01.10.2014 - 31.10.2014

#  Shinov » 02 окт 2014 22:34

flint,
Я только ЗА;)

#  Nox » 02 окт 2014 22:31

Еще я как-то рассказывал о Винниченко и Пантелееве, переживаю за Зубарева, Самсонова, Тимофеева. Все они имеют очень хорошую характеристику. Понятно что из них в основу дай бог один кто-нибудь пробьется, но хочется чтобы все) Но к тренировкам в основе привлекаются другие...

#  flint » 02 окт 2014 22:31

Shinov, давай мы договоримся, что нам нужно, чтоб Спартак выходил в ЛЧ с первого места и прикроем тему?

#  Shinov » 02 окт 2014 22:28

Духон
Борис,вы на правах старожила можете ответить на такой вопрос: как часто на ВВ регистрируются новые пользователи?)) И если часто, то какая возрастная категория при соединившихся?

#  Добрыня » 02 окт 2014 22:27

Shinov » 02 окт 2014 21:37Слежу за выстулением Чертаново, знаю что ФКСМ черпает оттуда звездную молодеж!Как вам Зуев например?говорят(с) год назад Терек за него 400к$. Предлагал-не отпустили!

Вы про какого Зуева? У нас же уже играет Зуев, в матче открытия участвовал, в Комсомольск летал - голевую передачу там выдал Яковлеву. Или ещё один появился?

#  Shinov » 02 окт 2014 22:24

recchi,
Ок,учту;) радею исключительно за 3 путевки в ЛЧ в надежде на то, что одна достанется нам!

#  Духон » 02 окт 2014 22:21

2 словесник от 02 окт вв 23:14

Когда говорят музы, пушки молчат !!! Извини, Владимир :-) !

#  Духон » 02 окт 2014 22:16

2 Shinov от 02 окт вв 21:37
" ... Как вам Зуев например? "
=======================
Привет Антон, скоро у тебя 1-й юбилей, будем праздновать твоё 10-е сообщение на ВВ. Как говорится: " накрывай паляну " !!!

А теперь по Зуеву ! Недавно (на 60-летии ФШМ) говорил с достаточно иzвестным тренером о Зуеве.
Подтвердил аценку - "хароший парень", но при одном недостатке: "когда встречается с жёстким и агрессивным защитником - угасает" :-( !

#  словесник » 02 окт 2014 22:14

Больше скажу. Пушкин играет за "Спартак".
2000 г. р.
Зовут Никитой.

#  Superfuzz » 02 окт 2014 22:14

По ЛЕ ощущение, что Мкгиди посоветовал грузить верхом. "Я этого вратаря знаю, он на выходах не играет".

#  recchi » 02 окт 2014 22:14

# Shinov » 02 окт 2014 22:47
На ВВ блюдут свои интересы, за еврокэф мало кто топит :)
Я конечно желаю РФ более высокие места в табличке, но ради этого топить за Днепр, да еще и против Лилля точно не буду :)

#  Духон » 02 окт 2014 22:03

2 StuG 40 Ausf F/8 от 02 окт вв 11:56
Пушкин - тоже за "Спартак" болел. Это известный факт.
============================================
Доброй ночи АндрейНиколиач !
О, Пушкин был <C>упер болельщик <C>партака !
Было это во времена Рифата, Сафрона, Афони, Сокола, Никиты, Яги, ГришыСоломы, Стропила, ... и многих-многих других.
У Пушкина был один недостаток ! Он был - алкаш ! Я ему говорил: " еврей/пьяница это - большая редкость,
на фиг тебе это нужно ? ". В ответ он смеялся и ничаво не отвечал :-) !!!

#  Shinov » 02 окт 2014 21:47

Эх,Лиль забил Вольфсбургу... Немцам бы за ничейку зацепиться!
Ну и в 23.05 топим за Днепр в матче с Сент-Этьеном.
Мы вроде от Франции не так сильно оторвались сейчас в таблице коэф-ов.

#  mmmmm » 02 окт 2014 21:37

Мелкадзе не центральный п/з, а типичный краёк.
Спасибо за него Бушманову говорить не стоит, ибо не имеет к парню никакого касательства. Георгий играл в команде Академии своего года у Вовы Бесчастных. С этого года Вова привёл его с собой в дубль. Георгий без проблем сменил фланг и неплохо играет. По сравнению с Академией я заметил, что, кроме мощи и скорости, у него объявился неплохой пас.
Но говорить об основе/подоснове пока очень рано. Будем посмотреть.

#  Жентяй » 02 окт 2014 21:32

Капелло подаст в отставку 13 октября, если Толстых останется президентом РФС
http://tvrain.ru/articles/istochnik_doz ... ja-376114/

#  авоська » 02 окт 2014 21:29

словесник,
Володь,это всё понятно)
Но как пройти мимо такого заголовка?
Тем более, здесь.

#  Shinov » 02 окт 2014 21:25

Nox,
По Мелкадзе полностью согласен!
Кстати,надо сказать большое спасибо Бушманову,который постоянно следит за игрой молодежи и раз от разу приглашает светлые головы!
Им во втором Спартаке проще закрепиться ИМХО так и надо к основе подводить)

#  Nox » 02 окт 2014 21:11

Если уж заговорили о молодежи... Не знаю, читает ли кто-нибудь, но иногда когда есть время и настроение я выкладываю сюда информацию по отдельным yfb,jktt мальчишкам. Так было с Давыдовым, Митрюшкиным, Козловым, недавно, вот, рассказывал про Диму Маликова. Сейчас я хочу осветить еще одного очень перспективного паренька нашего дубля, зовут его Георгий Мелкадзе.
Сразу скажу, что информации про него мало, но на этого игрока, по моему мнению, стоит обратить внимание и при должном отношении к делу - ждать его в обойме основной команды через год-два.
Центральный полузащитник, 17 лет, сборник своего года и капитан.
Начал заниматься в московском Динамо, но потом перешел в нашу Академию, где выигрывал первенство страны и чемпионат Москвы в прошлом году.
Вот его вью доткому по этому поводу: http://spartak.com/main/news/53356/
Участвовал в кубке Спартака, играл, в частности, в матче с Рапидом, где игроки команды-соперника после матча выделяли именно его.
Вот его видеовью после матча, умный парнишка: http://www.youtube.com/watch?v=a56PYwafJQI
В общем, пока всё, ага)

#  словесник » 02 окт 2014 20:51

авоська » 02 окт 2014, 21:19Совсем рамсы попутал

Саша, как только я днём увидел этот заголовок, сразу представил некий приглуповатый вопрос от некоего журналиста, ответ на который Эйден начал фразой вроде "Вовсе нет, не считаю. Наоборот".
А ведь так оно и было, по сути.
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами". "Никогда не верьте современным заголовкам" :-).

#  Большой Хорхе » 02 окт 2014 20:45

Это'о сравнял сейчас в Краснодаре, а Дикань не выручил - просто плюхнулся на пятую точку. В "Спартаке" его бы на ВВ уже уничтожили, а тут ничего - ну, не выручил. Просто к вопросу о давлении в "Спартаке".

#  Shinov » 02 окт 2014 20:43

Nox,
Лишь бы постепенно к основе его подвести-хорошая альтернатива ДК;)

#  Nox » 02 окт 2014 20:41

Shinov » 02 окт 2014 21:37Слежу за выстулением Чертаново, знаю что ФКСМ черпает оттуда звездную молодеж!Как вам Зуев например?говорят(с) год назад Терек за него 400к$. Предлагал-не отпустили!


Хороший парнишка, надабрать!

#  Shinov » 02 окт 2014 20:37

Слежу за выстулением Чертаново, знаю что ФКСМ черпает оттуда звездную молодеж!Как вам Зуев например?говорят(с) год назад Терек за него 400к$. Предлагал-не отпустили!

#  sevastopol » 02 окт 2014 20:32

Denich » 02 окт 2014 16:07Я прошел по ссылке юзера taram и почти на полчаса выпал из реальности, какая же книга была всего-то 5 лет назад, кладезь... Я без претензий и прочего, книгу мы сами делаем, просто иногда читаешь и понимаешь, что ты так не сможешь, тут либо дано, либо нет)))

Кладезь чего? в чём принципиальная разница?

#  авоська » 02 окт 2014 20:31

Shinov,
Привет:)

#  Shinov » 02 окт 2014 20:27

Друзья,читаю ВВ около 7 лет и ,вот,решился зарегестрироваться))
Тут бывают очень интересные дискуссии, посему было бы интересно в них поучаствовать!
ЗЫ Болею за Спартак с 95 года)

#  iaia » 02 окт 2014 20:19

Mosfilmovskiy, да даже без ёрничния с "гомо-", просто провокация.
Но им, походу, можно.

А кстати, почему представитель Спартака не потребовал внести этот эпизод в протокол?

#  авоська » 02 окт 2014 20:19

Макгиди не считает годы проведенные в Спартаке кошмаром...
Это что за постановка вопроса?
В кои веки прикоснулся к прекрасному.
Совсем рамсы попутал.
Теперь гнить в безвестных эвертонах...

#  DimonSpa » 02 окт 2014 20:02



хорошо) только кто напомнит мне, что посылка пришла, может и не стоит ничего отвечать...)

#  Mosfilmovskiy » 02 окт 2014 19:55

iaia,

После чего Хульк послал "воздушный поцелуй" гостевому сектору.
Гомо-провокация, имхо.
Отражена ли в протоколе?

#  recchi » 02 окт 2014 19:52

# mmmmm » 02 окт 2014 19:28
Ну если это можно назвать уханьем, то что-то спонтанное и довольно-таки разрозненное можно было слышать :)

#  Myac » 02 окт 2014 19:39

mmmmm Конечно, нет. Было восторженное скандирование клички (или погонялова) игрока команды-соперника: "Хульк! Хульк! Хульк!"

#  gimp2 » 02 окт 2014 19:36

mmmmm, А меня реально напрягает, что Халк, стукач. Сюр какой-то, здоровяк по прозвищу Халк, бежит жаловаться, что его обидели, как сопливый пацан.
Было уханье, не было уханья, в этом должны разбираться, те люди, которым это поручено. Было - наказание, вопросов нет. Не было, все свободны.
И еще, если футболист, такого масштаба, что входит в сборную Бразилии, не может своей игрой, заткнуть рты, недостойным болельщикам, грош ему цена, а не 40 лимонов.
Его нырки в штрафной, постоянные апелляции к судьям, составили к нему соответствующее отношение. Так что, если и было уханье, то награда нашла своего героя, и нечего на зеркало пенять.

#  iaia » 02 окт 2014 19:28

mmmmm » 02.10.2014 19:28Во всей этой байде после Питера мне ни крошки не интересны Халк, официальные лица из протокола, РФС, КДК и даже Асхабадзе.Они все мне пофиг. Были, есть и будут.Интересно только - было ли РЕАЛЬНО уханье или нет? То есть, была ли подстава?

С форума НТВ Плюс от человека, по контексту сказанного - бывшего в Питере: "Акция презрения была направлена не на негра Хулка , а на особь хулка пнувшую Реброва!"

#  Allig » 02 окт 2014 19:24

Не болел Пушкин за питерские команды! Иначе, он не написал бы свои бессмертные строки " ...и стало мне, друзья мои, и малафеевно, и тосно!"

Загадка вызова в сборную травмированного Глушакова не разгадана?

#  Demokrit » 02 окт 2014 19:23


Было, было. Я во всяком случае во время трансляции четко это слышал. Думаю, блядь, да что живы делаете-то, а? Только чтож Торпедо наказали и мы туда же.

#  mmmmm » 02 окт 2014 18:28

Во всей этой байде после Питера мне ни крошки не интересны Халк, официальные лица из протокола, РФС, КДК и даже Асхабадзе.
Они все мне пофиг. Были, есть и будут.
Интересно только - было ли РЕАЛЬНО уханье или нет? То есть, была ли подстава?

#  Очкарик-11 » 02 окт 2014 18:08

Funster,
Это всё равно,что справку от ВВ получить,что здесь есть "Funster" - 1 шт.:))

#  Очкарик-11 » 02 окт 2014 18:03

r.w.ace » 02 окт 2014 18:00В сборной наших 5.

А не пох?

#  Васильев1967 » 02 окт 2014 18:03

Oracle11 » 02 окт 2014 08:42
Это МакГуру спасибо. Я-то раньше должон был выложить.

Насчет негров за Спартак. Максимку Робсона забыли?!

#  leks_37 » 02 окт 2014 18:02

Funster, такая нынче сборная. ты на игроков центральной зоны вызванных посмотри. велики шансы, что Газинский, два года назад 99% интересующихся футболом спросили бы "хто это?", выйдет в стартовом составе.

#  Funster » 02 окт 2014 17:56

"Леша" (c) Макеев почти до сборной дорос? Вот где пиздец то в степени ужас ыыы

КДК РФС официально признало, что в Зените есть негр, чтоб там вираж не песдел, хоть какой-то плюс. Справку было получить еще с них по этому вопросу, желательно с печатью )))

#  r.w.ace » 02 окт 2014 17:00

В сборной наших 5. Столько же коней и бомжей. Остальные
представительства клубов исчезающе малы.

#  Valentinovich » 02 окт 2014 15:58

Mosfilmovskiy,
обойти то можно, лишь бы не ухали больше)))

#  agk » 02 окт 2014 15:55

СЗОТ:

СПХК «Спартак» признан банкротом по решению Арбитражного суда Москвы.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/10 ... 8013.shtml

#  Rip van Winkle » 02 окт 2014 15:53


В аренду отдали.. В Гремио, что ль?:)

#  arsgarage » 02 окт 2014 15:46

К работе в тренерском штабе молодежки Писарева привлечен главный тренер пляжной сборной, тренер года 2013 Михаил Лихачев.

#  Squabbler » 02 окт 2014 15:43

Верните Роберта что ли...

#  almazey » 02 окт 2014 15:37

Rip van Winkle » 02 окт 2014 16:06А вот чего это Писарев вызвал одного Давыдова? Разочаровался в Спартаке-2?:)

В эти же сроки проходит сбор у юношеской сборной не старше 1996г.р., куда вызваны Митрюшкин, Зуев, Гулиев, Лихачев и Буранов (гл.тренер Хомуха).
У Писарева же новый созыв игроков не старше 1994 г.р., куда уже не попадают завсегдатаи молодежки Обухов, Козлов, Каюмов и естественно Кудряшов :))

#  Mosfilmovskiy » 02 окт 2014 15:30

Всем доброе время суток:-)

Собственно, вчитываясь в решение КДК:

в соответствии частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбление зрителями ФК «Спартак-Москва» г. Москва футболиста-профессионала Виейра де Соуза Живанилду (Халка) (ФК «Зенит») по поводу расовой принадлежности и цвета кожи – применить к ФК ФК «Спартак-Москва» санкцию:
- в виде запрета на допуск зрителей в секторы стадиона на 1 (один) ближайший выездной гостевой матч команды «Спартак-Москва» СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2014-2015 гг.
- запретить принимающему клубу выделять и передавать (реализовывать) ФК «Спартак-Москва» квоту билетов в гостевые секторы, предназначенные для ФК «Спартак-Москва» в ближайшем выездном гостевом матче СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2014-2015 гг.

Запреты можно обойти:
- покупкой билета через билетный портал http://ticket.fc-ural.ru/
- покупкой билета в кассе стадиона "Центральный" в любые сектора;
- в том числе в специально выделенные для болельщиков ФК "Спартак-Москва" организатором матча (!!!) ФК "Урал".

При этом ФК "Урал" несёт ответственность за весь стадион...ибо гостевого сектора официально НЕТ:-)
Но если , как раньше, на матч около 3000 болельщиков приедет из Москвы и ближайших к Ебургу регионов, то можно заработать децл.
Да, в случае пиро, мата и т.д. ФК "Урал" придёться заплатить штраф в размере, который опять определит КДК!
Григорий Викторович, ИМХО, не восторге от этого...

Чего нельзя обойти, так это НЕ пропустят средства поддержки: мегафоны, барабаны, флаги и баннеры

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".