01.10.2014 - 31.10.2014

#  Borg » 26 окт 2014 18:55

Re:Member » 26 окт 2014 15:34Количество безработных тренеров на ВВ внушает.

Пугает.

#  Бауманец » 26 окт 2014 18:54

Re:Member » 26.10.2014 19:52:38Прикол в том, что Дзюба и попросил - 2,4.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/620701
Я вообще не понимаю торгов, со стороны Федуна.
Он ебанутый?

На дату по ссылке смотрел? :)

#  Re:Member » 26 окт 2014 18:52

Бауманец » 26 окт 2014 19:07Не больше Юры уж точно,

Прикол в том, что Дзюба и попросил - 2,4.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/620701
Я вообще не понимаю торгов, со стороны Федуна.
Он ебанутый?

#  RoughBoy » 26 окт 2014 18:52

Широков:
"... потому что мы стараемся играть за счет длинных передач, что для меня удивительно. Но раз у нас такая тактика, буду к ней приспосабливаться. Но пока чуть непривычно."

Рома, это не самое удивительное. Удивляет, зачем команде с такой тактикой Роман Широков? Зачем мешкам и быкам понятно: играют в спартаковский футбол, Спартаку играющему в шпили-вили зачем?

#  SAS » 26 окт 2014 18:51

то BM1964 » 26 окт 2014 18:46
так вот и подождём может хоть, пока травмированные совсем недавно ещё немного/постепенно в форму войдут?

#  BM1964 » 26 окт 2014 18:46

ys,

Я хоть и в ужасе от увиденного сегодня, все-таки надеюсь, что подождут. Хотя слова Федуна плохой признак. Но надо смотреть с полной обоймой - Коста, Мовс, Промес, Широков. Ну и покупки, само собой. Если по Дзюбе правда это какой-то дурной сон. Вот только этого нам не хватало. Я считаю, что Мурат должен работать до конца, хотя бы, чтобы потом 10 лет не читать - "эх не дали тренеру поработать".
Да, и спрошу знатоков. При Карпине была распространена мантра - никто, как игрок не растет. А сейчас?
И последнее: считать конские пенальти есть смысл, когда мы хотя бы что-то сможем противопоставить им в игровом и организационном плане. А сейчас нам лучше молчать и заниматься своими проблемами...

#  ys » 26 окт 2014 18:45

japonec » 26 окт 2014 19:37терпеливо ждать будут... миллионы людей... не смиренно, не покорно, с матами-перематами-валидолами, но будут..


Ну да.. Будут терпеливо ждать .. так как ждали в 2008м .. терпеливо ждать - конца сезона..

#  ppp » 26 окт 2014 18:41

Stemid » 26 окт 2014 19:05Кстати, тупое "отбери, уеби и убеги" мог бы гораздо проще поставить тот же Бердыев.


Не ну Бердыев играл в умный футбол...и футболистов умных собирал...
Домингес, Карадениз, Нобоа, Семак, Бухаров, Натхо, Еременко...
Курбан Бикеевич знал какие футболисты ему нужны...и игру ставил командную...

#  japonec » 26 окт 2014 18:37

ys,
терпеливо ждать будут... миллионы людей... не смиренно, не покорно, с матами-перематами-валидолами, но будут... не федун конешн, не дзюбы-торбинские...

#  malex66 » 26 окт 2014 18:36

Нападающий Артём Дзюба, до сих не продливший контракт со "Спартаком", проявляет заинтересованность в переходе в "Локомотив", который намерен предложить ему более выгодные условия. В ближайшее время стороны могут приступить к переговорам. Напомним, контракт Дзюбы с красно-белыми истекает летом следующего года


http://www.lokomotiv.info/blogs/261014/64607/

вот так вот - по проторенной дорожке...

#  RoughBoy » 26 окт 2014 18:34

Верю в то что у Федуна к шпили-вили есть доверие. Он же его нанимал.
Вот про понимание - пиздеж на публику.
На самом деле, как мне кажется, никто не может понять, что за хрень генерит турок, но кто-то в этом честно признается, а кто-то зачем-то расписывает какой славный костюмчик у голого короля. :D

#  ys » 26 окт 2014 18:29

Чем отличается Гинер от Федуна? Ну, в первую очередь, тем, что у Гинера зарплаты игроков и их переговоры о контрактах никто и никогда за пределами клуба не обсуждал. Это очень хороший индикатор контроля над происходящим. Нам же, похоже, очередного "торбинского" пророчат..
Начёт доверия к Якину по словам Федуна, читайте внимательнее.. "Доверие" есть у команды. Про себя Федун умалчивает.
Моё мнение не изменилось. Две черты. Двузначное отставание от лидера и вылет из Кубка. Первая, скорее всего , перейдена уже сегодня. Если вылетим из Кубка, думаю, Якин обречён. Терпеливо ждать, после того, как сезон был провален в абсолютно рекордно кратчайшие сроки с сочетании с абсолютном беспросветом в плане игры, никто не будет.

#  RW_005 » 26 окт 2014 18:23

Слуцкий покинул пресс-конференцию
под выкрики "Позор! Позор!"
http://news.sport-express.ru/2014-10-26/750589/

#  teorver » 26 окт 2014 18:23

Роман Широков стал 324-м игроком, забившим за "Спартак".

Сейчас он - один из трех игроков, сыгравших за нас один матч и забивших один гол. Еще двое - Сергей Удалеев и Александр Щипков.

#  Бауманец » 26 окт 2014 18:16

Ценитель » 26.10.2014 19:10:36Не в твой.
Один тролль Гинера сегодня всю ночь пиарил.

Ну "тады ой", как говорится )

#  japonec » 26 окт 2014 18:13

а вот СЭкс стрельнул инфой, что Дзюба в лохо может уйти... как вам? по мне - ничего не изменится... :D но самому Артему (ежели инфа имеет основания) сейчас всерьез предстоит выбрать - Спартак или деньги...

#  Ценитель » 26 окт 2014 18:10

Бауманец » 26 окт 2014 19:07Если это в мой адрес, то советую перечитать то, что я писал.

Не в твой.
Один тролль Гинера сегодня всю ночь пиарил.
А ещё первый гол Березуцкий, вроде, рукой забил. :D

#  Бауманец » 26 окт 2014 18:07

Ценитель » 26.10.2014 18:54:33И приводить Гинера в пример... Не по-спартаковски, что ли.

Если это в мой адрес, то советую перечитать то, что я писал.
Я писал о том, что Гинер - болела каней, а Федун - не болела Спартака, и этим мы отличаемся от каней не в лучшую сторону.
Из этого никак не вытекает, что надо копировать его, Гинера, методы.
ЧР с приходом Вали-блять-Иванова превращается в полное позорище.
Вся, бл**, страна видит, как коней в этом сезоне тянут за уши.
Какая сильная лига у нас может быть в отсутствие (вот не знаю, -е окончание, или -и должно тут быть, стыдно перед словесником) честной конкуренции?
Какие, на, "игроки сборной" могут вырасти в таких условиях?
По зо ри ще.

ЗЫ Хотя как Гинеру удалось в ЛЧ поиметь такой левый пендаль, мой мозг понимать отказывается..."аура" уже у цска, не иначе...или "эгрегор", я уж не знаю, надо wasy спросить.

Re:Member » 26.10.2014 18:31:14Сколько должен получать Дзюба?)))


Не больше Юры уж точно, ИМХО. Иначе Юра будет иметь полное право прийти и сказать "а я чем хуже"? А если Артем хочет зп кокоши, пусть идет в мусарню. На этом шаге как игрок он полностью закончится.
Редактировалось 26 окт 2014 18:11

#  Stemid » 26 окт 2014 18:05

Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 17:11что Якин нормально работает с командой три месяца-август,сентябрь,октябрь


Но слова Якин и спартаковский футбол несовместимы.
Поэтому я и удивился Вашей фразе.

Кстати, тупое "отбери, уеби и убеги" мог бы гораздо проще поставить тот же Бердыев.

#  Ценитель » 26 окт 2014 18:01

"Есть полное доверие к главному тренеру" Л.А. Федун.
Получается, Якина в течение месяца попросят из команды? :((((

: ))))))))))))))))))))))))))))))))

#  RW_005 » 26 окт 2014 17:57

Бреддор » 26 окт 2014 18:44ЦСКА: 11 игр - 7 пенальти и как минимум 7 очков добытых с помощью 11-метровых.
3-3 Уфа (2 пенальти)
1-0 Мордовия (пенальти)
2-1 Арсенал (пенальти)


А ещё Торпедо. Левый пенальти и ещё более левая красная карточка, переломившая судьбу встречи.

#  Ценитель » 26 окт 2014 17:54

И отдельным сообщением про коней.
Гинер реально любит свою команду и прекрасно разбирается в российском футболе.
Поэтому Натхо, не исключено, станет лучшим бомбардиром Чемпионата России 2014-2015.
Вот только это к футболу в подлинном его значении никакого отношения не имеет.
И приводить Гинера в пример... Не по-спартаковски, что ли.

#  alek.vladimir » 26 окт 2014 17:52

Якин,родной.фик с ней,с искрометной..пусть будет шпили-вили.умоляю,тока не шпрота..

wasy,тьфу 3 раза)))

#  zolotoi1983 » 26 окт 2014 17:48

а ваще конечно сюр какой то
бороться за Европу, играть на 0, и приводить в пример хулька
зато стадион есть, куйли..

#  Ценитель » 26 окт 2014 17:45

Сегодня сидел на A1 на первом ряду.
Впечатления незабываемые! :)
Игроки на расстоянии вытянутой руки, особенно разминающиеся.
Узрел мифического (не путать с легендарным :D) Эберта, улыбающегося Косту, Мовсисяна и Яковлева.
Особенно тепло трибуны поприветствовали Мовсисяна, когда он вышел во втором тайме разминаться к бровке (Павлюченко освистали, когда он на поле выходил, кстати).
Выпустили нас первыми и вся эта радость всего (:D) за 2 000 рублей.

По игре несколько слов всего.
Промес не нападающий, в первом тайме должен был два раза решать (тогда бы соооовсем другая игра пошла и настроение у нас было бы сейчас "ощутимо позвонче" (c)).
Ромуло два раза оказывался прямо по центру на линии штрафной, оба раза ему давали принять мяч и, если первый раз его накрывали, то во второй он вообще без сопротивления бил.
От полузащитника сборной Бразилии как-то большей техники ожидаешь, чем удары точно по центру ворот и оба раза выше.
Мовсисян в коце должен был забивать, конечно.

Тактика на матч была очень осторожной, но это нормально, что команда закрылась после нокдауна с Уралом, особенно учитывая выбор игроков (Мовсисяну ещё только предстоит форму набрать, а Дзюба сейчас больше озабочен условиями нового контракта, видимо).
Логичное и прагматичное решение.
При этом гол забили, когда команда скатилась до дровового футбола, наплевав на тактику (парадокс :)).
Учитывая моменты Промеса, Ромуло и Мовсисяна вполне могли победить, кстати.

За Широкова очень рад. : )

P.S. Хорошо, что на трибуне D появилась вторая фанатка.
Во-первых, она находится рядом с гостевой трибуной и не даёт себя перекричать.
Во-вторых, она является альтернативой неоднозначной Фратрии.
Но уровень боления на ней напомнил мне сегодня девяностые.
Как-то неслаженно и вразнобой.
Искренне желаю эволюционировать, там, вроде, Royal Flush сидят, отличные парни, насколько я знаю.
Редактировалось 26 окт 2014 17:48

#  Бреддор » 26 окт 2014 17:44

Нас недавно Середняками окрестили, потому что на сильные команды настраиваемся, а на аутсайдеров не можем. А чемпионами становятся, понимаешь ли, побеждая аутсайдеров.
ЦСКА: 11 игр - 7 пенальти и как минимум 7 очков добытых с помощью 11-метровых.
3-3 Уфа (2 пенальти)
1-0 Мордовия (пенальти)
2-1 Арсенал (пенальти)
Ну, если такие победы это то, что отличает "лидера" от "середняка", то не удивительно, почему наши "лидеры" так блещут в Европе:))

#  zolotoi1983 » 26 окт 2014 17:41

Kerk,
ему достались игроки, которые полгода не играли в футбол, играть они умеют, так что и время было и люди были

#  have got no nick » 26 окт 2014 17:39


Мне вообще плевать сколько он будет получать, хоть две халковы зарплаты, лишь бы забивал. Я просто хочу чтобы эти вопросы решались в тиши кабинетов и ресторанов, без идиотских высеров на публику.

#  wasy » 26 окт 2014 17:34

2 alek.vladimir

Да я никуда и не уходил. Больше читаю - много "умных" мыслей в последнее время у юзеров. ;-)
А ты давно откинулся? :-))))))))))))

#  Re:Member » 26 окт 2014 17:31

По зарплате Дзюбы.

Вот Кокорин получает 5. Мовсисян 2,4.

Сколько должен получать Дзюба?)))

зы. Сейчас у него 1,2.

#  BM1964 » 26 окт 2014 17:26

Вернулся с игры... Говорить ничего не буду, не о чем говорить...
Обидно только за сына - первый раз Спартак живьем и такое... зрелище.
Утешил его тем, что он стал свидетелем исторического события - первый матч и первый гол Романа Широкова в Спартаковской футболке.
Хочется многое возразить некоторым юзерам, но скажу одно - "Блаженны верующие..." (в то что скоро все изменится) Завидую вам друзья...

Только одно замечание по поводу собственно футбола. Если на острие выходит Промес, а тактика "забрось на Дзюбу" не меняется, то трудно ожидать чего-то путного.

#  zmeya » 26 окт 2014 17:21

Не знаю, как будет играть Ромик Широков дальше, но я б его в тренеры определил. Как раз после Якина.
А чо? Поболтать может не хуже Карпина, офигивает от вертикального футбола в исполнении команды не хуже Титова, еврочашку вроде выигрывал. Словом, наш человек - готовый будущий тренер клуба :)

#  arsgarage » 26 окт 2014 17:15

Шлимазлее Федуна только Миша куршавельский.

А насчёт постройки стадиона - так его не Федун построил, а народ нашей страны, ибо капиталы Арнольдыча попросту взяты посторожить у государства, и никаким сыну-дочке-гераськину никогда не перейдут, что 100% правильно.

#  have got no nick » 26 окт 2014 17:14


На растяжка опять какие-то гадости про Сову и еще был фееричный баннер , в стиле мусорского Иван Василича, с Сычевым.

#  yri » 26 окт 2014 17:12

От коней блевать тянет, три пеналя за неделю) после всего этого рассказывают что гинер с судьями не работает)
Натхо так лучшим бомбардиром станет))) всем курам на смех))

По нам думаю. Юра и Рома наберут форму и будет другая игра...

#  Franz » 26 окт 2014 17:12

r.w.ace » 26 окт 2014 17:54
# r.w.ace » 26 окт 2014 17:54
5 защитников и 3 опорника без единого форварда против команды второй половины таблицы на своем стадио? Это не прагматизм, это трусость.

А как надо было играть?Кем?
выпустить игрочишку и бесполезно пулять на него? .Что бы потом весь ВВ костерил Якина за тупую тактику,которую все уже давным давно прочитали? Видно же,что игрочишке не до Спартака.ему бы сейчас выбить свой драгоценный контракт.который имхо он ни разу не заслужил.
Якин попытался с тем скудным набором исполнителей хоть как то удивить соперника.
Вот поправился Юра,сейчас вариативности в нападении будет по больше.

#  irod sm » 26 окт 2014 17:12

В сегодняшнем матче по-моему установлен рекорд в Спартаке по количеству разных схем в одном матче.
1. Без нападающих.
2.С диспетчером.
3. С нападающим.
4. С двумя нападающими.

Не скучно.

#  Isockelputz » 26 окт 2014 17:11

Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 18:54#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 18:54
Isockelputz один вон пять лет в Барселону играл.

При ВГК игра была такая же неровная и невыстроенная. Но он хотя бы пытался играть в тот футбол, который мы хотим видеть.

#  blind_guardian » 26 окт 2014 17:08

Катаем телегу пока. Главное из кубка нахуй не вылететь.Там каталы почище нашего. Ждем пока наберут Широков и Мовсисян. А Якин смотрю Дзюбу банкой решил подлечить.

А чо у паровозов на баннерах было? Издалека не видно.

#  Re:Member » 26 окт 2014 17:07

Лучшие:
Промес хорош. Очень.
Дзюба король. Вышел, пробежался - гол.
Широков - ваще космос. Пешочком походил, согрелся, ускорился - вынимай.
Хурадо - норм.

Худшие:
Глушаков - адский кочегар - бегал, потел - бесполезно.
Ромуло кривоногий мастур. Тьфу...мастер.

Защитников было так дохрена, что при минус 1 - все отстой. Хотя Макей с Паршивлюком боле мене.
Ну как то так.

За 5 место вполне поборемся.

#  alek.vladimir » 26 окт 2014 17:04

wasy » 26 окт 2014 16:07 "... хотят искромётной и атакующей игры. Не дождётесь!"
-------------------
чо,совсем никак? может хотя бы чуть-чуть)

зы: бросай твитар,пошли домой ... :)

#  Ценитель » 26 окт 2014 17:02

Дзюбе хочется пожелать отлично провести этот год, стать лучшиардиром и на фоне этих результатов выбить себе отличный контракт.
Пока на трёшку он не наиграл. (про зарплату Халка я не понял вброса, похоже на бред).

#  Черный плащ » 26 окт 2014 17:00

Дзюба, не сдавайся, торгуйся до последнего! Поиграть еще успеешь (в Томске на крайний случай), а такой контракт может и последний раз в жизни получить шанс имеешь!

#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 16:59

Вся букмекерская контора ржала над конскими пенальтями

#  Alpha-Manager » 26 окт 2014 16:58

Terrious » 26 окт 2014 15:33Место Промесу - в атаке справа. А в центре нужен мощный нап. Как только вышел Юра - "всё заеблось". В общем - в печь эту схему с толпой защитников и опорников. Все равно ничего не даёт.

Как только все наберут форму, уверен, что так и будет.

#  yri » 26 окт 2014 16:56

Мда, судейство в Перми это жесть. Такой пеналь поставить на посл минуте))) цирк))) красавцы. С учётом что это второй, и первый то весьма спорный... Это ж как хотелось судейке хотелось спасти коней, аж из штанов выпрыгнул. Стыд какой.
Ну ладно, тем больше людей на просторах России будет против мразей болеть.

#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 16:54

Isockelputz один вон пять лет в Барселону играл.

#  r.w.ace » 26 окт 2014 16:54

5 защитников и 3 опорника без единого форварда против команды второй половины таблицы на своем стадио? Это не прагматизм, это трусость. В первом тайме хоть Денис с Ромуло повыше играли. Как Рома вышел, так вообще 7-3 стали играть и закономерно пустили.
Первый раз был на нашем стадио. Жену вытащил. Ее профессиональная оценка дизайнера - хорошо. Цвет внутренней отделки мог бы быть повеселей. Организовано все очень прилично. Особенно водка с пивом "на халяву" впечатляет. Выезжать не очень быстро, а в остальном зер гут .

#  Arni51 » 26 окт 2014 16:54

have got no nick » менее минуты назадЛеонид Арнольдыч конечно вообще без мозгов. Зачем эти набросы про зарплату халка?

То же самое подумал. Он просто сжигает все мосты. Кстати, говорят, что ЗП халка 7 млн

#  whitepissuar17 » 26 окт 2014 16:52

Mahno,
Лучше Е.Титова, если Василий не врёт, не скажешь... качества игры никакого... допускаю, что Якину нужно время, много времени, но если внутри команды начинаются перемалываться околоФ страсти, этого не понимаю... С ужасом начинаю предполагать... а если Дзюба с Широковым споются? Хотя нет, сначала они попиздятся... скажем, за место в душевой... помусолим эту тему месячишко... под этот галдёж они помиряться и возьмуться острить... кто кого переострит... на фоне потери очков... а там - зима-межсезонье... так и кантуемся... И теперь, если что - изначально НЕ верил в Якина... после Эмери и Валеры это чистейшая аналогия (+/-)... Мясу, с его высоким уровнем значимости, нужен тоже высокий... Ну, заебло... смотреть и за яйца держаться... приглаженная (за счёт стадиона) безнадёга. И так из матча в матч ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".