01.10.2014 - 31.10.2014

#  recchi » 21 окт 2014 16:17

# GoEt » 21 окт 2014 15:01
Согласен со многим. Да, и здоровья конечно!!!

Вообще трудно ожидать вдохновенной игры от команды, игроки которой проявили себя весной ДОВОЛЬНО-ТАКИ безвольными (это ещё эвфемизм, всей лабораторией его подбирали :)). А вель состав остался тем же (из новых и старых-новых Тёма и Жано играют по настроению, а к Квину и Инсе претензий глобальных нет).

Мне тоже очень не понравился последний матч, но отстаньте пока что от Мюрата.

#  ys » 21 окт 2014 16:16

Ну, кажется, хоть Матвей вернулся.. А то совсем тоска..

#  Васильев1967 » 21 окт 2014 16:12

PolPot,
А ты кто раньше то был, если не секрет, конешно?
(Страшная догадка, Матвей99?!, напалм пока не тот, но стиль чувствуется)

#  mp » 21 окт 2014 16:09

PolPot,
Как так нет? Еще как есть.
Сидеть и киснуть на голодном пайке или в каждой игре иметь пяток-десяток моментов.Чем больше моментов-тем больше голов.
Чем больше голов,тем больше цена(должна быть). С Ари вырости дальше шансов больше.
А продавит или нет и кого продавит в итоге-это вопрос еще.Мы то в аукционах не участвуем.
А так прав конечно.На все 100

#  Mike Lebedev » 21 окт 2014 16:08

Тем более заходи завтра! ;)

#  PolPot » 21 окт 2014 16:02

mp,
--------
Слушай, да хоть с Ари, хоть с Баженовым.
Сейчас такой мир, и такая система ценностей, что это ровным счетом не играет никакой роли.
А потом повторяю, кроме него, в России, ВООБЩЕ НАПАДАЮЩИХ нет.
Он в этой профессии, ЕДИНСТВЕННЫЙ в Стране.

Так что он, если башка на плечах есть, будет до последнего руки выкручивать.
Тем более перед предстоящем ЧМ в России.

И правильно делает. Никуда не денутся.
Я уверен, если че, сам мудко подключится, и продавит этот вопрос.

#  GoEt » 21 окт 2014 16:00

Миш, я понимаю, что разочаровал тебя...
Просто аналитика без инструментов воздействия превращается в схоластику.
Можно бесконечно тасовать и постраиваить состав под тренера и наоборот. Подбирать усиление на проблемные позиции, жонглировать вингерами и бокстубоксами, но без четкой отстроенный базовой системы, скелета результата не добиться.
Могу привести тьму примеров из разных областей. Это - аксиома.

#  mp » 21 окт 2014 15:54

PolPot,
С Ари ему поинтересней играть будет чем с Промесом:)

#  Васильев1967 » 21 окт 2014 15:45

GoEt, здоровья и настроения!

#  PolPot » 21 окт 2014 15:43

Первым делом хотел сказать свое мнение о Дзюбе.
Всегда считал его крайне сильным игроком, который способен выйти на уровень игры соответствующий АПЛ.
И который способен карьеру пройти не слабее Павлюченко.
Пройдет не пройдет, другой вопрос, но то что он способен, для меня это очевидно.
Надо мной много здесь смеялись. И как только не угорали, было, было дело......
Ну да ладно, я не об этом.

Я о том, что если Дзюба требует личку в 3 млн. нерусских, то он исключительно прав.
Он спокойной головой (ну или его агент) промолотили рынок, понял, что его акции сейчас как никогда высоки, что в сборной, кроме него, вообще некому играть, и что эту же 3-ку, за него вполне,( тем более на волне разговоров самого ВВ по ужесточению лимита) могут вывалить мусора, или бомжи,,,,,,6 Дзюба включает потолок.
А че?! Очень, очень правильный ход.
Я бы на его месте, Спартаку, вообще бы 3, 5 включил.
Именно Спартаку.
Компенсация так сказать, за любовь к родной команде, и за издержки, ввиде того, что с этой командой, спортивых результатов он не удидит как своих ушей.

Ну, тоесть, бомжам и мусорам, трешку, а Спартаку, 3,5.



Все очень правильно он делает.
молодец.

#  Denich » 21 окт 2014 15:32

GoEt, Игорь, от души, держитесь! Здоровья Вам и сил!

#  petrov13 » 21 окт 2014 15:29

Вот именно, Халков с Гараями не покупаем только потому, что у нас уже полтора десятка наемников на содержании, а бюджет не резиновый. Вы вообще фантазерство мое читали? Или просто нашли повод лишний раз плохое руководство поругать? Я мечтаю о том, что мы поменяем 12 седних легов на 4, чей уровень не будет поддаваться обсуждению. У тех же бомжей таких как минимум 3. И лошадей один (недавно было больше) и умусоров один, но они реально тянут, лидеры неприрекаемые. А мы разок на Кави обожглись и решили покупть средних легов, чтобы не обидеть русских. Пока у нас были проблемы с русскими парнями, это было оправдано. Но теперь то уровень наших легов ничем не превышает уровень наших русских. Ну и нахрена они нужны??? Потратить полгодика, и в два окна поменять количество на качество.
Правда здесь другая проблемка есть )) Нужны те, кто сможет это организовать. Ну не просить же Мауриньо посоветовать нам игроков)))

#  беспартЕйный » 21 окт 2014 15:20

GoEt, Игорь, здоровья!

#  Красный скорпион » 21 окт 2014 14:35

petrov13 » 21 окт 2014 17:22К ним пара халков и пара гараев

С парой халков и парой гараев мы бы в имеющемся составе стали бы чемпионами еще в 2009.
Только кто это от гандона с жирковыми-асхабдзами дождется
Лучше Эберта купить с боями за 1,5 миллиона в рассрочку и подсунуть Карпину в разгар борьбы за чемпионство
У них укрепление каждый год из лазарета ожидается, самоокупаемость и мифическая икра на бутерброде.
Пиздец дошел до того, что перед началом сезона на полном серьезе обсуждается что борьба за место в лиге европы это наша цель на сезон.
А если не дай бог повезет и звезды на небе сойдутся (нет, не те алмазы, о которых wasy чревовещает) то и в Лигу чемпионов можем попасть, имея ввиду доблестное второе место.
И многие болелы уже спокойно это воспринимают и оправдывают. Вот что страшно.
Не говоря о тех, кого тупо подмазали, чтобы "гандон" не неслось с трибун, и формировалось общественное мнение.
Так и живем, из сезона в сезон, 10 лет уже

#  valdano » 21 окт 2014 14:35

Valentinovich,
У меня давно есть пример с Эмери-Роджерс. Мы баска турнули через несколько месяцев, а Ливер терпел, хотя тот в первом сезоне кувыркался куда как более затейливо, аж чуть ли не до последнего места в турнирной таблице АПЛ...

#  Valentinovich » 21 окт 2014 14:29

valdano » 21 окт 2014 14:47Бавария 0-3, Спартак 0-3, Анжи дома 0-0, Терек 0-2, обыграли правда 3-2 Пльзень дома, затем Динамо 0-2, Зениту 0-2, МанСити 1-2. Вот такая была серия у коней, еще помню оправдывались неудачным выездным турне по Китаю, типа, предсезонке это пошло во вред.

В итоге никто тренера не снимал и стали чемпионами, а у нас уже диагноз поставили.

#  Millwood » 21 окт 2014 14:24

PolPot, Правильно: ю а велком

#  petrov13 » 21 окт 2014 14:22

CheGuevara » 20 окт 2014 16:43Да есть уже такая команда. Арсенал (Тула) называется. Считал, что СССР уже всем доказал, что построение коммунизма в отдельно взятой стране невозможно. Но оказывается любителей граблей еще хватает.

Извини, что так поздно отвечаю, раньше не было толком времени. Отвечу в твоем лице сразу всем, кто в пример Тулу привел.
Для начала напоминаю, что я рассуждал об этом исключительно в рамках своих личных фантазий и не считаю такой вариант реальным. Не потому что он плохой. А просто потому что в сказки не верю )))
Ну и я предположил, что в моем идеальном Спартаке было бы 7 человек из сборной (Дима, Люк, Глуш, Широков, Макей, Ребров, Дзю), лучший бомбардир того года Юра, пара неплохих полузащитников Араз и Жано. Уже десять. К ним пара халков и пара гараев. Условных конечно. Итого 14. Плюс уже кое что повидавшие Песьяков, Брызгалов, Яковлев. 17. Ну и к ним еще несколько молодых и перспективных: Митрюшкин, Давыдов, Обухов, Зуев... Хотя эти фамилии я зря пишу. Любой сможет запросто выбрать человек 5 на свой вкус. Итого 22 игрока. Ну и 2-3 человека с паспортами можно пригласить из других команд, опять же на выбор тренера. 25. Вполне себе обойма. Естественно при условии что каждый из них хочет играть именно за Спартак. при этом за те деньги и по той схеме оплаты, которую я озвучивал. Это как залог того, что они действительно с ромбом на груди хотят на поле выходить. Я бы с огромным удовольствием поболел за такой Спартак. Причем этот вариант не такой уж и фантастический.
Что общего у этого состава в Тулой, которую вы в пример приводите???
Поставить к ним Романцева и наделить его полномочиями. В еврокубки точно попадем. А при нынешнем раскладе - это уже прогрес.
Парни, ну серьезно, не будьте буками. Дайте волю фантазиям. Каким вы видете ваш идеальный Спартак? Очень интересно.

#  PolPot » 21 окт 2014 14:17

Всем добрый день.
У меня давно были мысли о смене ника на книге.
все время откладывал на потом.
А тут бан подоспел.
Вот я ник и сменил.
Если это недопустимое нарушение правил, то админы, а ю велком.
Баньте. Ваше право.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 окт 2014 14:16

GoEt,

Держись!

#  Mike Lebedev » 21 окт 2014 14:13

Заходи завтра, примерно в это же время

#  GoEt » 21 окт 2014 14:01

Братья спасибо!
Хорошо Миш, учитывая что я действительно профессиональный аналитик (пусть и не в области футбола) позволю себе.
Путь, к сожалению, в нашей ситуации один - перестройка всей системы под те модели, который мы помним и любим, под тот Великий Клуб.
Совершенно очевидно, что никакие полумеры и латания дыр не дадут ничего, ибо процесс крайне запущен. И время уже просто улетает.
Замена Якина ничего не даст, пока Игрочище отжимает 3 ляма, " звезды делят матчи по своему настроению, и в составе просто нет игроков хоть какого-то стабильного уровня
Нужна просто отправная точка ( типа собрания акционеров) для строительства нового Великого
Клуба под новый Стадион.

#  petrov13 » 21 окт 2014 14:00

Ну да, в 90-е поля не мешали. Ну у нас и команда была другая. Иных уж нет... Лично я считаю, что те мастера были на пару голов выше нынешних. Поэтому я брали одно золото за другим, а не потому что играли с кем попало. Еврокубки весьма показательны в этом плане были. Как впрочем и сегодня... Сегодняшним кумирам не хватает мастерства, чтобы играть в качественный футбол на полях любой степени паршивости. Якин в этом виноват? Вариант превратить одно из полей на базе в болото оценил )))

#  wod » 21 окт 2014 14:00

GoEt, Держись!!!

#  Стрекалок » 21 окт 2014 13:59

GoEt » 21.10.2014 14:29
Игорь,живы будем-не помрем))

#  flint » 21 окт 2014 13:56

xmeli, Тогда приношу свои извинения, КарпСавелич невиновен. Просто нельзя играть в белом и разрешать просмотр гостевых матчей на стадио))))))))))
Мы еще увидим небо в алмазах)

#  Millwood » 21 окт 2014 13:50

valdano, Это уже ПОСЛЕ нас.Первая их Бавария щелкнула,потом мы, потом все остальные.Задним умом хорошо говорить,что у них серия неудачная,а на момент игры с нами у них не было поражений.

#  xmeli » 21 окт 2014 13:49

flint » 21 окт 2014 13:51 flint » 21 окт 2014 13:51
Есть 2 дурацких вопроса:
1. Мы, случаем, не в белой ли форме проигрываем все матчи?
2. Никакая падла не смотрела матч на стадио по большому экрану?
Если хотя бы один ответ положительный, то Якин не виноват.


flint

На первый вопрос отвечу положительно, у самой такие мысли присутствуют, давно не люблю
белую форму, каждый раз мандраж, увы(((

#  valdano » 21 окт 2014 13:47

Millwood,
Посмотри сам. Бавария 0-3, Спартак 0-3, Анжи дома 0-0, Терек 0-2, обыграли правда 3-2 Пльзень дома, затем Динамо 0-2, Зениту 0-2, МанСити 1-2. Вот такая была серия у коней, еще помню оправдывались неудачным выездным турне по Китаю, типа, предсезонке это пошло во вред.

#  Guliver » 21 окт 2014 13:42

GoEt, Игорь, Здоровья! Все будет хорошо!

#  Mike Lebedev » 21 окт 2014 13:41

Фигурально выражаясь, есть там свет в конце тоннеля или как?
Твое мнение, сам понимаешь, сейчас особенно ценно

#  irod sm » 21 окт 2014 13:40

GoEt
Игорь, держись дорогой!!!

#  Nom4d » 21 окт 2014 13:39

вообще конечно нравятся рассуждения о том что "Урал показал как играть в пас на таком поле", учитывая что оба заковыряли со стандартов с линии вратарской

не знаю, по телеку может не видно, но из-за ворот (ракурс другой для "вертикальных" комбинаций) хорошо было заметно что игроки, догоняя уходящую во фланг передачу, пару лишних шагов к мячу примеривались, на таком огороде даже навесить сходу нельзя - и мяч в молоко уйдёт, и жопой в слякоть упадёшь

на таком глиняном карьере даже издали толком не ударишь, лишние пол-секунды равновесие перед ударом ловишь - уже накрыли, мы не в 90-х когда подходить ближе 5 метров боялись опасаясь быстрой стеночки, зоны крыть научились
Редактировалось 21 окт 2014 13:40

#  GoEt » 21 окт 2014 13:36

Миш, я думаю его и накладывать то не надобыло

#  blind_guardian » 21 окт 2014 13:35

GoEt

Будь здоров.

#  Millwood » 21 окт 2014 13:33

valdano, Неудачная серия коней на тот момент +6=2-0.
Интересно,а когда нас обыгрывает какое-нибудь говно они тоже принижают значимость побед,ну типа у Спартака Зуев играл или Яковлев защитником и вообще у них серия неудачная -2 ничьи подряд?Или только мы в том году у говна выигрывали?
Редактировалось 21 окт 2014 13:38

#  Mike Lebedev » 21 окт 2014 13:33

Игорянь, ну а ты как думаешь? Снимать уже Якина или чуть погодить, пока ты выпишешься?

#  GoEt » 21 окт 2014 13:29

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Операцию вчера сделали, щаз перевели из реанимации. Пока херово, но парализация нет и я верю - все будет хорошо!
Огромное спасибо ВВсем за поддержку! Доклад завершинский(с)

#  poluno4nov » 21 окт 2014 13:22

Чота мне грустно. Оптимизьмы хочется какой-то, сам пока найти не могу.

#  Rip van Winkle » 21 окт 2014 13:12


Вывод - выигрывает тот, кому больше везёт, а проигрывает - кто больше ошибается?:)

#  valdano » 21 окт 2014 13:09

flint
У мусоров хорошо помню таких звезд в основе, как Зобнин и Саломатин в том матче, кони были никакие на тот момент - там целая неудачная серия образовалась, бомжам Юра тогда забил все, что можно и нельзя, собрав в голы даже шальные отскоки. и

#  RedQuite » 21 окт 2014 13:02

blind_guardian » 21 окт 2014 13:43
Ну нормально, 2 года. В этом году зацепится за 5ку, в следующем за 4-ку.


Интересно другое. Насколько хватит терпения у активных болел водить с ЛАФом дружбу?

#  flint » 21 окт 2014 12:51

Есть 2 дурацких вопроса:
1. Мы, случаем, не в белой ли форме проигрываем все матчи?
2. Никакая падла не смотрела матч на стадио по большому экрану?
Если хотя бы один ответ положительный, то Якин не виноват.

#  agk » 21 окт 2014 12:44

Mike Lebedev, Михаил, если это ко мне), то это о жизни, частью которой является в том числе и футбол ;)

#  blind_guardian » 21 окт 2014 12:43

Ну нормально, 2 года. В этом году зацепится за 5ку, в следующем за 4-ку. В ЛЧ не попадёт, получит матрёшку, матчасть и поедет тренировать какой-нибудь немецкопердяевский клуб. Чего нам, теперь, не болеть что ли.

#  flint » 21 окт 2014 12:42

valdano » 21 окт 2014 13:33Вспомните Ростов с голом Уориса, Ебург против Терека, Махачкалу против Анжи.

Вспомните вынос мусора, коней, 2 фееричных игры с бамжами, разнос Волги, домашнюю игру с Краснодаром...
Ничего такого в этом сезоне не наблюдалось. По мне лучше с бамжами 4:2, 2:4, чем 0:0, 1:1. И мусор возили, как хотели, а не молились на штанги. И лошадям три затолкали не с пенальти, а с наигранных комбинаций. Да, были отстойные игры. Но та же нулевая в Е-бурге с "чеченскими товарищами" была намного симпатичнее нонешних 1:1 @open-arena

Год назад после 10 туров:
+7=2-1
20:9

почувствуйте разницу

ЗЫ. Не поверите - в первых 8 турах, только 2 игры - дома.
Редактировалось 21 окт 2014 12:45

#  Mike Lebedev » 21 окт 2014 12:35

Александр, это вы о футболе сейчас?

#  Superfuzz » 21 окт 2014 12:35

valdano, при этом Юра ещё мог пульнуть метров с 25.

#  valdano » 21 окт 2014 12:33

О, как, оказывается, что при Карпине играли чуть ли не в фееричный футбол. Вспомните Ростов с голом Уориса, Ебург против Терека, Махачкалу против Анжи. Вылезали на дичайшей прухе, которая не могла длиться бесконечно. Весной и закончилась. А игра мало чем отличалась от нынешней, сегодня, захреначь на Дзюбу и поборемся, тогда захреначь на Юру и потолкаемся...

#  agk » 21 окт 2014 12:20

tornado9 » 21 окт 2014 12:47Они могут быть другими, но тогда условные бананы будут на 1 рубль больше стоить, а это значительная сумма для провинции.

Лучше переплатить условный рубль, чем брать гнильё, которое всё-равно выбросишь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на формула 1 . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".