01.10.2014 - 31.10.2014

#  PolPot » 24 окт 2014 20:52

Давать прогнозы крайне не благодарное дело. Мяч круглый, но прикинув,,,,,,, скорее всего влетим.
Турок вообще не понимает что происходит, и делает то, что никакого отношения не имеет к развитию команды, и улучшению качества игры.

Божевич же, очень добротный тренер. И мусоров он реально вывел на уровень, на мой взгляд. И заиграли они как раз тогда, ( мгновенно против его ухода), явно в результате его работы. И команды у него всегда очень крепкие.


Вообще, уволив Карпина, Божевич, лично для меня, был бы один из самых желаемых вариантов. Я бы даже сказал самый. Еще можно было бы Талалаева рассмотреть.


Я понимаю что это все крайне странно, но это два реальных варианта, способных хоть как то разобраться, и хоть на что то влиять.

Больше в России никого нет. Безрыбье.

Турок не способен влиять вообще ни на что, и живет в своем мире, над которым ржут как сивые мерены все игроки без исключения.


Так вот. Спартак, с этим турком, способен сыграть ровно так, как именно сегодня, сложется у игроков. Сложется более менее у 2-3 проиграют Уралу. Ни у кого не сложатся, проиграют краснадару. Сложется у 7-8, а то и у всех, ( что исключительная редкость), сыграют как с бомжами.

Тоесть турок вообще не приделах.

А божевич, не позволит, что бы НЕ получилось у многих. Он реально, в отличии от турка, способен влиять на процесс.

Да и игроки у них покласнее. Хоть не многим, но покласснее.

Так что скорее влетим. 3-1., или нет, даже 3-0.

#  SAS » 24 окт 2014 20:43

то Большой Хорхе » 24 окт 2014 21:41
а чего тогда в Перми не подняли солдат и т.д.
и не подготовили поле?
а просто перенесли на 30 апреля игру???

#  Большой Хорхе » 24 окт 2014 20:41

ed2k » 24 окт 2014 19:28Урал сегодня в манеже сыграл - я правильно понял?

А вроде какой-то хрен из РФПЛ перед нашим матчем заявил, что это невозможно по регламенту?

Заебца, чо..

Кругом враги, ч0... ;)

Поле, вроде, для всех человеков одинаковое было. Мяч, вроде как, тоже оранжевый. Никто не мешал построить игру так, чтобы удивить даже Тарханова.

#  Юрис » 24 окт 2014 20:19

StuG 40 Ausf F/8 » 24 окт 2014 21:17Литературная обработка-с


Литературная или словесная?

#  Сетунь » 24 окт 2014 20:18

Обмельчала книга((((
Раньше,ну "при царском режиме",такое событие,нет,ТАКОЕ СОБЫТИЕ как ДР Лучшего Друга всех физкультурников,Отца Родного всех футболистов,человека-легенды,человека-скалы,человека-кремния,почти человека-паука,человека-дождя не побоюсь этого слова,человека который смеется,а так же человека с бульвара Капуцинов,Великого и Ужасного,даже более великого,чем сам Мудрый Гудвин,и более ужасного,чем сам ужас,летящий на крыльях ночи,человека,из-за которого и собственно появилось стихотворение "коня на скаку остановит,в горящую избу войдет",ибо это ОН,а не кто иной этих самых коней гонял,ну и избы поджигал,чивоуштам,человека,чье имя раньше на этой Книге нельзя было произносить всуе,да без благоговейного придыхания,человека,который....
Да что тут объяснять?
У Стаканова Днюха!!!
С чем я его и поздравляю!
(Стоя,утирая пьяненькие слезы умиления затянул "Многоя Лета-а-а-а....!!!")
Будь здрав,боярин))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 окт 2014 20:17

Мак-Гуру,

Литературная обработка-с.

#  Мак-Гуру » 24 окт 2014 19:48

Смущает не интервью Якина, тут доебутся и так.
Смущает грамотная русская речь. А переводчик тот же..
Вот вопрос то..

#  man26 » 24 окт 2014 19:45

Доброго дня!
Стаканов, Максим Валентинович, поздравляю с Днём рождения! Желаю всего самого-самого-самого! Ну и долгих лет жизни, чтобы до чемпионства дожить гарантированно :)

#  лео22 » 24 окт 2014 19:06

Valentinovich » 24 окт 2014 21:54Историческое событие, на доткоме ссылка на Известия:http://spartak.com/main/news/press/62740/

Ну так это же вью Хомухи))) Вот с чем не согласен - что сборные всех возрастов должны играть по одной схеме. Считаю, что исходить надо в первую очередь из находящегося под рукой материала.

Valentinovich » 24 окт 2014 22:10Видео тренеровки для аналитиковhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mgLA-aNxE8

Особенно концовка, когда играли в догоняшки))))
Вообще обратил внимание, что информации из команды с приходом Якина стало меньше. И поступающие сведения менее информативны, чем до этого. Вот раньше на ВВ после видео с тренировки с легкостью по манишкам определяли стартовый состав. А кто сейчас, держащийся за свое мужское достоинство Коста или прыгающий в позе гориллы Як? )))))
Может от части в этом и причина появления всех этих вбросов и пасквилей в прессе? Ну не могут они не писать про Спартак, почерпнули с наших же ресурсов, домыслили, дофантазировали, и материалчик более менее правдивый появился. Как то месяца полтора назад в СЭ появилась аналитическая статейка (название не помню) Так вот, читаю и понимаю, что все, что написано я уже читал на ВВ на протяжении трех крайних суток.
" - Это и я так могу. - А что же сыграть? - Мурку!" (МВИН)
А тут раз и ...
Кстати СС во всей этой ситуации с вбросом о скандале сориентировался и выдал вью с Якином, чуток приподняв личико из салата. А СЭ своим "расследованием" и "отделом футбола" мордуленцую только глубже в салате утопил. ИМХО.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 окт 2014 18:40

Valentinovich » 24 окт 2014 18:54Историческое событие, на доткоме ссылка на Известия:


Но это всего лишь в разделе "пресса о Спартаке". )

#  ed2k » 24 окт 2014 18:28

Урал сегодня в манеже сыграл - я правильно понял?

А вроде какой-то хрен из РФПЛ перед нашим матчем заявил, что это невозможно по регламенту?

Заебца, чо..

#  Valentinovich » 24 окт 2014 18:10

Видео тренеровки для аналитиков
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mgLA-aNxE8

#  Valentinovich » 24 окт 2014 17:54

Историческое событие, на доткоме ссылка на Известия:
http://spartak.com/main/news/press/62740/

#  agk » 24 окт 2014 17:26

Небольшое вью с Кимом Чельстремом.
http://spartak.com/main/news/62741/

#  Стрекалок » 24 окт 2014 16:55

Стаканов
Макс,с днем рождения!!!
Здоровья и всехблаг!!!

#  Большой Хорхе » 24 окт 2014 16:40

BM1964 » 24 окт 2014 13:25Большой Хорхе,

Напрасно вы Промеса отправили на лавку, друзья. Не в том смысле, что не заслужил, а просто, уверен, что в старте он будет. Да и не совсем понимаю недовольство по нему. В первом тайме с Уралом, мне кажется, он был одним из немногих, кто нагнетал напряжение у чужих ворот. В пас - да, игра не получалась, но у кого она получалась...

Честно говоря, я почему-то про него забыл и влепил Глушакова с Кимом... Промес будет справа, а Коста с Кимом.

Alpha-Manager » 24 окт 2014 16:00RoughBoy, болельщикам пора включить мозг и не впадать в истерики при первых же сложностях.

Вить, тогда это будут не наши болельщики, ты чё?! :)))

#  Denich » 24 окт 2014 16:37

tiffozi, Надо заметить, махач на поле был достаточно массовым, такое далеко не в каждом матче случается и первыми в драку полезли именно шиптари, это факт общеизвестный. А касаемо фанов, имела место лютая провокация, рассчитанная именно на такие последствия, кому это было выгодно, думаю не стоит объяснять. Ну и не стоит забывать, что албанцы те ещё подонки. Это как раз тот случай, когда наши ненаших били))) Впрочем, можете дальше искать правых и виноватых. Я в этом конфликте быть объективным не собираюсь, уж извините)

#  recchi » 24 окт 2014 16:27

Смотрел сейчас результаты Лиги Европы, Сент-Этьен радует публику искрометным футболом - все 3 игры в группе 0-0 :)

#  Eduard » 24 окт 2014 16:13

ВВссем добрый день!



# Meyer » 24 окт 2014 14:30
Мне понравились эти слова Якина:
"В моем понимании, в жизни существует лишь одна безвыходная ситуация – когда у тебя неизлечимая болезнь. Вот где давление, вот где реальная проблема. А футбол – это спорт. Он должен приносить удовольствие. И если ты уверен в себе, в меру скромен и у тебя есть план действий, то всегда найдешь выход из создавшейся ситуации".




Интересно, а у Мурата уверенность в себе и план действий есть? Надеюсь, что да.

#  Meyer » 24 окт 2014 15:57

Superfuzz, а ты реально не видишь разницу между словами Якина и Карпина?

#  Superfuzz » 24 окт 2014 15:48

Meyer, интересно, что Якин практически слово в слово повторил сказанное Валерием Карпиным.

"Мое будущее? Если бы у меня был рак, я бы беспокоился, а это лишь футбол".

#  зpитель » 24 окт 2014 15:46

Тряпки с ебаных геликоптеров должен лично Платини жечь бензином перед телекамерами... Еще бы хорошо все фанатки с пулеметов положить, но пока еще не все созрели для такого гениального решения проблемы... Подождем.

#  Alpha-Manager » 24 окт 2014 15:43

RoughBoy, ну, значит, последнее десятилетие тебя должно устраивать.

#  Meyer » 24 окт 2014 15:30

Мне понравились эти слова Якина:
"В моем понимании, в жизни существует лишь одна безвыходная ситуация – когда у тебя неизлечимая болезнь. Вот где давление, вот где реальная проблема. А футбол – это спорт. Он должен приносить удовольствие. И если ты уверен в себе, в меру скромен и у тебя есть план действий, то всегда найдешь выход из создавшейся ситуации".

#  arsgarage » 24 окт 2014 15:25

Свирепый Вепрь, На конюшне не первый раз играли. В 89-м ходил на товарняк с "Реджиной" на Песчанке. 7:0 вроде выиграли, помню, взял автограф у молодого Алекываныча ))))

#  tiffozi » 24 окт 2014 15:22

Denich,
И что?
Мало в каких матчах стычки между игроками происходят что ли?
Пошумели бы и забыли. Это не повод для технаря
Затык в фанах местных, которые по примеру бомжей побежали чистить щщи приезжим недругам прямо на поле, ну и файерами все закидали как обычно
Ничего нового
Сербам технарь за фанатов
Албанцам технарь за невыход на поле
Хотя последние имели моральное право вообще там не появляться

#  teorver » 24 окт 2014 15:16

Allig » 58 минут назадЗато теперь можно запустить дрон, когда необходимо, чтобы кто-то не набрал очков. Причем, не обязательно, что заинтересованная сторона - один из соперников в матче.


Кстати, это забавная идея. Играют немцы с французами, а тут эстонцы (из той же отборочной группы) запускают два дрона с надписями: "Эльзас немецкий" и "Эльзас французский" и нехай друг за другом гоняются.
Если серьезно, то такая ситуация менее вероятная, ПМСМ. Три очка отжать даром у заклятого соперника - можно даже без особой турнирной выгоды. Но существенно менее вероятна ситуация, в которой встречаются именно такие два непримиримые соперника (которые все середняки, в общем-то), и чтобы при этом кто-то третий получил реальную пользу для себя путем приписывания обоим конкурентам нулей. Да еще некоторые страны, у которых на стадионе могут начаться серьезные беспорядки из-за таких штук, УЕФА развела по группам.
С Албанией и Сербией они лопухнулись, конечно, но в следующий раз авось не повторят.

#  Denich » 24 окт 2014 15:12

tiffozi, А с какого перепоя шиптари полезли в драку, когда Митрович их тряпку сорвал с коптера? С этого собственно и начались те самые "массовые" беспорядки. Так что албанцы тоже имели к срыву матча самое прямое отношение, не считая самого запуска адской машины в воздух))

#  RoughBoy » 24 окт 2014 15:12

Alpha-Manager,
Идеально, конечно, чтоб они (болельщики) были вообще без мозгов и слепые. :)

#  agk » 24 окт 2014 15:11

tiffozi » 24 окт 2014 16:09Меня больше интересует за что албанцев наказали.

Предположу, что за участие в мордобое

#  tiffozi » 24 окт 2014 15:09

Guliver,
Я не спорил, просто поразмышлял на тему
Кони устроили драку на стадионе. Сами фанаты. Гостевой сектор.
Албанцы. Албанцы не сделали ничего. Кто там запускал провокацию - дело мутное, но не болельщики же на трибунах (которых и быть то не должно). По сути Албанию наказывать можно только за невозврат обратно на поле. Все больше к ним претензий быть не может.
Сербы. Ну там файер-шоу. Драка с футболистами на поле. Домашний матч. На поле кто был? Сербские фаны. А что это? Бональнейшее необеспечение безопастности собственного стадиона БЕЗ!!! гостевого сектора вообще.
Итого. На выходе имеем сербский стадион без гостевого сектора. Была провокация хер пойми кого. Стычка игроков и Срыв матча местными зрителями.
Вот давайте объективно (при всей братской симпатии)... аналогией с конями и не пахнет. Если бы не фаны местные - матч бы доиграли спокойно. Раз виноваты сербские болельщики то и наказаны должны быть кто? Меня больше интересует за что албанцев наказали.
По-хорошему должна была быть переигровка на нейтралке и сербам матчи без зрителей. А так... какое то странное решение

#  Alpha-Manager » 24 окт 2014 15:00

RoughBoy, болельщикам пора включить мозг и не впадать в истерики при первых же сложностях.

#  RoughBoy » 24 окт 2014 14:48

Alpha-Manager,
А какая разница? :) одно поражение - проблема, два - уже тенденция.
Вот потому что "не всегда получается" нет и не будет результата.
С подобной игрой рассчитывать даже на место в пятерке сложно.

Понятно (из интервью видно), что Якин нацелен на долгую работу и не торопится. Весь вопрос в том, дадут ли ему это время? Как отнесется РУ к очередному провалу и непопаданию в еврокубки? О реакции болельщиков даже и говорить не хочется.

#  Свирепый Вепрь » 24 окт 2014 14:39

В продолжение темы о стадионах. Сегодня ровно 17 лет со дня матча "Спартак" Москва - "Факел" Воронеж, который состоялся 24 октября 1997 года на стадионе цска, на третьей Песчаной улице. Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу красно-белых. В сезоне 1997 года "Спартак" проводил домашние матчи на "Локомотиве", но матч с "Факелом" по каким-то причинам был сыгран на Песчанке.

#  agk » 24 окт 2014 14:38

Продолжая тему сливов и дезы)))...
Знаем, что соображали на троих в "тренировке по желанию" Широков, Дзюба и условный Бокетти)))
Герои, ага)))

#  shem » 24 окт 2014 14:36

RoughBoy » 24 окт 2014 15:02Aeroshock,
Эти заклинания тоже можно вставить в рамку.
И повторять при очередном просере от аутсайдера.

RoughBoy » 24 окт 2014 15:20Именно поэтому мы даже не в тройке.


А почему заклинания? по графику победа дома, ничья в гостях мы на втором месте идём:
2014/15
1.бомжи +6
2.Спартак +3
3.мусора +2
4.кони 0
5.Краснодар -2
6.Кубань -1
7.Терек -4

Победи дома терек, мы по этому графику лишь очко уступали бы бомжам. Может этот график и фигня, но только тот, кто будет в плюсе по итогам чемпа, тот и претендент на чемпионство. В этом смысле мы пока ничего не потеряли

PS. Правда домашки надо всё же выигрывать, а не как с тереком...

#  Лохматый » 24 окт 2014 14:36

RoughBoy » 24 окт 2014 14:36Интересное интервью с Якином, своевременное.

Что в нем интересного? Набор банальностей в кривоватом переводе.

#  Guliver » 24 окт 2014 14:31

tiffozi, диалог начался с того, что почему дискву дали сербам (как хозяевам не смотря на то что албанцы замутили) и не дали фк роме, не смотря на то что кони замутили, а дали коням - при чем тут государства, при чем тут игроки... при чем тут политика - если платини сказал без политики! Какие правила игры>?

#  Alpha-Manager » 24 окт 2014 14:28

RoughBoy, он признает не тенденцию, а наличие проблемы. Потому что, выиграй мы не 2 из 4, а 4 из 4, была бы столь вожделенная вами тройка. Естественно, что такие команды надо обыгрывать, но если не всегда получается, это еще не тенденция.

RoughBoy » 24 окт 2014 15:20Именно поэтому мы даже не в тройке.

А что, уже чемпионат кончился? Итоги подведены? -2 от тройки за 20 туров не отыгрывается?

#  shem » 24 окт 2014 14:27

Aeroshock » 24 окт 2014 14:51сыграв 7 из 10 первых матчей на выезде

Даже 8 из 10. А ещё и игра на Кубок на выезде.

#  ДЖ0Н » 24 окт 2014 14:26

Fedin, Спасибо за приглашение, нужно 2 билета. Однако, зачем за бесплатно!? Готов купить, ну или обменять на качественную жидкость. +79164740753 или в личку

#  blind_guardian » 24 окт 2014 14:23

Бокетти это был.

#  RoughBoy » 24 окт 2014 14:20

Alpha-Manager,

А Якин тенденцию видит и признает:
"Проблема пока заключается в том, что мы не можем справляться с командами, считающимися аутсайдерами"

Именно поэтому мы даже не в тройке.

#  hobbit19 » 24 окт 2014 14:18

Вторничное занятие "по желанию" действительно имело место. Причем, что самое важное, одним из трех занимавшихся наряду с Дзюбой стал Широков. Не исключено, что явка, мягко говоря, не обрадовала Якина. Тем не менее бурей это не назовешь - ну, разве что в стакане воды.
http://football.sport-express.ru/reviews/50092/

Дзюба, Широков, а кто же третий герой? :)

Ребров или Макеев
возможно Промес если иностранец

#  Alpha-Manager » 24 окт 2014 14:09

RoughBoy, просёра с аутсайдерами было два. Побед - тоже.
Паритетом так же стоят выездные 4-0 и 0-4 и ничьи с Зенитом и Тереком.
В плюсе - победы в дерби
Никаких тенденций негативного характера нет, всё высасывается из пальца.

#  Абдулхаич » 24 окт 2014 14:05

Футбол – это не концерт по заявкам (c) М.Я.
Вот он главный косяк, ведь для Фе футбол это шоу
золотой граммофон :D

#  RoughBoy » 24 окт 2014 14:02

Aeroshock,
Эти заклинания тоже можно вставить в рамку.
И повторять при очередном просере от аутсайдера.

#  tiffozi » 24 окт 2014 14:02

Guliver » 24 окт 2014 14:45Намедни платини высказывался, футбол - вне политики! к чему тогда все это>?

Ну как бы это не совсем так
По крайней мере на уровне сборных
Ведь что такое соревнование сборных? Это заэвуалированное соревнование государств, с их концепцией управления, соц. обеспечением населения, воспитанием молодежи и тд и тп. И все это демонстрируется на уровне сборных.
На клубном уровне в идеале должно быть соревнование школ и философий, но сейчас все слишком извратилось покупкой/продажей игроков. Кстати поэтому я лично против приглашения легов в сборную, тк сборник должен быть "продуктом" этого самого государства, честь которого он защищает на футбольном поле.
Поэтому футбол на уровне сборных так или иначе связано с политикой, тк является невоенным соревнованием в превосходстве одной системы государства над другой

#  Allig » 24 окт 2014 14:00



Зато теперь можно запустить дрон, когда необходимо, чтобы кто-то не набрал очков. Причем, не обязательно, что заинтересованная сторона - один из соперников в матче.

#  Aeroshock » 24 окт 2014 13:51

Якин не понимает, в какой клуб попал.
До сих пор.
Тут болельщики ждут, что проведя 2/3 обычной предсезонки, сыграв 7 из 10 первых матчей на выезде, надо обыграть в гостях Зенит, коней, Динамо и к 10 турам быть на безоговорочном первом месте.
С приличным отрывом от второго.
Лучше - очках в 10

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на спидвей . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".