01.10.2014 - 31.10.2014

#  Mike Lebedev » 01 окт 2014 15:19

Ха! На ЧМ-86 по шайбе в Москве была сборная Польши. А в ее составе - спортсмен по имени Ян Стопчик. Очень он тогда понравился взыскательной московской публике. Прямо в лютый восторг ее привел :lol:

#  Torero_rw » 01 окт 2014 15:13

taram, есть параноидальное опасение, что паспорт с московской пропиской. Тикеты-то уже на руках..

#  recchi » 01 окт 2014 15:08

Чекушка - напоминает чешскую фамилию :) Надеюсь, ПСЖ приглядел нашим селекционерам молодое дарование 96-го г.р. из какого-нибудь Брно на турнире в Байресе :)

#  taram » 01 окт 2014 15:06

Что помешает выездюкам разместиться на центральных секторах?
Дебилизм!

#  tiffozi » 01 окт 2014 15:01

SAS,
Жеребьевка проходит в присутствии представителей клубов, разве нет?

#  SAS » 01 окт 2014 14:58

то tiffozi » 01 окт 2014 15:49
тогда бы не мешало и все наши жеребиловки показывать болельщикам напрямую - их церемонию. а не Химичить там в угоду кой кому (

#  tiffozi » 01 окт 2014 14:49

Толерастие с одной стороны и нетерпимость с другой
Как можно защищать права одних, параллельно нарушая права других?
Хотя это все не к КДК, они делают все по шаблону УЕФА

#  Жентяй » 01 окт 2014 14:40

В Ебурге без Гостевого сектора, ну чтож придется на центр покупать

#  новичок хзк » 01 окт 2014 14:22

Mike Lebedev, во-во, обычно с нее все и начинается.

#  Mike Lebedev » 01 окт 2014 13:57

Чекушка - такая вещь, что если не знаешь, то, как говорится, лучше и не начинать

#  Жентяй » 01 окт 2014 13:48

В «Спартак» Щенников не пошел бы. Он настолько армеец, что на заправки «Лукойла» не заезжает.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/748135
Жора истинный конь

#  taram » 01 окт 2014 13:33

Чекушки разные бывают вообще-то.
Да и не верю я, что Дамир 50 рублей ставил.
Вот в 50 косарей верю.

#  mib83 » 01 окт 2014 13:29

После такого попадалова с чекушкой, "юзер" - это еще самое мягкое.
"Мы так Вам верили, товарищ Сталин..." (с)

#  mmmmm » 01 окт 2014 12:47

Хорошего человека юзером не назовут.

#  Mike Lebedev » 01 окт 2014 12:32

Я с удовольствием увидел бы юзера, который разбирался бы в футболе. Любого, хоть какого, хоть с чекушкой, хоть без :)

#  лео22 » 01 окт 2014 12:21

mmmmm, теперь понятно, от чего PSG в Аргентину перебрался)))

#  mmmmm » 01 окт 2014 12:10

tiffozi,

Городок наш ничего.
Населенье таково -
Сексуальные меньшинства
Составляют большинство


И охота вам в такую холодину парижских негров пересчитывать...

#  Alex-Ch » 01 окт 2014 12:06


Он на почте стоит в очереди, какую-то чекушку отправляет в компенсацию.

#  blind_guardian » 01 окт 2014 12:03

Юзера PSG не видели?

#  tiffozi » 01 окт 2014 11:57

iaia » 01 окт 2014 12:02Посмотрел сейчас матч юношеской Лиги Чемпионов - ПСЖ с Барсой.
Нет, я всё, конечно понимаю - глобализация, единый мир и тд - но в составе парижан на поле 9 негров и двое белых, причём эти белые - один то-ли японец, то-ли китаец, а второй - по-видимому поляк, по фамилии Красничи.
И вот как-то мне это видится неправильным..


По данным американской статистики % нац. меньшинств в США составляют порядка 40%
К 2020 году, нац. меньшинства в США перестанут таковыми быть и их количество перевалит за 50%
А вы тут о почти исконных неграх Франции )))

#  iaia » 01 окт 2014 11:52

Спектр, возможно - я предположил, что это особенность произношения а на самом деле он Красницкий.
Так-же, как "белый" китаец - ну не негры ведь оба.
Просто это действительно неправильно. Вспоминаю сборную Франции семьдесят восьмого года, восемьдесят второго - там Тигана и Трезор украшали команду Платини, Жиресса, Рошто, Женгини, Сикса.
А когда подрастёт поколение "Красничи"?

#  словесник » 01 окт 2014 11:48

Духон,
Борис Леонидович, это фото везде в низком разрешении, увы.

#  Valentinovich » 01 окт 2014 11:44

А предлагаю КДК рассмотреть эпизод, когда Макей завалил бразила, а тот потом его пнул специально ;)
Или это Рондон был, не помню уже :?
В общем, предлагаю всех дисквалифицировать

#  Большой Хорхе » 01 окт 2014 11:36

Alex1977 » 01 окт 2014 10:44Тревожно перед заседанием КДК. Опять нам матчи без зрителей могут впаять((

А вот тут Леонид Арнольдович уже "молча обтекать" не станет - тут, извините, покушение на бабло, да ещё и ЕГО бабло. Поэтому для пустого матча на наших трибунах нужно очень ярко "отжечь". Привычно оштрафуют тысяч на 100.

#  Yurigun » 01 окт 2014 11:35

iaia » 01 окт 2014 12:02причём эти белые - один то-ли японец, то-ли китаец

Это не белый получается, это желтый -)

#  Denich » 01 окт 2014 11:31

alex deimon,Так и есть, а Тёма ему: "Ты чего, ах...ел?!!! Деды воевали!!!"

#  alex deimon » 01 окт 2014 11:26

Предлагаю КДК так же рассмотреть вот это фото зигующего и явно кричащего что-то расистское Халка:
https://pbs.twimg.com/media/By2PMvdCcAEbWbc.jpg

#  rwOleg » 01 окт 2014 11:20

Спектр » 01 окт 2014 13:14Красничи, судя по фамилии, албанец. Максимум - румын.

одним словом - румын (c)

#  Спектр » 01 окт 2014 11:14

iaia, Красничи, судя по фамилии, албанец. Максимум - румын.

#  iaia » 01 окт 2014 11:02

Посмотрел сейчас матч юношеской Лиги Чемпионов - ПСЖ с Барсой.
Нет, я всё, конечно понимаю - глобализация, единый мир и тд - но в составе парижан на поле 9 негров и двое белых, причём эти белые - один то-ли японец, то-ли китаец, а второй - по-видимому поляк, по фамилии Красничи.
И вот как-то мне это видится неправильным..

#  Духон » 01 окт 2014 11:02

2 Словесник
уВВажаемый ВВл (Владимир Витальевич Лосев), а ВВы знаете об этом сайте ???
http://rusfootballteam.ucoz.ru/blog/fut ... 2-02-14-62
Там тоже есть фото "Спартак-53". Изввините, што отрываю ВВас от государственных дел :-( !

#  Allig » 01 окт 2014 10:58



Что удивительно: я тоже в курсе, не прочитав ни одного интервью с Духоном и не просмотрев ни одного материала с ним.)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 10:54

Allig,

Спасибо.
Я в курсе. )
Я читаю интервью с Б.Л.Духоном и смотрю материалы с Ним по ТВ.

#  Allig » 01 окт 2014 10:47



Тем более, что команда "Пищевик" никакого отношения к Спартаку не имеет. Это была совсем другая команда. Предтеча Спартака называлась "Пищевики"

#  alexsus » 01 окт 2014 10:36

Я думаю если бы Гвардиола был тренером Спартака, то точно также как и Эмери бы вылетел. С таким составом как у Баварии и Карпин был бы супер тренером

#  dryulek » 01 окт 2014 10:33

Alex1977 » 01 окт 2014 09:44Тревожно перед заседанием КДК. Опять нам матчи без зрителей могут впаять((

Сейчас, если не ошибаюсь, есть норма, что за гостевые матчи могут наказать только пустым гостевым сектором.

#  arsgarage » 01 окт 2014 09:49

Alex1977 » 01 окт 2014 10:44Тревожно перед заседанием КДК. Опять нам матчи без зрителей могут впаять((


Федун только стадик под матч с Молдаванами отдал, буром не попрут, никаких дисквалификаций не будет. Штраф.

#  Alex1977 » 01 окт 2014 09:44

Тревожно перед заседанием КДК. Опять нам матчи без зрителей могут впаять((

#  Бауманец » 01 окт 2014 09:28

StuG 40 Ausf F/8 » 01.10.2014 02:09:48Борис Духон о "Спартаке", Ленинграде и взаимоотношении болельщиков с клубом...
http://www.youtube.com/watch?v=StOTCAhljug

Спасибо!

#  SAS » 01 окт 2014 09:07

ну да, Андрей

а вот ещё довольно интересный сайт http://ussrfootballteam.fmbb.ru/index.php

и можно кое что хоть маленЬко посмотреть по ИстОрии - кто хочет конечно и хотел на ВВ

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 09:00



//Команда "Пищевик” – предшественник знаменитого "Спартака”, 1926 год, Коломна.//

Предтеча - ещё не Спаситель. )

#  SAS » 01 окт 2014 08:45

кто хочет - http://rusfootballteam.ucoz.ru/blog/fut ... 2-02-14-62

много Фотографий СПАРТАКА

Б.Л. Духону не смотреть :) ..... ну про 1922

#  mmmmm » 01 окт 2014 08:10

Большой Хорхе,

Георгий, чтоб ты знал, старость это как раз такая сволочь, которая шепчет на ухо, что хрен с ним с новым, старое бы не растерять...

Именно поэтому я с восхищением любуюсь Б.Л.Духоном, который, не забывая былое, всё ещё молод душой (и это не штамп). Он своим оптимизмом будто кричит нам - будущее есть у каждого, главное - верить!

#  Valentinovich » 01 окт 2014 07:56

Жоао Карплос: Спартак по прежнему в поисках оптимальной схемы. Мы начали чемпионат хорошо, но потом у нас случился провал в форме. Мы должны это исправлять и Зенит должен стать началом нашего восстановления.
http://www.futnet.com.br/futebolinterna ... nato-russo

#  Большой Хорхе » 01 окт 2014 04:24

dryulek » 01 окт 2014 00:22Как стало известно «СЭ», в протокол матча 9-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» делегат внес запись о том, что на 24-й и 45-й минутах в адрес нападающего питерцев Халка со стороны гостевой трибуны доносились уханья. В среду этот эпизод будет рассмотрен на заседании КДК РФС.

Как стало известно <название газеты>, в протокол матча 9-го тура чемпионата России "болотные уроды" - "Спартак" делегат внёс запись о том, что с -120-й по 120-ую минуты матча со стороны гостевой трибуны не ощущалось обожания бамжей. В среду этот эпизод будет рассмотрен на заседании КДК РФС.

StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 02:24Вы наверное слышали о футбольном историке Акселе Вартаняне?
Возможно - знакомы с его публикациями в СЭ.
Так вот он вообще не пользуется Интернетом.
Все имеющиеся у него записи матчей хранит на VHS.(!)

Слишком современно. Только бобины с плёнкой, только винтаж и олдскул!

:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 01:24

DimonSpa » 01 окт 2014 01:22 Неужели нет видеозаписей таких (обращаюсь к приближённым)?


Причём тут "приближённые"??
У Вас поисковик есть?
Почему-то мне - ламеру, без особого труда удаётся находить ретроматчи в Инете.
Есть специальные ресурсы подобной тематики.
Что Вам мешает порыться в сети?

Вы наверное слышали о футбольном историке Акселе Вартаняне?
Возможно - знакомы с его публикациями в СЭ.
Так вот он вообще не пользуется Интернетом.
Все имеющиеся у него записи матчей хранит на VHS.(!)
То есть он даже поделиться ими не имеет возможности самостоятельно.
И он не один такой. Есть ветераны - которые не знают, "как Ютуб включается"
У вас сейчас такие возможности в деле изучения футбольной истории, а Вы на стариков пеняете.

#  Духон » 01 окт 2014 01:22

2 StuG 40 Ausf F/8 от 01 окт вв 02:09
"... о "Спартаке", Ленинграде и взаимоотношении болельщиков с клубом... "
=============================
Ну ВВы и старатель, Андрей Никалаич :-))) !!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2014 01:09

Борис Духон о "Спартаке", Ленинграде и взаимоотношении болельщиков с клубом...
http://www.youtube.com/watch?v=StOTCAhljug

#  Духон » 01 окт 2014 01:05

2 DimonSpa от 01 окт вв 01:22
" ... парни, как то грустно всё это, не мог не заметить, что тут лично знают Папаева, Осянина... это же как-то не красиво, если окажется, что есть возможность предоставить всеобщему КБ обозрению матчи не только с Кёльном, а более ранние.
Неужели нет видеозаписей таких (обращаюсь к приближённым)?
======================================================
НЕ понял ??? А при чём zдесь добрые отношения с Папаевым, Осяниным и другими <C>партакВетеранами ???
У них, у наших славных ветеранов, што есть свои домашние видео/теки ? Глупость какая-то.
Например, встречался с ВолодейПетровым, который принес мне для сканирования штук 15 фотографий.
Я его спрашиваю: "Палыч, и это всё ?". Он мне в ответ: "А откуда больше-то ?".

p.s. ВВыввод:
"Сдерживать накопившиеся газы вв себе ввредно для здоровья и поэтому лучше геройски пукнуть, чем предательски пзднуть" :-) !!!

#  DimonSpa » 01 окт 2014 00:22

[quote="Валерыч » 30 сен 2014 23:08"]ВВсем привет!
2 Wasy
Спасибо за ссылку на матч с Кёльном, тогда в 75-ом не удалось посмотреть, только отчёт прочитал в Совспорте и была фотография забитого Андреевым гола. Темп и степень жёсткости просто поразили! Глядя на Саню Прохорова понимаешь, что сегодня с его ростом ему бы не удалось пробиться, но какой же он был прыгучий! А футбол СМ-75 и впрямь на нынешний якиновский похож Тот год на всю жизнь запомнился первым матчем СМ, который увидел вживую (20.7.75 с ДМ). Накануне стукнуло 12, лучшего подарка нельзя было представить, жаль что проиграли, но Женя Ловчев свой гол все равно положил.
Из репортажа с Кёльном особенно порадовал комментатор своей фразой о том, что "козлы там долго не живут!" Это в анналы просто.
С КБ![/qu
ote]

всё это круто конечно) я ща с широко раскрытыми глазами читаю некоторых ВВшников, вообще старших стараюсь уважать, но тут удивляют) спс, старшие) и вопрос старшим, матча более раннего нежели с Кёльном ни у кого нет и нигде не найти? парни, как то грустно всё это, не мог не заметить, что тут лично знают Папаева, Осянина... это же как-то не красиво, если окажется, что есть возможность предоставить всеобщему КБ обозрению матчи не только с Кёльном, а более ранние. Неужели нет видеозаписей таких (обращаюсь к приближённым)?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".