01.10.2014 - 31.10.2014

#  Baz_in » 27 окт 2014 00:15

PolPot,
ты на меня, мил человек, не ори.. пожалуйста, тем более матом.
Свидетели это хорошо - заслушаем.

#  Crosser » 27 окт 2014 00:11

Вот офигенные мифы!
Оказывается Валерона уволили за то что он шел вторым и не смог стать первым) Оказывается вот она причина увольнения
А мужики то и не знали... Видимо вечерние процедуры закончились и опять строчит)
По Якиновскому Базелю - а почему ВВшники вот так уцепились за миф о скучной и прагматичной команде?
А ничего что в 36 матчах в прошлом году по мячам у Базеля 70-34? Это прагматика такая?
Смотрел я Базель довольно часто именно в еврокубках. С тем же Зенитом дома они играли в атаку и возили Халков и Данней рожей по газону и на 2 0 отвозили
И Широков спокойно у Якина впишется - в Базеле игру вел Диас, очень сильный полузащитник такого же плана, уровнем точно не ниже Ромы, на ЧМ себя оч здорово в сборной Чили показал
Наконец к следующему матчу у тренера будет ХОТЬ КАКОЙ-ТО выбор игроков в атакующей группе
PolPot » 26 окт 2014 23:49Удивила импотенция и шлакость лохов.
Думал они хоть что то из себя представляют.
Даже майкон, который был под инсуральде, я предполагал убежит, и организует пару голов.
что исключительно читалось. Читалось всем, но только не турком.

Так если читалось всем, но только не турком, а в итоге Майкон не сделал нихуя, то что ж получается? Турок получается молодец, разобрался с Майконом, а "все" стадо тупорылых дебилов!

#  mp » 27 окт 2014 00:10

Ю Г,
Гол рукой.По секрету.От участников игры;)

#  Baz_in » 27 окт 2014 00:05

PolPot,27 окт 2014 00:57
Баян,
ты это уже говорил 27 окт 2014 в 00:38

Pafnuti,
Паш, ты веришь, что всё так и было ?

#  Ю Г » 27 окт 2014 00:02

mp » 27 окт 2014 00:55Гол рукой-вот основная ошибка.


Я просмотрел раз десять. Не вижу я игры рукой. Не пойму как там мячик запихали. Падали, катались-крутились...
Первый - на усмотрение? Там даже контакта не было. Смотрел на СЭ, еси чо.

#  PolPot » 27 окт 2014 00:01

Ой, сообщение задвоилось.
Читать надо последнее, оно полнее.
сори.

#  PolPot » 26 окт 2014 23:57

Вываливается Рома Широков, и идет к стоянке, не спеша.

Болел вокруг не много, человек пять. и уже все подуставшие.
Рома идет с женой (как я понял).

удалось по ходу движения к стоянке с Ромой перекинуться парой фраз. По тихому.
Ну я вообщем сказал что как бы не очень хотел его видеть в Спартаке, в свои 34.
Жена подкинулась....., типа-" а что вы на возраст смотрите?"
Я говорю-" ну а на что смотреть, на цвет глаз что ли?"

Ну Широков, когда с ним по человечески, крайне адекватный человек.
Говорит-" ты на других то посмотри."
Сложно было не согласиться.

Я говорю, Ром, а во что этот дурак играет то? Вы хоть сами понимаете?

Выражения лица, и мимика мне о много сказали. ......, передавать это не стану. Это сугубо, оценочное , мое мнение....

Ну а дословно, он сказал-" ну вообщем я тоже не очень понимаю, зачем дома, против такого локоматива, играть в 8 защитников? При этом говорит, что я полностью готов. На все 90 минут."

Мимика и гаримаса широкова мне о бо всем сказала.
Но опять. в слух он ничего не произнес, и это только моя оценка его реакции.
Хотя мне этого более чем достаточно.

Еще я его спросил-"Рома, правду говорят, что Карпин очень тебя хотел в перерыве того года, и говорил, что если тебя купят, то золото гарантировано. А ему федун отказал. Это правда?"

Он сказал-" Я не знаю, говорят что да. но я тогда там был. Но Дюков мне так и сказал, что отпускать не хочет, так как я Спартаку золото организую. а уж разговаривали с Дюковым, или нет, я не знаю, это не мое дело."


Потом Рома сел в купе мерседес, жена за руль, и они тронулись.
Мерседес, именно этого блядского, как говорит Орлов, лазурного (синего) цвета.
Я их остановил, и говорю-" машину то перекрасьте!"
Они улыбнулись, сказали что перекрасят, и нажали на педаль акселератора.

все.
особо ничего интересного, но вдруг кому то это будет познавательно......

#  Baz_in » 26 окт 2014 23:56

в споре mp и Pafnuti как ни странно приму сторону Пафнутия..
Яковлеву уже сто раз давали шансов, но он даже близко не выдал того уровня ,что показал Антон сегодня.
Хотя Пашу ещё с дубля примечал..
но тут уровень дарования разный.

#  mp » 26 окт 2014 23:55

впередсмотрящий,
Первый на усмотрение,второй был.
Гол рукой-вот основная ошибка.

#  Черный плащ » 26 окт 2014 23:55

Allig,
Я это прекрасно понимаю, ибо если за темп принять чистое движение, то у Хурадо больше половина матчей пешеходные. И уровня примерно такого, за который он в Шальке перестал котироваться.

#  Pafnuti » 26 окт 2014 23:52

PolPot,
Как я скучал по встречам Матвея с кумирами!))
Браво!

#  впередсмотрящий » 26 окт 2014 23:51

Ю Г » 27 окт 2014 00:46Первого пендаля не было. Там пол-метра между защитником и конём. Второй - скорее был, чем не был. Зачем там защитник бедро отклячил и принял на него так называемого "армейца" - не понятно. Мяч уходил за лицевую.

Первый мяч Вася рукой забил. Второй пеналь скорее не был, чем был. Мяч уже ушел и никакой опасности этот момент уже не представлял.
Но дело не в этом. Пока писал на СЭКсе появился опус Боброва.
Как и ожидалось, Иванов оправдан, чуть не лучший рефери теперь.
7 пеналей и хоть бы хны этим ГВК

#  пыр » 26 окт 2014 23:46

mp » 27 окт 2014 00:35
# mp » 27 окт 2014 00:35



Промес не умеет обыгрывать? Пашка Яковлев, ты что ли?

#  Allig » 26 окт 2014 23:46



А я под темпом не тупую беготню понимаю. А скорость перемещения мяча, прежде всего.
И тут у Промеса бо-о-ольшие проблемы. И они - в его голове. Я не уверен, что это лечится.
Ну коли Широков сказал, что на тренировках атаку отрабатывают, то посмотрим. Пока Промес - ни о чем.

#  Ю Г » 26 окт 2014 23:46

впередсмотрящий » 27 окт 2014 00:41Из-за судейства. Из-за двух странных пеналей.

Первого пендаля не было. Там пол-метра между защитником и конём. Второй - скорее был, чем не был. Зачем там защитник бедро отклячил и принял на него так называемого "армейца" - не понятно. Мяч уходил за лицевую.

#  впередсмотрящий » 26 окт 2014 23:41

Глазам своим не верю.
Чел из СЭкса постоянно и сверхоперативно дает оценку ошибкам судей.
Бобров, его фамилия?
Один раз , когда обидели ГВК, неожиданно вылез даже "Валя...б...Иванов", которому по статусу пристало молчать и просто принимать меры.
Сегодня случился целый скандал со Слуцким на прессухе.
Из-за судейства. Из-за двух странных пеналей.
И что я вижу?
Нет б....этого Боброва.
Нет!!!!
И эти люди что-то там говорят про честный футбол?

#  Ю Г » 26 окт 2014 23:39

Из Промеса вырастёт отличный футболист. Если он этого захочет.
Не многостаночник, но нападающий. Всё у парня есть. Забил бы под перекладину - сейчас был бы в фаворе.
Не забил - пусть тренируется.

#  mp » 26 окт 2014 23:35

Pafnuti,
А он не умеет обыгрывать. В принципе.Четырех не надо.Одного достаточно.
Убегать не умеет.Обыгрывать не умеет.Если бы не этот шальной пас в штрафную,который Широков замкнул то там и вспоминать и обсуждать нечего бы было.Порожняк почти полный.

#  Ю Г » 26 окт 2014 23:35

PolPot » 27 окт 2014 00:19Расскажи, какой у тебя план мероприятий,

Порадовал отчётом!
"Какие ваши доказательства"? ))))))) (Шварц в роли мента))))))))

#  Pafnuti » 26 окт 2014 23:32

mp,
Ну так его в этом матче оставили на пару с Хурадо впереди против 4 защей локо, что он должен троих обыграть и забить?
Allig,
Что значит нет резкости?)) вот у Баранова не было резкости, а Промес ведет мяч на скорости, меняет направление движения. Вспомните как он на бровке ловко с защем разобрался и отдал на голову Дзю на гол, совсем недавно было.

#  Черный плащ » 26 окт 2014 23:29

Хурадо часть матчей в таком темпе проводит, что даже я, лет 10 уже неигравший в футбол, его "темп" выдержу.

#  впередсмотрящий » 26 окт 2014 23:26

naivniy » 26 окт 2014 23:09Но мне плохо. Очень плохо. Опять сезон в утиль. Заебал футбол.
не хочу ничего... Простите....


Спасибо МЯкину и игрокам основы. ((( Абсолютно такое же настроение. Ради чего изображались перемены? Чтобы слить сезон?

#  PolPot » 26 окт 2014 23:25

Дальше Рома уехал, и на глаза попался турок.

Я нашел человека владеющего языком, и попросил задать вопрос-" Почему так мало защитников? всего восемь человек! Ведь есть еще и Такси! Почему его не выпустили вместо Промеса допустим?" Парень переводчик по началу застеснялся, но потом задал такой вопрос турку.
Турок немного дизарентировался, но потом сказал, что просто был не готов Широков. Сел в тачку и уехал.


Я приготовил для него еще вопрос....

" Прошлого тренера уволили за то, что он шел вторым, и не смог стать первым. Как вы считаете, это справедливо?"

Но задать такой вопрос было уже не кому турок на довольных щах поехал домой читать контракт.

И вот тут самое интересное........

#  wod » 26 окт 2014 23:21

ys, какой трансферный рынок? там нефть по 85 =) не до трат =)

#  Allig » 26 окт 2014 23:21



Домашние матчи смотрю на стадионе.
Открывается Промес не плохо. Парень молодой. Энергии много.
Только мы же про резкость говорили?
Нет у него никакой резкости. И не будет. Проблема в том , что у него нет сильных сторон. А слабые есть. Он передерживает мяч. Я не верю, что он сможет играть в одном темпе с Широковым, Хурадо...

#  PolPot » 26 окт 2014 23:19

Дальше вывалился Асхабадзе.
К сожалению, так же, как и со всеми, пообщаться как следует не удалось.
Подвалили люби которые начали с ним фоткаться. Пьяные начали долго рассказывать что в него верят, кто то жаловался что ментвы на требуне не пускали в туалет, кто то рассказывал о том, что ему не отвечают по телефону, и он не может восстановить утерянный абонемент.
короче ад какой то.
вопросов к нему было много, на все он сдержанно и вдумчиво отвелал.
Но ответы его были не о чем. Просто ебал мозг.
Единственный вопрос, который я для него подготовил, я так и не сумел задать. задал, но очень рвано. И ответа так кроме как словоблудия не получил.

Вопрос я хотел задать такой-" Рома, ты полноценный же Генеральный Директор? Ты ведь принял увольнение главного тренера, за то, что тот шел вторый, и не смог стать первым? Принял, так как против этого нигде, как Генеральный Директор НЕ выступал. Сегодня мы седьмые. Играем в 8 защитников. Расскажи, какой у тебя план мероприятий, который обеспечит нам выход на первое место. Ты ведь управляешь процессом, правда ведь? И почему в команду сплошные инвалиды покупаются?"




Задать вопрос не удалось, все время перебивали, несли какую то хуйну, типа-" а как поехать на базу, и поговорить с игроками, что бы они так больше не играли?",,,,, и т.д.

вообщем я вынес для себя, что Асхобадзе прекрасный профессионал.
Говорит ему федун ебать мозг людям, и ссать в уши.
Он ебет мозг, и ссыт.

Скажет построить команду чемпиона, он построит.
любая прихоть. Что пожелаете.

Пацан нормальный, но я понял, что говорить с ним не о чем.
Человек в футляре блять.

продолжение....

#  wod » 26 окт 2014 23:16

Только что со...

По игре скажу коротко:
Стильно в нынешнем "Спартаке" выглядит только наш тренер... всё остальное - как-то не по размеру, сезону, погоде, моде, возрасту и т.п.
Смотреть неприятно.

Особняком стоит наш гол: выяснилось, что у нас офигенная сыгранность в атаке. Посмотрите, откуда забегал Широков в момент паса НА Промеса, какой пас Роману на ход на голову ушёл, как Юра защитника увёл. Это ж, б.. шикарная командная игра!!! Высший пилотаж! И сразу возникает вопрос: что такое мы наблюдали 90 минут времени?
Такое впечатление, что основная задача перед командой - сыграть на "ноль", а за пропущенный у всех снимают по 50% зп, а некоторых ещё и пи...ят. "Ага! Пропустили! Уже пох на всё! Играем в футбик, парни!" В Казани надо себе забить на первых секундах! Для расслабона...=)

ЗЫ. Забавляет лютое расхождение во мнениях по персоналиям на ВВ. По мне так Хурадо и Парш - это ужас. Квинсипромес -орёл =) но смотрю есть и диаметрально противоположные точки зрения. надо пересмотреть игру по тв что ли...

#  mp » 26 окт 2014 23:11

Pafnuti,
Удивительно.Смотрел с трибуны.Впечатление хуже чем от просмотра по ТВ.
Кроме бега и суеты плюс изредка подыгрыш на подступах в штрафной , вообще ничего.
Дриблинг-ноль,понимание маневра отсутствует,удар один и тот в молоко.
Это игрок за 11 млн и с зарплатой поболе чем у некоторых старожилов .
Понимаю тогда Дзюбу.

#  Черный плащ » 26 окт 2014 23:10

Хурадо, оказывается, смотрится лучше Промеса. Оригинально) Все-таки мы все смотрим разные матчи, может быть, это и хорошо.

#  Pafnuti » 26 окт 2014 23:04

Allig,
Ну вы по ТВ смотрели или на стадионе?
С трибуны хорошо видно кто как двигается, как позицию выбирает и тд.
Парень может работать с мячом на скорости, тактически обучен, играет и в центре и на флангах.
При этом он по возрасту совсем пацан еще.

#  авоська » 26 окт 2014 22:52

naivniy,
Согласен.

Настолько нудно звучат новые заряды,что плакать хочется.
Срочно вернуть Боже!От него мурашки по коже.(стихи)

И сегодня удивило мычание вместо "Тихонов Андрей забьет" и растерянную Д,непонимающую,что мычать в ответ.

#  Ю Г » 26 окт 2014 22:51

Allig » 26 окт 2014 23:32Вот-вот! Промес игрок "нежадный", но "мячом дорожит". Сегодня Ромуло , например, отдал на 2 секунды позже под удар. "Передернул" еще пару раз своими ногами - как же без этого? В результате тот уже бил с защитником "на плечах".


А зачем Ромуло мяч останавливал? Не умеет пробить без обработки? И это бразилец?
Не понимаю, почему нужно было пытаться "улучшить позицию", а не пробить по катящемуся. И удар получился бы и для кипера сложнее, особенно если пробить на противоход...
Старик Папен никогда мяч не останавливал - бил с ходу. Нет сейчас таких.

#  PolPot » 26 окт 2014 22:49

Только что добрался со стадио.
Изольда (именно она), продала билет на диаманд 2. Как выяснилось, старая манда обманула, и билет оказался без питания.
Но паренек дежуривший у ресторана как то очень легко меня в этот ресторан пропустил.
веслом поработал вообщем как надо.
оранизованно все достаточно не плохо, но этот модЭрн меня раздражает.
Все выполнено из пластика,металла и гавна.
Нано технологии блять. Сколково.
Дима Медведев.

Конечно хотелось бы все видеть в античном стиле, с минимальном кол-вом красного, и все из натуральных материалов.
Дерево, камень.
Ну да ладно, чего ждать от убогого.

Начался футбол.
Не могу сказать что турок меня удивил.
я был готов блевать все 90 минут. Чем и занимался.
ну с турком все понятно. 8 человек защитников, которые более менее в тонусе по его мнению, и инсуральде с Промесом впереди.

Промес кстати порадовал. реактивный паренек, с головой. Но правда очень сырой. Очень. Материал для работы вообщем приличный, но не более того.
Удивила импотенция и шлакость лохов.
Думал они хоть что то из себя представляют.
Даже майкон, который был под инсуральде, я предполагал убежит, и организует пару голов.
что исключительно читалось. Читалось всем, но только не турком.
Но и этого на счастье конечно не произошло. Не знаю уж по каким причинам.
Глядя на этот ужас, и "обостряющие" передачи, Кариока вспоминается как Бог паса. Черенков, не меньше.
Ну это ладно.
Женя макеев, которого считаю вполне себе сносным участником процесса, срал как полковая лошадь.
,,,,, ну это ладно,,,,, не об этом.....................

Жоао Карлос, в свои 36 (или столько ему) реально выглядит лучшим. Удивительно.

Когда негр лохов вышел на замену ( этот тот, который в АПЛ пылил, за Эвертон по моему, если я не путаю), сразу представилось что он это гавно раскидает, и что нибудь придумает. придумал.

Широков.
Ну вообщем класс чувствуется. Хуле говорить.
хотя я бы этого человека в команду не взял, если бы НАСТОЯЩУУ команду строил.
Но так как мы НЕ строим ничего, и занимаемся суходрочкой с турком, который вообще не понимает, что делает, то Рома конечно в поряде, хуле говорить.


дальше....
А дальше, после того, как я проблевался как следует, после 90 минут игры, опять ресторан.
посидели, попили, поели, поговорили, и на выход.
вышли.

первым (ну первым для меня. основные я так понимаю разъехались) вывалился на нас доктор
Вертапетов.
Свиснули его, он с удовольствием отреагировал.
Начали задавать вопросы.
Для меня лично, понятно как надо задавать вопрос, что бы получить хоть какую то информацию.
Но это сложно. Обступили болельщики, и понесли бред. Вообще, от уровня вопросов, я конечно в шоке. Я вообще не понимаю, как игроки ебала не колотят этим задавальщикам вопросов.
Что бы хоть как то переключить на себя, я уподобился "задавальщикам вопросов", и спрашиваю-" ну а вааще, в чем дело то? почему вся команда на креста? почему все на койках?"
Доктор произвел впечатление крайне сдержанного человека, и начал говорить по существу.
Говорит-" по существу, кого вы имеете в ввиду?"
Вообщем разговор длился минут 15.

Из него я вынес, что Ромуло, так и не поймал тонус игровой, и что не понятно, поймает ли вообще.
Озбилис, скорее всего все. Закончил. Нет, доктор сказал что надеется, и что работают, но как бы.......,,,,,,,,,,,
я вообщем для себя вынес, что все, чувак отыграл.

И понял что для Парша, эти кресты, однозначно наложили огромный отпечаток.
Весь разговор не передать. Он излагал терминологией медецинской, и очень так вдумчиво.
вообщем я остался доволен разговором с ним.

Продолжение следует....

#  Алекс1975 » 26 окт 2014 22:45

SAS » 26 окт 2014 22:56
то Алекс1975 » 26 окт 2014 21:41
как думаешь, а Ван Гала из М.Ю. уже пора убирать?

Пусть им Ван Гал
Не больше дал,
Но я стою
Не за М. Ю.

#  Бабкен » 26 окт 2014 22:43

Игра в последние 8 минут показала, что у команды очень высокий атакующий потенциал. Но человеку нравится 5 защитников... А как на немецком будет "какбычегоневышло"(с) и "оноодинхуйвышло"?

#  ys » 26 окт 2014 22:38

У Арнольдыча, кстати, всё идёт по плану. Летом усиления не было, так как "Якину надо присмотреться к игрокам". Зимой скажет, что зимой трансферный рынок ограничен, да и к тому же команда уже потеряла все шансы и цели. Так что усиливаться особо и незачем. И так далее.

#  naivniy » 26 окт 2014 22:36

И еще. Мужики, я правда не читал, поэтому простите, если повторяю кого то. На Д ни одного барабана. Это последствия того, что фратрия отпиздила роял флэш, потому что они были не согласны с нашими светочами шизы? Фратрия конечно молодцы сегодня. Поминальный перфоманс - очень хороший. Но вы лишили голоса трибуны Д. Это - отстой. И вы убрали классическое Боже! Это - отстой. Задумайтесь. Вы сейчас убиваете шизу. Я такой унылой шизы не видел никогда. Извините за критику ( ибо перфоманс реально очень хорош...... да чего уж там - просто красавцы, кто рисовал), но ребята.... Это пздц, а не шиза. Еще раз простите, если кого-то продублировал...

#  arsgarage » 26 окт 2014 22:34

Когда на следующий год продаются 12 тыс абонементов, Федун скажет, что это ожидаемое падение после ажиотажа первого года на новом стадионе. От сегодняшнего футбола хотелось блевать.

#  Allig » 26 окт 2014 22:32




Вот-вот! Промес игрок "нежадный", но "мячом дорожит". Сегодня Ромуло , например, отдал на 2 секунды позже под удар. "Передернул" еще пару раз своими ногами - как же без этого? В результате тот уже бил с защитником "на плечах".

#  mp » 26 окт 2014 22:30

ys,

Самый спартаковский игрок сегодня_это "бомжатский конь"(без оскорблений)Рома Широков.
А Промес - это дорогостоящее недоразумение место которому в Спартаке,но втором.
Надеюсь скоро так и будет.

#  spartak46 » 26 окт 2014 22:29

О футболе.
Ничего не изменилось. И не могло измениться: Очередной довод в пользу того, что нам нужен тренер, который поставит Спартаку атакующую игру.

#  mmmmm » 26 окт 2014 22:25

Честно скажу - валяюсь на пляже и два футбола пропустил.
Сейчас впервые дополз до хреновенького инета на ресепшене, открыл ВВ и с ходу забил в поиск фразу: "болеем дальше".
По результатам поиска всё понял. Отдыхаю дальше.
Скажем так - наконец-то и меня заебало ожидание. Федун успешно справляется с задачей отучения спартаковских болельщиков от Спартака. За это ему ещё какое-то время дадут пососать из недр необъятной Родины.

"Сосу не я, - сосут другие." Граф Дракула
Редактировалось 26 окт 2014 22:29

#  spartak46 » 26 окт 2014 22:20

Buk » 26 окт 2014 20:30...Спасибо Васе - от тоски веселил себя и нас всех заодно...

Мне искренне жаль людей, которых могут веселить хохмочки этого тупого правого либерала.

#  ys » 26 окт 2014 22:18

StuG 40 Ausf F/8,
Да по сравнению с "пиршеством футбола" сегодняшнего матча, какой уж там Матвей. Аншлаг теперь надолго гарантирован. И от телевизоров теперь людей не оторвать будет.
Понравилось прочитанное ниже противопоставление Хурадо Промесу. Вот ведь может же быть у людей строго противоположное восприятие футбола.
По мне так Промес - сегодня был просто лучом света. Самый спартаковский игрок, как я это понимаю. Быстрый, техничный, нежадный, при этом работяга и мячом дорожит. А рядом Хурадо, который ради того , чтобы попробовать красивый обводящий удар в дальний угол ( что он делал в этом чемпионате раз 10, и, в отличие от локомотивского сарацина так ни разу кажется и не попал ) готов засрать любую перспективную атаку, и для которого "последний пас" в ноги сопернику просто обычное, привычное дело.

#  have got no nick » 26 окт 2014 22:17

Явка сегодня официально составила 39 тыщ с копейками. Я не понимаю куда сегодня можно было запихнуть еще 6 тыщ человек. ОК, гостевой сектор больше чем на половину пустой. Пусть 2.5 тыщи туда. Ну чуток на випах было пустоты. Пусть еще тыщенка. Ну а еще 2.5 тыщи куда? Это примерно три сектора.

#  naivniy » 26 окт 2014 22:09

Блин, мужики, можете меня все забанить, и это будет по делу, ибо я ничего не прочитал после матча... Простите меня за это. Но мне плохо. Очень плохо. Опять сезон в утиль. Заебал футбол.
не хочу ничего... Простите....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2014 22:00

kuzmichC » 26 окт 2014 20:24В перерыве матча, стоя в очереди к писсуару, громкий возглас ждущего:
А вы сегодня ночью читали Матвея?
Увидев ошарашенные глаза рядом стоящих, снова:
Ребята Матвей сегодня ночью жог!!!!!


Вот эти "ошарашенные глаза" и есть главный показатель.
Не нужно преувеличивать влияние Инета на болельщиков.
Множество людей понятия не имеют - что происходит на ВВ, или Спортс.ру, например.
Даже названия этих ресурсов им ничего не говорят.
И это не преувеличение.

#  Allig » 26 окт 2014 21:59

Главное , что Роман сказал - на тренировках отрабатывается атакующая игра. Остается надеяться, что у Якина хватит квалификации, фантазии и настойчивости такую игру построить. Подождем еще.

#  SAS » 26 окт 2014 21:56

то Алекс1975 » 26 окт 2014 21:41
как думаешь, а Ван Гала из М.Ю. уже пора убирать?

#  japonec » 26 окт 2014 21:54

Алекс1975,

убрать-то можно,
но
какого рОжна...
кого ж позвать
коней ...ть?
(это не я, это мой цинизм)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".