01.10.2014 - 31.10.2014

#  r.w.ace » 31 окт 2014 16:40

Это все ЛАФу за ОИРа и 10% обраточка. А нам - за "Мы Спартак а вы г...но". Не imho.

#  arsgarage » 31 окт 2014 16:37

Matvey99 » 31 окт 2014 16:09В нормальном коллективе, где здоровая конкуренция мужиков , 25-ти человек, за 11 мест, драки на тренировках, вполне себе нормальная вещь.
И это никак не определяет , управляем колектив, или нет.


Аналитика по дракам на тренировках.

Вратари вроде не пиздятся - троих вычеркиваем.
Дальше.
Жано - дохлый, Брызгалов и Яковлев не в авторитете, Чельстрем - интеллигент, худой армянин в лазарете, Эберт - гей, его трогать западло.

Вот и остаются все те же "Ромашка" против "Латиносов" ))))))))

#  Negoz » 31 окт 2014 16:35

После игры с кубанью, остануться выезда Саранск,Грозный,Тула,Ростов
так что в пятёрку в ползём, а оно нам надо(тактика 2-8 или 3-7),если конечно физкультурники,не почувствуют, что на выход и не забьют,на игру,как этой весной, согласен , что для чемпионского (условно) состава у нас максимум 4-5 чел.
Так же согласен, что эти физкультурники свой максимум уже прошли.
дальше просто, если состав оставляют, то кто бы не тренировал Маур,Клопп,
Анчелотти, любой с ВВ, максимум в пятёрке.
И это при недельном цикле, если ещё на ЛЕ проползём, то в десятке бум.
с кубанью, бум играть 2-8, в лучшем случае ничейка УГ очки типа не пахнут.
Кушаем и не давимся.
Если бы играли с уралом и каломотивом, так же,как вчера набрали бы 4 очка минимум. смогут ли в каждом матче, так играть, думаю нет.
Стабильность(стабильная игра) признак мастерства,а его у наших увы нет.
Звиняйте за многа букаф

#  wod » 31 окт 2014 16:29

Matvey99, Ещё как определяет. Для карпинского коллектива мордобой в раздевалке стал нормой.
И в данном случае он является именно признаком внутреннего раскола и взаимной неприязни. Которые близко рядом не стояли с принципом "Один за всех и все за одного!".
И ничего он с этим поделать не мог (за что собственно и вылетел с работы). И даже способствовал, если учесть интервью отдельных игроков, подчёркивавших весьма своеобразный, неровный и высокомерный подход экс-тренера к выстраиванию отношений с отдельными людьми. И плоды этого разложения мы пожинали всю прошедшую весну.

#  Стрекалок » 31 окт 2014 16:28

Остапа понесло...

#  poliduris » 31 окт 2014 16:21

Superfuzz » 31 окт 2014 17:03Сейчас нам Матвей расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе.

Superfuzz,
нет, где вор Тушинский золото зарыл )))

#  ПСВ-81 » 31 окт 2014 16:11

О чем спор вообще мне кто нибудь объяснит? У Якина в основе играет Ребров, Инса, Чельстрем, Дзюба . Якин этих игроков не покупал, прежнему тренеру они были не нужны, про них даже на ВВ никто не вспоминал (Дзюба исключение ). Теперь Якин играет этими игроками, и кто то хочет , чтобы мы этим сотсавом еще и рвали всех подряд. Под Якина купили только одного Промеса, одного блять. Он даже предсезонку не проходил с командой. О работе Якина можно будет судить в мае. Сейчас разговор пустой.

#  Matvey99 » 31 окт 2014 16:09

wod,
---------
В нормальном коллективе, где здоровая конкуренция мужиков , 25-ти человек, за 11 мест, драки на тренировках, вполне себе нормальная вещь.
И это никак не определяет , управляем колектив, или нет.

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 16:08

Matvey99 » 31 окт 2014 16:54мы бы золото 100 процентов приперли бы.

вот тут верю! выиграть-то вряд ли. а спиздить и припереть- это к гадалки не ходи)))

#  Superfuzz » 31 окт 2014 16:03

Сейчас нам Матвей расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе.

#  новичок хзк » 31 окт 2014 16:00

mp » 31 окт 2014 14:17Он во что играть должен был?

А во что он играл осенью?
Почему так же не играл?
Че вы все на зимние непокупки валите?
Я не знаток Германии, но Клопп в БВБ09 времен расцвета (2010-2012) каждое окно покупал супер игрока?
Или условный Лилль?

#  blind_guardian » 31 окт 2014 15:57

# Matvey99

Надеюсь Широков такой тебе хуйни сказать не мог, тебе показалось. В 90 минут Широков сказалал что кое кому не хватило терпения. Это было.

#  Superfuzz » 31 окт 2014 15:56

Matvey99, хватит уже.
Помнишь фильм детский был - "Фантазёры"?

#  wod » 31 окт 2014 15:55

Пиздились игркои, наверное, от избытка управляемости и любви друг к другу

#  Matvey99 » 31 окт 2014 15:54

Leqion,
--------
Я не знаю думаю спад.
Послушай Широкова в 90 минутах.

Тот же Широкв, мне приличном разговоре, сказал, что карпин реально лучший был.
если бы ему меня купили в перерыве, мы бы золото 100 процентов приперли бы.

#  Waldemar » 31 окт 2014 15:53

Дем » 31 окт 2014 16:38А у Валерия все 5 лет так было за редким исключением. Пришел новичек, отыграл полгода, скис, набрали новых пачку. Те полгода побегали на старой физике и эмоциях, им тоже надоело, опять накупили оптом рыл пять. 5 играют, 5 курят. Курящих сменили, некурящие закурили. Последняя зима только не пошла. Никого не купили. Результат на лицо.

++

#  Leqion » 31 окт 2014 15:50

Matvey99 » 31 окт 2014 15:09Карпин как никто другой умел управлять этой бандой, и умел заставить их работать, и слушать его.
Что по природе своей не способен ни Эмери, ни Якин.

Карпин из имеющейся команды, выжимал МАКСИМУМ!
ПРОСТО делал нереально много.

Тогда что произошло весной?

#  Waldemar » 31 окт 2014 15:47

Zely69 » 31 окт 2014 15:36Это не я говорил, но пусть останется... :)))
Думаю, что без Думбии он вообще бы ничего не выиграл. :)


Так в том-то и дело, что Думбия купил Гинер, а не Федун.

#  blind_guardian » 31 окт 2014 15:47

Спартак при Федуне это бег по кругу. Если ломать круг то сейчас. То есть тренер-система с трёхлетним контрактом и чтобы руки не тянулись с отступными как у Капелло. Иначе менять шило на мыло. Но учитывая все вводные ждём межружья и список Якина. Эмери со своим списком был выпизжен на радость фигурантам. Посмотрим чему научила Леонида та история. Выгонять можно всех,просто ткни пальцем ноги в таз и нахуй с обрыва с барсеткой Луис Вуиттон под мышкой.

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 15:45

Sladkov, ну, Карпин 2 последних сезона получал по 30 млн. фунтов на трансферы. Якину дали пока 10. И именно потому, что Федун в одном из интервью обмолвился, что Якина взяли с надеждой на то, что он как раз выжмет максимум из имеющегося набора игроков, я очень боюсь того, что он не попросит, а будет в нарды с нынешним составом играть

#  Дем » 31 окт 2014 15:38

ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 16:13 пока Глушаков с Костой, пришедшие летом, на эмоциях бегали


А у Валерия все 5 лет так было за редким исключением. Пришел новичек, отыграл полгода, скис, набрали новых пачку. Те полгода побегали на старой физике и эмоциях, им тоже надоело, опять накупили оптом рыл пять. 5 играют, 5 курят. Курящих сменили, некурящие закурили. Последняя зима только не пошла. Никого не купили. Результат на лицо.

#  Sladkov » 31 окт 2014 15:34

ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 16:20Может, пора уже сосредоточиться на том, чтобы мочить Федуна, чтобы он давал деньги на обновление состава Якину?

А Якин уже точно просит, чтобы ему денег дали? А от вот замочишь ты Федуна, а Якину пока даже может не определился кто нужен, кроме Шакири, и кто на выход.

#  Allig » 31 окт 2014 15:25

Ну, что? Как с Кубанью играем? В атаку, с последующим разбором, кто кого за какую цену купил? Или в защиту? С разбором , кто кого куда продал?

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 15:20

Может, пора уже сосредоточиться на том, чтобы мочить Федуна, чтобы он давал деньги на обновление состава Якину?
Ведь у нас практически весь состав - игроки ВЕДОМЫЕ. Нужно еще пару людей стиля Широкова или Карадениза, в защиту игрока типажа осеннего карпинского Боккетти, а в нападение... ну, хотя бы Мовсисяна дождаться в форме, раз уж Дзюба, который всю карьеру играет по синусоиде, впал в фазу сна, а условного вагнера лава или веллитона мы сейчас, чую, не отыщем

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 15:13

Matvey99, пока Глушаков с Костой, пришедшие летом, на эмоциях бегали, максимум и выжимал. Что помешало выжать этот максимум весной?..
Оценивать талант Карпина по его лучшему семестру-полугодию как-то странно. Да, хороши были эти 19 туров. Весна-12 была хороша в целом. Но этого мало, чтобы выписывать ему красный диплом.

Все, что он смог - сделать периодическое "минус одно очко от первого места". Так это и Старков, и Федотов с Черчесовым умели.
Я вот не считаю, что он выжимал максимум. Опять же, учитывая весенние проблемы бомжей и лохов, осенний Спартак был бы чемпионом с великой вероятностью. И никаких черчи не нужно было. Только не стало этого осеннего Спартака.
За месяц отпуска не стало. И восхвалять Карпина за "минус одно очко" и пропускать мимо ушей бездарную подготовку к весне - это слишком субъективно.

#  recchi » 31 окт 2014 15:09

Короче Карпин для нас, что Фергюсон для МЮ. Мы просто 14 лет не могли подождать, пока все факторы срастутся (отказ Газпрома от бомжей, заслуженная пенсия Линорыча и т.п.)
:)

Валера выжимал из команды всё - вернее всех, кто на него смотрел без обожания, как Биля на днях сказал :)
Апофеозом воли было, конечно, 0-3 от бомжей.

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 15:01

mp,
Ничего тут такого супер хренового нет
----------
По отдельности да, а вот вместе какой-то шлак получился

#  recchi » 31 окт 2014 14:56

# Krolikov » 31 окт 2014 12:56
Ну для начала, лучшие из наших тоже вообще-то в НХЛ играют (ночью Малкин-пёс чудо-пас отдал в касание). И в каждой команде по пять европейцев насчитать можно.
Дальше - бывал я в Ледовом в СПб - там такие же бараны с поролоном и попкорном на трибунах, только вдобавок еще и озлобленные (ну играли-то со Спартаком, отсюда и ненависть). И на Петровском та же картина. (в НХЛ, кстати, разные города - разный уровень зрителей). На маленьких площадках скорость принятия решения вырастает во много раз. Технарей и умеющих бросать - навалом. Наконец, чтобы завоевать кубок Стэнли надо прорубиться сквозь ад - около 30 игр в плей-офф с командами-убийцами, это тебе - не обыграть 10 амкаров на левых пеналях. Какое нафик шоу? шоу перед игрой, после. Ну так у нас тоже гимны поют и народ развлекают. А судя по последним высказываниям, на нашем новом стадио тоже грядет эра попкорна.
Одно но в НХЛ НИКТО не позволит себе ТРИ МЕСЯЦА класть на болельщиков и ходить пешком, как позволяли себе весной наши физкультурники. Да и вообще играют два через два на постоянной основе, если уж вспомнить последние сезоны.

#  mp » 31 окт 2014 14:44

А кого набрал?
Бокетти-один из лучших ЦЗ был в ЧР
Ромуло- сборная Бразилии
Мовсесян-сборная Армении и его вроде как Челоянц пристроил.
Хурадо и Коста по осени очень даже и ничего были.
Таски-игрок привлекавшийся в сб.Германии.Вот только что сразу сломанный был:)
Чельстрема вообще по просьбе Эмери брали вроде.
Озбилис - Челоянц.
Кариока-ну спорный чел,но играл на мой вкус вполне.
Уоррис-непонятно.Дали бы играть,может и не хуже Промеса был бы.
Карлос с Эбертом остались .Ну и Барриос:)))
Ну так Карлос вполне временами прилично выглядит.
Вот Эберт -это да.Загадка.:)
А Барриос-это вот пистец полный:))
Всех вроде вспомнил ?

Ничего тут такого супер хренового нет.

#  Zely69 » 31 окт 2014 14:36


Это не я говорил, но пусть останется... :)))
Думаю, что без Думбии он вообще бы ничего не выиграл. :)

#  Summer » 31 окт 2014 14:31

Б.Г.-74 » 31 окт 2014, 15:14вот это страшно,на самом деле..
У меня тож самое:старший сын ещё ни разу не видел чемпионство Спартака..
Болеет,потому что папа ему рассказал о самом лучшем клубе)))
Я то и золотой гол Шмарова видел и Фёдор Фёдорыча с Константин Иванычем застал..
что ж уж говорить о золотых 90-х..
у меня всё это было,а у него нет..
а ещё второй уже интересуется..

ёбаный Федун..
это вместо Экибастуза...


А я на самом деле вчера забеспокоился.
Вот сижу сейчас с температурой, голова раскалывается - а у него сегодня день рожденья.
И он ещё на Арсенал хотел съездить - съездить, потому что из Фрязино - это на целый день.
Надо будет поговорить осторожно, узнать, насколько это вчера было мимолётным.
Сам-то видишь и понимаешь - что обратного хода быть не может.
Но иногда думаешь - а вдруг? Мало ли что у современной молодёжи на уме.
Вон, они сюда не ходят, они везде "в контакте".

PS.
Кстати, по моим субъективным оценкам, большинство новостей он узнаёт "там" побыстрее, чем я здесь и просто на новостных сайтах и форумах.
Но - у данной группы присутствует юношеская наивность: говорил я, что ничего ещё с нашим Уефа на этот год не решено, после того, как "в контакте" отписались - Ростов, мол, исключён.

#  valdano » 31 окт 2014 14:30

mp,
Так кто их всех набрал? По каким признакам отбор производился? ПСВ-81 правильно Матвею отписал, только тот предпочел не заметить.

#  Waldemar » 31 окт 2014 14:25

Zely69 » 31 окт 2014 15:15Более того. Гинер бы выиграл и вчерашний матч. Обоих голов в наши ворота не было бы (в первом нарушение на Бокетти, во втором никакого пенальти), как и не было бы красной карточки у Косты. А вот Рубин получил бы или красную карточку или пенальти в свои ворота. Основания для этого вполне нашлись бы. Вот вам и кратчайший путь к победе.


Может что и было в начале 2000-х, но сейчас я думаю такого и в помине нет. А вот то, что у Гинера в 1-ую очередь порядок в менеджменте и команде, отсюда и в игре, то это факт (причем не при зрелищной игре).

#  Ehidna » 31 окт 2014 14:22

Читая ВВ уразумела 2 вещи:
1 - все зависит от Федуна;
2 - Федун легко внушаем и им рулят какие-то тайные силы (судя по результатам - натуральные вредители).

Что можно сделать для изменения ситуации? В ближайшее окружение Федуна необходимо внедрить правильных агентов влияния, делегировав их от всезнающей и всемогущей ВВ ))

#  mp » 31 окт 2014 14:17

valdano,
Я сразу скажу,что не большой фанат Валеры.Чтоб спекуляций не было:)
Вот только что он должен был делать прошлой весной с теми же товарищами, да еще только что вставшими с больничной койки?
Плюс Эберт,которого нынешний коуч вообще к полю не подпускает.
Он во что играть должен был?:)

#  Waldemar » 31 окт 2014 14:15

mp » 31 окт 2014 15:00Из 16 команд чемпионата настоящих иностранных(не из бывших советских республик)тренеров
четыре человека.Если вычеркнуть оотуда давно обрусевших Муслина и Божовича,то два.
У нас и сами знаете у кого :)
Ну им-то необходимо для "форсу бандитского". Дорогого, типа крутого. Они в Лигах там всяких играют.
Где они,а где мы ? На хрена нам все эти Ван Галы и прочие Якины ? Чтоб с оставшимися справиться попробовать ?


Пока, если честно, тоже не увидел большой разницы между Якином и Бердыевым. Только тот по-сути "русский" и футбол бы поставил, наверное быстрей. Тем более прослеживается некая параллель: Дзюба-Бухаров, Домингес-Широков (м.б.Хурадо), Промес-Карадениз. Т.е. и тот и другой используют в атаке 3 футболиста, высокий нап., быстрый крайний бегунок (именно 1, а не оба фланга) и под напом.

#  Zely69 » 31 окт 2014 14:15

А мне вчерашний тренер понравился. На вид добрячок, без страз, а команда старалась. Хорошо бы ему Якин давал иногда порулить, как вчера. Особенно когда будем с номинально слабыми соперниками играть...
:)))

#  Б.Г.-74 » 31 окт 2014 14:14

Summer » 31 окт 2014 15:08Но у меня в сердцах вчера старший сын бросил - ну как вот можно за Спартак болеть - в очередной раз - без трофеев.
Отошёл, конечно - это было мимолётное, сразу после матча.
Я-то привык уже, а он - ещё нет.
Ему обидно.



вот это страшно,на самом деле..
У меня тож самое:старший сын ещё ни разу не видел чемпионство Спартака..
Болеет,потому что папа ему рассказал о самом лучшем клубе)))
Я то и золотой гол Шмарова видел и Фёдор Фёдорыча с Константин Иванычем застал..
что ж уж говорить о золотых 90-х..
у меня всё это было,а у него нет..
а ещё второй уже интересуется..

ёбаный Федун..
это вместо Экибастуза...

#  RW_005 » 31 окт 2014 14:14

Matvey99 » 31 окт 2014 13:50Вы не понимаете, что тот же гинер, с любым, АБСОЛЮТНО любым из перечисленных вами тренеров, выигрывал бы и чр, и кубки УЕФА .
С любым!


Более того. Гинер бы выиграл и вчерашний матч. Обоих голов в наши ворота не было бы (в первом нарушение на Бокетти, во втором никакого пенальти), как и не было бы красной карточки у Косты. А вот Рубин получил бы или красную карточку или пенальти в свои ворота. Основания для этого вполне нашлись бы. Вот вам и кратчайший путь к победе.

#  valdano » 31 окт 2014 14:10

Когда читаю про открытый-закрытый футбол смешно становится. Трусливый турок, ага. Вы с кем в открытый футбол собрались играть? Основного нынешнего оборонца Инсаурральде на скорости пройдет любой форвард даже РФПЛ. Жоао Карлос побыстрее будет, но тоже далеко не Гарай. Дальше пойдем, центр полузащиты. Кто сегодня потянет на уровне скоростно-силовую работу? Чельстрем, Тино Коста? Не смешите. Хурадо? Я забыл уже когда видел этого чувака, возвращающегося к своей штрафной. Ромуло выглядит тяжеловатым, у Глушака проблемы со здоровьем. Якин - не самоубийца, эти дыры в центре поля с этим подбором игроков не заткнешь, отсюда и тактика. Даже вчера мы могли запросто штуки 3-4 поймать, люди один на один вываливались и ладно там не Думбия центрфорварда играл.

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 14:09

превратили тренерскую скамейку в подиум ))

#  Matvey99 » 31 окт 2014 14:09

ZhenyaSinitsyn,
-----------
Этого никто не знае.

Для меня очевидно другое.
Карпин великолепный специалист, как минимум не хуже Эмири там, или Турка.
В Росиии, так вообще лучший. Бегемоту с ним не сравниться дальше.

Карпин как никто другой умел управлять этой бандой, и умел заставить их работать, и слушать его.
Что по природе своей не способен ни Эмери, ни Якин.

Карпин из имеющейся команды, выжимал МАКСИМУМ!
ПРОСТО делал нереально много.

Да , конечно, были ошибки, были провалы.
Это работа, под нереальным давлением.
Ошибки были, никто не спорит.


Нам нужно было его поддерживать, и мочить что есть силы федуна, что бы давал денег на команду.
мы же этого не делали, мы купились на развод федуна, который вместо того, что бы давать бабал, обвинил во всем карпина.



Ноя кричал вам как мог, из все сил, Не допустите его увольнения!!!!!
Будет ТОЛЬКО хуже!!!!
Не поподем и в 10-ку.

мне не верили.
Теперь жрем это ваше счастье.

Сюрпризов впереди очень много.
Веселое кино.

#  sergm1968 » 31 окт 2014 14:09

ВВсем физкульт-привет! На выходных буду в Саратове у тещи на блинах ))). Подскажите, где можно глянуть наш матч с Кубанью. Сразу скажу, что у тещи интернета нет(((, лучше кабачок с НТВ+. А если и в компании КБ, то вообще класс! Заранее благодарен.

#  Summer » 31 окт 2014 14:08

Kuzma » 30 окт 2014, 22:41#  Ценитель » 30 окт 2014, 22:41
Уверен, сегодня полно *удаков вылезет, чтобы пнуть команду и тренера.
А наши-то сегодня хорошо играли, смело, со страстью.
Первый гол забит после нарушения (Боккетти в спину толкали).
Второй с левого пенальти.
Отличное новое поколение судей растёт, мразотней предыдущего.


Ну да, играли. С желанием. Но - и только.
Атака-то нулевая уже который матч - один опасный момент всего - когда Широков в доп. время не попал.
Болеем дальше - нечего сказать.
Но у меня в сердцах вчера старший сын бросил - ну как вот можно за Спартак болеть - в очередной раз - без трофеев.
Отошёл, конечно - это было мимолётное, сразу после матча.
Я-то привык уже, а он - ещё нет.
Ему обидно.

#  AlexKid » 31 окт 2014 14:08

Вот он "эталон тренера от Матвея" - худой и в стразах :lol:

#  Духон » 31 окт 2014 14:07

2 Стрекалок от 31 окт вв 14:50
Леонидыч(но не Леня) старость не радость))))
=========================
Во-первых, не останавливайся на полу/слове - " не радость" , а бальшая гадость :-( !
Во-вторых, ху iz Леня ? ВВ моей жизни их 2 - Лёня "Вотоловский" (царство ему небесное) или Лёня Косов (зввёздныйПарень ВВ-ресурса).
Редактировалось 31 окт 2014 14:09

#  MakxV » 31 окт 2014 14:05

Matvey99 » 31 окт 2014 12:45Над клоуном эмери, угашала вся команда.Никто не понимал, ни что он хочет от них, и вообще ничего. Очевидно, что эмери, по природе своей, не способен управлять коллективом молодых русских миллионеров.Над як иным , ржут не меньше. Как он от вернется, игроки пересмотр вдаются друг на друга, и пальцем у виска крутят.Клоун еще тот.

А когда Святой Валерий выступал команда не иначе слушала его раскрыв рот и затаив дыхание? Когда сливали всякому говну подряд , это Валерик хуёво мысли доносил до команды или команда в силу тупости понять его не могла?

#  Summer » 31 окт 2014 14:04

Aeroshock » 30 окт 2014, 22:47#  Большой Хорхе » 30 окт 2014, 22:47
Мельчает Книга... Раньше было - продули, херово на душе, зайдёшь на Книгу, а тут АГОНЬ, фейерия комментов. А сейчас одно нытьё. Уж извините.

Тренер-нетренер, игрок-неигрок, Федун-ганд... Шаблонно. Пусто. Обрыдло.

"Не лучше ли, кума, на себя оборотиться?!" (с) народное

А, ладно...


Да вот когда видишь который год подряд примерно одно и то же - как-то отпадает желание комментировать.
Психологическая усталость наступает.
Нет, болеешь, конечно, смотришь каждый матч - хотя вот кто-то тут писал, что после первого тайма с Тереком уже не смотрит.

Просто сейчас уже ничего не ждёшь - ФК Спартак сейчас середняк группы "Зоны УЕФА".
Техничных умных игроков, с крепкой физикой, не хрустальных, способных участвовать в атакующей игре - раз-два.

#  Superfuzz » 31 окт 2014 14:00

Не знаю, чем Матвей закинулся, но мне того же.
Уж Якин по стильности и вкусу в одежде фору даст многим и многим.

#  mp » 31 окт 2014 14:00

Из 16 команд чемпионата настоящих иностранных(не из бывших советских республик)тренеров
четыре человека.Если вычеркнуть оотуда давно обрусевших Муслина и Божовича,то два.
У нас и сами знаете у кого :)
Ну им-то необходимо для "форсу бандитского". Дорогого, типа крутого. Они в Лигах там всяких играют.
Где они,а где мы ? На хрена нам все эти Ван Галы и прочие Якины ? Чтоб с оставшимися справиться попробовать ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на теннис . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".