужны типажные игроки. Типаж игрока для Спартака это: Обязательно виденье поля, обязательно хорошая техника, обязательно умение обыграть 1 в 1, обязательно умение игры в пас...как пример типажного игрока Спартака приведу Пятницкого, Кечинова, Ледяхова, Тихонова, Бузникина (Я уж не вспоминаю более старые поколения Черенков, Гаврилов)
И этим двум пунктам дать время...и все придет...

А теперь посмотрите на состав Спартака...кто подходит под типаж Спартаковского игрока... ?

#  Бауманец » 28 окт 2014 16:58

А у Лебедева кто литагент?

#  petrov13 » 28 окт 2014 16:50

Mike Lebedev » 28 окт 2014 21:22А вы тут будете читать только... в общем, тоже знаете, кто у вас тут останется

Пусть вам ивалид на костылях пишет (с) почти ))))))))))

#  ТашКентский » 28 окт 2014 16:48

уткин пишет, что дзюбиными делами занимается не отец, а олег артемов. а учитывая, что руководство с артемовым старается не сотрудничать, скорее всего, Дзюба покинет команду.
с другой стороны, если ляля до сих пор получает в Спартаке 2 млн. евро в год, то почему у Артема не может быть зарплата 3 млн.? про кокошины 5 млн. и жиркоевские 4 я уже промолчу.

#  Matvey99 » 28 окт 2014 16:40

Кстати, к отчету ПолПота, о том как я будучи на стадио, 90 минут блевал глядя на поставленную игру рукой настоящего тренера, забыл кое что.

Рестораны.
ну про Диаманды я ничего не говорю, это отдельная история.
Но когда я спустился в подтрибунку, в общую зону питания, меня хватил шок, страх, с последующим оцепенением всех конечностей. через пару секунд, попустило, я сел на ступеньку, и зарыдал.

Ну объясните мне, Спартак Москва, Русские вперед, дорогая Моя Столица,,,,,,,,,,,,,

объясните мне, почему там все в кока-колах, макдональдцах, бургеркингах, и стардогсах????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ!!!!!!
Все в Каких то коронах бумажных, детям, на которых написано БУРГЕРКИНГ!!!!!
И все, буквально ВСЕ!, в этих блятский вывесках!!!!!
И кроме этого ВООБЩЕ ничего нет!, ВООБЩЕ!!!!!!!!!

А не шучу сейчас, если че.

Почему!!!????

Почему над этими окошками, нет обыкновенной надписи -"ЗАКУСОЧНАЯ"

почему там нет бутербродов, почему там нет вместо кока-колы, обыкновенного кваса?
фас фуд нужен?
Ну хрен с ним, крошка картошка ведь есть, теремок какой то, блиноФФ.

Не, я если че не против америки, и американцев.
Но на стадионе, я не то что не хочу жрать это гавно, я его видеть там не хочу.
Я ведь могу гостя привести, иностранца, того же американца на стадио.

И че!?
Че я, буду его бургеркингом удивлять?

#  agk » 28 окт 2014 16:38

arsgarage » 28 окт 2014 17:21#  arsgarage » 28 окт 2014 17:21
зpитель » 28 окт 2014 17:05
А я думаю, что Арнольдычу нужно дать Дзюбе сразу десять лямов. Вызвать в кабинет и дать десять лямов налом. Поднимет и унесет- писать контракт. Надорвет жопу- списать в лохи.


Миллион евро купюрами по 500 весит 2.24 кг, так что еще попросит накинуть.

Монетами выдать, мелочью. И заставить сразу пересчитать, .что не наё...ывают)))

#  SAS » 28 окт 2014 16:30

а это просто реалии 21 века, а не нашего 20-го, когда в Почёте были сами знаете что - "Честь.Совесть.Патриотизм. Верность команде своей" ...... сейчас что нужно больше, и в валюте в основном, для многих начинающих и мечтающих о Жизни игроков ......???:
1. у зенита керж и шава можно сказать заканчивают скоро
2. у них - бомжей - денежки есть на наших сброников? ... да-да-да.... ЕСТЬ (((
3. у Дзюбы папа не дурак, сечёт конъюктуру рынка/базара, да ещё небось, как всегда и " бабадзюбина" ) нашёптывает
4. скоро контракт в Спартаке заканчивается и пора- пора уже думать о прибавлении к жалованию то..... а то момент упустится - "куй железо пока горячо" (с) !!!
5. .................................

Артём Дзюба и Леонид Федун!!! ну докажите и покажите на деле, что это БРЕДЯТИНА МОЯ ..............

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 16:25

Да, Марат Гусманович, пойдемте к себе. Там все-таки о музыке, литературе, о водке и о бабах. То есть, о Прекрасном

#  arsgarage » 28 окт 2014 16:21

зpитель » 28 окт 2014 17:05А я думаю, что Арнольдычу нужно дать Дзюбе сразу десять лямов. Вызвать в кабинет и дать десять лямов налом. Поднимет и унесет- писать контракт. Надорвет жопу- списать в лохи.


Миллион евро купюрами по 500 весит 2.24 кг, так что еще попросит накинуть.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 16:19

"Микроклимакс в команде"

#  taram » 28 окт 2014 16:17

Вообще не понимаю, что тут можно обсуждать?

#  SAS » 28 окт 2014 16:11

то Matvey99 » 28 окт 2014 16:08
1. у федуна с жирковым Фиг отожмёт.....
2. отожмёт если такое Бабло. то не у нас .....
3. и потом, как все бывшие, будет забивать в ворота вратарей Спартака/Москва ..... (((

#  yura-81 » 28 окт 2014 16:11

А где на доткоме можно ознакомиться с полной статистикой игроков за этот и прошлые сезоны? Посмотреть количество времени проведенного на поле, количество голов и голевых передач, желтых карточек и прочие основные показатели футболистов. А то вот хотел прикинуть не по памяти, а по статистике на сколько полезен Дзюба для команды и что бы было без него на поле, а циферь и нету или я не туда смотрю.
Имхо зря так ВВ-шная общественность на Артема взъелась. Он русский, Спартаковец, играет в сборной, на поляне не последний человек, как минимум. Да, порой говорит много и не по делу, но в футбол не языком играют. Вот и хотелось бы с цифирьками ознакомиться.

#  Matvey99 » 28 окт 2014 16:08

SAS,
-------
Я понятия не имею.
Тут вопрос в том, на сколько грамотно Дзюба, и его агент, сыграют на желаниях, слабостях, и страхах нуждающихся.
Желаю ему удачи в этом нелегком деле.
и время ему самое то как раз таки.
Вообщем желаю отжать как можно больше.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 16:07

Причем многие проспонсировать эту хуйню предлагают самому Федуну
"Коп оплачивает мой первый раз!!!" (с) Once Upon a Time in America

#  зpитель » 28 окт 2014 16:05

А я думаю, что Арнольдычу нужно дать Дзюбе сразу десять лямов. Вызвать в кабинет и дать десять лямов налом. Поднимет и унесет- писать контракт. Надорвет жопу- списать в лохи.

#  Matvey99 » 28 окт 2014 16:04

Alpha-Manager,
--------------
В этом деле, как мне представляется, не бывает ситуации вообще. Бывают ситуации в частности.
Именно здесь, именно с этими людьми, и именно в этом психо-эмоциональном состоянии.
Работать в этом процессе, надо ежедневно.
Метадов работы, очень много. Очень бесчисленно много.
Кто лучше на дистанции с этой работой справится, у того, и больше шансов на чемпионство.

#  SAS » 28 окт 2014 16:02

то ДИМА
как думаешь Дзюба переплюнет ИХ ПОТОЛКИ ??? -)

http://www.championat.com/football/arti ... zjuba.html

.... и ещё по Роме Широкову немного мыслей вслух ) - ему бы ещё у нас побольше на лета Здоровья и не удивлюсь еслт он скоро станет и Капитаном Спартака .............. ес ли б я такое написАл года 2 бы назад. то сделал бы себе хара - кири ...????????!!!!!!!!!!! :-)

#  Alpha-Manager » 28 окт 2014 16:00

Как только во всём мире люди играют и тренируют?
Интересно, в Базеле был свой Гинер, под которым Мурат негров от мышей отгонял, или как-то без него всё получалось?

#  naivniy » 28 окт 2014 15:57

Matvey99
Чисто теоритически, уже после кубани Якин может домой поехать

#  Большой Хорхе » 28 окт 2014 15:55

Если бы Матвея не существовало, его следовало бы придумать...

#  Matvey99 » 28 окт 2014 15:53

---------
Хотя с другой стороны, что Рома сделает?,,,,,,ну так, что бы не переоценивать.

Мы к машине его идем после игры, я говорю Рома, скажи, он что, идиот, 8 защитников ставить?????


Рома такуууууууую гримасу состроил..............,,,,,, и говорит , - "ну что ты хочешь от меня услышать? Я как бы тоже, не очень понимаю, зачем дома, с лохами от которых пахнет несвежими трупами, при 40-ка тысячах, в 8 защитников играть"

Ну вот чего он сделает?
Редактировалось 28 окт 2014 15:56

#  RedQuite » 28 окт 2014 15:47

blind_guardian » 28 окт 2014 16:02

Ну не до такой степени. Но мириться с текущем положением дел всё сложнее. Кричать ура "человеку года" тоже как-то...

#  Matvey99 » 28 окт 2014 15:43

SAS,
------------
Рома Широков, исключительно сильная личность, и крайне адекватный человек.
Мне если честно крайне горько, что инвалид пенсионер, никому за даром не нужный, Рома Широков, рассматривается в моем клубе, чуть ли не как мессия.

Очень обидно.
Но факт остается фактом.
Это конечно не тренер, но я уверен, что в раздевалке, Рома в полне себе сможет сказать коллегам, типа значит так парни, дурака этого турецкого не слушаем, а делаем так то и так то. Я очень верю что так и будет.
Так хоть в пятерку вползти сможем, подраться с мусорами конями, бомжами, при удачном расскладе.
Если же нет, если Рома так не сделает, а останется только то, что сам для себя, в воздух, будет продолжать говорить турок, то в 7-у невползем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на спидвей . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".