01.10.2014 - 31.10.2014

#  Low_kick » 28 окт 2014 12:48

Matvey99, а что из тогочто они выиграли котируется? ЧР, КР или говночашка, где бомжам все РФС помогало с переносами игр? В Европе одно мерило - ЛЧ. Там бомжи лузеры, несмотря на то что ЗП ведмость выше подавляющего большинства команд. Я не буду спорить, что дилетант с большими деньгами будет показывать лучший результат, чем с маленькими. Превращать все в битву кошельков? Мы за год потратили 300 млн и смогли выиграть ЧР? А вы, лузеры, всего 250 потому и вторые? Нужны толковые управленцы и ужже под них давать деньги. Но это в теории. В России так не бывает практически. Толковых снимают и ставят своих.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2014 12:47

Low_kick » 28 окт 2014 02:33предлагаю посмотреть на календарь. Есть хорошая возможность взять 10 очков в ближ. 4 турах.


Мне предлагают ровно это все 11 туров. Только, как я понимаю, именно этот "взгляд" и не предполагал потерь очков с Амкаром, Уралом и лохами. Не говоря про разгромное поражение в Краснодаре. Есть гарантия, что мы вдруг переломим тенденцию? Никакой! Есть подозрение, что тенденция поражения от низа таблицы продолжится как раз в рамках этого "легкого" календаря. Лучше бы как раз мы с сильными клубами играли. У МЯкина это лучше получается. С автобусом. Увы, но Спартак при МЯкине становится реальным сильным середняком. Поскольку чемпионами в последние годы становятся те клубы, которые не теряют "своих" очков. А не те, которые настраиваются на сильных соперников и выпрыгивают ради этого из штанов. ((( Вы что, предлагаете мне поверить, что при условном ВКарпине, Ледяхове или Тихонове мы бы сейчас занимали место ниже нынешнего? Ради чего все эти леги приглашены? Ради автобусов с бомжами и сливов отстоям? 8 место! И реальное светящее 9! Какая гарантия, что в Краснодаре мы гарантируем себе 3 очка? Никакой!

#  Valentinovich » 28 окт 2014 12:45

Сразу как то вспоминаются слова Валеры, что в Спартаке не будет как в Зените с Халком.
А на самом деле все немного не так, россияне в Спартаке зарабатывают по 1,5-2 мил, а легионеры по 2,5-3. Не удивлюсь если все конфликты, между ОПГ на этой же почве и возникли.
Вспомните, интервью Ляли он же прямо сказал что для Карпина все российские игроки хуже легионеров. А на деле выходит, что и леги не особо то феерят за Спартак. Наши тоже это видят и делают выводы.
Скоро такая же история может возникнуть и с Комбаровым, например.

#  Духон » 28 окт 2014 12:40

2 Бауманец от 28 окт вв 12:47

" 2 Духон энд "
========================
Это што такое ??
Духон - конец или Духон - И ???
Nо commеnt ?!

#  Valentinovich » 28 окт 2014 12:38

Superfuzz » 28 окт 2014 12:35Ну неужели ему предложили в "Спартаке" копейки?

По слухам, предложили два в год, он хочет три. Как у того же Боккетти, Хурадо, Косты и тп.
Но повторюсь, это только слухи как там на самом деле никто не знает, кроме тех кто в этом замешан.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2014 12:36

авоська » 28 окт 2014 01:46Ну чего ты опять расшумелся перед сном?


Таблицу посмотрел и ужаснулся. ((((((

#  Духон » 28 окт 2014 12:35

2 Matvey99 от 28 окт вв 13:20
" ... Гинер наверное как читает эти новость, падает под стол, и ржет прям до посинения.
Пока секретарша скорую не вызовит, что бы откачать от комы "
===========================
Ну и пусть падает !!! Туда ему и дарога - поцСтол!!!
А то, што ржёт до гранато/синего пасинения - это его proffБолезнь. Он же - Конь !
А тебе што, его жалко што ли ?

#  Superfuzz » 28 окт 2014 12:35

Слушайте, ну вот по Дзюбе.
Ну неужели ему предложили в "Спартаке" копейки?

#  mib83 » 28 окт 2014 12:34

К нам даже из дзюб очередь не стоит. Не говоря уж про федунов.
Выгонятели...

#  wod » 28 окт 2014 12:29

RedQuite » 28 окт 2014 12:19Ну всё-таки "тушинские прелести" неразрывно связаны с именем СПАРТАК. И без этого имени - хрен им а не проект частных лиц.

Вот именно, что "Спартак", а не Лукойл.
Лукойл для "Спартака" - это не более, чем один из краников, через который Федун деньги подливает.
Для реализации тушинского проекта Федуну, Лукойл, как таковой, не нужен.
И компании непосредственно "Спартак" не нужен.

#  Духон » 28 окт 2014 12:27

2 irod sm от 28 окт вв 12:30
А зачем вообще болельщику знать сколько получает футболист?
======================
« Считать деньги в чужом кармане — для многих хобби и лишь для налогового инспектора — профессия. »

#  Matvey99 » 28 окт 2014 12:25

Low_kick,
----------
все они выиграли.
Все без исключения.
Кроме ЛЧ.

#  The winner Takes it All » 28 окт 2014 12:22

Вы еще на Рыжкова или как там его пофапайте гг
Какой нафиг Иванов ?)

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 12:22

Все друзья. Надоело. Или по пятьсот за новую книжку... нет, лучше даже по тыще. С Ирода - полторы. Или с нового года я пишу только на... в общем, найду где, везде возьмут. А вы тут будете читать только... в общем, тоже знаете, кто у вас тут останется
Вот так
viewtopic.php?f=10&t=2035

#  Бауманец » 28 окт 2014 12:21

Valentinovich » 28.10.2014 12:59:03Об этом должен не Якин думать, а те кто принимают стратегические решения в клубе.

Так и хочется поиронизировать, что "стратегические решения" и ФКСМ имеют обратную корреляцию. Даже если их у нас кто-то принимает, то не учитывать мнение ГТ он просто не может. Якин - это не Гамула, которому можно сказать "вот тебе игроки, иди паси".

#  Matvey99 » 28 окт 2014 12:20

Вобщеем ПолПот передал всем привет, и пошел спать.
Навсегда он ушел, или нет, время покажет.

Не знаю даже таких слов благодарности, какие хочется выразить администрации, что в очередной раз мне поверили.Не знаю.
Вобщем Админам АААААллилуйя!!!!!, ААААААААллилуйя!!!!!!!


Теперь по порядку.
Дзюба красавчег.
Сколько крови за него здесь пролил, рассказывая что это классный игрок- мама дорогая.
Смеялись.

Ну ладно, а что теперь?
А теперь Дзюба все правильно делает. Прошлый сезон, и начало этого , как нельзя кстати для него, что бы начать кино с новым контрактом.
Молодец.
Вот и не верь пословице, что футболист играет последний год ДО завершения контракта, и первый месяц после.

Чувак все правильно делает.
Ломит Максималку.
Как я говорил, Артему надо еще дяде лене сверху от остальных, 0,5 прилепить.

Ну условно для бомжей, и мусоров 3 миллиона в год.
А для Спартака, за любовь к родному клубу, и погружению в процесс исключающий возможность спортивных достижений, 3 с половиной.

Артемка!, жми на все хурму! (может по карманам перестанет лазить).


Олег Иванов это красиво.
Это по нашему.
Покупать мусор и шлак, это конечно даааааааа.
Алежи Иванова нам только не хватало для счасья.
Еще Ивелина Попова.

Гинер наверное как читает эти новость, падает под стол, и ржет прям до посинения.
Пока секретарша скорую не вызовит, что бы откачать от комы.

#  RedQuite » 28 окт 2014 12:19

wod » 28 окт 2014 12:43

Ну всё-таки "тушинские прелести" неразрывно связаны с именем СПАРТАК. И без этого имени - хрен им а не проект частных лиц.

#  Духон » 28 окт 2014 12:18

2 Valentinovich от 28 окт вв 12:59
Широков до 38 будет играть как Тотти.
==============================
Хто такой Тотти ? Ну в крайнем случае сэрСтенлиМетьюз !

Щироков до 39 будет играть, как НиколайТимофеевич ДЕМЕНТЬЕВ !!!

#  Low_kick » 28 окт 2014 12:13

RedQuite, чемпионская команда это без Вагнера,захондрившим Хондой,с ушедшим Жиркевым наконец? спартак больше совершил покупок и больше потратил на селекцию,если что. Кем закупались кони? Бомжи это плохой пример. Просто денег больше.

#  irod sm » 28 окт 2014 12:13

Valentinovich
А смысл?

#  Valentinovich » 28 окт 2014 12:11

Говорят, Спартак готов заплатить 11 мил за Стоха

#  RedQuite » 28 окт 2014 12:08

Low_kick » 28 окт 2014 13:00
RedQuite, а бюджет коней в три раза ниже бомжовского,


Опять 25. У коней - чемпионская команда. И когда она создавалась, в середине нулевых, у них в течение нескольких лет был самый большой бюджет в лиге. В футболе большая сила инерции. Ещё год-два и кони будут таким-же середняком, как и мы. А может уже и раньше.

#  Low_kick » 28 окт 2014 12:00

RedQuite, а бюджет коней в три раза ниже бомжовского, но два последних года выигрывали именно они. я уж не говорю про Бюджеты Порту, Байера, Боруссии,Атлетико. Почему нужно за пример брать команду ноунеймов из Европы? Что выиграли бомжи со своим бюджетом?

#  Valentinovich » 28 окт 2014 11:59

irod sm » 28 окт 2014 11:02Широков - сезон-два максимум.Возраст простите.

Широков до 38 будет играть как Тотти.

Бауманец » 28 окт 2014 11:47Вопрос 1: думает ли Якин на два сезона вперед? Как мне кажется, нет.

Об этом должен не Якин думать, а те кто принимают стратегические решения в клубе.
Задача тренера, готовить команду (тех кто есть в данный момент) к сезону и к каждому отдельному матчу.
Максимум на сезон тренер может планировать что то.
Редактировалось 28 окт 2014 12:01

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:55

Low_kick » 28 окт 2014 12:39
Только при хорошей команде управленцев можно говорить об увеличение бюджета.


Конечно, хорошая команда управленцев необходима, я не спорю. Только делать это надо одновременно. Сейчас у нас бюджет в 2 раза меньше бомжовского. И очковый отрыв уже который год - двузначный.

#  Low_kick » 28 окт 2014 11:48

RedQuite, Аликперов посидит, репу почешет и скажет: "Стоп, блядь. Какие выборы болельщиков?Я плачу а вы выбираете кто будет распоряжаться моими деньгами? Нахрена мне тут ОИР?Какие у него результаты за последние 10 лет?". И будет АБСОЛЮТНО прав.

#  arsgarage » 28 окт 2014 11:47

Радости от стадиона хватило только на 2 месяца. Обосрался Федун с тренером.

#  Бауманец » 28 окт 2014 11:47

2 Духон энд
irod sm » 28.10.2014 12:02:55Широков - сезон-два максимум.Возраст простите.
Больше людей с головой и мозгами среди паспортов - нет.

Вопрос 1: думает ли Якин на два сезона вперед? Как мне кажется, нет.
Вопрос 2: хочет ли ОИ в свои 28 один или два сезона сидеть на лавке под РШ? Вряд ли.
Если интересно мое мнение - то я бы его взял.
Мне, в отличие от Майка, он на дубле глянулся, "врать не буду"...у Скалы один матч неплохо отыграл, ага.
Но Якину он ИМХО не нужен - я собственно это хотел сказать.

irod sm » 28.10.2014 12:02:55По поводу Дзюбы - Вы понимаете что Вы творите????((((((
Теперь ему играть до первых ошибок.

Что я творю? Пишу то, что думаю, вот и все.
Юрий, мне кажется, вы переоцениваете влияние ВВ-шной писанины на реальные события.

Если футболист вдруг начинает играть с клубом в аукцион, это его право.
Но уж - извините - аргумент "свой воспитанник" в этом случае просто смешон.

Дзюба, скорее всего, подпишет новый контракт со Спартаком, судя по эмоциональному заявлению барина. Тогди и посмотрим, был я прав относительно его желания играть, или нет.

#  have got no nick » 28 окт 2014 11:45

RedQuite, ты сейчас почти что динаму московскую нарисовал. в твоей схеме генералов только не хватает :D
cafir, макаревич ваш такая же хуита как и киркоров с валерией, не зависимо от его политических взглядов. все ебаный попс. уровень их профессионализма примерно сопоставим с уровнем отечественных футболистов.

#  Low_kick » 28 окт 2014 11:44

_Nik_, а какую ЗП попросил Дзюба? Лично вы знаете или нет? Возможно Федун сошел с ума и что-то преувеличил, а возможно и нет. если верить Федуну он предлагает Дзюбе около 3 млн, а Дзюба в отказ.

#  wod » 28 окт 2014 11:43

RedQuite, "Тушинские прелести" к Лукойлу-компании имеют примерно такое же отношение, какое имел Пенсионный Фонд "Лукойл-Гарант".
Это частный проект физлиц, имеющих акции в т.ч. и Лукойла.

#  Ценитель » 28 окт 2014 11:42

_Nik_ » 28 окт 2014 12:36Теперь понятно почему Дзюба забивать перестал. Ему обидно в предлагаемых обстоятельствах.

А про Спартак там подумать, про спортивные амбиции, про очки для клуба, про соревнование лучших бомбардиров страны, про болельщиков, наконец? Не?
Обидно ему. D
Epic, просто epic. :D
Забивай в каждом матче, а потом уходи к лохам на трёшку с высоко поднятной головой - и никаких вопросов.
Но перестать хорошо играть, потому что тебе обидно... Ну, не знаю....
Девочки так поступают маленькие, а не профессиональные футболисты с зарплатой в миллион евро в год.

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:42

Alex-Ch » 28 окт 2014 12:34

С интересом бы посмотрел, как ты будешь продавать эту программу Алекперову, да.


Очень просто, с таблицами результатов за последние 10 лет. Худший результат за всю историю СПАРТАКА.

#  Low_kick » 28 окт 2014 11:39

RedQuite, Нужна сильная команда и люди способную команду создать. Зачем СМ бюджет бомжей, если и с действующим бюджетом показать ничего не могут? Ти па больше денег и лучше результаты? Нужна команда и никакие болельщики на диване ее избирать не должны. Только при хорошей команде управленцев можно говорить об увеличение бюджета.

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:37

wod » 28 окт 2014 12:31

Чтобы "не позориться" им лучше просто отказать спонсировать СМ. Это гораздо выгодней, чем полностью финансировать клуб.


Ну тогда придется отказаться от всех "Тушинских прелестей". Не думаю что это гораздо выгодней.

#  _Nik_ » 28 окт 2014 11:36

irod sm » 28 окт 2014 12:02Но с логикой давайте дружить.

Кому ты это говоришь?
Тем, кто пишет, что Дзюба - средний игрок? А кто тогда хороший? Месси?
Тем, кто верит хвидону, что Дзюба попросил зарплату как у хулька? Если ему верить, то мы уже давно должны входить в десятку европейских грандов. Но пока с трудом входим в ТОП10 чемпионата России. И многие готовы за это политрука целовать. "Если не хвидон, то кто".
Попросить у хвидона, что б сделал как у хулька, это всё равно, что сказать ему, мол, я твой дом труба шатал, твой папа, мама имел. Но никто же не говорит, что Дзюба хвидона уже послал. А чтобы, дождавшись окончания долгосрочного контракта, не попросить себе зарплату как у других игроков основы группы атаки - себя надо не уважать. И как ещё можно более уважительно отнестись к клубу? Замечу, попросить заплату не как у атакующих игроков основы бомжатни, мусарни, даже лошья - как в Спартаке. Ситуация уже сколько длится? Теперь понятно почему Дзюба забивать перестал. Ему обидно в предлагаемых обстоятельствах. Порядочный работодатель не допустил бы выхода информации даже на уровень команды или клуба, а тут такое. Хвидон всегда найдёт способ как Спартаку не стать чемпионом.

#  Alex-Ch » 28 окт 2014 11:34


Да, это веская причина для того, чтоб вместо 5 миллионов (или сколько они там платят на титульное спонсорство) отдавать 150, при том, что распоряжаться этими деньгами будет вообще не человек Лукойла, а некий "выбранный болельщиками" персонаж.
С интересом бы посмотрел, как ты будешь продавать эту программу Алекперову, да.

#  V,G, » 28 окт 2014 11:34

Широков с Мовсисяном у них герои. С "паровозом" вышли при 0:0, если Широков еще как-то шевелился, то Мовсисян вообще нихуя сделать не мог. А когда "гореть" начали, подняли Дзюбу, в результате не только сравняли, еще и выиграть могли абсолютно безнадежную игру. И это за пять минут. Но нет, не поразил никого Артем. Надо было сплясать что ли или "колесом" вокруг поля пройти. Опять парня "воспитывать" начали. Клоуны, бля.
Редактировалось 28 окт 2014 11:35

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:33

Low_kick » 28 окт 2014 12:26
Даже с бюджетом Федуна при грамотном(!) руководстве можно бомжей натяшивать 2 года из трех


Да вот не получается. И никогда не получится, это системная ошибка.

#  wod » 28 окт 2014 11:31

RedQuite » 28 окт 2014 11:28Ну хотя-бы чтобы не позориться.

Чтобы "не позориться" им лучше просто отказать спонсировать СМ. Это гораздо выгодней, чем полностью финансировать клуб.

#  irod sm » 28 окт 2014 11:30

А зачем вообще болельщику знать сколько получает футболист?
Ну вот зачем?
Что радости больше когда футболист забивает гол, но имеет маленькую зарплату, чем если имел большую?
Деньги у Федуна есть. Пусть не звиздит.
Он влез на этот рынок. Он принял эти условия.
Значит пусть играет по этим правилам.
Либо сразу объявит - наша цель - не вылет из вышки.
И честно и всем все понятно.

Понятно что этот пузырь ( мега необоснованных зарплат) когда-то лопнет. Но пока он лопнет- мы помним только славное прошлое.
Или мы будем бедные, но гордые?
Будем экономить богатство Федуна?
Блять да там уже нулей больше чем волос у Вас на голове.
Пусть играет в эти правила или пусть взрывает эту порочную систему.

А то пока ни туда, ни сюда.
Редактировалось 28 окт 2014 11:32

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:28

Alex-Ch » 28 окт 2014 12:21

А Лукойл ты спросил? Им-то это зачем?


Ну хотя-бы чтобы не позориться.

#  cafir » 28 окт 2014 11:26

RedQuite, У тебя, при всём уважении, пункт второй противоречит пункту первому.
Так не бывает:)))!

#  Low_kick » 28 окт 2014 11:26

RedQuite, Хорошие Нью Васюки намечаются... Особенно доставило "президента выбирают болельщики". с каких пор бомжи с их бюджетом стали примером для подражания? Примеры для подражания должны быть другие. увеличение бюджета приведет к увеличению ЗП и воровству. Даже с бюджетом Федуна при грамотном(!) руководстве можно бомжей натяшивать 2 года из трех

#  Abilardo » 28 окт 2014 11:24

На послематчевых посиделках известный дзюбофоб Авверс рассказывал о том, как Дзюба разминался - хорошо, говорит, разглядел.
Авверс доказал свою объективность, в красках описав, как Артем при этом облизывался.
Так что как-то не очень ко времени ваши претензии о потере мотивации, считаю.
Или вы не в связи с последней игрой, а вообще? Тогда продолжайте, конечно.

#  Alex-Ch » 28 окт 2014 11:21


А Лукойл ты спросил? Им-то это зачем?

#  SAS » 28 окт 2014 11:20

надо просто платить футболистам не по контракту/окладу, а сдельно - за фактическое место в итоге и ВКЛАД КОНКРЕТНОГО футболиста в него
а то смешно смотреть было на лавочника бухарова у зенита недавно, а теперь на аршавина..... а чего жизнь и счас удалась - сиди себе на скамеечке, чеши яйца и ржи не глядя на поле даже.... а чо - денежки же всё равно капают на счётик ?7!!!
это так для примера.... и в других клубах тоже так - выбил контракт себе нормальный и можно ножки беречь _(((
Редактировалось 28 окт 2014 11:23

#  cafir » 28 окт 2014 11:19

Ценитель, Никакого рынка в России нет. В том числе, и рынка труда. В противном случае тот же Филипп Киркоров с той же Валерией работали бы в гардеробе на концертах Андрея Макаревича.
Всё извратили.
А в каком туре в последний раз Артём Дзюба поражал ворота соперника?
А нас, болельщиков московского "Спартака", когда он в последний раз поражал своей игрой?

#  man26 » 28 окт 2014 11:16

Доброго дня!
Дзябе надо было доказать свою необходимость в клубе - он забивал. Доказал - успокоился. Зато в сборной надо было доказать - рвал и метал, забил. Боюсь, и там без новых стимулов загнется. Такое ощущение, что его надо ставить в цикле четыре на лавке, три в основе.

#  RedQuite » 28 окт 2014 11:15

cafir » 28 окт 2014 11:15

И у меня вопрос ко всем критикам Федуна: назовите фамилию человека, которого вы видите у руля нашей команды и клуба!
Спасибо.


Специально для тебя и только из уважения повторю своё сообщение от 23.03.2014

RedQuite » 23 мар 2014 12:45
Кто виноват, понятно. А вот что делать?
1. Передать ФКСМ на баланс Лукойла с целью выделения максимального ежегодного бюджета (не меньше чем у бомжей). Один Федун максимальный бюджет не потянет из-за своей жадности. А такая форма в наших условиях самая лучшая, как показывает практика (пример лохов, бомжей). И пока не будет чемпионской команды, ни о какой самоокупаемости даже и не заикаться.
2. Распоряжаться бюджетом должен выборный болельщиками клуба президент (Романцев, Симонян). Выборы проходят раз в 5-6 лет.
3. Президент нанимает ГД ( условный кеньон), который уже нанимает ГТ, легов , выстраивает вертикаль, и.т.д.
И не нужно никакого IPO, о самоокупаемости начинать думать только при достижении стабильных результатов.
И будет нам всем счастье.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на формула 1 . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".