01.10.2014 - 31.10.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 окт 2014 10:40

Светлая память

#  asher32 » 04 окт 2014 10:40

RIP
ФФЧ
(((

#  affa » 04 окт 2014 10:39

Как же так? Федор Федорович(((( Светлая память Тебя не забудут никогда!

#  Pafnuti » 04 окт 2014 10:39

Федор Федорович...как же так

#  Tsar Is Back » 04 окт 2014 10:39

Как же так...

#  flint » 04 окт 2014 10:37

бля.....
подтвердилось про Федора Федоровича
с самыми печальными последствиями
Люби его, Боже, как мы любили...

#  4uBaK » 04 окт 2014 10:36

Вечная память ....

#  sticky » 04 окт 2014 10:35

Прощай, Король
Царствие небесное..

#  mmmmm » 04 окт 2014 10:33

Бог забирает к себе самых чистых душою...

#  ilja m. » 04 окт 2014 10:33


#  Franz » 04 окт 2014 10:33

Как так? Не верю... Не может быть.... ((((

#  Torero_rw » 04 окт 2014 10:30

Просто шок.. Невозможно поверить.. (((

#  IvanKor » 04 окт 2014 10:28

Егор подтверждает: https://twitter.com/egtitov/status/518301228481392640

Очень грустно, нет слов...

#  FTOR » 04 окт 2014 10:26

Неужели правда что Черенков умер? Половина твиттера отписалась, включая Галицкого...

Все Титов подтвердил. В 4 утра, отек мозга....
Вечная память тебе Легенда....
Редактировалось 04 окт 2014 10:28

#  Tang-fmfan » 04 окт 2014 10:26

Ну если это пишет уже и Егор, то видимо правда, слов нет...

Егор Титов ‏@egtitov 1 мин.1 минуту назад

Уходят кумиры!Уходят легенды!Уходит целая ЭПОХА!Ты был велик Ф.Ф.Черенков!!!

Егор Титов @egtitov · сейчас

...великим и ушёл.В 4 утра умер Федор Черенков.
Редактировалось 04 окт 2014 10:26

#  NewGamer » 04 окт 2014 10:22

Что с Федором, в курсе кто-нибудь? В соцсетях пишут, что все...(

#  Tang-fmfan » 04 окт 2014 10:20

Здравствуйте, что это за кошмарные слухи в интернете?

Разные источники сообщают, что умер Федор Федорович Черенков. Не хочется в это верить

#  ilja m. » 04 окт 2014 10:19

В ленте твиттера пишут, что Черенков умер. неужели правда? У Сергея Галицкого в ленте
https://twitter.com/sergeygalitskiy/sta ... 1825207296
Редактировалось 04 окт 2014 10:21

#  Духон » 04 окт 2014 09:57

Re:Member » 04 окт вв 10:44
Извините, что не про футбол.
==========================
Сергей, доброе утро !
А priчём zдесь футбол ???
ВВо-первых я вв большом футболе не разбираюсь (мойФутбол - "дыр-дыр" вво дворе).
ВВо-вторых для меня "Спартак" - это религия или философия жизни.
ВВ-третьих лучше расскажи об урожае агурцах вв Луховицах, где стоит памятник Огурцу.

#  авоська » 04 окт 2014 09:50

46й продолжает демонстрировать свою полную некомпетентность во всех областях общественной жизни.
С футболом там давно клиника.
Как-то пытался про рок-музыку рассуждать,не отличая Ramones от Sex Pistols)
Теперь с театром сел в лужу.

#  Re:Member » 04 окт 2014 09:44

Духон » 04 окт 2014 04:28Сергей, а может быть "46-й" имел вв ввиду ВВеликого Табакова, стоящего вв середине
<C>писка ввеликих болельщиков "Спартака", основателей театра "Современник",
а именно между Ефремовым, Евстигнеевым, Квашой, ...... , Гафтом, Волчек, Толмачёвой ???

Да нет, Борис Леонидыч.
Сумасшедший аналитик как раз имел ввиду, талант актера.
Мне действительно омерзительно, когда какой то недоумок оскорбляет актеров, которые лично мне дали многое - все таки я дитя СССР и воспитывался на образах как раз тех, кого вы перечислили.

Извините, что не про футбол.

#  _Nik_ » 04 окт 2014 09:43

Среди параноиков попадаются весьма занимательные экземпляры. У этого дико ржачная смесь мании величия помноженной на комплекс лузера.

И не спрашивайте у него, кто Табаков, а кто он.

Бог обижает тех, кого хочет обидеть.

#  Buk » 04 окт 2014 09:29

StuG 40 Ausf F/8 » 04 окт 2014 01:42Вероятно Вы полагаете, что памятники, скульптурные композиции, мемориальные доски, памятные камни и могилы Великих Спартаковцев "напрямую не связаны с ФК Спартак".

Ничего я не полагаю. Если кто то считает какой-либо "памятник или скульптурную композицию" достойным своего поклонения - дык поклоняйся, говно вопрос, кто мешает? Но ныть от того, что кто то другой не "поклонился" твоей "святыне" по твоему заказу - это какой то бред. А вопрос что связано со Спартаком, а что не связано для себя решаю только я.

#  Стрекалок » 04 окт 2014 09:11

spartak46 » 04.10.2014 00:15
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.
(Ремарк)

#  Артем from Нижний Новгород » 04 окт 2014 08:20

spartak46 да ты сам средненький человек!хотя даже и не человек,так присмыкающееся.сука,прямо взбесил

#  mmmmm » 04 окт 2014 07:59

Наверное, на входе каждому вновь-зарегистрированному болельщику надо выдавать на руки памятку о его многочисленных возможностях при чтении Книги.
Тогда, вместо криков отчаяния:

Buk » 03 окт 2014 23:54Ну реально задрал уже своими гвоздичками.

подкованный знаниями из памятки юзер без шума и пыли внесёт раздражающего его товарища по Спартаку в свой персональный игнор-лист. И вся любовь.

Аналогичным путём может пройти и группа постоянно возмущённых поведением господина "архитектора". Внести в игнор и не кормить.

Однако, розы без шипов не бывает. Пополняя свой игнор, ты теряешь общую картину боления за ФКСМ во всех её цветах и оттенках. Именно поэтому лично я пользуюсь вовсе не игнором, а заветом тов. Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие!".

#  Духон » 04 окт 2014 03:56

2 gordo от 04 окт вв 02:51
" ... , то можно ли мне за Спартак поболеть?
==============================
Как ??? Ты есчё не определился zа каво балеть, а уже Ругу на "Штуга" поднимаешь " ??? :-( !

Как там у КолиРасторгуева+Любэ ?:
" Комбат батяня - батяня Комбат, zа нами Россия, Москва и Арбат ! Огонь батарея, Огонь батальон !!! "

#  flint » 04 окт 2014 03:52

gordo » 04 окт 2014 02:51Если я не белоленточник, не ссу кипятком от навального и знаю что в те времени не все сидельцы были политическими, то можно ли мне за Спартак поболеть?

за Спартак болеть можно всем. Даже тем, у кого мозг присутствует только в костях.

#  Духон » 04 окт 2014 03:28

2 Re:Member от 04 окт вв 01:32
Идиот. Или дебил. Или что то среднее
в ответ "46-му" от 04.10.14 в 00:15.
===========================
Сергей, а может быть "46-й" имел вв ввиду ВВеликого Табакова, стоящего вв середине
<C>писка ввеликих болельщиков "Спартака", основателей театра "Современник",
а именно между Ефремовым, Евстигнеевым, Квашой, ...... , Гафтом, Волчек, Толмачёвой ???

Как там у Гамзатова ??? : "Летит, летит по небу клин усталый - Летит в тумане на исходе дня.
И в том строю есть промежуток малый - Быть может, это место для меня! " ???

#  львёнок » 04 окт 2014 03:26

Это ж что такое творится в голове у товарища "spartak46", что оно в пятницу в первом часу ночи, реагируя на пожелания здоровья Олегу Павловичу Табакову решило изрыгнуть из себя это??...
А как вы думаете, скольким людям здесь интересно ваше мнение по данному вопросу?

#  gordo » 04 окт 2014 01:51

StuG 40 Ausf F/8 » 04 окт 2014 01:42Вероятно Вы полагаете, что памятники, скульптурные композиции, мемориальные доски, памятные камни и могилы Великих Спартаковцев "напрямую не связаны с ФК Спартак".


А каким образом памятник забабаханный организацией, которая на данный момент числится как иностранный агент, относится к Спартаку? Сколько уже можно муссировать эту тему? Если я не белоленточник, не ссу кипятком от навального и знаю что в те времени не все сидельцы были политическими, то можно ли мне за Спартак поболеть?

#  из Хабаровска » 04 окт 2014 00:53

Если про Божовича правда, то тетя Оля "правильной дорогой идет, товарищи". :))) Кучук у них так же оказался после скандального побега из своего клуба. Теперь Божович, вдруг, загрустил в Ростове и подал в отставку, для того чтобы сразу же вынырнуть в Локомотиве.

#  Rip van Winkle » 04 окт 2014 00:46

[quote="Re:Member » 04.10.2014 01:32[/quote]
Кто его знает ,может он, на сей раз, у Станиславского на коленях сидел. Тут всё дело в системе отсчёта.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 окт 2014 00:42

Buk,

Вероятно Вы полагаете, что памятники, скульптурные композиции, мемориальные доски, памятные камни и могилы Великих Спартаковцев "напрямую не связаны с ФК Спартак".
Ну что же?
Это тоже "позиция".
Но оставьте и другим людям Право помнить святые для них имена.

#  have got no nick » 04 окт 2014 00:32

Ну вот почему так, а? Кони с бомжами обыграли Локомотив стоя на одной ноге, а нам щас Божевича подсунут. Я больше чем уверен, ничего он там не добьется, но за два предстоящих в этом году матчах они нам переломают пол команды, не дай Бог. Дима Тарасов, Самед-фк Москва 2.0. Даже не сомневаюсь-это будет такая жесть ((

#  Re:Member » 04 окт 2014 00:32

spartak46 » 04 окт 2014 00:15Тут упомянули Олега Табакова.
Артист он - скажем - средний.

Идиот. Или дебил. Или что то среднее.

#  Allig » 03 окт 2014 23:37

Повторю свою оценку: игра с Тереком была совсем не плоха. Учитывая 1. наше реальное состояние и состав, 2. быстрый гол грозненцев. 3. и их игровую схему.
Как начали с ними жестко бодаться за центр поля с первой минуты, так и не прекращали до конца матча. А когда пропустили гол, вообще в центре стало не протолкнуться. Команда в этой плотной и жесткой игре не рассыпалась. Старались играть быстро. Подстраховка была на уровне. Да, были 10 минут в середине 2-го тайма, когда мяч начал не слушаться, но все собрались и перемогли в конце концов. Последние 15 минут наше преимущество стало очевидным.
Да, остроты не хватало. В такой плотной игре Дзюбы, Хурадо и Промеса -явно слишком мало, чтобы без поддержки средней линии "на троих" сообразить что-то у чужих ворот. Но с моральной точки зрения матч был полезен. Напоминал поединок армрестлеров - впряглись и в конце концов дожали. И взрыв эмоций в конце игры был не случаен. Не на пустом месте. Напряжение нарастало на протяжение всего матча. Еще бы 5-10 минут, и забили бы один-другой. Причем, мы. Терек был сломан.
Вот, вроде бы, набрали в домашнем матче только очко, заработали кучу критики со стороны самых разных персонажей, а я уходил со стадиона не разочарованный. Почему-то думалось, что сломать эту команду уже сейчас -гораздо труднее, чем еще месяц назад. И такой опыт тоже нужен. И "бодалась" команда не в стиле Терека и подобных команд. Повторюсь: старались играть быстро, и в смысле собственного движения, и в смысле движения мяча. После этого матча поставил , кстати, на 0:0 в матче с Зенитом. Хотелось, конечно 2:0 спрогнозировать. Но на двушечку в чужие ворота мы пока с соперниками уровня Зенита не тянем. А вот на сухой матч Реброва - уже вполне.
Сам предвкушаю постепенный рост нашего атакующего потенциала. Лазарет пустеет. Команда сыгрывается. Вон, даже у Промеса мысль в игре начинает проскальзывать. Но как тут дело пойдет -ХЗ.
Поставил, конечно, на 5:0 в матче с Уралом))). Но без всяких рациональных обоснований, просто уже душа истосковалась.

#  DimonSpa » 03 окт 2014 23:26

сегодня вспомнил Сычёва образца 2002 года, говорил соседу вот у нас наконец-то форвард почти уровня Шевченко, большие надежды, мечты, и как всё обломалось.. пишу это и вспомнил новости о его тренироовках в Киеве, потом Марсель, до этого травма Егора, вспоминаю ЛЧ, молодые Павленко, Данишевский, Бесчастных в центре поля, мысль то какая... с тех пор у нас что-то не клеится с молодыми игроками, Дима был последним кто так ярко сверкнул, что это? злой рок? или просто система подготовки поменялась? 90-е дали свои плоды? ведь раньше во времена СССР футболисты до 25 лет выдавали лучшие свои сезоны, в основном. На сегодня приходится ждать, долго... всё-таки была школа и вдруг, куда-то всё пропало, парадокс (с)..

#  Кадыров » 03 окт 2014 23:25

Уж если Табаков средний актер....

#  Джеки » 03 окт 2014 23:23

Олег Табаков - никто. Есть еще вопросы к юзверю?

#  spartak46 » 03 окт 2014 23:15

Тут упомянули Олега Табакова.
Артист он - скажем - средний. Хотя в одном из первых его фильмов (Шумный день) он мне очень нравился. Там он играл чистого и доброго подростка. Однако жизнь свою Табаков прожил совсем не так, как хотел тот его юный герой (по сценарию тоже Олег), а так, как его антипод по фильму - злобная, алчная мещанка.

#  Buk » 03 окт 2014 22:54

из Хабаровска,
Ну чего ты до парней докопался? Уже неделю читаю твои косвенные предъявы им, что они не возложили гвоздички у монумента. Ну сгоняли парни на выезд - и маладца! Чего они к монументу какому то должны были переться? Только чтобы ты выложил фото перед юзером Духоном, который отчего то считает, что этот монумент напрямую связан с ФК Спартак? Ну дык сгоняй сам, возложи, сфотографируй - и доложи Духону. Ну реально задрал уже своими гвоздичками. Ладно бы тока меня - твои же пацаны от тебя уже шифруются, на связь не выходят.

#  BM1964 » 03 окт 2014 22:45

[quote="petrov13 » 03 окт 2014 17:32"]
Странная поправка ))) Я как раз и писал о провале в Перми[/quote
Спасибо), Я вероятно не точно выразился. Поправка была относительно текста Большого Хорхе. Сей достойный господин выразил мнение, что поражение в Перми было более или менее закономерным, а вот потеря очков с Тереком остается непонятным. Впрочем это все детали. Я вполне согласен, что прямой вины Якина в пермской оплошности нет - там действительно сработали индивидуальные ошибки игроков и забей Дзюба и Хосе свои "верные" голы сценарий матча с Уфой был бы повторен. Другое дело, что Якин действительно решил повторить против амкара тот же сюжет, что и с уфой. Может быть, как раз тут и стоило что либо подправить, скажем в сфере большей агрессивности. Амкар очевидно знал, как будет играть Спартак. Но постфактум можно думать все что угодно... Скепсис в отношении Якина (лично у меня) возник скорее по совокупности серии: Уфа-Амкар-Торпедо-Терек. Причем, даже безотносительно результата, просто футбол, который показала команда не впечатлил. Но, повторяю, игра с зенитом внесла большую долю надежды.

#  Васильев1967 » 03 окт 2014 21:45

Про Федор Федорыча не приведи, Господи!

#  flint » 03 окт 2014 21:40

Марек Сухи в команде недели УЕФА
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 58443.html
Решительная оборона "Базеля" была построена на действиях чеха. Его спокойствие, уверенность и ряд блокированных ударов помогли хозяевам одержать сенсационную победу над "Ливерпулем".

#  Джеки » 03 окт 2014 21:33

Трансферное окно и "межсезонье НЕ сосать" в РФ объявляем открытым! http://www.bbc.com/news/world-europe-29479772

#  Жентяй » 03 окт 2014 21:00

Тестирование подсветки стадиона "Спартак"
http://www.youtube.com/watch?v=3tRzXy2cOtc

#  Klimen » 03 окт 2014 20:55

Мини вью Карпина

#  Banged » 03 окт 2014 20:45

Klimen » 03 окт 2014 22:12#  Klimen » 03 окт 2014 22:12
DimonSpa » 03 окт 2014 21:01
где и кто пишет?

Парень в коментах, мол: "человек из клуба подтвердил, дела плохи..."


Под какой новостью этот коммент?

#  Klimen » 03 окт 2014 20:12

DimonSpa » 03 окт 2014 21:01где и кто пишет?

Парень в коментах, мол: "человек из клуба подтвердил, дела плохи..."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".