01.10.2014 - 31.10.2014

#  IL-22 » 04 окт 2014 17:56

Фёдор Фёдорович...
Парни, берегите себя.

#  antilife » 04 окт 2014 17:55

..................................................

#  Rip van Winkle » 04 окт 2014 17:51

Господи, неужели приходится это писать? Одного из трёх величайших игроков, которых я видел в жизни - не стало.. Но футбол - это внешнее.. Время уходит - то, свое время, которое, казалось, будет всегда.. Жизнь уходит..
Извините за .. часть себя я потерял сегодня..
Вечная память...

#  lemieux » 04 окт 2014 17:47

Осознание ещё не пришло. И ещё долго не придёт. Утрата такая, что... Фантастический талант помноженный на фантастическое трудолюбие и работоспособность плюс уникальные человеческие качества. Это Человек, на которого хочется быть похожим ВО ВСЁМ.
Спасибо, Федор Федорович!
Если сказать, что у меня ком в горле, это значит ничего не сказать...

#  Los » 04 окт 2014 17:40

Светлый человек .. RIP (((

#  Ryka » 04 окт 2014 17:37

В моей памяти Федор Черенков останется навсегда живым! Прекрасный человек был!

#  byvshiy77 » 04 окт 2014 17:37

Одна фотография,всего одна фотография стоит на шкафчике в нашей квартире.Фёдор и я замерли на фоне Лужников в день 50-летия Дасаева.Потом Фёдор распишется на ней на свой полувековой юбилей.В рамочке эта фотка и стоит сейчас.Жена сначала говорила,с каким то мужиком поставил,а где наша?Она уже давно знает,кто на ней.
Мне очень повезло,видел игру Мастера с самых первых матчей,с 78-года.Удавалось и лично с ним поговорить.
Тяжёлая,невосполнимая утрата.Нет слов...

#  serge23 » 04 окт 2014 17:29

Федор Черенков
Вечная память

#  Sharky » 04 окт 2014 17:28

Прощай, Федор!
Гений футбола. Человек с доброй улыбкой и грустными глазами.
На душе пусто...

#  SM80 » 04 окт 2014 17:25

Нет слов.Светлая память.Виват Король виват!

#  Yurigun » 04 окт 2014 17:15

Владелец "Спартака" готов рассмотреть идею выведения 10-го номера из обращения в команде и закрепления его за Черенковым

http://itar-tass.com/sport/1486297

#  Iguario » 04 окт 2014 17:14

Фёдор Фёдорович...((( Земля пухом. И спасибо за все, сделанное для нас, для СПАРТАКА.... Прощайте....

#  Arteks » 04 окт 2014 17:14

Вечная память!
Спи спокойно светлый Человек...

#  r.w.ace » 04 окт 2014 17:13

7 в Сокольниках гражданская панихида. Похороны на Троекуровском. Венок от ВВ?

#  Pircs2 » 04 окт 2014 17:13

Господи, упокой душу великого Человека и Футболиста!!!!! Я полюбил СПАРТАК благодаря тебе ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ СЛЕЗЫ(((((((((((((((((((((

#  Abilardo » 04 окт 2014 17:11

Спасибо, Федор Федорович. Прощайте...

#  lk1975 » 04 окт 2014 17:04

Утром узнал - плакал в туалете, что бы домашние не видели...
Федя - на поле, Федор Федорович - сразу после.
Как же так? Выпил...
В компе кликал все подряд. По привычке - вики: кол-во матчей, голов... Бред...
Неизмеримый ничем, кроме нашей любви...
Спасибо за Вашу жизнь и Вашу Игру...

#  Ватсон » 04 окт 2014 17:04

Был на первой игре и на последней! Ушел Федор... ИГРОК и ЧЕЛОВЕК...
земля тебе пухом...

#  Алекс1975 » 04 окт 2014 17:03

Я видел.
Как плохо...

#  xmeli » 04 окт 2014 17:03

Только что узнала.
Слов нет..................................
Федора нет.
Осталась пустота.
Никогда не понимала и не понимаю, почему уходят лучшие люди так рано?
Эх, Федор, Вам бы мальчишек учить, как с мячом ласково обращаться и вот теперь........................
Прощай прекрасный и светлый человек, вечная память.......
Спасибо за все.

#  r.w.ace » 04 окт 2014 17:02

Гол Арсеналу не забуду никогда. Друзья фанаты коней пишут с соболезнованиями...

#  Гуделл » 04 окт 2014 17:01

Спи спокойно, Федор Федорович. Мы тебя никогда не забудем.

#  Перельмяч » 04 окт 2014 16:57

Прощай, Фёдор Федорович. Будучи великим, ты всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ. Таким и останешься в наших сердцах навсегда. Земля пухом...

#  Товарищ Шурик » 04 окт 2014 16:51

Прощай, великий Футболист!
Светлая память...

#  Shinov » 04 окт 2014 16:37

http://yandex.ru/video/search?text=федор%20черенков%20виват%20король&where=all&filmId=fqXjpkqIUXI
Виват король!!!

#  FAB » 04 окт 2014 16:24

Прощай, Федя! После твоего ухода из футбола была какая-то пустота на поле. После твоего ухода из жизни - какая-то пустота в душе...

#  alek.vladimir » 04 окт 2014 16:24

не верится..спасибо за все..покойся с миром.

#  TRIV » 04 окт 2014 16:21

Вечная память... Слов нет...
Многие помнят первую заставку на ВВ... http://spartak.msk.ru/images/history/1997.gif
Для меня Черенков на поле значил очень многое....

#  КБ Шахты » 04 окт 2014 16:21

Вечная память...
К сожалению, застал в живую его игры только за ветеранов.. У отца висел вымпел спартаковский с кучей значков. Все значки были просто с символикой Спартака, и только на одном было фото усатого парня и подпись "Федор Черенков". И отец объяснял мне, КТО такой "Федя".. А потом я понял и сам..

#  ABB » 04 окт 2014 16:18

Великий футболист, великий спартаковец... Своей гениальной игрой ты влюбил в Спартак миллионы мальчишек... Такой всенародной любви нет ни у одного футболиста в нашей стране, потому что ты был, есть и будешь самым великим МАСТЕРОМ самой великой Команды. Федор Черенков, ты навсегда в наших сердцах...

#  Ален » 04 окт 2014 16:16

"В этой же поездке он мне говорит: «Знаешь, все говорят, что я великий и народный. А я вот недавно посмотрел диски моих матчей. Все неправильно». И начал рассказывать, что вот тут неправильно дал пас, не туда открылся… И стал перечислять матчи, в которых плохо отыграл.

Вот поэтому он и великий, что искал все время в себе недостатки, как и что улучшить в игре." Ловчев Е.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/627512

#  olxovatka » 04 окт 2014 16:13

Интервью в Пионерской правде с Федором Черенковым и Сергеем Родионовым...это было так давно и вместе с тем как вчера.. Покойся с миром Великий игрок!

#  Philus_DK » 04 окт 2014 16:13

RIP. Достойный соперник.

#  olega1980 » 04 окт 2014 16:12

Слов нет... слезы на глазах, чего не случалось со мной много-много лет.
Ушел кумир детства, ушел очень светлый человек.
Пусть тебе там будет хорошо Федя. Пусть тебе там будет хорошо.

#  terpila » 04 окт 2014 16:12

Господи, ну, почему? Ну, почему ты не сделал так, чтоб Федор еще пожил? На радость и в назидание.
Спартаковский небожитель. Аскет. Никогда ни о ком ни одного худого слова.
Не могу понять, что его нет.

#  Vinograd » 04 окт 2014 16:11

Федор Федорович, вечная тебе память, пусть земля тебе будет пухом...(((
У меня завтра деду 40 дней, в 82 года умер, всю жизнь за Спартак болел и меня приучил. А теперь ты.....

#  cuba » 04 окт 2014 16:10

Плачу. Только узнал... Спасибо за всё тебе, Федя. Никогда не забуду...

#  valeryan » 04 окт 2014 16:10

Федор... это тот Спартак, который со мной всегда... От всех остальных футболистов того, предыдущих и более поздних поколений Федя всегда для меня стоял особняком.
Великий футболист, который сам никогда не признавал такого звания, смог пройти всю жизнь порядочным, скромным и добрым человеком, несмотря на те испытания, что ему были посланы судьбой.
Все последние 20 лет, что Федор уже не играл, все равно прошли с сознанием того, что эпоха Выдающегося Игрока продолжается. Он где-то рядом, по-прежнему со мной, и тот Бесковский Спартак тоже жив, пусть в памяти, пусть в записях, пусть в обсуждениях с друзьями, но жив...
А вот после сегодняшней трагической новости ощущение такое, что та Команда моего детства умерла вместе с Человеком, ее олицетворяющим.
Больно, горько, пустота...
Редактировалось 04 окт 2014 16:13

#  sergm1968 » 04 окт 2014 16:08

Только узнал...(((((( В голове не укладывается... (((( Как же так? Скорблю!!!! ((((( Мне повезло видеть его гениальную игру воочию. Спи спокойно, Федор...

#  zeze » 04 окт 2014 16:06

Номер 10 и одновременно Номер 1.

#  kosmos87 » 04 окт 2014 16:04

Горе... Плачу... Светлая память. Спасибо Федор!

#  whitepissuar17 » 04 окт 2014 16:04

Десятку из оборота убирать не надо - Феде бы не понравилось...
Игрой надо доказывать и подтверждать любовь свою к нему!
Его кончина по всей своей тяжести равносильна уходу Владимира Семёновича... это, если масштабами справедливой народной любви мерять. И такой же теперь утраты

#  Rakot » 04 окт 2014 16:03

Фёдор Фёдорович... Светлая память.

Фёдор был для меня раньше, чем "Спартак", раньше, чем футбол (портрет в детской висел).
Один раз я его в живую видел, один его гол... ничего лучше этого для меня в футболе нет и не будет.
Пустота, осталась только пустота...

Покойся с миром, Федор.

#  Архангелец » 04 окт 2014 16:01

Вечная память Федору Федоровичу.........

#  Vito-on-Volga » 04 окт 2014 15:55

Фёдор Фёдорович. Федя. Я видел его игру. Был на прощальном матче. Очень грустно. Буду помнить.

#  беспартЕйный » 04 окт 2014 15:53

Светлый человек... Любимый игрок... Вечная память...

#  Shinov » 04 окт 2014 15:53

Мне кажется 10ку надо убрать из обращения,как делают во многих клубах еще при жизни ВЕЛИКИХ...

#  vlad45 » 04 окт 2014 15:52

Уйти из жизни в Судный День дaнo тoлькo ВЕЛИЧAЙШИМ, Бoгoм oтмеченым.
Для меня смерть Феди этo сaмый тяжелый удaр зa пoследние лет десять.
Этo кaк рaсстaвaнием с близким, с брaтoм, кoтoрый дaлекo, нo кoтoрый есть. И знaние, чтo oн есть делaет твoю жизнь чутoчку лучше, чутoчку светлее, дoбрее.

Дебют Федoрa зa Спaртaк не зaпoмнил, a вoт кaк КИБ выпустил егo нa пoле зa сбoрную нa зaмену(пo-мoему с Грецией) oтлoжился в пaмяти.Пoкaзaлся тaким беззaщитным,худеньким, думaл зaтoпчут.Aн нет,не зaтoптaли.Ни тoгдa,ни пoзже.

Прoстo бoлит сердце сейчaс-((((

#  Shched » 04 окт 2014 15:48

Федя.... Очень горько и печально... светлая память.
Какое счастье, что я видел его игру.

#  dimm77 » 04 окт 2014 15:47

очень больно...
Вечная память, Федор Федорович!

п.с. : Спасибо отцу, что в 87-м я смог "в живую"
увидеть игру (и гол коням) великого Футболиста и прекрасного Человека

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. букмекерские ставки на футбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".