01.10.2014 - 31.10.2014

#  recchi » 02 окт 2014 00:14

Ну чё там, двое добравшихся до СПб фана Монако не ухали в радиусе 3 км. от "петровского"? А то ведь на следующий выезд в ЛЧ их уже не пустят.

#  mmmmm » 02 окт 2014 00:04

Ага. А в живом общении Духон вообще третий человек )))

- Вот исходники, в каком коде у меня ошибка?
- В генетическом!!!

(Сократ о кажущемся)

#  spartak46 » 01 окт 2014 23:54

Феномен ВВ.
Посмотрел интервью Духона в ютубе. Тот Духон и этот, что на тут книге, - это совершенно разные люди.

#  mmmmm » 01 окт 2014 23:48

Добрыня,

Лично для меня хоккей, как вид спорта, малоинтересен.
Смотрю только, когда есть за кого поболеть.
Посему, российский хоккейный чемпионат с этого сезона для меня умер.
(хотя... говорят, что даже такое специфическое соревнование, как Дом-2 таки находит своего зрителя)

ЗЫ. А вот футбол могу смотреть любой - даже дворовый.

#  have got no nick » 01 окт 2014 23:43

Базель на багаже Якина обыграл Ливерпуль например. Марек Сухи съел бешеного негра. Шучу конечно, не съел, но смотрелся не плохо.

#  Klimen » 01 окт 2014 23:02

Карасев в лч жжет

#  Добрыня » 01 окт 2014 23:00

Развалили ХК Спартак, и теперь питерский ска некому остановить. Не интересно

#  DimonSpa » 01 окт 2014 22:56

StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 20:54Ищите "Российский футбол за 100 лет. Энциклопедический справочник" (под редакцией Колоскова)?
Если очень нужно - могу впарить свой экземпляр из коллекции.
Задорого! )


да ищу, Добронравов там красиво пишет, знаю) за дорого - это за сколько?)

StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 20:44Обратитесь к Ярославу Мухину (Советский Спорт) portal@sovsport.ru
Он Вам выложит нужные номера в формате pdf.
Услуга эта платная. 20 руб за номер.
Я, нужные мне номера "Красного спорта", получил в течении трёх дней.


ок, спасибо)

#  авоська » 01 окт 2014 22:34

Красно-белый Челябинск,
Совсем не разовая.
Тулалан и в сборной Франции немало матчей сыграл и в победоносном Лионе тучу чемпионств выиграл.
Всегда был топовым футболистом,а Монако с приходом Рыболовлева купил немало уровневых игроков.
Но слишком мало жителей в Монако.Трудно удержать суперзвезд при полупустом крохотном стадионе.
Потому и уезжают они из княжества.

Кстати,второй матч подряд мы увидели истинную силу бомжатни и их рондонов.
Достаточно против них просто играть в футбол...

#  DyG » 01 окт 2014 22:28

В Ебурге надо Широкову ухать, заранее проанонсировав в сми как "акт раскаянья".
Он парень с юмором - поймет. А КаДыКи точно ахуеют )))

#  Красно-белый Челябинск » 01 окт 2014 21:47

Доброй ночи!!!
По сегодняшней игре впечатлил Тулалан.
Почему такой игрой, он не топ-клубе?
Или это была разовая вспышка?

#  Васильев1967 » 01 окт 2014 21:37

От Алексея МакГуру (опять я задержал):

-------
Первая ничья с Зенитом, первая штанга Инсауральде..
Зенит - Спартак, 27.09.2014.
https://yadi.sk/i/TQzvZ4swbhPTE
Всем привет из бани)

#  blind_guardian » 01 окт 2014 21:21

В КДК всегда будут негры.

#  Добрыня » 01 окт 2014 21:01

Топ-3 матча в Питере:
1. Инсаурральде
2. Чельстрём
3. Дзюба
Разбор матча либо поздней ночью, но скорее всего завтра утром.

Подведём итоги после сентября:
Топ-3 сезон:
1. Дзюба
2. Хурадо
3. Чельстрём
Артём с запасом на первом, хоть и не забил в прошедшем месяце, но в каждом матче отработал на команду, молодец! Хурадо, показав хороший футбол в сентябре, вышел на второе место, также как и Дзюба с запасом. А вот далее у нас тройка идущих вместе, которая также имеет запас перед остальными: Чельстрём, Промес и Макеев, лидирует Ким.

Топ-3 сентябрь:
1. Хурадо
2. Дзюба
3. Промес
По первым двум сказано выше, ну и конечно же автор первого гола и первого дубля на нашем родном стадионе. В общем-то тройка самых стабильных в сентябре, уверенно взяли пьедестал)) Далее расположились Макеев, Чельстрём, Инса - которые выдали какие-то свои отдельные матчи на отлично, но в целом в месяце до тройки не дотянули, сюда же отнесу и Артёма Реброва. Отмечу Яковлева за выезд в Комсомольск и Ромуло за то, что восстанавливается)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 20:54

DimonSpa,

Ищите "Российский футбол за 100 лет. Энциклопедический справочник" (под редакцией Колоскова)?
Если очень нужно - могу впарить свой экземпляр из коллекции.
Задорого! )

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2014 20:47

Только сейчас зашел на книгу, за последние 24 часа. Короче, так и знал. Накинулись на меня, словно КДК РФС. ВолкИ кровожадные. Маньяки-интернетчики.
:))
Ладно. Дома буду - отпишусь.

PS: Дамир, это - не тебе. Тебе я отпишусь отдельно. ;)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 20:44

DimonSpa » 01 окт 2014 17:08 не могу найти страницы газеты "Красный Спорт" (Советский спорт) с 1924 по 1970


Обратитесь к Ярославу Мухину (Советский Спорт) portal@sovsport.ru
Он Вам выложит нужные номера в формате pdf.
Услуга эта платная. 20 руб за номер.
Я, нужные мне номера "Красного спорта", получил в течении трёх дней.

#  Sharkыч » 01 окт 2014 20:25

Фе похуй, гостевые матчи на кошелек не влияют

#  чннхнпS » 01 окт 2014 20:20

даже интересно, Фе опять даст вытереть об себя ноги?

#  AZhur » 01 окт 2014 20:05

Iouri » 01 окт 2014 20:58Хульк (так правильно надо произносить!) из команды голубых бомжей сам всю игру провоцировал болельщиков.

более того - зиговал - http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/10 ... 097b1b.jpg
возмущенные болельщики реагировали адекватно

#  mp » 01 окт 2014 20:05

Очередной раз спасибо "настоящим болельщикам".
Думаю команда тоже благодарна.

#  Большой Хорхе » 01 окт 2014 20:03


Да ничего странного - обычная мелкая подлость от лузеров. Не смогли обыграть - насрали под дверью.

#  Iouri » 01 окт 2014 19:58

Хульк (так правильно надо произносить!) из команды голубых бомжей сам всю игру провоцировал болельщиков.
В ответном матче надо записать громко на микрофоны всё, что будет лететь из углового сектора бомжей.
Предъявить инспектору и в КДК, бомжи получат ответку!

#  Sharkыч » 01 окт 2014 19:41

После МЮ очень хотел Бербатова к нам, голевое чутье на высочайшем уровне, но против бомжей как-то пока не очень, разочаровывает.

#  alex deimon » 01 окт 2014 19:38

Allig » 01 окт 2014 20:15Очень-очень странное, это возбуждение КДК. Сначала утверждается, что инспектор матча обнаружил уханье только при просмотре записи матча. Потом выясняется, что на записи ничего не понять, но инспектор, видимо, вспомнил все и твердо утверждал, что "ухали". Когда же все-таки он внес запись в протокол? Если не сразу после матча, то можно поставить под сомнение, что он действительно что-то помнит.

Где-то в твиттере проскочила версия, что КДК вынес вердикт полагаясь исключительно на слова самого Халка.
Вот где самый толстый полярный пушистый зверек.

#  Allig » 01 окт 2014 19:15

Очень-очень странное, это возбуждение КДК. Сначала утверждается, что инспектор матча обнаружил уханье только при просмотре записи матча. Потом выясняется, что на записи ничего не понять, но инспектор, видимо, вспомнил все и твердо утверждал, что "ухали". Когда же все-таки он внес запись в протокол? Если не сразу после матча, то можно поставить под сомнение, что он действительно что-то помнит.
На нашу беду он оказался еще и крупным специалистом в области теории уханья. Он первым разделил уханье на "прерывистое" и "протяжное"! ( Я так и не смог понять, как звучит "протяжное уханье").

Добавьте к этому абсурдность наказания, буквально провоцирующая неокрепшие умы на протест в виде "прерывистого", или даже "протяжного".
В общем, можно напрячься. Не задумали ли эти штукари из КДК пришить нашим фанатам расизм? Оттенить , так сказать, пошатнувшуюся в Европе репутацию одного уважаемого клуба. Ведь это уже будет столь уважаемый в цивилизованном мире "рецидив". А УЕФА сейчас только дай с расизмом побороться. Если к ним поступит "подколотый, подшитый материал"(с), никто ничего не сможет поделать!

#  Region150 » 01 окт 2014 19:09

Чинуши хотят от тв получать по 300 млн в год, но своими действиями проявляют полное неуважение к чемпионату страны. То переносы туров, то какието нелепые наказания. Долбанулся мир с этим расизмом и Россия тудаже.
Скоро и нынешний контракт с тв будет сказкой. Чемпионат России становится все менее привлекательным.Я,например, кроме Спартака уже матчи ЧР не смотрю

#  c1n1k » 01 окт 2014 19:05


#  sha_tun » 01 окт 2014 18:15

Раз Халку никто банан не предлагал - значит, нещщитово...а так просто болельщики пытались нескладно исполнить русскую народную песню "Эх, дубинушка, ухнем"...
КДК опять явно опозорилась...)))

#  SAS » 01 окт 2014 18:10

http://news.sport-express.ru/2014-10-01/742908/

Роман Асхабадзе:
"Спартак" подаст апелляцию на решение КДК РФС"

#  SAS » 01 окт 2014 18:04

то dryulek » 01 окт 2014 17:44
интересно, а кдк, по имеющимся документам, не провёл дознание на предмет - это сучка была или кобель ? :-)

#  Borg » 01 окт 2014 17:35

Astred » 01 окт 2014 16:40
# Astred » 01 окт 2014 16:40
Первый раз слышу, чтобы запись в протокол матча делалась по итогам повторного видеопросмотра матча

Я больше скажу:
Мы получили объяснения от "Зенита", заявление от самого футболиста, Халка, а также заявление питерской полиции. Мы просмотрели видеозапись, но, к сожалению, по ней установить полностью картину, которая происходила на стадионе, не удалось. Поэтому мы рассматривали ситуацию по официальным документам, которые нам направляли.

(c) "СЭ".

#  Myac » 01 окт 2014 17:06

Если я верно понимаю постановление правительства, утверждающее "Правила поведения зрителей..." цвета, являющеся элементами одежды, не являются "средствами поддержки". Их исчерпывающий перечень приведен в приложении. Не будет гостевой квоты в Москве, факт. Весьма вероятно, не дадут работать заводящему. Но купить билет в кассе и посетить матч по закону болельщику ФКСМ никто помещать не может. Что там будет "по понятиям" - пёс его знает.

#  FIREMAN » 01 окт 2014 16:51

dryulek » 01 окт 2014 18:44Это еще что. Вон Локомотив оштрафовали за появление на поле собаки.

Так тут всё просто, штрафанули за появление на поле неположенных лиц, это ж Газзаев напрашивался в тренеры Локомотива.

#  Denich » 01 окт 2014 16:47

dryulek, Признаков экстремизма, например, КДК в этом не усмотрел?

#  dryulek » 01 окт 2014 16:44

Franz » 01 окт 2014 15:20Матч с Уралом без гостевого сектора - очередной показатель явной и беспросветной тупости кдк

Это еще что. Вон Локомотив оштрафовали за появление на поле собаки.

#  Большой Хорхе » 01 окт 2014 16:41

-skeptik- » 01 окт 2014 17:19КДК признал Халка негром? Неправильно нас в школе учили.

КДК признал Хулька обычной бабой, которая испугалась, убежала и обиделась. И нажаловалась папику. Забивать надо было, ага. В футбол играть.

Надо ухать всем подряд - почему бледнолицых игроков унижают, чем они хуже тёмнолицых?! :))

#  Denich » 01 окт 2014 16:40

Насколько я помню, хульку ухнули полтора раза, в течении 5 секунд, ууу как у нас слух обострился, это теперь прайс такой за испорченный уик-энд Лёхи Хилого и ко?

#  Лерыч33 » 01 окт 2014 16:30

Спартак-2001 с Кубком Москвы!!! Молодчики!!! ...

#  DimonSpa » 01 окт 2014 16:08

StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 01:24У Вас поисковик есть?
Почему-то мне - ламеру, без особого труда удаётся находить ретроматчи в Инете.
Есть специальные ресурсы подобной тематики.
Что Вам мешает порыться в сети?

Вы наверное слышали о футбольном историке Акселе Вартаняне?
Возможно - знакомы с его публикациями в СЭ.
Так вот он вообще не пользуется Интернетом.
Все имеющиеся у него записи матчей хранит на VHS.(!)
То есть он даже поделиться ими не имеет возможности самостоятельно.
И он не один такой. Есть ветераны - которые не знают, "как Ютуб включается"
У вас сейчас такие возможности в деле изучения футбольной истории, а Вы на стариков пеняе
те.


в том то дело, что матчей Спартака более ранних нежели с Кёльном в сети нет, кроме небольших нарезок продолжительностью до 5 мин. Всё остальное давно скачал (начиная от матчей ЧМ-58 со сборной СССР и от матча с Кёльном).. Про Вартаняна не только слышал, но и читал,а то, что касается футбльной истории: не могу найти страницы газеты "Красный Спорт" (Советский спорт) с 1924 по 1970, и энциклопедический справочник Российский футбол за 100 лет, всё остальное вроде бы есть)

кстати на этом сайте много фотографий http://www.fanpicture.ru/forum/index.ph ... ak-moscow/

#  Очкарик-11 » 01 окт 2014 16:07

Из пережитого...
В Ярике шифровались возле стадио от ментов.Зачем? Кто был - знает! Никто не знает,что у них на уме. Розу на пояс,на секторе как хочешь,за язык никто не тянет.:)
Ярик вполне адекватен был,налили и закусить дали без проблем.:)
Казань. Вообще без проблем,только без выпивки.Шифровался при проходе на сектор,а потом без проблем. Даже ни разу не побили,хотя после каждого гола орал и махал... Понимают.:)
Для непонятливых:
Обычно на секторе со ВВсеми,но тут и обстоятельства,да и возраст перешёл шмонный рубикон.:)

#  новичок хзк » 01 окт 2014 16:00

В том году пускали на А на цветах. На С также трибуна была красно-белая.

#  121167 » 01 окт 2014 15:58

Просто на цветах не пустят на центр и все. Но эта борьба за права черных уже смахивает на маразм. Предлагаю, чтобы не играть без зрителей, запретить закупать негров в команды. Им же тяжело...

#  tiffozi » 01 окт 2014 15:49

SAS,
Там фокусники иного уровня )) там можно и онлайн транслировать

taram » 01 окт 2014 16:06Что помешает выездюкам разместиться на центральных секторах?

Продажа тикетов по паспортам, не?

ilja m. » 01 окт 2014 16:47то пару-тройку матчей в этом сезоне вполне возможно проведем на Открытии без Северной трибуны

Заполним Южную )))))

#  ilja m. » 01 окт 2014 15:47

а кто то вообще послушал эти 24ю и 45ю минуту матча?
Там реально что то слышно?
Cудя по такой легкости "секторальных" санкций (халк спустя 4 дня чего то там вспомнил, делегат написал по итогам просмотра трансляции, а решение приняли за день), и причем такая быстрота в наказании не только нас (вон и с наказанием торпедо как то тоже вышло очень быстро и просто),
то пару-тройку матчей в этом сезоне вполне возможно проведем на Открытии без Северной трибуны.

#  Astred » 01 окт 2014 15:40

Первый раз слышу, чтобы запись в протокол матча делалась по итогам повторного видеопросмотра матча (какой старательный делегат!!!11). С другой стороны наличие болельщиков никогда не являлось препятствием для потери очков на ровном месте.

#  КБ Арташес » 01 окт 2014 15:35

Урал теперь (чисто условно) продаст на 2000 билетов меньше. Кого наказать-то в итоге хотели?

#  SAS » 01 окт 2014 15:24

то tiffozi » 01 окт 2014 16:01
ты же написАл про шаблоны УЕФА
а там жереб. ЛЧ и ЛЕ всем показывают по каналам тв

#  Очкарик-11 » 01 окт 2014 15:20

Mike Lebedev » 01 окт 2014 13:32Я с удовольствием увидел бы юзера, который разбирался бы в футболе. Любого, хоть какого, хоть с чекушкой, хоть без :)

И ты его видел...но не понЯл,что это - именно он...жаль тебя...Не вник в образ,созданный на потребу. Забудь про шедевры...,просто ваяй.:(
:)

#  Franz » 01 окт 2014 15:20

Матч с Уралом без гостевого сектора - очередной показатель явной и беспросветной тупости кдк

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".