01.10.2014 - 31.10.2014

#  kent1k » 26 окт 2014 12:56

Crosser, Просто когда Спартак играет в 5 защитниов, в 2 ярких опорника, у меня пропадает интерес смотреть на такую команду, почему у нас тренер не Бердыев до их пор тогда? Независимо от результата, Якин убирайся :-(

#  Summer » 26 окт 2014 12:56

У нас Карлос - центральный нападающий, или вообще без центрального нападающего играем?
Что-то я не понял.

#  Буц » 26 окт 2014 12:55

# Yurigun
Понял, надо пересчитать Трива по этому поводу, благодарю.

#  зpитель » 26 окт 2014 12:53

Надо состав паравозов оценить. Может это такая забава предматчевая... Кто громче "ахххуеть!" с трибуны скажет.

#  Crosser » 26 окт 2014 12:52

kent1k, в команде здоров один нападающий и он не в форме, второй только восстановился
Ставить напа чисто изза названия амплуа?
Да и кол-во нападающих не влияет на то как собирается играть команда
Рома вон во времена лысого итальянского коуча играла без напов и забивала по 3 за игру
А вообще команда укомплектована на зависть) Куда вообще подевались те, кто орал что у нас переизбыток игроков?

#  Бауманец » 26 окт 2014 12:52

Тема про Эберта, по-моему, не один раз обсуждалась.
У меня сложилось мнение, что Карпину на тот момент уже перестали доверять (Барриосу привет) и перекрыли бабло по трансферам, требуя показать результат.
Трансферы до миллиона тот мог ни с кем не согласовывать, поэтому появился Эберт, исходя из логики "лучше, чем ничего".

Составчик п-ц конечно, колбасит Якина (
Редактировалось 26 окт 2014 12:54

#  kent1k » 26 окт 2014 12:50

Что это вообще такое??? играем уже в 0 нападающих. Что это такое??????? Якин совсем ебанулся ((((((
Может быть кто-то перепутал запас и основу???Я в это отказываюсь верить :((

#  Адекват » 26 окт 2014 12:49

То чувство, когда запас чуть ли не сильнее основы в гипотезе.

#  Yurigun » 26 окт 2014 12:49

Буц,
В Москве сейчас 12-49

#  Большой Хорхе » 26 окт 2014 12:48

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Коста, Широков, Эберт, Яковлев, Мовсисян, Дзюба

#  RoughBoy » 26 окт 2014 12:47

Зато у нас теперь есть кем усилить игру во втором тайме. :D

#  Valentinovich » 26 окт 2014 12:46

Жоао Карлос теперь нападающий?)))

#  Alex-Ch » 26 окт 2014 12:45

В прошлом матче в запасе не было ни одного нападающего, теперь ни одного защитника.
Укомплектована команда, да

#  Igor_Tver » 26 окт 2014 12:44

на намерение слива тренера похоже.

#  Meyer » 26 окт 2014 12:44

Crosser » 26 окт 2014 15:14mp, Лень искать все интервью Эберта
http://www.sports.ru/football/1020066564.html
Первая же ссылка. Видимо Эберт не в курсе что его подсунули Карпину и не с Карпин говорил ему, что на него расчитывает и в нем нуждается


А что он должен был сказать игроку, которого уже купили?
"Извини, но ты травмированное гавно, и я тебя вообще не буду ставить в состав" ?

#  Yurigun » 26 окт 2014 12:43

5 защитников, 3 опорника, 0 нападающих, любопытно....

#  alex_irk » 26 окт 2014 12:42

Просили Карлоса в нападение, пожалуйста.

#  Большой Хорхе » 26 окт 2014 12:42

Адекват » 26 окт 2014, 12:36Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Промес, Хурадо

Хм... Пошли тренерские решения. Я так понимаю, что это 3-2-1-2-2. В центре троица Боккетти-Карлос-Инса, по краям Парш с Макеем, в центре Чельстрём, над ним Ромуло с Глушаком и в атаке Промес с Хурадо.

Вперёд, "Спартак"!

#  MakxV » 26 окт 2014 12:41

В запасе и Дзюба и Широков и даже Мовсисян

#  RoughBoy » 26 окт 2014 12:41

"Пни на Хурадо"?

#  olxovatka » 26 окт 2014 12:40

А куда Широкова дели??? А Дзюба где???

#  Буц » 26 окт 2014 12:40

Матвей.
>>...У нас банально атмосфера не рабочая. У нас нет идеи, у нас нет коллектива единомышленников.
Хоть там якин обосрется расставляя их.
Они злые друг на друга, они все думают о чем угодно, только не о спортивных результатах клуба, это НЕ КОМАНДА!
НЕкоманда единомышленников. [...]А у нас никто не желает, и никто не в силах помочь якину.
"""""""""
Это выводы на основе наблюдений и размышлений? Или на основе информации из команды?

Про русский спартаковский буфер мысль здравая.

Про болельщиков, зря надеящихся на чудо...
Я всё ж надеюсь. Что несмотря на незаинтересованность упыря Федуна, вредительство соперничающих "околофедунов" (челоянцев/асхабадзе и жирковых/поповых), слюнявость турка, отсутствие русского буфера, гинеров-милеров-тётьОль-мутко... деревянность и зажратость физкультурников... чё там есчо..
Надеюсь, что хоть у этого получится.

Да ты и сам на чудо надеешься, просто стесняешься признацо, имидж, хули.
Завязывай тренера оскорблять, даже если седня проебём. Иначе, чем ты отличаешься от тех, кто употреблял 'пуделя' .

ЗЫ. На Камчатке время не переводили, я вообще нихуя не понимаю, сколько щас в Москве.

#  Re:Member » 26 окт 2014 12:39

Битва сумасшедших на ВВ.
Дерби идиотов.
Какая прелесть.
И главное, мало кто говорит, что кривоногие фуДболисты хоть как то виноваты в том, что не могут обыграть Уралы и Амкары. Чудеса.

#  have got no nick » 26 окт 2014 12:39

Афигеть...

#  jonson83 » 26 окт 2014 12:38

Адекват » 26 окт 2014 13:36Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Промес, Хурадо

забивать то кто будет......

#  recchi » 26 окт 2014 12:38

Короче, я так понял: не было бы Эберта, не было бы Тосно ))

#  Адекват » 26 окт 2014 12:36

Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Промес, Хурадо

#  Crosser » 26 окт 2014 12:35

PolPot, это ты защищая Валеру его фамилию с маленькой буквы пишешь?)
Препараты только что ввели вновь?
Ты хоть на вопросы то отвечай. А то люди вон тычут мордочкой в насранное, а ты молчишь
Нехорошо

Состав на матч с "Локомотивом": Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Ромуло, Чельстрём, Глушаков, Промес, Хурадо
Редактировалось 26 окт 2014 12:36

#  Стараюсь думать » 26 окт 2014 12:33

mp,
Так уж важна правда про Эберта ? )
Юзер легко с Эберта перейдёт к обсуждению джинс ,а там не прокатит,про велосипеды напомнит...
Разве главное для них - Эберт и его покупка ?

#  DimonSpa » 26 окт 2014 12:31



тезка, слуцкий до конюшни считался самым талантливым молодым тренером РФ... откуда эта мантра, не соответствующая действительности, что он представлял смех и глум? Талалаев? Вообще ничего не слышал о нем, как о перспективном специалисте тренерского цеха... как и не увидел вашего четкого представления "кто такой Талалаев".. просто интересно.

#  PolPot » 26 окт 2014 12:31

Красиво. Он видимо покупая шлак, который 10 по списку, должен был ему сказать, что ты мне вообще, в член не уперся. И вообще я тебя не хотел, и ты дерьмо, просто на нормальных денег не дают.


Вот нормальный человек этот кроссер.

Кроссер, почитал что ты про карпина написал.
Пес ты помойный .

#  Crosser » 26 окт 2014 12:29

mp, ну наверное есть слова в интервью человека который был в этой ситуации
А с другой стороны есть просто писанина от совершенно неадекватного человека где категорично высказано что игрока подсунули тренеру
Вот и чему верить? Вью игрока, который был в ситуации и в курсе того что и как было, или словам пустобреха, пусть и очень громко орущего, но ничем свои слова не подтверждающего
и многократно попадавшегося на вранье
Вот я считаю, что верить стоит игроку и его интервью - как по мне это логично. И да" Он говорил, что рассчитывает на меня как на игрока основы, что нуждается во мне и что я смогу усилить команду." говорит о том, что он его очень хотел, разве нет?

#  mp » 26 окт 2014 12:20

Crosser,
Т.е. из этого сделан вывод,что он его очень хотел? Смело:))
Ну наверное тренер должен поговорить с игроком перед покупкой.
Даже если покупают игрока,который был в списке на эту позицию к примеру пятым,но предидущих четверых
покупать по разным причинам отказались.Или его вообще в списке не было и его откопали в последний момент
и других вариантов не предвидится.А то,что в основу...Ну да.А куда еще.Не самому же выходить:)

#  Crosser » 26 окт 2014 12:14

mp, Лень искать все интервью Эберта
http://www.sports.ru/football/1020066564.html
Первая же ссылка. Видимо Эберт не в курсе что его подсунули Карпину и не с Карпин говорил ему, что на него расчитывает и в нем нуждается

#  AlexKid » 26 окт 2014 12:08

Crosser,

Cкажи хоть спасибо Диме, что басни про "одно очко от лидера" прекратились :)

#  mp » 26 окт 2014 12:06

Crosser,
Был бы признателен если бы ты по Эберту на первоисточники
ссылочку дал. Ну не помню я такого. Может и правда все так и было?

#  AlexKid » 26 окт 2014 12:04

PolPot » 26 окт 2014 12:18ты сравни, график конкурентов, и наш.


ЦСКА - Анжи (г), Волга (д), Крылья (г), Урал (д), Кубань (г), Рубин (д), Амкар (г), Томь (д), Локомотив (д)

Чисто для справки.

#  mp » 26 окт 2014 12:02

MakxV,
Ну да.Только спаситель там чего-то не задержался.Не оценили его мусора треклятые.

#  MakxV » 26 окт 2014 11:59

mp
Не надо забывать что Олег Иваныч спас мусоров от неминуемого вылета в пердив в 2004-м, заодно лишив коней золота. А вообще он там работал всего ничего что бы глобальные выводы делать. А нам он за почти 15 лет работы в команде всё доказал.

#  dru » 26 окт 2014 11:57

Доброго дня, УВВажаемые ВВшники!
В основном читаю, писал последний раз 2 года назад).

Матвей(PolPot), BM1964, GoEt и Впередсмотрящий - Вам моё почтение,почти со всем согласен. Всегда интересно читать Вас, хоть подача информации у Всех разная).

Забавляет еще, как некоторые, ничего путного сказать не могут, но за то, с гордостью тут афишируют кого и как они в ИЛ заносят. Показушники Вы ребята, показушники.

А вообще, удачи нашим сегодня. Очень скучаю по красивой игре в исполнении своего любимого клуба!
ОуКБ!

#  Crosser » 26 окт 2014 11:56

PolPot, примера потрясающих результатов галецкого я так и не увидел)
А не Карпин ли лично Эберта вел, а не Эберт ли в интервью говорил, что личная заинтересованность Карпина была одной из причин перехода
А ты тут трендишь что его якобы Валерьяну подсунули?
Пиши, пиши больше. Жги дальше) Не беда что большинство тебя уже прямым текстом тут больным на всю голову называет
Главное пиши, что не забыли, а то забудут и все. Никому не нужен)
Факты я конечно же скрыл - у меня просто не рождаются в голове мифические факты как у тебя
И это - ты бы читал оппонентов внимательнее - про календарь писал не я. Но это мелочь, нафига тебе оппонентов читать
Тебе извергаться и выблевывать сюда и дальше надо, а это много времени занимает)
Завязывай с препаратами!)

#  Товарищ Шурик » 26 окт 2014 11:55

Пустили козла в огород... (((

#  mp » 26 окт 2014 11:50

MakxV,
Вот у Романцева кроме как в Спартаке тоже ни где не получилось.

#  MakxV » 26 окт 2014 11:44

PolPot » 26 окт 2014 03:13...По этому я настаиваю, что не существует понятия как хороший, или плохой тренер. Существует понятие, как хороший, или плохой тренер для той, или иной команды.

Вот это окуенное утверждение ))) Сразу представил для сравнения того же Маура и например Андрея Алексеевича Чернышова. Оба вообщем то дипломированные тренеры. Первый брал титулы абсолютно во всех командах в которых работал (ещё и в разных странах), второй везде обосрался и отовсюду был выпизжен досрочно. Но тем не менее Андрей Алексеевич никоим образом не может считаться хуже Маура, просто тот сука постоянно оказывается "хорошим" для своей команды, а вот Андрей Алексеевич пока такую команду которую никто не сможет тренировать лучше его никак не найдёт.)))

#  PolPot » 26 окт 2014 11:34

mp,
----------
ничего ты не пропустил.
Не было такого.
Бло расстройство, что не дают ему вообще денег на усиление.
и инсайд был, что широкова просили, здорового тогда еще, или еременко.
а ему отказали. Что он после и подтвердил.
а эберт этот, это ковыряние в помойке, и попытка найти хоть кого то в усиление.
однозначный факт.

кроссер просто никому не интересен. вот и фантазирует сам себе, что меня на чем то поймал. интересне жить ему.
не то что бы врет, нет, просто видимо человек с глубокими комплексами.

анализ он календаря провел.
ты видел этот анализ? поверку его?
сам наврал в каждом слове, фсе факты скрыл, ни одного сравнени не привел.


локомотив говорит, это тяжело.
дурак. во первых карпин в 95 процентах всегда выносил локомотив, во вторых, эта игра необходима была как воздух. Прямой конкурент. ПРЯМОЙ!
вообщем говорить не о чем.
человек , с комплеском собственной значимости.

#  словесник » 26 окт 2014 11:31


Гм... Да вроде просто на футбол еду, как обычно.
Но доберусь до зеркала -- посмотрю внимательно. Всякое может быть...
Спасибо!

#  AlexeyArk » 26 окт 2014 11:30

Стараюсь думать,

Согласен полностью !
Даже добавить нечего .

#  BM1964 » 26 окт 2014 11:27

впередсмотрящий » 26 окт 2014 01:55Взяв ВКарпина и доверив ему полностью процесс руления, ЛАФ на инстинкте искал именно такой путь.


Олег, ты снял эту мысль у меня с языка!). Но у меня не хватило смелости ее высказать, чувствовал, сейчас юзеры встанут на дыбы...)). Собственно, природа моего "боления" за Карпина отчасти этим и объясняется - надеялся, что он станет ХОЗЯИНОМ в подлинном смысле слова... Но ладно, сегодня матч, не хочется развивать эту тему, сегодня нам нужно единство, хотя бы до вечера. Да и у меня сегодня знаменательный день - впервые веду 9-летнего сына (среднего) на стадио. Пошел собираться.

P.S. По поводу секты "полуночников". Многим на ВВ это наверное покажется странным, но знаете, некоторые люди на работе работают. И даже по субботам. Так что время на общение с вами дорогие друзья находится только ночью). Это я к тому, что заметил, странную особенность. Пиковая активность сообщений на ВВ почему-то происходит в будние дни в самое, так сказать, рабочее время... Теряюсь в догадках... Неужели большинство болельщиков работает по ночам и в выходные?))

#  blind_guardian » 26 окт 2014 11:21

Спасибо клубу, фонду КБС и всем причастным за организауию Кубка Памяти. Юнион и КБ Щелково с победой.

#  Духон » 26 окт 2014 11:19

2 Стрекалок от 26 окт вв 06:03
В институте Сербского разводят руками.....
==========================
Палыч, хорошо хоть "Сербского", а было бы "Албанского" - то 3 очёчка могли бы снять и <C>анкцию подогнать :-) !
Вот тогда бы и стали бы разводить и руками, и ногами :-) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".