01.10.2014 - 31.10.2014

#  Kuzma » 22 окт 2014 21:10

Ловчев,выступил,как деревенская бабка-сплетница.

#  SAS » 22 окт 2014 21:05

то wod » 22 окт 2014 22:01
неужели про 2 : 5 - про запись в Лондоне с Арсеналом - правда что она есть ..... .......
это я естественно не тебя спрашиваю ) а там прочитал

#  wod » 22 окт 2014 21:01


#  nikolay II » 22 окт 2014 20:56

Жентяй,

что то ничего подобного у инвалида в твиттере нету

#  poluno4nov » 22 окт 2014 20:38

На днях заходил в магазин с эпичным названием "Красное&Белое", оказался банальной ликеркой, правда, с расширенным ассортиментом. Так вот, приличная " поллитра" стоит поболе искомых трёх сотен рублей. К чему я? Не трожьте автора! Радоваться бы, что здесь хоть кто-то из умеющих пишет. А то уже скролить устал всякое "не=ни"

#  yri » 22 окт 2014 20:36

Началось( снова здорова

#  Ценитель » 22 окт 2014 20:25

Если кто-то там взбунтовался против тренера - выставлять на трансфер и отправять в дубль, не медля.
Дзюбу, Комбарова, Широкова, Глушакова, Косту - пофиг кого.
И дело тут не в Якине, даже при Карпине я бы ратовал за то же самое.
Ибо совсем физкультурники офигели, ОПГ Ромашка, здесь играем, здесь сливаем, тренеришка.
Не имеет права футболист сливать тренера.
Это - Спартак! В каждом матче биться на победу, даже если Бышовец с Газзаевым у руля!
За саботаж тренеровок и игр - выкидывать из команды без сожаления.
Любого.
"Никого не жалко, никого" (c)

#  Жентяй » 22 окт 2014 20:13

wod » 22 окт 2014 22:56Раньше сообщения Жентяя на вв ни одного твита по теме не нашел... И вопрос про ссылки повис

вот вам из твиттера wasy

Alex Rabkin@alex_rab
@wasy_invalid @zdazz что там за бунт у нас?

21:07 - 22 окт. 2014 г.

а мое сообщение написано 22 окт 2014 21:59 по челябинску

#  RoughBoy » 22 окт 2014 20:12

Неужели еще не было?
http://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=254635

#  GoEt » 22 окт 2014 20:11

# walkin» 22 окт 2014 16:30 >>>
Нет, нет, нет Илюх! С зубами все ОК! Могу твою любимую лавочку в Камергерском перегрызть вдоль и поперёк. Чудеса современной стоматологии..,
Теперь будем позвоночник собирать в том- же ключе...
Походу все кончицца ВВкопом ну или КиБергом...
Съездил суко на семейную пасеку и святой источник нервы подлечить...
Короче херня - болеем дальше (с)

#  Влэйд » 22 окт 2014 20:08

О Хусаинове, кстати.
Поглядываю, как и многие, наверное, сейчас матч СССР-Италия на ЧМ-66 в Англии - странные ощущения.
Гиля как раз запорол парочку явных моментов, не глянулся, но неожиданно хороши Численко и Воронин (хотя чего странного, упоминая такие-то легендарные имена...)
Активен Сабо (валился, правда, очень картинно), Банишевский (немного бестолково, ИМХО, бегал, но как и Малофеев НАГНЕТАЛ:) ), Яшин, разумеется, несколько раз потащил "в упор", ебнули, в общем, итальяшек с Маццолой (который Сандро) и Факетти абсолютно по делу, даже странно, до чего уверенно и местами пижонски наши выглядели.
И никаких сиськомятий и страхов перед супер-Италией.

#  Леонидыч » 22 окт 2014 20:05

Так-так... По-подробнее!
Неужто Янычар после феерии в Ебурге и впрямь эту "толстожопую мафию" на "кросс" отправил, а они взбунтовались?!
Фамилии!
И на хуй с пляжа!

#  RoughBoy » 22 окт 2014 19:59

Ловчев предполагает, что в команде внутренние проблемы: у Якина с ДК и Широковым. Отсюда, видно, и слухи тянутся.

#  yura-81 » 22 окт 2014 19:58

Старый добрый рецепт "Тренеришка для Спартака".
К трижды использованной для гадания кофейной гуще добавить мелко перетертой аналитики за последние 2 игры и смело заправить безапелляционностью (по вкусу). Поставить на огонь и понемногу засыпать истерику. Как только градус кипения приблизится к отметке "не спартаковский" влить 1-2 столовых ложки отчаяния приправленного очковым отрывом.
Блюдо обычно подается после одного или двух поражений от заведомых аутсайдеров под соусом "нет игры" или же сразу после назначения нового тренера. При необходимости в следующем сезоне повторить.
Приятного аппетита!

#  wod » 22 окт 2014 19:56


Угу... Раньше сообщения Жентяя на вв ни одного твита по теме не нашел... И вопрос про ссылки повис

#  Klimen » 22 окт 2014 19:45

Так и делаются новости, один на ВВ брякнул про бунт, пруфа на твиты никто не видел, но Спектр, Кид и Золин в Твиттере начали это обсуждать, завтра ждите громких заголовков в СС, СЭ и прочих.

#  vlad45 » 22 окт 2014 19:42

О футболе писАть неохота.
А вот охота сказать спасибо Андрюхе -ака-wasy за передачу, Сане-ака-alex_isr за доставку двух книжек: Баллиста Николая Осянина и Причины и следствия Геннадия Логофета.

Отдельное спасибо авторам Морозову и Духону.
С Морозовым не знаком,а Духону - зай гизунт!-)))

С удовольствием почитал бы тех же авторов о,например, "героях моей юности" Викторе Папаеве или Гиле Хусаинове.....
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартак я люблю до боли.И ВВ люблю. Но вот читать постоянные истерики на Книге - удовольствия мало. А сейчас читать ВВ - это вид мазохизма такой.Как гвоздиком в ранке ковырять...честно говоря - противно.

#  mp » 22 окт 2014 19:10

Жентяй,

Узнаю брата Рому ?

#  ys » 22 окт 2014 19:04

Жентяй,

Ссылки?

#  Жентяй » 22 окт 2014 18:59

так в твиттере пошли разговоры про бунт в Тарасовке, что-то не к добру это

#  BuakawPorPramuk » 22 окт 2014 18:55

Опа, уже Бесчастных и Бушманова тутошние активисты "назначают".
Люблю ВВ :)))))))

#  Mike Lebedev » 22 окт 2014 17:34

Читатели! Кто понимает сказки как никто другой и разбирается в них тоньше всех – читатели. Кто умудряется отыскать в сказках глубинный смысл, потаенный настолько, что о его существовании не подозревают не то что персонажи, они-то ладно, с них какой спрос, но и не догадываются сами авторы-сказочники, и даже поставленные перед фактом, отпираются до последнего, клянясь, что ни сном ни духом не имели в виду – читатели. Кто гораздо лучше их всех, уже взятых в совокупности, знает, где стоять благородному герою, куда бежать негодяю и как лежать даме сердца – без сомнения, читатели. Кто способен фактически в одиночку как вознести сказку к сияющим, искрящимся на солнце вершинам, так и ввергнуть ее в адские, кромешные пучины, где никогда не бывает воздуха и света – они самые, милые, любимые, ненаглядные, и так далее. На самом деле, все те, кто имеет к сказкам непосредственное отношение по роду своей профессиональной деятельности, рано или поздно приходят к одному и тому же парадоксальному выводу. Роль читателей (на ранних стадиях развития – слушателей) настолько важна, а влияние их столь огромно, что на самом-то деле, если положить руку на сердце – сталось бы куда лучше, если бы их и не было вовсе! В том числе и для самих читателей

#  rotten » 22 окт 2014 17:21

ys » 22 окт 2014 18:34у Эмери, был не просто косяк, а случай массовой дистрофии

ys » 22 окт 2014 18:34 с конца августа пошло поехало
А если сопоставить эти два факта? С конца августа как раз начались игры два раза в неделю - то ЛЧ, то кубок - и так до самого скоропостижного завершения тренерского пути Эмери в Спартаке. Эмери был назначен главным тренером Спартака 10 июня, а чемпионат стартовал уже 21 июля. Можно ли за месяц успеть подготовить команду к играм на три фронта при том, что еще даже не все новички до базы доехали? Не говоря уже о травмах. Даже вспоминая навскидку - вылетали Хурадо, Билялетдинов, Пареха, Брызгалов, Ромуло... Паршивлюка вообще не было, Веллитон и Эменике играть не хотели (и сейчас совершенно понятно, что с Эмери это никак связано не было). Ну как, много тут предпосылок для борьбы за золотишко?

Зимой вернулся златокудрый гладиатор. Зимние сборы были дольше по сравнению с летними. Карпину купили одного из лучших ЦЗ лиги (Бокетти) и текущего лучшего бомбардира ее же (Мовсисян). Играми в еврокубках и КР Спартак уже не был обременен. И что же? Карпин весной набрал такой же процент очков, что и Эмери с его "дистрофиками". Это не говоря уже о том, что из 11 весенних туров из Москвы выехали только в трех случаях - Ростов, Саранск и Краснодар.

#  новичок хзк » 22 окт 2014 17:16

Не троньте Лебедева.
Прошлую книгу прислал, на почте ноль рублей ноль копеек заплатил.
Как так спрашиваю, а он скромненько - если понравится то перечисли деньги.
Так бы Дзюба: если понравится игра, то заплатите.
А у легионера доставка до перди стоит как две книги.

#  Mike Lebedev » 22 окт 2014 17:05

"На создание нормального текста мне нужно три книги"
"Я с паспортом, меня везде возьмут"
"Ему Эксмо сраный трешку отгрузил"
"Не для тебя пишут"
"Сиди дома"
"Ваши ожидания от текста - это ваши проблемы"
"В четвертой части редактор сломал мне игру"
"Ну и?"
"Я самый стабильный автор за последние пять лет"
"Нервозная обстановка, не знаю, откуда она берется"
"Не выпьете лишнюю бутылку пива"
"В чём я недоработал? Во всём"

#  Бауманец » 22 окт 2014 17:03

Superfuzz,
Писатель должен быть замативирован, а деньги - это демотиватор. Пусть за поллитру пишет.
Лебедев получит гонорар и ваще писать бросит...ну может будет иногда лениво пописывать, не опускаясь ниже планки в 10 страниц за сезон.
Из шорт-листа Букера вылетит нахер, я уж и не говорю о спросе на него в солидных европейских издательствах.
Оно нам надо?

#  PolPot » 22 окт 2014 16:58

С этим турком, мы в пятерку не вползем .
Миллион процентов.
При этом, всех все устраивает.
Все почему то считают, что он какой то там тренер, и что то там такое делает, очень важное, чего мы никто не понимаем.
При этом здравомыслящему человеку абсолютно понятно, что это очередной упырь бездельник, и так же понятно в чем проблемы, и как их решать
Причины лежат на поверхности, и очевидны как гонорея на 4-ой стадии.
Эти все размышляют........
Бред и шизофрения правят этим людьми.
Чудны дела твои, Господи!

#  Cory » 22 окт 2014 16:42

Лебедев? Ну это примерно уровень The Beatles. То есть попса.

#  Superfuzz » 22 окт 2014 16:39

Первым делом хотел сказать свое мнение о Лебедеве.
Всегда считал его крайне сильным писателем, который способен выйти на уровень слога, соответствующий как минимум издетельсву ЭКСМО.
И который способен карьеру пройти не слабее Захара Прилепина.
Пройдет не пройдет, другой вопрос, но то что он способен, для меня это очевидно.
Надо мной много здесь смеялись. И как только не угорали, было, было дело......
Ну да ладно, я не об этом.
Я о том, что если Лебедев требует за книгу в 300 рублей, то он исключительно прав.
Он спокойной головой промолотили рынок, понял, что его акции сейчас как никогда высоки, что на ВВ, кроме него, вообще некому писать, и что эти же три сотни за неё вполне (тем более на волне разговоров самого ВВ) могут вывалить мусора, или бомжи. То бишь Лебедев включает потолок.
А че?! Очень, очень правильный ход.
Я на его месте ВВшникам вообще бы пятихатку включилл.
Именно ВВшниками.
Компенсация так сказать, за любовь к родной команде, к родной гостевой, и за издержки, ввиде того, что с этой гостевой литературной премии он не увидит как своих ушей.
Ну, тоесть, ЗИА и мусорам 300, а ВВ 500.

#  Свирепый Вепрь » 22 окт 2014 16:38

Практически уверен,что, если бы владельцем "Спартака" был бы Галицкий,то "Спартак" давно вернул бы себе историческую эмблему. Галицкий, в отличие от Федуна, этот вопрос смог бы быстро решить.

И вообще, многое бы сейчас было по-другому.

Интересно, что смог бы выстроить из "Спартака" Галицкий со своей достаточно квалифицированной командой менеджеров.

Наверняка, во многих сферах, начиная от продажи абонементов и заканчивая селекцией, наблюдался бы качественный прорыв. Допускаю,что количество продаваемых абонементов превысило бы цифру в 30 тысяч.

Из условного "Удинезе" пригласили бы пару селекционеров, совершили бы несколько мощных трансферов, к примеру, выцепили бы лучших игроков донецкого "Шахтера" и вскоре получили бы более чем боеспособный состав, не уступающий Зениту.
Редактировалось 22 окт 2014 16:41

#  ys » 22 окт 2014 16:34

Должен сказать, без ВВшного мифотворчества было б даже скучно. Главной же темой мифотворчества этой осени стал непонятый, преданный гений Эмери, которому никого не купили, которому ставил палки в колёса "хам трамвайный", не помог Федун, слили "игрочишки", но который несомненно, если б не все эти напасти и коварства, нам бы что то выиграл. То ли это гипнотическая магия выигранной чашки, то ли избыток фантазии, то ли дефицит одной из двух важных человеческих субстанций - то ли памяти, то ли совести.
Парни, вы , правда ну совсем не помните осени 2012 и того футбола?
Ну, ладно, потом о футболе.
Единственное честное оправдание Эмери это травма Ромуло. А все остальное - его собственные и (не)тренерские косяки, и больше ничего.
Не купили никого. Ну это, если не считать того же игрока сборной Бразилии Ромуло. И Инсаурральде с Чельстремом. Которые записаны в отстои только в истории "как Карпин гадил Эмери". А вот в истории "нетренер Карпин против тренера Якина" они вовсе и не отстои, а "наше всё" в руках умелого тренера. Ну как то надо бы всё таки выбрать.
И игроки слили его. Спросишь кто? Наверное, ведь скажут - Дзюба. Ну, видимо, потому, что очень жаждал возвращения любимого тренера Карпина, да?
А теперь футбол. Ну как же можно не помнить. Ведь всё ж перед глазами. Как борзенько начали. Как схватили пятерик в Питере. И как с конца августа пошло поехало. Если не совсем трупы - тайм играем. Если совсем , то ни тайма не играем. Второй тайм оборона на отбой, против фенера, Барсы, Бенфики, Селтика. Забыли дерби из серии "мертвый и ещё мертвей"? Если у Карпина прошлой зимой был косяк с физикой, то тогда у Эмери, был не просто косяк, а случай массовой дистрофии. Хуже физически готового "Спартака" я просто не помню. И если это не вина тренера, то я уж и не знаю, что тогда вина. А то что сейчас Эмери успеха добивается, ну , значит, либо чему то научился. Нормально. Только правильно тут написали - иностранные тренера сюда не на кошках тренироваться приезжают.

#  Vavulin5 » 22 окт 2014 16:25

Пусть за ромбик пишет!

#  SAS » 22 окт 2014 16:19

то Духон » 22 окт 2014 17:01
на вопрос а)
Главный тренер в ФКСпартак/Москва 1977 - 1988
на вопрос б)
Не куда не подевалась.....
как и История Футбола в России с 1922 по 1935 ..... и с 1935 по наши дни естественно!
а так как мы Болельщики Спартак/Москва - то нас естественно интересует ВВсё только про Неё и что с Ней связано ввсёёёёёёёёё !!!

#  Духон » 22 окт 2014 16:11

ВВы, - читатели слюняВВые !
ВВы хоть адну книжку, исключая "мурzилку", напышите !
Патом по/ЩИ/тайте расходы на её издание :-) .
А патом цену устанаввливайте !!!

#  Духон » 22 окт 2014 16:01

2 SAS от 22 окт вв 15:47
"... были конечно и редкие исключения ( но это уже было в после БесковскоРоманцевскую Эпоху ... а при них - совсем маленько ( ?! "
=======================
а). Вопрос - Што это за такая бесковская эпоха ?
Ответ - Это когда мы за 13 лет: 2 раза стали чемпионами и ни адного Кубка СССР на завоевали :-((( ;

б). Вопрос - А куды ж подевалась игра "Вулверхэмптон-Спартак" ???
Ответ - Это было практически 60 лет назад, т.е. 16.11.54, в присутствии 60 000 зрителей. Разгромное поражение - 0:4.
Наш состав: Пираев; Перевалов; Башашкин; Седов; Паршин; Нетто; Татушин; Парамонов; Симонян; Ворошилов(Дементьев) i Ильин.
Ведь тогда, после 2 побед на "Гонведом" и "Спартаком", команда "волков" была неофициально признана лучшей командой Европы !
Правда, на следующий, 1955-й, но уже в Москве в присутствии 70 000 зрителей на "дынамо" мы дёрнули "волков" - 3:0.
Авторы голов - Паршин, Нетто, Исаев ! Наш состав: Тучкус; Огоньков - Маслёнкин - Седов; Парамонов - Нетто;
Татушин - Исаев - Паршин(Кегеян) - Сальников - Ильин.

#  Superfuzz » 22 окт 2014 16:00

PolPot, практически Захара Прилепина описали, который так невзначай вставляет в свои тексты рекламу книг и музыкальных альбомов.

#  SAS » 22 окт 2014 15:47

то Бауманец » 22 окт 2014 16:37

ты неправ ?!
вот Вася Легионер -), а просит ВВсего 250 р. :

http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16268

#  АФК » 22 окт 2014 15:46

Читатели, почитатели, наконец, покупатели - суть люди разные.

#  Aeroshock » 22 окт 2014 15:44

А кто из легионе (зачеркнуто) иностранных прозаиков продается в Москве по 300 р за книгу??
Есть аналитика, Алексей Спектр??
По годам)))

#  Бауманец » 22 окт 2014 15:37

Куда катится ВВ?
Лебедев, свой воспитанник, просит за книгу 300 рублей!
Это все от безальтернативности, единственный русский пейсатель на острие - и нате вам.
А ведь "есичо" офигест и зиа легко отслюнявят, к бабке не ходи.
Ненавижу этот гребаный лимит!

#  PolPot » 22 окт 2014 15:36

Никакую Сказку Жизни ни покупать, ни читать не собираюсь.
Написать хорошую книгу, это пол дела.Не больше.
Вторые пол дела, это ее красиво презентовать. Ввести в жизнь так сказать.
Я понимаю если бы какой нибудь ГиркинСтрелков, между боями, досужил за книженкой, под пулями. К нему подкрался бы корреспондент, и спросил-"Что читаете, народный Герой!?"
А он так, спокойно, не отрывая глаз от книги, сказал бы-" Писателя одного молодого. Талантливого. Сказка Жизни называется. Вдохновляет понимаетели…"

Вот это я понимаю.

Ну или на крайняк, Васильева, в клипе про белые тапочки, кадр выдала бы, на пару секунд, как у нее из рук, книжка падает, а на обложке, написано-"Сказка Жизни".

Ну еще куда не шло.
А так, презентация на уровне радара.
Как будто пожарник какой, презентует буклет, им написанный, о мерах предосторожности…….

Вообщем ни покупать, ни читать не собираюсь.

#  walkin » 22 окт 2014 15:30

GoEt,
Ну ты даешь, Игорех. Зубы то хоть сейчас в поряде? :))
Выздоравливай!
Кстати, хочу чуть развернуть твою аналитическую мысль в практическое русло. :)
Скелет, ага. Думаю, уже каждому понятно, что в клубе существует своя "федуно-лукойловская" система отношений, которая скорее будет гнуться, но не сломается, ибо слишком велик ресурс.
Так что вот так вот придти и все разом, как серпом по яйцам, не получится.
Нежно, killing softly вводить спартаковское.
Например, заменить "Федун - гондон" (он ведь не такой, стадион построил) на "Совет директоров, верни Романцева", неисполнено - "Совет директоров, мы к вам приедем" и т.д.
Почему Романцева? Потому что при памяти еще, потому что после него вообще пока никого.
Если смущает долгое отсутствие, дать ему Спартак-2, как раз Бушманов его в 1 лигу выведет.
А там еще посмотрим, кто окажется выше, "основа" или "вчерашние дублеры".
Главное, вернуть спартаковскую систему управления в Спартак, продавить Романцева (если он готов вернуться) через "Совет директоров". Имхо.
Вычистить лузерскую психологию из клуба, резать, резать, резать...

#  RedQuite » 22 окт 2014 15:16

poliduris » 22 окт 2014 16:07

Ну это ещё не совсем глубокая ...
Борьба за выживание, ФНЛ - вот будет "небо в алмазах"(с).

#  poliduris » 22 окт 2014 15:07

RedQuite » 22 окт 2014 15:52что без увеличения финансирования мы скатимся вниз.

RedQuite,
да мы и с не самым последним финансированием давненько в глубокой ж...

#  RedQuite » 22 окт 2014 14:52

poliduris » 22 окт 2014 14:02
RedQuite,
чего Федун тогда столько лет "резину тянет " ? Что мешает или кто ? Нытье его про миллиард потраченных вечно-зелёных на Спартак уже слышали.


Тут всего понемногу. И немного скупости, немного страха перед банкротством, ошибки в расчетах и прогнозах. Он искренне считает что ярд - это очень много, а на самом деле может и двух не хватить. Ситуация-то с каждым годом всё хуже. В конце концов неважно что было, все мы люди, все ошибаемся. Важно что будет. Важно чтобы он понял, что без увеличения финансирования мы скатимся вниз.

#  SAS » 22 окт 2014 14:47

то Духон » 22 окт 2014 15:42
вообще то при нормальных временах аглицкие команды были обычно нашим клиентом:
2 : 1. 5 : 2. 4 : 1 и т.д.
были конечно и редкие исключения ( но это уже было в после БесковскоРоманцевскую Эпоху ... а при них - совсем маленько ( ?!

#  taram » 22 окт 2014 14:44

Не надо цену снижать. Пусть лучше
вместо бутылки пива или водки заплатят
на 100 рублей больше за книгу своего
любимого автора.

#  КБ Арташес » 22 окт 2014 14:44

tiffozi » 22 окт 2014 13:14Вообще конечно календарь первого полугодия - это просто самоубийство. Как клуб на такое согласился?
12 первых туров: 9 выездов и только 3 домашки - ну это же просто жесть.
Новому тренеру нужно много времени для игр с говном и дома, когда можно спокойно закреплять новые схемы и экспериментировать


А было из чего выбирать? Сами же просили 6 первых туров на выезде. А дальше уже грех жаловаться.

#  Духон » 22 окт 2014 14:42

2 SAS от 22 окт вв 15:30
"да мы бы Сити ... " :-)!
=====================
Да мы бы Сити дали, если бы ани нас дагнали :-) !

#  SAS » 22 окт 2014 14:30

да мы бы Сити не только повозили, а и 7 : 1 им ВВставили.... :-)!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на футзал . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".