01.10.2014 - 31.10.2014

#  Millwood » 28 окт 2014 15:37

Матвей пишет очевидные вещи.Немного резковато,но абсолютно правильно

#  Matvey99 » 28 окт 2014 15:36

А наш гений, в тюбетейке, с нардами под мышкой, может только либо рассмешить, либо разозлить, (Глушаковых, Комабаровых, Паршивлюков, и Хурад с Бакеттями).

И ЧТО-БЫ они НЕ говорилили, (что типа все нормально), это не имеет ВООБЩЕ никакого отношения к здоровому, рабочему процессу.

По этому , когда тут размышляют (на серьезных щах еще к тому же) о схемах, расстановках, и тренерских решениях тюбетейки, я рефлекторно блюю на экран и клавиатуру.
все заблевано.

#  SAS » 28 окт 2014 15:33

то Matvey99 » 28 окт 2014 15:21
ДИМА!!!!
так интересно читаешься ты и даже ингогда любя тыкаю твои несоответствия вроде тебе .... без обид от тебя что бы только ???.... просто ВВ уже давно и со сВВоей Перчинкой и Изюминкой должна быть !!!!
я считаю что ВВ это такой сайт - КНИГА типа и очень скучно без таких как вы
но.... перечисленные тобой Кумиры СПАРТАКА немного не те по характеру были вне Игры СВОЕЙ.......
А Рома Широков ?..... ну тебе то не надо напоминать про его Поступки и вью вне поля.... что бы не говорили многие - ОН ЛИЧНОСТЬ..... пусть и имхо
вот даже и на днях он прямо сказал, что ЯкИн учит игроков Спартак НЕ ТОМУ ФУТБОЛУ, что многие бы хотели от Спартака ( согласись что опять Смело, как и в команде,где он играл до нас
вот поэтому я и сделал такое предположение.... может и ошибочное

#  Юрис » 28 окт 2014 15:29

Мотя очень душевно про конюшню написал...

#  Matvey99 » 28 окт 2014 15:21

SAS,
-------
лучше всех в пас играл Черенков с Гавриловым.
Но они что то никого не научили.
Титов так вообще, молодой, и играет до сих пор в пас, не хуже упомянутых выше.
Но он как бы тоже, никого научить не способен.
Это по моему очевидно.

Тренеры в принципе этому не учат.
Задача тренера открыть лучшие качества того или иного футболиста, а потом группы футболистов, из которых состоит команда.

Открывать лучшие качества, можно приступать только в том случае, если внутренний микроклимат в команде обеспечивает взаимное уважение людей к друг другу, содержит единомыслие, и совместную направленность к достижению одной, общей цели.

ЕСЛИ ПОДОБНЫЙ МИКРОКЛИМАТ НЕ СОЗДАН, то ЛЮБАЯ работа ЛЮБОГО тренера, АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННА!!!!!!!

Что мы у себя и наблюдаем.

И за последние 15 лет, на горизанте небыло НИ одного человека (Кроме Карпина, которого вы успешно выпиздили), который мог бы обеспечить этот МИКРОКЛИМАТ.
Это Сверх сложная задача!!!!!!!
ЭТО НЕ-РЕ-АЛЬ-НО сложная задача, в такой команде как Спартак.
А учитывая психически не совсем здорового владельца, эта задача переходит в разряд НЕРЕАЛЬНЫХ.
А ЭТО, САМОЕ важное.

Гинер обеспечивает такой микроклимот в конюшне самолично. И ему плевать, кто тренирует.
Он взял бегемота, как обычного вертухая, который взвешивает березуцких, и следит за тем, что бы мусса, кокс неначал нюхать, или мышей жрать. вот и вся роль.

А человек, Чемпион!

Почему?
ТОЛЬКО ПО ТОМУ, что обеспечен этот микроклимат!!!!!!

Если гинер перестанет следить за этим микроклимотом, ЕЖЕДНЕВНО,
то через месяц, петух пошлет бегемота на 3-и буквы, через два, игнашевич, запрет его в туалете, предварительно забросив туда горящий шарик для маленького тениса, а через три, братья, в душе, дадут бегемоту в рот.

в результате все перестроятся, и кони с этим составом, не войдут в десятку. При этом, бегемот не перестанет так же как и раньше, давать развернутые интервью.

А так они ПЕР-ВЫ-Е!!!!
Именно по ЭТОЙ причине, больше ни по какой.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 15:20

Игра в футбол нападающего А.Дзюбы не стоит трех миллионов
Устроить очередную хуйню в и без того не фонтанирующем мясе - тут можно обсуждать, торговаться, согласен
"С одним человеком еще может. А с бандой - нет"

#  asher32 » 28 окт 2014 15:17

Предстоящему заседанию КДК, посвященному "уханью", предлагаю руководствоваться классикой:

" – Зачитайте непосредственно краткую сущность необъясненности, – приказал Лавр Федотович.
Комендант, всхлипнув в последний раз, прерывающимся голосом прочел:
– Обширное болото, из недр которого время от времени доносятся ухающие и ахающие звуки.
– Ну? – сказал Хлебовводов. – Дальше что?
– Дальше ничего. Все.
– Как так – все? – плачуще взвыл Хлебовводов. – Убили меня! Зарезали! И для ради чего? «Звуки ахающие…» Ты зачем нас сюда привезли, террорист? Ты это нас ухающие звуки слушать привезли? За что же мы кровь свою проливали? Ты посмотрите на меня – как я теперь в гостинице появлюсь? Ты же мой авторитет на всю жизнь подорвали! Я же тебя сгною так, что от тебя ни аханья, ни уханья не останется!
– Грррм, – сказал Лавр Федотович, и Хлебовводов замолчал.
– Есть предложение, – продолжал Лавр Федотович. – Ввиду представления собой дела номер тридцать восемь под названием «Коровье Вязло» исключительной опасности для народа, подвергнуть данное дело высшей мере рационализации, а именно: признать названное необъясненное явление иррациональным, трансцендентным, а следовательно, реально не существующим и как таковое исключить навсегда из памяти народа, то есть из географических и топографических карт.
Хлебовводов и Фарфуркис бешено захлопали в ладоши".
АБС

#  SAS » 28 окт 2014 15:13

то кпк » 28 окт 2014 15:09
Спасибо большое
как говорил мой один хороший начальник при решении какой-либо проблемы - в её конце уже - "я так и думал с самого начала....... " ?!

#  кпк » 28 окт 2014 15:09

SAS » 28 окт 2014 15:51а кто имеет доступ к твиттеру лёлика андронова? ....... чо он то пишет о дзюбинье интересно ,.. они то с геничем обычно всё знают и перетирают между собой ?!

пишет, что у него 2 предложения, от лохов ( точно готовы платить 3 млн) , и от коней ( думают)

#  SAS » 28 окт 2014 15:08

Директор департамента по связям с общественностью "Ростова" Леонид Трахтенберг выступил с обращением не обращать внимания на фейковые страницы в социальных сетях, которые ведутся якобы от него самого.

– Хочу подчеркнуть, что у меня не было и нет страниц ни в одной из социальных сетей. Увы, есть шарлатаны, которые в интернете несут ахинею от моего имени. Так что не верьте этим лжетрахтенбергам! – приводит слова функционера официальный сайт команды.

2014-10-28 12:53:03

Источник: официальный сайт Ростова

#  впередсмотрящий » 28 окт 2014 15:08

VUK-slava » 28 окт 2014 14:49Разбавить их 4-5 иноземцев и вполне боеспособный коллектив, который можно корректировать заменами на иноземцев. Только тогда ясность будет годятся ли наши игроки хотя бы для СР. А так выходит Глушаков четвертым россиянином при опорнике- Чельстреме и не ясно какая ему на поле уготовлена роль: То ли бокс-ту-бокс(что и в Локо получалось так себе), то ли опорник при Челе-диспетчере, или его замене.
Да и Яковлев вполне мог заменить Хурадо в атаке. И скорость, и обводка, и удар есть. И на ногах покрепче стоит. С Промесом могли бы побегать от лохов-гренадеров.
Якину виднее. Но карт-бланш до конца сезона он должен получить от Федуна. Не более двух, не менее полутора лет.


Я согласный!!!
Давно эта мысль в голову лезет: кто больше виновен, если опорников у нас сразу 2 или 3, центрзащей 3 или 4.
Почему чуть-то, сразу "косой", тьфу, Глушаков, Макеев?

#  blind_guardian » 28 окт 2014 15:02

# RedQuite »

Так что..Погромы, расклучаивание. Власть народу, буровые бураторам. Жду тебя через час в центре зала метро Чистые пруды (у перехода на Сухаревскую).

#  SAS » 28 окт 2014 14:51

а кто имеет доступ к твиттеру лёлика андронова? ....... чо он то пишет о дзюбинье интересно ,.. они то с геничем обычно всё знают и перетирают между собой ?!

.../////
а следующим главным тренером у нас будет Рома Широков, сначала играющим..... он то знает как в пас играть и научить игроков команды этому

#  Matvey99 » 28 окт 2014 14:47

Карпин из Дзюбы игрока и человека сделал, отдавая правильно в аренды, и отучив по карманам шарить, а федун благополучно просрал воспитанника, который дорос до сборной.
Кто последний из наших воспитанников в сборной играл?

гы-гы-гы.

Турку щас вообще все по барабану.
Он в короткие нарды играет сидит, и чай пьет.
Ну по мнению местных блаженных это называется- Командную игру строит.

сутинер, четко следит за дыханием дядя лени, что бы не дай Бог, чего не так сделать, и работу не потерять.


фкСМ , это театр такой.
Сюрреализм. буйными красками.
занавес открыт,
Все вверх ногами.
мелькают тени,
обрывисто слышно эхо нервной музыки.
и мерцающие полутона.


Зато фанаты, сидят в креслах, с попкорном, с открытыми ртами, радуются 8-му месту, и тому, что выгнали метлой паганой, человека который не только больше всех понимал, как с этим справляться, но и который, за этих же фанатов, рвал сердце, и отдавал всю душу.
сидят, наблюдают, и радуются....


наблюдаем дальше......
Редактировалось 28 окт 2014 14:51

#  RedQuite » 28 окт 2014 14:47

Low_kick » 28 окт 2014 12:48
RedQuite, Аликперов посидит, репу почешет и скажет: "Стоп, б.... Какие выборы болельщиков?Я плачу а вы выбираете кто будет распоряжаться моими деньгами?


В том-то и дело, что лукойловские деньги - это не его собственные а "народные". Он там только основной управляющий (хоть и имеет процент акций). И Ходарковского, уверен, не забыл.

#  rotten » 28 окт 2014 14:31

Лохматый » 28 окт 2014 10:53Почему у ряда людей, кому небезразличен Спартак (а это, к слову, некто Егор Титов и Олег Романцев) игра команды вызывает ровно такие же ассоциации, как и у меня?

Я не знаком с внутренней кухней рос. журналистики, чтобы ответить на этот вопрос. Т.н. экспертов давно перестал читать. Твиттер Титова и вовсе заставляет думать, что умнейший на поле футболист не по годам быстро превратился в аналитика уровня Рейнгольда. Интересные анализы матчей бывают и В. Понедельника - там он действительно разбирает игру, а не говорит лозунгами. При Эмери, который как раз только в атаку и играл, ситуация была абсолютно та же самая, и все те же лица высказывались в духе "он не умеет выстраивать оборону, начинать надо от печки". Теперь Якин начинает от печки, а аналитический хор поет, что он ниспартаковиц.
Кому это выгодно? Явно не клубу. Тот же Романцев, кажется, несколько лет назад говорил (ссылку не могу найти), что на построение команды нужно минимум полтора сезона. Пойми меня правильно, я не утверждаю, что Спартак под руководством Якина показывает искрометный футбол. Просто надо понимать, что идет перестройка команды, притирка игроков друг к другу и к новой схеме. И существуют совершенно объективные причины как невзрачной игре в атаке, так и тактике навесов на Дзюбу. Весьма вероятно, что и зимой, и следующим летом в команде появятся новички, а кто-то ее покинет. Смысл ругать дом, если пока только заложили фундамент? Если бы сейчас был хотя бы второй сезон Якина, я бы понимал весь этот шквал критики и обвинений. Но идет только 5-й месяц работы, и все эти нападки экспертов и болельщиков на пользу команде не идут. Вот ты любишь всем напоминать, как всех собак якобы вешали на Карпина. Но этого не было ни в первый год его работы, ни во второй - тогда я и сам надеялся, что у него получится, и только потом уже я мог сам себе с уверенностью сказать, что с этим специалистом Спартак не сделает шаг вперед.

#  зpитель » 28 окт 2014 14:30

Как Спартак?

#  птр 66 » 28 окт 2014 14:28

Трахтенберги бессмертны(стыдно такое не знать)

#  зpитель » 28 окт 2014 14:26

Я, конечно, извиняюсь, но какой-то Трахтенберг уже умер. Еще раз простите.

#  blind_guardian » 28 окт 2014 14:23

На самом деле и тот Трахтенберг который в Ростове - НЕНАСТОЯЩИЙ! Настоящий живёт на даче у Романцева сторожем и ждёт возвращения Олега Ивановича на трон. Только никому не рассказывайте.

#  птр 66 » 28 окт 2014 14:13

Директор департамента по связям с общественностью "Ростова" Леонид Трахтенберг выступил с обращением не обращать внимания на фейковые страницы в социальных сетях, которые ведутся якобы от него самого. По его словам, у него нет страниц ни в одной из соцсетей.

– Хочу подчеркнуть, что у меня не было и нет страниц ни в одной из социальных сетей, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Трахтенберга. – Увы, есть шарлатаны, которые в интернете несут ахинею от моего имени. Так что не верьте этим лжетрахтенбергам!

#  зpитель » 28 окт 2014 14:07

Слишком просто... Не по спартаковски.

#  agk » 28 окт 2014 14:04

Valentinovich » 28 окт 2014 14:58Считаю, что вообще не дело рослого нападающего рывки совершать.
Если он с начала матча с его комплекцией начнет рвать, то к 30 минуте уже сдохнет.
Его должны снабжать мячами в штрафной, играть на него а его задача забивать, завершать комбинации.


Для этого почти всегда надо в позиционку вставать. У нас щас с этим туго ;)

#  wod » 28 окт 2014 14:03

зpитель » 28 окт 2014 13:43И пиздить до крови за невыполнение!

а нельзя пропустить часть с чтением "Коммуниста"?

#  зpитель » 28 окт 2014 14:03

"Мастеровитые"
Блять, да вы гол из под Глушака пересмотрите!
У меня отцу сердце оперировали на следующее утро после локомотива. Так он перед операцией позвонил и долго ржал над денискиным пируэтом. Передавал спасибо, что тот этим дрыганием рассмешил, снял напряг, и батя нормально выспался перед операцией.

#  blind_guardian » 28 окт 2014 14:02

Трахтенберг в твиттере настоящий, безусловно. Разве могут в интернете то обманывать?

#  agk » 28 окт 2014 13:58

лео22, то есть ты предлагаешь сначала за поражение первую половину "Коммуниста", а потом разбор игры от Бубнова?

#  Valentinovich » 28 окт 2014 13:58

Allig » 28 окт 2014 13:43Почему- то никто не обсуждает слова Федуна о том, как сократилось количество рывков Дзюбы за матч. А ведь это единственные официально озвученные цифры.Неужели правда?

Считаю, что вообще не дело рослого нападающего рывки совершать.
Если он с начала матча с его комплекцией начнет рвать, то к 30 минуте уже сдохнет.
Его должны снабжать мячами в штрафной, играть на него а его задача забивать, завершать комбинации.

А теперь о цифрах, реальные цифры таковы что он один из лучших бомбардиров чемпионата и уступает всего один мяч, супер форварду Рондону. Не знаю что там у него по системе гол+пас, но думаю он как минимум на лидирующих ролях не только в Спартаке, но и в чемпионате. Как вам такие цифры? А рывки пусть совершают те кто мобильнее.

#  лео22 » 28 окт 2014 13:50

зpитель, журнал "Коммунист" без Бубнова - деньги на ветер.

#  VUK-slava » 28 окт 2014 13:49

По Дзюбе.
Является он игроком основы Спартака? Пока нет.
Является он игроком основы СбРоссии? Нет.
Имеет он видимые данные(скорость, техника, чувство гола) для роста как игрока и бомбардира? Пока нет.
Так что просить он может, но должен чем-то подтвердить запросы: стабильной игрой, голами, рвением и неугомонностью.
Все в команде, кто получает больше заключили контракт с согласия ВГК и за прежние заслуги.
Повысить нужно, но в разумных пределах. С возможностью роста при выполнении определенных требований: постоянная основа, забитые мячи, объективные показатели. В 26 последний контракт не заключают, а работают над собой для постоянного роста. А денежки придут.

По составу.
В команде собраны вполне мастеровые российские игроки:
Ребров
Паршивлюк - Брызгалов - Макеев-Зуев
Глушаков - Широков - ДК
Дзюба - Яковлев -Давыдов.
Разбавить их 4-5 иноземцев и вполне боеспособный коллектив, который можно корректировать заменами на иноземцев. Только тогда ясность будет годятся ли наши игроки хотя бы для СР. А так выходит Глушаков четвертым россиянином при опорнике- Чельстреме и не ясно какая ему на поле уготовлена роль: То ли бокс-ту-бокс(что и в Локо получалось так себе), то ли опорник при Челе-диспетчере, или его замене.
Да и Яковлев вполне мог заменить Хурадо в атаке. И скорость, и обводка, и удар есть. И на ногах покрепче стоит. С Промесом могли бы побегать от лохов-гренадеров.
Якину виднее. Но карт-бланш до конца сезона он должен получить от Федуна. Не более двух, не менее полутора лет.

#  зpитель » 28 окт 2014 13:43

А я думаю, что надо на базе подборку журнала "Коммунист" завести... А в контрактах мелким шрифтом внизу записать, что в случае проигрыша основа учит наизусть первую половину номера, а запас- вторую... (Закатываю в блаженстве глаза) И пиздить до крови за невыполнение!

#  Allig » 28 окт 2014 13:43

Почему- то никто не обсуждает слова Федуна о том, как сократилось количество рывков Дзюбы за матч. А ведь это единственные официально озвученные цифры.
Неужели правда?
Это спад формы, или Артем начал подхалтуривать?
Имеет ли этот показатель отношение к зарплате нападающего?

#  Re:Member » 28 окт 2014 13:40

Вы не забывайте, что люди тренирующие футбольные клубы Дзюбу в отличии от людей болеющих за футбольные клубы оценивают несколько под другим ракурсом.
И я не думаю, что вторые разбираются в футболе лучше первых.

#  Superfuzz » 28 окт 2014 13:34

Ну тогда не вижу смысла обсуждать.
Если Федун сумеет и игрока оставить, и под зарплату не прогнуться, и мотивацию игроку сохранить - тогда трижды красавчик.
Если мы смотрим по принципу "ваше дело бежать, а наше дело держать".

#  Matvey99 » 28 окт 2014 13:28

Superfuzz,
-----
Нет, не гарантируем.
Мало того, скорее всего, снизит уровень требований.
И правильно сделает.
Я бы снизил.
Представляешь, трешку в год, на пять лет!
Че мучать себято?
Тем более он сам говорит, что жрать всегда хочет, и мучается, так как вес мгновенно набирается.
Я бы на 3-ку развел, и сразу в кабак.
Рулька,пивко...

#  Borg » 28 окт 2014 13:28

впередсмотрящий » 28 окт 2014 13:36Таблицу посмотрел и ужаснулся. ((((((

Брадиса.

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 13:26

r.w.ace с ДР!
Будь здоров и весел.
----------------
Valentinovich » 28 окт 2014 09:40
А есть доказательства, что этот Трахтенберг в твиттере не фэйк?
А то твиттер такая штука там ведь и Ленин и Сталин есть.

Причем настоящии! Не паленыи!

#  Re:Member » 28 окт 2014 13:25

Superfuzz,
Гарантий щас не дает даже сам господь Бог.
Но адекватно оценивать игру Дзюбы тоже не мешало бы.
Я думаю, его желание сыграть на ЧМ18 - даст ему мотивацию как минимум на 3 года.

#  Стараюсь думать » 28 окт 2014 13:24

Да никакие Шакири и Шакира не помогут.
Этим спортсменам нужны условные Пуйоль-Терри для шевеления булками на поле и любимого слова "мотивации".
Вон "пенсионера" Дрогба вернули в Челси.

#  Matvey99 » 28 окт 2014 13:23

Re:Member,
----------
Вопрос вообщем правильный.
Люди просто как то думать не хотят.
Только я вообще не понимаю, что что значит стоит/Не стоит.
Они в России никто, ни один, этих денег не стоют.
Понятия такого нет, в Росиии.
Изуродованная модел.

Сколько выторговал, на сколько сумел развести, на столько и красавчег.

Самые красавчиГи, это коко и жирков.
а МЕГА красавчеГ, это конечно курани.
Вот чувак ваще зачетно развел.


А Артему, желаю выторговать, применяя любые методы, как можно больше.
И не прогибаться ни на доллар.

Я б на его месте в Питер прокатился, что бы меня там при входе к какой нибудь фешенебельный ресторан, корреспонденты лайфньюса сфоткали.

Дави Артем на всю хурму!!!
Не дадут, иди к Бомжам.
И денег получишь, и может выиграешь что нибудь.

#  Superfuzz » 28 окт 2014 13:20

Re:Member, Matvey99, ребята, вот вы гарантируете, что Дзюба, после того как получит свои 3 год, не сядет на лавку, как все вышеперечисленные? Просто тупо не забьёт, типа "жизнь удалась"?

#  BuakawPorPramuk » 28 окт 2014 13:16

Стох - это гениальный трансфер. Парень в 25 лет пылит в Эмиратах. Был китаец, появится араб :))))

А вообще, надо либо дожимать Шакиру, либо попробовать купить Салаха, который плотно осел на скамейке "Челси". Он феерил у Мурата в "Базеле". По аренде точно можно договориться, имха.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2014 13:16

Духон » 28 окт 2014 13:40Это што такое ??
Духон - конец или Духон - И ???


:-) :-) :-)

#  Re:Member » 28 окт 2014 13:11

cafir » 28 окт 2014 11:15И игра Артёма Дзюбы в московском "Спартаке" не стоит и тех 1.2 миллиона в год, которые он имеет сейчас.
Не стоит его игра столько.

У меня вопросы.
Бокетти сидящий на банке - получает 2,7 мил евро.
Таски - так же сидящий на банке - получает 2,2.
Пара гениев футбольной мысли, типа Нобоа и Джуджака в мусарне получают в районе 2,5-2,7. Упомянутый гдето тут Бухаров - 2,2. Самедов - 2,3. Жиркоев 4. Кокорин 5.

Скажите, сколько стоит Дзюба и правда ли что он играет хуже вышеперечисленных?
И сколько Дзюба непосредственно своими голами принес очков в нынешнем чемпионате Спартаку.(Прошу учесть результативные действия подобные тем, которые Артем Дзюба совершил в матче с Локомотивом, перед голом Широкова)

Спасибо.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2014 13:09

И про него, болезного.
Куда ж без игрочишки-то?
Вся эта шумиха в СМИ - штука вредная.
Просто удивительный сбой менеджмента.
Только-только стало вроде налаживаться.
Трансферы в тишине стали проходить. Скандалы из команды не лезли.
И вот - на тебе!
Дзюба хочет зарплату Халка!
Уверен, что проколы начинаются после ликвидации "руки ВКарпина".
Он когда-то тиранским образом смог задвинуть инфу из команды подальше.
Не здесь ли писали о его жесточайших требованиях не выносить ничего, о жесточайших наказаниях для ослушавшихся?
Здесь! Ну и в СМИ чуток. )))
Теперь, без его жестокого пригляда, эта инфа поперла как тесто из кастрюли на горячей плите.
Нужно пресекать!
А что делает ЛАФ?
Публично выносит терки с Дзюбой на всеобщее обозрение.
Как следствие - слухи, догадки, спекуляции.
Чемпионат забыт. Второй день на первых страницах - достоин ли Дзюба 3 миллионов?
Вот НА ФИГА?????
Ей-богу! Найдите второго жесткого и наглого управленца!
Хоть Первака, хоть Карпина, хоть Рогозина!
Но всю эту менеджерскую братию нужно держать в жесточайшей тирании!
Чтоб ни полслова, ни миллиграмма инфы без одобрения с латексного дивана наружу не вышло!

#  Matvey99 » 28 окт 2014 13:08

dodge,
---------
там о ЗП ТАКООООООЙЙЙЙ гудеж идет, аж стены трясутся.


Superfuzz,
----------
Что значит копейки?
Как ты вопрос формулируешь?

Я тебе скажу как Дзюба формулирует......

Дзюба понимает, что он в России, единственный в своей профессии.
Он понимает, что у Федуна все не весело, впринципе, что в Спартаке остается (кроме него ) один только Юра (который после травмы).
Он так же понимает, что бомжи, вполне ему могу 3-ку предложить. И наверняка есть такая инфа у него, через агентов.
Либо бомжи, либо мусора.

Он понимает, что никто федуну не позволит , его( Дзюбу) начать на лавке мариновать, либо в дубле, т.к. отять таки, ЧМ скоро, и он (Дзюба) единственный в своей профессии.
Да и вообще не нравятся ему эти Челстремы с Хурадами.
Ну или точнее жене Дзюбы, не нравится жена Челстрема и Хурадо.

И она ему говорит, провожая на работу-" Даже не вздумай на меньшее соглашаться! Что мы, лохи каки енибудь!" И челует в щечку.

Вот Дзюба, приходит, в офис ФКСМ, и говорит, -"хочу 3 миллиона!!!!"

Ты считаешь он не прав?
АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!!
И не подвинется даже на 50 тысяч в год. Тоесть не согласится на 2 млн.950 тысяч.
А те кто его за это критикуют, предлагаю продать квартиру, (ну или машину), и отдать Артем ортему половину недостающего палтийника.
0,25.
Вот тогда и критикуйте.

#  Low_kick » 28 окт 2014 12:58

впередсмотрящий, Карпин у нас уже был. Спасибо. Или вы заставите меня поверить, что Якин бы слил Сент Галлену на хрен знает каком году работы?

#  naivniy » 28 окт 2014 12:55

blind guardian
будущий тренер сейчас на Балеарах ром потягивает))))))))

#  dodge » 28 окт 2014 12:53

Valentinovich » 28 окт 2014 12:38он хочет три. Как у того же Боккетти, Хурадо, Косты и тп.


А в Спартаке ЗП в кассе получают? И Дзюба подсмотрел, когда в ведомости расписывался, кто сколько получает?
Или у нас игроки в курилке всё время друг перед другом хвастаются своими заработками?

#  blind_guardian » 28 окт 2014 12:50

Так. А кандидатуру Олега Иванова согласовали с будущим тренером Аленичевым Д?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей с мячом . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".