01.10.2014 - 31.10.2014

#  Юрис » 27 окт 2014 14:02

Valentinovich » 27 окт 2014 14:56 СМАРТС » 27 окт 2014 12:31Я так понял время на ВВ не перевели? Мессаги отображаются на час вперед...


Личный раздел - настройки - сменить часовой пояс


Реальный косяк! У меня на ВВ всегда время московское. Сами часы не перевелись. Пытался менять настройки, всё равно на час впереди.

Кстати, вообще не понимаю, зачем на сайте есть возможность установки часовых поясов, если Спартак имеет московскую прописку. Нам, пердяевцам, следует пытаться жить с командой в одном времени :)
Редактировалось 27 окт 2014 14:04

#  mp » 27 окт 2014 13:59

Pafnuti,
Ну если он за три года все же превратиться во что-то более-менее приличное,то да.
Но то,что три этих года он будет бессменно суетить на поле,тогда нет.:)
Если вдруг Якина уберут,то Промеса в составе не будет.Практически уверен.
И поедет он по всяким Монпелье по следам Барриоса и Уорриса.
Кстати чем Уоррис был хуже?
И еще. Что предлагал за него и ему МЮ(если они вообще о нем что-то слышали),что он плюнул и умчал в Спартак ?

#  Nom4d » 27 окт 2014 13:58

остров крым » 27 окт 2014 13:28Было время оценить работу фирмы,которая занималась строительством поля.Была как-то ссылка об их работе.Очень любопытно.На мой взгляд,поле идеальное.
Надеялся,что Федун пригласит этих же людей.

никого не выгораживаю и не рекламы ради, но SIS Pitches которые у нас работают - весьма квалифицированная контора, которая поставляет поля Селтику, Галатасараю, на Сантьяго Бернабеу, на Френдс-Арену, на Камп Ноу и Паркен, клали в том числе и синтетику на тренировочной базе МЮ, это навскидку что вспомнил

#  Valentinovich » 27 окт 2014 13:56

СМАРТС » 27 окт 2014 12:31Я так понял время на ВВ не перевели? Мессаги отображаются на час вперед...

Личный раздел - настройки - сменить часовой пояс

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 окт 2014 13:33

СМАРТС » 27 окт 2014 12:31Я так понял время на ВВ не перевели? Мессаги отображаются на час вперед...


Всё нормально на ВВ со временем.
Это у Вас с настройками проблемы.

#  walkin » 27 окт 2014 13:27

RoughBoy,
Месяц, бгг. Грубый, не заводись.)
Стрекалок,
Палыч, я не про бег.)) Согласись, игроку, которому 5 тыщ раз натыкали в квадрате, потом сложно "не отдать"? Оно как то само собой уже получается.)) Как у собаки со слюнями.

#  DyG » 27 окт 2014 13:22

Вспоминаем урок биологи 6 класс.
Слюноотделение - рефлекс условный.
А рвотный - безусловный.

#  RoughBoy » 27 окт 2014 13:19

walkinRoughBoy,
Не точно, отложилось что-то не очень значительное. ))


Понятно. Дело в том, что парень подобной хуйни не говорил.
И бггг следует адресовать своему воображению.

#  Mike Lebedev » 27 окт 2014 13:14

Что делает (что хочет сделать) Якин - оно как раз на поверхности. Просто дилемма она не в "Леха или ДК", а в "скорость или техника". Потому что у таких славных парней, как Женя Макеев, Сережа Паршивлюк или Денис Глушаков - что-то одно получается. Вместе никак. Или быстро и в никуда, или технично, но на месте и пас назад
А, вот мне подсказывают - "хороший тренер должен исходить из того человеческого материала, что имеется в наличии... давать игрокам проявить свои лучшие качества..."
Согласен. Это и есть "попади в голову Дзюбе" :D

#  Стрекалок » 27 окт 2014 13:10

walkin » 27.10.2014 14:00
..."Доведенные до автоматизма". А че? Говорят (с), футбол - игра простая, чем вот так вот сильно отличается хороший футболист от собаки Павлова? У собаки слюни, у футболиста - ноги
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Илюх,впервую очередь на поле нужно думать,а потом бегать))) Во времена Перетурина говорили,мол бегает тот,кто не умеет играть...

#  walkin » 27 окт 2014 13:00

Раньше была одна популярная фраза в футбольном лексиконе, можно сказать даже немного с прокоммунистическим запахом.
Как выдаст Перетурин с напором. "Футболисты Спартака провели очередную, доведенную до автоматизма комбинацию".
Потом стало не модно. Де есть некие звезды, трансферы, трансфермаркеты, вот они да, определяют, остальное - пустое.
На самом же деле все старо как мир.
"Доведенные до автоматизма". А че? Говорят (с), футбол - игра простая, чем вот так вот сильно отличается хороший футболист от собаки Павлова? У собаки слюни, у футболиста - ноги.
Определенная реакция на происходящее на поле.
Пусть уже Якин покажет хоть что-нибудь доведенное до автоматизма, кто знает, может еще и усидит.
RoughBoy,
Не точно, отложилось что-то не очень значительное. ))

#  Superfuzz » 27 окт 2014 12:57

Astred, ничего себе там срыв покровов. Давно такого не видел.

#  Pafnuti » 27 окт 2014 12:54

mp,
ну так может 11.5 лямов это на 3 года размазано, а отдали ща 6.5 ляма к примеру?
Так проще будет терпеть его?))

#  VUK-slava » 27 окт 2014 12:53

Как лично я понимаю действия ГТ :

1. Вратарь.
Выбор правильный и капитанство по делу. Это плюс.

2. Оборона.
Парш - основа.
Ц/З - много, но в любой паре слабоваты. Трио ц/з вполне смотрибельно и надежно.
Левый защ. - выбор ДК или Макеев. Вопрос открыт.

3. Опорная зона.
Обороняться достойно могут Чель и Глушаков. Играть им попеременно или вместе - вопрос - лимит иногда вносит уточнения.

4. Атакующие п/з. Набор неплох - Ромуло, Широков, Коста. Могут и вместе сыграть, если будут здоровы.

5. Атака.
Здесь полный швах. один игрок - Промес соответствует требованиям - скоростной, техничный, с ударом. В этом сегодняшняя проблема Спартака.
Усилить игру в атаке можно только добавлением атакующих п/з при нахождении на поле Хурадо и Дзюбы. Это ослабляет оборону, часто приводит к обрезам, и пропуску гола, что позволяет сопернику закрыться и играть в контру. А позиционно в атаке не хватает ни скорости, ни техники. Пропуск гола первыми весьма часто приводит к поражениям от слабых команд.

Вывод : обороняться следует числом - не менее 6-7 игроков. Так делают все приличные команды. Главное - не пропустить первыми. В этом я Якина поддерживаю.
Атаковать следует умением. Именно этого Спартаку и не хватает. Скорость и техника - это главные черты группы атаки. А таких игроков в команде просто нет. В Зените - есть, Цска-есть, а у нас нет. Что делать Якину? Выбор не велик: Промес, ДК и немного Хурады. Можно и атакующих п/з подключить - Коста, Ромуло, Хурадо.
Уверенность приносят победы. Их наскоком не наберешь. Нужен труд, талант тренера и соответствующий набор игроков. Чем, собственно, Якин и занимается.
Пример испанца очень показателен.

#  Udralets » 27 окт 2014 12:52

Для тех, кто не читал - история про один удар Якина.
В Швейцарии это - легенда уровня гола Шмарова или "пенки" Филимонова. Длинная. )
https://pbs.twimg.com/media/B05Njp7CUAAp3Wv.jpg:large
Мурат в то время гонял за Грассхопперс (буквально: "прыгающие по траве" - кузнечики). В 1995 году они стали первым швейцарским клубом, вышедшим в группу ЛЧ.
https://pbs.twimg.com/media/B05OCB_CQAAFopB.jpg:large
Соперники там: Ференцварош, Реал Мадрид и Аякс. Швейцарцы тогда остались без побед, но с двумя сенсационными ничьими. А голландцы рвали всех подряд.
Ну, или почти всех (в финале ЛЧ в тот год уступили Юве по пенальти).
1996 год - Грассхопперс снова в группе. Начали резво (3-0 с Глазго Рейнджерс). Следующая игра - на только что построенной Амстердам-Арене с финалистом ЛЧ.
В победе Аякса никто не сомневался. С одной стороны - неизвестный клубец из Цюриха. С другой - Ван дер Сар, Франк де Бур, Овермарс… По мнению многих, на тот момент клуб № 1 в мире.
Короче, шансов нет! Лучший нап у Хопперс, Тюркильмаз, от отчаяния пошел на потаенный трюк с шаманством: привез с собой парикмахера, после стрижки у которого на следующий день неизменно забивал.
Но и эта примета не сработала: перед игрой форвард дернул мышцу и выбыл. Два других ключевых футболиста из Цюриха - ЦЗ Якин и кипер Бюхлер.
Игроки обороны, а не атаки. Кто же тогда будет забивать?!
Может, получится хотя бы отстояться на ноль? Вряд ли. Вратарь как раз - под шквалом критики, в последних матчах пустил несколько бабочек.
Но тут уверял: тухлые яйца от СМИ его только завели, он не подведет.
На матч (1-й в Европе под крышей) швейцы все равно выходили как на казнь.
И игра походила на убой. Аякс сходу начал размазывать гостей по ковру. В 1-м же тайме - полдюжины "мертвых" голевых моментов.
А гола… его - все нет! Защита бьется, Бюхлер между стоек тащит все.
Начали приходить шальные мысли о ничьей: "А что? А вдруг?"
И тут гостям дают пробить свободный. До ворот метров 30.
Эспозито откатывает мяч Мурату, тот лупит по нему изо всех сил. Мяч "со свистом" (из отчета) разрезает воздух и вонзается в сетку.
http://www.watson.ch/imgdb/3f9e/Qx,A,0, ... 8221563581
Стадион - в шоке. Муттер Эмине, мать Мурата, смотрела игру по ТВ: у нее перехватило дыхание. Комментатор-голландец обескураженно перепутал Якина с Греном. Вот здесь -
http://www.youtube.com/watch?v=QlHBtzki5js
Так все и закончилось: 0-1. Тщедушный Давид завалил Голиафа! Кузнечики в отеле закатили грандиозную пирушку. Тренер дал добро: танцуют все!) Бокалы с шампанским бились об пол, пиво лилось рекой.
Нет только героя дня. Где он? Пошли искать. Нашли… у входа в гостиницу: сидя на ящике, подписывал автографы посреди огромной толпы турок. После игры он еще даже не добрался до душа.;)
Затем сразу навалилась пресса - одно интервью за другим: что чувствуете? Подсчитали: аудитория телезрителей в тот вечер сразу выросла на полмиллиона сверх обычного.
Только к полуночи Якин попал в номер и сразу - звонок домой. Набирал номер и боялся: как бы матери от волнения не стало худо. Но обошлось. Хотя она была уже вся в слезах… от счастья.
Наутро газеты в Швейцарии - в эйфории. У всех кузнечиков оценки не ниже пятерки по 6-бальной шкале. У Якина, кипера и катнувшего мяч на гол Эспозито - по 6.
https://pbs.twimg.com/media/B05VZikIAAAt5OH.jpg:large
В Голландии в СМИ тоже... землетрясение. Коуч Ван Галь раскритикован и растоптан. Заголовки: "Короли футболы свергнуты", "Кузнечики вернули небожителей из Аякса на грешную землю". "Сами виноваты!"..
Немецкая служба спортивных новостей: "Грассхопперс поставил всю Европу на уши!"
Но ЛЧ продолжалась…
После победы 3-1 над Осером кузнечикам в наступающем последнем матче в группе дома достаточно стало добиться ничьей для выхода в четвертьфинал.
Весь Цюрих - на стадионе. Но события в игре складываются неблагоприятно для хозяев. Забивает Аякс - Клюйверт. http://www.watson.ch/imgdb/a812/Qx,A,0, ... 8516512511
Это конец?! И тут вдруг судья назначает.. свободный. Примерно на том же расстоянии от ворот. Снова - практически тот же шанс для Якина!
Все ждут чуда. И оно почти случилось. Удар идентичен, однако… на этот раз немыслимый сейв совершает уже кипер.
http://www.watson.ch/imgdb/9d3f/Qx,A,0, ... 1550937760
Этот момент фаны Хопперс до сих пор время от времени прокручивают у себя в головах.
Как и расстроенные тогда донельзя игроки.
https://pbs.twimg.com/media/B05XKOeIQAAkoLG.jpg:large
По центру не Якин, кстати? )
Я не знаю, просто так спросил.
Первоисточник - http://www.watson.ch/Sport/articles/477 ... zum-Weinen

#  blind_guardian » 27 окт 2014 12:50

Отстаньте от негра. Этот хоть двигался впереди и все опасные моменты с его участием плюс голевая.

#  have got no nick » 27 окт 2014 12:44

да, на счет поляны верно подмечено. Причем, клоки дерна торчали в середине поля с самого начала матча. видимо, после разминки. а вот когда в перерыве ребята с вилами (боевики ляшко?) подлатали поляну, во втором тайме стало вроде чуть лучше.

#  RoughBoy » 27 окт 2014 12:39

walkin » 27 окт 2014 12:14Мне на ВВ понравилось, парень написал: "ну можно же было уже за пару недель поставить хотя б стеночки и забегания", бггг. Что тут скажешь...


Этот парень точно написал "за пару недель"?

#  mp » 27 окт 2014 12:35

Pafnuti
Да не надо статистики. Статистика-это к Бубнову
Надо просто признать,что 11,5 млн. Скорее всего опять уложили в никуда и дать
Попробовать другим поиграть. А то теперь он за своей накрученной стоимости
Прописку в основе получил железную.а он ее не достоин.

#  чннхнпS » 27 окт 2014 12:35

наверное, именно сейчас укрепился в мнении, что...
необходим катарсис. все говнобомбы, сор из избы, раскачивания лодки, сливания тренеров и т.п. - на пользу, и побольше.
много швали прилипло к клубу, эту коросту необходимо отдирать (ну или отодрать). само ничего не отвалится и не выправится. Валера что-то делал, но... хз, в лучшем случае не доделал, в худшем - засосало.
Промеса жалко. весной поймёт, что жизнь удалась.

#  Mike Lebedev » 27 окт 2014 12:32

Некоторые мессаги вообще явно опережают время
Особенно аналитические

#  Astred » 27 окт 2014 12:32

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/691397.html
Ляля с Карпина покров срывает. Довольно любопытно.

#  СМАРТС » 27 окт 2014 12:31

Я так понял время на ВВ не перевели? Мессаги отображаются на час вперед...

#  Allig » 27 окт 2014 12:30



Согласен. Каждый Эберт имеет право. Тем более, что справа и играет. Если только Якин сочтет, что он готов к игре.

А Жано как там в дубле? Или он-то точно в Локомотив?

#  остров крым » 27 окт 2014 12:28

TRIV » Сегодня, 10:36#  TRIV » Сегодня, 10:36
К минусом может, увы, добавиться и поле... Я не агроном, но по моему поле в удовлетворительном состоянии.. и это хорошо еще что нет дождя.. Вырванные куски по всему полю смотрятся печально.. Все же со строительством забыли о поляне? Или все еще только приживается и приживается тяжело?

Есть опыт "Петровского" в Питере.Было время оценить работу фирмы,которая занималась строительством поля.Была как-то ссылка об их работе.Очень любопытно.На мой взгляд,поле идеальное.
Надеялся,что Федун пригласит этих же людей.
Ладно,подождем.Время покажет.

#  SAS » 27 окт 2014 12:24

Дима полпот отжигает:
1. на волнах гостевой ВВ в эфире
2. на Стадио нашем в тёплом сортире
3. неужели также и с женой своей в квартире ??? :-))))

#  striker1936 » 27 окт 2014 12:20

Посмотрел обзор 11-го тура.
Слова журналиста очень печальны:
-- Смотрите российкий футбол
и помните, что другого футбола
у нас не будет...

#  Sterx86 » 27 окт 2014 12:19

уныло наши мяч пинают
якину важен только счёт
один лишь дима отжигает
полпот

#  Zely69 » 27 окт 2014 12:15

Простите Жано!

#  Olsson » 27 окт 2014 12:06

большое уважение ходящим на стадион, пока вы есть, есть Спартак
Широков- молодец

#  RedQuite » 27 окт 2014 12:04

Не торопитесь кидать тряпки в Якина после вчерашней игры. Не забывайте - в четверг в Казани - самый важный матч осеннего сезона. Не удивлюсь что вчера, с точки зрения ТШ, была отчасти подготовка. Кстати у лошни вероятно тоже. Поэтому и игра была вяловатой. А вот в Казани будет заруба с равными шансами (кстати как и у буков). Так что в Казань друзья, в Казань.

#  Valentinovich » 27 окт 2014 11:56

Говорят, Фенербахче хочет заменить Бруно Алвеша на Боккетти

#  kuzmichC » 27 окт 2014 11:55

blind_guardian » 27 окт 2014 12:18А чо, никто кроме меня не заметил как Роман передал привет Л.А. Федуну с увольнением Карпина?


Вчера в 90 +заметил что Роман повзрослел))не прет правду матку,на вопросы отвечает по научному,не договаривая)) корпоративная этика!!!Надолго ли))))?

#  tiffozi » 27 окт 2014 11:50

Guliver,
Если мы дома не возьмем 100% очков с мордовией, ростовом, арсеналом и уралом - это диагноз, без вариантов

#  cafir » 27 окт 2014 11:46

Отец-основатель "спартак.мск.ру" Виталий Васин, Вы запостили редкостную хуйню сегодня в 10 часов 36 минут по московскому времени.
Редчайшую, я бы даже сказал, не будучи уверенным абсолютно в том, что меня здесь снова за это в очередной раз не забанит кто-либо из более уважаемой, чем президентская РФ, администрации сайта "ВВ". 2М, например.
Виталий Васин, побойтесь бога. Федун сделал для моей футбольной команды очень многое. И дело даже не в стадионе "Открытие". Лично я этой щенячьей радости, а, тем более, восторга по поводу его возведения не разделяю. Московский центральный стадион имени В.И. Ленина в Лужниках навсегда останется лично для меня домашней ареной любимой команды. Так получилось.
"Можно много придумать фраз" (с, ваше).
Но не буду.
Федун сделал очень многое для "Спартака".
Поверьте.
И сделает ещё.
И чемпионства он жаждет не меньше нашего-Вашего.
Можно не сомневаться, Виталий;)))!

#  Guliver » 27 окт 2014 11:46

tiffozi, Илья - так кто раньше то мешал брать очки с говном>? Ты еще учти, что играть с этим говном будем в декабре/ноябре, когда погода и поле вообще не понятно какие будут - хотя в нашей сегодняшней ситуации на поле помоему пофиг -(((

#  walkin » 27 окт 2014 11:42

Кстати, у меня к Якину всего один вопрос.
Обычно еще в детской школе тренер орет: "Мяч опусти!" Понимаю, в команде одни виртуозы и кумиры, но сколько можно закидывать на гланды?? Быстрый переход из обороны в атаку. (с) аналитики )))

#  tiffozi » 27 окт 2014 11:34

6 матчей и одна победа - это конечно катастрофа, если брать вот сам отрезок
В турнирной таблице не вижу ничего катастрофичного в принципе: мы прошли пока что самый ад, скоро у нас ряд матчей с говном дома, там мы должны брать 100% очков, к концу года отствание должны подсократить до 4-5 очков от первого места в таком случае. Весна у нас самая легкая и если Якин не будет страдать хуйней, то в тройке должны по итогам быть

#  Pafnuti » 27 окт 2014 11:24

mp,
ну и? ))
давай сравним статистику Яковлева и Промеса тода))
Или с Жано...кто там еще у нас скраю играл?

#  blind_guardian » 27 окт 2014 11:18

# kuzmichC »

Я стоял в подтрибунке за чаем по ящику увидел что Широков выходит на замену забежал на трибуну. Прям на входе группа товарищей скандировала "Банана банама мама". Не всё так однозначно. Эффект безмозглой игры на фоне проигрышей, все чуда ждут. Не пойдёт игра дальше всплывут те кто его хуесосил, и здесь и на стадионе. А чо, никто кроме меня не заметил как Роман передал привет Л.А. Федуну с увольнением Карпина?

#  walkin » 27 окт 2014 11:14

лео22,
У меня вчера вообще дежавю случилось, вспомнил старые ощущения. Включал матч мусора - торпедо (в детстве сильно футбол любил), а там "мастера" делали две-три поперечные и ... в аут. )))
Припоминаю, еще задавал себе вопрос: "А ведь кто-то же за это говно болеет? Увидеть бы этих людей (если они на них еще похожи)..." )))

Мне на ВВ понравилось, парень написал: "ну можно же было уже за пару недель поставить хотя б стеночки и забегания", бггг. Что тут скажешь...
Смотришь, вроде есть в середине игроки сборной Бразилии, Швеции, России, а ни одного титовского вложенного паса низом на расстояние. Деградация полнейшая.

#  птр 66 » 27 окт 2014 11:06

Сегодня были назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка России 2014/15. Встречу между «Рубином» и «Спартаком», которая состоится 30 октября в Казани, будет обслуживать арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

29 октября (среда)

«Кубань» — «Тосно»: судья — Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

ЦСКА — «Торпедо»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Зенит» — «Арсенал»: судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Павел Кулалаев (Волжский), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Сызрань 2003» — «Газовик»: судья — Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

«Уфа» — «Локомотив»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

30 октября (четверг)

«Мордовия» — «Шинник»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

«Краснодар» — «Крылья Советов»: судья — Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Андрей Глот (Ярославль); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» — «Спартак»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск).

#  Mike Lebedev » 27 окт 2014 11:04

Про то, что коней и мусоров ебнули дуплетом на багаже Гунько - уже писалось?

#  Стараюсь думать » 27 окт 2014 11:03

У меня о Промесе нет определённого мнения.
Вот всё время "стараюсь думать" ,как Глушаков не дружит совсем с техникой. Удивительно даже,в простых ситуациях не может отдать пас.Даже Сабитов -ВУК ))) в культуре паса имхо превосходил Глушакова .

#  mp » 27 окт 2014 11:02

Allig,
На два.
Вместо Промеса Эберт.
Раз этого так долго смотрят,то и тот имеет право:)

#  The winner Takes it All » 27 окт 2014 10:59

С таким набором в защите меньше чем в пять играть грешновато) кстате и с таким набором полузащитников который был эти 10 туров с безальтернативным игрочишкой на острие, тоже проблематично выходить в атаку не через длиный пас. Смотрим дальше(с)
Главным итогом будет продолжение чистки состава зимой, тех кого напривозил любимый тут многим маэстро. Перезагрузка состава это главная задача зимнего окна. Игра хоть и уныла была, но было пару интересных атак, явно не только в квадрат фигарят на треньках, ну и яйца у команды тоже есть, болеем дальше(с)
Редактировалось 27 окт 2014 11:02

#  ogonek » 27 окт 2014 10:57

Alpha-Manager » 27 окт 2014 11:40http://prospartak.info/forum/f92-chempi ... post196327

Благодарю

#  Guliver » 27 окт 2014 10:57

Очень интересно как будем играть в четверг - сколько защитников/полузащитников, ну нападающий наверно выйдет если гореть будем...

#  Allig » 27 окт 2014 10:55

Второй Мовсисян не считается! Ну, вы поняли...

#  лео22 » 27 окт 2014 10:54

walkin » 27 окт 2014 12:54Мне кажется, Олег Иваныч смог бы реинкарнировать Промеса в Максимку 2.0.

Илюх, я вот в этом даже не сомневаюсь. Честно говоря, он уже и из Яка давно приличного игрока слепил бы (кмк это вообще его находка в период консультирования)
А про тот эпизод, пас поперек, а не назад Промесу делал как раз Хурадо. Хосе еще пару перспективных контратак в концовке запорол не верными решениями. Хотя по фактурке игрок спартаковский вроде...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на американский футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".