01.10.2014 - 31.10.2014

#  irod sm » 18 окт 2014 10:12

С Ари по упирались уже как бараны.
А по Дзю как был фил так и останусь.
Только надо как с Павло перед его отъездом - дать бонусные высокие за голы и пасы.
Тогда Роман и блистал.
Не вижу ничего мешающего, чтобы сделать также.

#  Стараюсь думать » 18 окт 2014 09:54

Я ни за,ни против.
Все,гнобящие Артёма,точно знают предложенные условия и встречные ?
Прям такие ,работающие за идею )

#  wod » 18 окт 2014 09:44

sha_tun, матч второго круга с Уралом - 8 декабря. Уверен, что его лучше играть в Ёбурге?

#  лео22 » 18 окт 2014 09:43

Ehidna » 18 окт 2014 13:37Лучше к нам. Снега нет, завтра 0 градусов обещают))

Пошел убирать снег))))

#  лео22 » 18 окт 2014 09:39

прапорщик 3адoв » 18 окт 2014 13:25но вот разрешат ли там играть футбольные власти,вот вопрос.

"Ох уж сказки, ох уж эти сказочники" (с)
Если манеж соответствует условиям проведения соревнований, плюс, повторюсь, отсутствие гостевого сектора в плане обеспечения безопасности задачу организаторам облегчает.
Мне кажется больше проблемка все таки во вместимости, особенно если билетов действительно уже больше 3 тыс. продано.

#  Ehidna » 18 окт 2014 09:37

лео22 » 18 окт 2014 10:22А можно к нам, у нас снег прекратился еще ночером. И потеплело чуток, -5)))) Красный мяч и вперед.

Лучше к нам. Снега нет, завтра 0 градусов обещают))

#  Gena111 » 18 окт 2014 09:28

Я за то ,чтобы Дзюба играл так и дальше-был лучшим на поле,а для этого нужно тупо потянуть с подписанием его нового контракта.

#  прапорщик 3адoв » 18 окт 2014 09:25

лео22 » 18 окт 2014 12:22СС инфо, что молодежка с Уралом сыграет в манеже. Следовательно можно играть.

Конечно,можно...технически... но вот разрешат ли там играть футбольные власти,вот вопрос.

#  лео22 » 18 окт 2014 09:22

Allig » 18 окт 2014 12:59А как уральцам до Москвы добраться, если такая "стихия"?

полагаю только на собаках.
прапорщик 3адoв,
В СС инфо, что молодежка с Уралом сыграет в манеже. Следовательно можно играть. А то, что 3 тысячи мест, так нам все равно без гостевого сектора играть. Разве что билетов может уже больше продано, вот тут да, проблемка...
А можно к нам, у нас снег прекратился еще ночером. И потеплело чуток, -5)))) Красный мяч и вперед.
GoEt, еще чего, хворать удумал. Поправляйся!

#  Nox » 18 окт 2014 09:19

sha_tun » 18 окт 2014 09:56уверен, что такой вариант устроит всех.

Болельщики, купившие билеты будут благодарны. Да и тут за сутки пока распечатать, пока организовать продажу, пока купить... В общем, времени вообще нет.

#  Allig » 18 окт 2014 08:59



А как уральцам до Москвы добраться, если такая "стихия"?
Да и возможно ли организовать матч в Москве за 24 часа?

#  sha_tun » 18 окт 2014 08:56

Как это некуда переносить ???
Можно ведь просто поменяться и сейчас сыграть домашку в Москве, а во втором круге уже в Ебурге.
Причина более чем уважительная - стихия... уверен, что такой вариант устроит всех.

#  Жентяй » 18 окт 2014 08:43

в Перми говорят отменят матч Макара с мусарами из-за погодных условий

еще мосфильм в твиттере вещает что аэропорт в Ебурге закрыт

а переносить уже некуда, спасибо капелло за 3 недели перерыва

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 окт 2014 08:27

Митрюшкин, Лихачёв, Лисинков, Мамин, Винниченко, Шанбиев, Полубояринов, Мелкадзе, Пантелеев, Джано, Федчук

#  GoEt » 18 окт 2014 07:57

Дима спасибо! В понедельник обещали починить

#  Guliver » 18 окт 2014 07:50

GoEt, Игорь Здоровья!!!

#  прапорщик 3адoв » 18 окт 2014 07:50

Есть,конечно,вариЯнт - крытый манеж уралмашевский... но насколько это реально по правилам РФС,не знаю...да и вмесимость там 3 тысячи всего

#  Увар1969 » 18 окт 2014 07:41

http://myttk.ru/media/webcam/eburg_plotinka/
Да уж,погоды самые футбольные... :shock:

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 окт 2014 07:32

GoEt,

Здоровья!
Всё будет хорошо.

#  Allig » 18 окт 2014 07:20

Accuweather.com дает прогноз по Екатеринбургу : снегопад до воскресного вечера. Сегодня -просто снегопад. В воскресенье -сильный снегопад. Выпадет 30-45 см снега.

#  GoEt » 18 окт 2014 07:16

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Теперь я знаю самый кардинальный способ поймать бодряка с утра - помыться в душевой кабине со сломанным позвоночником:-) для полноты ощущений можно еще разок уронить полотенце...
КБ братья, никто случайно не пребывает сейчас в больнице 119 ФМБА? Не дай Бог конечно. Напишите в личку.
СЗОТ ВВсем богатырского здоровья!!!

#  прапорщик 3адoв » 18 окт 2014 06:31

из Хабаровска » 18 окт 2014 09:22Ну, где и когда - это однозначно.

да все бы ничего( нам,горцам) но вот снег продолжает валить так,что света белого не видно... Кольцово наверняка уже закрыто,плюс к завтра обещают усиление ветра и мороза. 5 минут назад пошел гулять с собакеным,так еле дверь из подьезда открыл,а еще через 3 минуты под северным ветром и снегом собакен посмотрела на меня своими красивыми глазами,в коих плескалась вся скорбь этого несправедливого мира и немой вопрос: " Может домой,изверг?!..."

#  чннхнпS » 18 окт 2014 06:29

у Урала (а точнее у нас))) одна проблема - Тарханов.
выжимает из своего ресурса максимум "здесь и сейчас", голова светлая. тренерская школа была правильная, а он был лучший ученик)

#  из Хабаровска » 18 окт 2014 06:22

Ну, где и когда - это однозначно. :)) Это решено "высшими" футбольными властями. А вот как.... Тут другой вопрос: А уйх его знает, при такой-то погоде.

#  прапорщик 3адoв » 18 окт 2014 06:12

Пока вы тут состав прикидываете,обрадую: сегодня ночью выпало 3 см. снега и температура -6° ...
Так что,как пройдет матч,где и когда- это еще вопрос

#  ys » 18 окт 2014 05:34

Многое, думаю, будет зависеть от погоды. В том числе и состав.

#  Добрыня » 18 окт 2014 04:38

Предполагаю, что играть в воскресенье будем в два защитника - выход троих из четверки ЖК Бок Инса Таски лично мне не сулит ничего хорошего. Нет Макея - нет схемы в три центральных.
На вакантное место на фланге защиты выйдет Як
На острие Артем - тут пока все просто.
В полузащите в старте вижу все тех же Че, Глушакова, Промеса и Хурадо + Коста.
И выход на замену Широкова вместо Дениса (Тино опускается глубже, Роман в атаке)

#  mifta » 18 окт 2014 02:13

ys, Почему некруто? Я к тому, что верхушка сейчас гораздо сильнее, чем была в 80-е или 90-е. Потому неудивительно, что верхушку сейчас обыгрывают куда реже.

Ну а так, на счет легкости 90-х можно действительно вспомнить отрывы. Сейчас они в основном 1-2 очка (рекорды - "Рубин" +8 и "Зенит" +6 - но это-то редкость), а тогда было (идем подряд в обратную сторону) 4 очка, 8 очков, 7 очков, 3 очка - но здесь в реальности ЦСКА-то не претендовал на чемпионство (15 место после первого круга), так что "Спартак" просто в конце расслабился, 5 очков (тот самый случай с вроде как золотым матчем против "Ротора" - который тот безвольно дома слил игравшему вполноги "Спартаку") - и вот только после этого золотой матч и чемпионство "Алании"; потом уже двухочковая система и рекордные для нашей страны разрывы дважды в 11 очков плюс 7 очков в половинчатом чемпионате (восемь сильнейших команд первой половины чемпионата играли в два круга).

В 90-е действительно российские лидеры (из тех, что за "Спартаком") были послабее нынешних - но это не значит, что надо посыпать голову пеплом и говорить, что не было тех чемпионств.

Alex_Mc, Ты, что ли, продавал? Или откуда знаешь? С УЕФА вон инфой поделись, они отблагодарят тебя, думаю. Или ты за "Баварию" болеешь, не хочешь, чтоб ее наказали?

#  have got no nick » 18 окт 2014 01:57

а без него уже даже немного скучновато было бы. такой постаревший шелдон купер. даже иногда специально захожу поугорать-знаю, что ближе к ночи вылезает :D

#  lopon » 18 окт 2014 01:00

Архитектор уже не тот.
Помню зачетные вбросы, рождавшие дикую полемику. А сейчас...
Ну, я не знаю. Эволюционируй как-то...

#  старичок » 17 окт 2014 23:20

# Gena111 » 17 окт 2014 23:24
Мне кажется,пока у Дзюбы идет игра,а она у него идет бо он играет изо всех и маячит жирный контракт ,нужно максимально долго тянуть -пусть пашет как раб.Там выйдет Мовсесян,можно будет и поторговаться,единственное боюсь,чтоб он не сдал.Понятно ,что потом его тогда не продашь задорого...

Что-то ни хуя не пойму, о ком тут речь ведётся - об игроке Спартака, который играет изо всех сил (чему надо бы радоваться, потому, что никто другой так не играет) или о каком то чужом рабе, на котором можно только нажиться? Хуйню-то не неси, Гена.

#  spartak46 » 17 окт 2014 23:16

Пара слов об интервью Широкова.
Тут дали ссылку на интервью с Широковым:
ma1rix » 17 окт 2014 10:12сеуп, но по ссылке полное интервью с Романом Широковым.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/688018.html
одно из самых интересных.

Стандартно малосодержательная беседа на околофутбольные темы. Стандартно малосодержательное мышление интервьюеров и интервьюируемого.
Рассмешило желание Широкова "прослушать до конца курс лекций Высшей школы экономики". - Один из самых никудышных курсов одного из самых никудышных вузов. Но зато на слуху у широковых и др.

#  flint » 17 окт 2014 23:16

Gena111 » 17 окт 2014 23:24Просто подумайте,чего ж он раньше так не играл

Как так? Дзюба никогда не был хуже других - даже когда в силу возраста ему элементарно тяжело было управляться со своим телом. Блять, сраным неграм по двушке выкатывают зарплаты, не думая ни секунды, а как свой пацан попросил вменяемых денег, так всё - в пердив, охуел, рвач... Закройте тему эту на месяц, всё нормально будет

#  wod » 17 окт 2014 22:55

Re:Member, +1 =)
переговоры - есть переговоры. никто не обязан соглашаться на первые же условия

#  Nox » 17 окт 2014 22:27

Отец так отец, жЫрное агентское вознаграждение еще никто не отменял.

По составу ИМХО:
--------Ребров--------
----Таск-Инса-Бок----
Пар----------------Як
--------Чельст--------
-------------Коста----
--Квинс-------Хурадо-
--------Дзюба---------

Обоснование: Ромуло только недавно прибыл из Бразилии, полноценной подготовки к матчу не проходил, Широков после травмы выйдет под уставшего соперника во втором тайме, Яковлев имеет хоть какой-то опыт игры слева из паспортов, Хурадо хорошо смотрится супротив команд второй восьмерки. Три защитника нужны для подстраховки левого фланга, да и кто еще будет сдерживать Гогниева, Смолова и Чисамбу?!)

#  Абдулхаич » 17 окт 2014 22:26

Спасибо и в пердив

#  Gena111 » 17 окт 2014 22:24

Мне кажется,пока у Дзюбы идет игра,а она у него идет бо он играет изо всех и маячит жирный контракт ,нужно максимально долго тянуть -пусть пашет как раб.Там выйдет Мовсесян,можно будет и поторговаться,единственное боюсь,чтоб он не сдал.Понятно ,что потом его тогда не продашь задорого,а сделать это необходимо,потому ,что превратиться он тогда в позднего Титова или Веллитона.Просто подумайте,чего ж он раньше так не играл,мне конечно пофиг на деньги Федуна,пусть ему хоть 4 платит и думает потом в какие Химки или Казахстан его пристроить.

#  walkin » 17 окт 2014 22:19

Уж до чего докатились.

Почитайте гавна. Почувствуйте себя лузерами.
Вас конкретно готовят схавать роль середняка, вам этого не заметно??
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -10-otlich

Стадион и европейский тренер, чисбургеры и контракт "игрочишки".
ФЕДЯ ГДЕ?

Скоты... ((((((((((((((((((

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 окт 2014 22:00

Скорей бы Юра вернулся...

#  hobbit19 » 17 окт 2014 21:54

Блиа, устроили из дзюбоконтракта мыльную оперу на пустом месте! Почему еще нет онлайна обсуждения и подписания?
Идут ОБЫЧНЫЕ агентские игры. Вот есть Дзюба, он платит агенту. Агент ведет переговоры с клубом. Если агент сразу согласится на условия клуба, то Дзюба спросит: "А нах мне вообще агент такой нужен?". Поэтому агент и старается, отрабатывает свой хлеб, в том числе путем сброса инфы про контракт в масмедиа с целью давления на клуб. А мы тут сидим и обсасываем все подробности, помогая агенту. Оно нам надо?

говорят у него отец агент ....

#  walkin » 17 окт 2014 21:52

При Валере такой хуйни не было...
:)

#  Nox » 17 окт 2014 21:48

Блиа, устроили из дзюбоконтракта мыльную оперу на пустом месте! Почему еще нет онлайна обсуждения и подписания?
Идут ОБЫЧНЫЕ агентские игры. Вот есть Дзюба, он платит агенту. Агент ведет переговоры с клубом. Если агент сразу согласится на условия клуба, то Дзюба спросит: "А нах мне вообще агент такой нужен?". Поэтому агент и старается, отрабатывает свой хлеб, в том числе путем сброса инфы про контракт в масмедиа с целью давления на клуб. А мы тут сидим и обсасываем все подробности, помогая агенту. Оно нам надо?

#  walkin » 17 окт 2014 21:41

Валеера! Валеера! Нунамнамнамнайеаэа!)))))))))))))))))

#  serge59 » 17 окт 2014 21:26

# Banged » 17 окт 2014 22:10
старичок » 17 окт 2014 23:06Кто у них по правому краю бегает?
Если не ошибаюсь - Чисамба Лунгу. Этот уголек очень опасен.

Этот "уголек и двоих накрутить может, а если учесть, что наш Хурадо не очень любит быстро возвращаться, то вопрос кого?...я так Яковлева поставил...)))

#  serge59 » 17 окт 2014 21:21

Вроде была инфа по Дзюбе, что сегодня у него 1,2 евро, а он хочет 3,0...предложили пока 2,0...как-то так...

#  Banged » 17 окт 2014 21:10

старичок » 17 окт 2014 23:06Кто у них по правому краю бегает?


Если не ошибаюсь - Чисамба Лунгу. Этот уголек очень опасен.

#  Pafnuti » 17 окт 2014 21:10

старичок, манучарян как раз оттуда коням забил.
Сальву надо ставить и не мудрить

#  старичок » 17 окт 2014 21:06

И по поводу состава на воскресенье.
Всё-таки нужно принимать во внимание возможности уральцев. Кто у них по правому краю бегает? Не будет ли у нас дыра на фланге с Яковлевым или с Хурадо, тем более без подстраховки?

#  flint » 17 окт 2014 21:01

Тёма - наравне с "кокошей" - первые форварды страны. Его с руками оторвут в любой российский клуб и будут платить, сколько попросит. И так бы хуй ему навстресу, но это наш сукин сын. Поэтому отпускать его в гребаные бомжевики-мусарни-лохомотивы нельзя никак. К тому же не думаю, что там речь идет о 4-5 мегаойро. Мы уже сэкономили на Тарасове, Погребняке, Торбинском, Шишкине, Самедове и еще с пяток футболистов, которые в сборную ща вызываются. Хватит уже... Ромбик - это круто. Но понимать это должны не только футболёры, но и РУ

#  старичок » 17 окт 2014 21:00

Не очень доверяю выбросу про Дзюбиньо.
1. После успеха в первых матчах сезона его очень плотно держат, иногда по двое, да к тому же наша полузащита не очень качественно и не достаточно часто его снабжают мячами, пуляют верхом, а лучше низом, он сумеет. Как он с Кокошей обыгрвыался! Но может быть ситуация изменится с реорганизацией нашей полузащиты?
2. Не сравнивал бы его с иудушкой. Не рвач он.
3. А в каком состоянии сейчас Юра никто не знает. Как бы вообще без центра не оказаться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".