01.10.2014 - 31.10.2014

#  SAS » 23 окт 2014 10:47

..... задумчиво так - "ВВсе думали это медаль, а это опухоль..... "

#  Fedin » 23 окт 2014 10:39

Всем привет!
Парни, планировал приехать компанией на воскресный матч, но не получается. Есть шесть билетов на D231, готов отдать в хорошие красно-белые руки. Кому интересно, пишите в лс.

#  Superfuzz » 23 окт 2014 10:35

Yarri, это вопрос к Ловчеву.
Причём не факт, что и Ловчев сам это говорил или писал.

#  Yarri » 23 окт 2014 10:09

Кто-нито из умных инсайдеров поясните мне, темному, как травмированный Широков, еще ни разу не сыгравший ни в одном матче, потому что лечился, может быть против тренера?

#  yri » 23 окт 2014 09:51

Мешки снова сдохли и снова вроде бы появляется шанс, но мы точно также снова не у дел(((
считаю что кони абсолютноя ровня нам по составу, почему мы столько очков теряем со всяким говном в голове не укладывается. Думаю главная задача не тренер, а найти и вычистить эту раковую опухоль в команде.

#  poluno4nov » 23 окт 2014 09:21

Духон » 22 окт 2014 23:02АндрюшЪ, стал смотреть в "профиле" тваё имя, чтоб адресочек попросить, а ты оказывается из Ижевска ))

Ага, родился и помру тоже здесь, наверное))) Корни держат)))

#  Gena111 » 23 окт 2014 09:06

Не стебитесь над Дзюбой,он реально лучший,а вот то что Дзюба лучший и говорит об уровне нашей команды

#  Шуруп » 23 окт 2014 08:28

Большой Хорхе » 23 окт 2014 09:23 .... русский помощник Якину бы очень не помешал. Да ещё бы из числа красно-белых легенд.

.... базара нет. Деда явно не хватает. Жаль, летом вместе с Савеличем так и не подписали

#  Superfuzz » 23 окт 2014 08:28

А по поводу отмены красной карточки - просто слов нет. Одни эмоции, и те нецензурные.
Редактировалось 23 окт 2014 08:29

#  Большой Хорхе » 23 окт 2014 08:23

alex deimon » 23 окт 2014 08:21В твиттере после матча Симонов написал, что переводчик опять в интервью отсебятину нес.
А если он так и на тренировках и установке переводит, то мы по сути без тренера и играем

Я бы не сказал, что Расчёска несёт отсебятину. Во-первых, это синхронный перевод - штука специфическая. Во-вторых, Якин ничего особо заковыристого не говорит - всё шаблонно и банально. Вот Валеру, скажем, было бы то ещё адище переводить. На тренировках обстановка иная, несколько проще с точки зрения перевода, я думаю. Простые фразы-команды более-менее понятны всем, плюс есть помощники главного тренера. Плюс есть английский язык, который, думаю, у нас в команде понимают почти все. А на тактических занятиях тоже можно всё разжевать.

Хотя русский помощник Якину бы очень не помешал. Да ещё бы из числа красно-белых легенд.

#  Superfuzz » 23 окт 2014 08:20

Ловчев как был странноватым, так и остался.
В команде рассматривали список возможных кандидатов-легионеров и начинали разговаривать. С этим поговорили – отказался, с тем поговорили – тоже отказался. Причины отказов могут быть разные, но суть одна. Разговаривают с третьим – согласился. Вот такой упрощенный вариант. А почему этот третий игрок должен быть в «Спартаке»? По каким качествам? Только потому, что он согласился?


А разве по жизни не так и должно быть? По каким-то качествам игроки попадают в этот список? Или отказались два легионера - ну хорошо, давайте паспортного?

Или это
И Роман, насколько я знаю, сказал Якину: я готов играть. Если вы меня ставите, я поеду. В противном случае – не поеду.


Что значит "поставите в состав - не поеду?" И Ловчев ЭТО одобряет?

Я считаю, что Ловчев - как раз участник слива.

#  Valentinovich » 23 окт 2014 07:35

Arni51 » 23 окт 2014 01:52Информация откуда?

Из Амстердама от куда же еще, прям из бара где кексы с гашишем продают, там порой такие откровения приходят прям всю жизнь сразу понимать начинаешь)))))))

#  alex deimon » 23 окт 2014 07:21

чннхнпS » 23 окт 2014 05:21а может им вообще без тренера?выборы в совет народных игроков, пленум перед матчем и вперёд, в светлое будущее.

а у нас почти так и есть.
В твиттере после матча Симонов написал, что переводчик опять в интервью отсебятину нес.
А если он так и на тренировках и установке переводит, то мы по сути без тренера и играем

#  Pafnuti » 23 окт 2014 07:09

Fergiy, ты про Жано забыл!
Он обиделся и подговорил большого друга не забивать голы!
Срочно менять тренера!

#  petrov13 » 23 окт 2014 06:48

RedQuite » 22 окт 2014 21:26Да ничего не получится. Новая философия, новый фундамент - это всё надстройка. Без увеличения бюджета - это будет новая сказка типа самоокупаемости. Бег по кругу - это как тасовать состав и тренеров.

Вам самому не смешно?))) Мое предложение в рамках действующего бюджета поменять философию команды - утопия. А ваше предложение раскулачить Федуна и заставить его тратить хотя бы в 1,5 раза больше - верх рациональности. Ну че, в принципе, тоже мнение...

Очень забавно наблюдать как кони с бомжами задействуют рычаги, которые имеют. У одних пенальти в каждом туре, другие регулярно карточки отменяют. Причем явно видно, что Гинер со своим проблемным бизнесом и личным врагом во главе РФС использует свой козырь - валябляиванов. Причем они не только лошадям помогают, но и бомжей при случае поддушивают. Бомжевику же видимо надоело, что все их португальские покупки до сих пор ни разу чемпионом России не стали, и раскручивают на полную административный ресурс (календарь, отмена карт и т.д.). Интересно, много сейчас на зиа и песках высказываний про "надо быть на две головы выше"?))))

#  Barezi » 23 окт 2014 06:19


«скоро-скоро»))
Вопрос - что там с погодой будет? В воскресенье это самое?. А то я ща чуть уши не отморозил неподалеку от стадио

#  Большой Хорхе » 23 окт 2014 06:06

Arni51 » 23 окт 2014 01:52Информация откуда?

Как обычно, с потолка. Особенно, конечно, воду мутит Широков - ещё на поле выйти не успел, а уже не доволен тренером, да.

Да ну на хуй эти мыльные оперы и аналитические излияния... КОГДА ТАМ ВОСКРЕСЕНЬЕ?!?!

#  словесник » 23 окт 2014 05:13

С подачи Серёжи ys'а :-).

Ничего хорошего не жду.
В воскресенье, верю, дёрнем "Лохо".
Пусть имеет публика в виду:
Это плохо. Это очень плохо.

#  ys » 23 окт 2014 04:44

Ничего хорошего не жду надеюсь побьём лохов

#  чннхнпS » 23 окт 2014 04:21

а может им вообще без тренера?
выборы в совет народных игроков, пленум перед матчем и вперёд, в светлое будущее.

#  Духон » 23 окт 2014 01:51

Сегодня - деньРождения моего Агромного Друга ИванаАлексеевича ВАРЛАМОВА !!!
Замечательный, добрый, красивый Человек ! Благодаря ему из Красноярска вв "Спартаке" (окончательно в 77-м) появился кумирВВ - ОИР !
Щас zасну, а когда проснусь, буду звонить в Сокольники Ивану и поздравлять его с 77-летием !

Хрустальный стакан портвейна "777" за 77-летие Друга !

#  ys » 23 окт 2014 01:47

Представляется, главным в следующие 10 дней будет матч в Казани. Он же будет и лакмусовой бумажкой в плане настроения в команде. Если пройдём "Рубин", процентов на 90% ЧВК Якину не угрожает до весны следующего года. Думается, в сочетании с выигрышем Кубка даже 8е место в чемпионате будет признано удовлетворительным результатом.

#  Bolodr » 23 окт 2014 01:33

Друзья, депрессия и безнадега. Каждый раз, когда я читаю комментарии о Спартаке, на душе становится очень мрачно.

Объявите, пожалуйста, бойкот всем своим внутренним истерикам и всем позывам снять, поменять, разобрать, перестроить. Хватит цепляться за любое сообщение о конфликте, хватит потакать медиакормушке. Они же сразу учуют ваш страх и начнут подпитывать его новыми вбросами от Ловчева, Бубнова, ипотечных комментаторов, бывших президентов, тренеров, отцов футболистов, жен поваров и так далее.

Каждый год у нас одно и то же. Каждый год мы ярко стартуем, буксуем в диапазоне с пятого по десятый туры. Каждый год половина КБ-интернета начинает стирать пальцы до костей, моля Федуна сменить тренера уже после второго тура. Это было при Эмери, это было при Карпине, это было при Федотове, при Старкове, при Черчесове. Да, черт побери, это было даже при Олеге Иваныче! Что за вселенские амбиции о космическом спартаковском футболе со старым составом? Что за несдержанность? Дайте время, хоть раз проведите коллективный эксперимент - ждите, терпите, но поддерживайте команду, не бросайтесь в крайности каждый тайм.

Сейчас болельщики Спартака - самый психически нестабильный элемент. Именно через него всегда будет вестись дестабилизация атмосферы, а это в случае со Спартаком всегда кому-то выгодно. Российский футбол кишит стервятниками, которые хотят получить ту или иную выгоду из провалов нашей команды. И все они знают, что достаточно накинуть пару раз мутных новостей и дальше лодку расшатают болельщики.

Хватит критиковать клуб за любые недочеты. Отдавайте себя отчет, в какой стране мы живем. Здесь косячат 99,9% населения, просто потому что менталитет. Смиритесь и ждите методичного поэтапного построения команды. Кому как не швейцарцам это делать.

Вокруг нас всегда напряжение, это наш бич, но за это многие из нас и влюбились в Спартак. Мы всегда против всех, и так всегда и должны быть. Но хватит быть против самих себя.

Короче говоря, верните "Боже, Спартак храни" на стадион.

#  alex deimon » 23 окт 2014 01:24

КБ Арташес » 23 окт 2014 02:03Главное Дзюба. Дзюба по какую сторону баррикад? Только его и слушают

Дзюба нули в контракте рисует себе, ему не до этого

#  КБ Арташес » 23 окт 2014 01:03

Fergiy » 23 окт 2014 01:45Учитывая, что Широков, Глушаков и Комбаров выступают против Якина, то смена тренера неизбежна, так как прислушиваться будут именно к русским. Другое дело, что затягивать с этим нельзя, турок уже потерял нити управления командой. 


Главное Дзюба. Дзюба по какую сторону баррикад? Только его и слушают

#  Бауманец » 23 окт 2014 01:01

Всех выпиздить. И с ВВ - тоже.

#  recchi » 23 окт 2014 00:59

# Arni51 » 23 окт 2014 01:52
Амстер, ред-лайт дистрикт. Бар с мэриджэйн :)

Фергий, НЛ ;)

#  Arni51 » 23 окт 2014 00:52

Fergiy » 5 минут назадУчитывая, что Широков, Глушаков и Комбаров выступают против Якина, то смена тренера неизбежна, так как прислушиваться будут именно к русским. Другое дело, что затягивать с этим нельзя, турок уже потерял нити управления командой.

Информация откуда?

#  Fergiy » 23 окт 2014 00:45

Учитывая, что Широков, Глушаков и Комбаров выступают против Якина, то смена тренера неизбежна, так как прислушиваться будут именно к русским. Другое дело, что затягивать с этим нельзя, турок уже потерял нити управления командой.

#  Severin » 23 окт 2014 00:33

Голу Валерия Шмарова 25 лет!

#  yri » 23 окт 2014 00:33

А я ловчева недочитал, остановился в самом начале, когда он стал говорить про то, что главная проблема Спартака это плохая работа детской школы и отсутствие своих воспитанников) я всё жду когда кто нибудь поднимет тему что как так в Питере за 15 лет после Аршавиных-кержаковых никого так и не вырастили, а тут вот оно что оказывается) думаю, вы сударь опять бредите и закрыл.

#  Ю Г » 23 окт 2014 00:23

Карасёв, увидев ребят в синей форме с логотипом "Газпрома", по привычке назначил пенальти. В пылу матча запамятовал, что это не РФПЛ, а Лига Чемпионов...)))))))

#  Лохматый » 23 окт 2014 00:20


Нельзя просто так взять и кого-то выгнать нахер. Потому что это деньги. большие деньги. И чтобы этими деньгами рисковать, надо иметь яйца. Хорошие такие стальные яйца.

#  BuakawPorPramuk » 23 окт 2014 00:11

Какие еще скандалы в Тарасовке?
Очевидно же, что Серафимыч сидит и лепит отсебятину. Давно пора привыкнуть, что несколько подряд неудач "Спартака" в наших СМИ сразу обставляются, как кризис, находятся какие-то внутрикомандные раздоры и тд, и тп.

Если даже вдруг действительно будут иметь место какие-то рамсы команды с тренером, то, считаю, всех зачинщиков нахуй с пляжа - в аренду, на продажу, в дубль, куда угодно.

У нас почему-то привыкли, что отвечает за все тренер. А футболисты максимум, что могут, это стоять на базе в Тарасовке, опустив головы и мыча что-то себе под нос, когда фанатский актив приезжает поговорить.

#  Prussish » 22 окт 2014 23:58

SAS » 22 окт 2014 15:47вот Вася Легионер -), а просит ВВсего 250 р. :

так тот за границей. вьетнамский абсолют за копейки и "Их Энджи" компенсирующая издержки молодым авторам )))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 окт 2014 23:54

Kid Amnesiac » 23 окт 2014 00:43Сразу говорю, я ничего не знаю, но я бы всю команду еще после слива Эмери выпиздил....
Но у меня таких возможностей нет.


В PlayStation такая функция есть.

#  Kid Amnesiac » 22 окт 2014 23:43

Сразу говорю, я ничего не знаю, но я бы всю команду еще после слива Эмери выпиздил. Поскольку предали раз - предадут и второй. И третий. И пятый. В том числе и тех, кто, возможно, к первому сливу подначил.
Но у меня таких возможностей нет. Так что я просто стою в ожидании и с дустом наготове.
Кому я там нахуй нужен в советском спорте? У них своих фантазеров хватает.

#  recchi » 22 окт 2014 23:42

Байерушка - зачет :). А то после вчерашних разгромов нормальных команд уже нехорошие мысли закрадываться начали.

#  Prussish » 22 окт 2014 23:24

spartak46 » 22 окт 2014 23:12Такое впечатление, что Духон открыл на книге ликбез то ли идиша, то ли иврита, то ли суржика

отношусь неоднозначно к Б.Л.Духону, но данным пассажем Вы уподобляетесь вот этим дамочкам в красном, которые все-таки из "фашистской латвии" свалили не в Смоленск или Торжок, а в Ирландию. Причем, уверен, без виз как граждане ЕС/видом на жительство
https://www.youtube.com/watch?v=zjg2skd_et8
Извините что невольно политикой может показаться (((

#  spartak46 » 22 окт 2014 23:12

Такое впечатление, что Духон открыл на книге ликбез то ли идиша, то ли иврита, то ли суржика. Прочёл как-то его путеводитель по ермолкам и живо представил его самого на берегу Мёртвого моря за наваристым борщом в ермолке. Море смеялось (ц).

#  Лохматый » 22 окт 2014 22:58

Arni51, респект за взвешенную, аргументированную позицию:)
Со многим хочется спорить, но не буду, пустое это.

Я как-то поддерживал Лаудрупа, Карпина, Эмери, Карпина... все это время было ощущение что вот-вот и выберемся из полнейшей безнадеги, которая настала под конец руления Черчесова. Ну вот чуть-чуть не хватало каждый раз, так казалось. А сейчас нет такого ощущения. И нет желания видеть этот футбол. Последний раз такое было у меня при Старкове, когда команда шла в призерах, но смотреть лично для меня было не на что. Один Егор Ильич..

Что-то нужно менять. Возможно, это "менять" можно сделать и вокруг Якина, тут в общем не тренерский талант важен, а умение работать с людьми, резать мясо, когда надо, и держаться за тех, на кого сделана ставка. Это архисложно, особенно в "звездном" коллективе. И совершенно невозможно в ситуации, когда нет стопроцентного доверия стейкхолдеров.

По хорошему, надо разогнать практически всю команду. Они не спортсмены. Они доказали это дважды, первый раз - слив Эмери, второй раз - слив весенний сезон. Я не верю в сказки про "деморализованных растренированных футболистов", футболист не будет в хлам деморализован и растренирован, если он профессионал. Что они в принципе доказали, собравшись на последний матч с Динамо - что могли они играть. Но не хотели. А футболисту, который не хочет играть в футбол, место в китайской лиге или чемпионате Катара, а не в Спартаке. Расхотев играть однажды, они повторят это снова, раз за разом.

#  mks » 22 окт 2014 22:43


У Рафаэля серьезная травма. Вряд ли он сможет играть весной, даже если его зимой вернуть

#  Allig » 22 окт 2014 22:13

Почитал сегодняшнюю Книгу- возник вопрос: мы имеем право зимой Кариоку вернуть? Или только летом уже?

#  Лохматый » 22 окт 2014 22:09

nikolay II, в твиттере недоуменные щщи инвалида в ответ на этот вопрос.
Имхо бунт он в головах. Одна из которых - голова Ловчева, а в ней чудеса, в ней леший бродит.

Будем поглядеть с Локо - повторится ли вариант Эмери и слива. Слив Эмери случился в схожей ситуации - после неплохого старта - провал, и личное недовольство того же Эменике, к примеру. Ежу понятно, что виной был всему Карпин. Будет ли так же на этот раз?..

#  Rishad » 22 окт 2014 22:07

Mike Lebedev » 22 окт 2014 21:05#  Mike Lebedev » 22 окт 2014 21:05
"На создание нормального текста мне нужно три книги"
"Я с паспортом, меня везде возьмут"
"Ему Эксмо сраный трешку отгрузил"
"Не для тебя пишут"
"Сиди дома"
"Ваши ожидания от текста - это ваши проблемы"
"В четвертой части редактор сломал мне игру"
"Ну и?"
"Я самый стабильный автор за последние пять лет"
"Нервозная обстановка, не знаю, откуда она берется"
"Не выпьете лишнюю бутылку пива"
"В чём я недоработал? Во всём"

Я так хохотался... :lol:

#  Духон » 22 окт 2014 22:02

2 poluno4nov от 22 окт вв 21:38
" На днях заходил в магазин с эпичным названием "Красное&Белое", ... . "
=========================
АндрюшЪ, стал смотреть в "профиле" тваё имя, чтоб адресочек попросить, а ты оказывается из Ижевска :-))) !

#  Ценитель » 22 окт 2014 21:58

Подобная практика применяется у нас впервые. Ранее отмена красной карточки задним числом не была предусмотрена в дисциплинарном регламенте, однако летом в документ внесли соответствующие изменения.
http://football.sport-express.ru/reviews/50040

Кто-то сомневался, что эти изменения в первый раз будут опробованы на футболисте Зенита/ЦСКА?

#  Духон » 22 окт 2014 21:54

2 vlad45 от 22 окт вв 20:42
О футболе писАть неохота.
========================
Прекрасно-грустное послание !
У меня такое же состояние !
Я не ввижу спартаковскогоБудущего !
В спорте, в футболе, в хоккее, в ..., и т.д., и т.п. вижу дынамизацию, ведущую в 36-38 годы истории нашей Страны прошлогоВека !

Смерть Черенкова :-( ! Беzдуховный полёт красно/белых болел в Комсомольск-на-Амуре во главе с Председателем КБ :-( !
Продажа прекраснойКоллекции <C>партаковских значков, которой посвятил, как min, около 55-летЖизни, а потом был до1/2смерти избит :-( !
Да, Влад, - сплошное раzoчарование ! "Спартак" из народной команды /вчера/ превратился /сегодня/ в международную.
Новый Стадион не вдохновил ! Памятник братьямСтаростиным разочаровал ! Монумент Гладиатору - испугал !
Ну ладно - хватит, а то до краяПропасти совсем близко !

Теперь, Влад, тебе по тексту твоего послания.
Приятно читать тваи удовольствия от прочитанного про Логофета и Осянина. Однако книга "Золотник Галимзяна Хусаинова"
вышла /есчё в 2007-м/ 1-й в серии, задуманной издателемВеретенниковым, и пока, на взгляд авторов, - лучшая из четырех
(последней была книга об Исаеве). В Ю-Тубе есть видео/ролик презентации Книги о Константиныче (авторы Cafir i его друзья).
Есть также в планах книжка о Папаеве (доживу ли?). Но Виктор - человек очень противоречивый. Он ужасто прост в общении,
но, тем не менее, - абсолютно не доступен :-) ! Заканчиваем с Морозовым работу над Книгой о Нетто.

Жаль, што ты не знаком с Морозовым. Георгий - не прост :-) ! Главное его кредо - "Больше дела делаются в тишине !".
А про то, што "сейчас читать ВВ - это вид мазохизма такой" - не совсем согласен. Скорее чтение и участие в жизни ВВ,
как подводное плавание беz маски ili беz акваланга :-) !
А такие авторы, как Stakanoff ili Lebedev - художники абстракционисты-футуристы :-) !

Зай Гизунд, Влад !!!

#  Большой Хорхе » 22 окт 2014 21:24

Снова бунт?

Ну вот и поглядим, чего стоит "мнение лучших тренеров мира" для Федуна.

"Рыбалка? А чего в ней сложного-то - наливай да пей!" (с) народное

#  nikolay II » 22 окт 2014 21:15

wod,

спасибо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".