01.11.2014 - 30.11.2014

#  mmmmm » 30 ноя 2014 13:14

dryulek » 30 ноя 2014 13:11Если бы был матч нашего сегодняшнего основного состава против запасных, я бы поставил на победу резерва.


Ещё бы!
У запасных в команде на одного вратаря больше!

#  dryulek » 30 ноя 2014 13:11

Если бы был матч нашего сегодняшнего основного состава против запасных, я бы поставил на победу резерва.

#  revolver » 30 ноя 2014 13:10

Неужели Кутин так хорош на тренировках или это воспитательный процесс в действии. Не скрою - Якин удивил, причем сильно. Будим посмотреть. Если выиграем - удивлюсь еще больше.

#  Большой Хорхе » 30 ноя 2014 13:07

«Спартак»: Ребров (к), Кутин, Макеев, Жоао Карлос, Дмитрий Комбаров, Ромуло, Глушаков, Чельстрём, Промес, Эберт, Мовсисян.

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Брызгалов, Таски, Боккетти, Коста, Ананидзе, Широков, Самсонов, Хурадо, Дзюба, Яковлев.

#  Большой Хорхе » 30 ноя 2014 13:00

Кутин в основе??? Хех... Удачи!

новичок хзк » 30 ноя 2014, 12:48Широков в запасе. Если проебем, чую будет "Якин тупик для Спартака".

Железобетонный прогноз: если проебём - будет 25 очков. Выиграем - 28. Ничья - 26.

И хрен оспорите! :)


Вперёд, "Спартак"!

#  Добрянка » 30 ноя 2014 12:52

Играют в валяных бутсах? Там с носка бить надо.

#  Myac » 30 ноя 2014 12:51

Тем временем в поезде от Комсомольской в 6-м вагоне мяса минимальное количество. Лохи нот детектед. Аншлага явно не ожидается.

Нас еще ждут два матча в будни. На льду. Алкоте из РФС и РФПЛ большой превед.

#  Бауманец » 30 ноя 2014 12:50

"Книга Бубнова" - уже оксюморон какой-то.
А если серьезно, то лично мне опубликованные фрагменты читать было интересно, но неприятно.
Последнее перевесило, поэтому не куплю.

#  Джеки » 30 ноя 2014 12:48

В запасе без Дзюбы И Давыдова??!! А нет, страница догрузилась;()))

#  новичок хзк » 30 ноя 2014 12:48

Широков в запасе. Если проебем, чую будет "Якин тупик для Спартака".

#  Zep » 30 ноя 2014 12:48

taram, а если проиграем, тогда что?

#  taram » 30 ноя 2014 12:45

Выиграем, потому что.

#  NewGamer » 30 ноя 2014 12:42

Ценитель » 30.11.2014 13:19А я также уверен, что если мы бы слили 0:1 Мордовии, вчерашнее благодушное в адрес Боаша "это антифутбол, так добывать очки нельзя" моментально сменилось бы на "обученная команда обязана уметь взламывать автобус, что Якин в команде делает?!" от этих же самых пользователей.


Сто пудов!!! (Пока Владимир Словесник не видит)

Удачи нашим парням сегодня

#  Жентяй » 30 ноя 2014 12:40

Кутин в основе вместо Парша, а остальные те же что и с Мордвой-Великой

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2014 12:38

Cory » 30 ноя 2014 12:29И пожелаем КБ-Ворону всяческого всего, в тч победы его любимого клуба прям сегодня! С ДР, Олег!


Присоединяюсь к поздравлениям.
Всего наилучшего.

#  Cory » 30 ноя 2014 12:29

Народ, хелп! Пользователь КБ-Ворон, у которого сегодня ДР, в настоящий момент завис в районе стадио с вырубленным своим телефоном. Соответственно, он не может связаться с пользователем Alex-Ch, у которого тикеты.
У кого есть телефон пользователя Alex-Ch вдруг, просьба тиснуть мне в личку, либо скинуть на номер девятьсотдвадцать4662211.
Премного будем благодарны.

И пожелаем КБ-Ворону всяческого всего, в тч победы его любимого клуба прям сегодня! С ДР, Олег!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2014 12:26

SAS,

Вы нездоровы.
Не пишите мне пожалуйста.

#  SAS » 30 ноя 2014 12:23

то StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2014 00:58
а почему Вы, ещё не читая его книгу - а он , как-никак, играл за ФК Спартак/Москва и был в те годы в гуще событий, как говорится, называете её Дерьмом ?!, а лично свои-Ваши- воспоминания на Гостевой ВВ, считаете "Истиной во ВВсех инстанциях" ???....
да и ещё других писателей ВВ как-то особо не жалуете :-(

#  Torero_rw » 30 ноя 2014 12:04

tulgan, проверь личку.

#  tulgan » 30 ноя 2014 11:31

Добрый всем день!
Большая просьба, скиньте, пожалуйста, номер телефона Алекса че в лс. Очень надо связаться.
Спасибо!
Зы: вперед Спартак!

#  Буц » 30 ноя 2014 11:21

зритель, тю... так они все давным-давно с ВВ на КБУ перебазировались, тебе ли не знать. А ты же застал на ВВ основателя КБУ Колян Коляныча? Я читал его в архивах.
Вот это был настоящий болельщик-спартаковец.
Все его мессаги подразделялись на два вида:
- Пацаны, а чё, разве мы сегодня перед футболом бухать не будем?
и
- Пацаны, а где мы сегодня после футбола набухаемся?

да, не тот пошёл нонче юзер, не тот...
либо "всё пропало", либо заунывная аналитика, сплошная "переписка Энгельса с Каутским... конгресс, немцы какие-то" (с) СС

#  Ценитель » 30 ноя 2014 11:19

CaVa » 30 ноя 2014 10:57Уверен на 100500 процентов, что если б в матче с нами гости открыли счет, дальше мы бы увидели примерно такой же автобус по установке Шпалыча.

А я также уверен, что если мы бы слили 0:1 Мордовии, вчерашнее благодушное в адрес Боаша "это антифутбол, так добывать очки нельзя" моментально сменилось бы на "обученная команда обязана уметь взламывать автобус, что Якин в команде делает?!" от этих же самых пользователей. :D

#  Большой Хорхе » 30 ноя 2014 11:07

Влэйд » 30 ноя 2014, 09:07Если являешься настоящим спартаковцем, считаешь очки до первого места и веришь, что Питер скоро начнет обсираться - и не такое говнище будешь смотреть :))

Очки я не считаю - сколько есть столько есть.На болото мне вообще начхать - их существование меня интересует примерно столько же, сколько проблемы неивнности ануса слуцкава, то есть вообще не интересуют и вызывают стойкое желание блевать при одном только упоминании.

Наверное, я ниспартаковец. :)))

#  mp » 30 ноя 2014 10:59

Мир сошел с ума.
За УОРРИСА предлагают 12,а турки просят 20.
Он после нашей лавки за пол года превратился в супер звезду?
Отказываюсь понимать.

#  Добрянка » 30 ноя 2014 10:30

зpитель,
зpитель » 30 ноя 2014 10:58Жду-не дождусь появления настоящего спартаковца, который по настоящему (а не как тут принято) ненавидит футбол, и по тому не смотрит. Любой. Даже настольный


А не, не, не так, не так... Ночью выходит на охоту и спартаковских-то болел "розовым" шарфиком душит, душит...

#  зpитель » 30 ноя 2014 09:58

Жду-не дождусь появления настоящего спартаковца, который по настоящему (а не как тут принято) ненавидит футбол, и по тому не смотрит. Любой. Даже настольный.

#  CaVa » 30 ноя 2014 09:57

А мне кажется, что Мордва команда хоть и сыроватая весьма, ибо Шпалыч не так давно работает, потому и сыплется время от времени, но очень тренерская и управляемая.

Уверен на 100500 процентов, что если б в матче с нами гости открыли счет, дальше мы бы увидели примерно такой же автобус по установке Шпалыча. Но мы им открыть счет не дали, заставили отыгрываться - и Мордва, старательная, бегущая, с характером, дала нам прикурить в определенный момент.
Именно так она играла и вчера с самого начала, а могла бомжам отгрузить и пару голешников. А когда надо было защищать завоеванное, то встала сзади и билась.

Так что не знаю, кому как, а мне обе эти игры Мордвы выглядят логично и понятно.

#  Влэйд » 30 ноя 2014 09:07

Большой Хорхе » 30 ноя 2014 06:44Смотреть эту мерзость - железные нервы иметь надо! Я так не могу.

Если являешься настоящим спартаковцем, считаешь очки до первого места и веришь, что Питер скоро начнет обсираться - и не такое говнище будешь смотреть :))
Коней еще смотрю да мусарню с недавних времен, больше никого соперниками за титул не вижу - тоже как настоящий спартаковец, считаю :)

#  GoEt » 30 ноя 2014 07:21

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Вернулся с часовой прогулки, расхаживаюсь...))
За бортом - 13. Фрагментарно пробовал глубоко дышать и иногда останавливался на 1-2 минуты ради эксперимента.
Много думал (с) - как же замечательно и комфортно играть в футбол при таком минусе!
Я бы окуел...
Победы нам сегодня!
убыл в бассейн...

#  irod sm » 30 ноя 2014 07:05

Сегодня у Якина шикарный шанс убрать все разговоры о его смене на посту ГТ или кинуть плеснуть бензинчику на костер Якинофобов.
Наберем 9 очков до зимы - всю зиму проведем в разговорах - как мы станем чемпионами, меньше на 2-3 очка - о том , что просраны все полимеры. )))))))))))))

Так и живем.

Зы. Зеня очки еще потеряет. Это я так - просто вслух подумал ;).

#  Большой Хорхе » 30 ноя 2014 06:44

Влэйд » 29 ноя 2014, 20:22Большой Хорхе,
Я про "отползли от какой-то Мордовии" неделю назад не писал, но сегодняшний матч посмотрел полностью.

Я тебе завидую. В принципе не смотрю ничего, кроме матчей ФКСМ. А уж особенно каней-бамжей. Смотреть эту мерзость - железные нервы иметь надо! Я так не могу.

Победа "Мордовии" без выноса лошни сегодня - деньги на ветер. Вперёд, "Спартак"!

#  Край » 30 ноя 2014 01:26

cafir, продаётся уже--видел вчера на книжной ярмарке.
Покупать не захотелось почему-то.)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2014 01:16

cafir,

Достаточно той мерзости от Бубнова, что уже гуляет по Инету.
Воистину, если Ад есть, то он будет там гореть!

#  cafir » 30 ноя 2014 01:13

StuG 40 Ausf F/8,
Друг мой Андрей Николаевич, книга ещё не вышла даже из печати, а Вы сразу - "дерьмо"!
Не по-спартаковски это, уж будьте любезны;)))!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2014 00:58

SAS,

Зачем нужно выкладывать ссылки на дерьмо?

#  SAS » 30 ноя 2014 00:25

///.... скоро Бубнов в своей новой книге расскажет всю "правду-матку" ?!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... tah_u_Deda

#  Eduard » 30 ноя 2014 00:07

ВВСсем доброго времени суток! Победы нам сегодня!!

#  -skeptik- » 29 ноя 2014 23:19

Прекрасный шанс подобраться к госбюджетному политпроекту поближе. При надлежащей поддержке на стадионе все будет хорошо.

#  yura-81 » 29 ноя 2014 22:26


На счет полей не соглашусь, сейчас качественных полей побольше гораздо стало. В Екатеринбурге хреновое поле и в Раме, остальные более-менее, если новые стадионы не брать в расчет. Это не "снежное дерби", где даже на трибуне можно было ноги легко переломать. А по качеству самого Чемпионата согласен, деньги вливаются и выливаются. )

#  Allig » 29 ноя 2014 22:08



Полностью поддерживаю.

#  tver-udomlya » 29 ноя 2014 22:06

Нормальный сейчас чемпионат по сравнению с 90-ми,где подавляющее количество матчей было полным говнищем

#  mmmmm » 29 ноя 2014 21:41

yura-81 » 29 ноя 2014 21:14В плане футбола матч Зенит-Мордовия был порядочным говнищем.


Весь российский чемпионат почти поголовно это самое говнище и есть. Особенно, если вспомнить, сколько бабла в него вваливается.
Доигрывается осенняя "половина" РФПЛ в совершенно нефутбольных условиях - сплошное обл(я)денение.

Уж на что я обожаю футбол, но, когда бы не Спартачок, ни за что бы такой ногомяч на льду смотреть не стал...

#  лео22 » 29 ноя 2014 21:25

А что удивляетесь стилю Мордовии, прочтите что у них на футболках написано. Вот и стараются соответствовать, как никак оплачено))))))

#  yura-81 » 29 ноя 2014 21:19

4-5 мячей в первом тайме, если что. )

#  basilio17 » 29 ноя 2014 21:16

Духон » 29 ноя 2014 04:02Всё ты красиво описал котБазилио, но есть, на мой взгляд, неточности, касающиеся АндреяПетровича.
Если ты с 47-го, а КЕ мы выиграли в 60-м, то твоя встреча с АндреемПетровичем по годам не стыкуется.
Но это - не самое главное. Приятно то, што ты хадил в Ленинку с улицы "М+Э" (я в этом здании не был).
Про Курилку впервые щас от тебя услышал (што за знаменитость такая?).
...
p.s. Кстати, котБазилио, а ты где радился и жил, когда в Ленинку хадил ?

Во-первых, в 1960 году мне стукнуло 13 лет, а в Детско-юношеский зал Ленинки я ходил с одиннадцати. Так что не пойму, Боря, где ты видишь какую-то нестыковку.
Во-вторых, курилка в Доме Пашкова была знаменита тем, что там с утра до вечера студенческая молодёжь вела жаркие диспуты. В основном по вопросам культуры. Самыми жаркими спорщицами были две очень красивые студентки. Настолько красивые, что послушать их приходили толпами даже те, кто запах табака не мог на дух переносить. Одна из этих красавиц, знаю, болела за Спартак.
В-третьих, жил (и родился) я на острове, где стоят дом Правительства, Ударник, репинский скверик и Красный Октябрь, а на другой стороне водоотводного канала, на Кадашах помещалась штаб-квартира общества Спартак. Так что мне до Ленинки надо было только мост перейти (Большой Каменный).

#  yura-81 » 29 ноя 2014 21:14

Мордовия смотрелась хорошо на фоне мертвого Зенита, который на 146% выложился в матче с Бенфикой и по делу ее переигрывал весь матч. Спартаку тоже никто не мешал Мордовии 4-5 мячей забивать, только наши ребята после 3 мячей на удержание решили играть. Не стоит по Мордовии делать выводы на основе одного выигранного матча, пусть и у лидера. Уважаю Семина, как тренера и признаю что Мордовия могла еще пару в первом тайме забить, но истина дороже. В плане футбола матч Зенит-Мордовия был порядочным говнищем. )
Завтра поинтереснее футбол будет надеюсь.

#  Юрис » 29 ноя 2014 20:59

С интересом слежу за футболом в исполнении аутсайдеров.
Мордва сегодня играла очень правильно по счёту. Делали всё, что нужно, чтобы Хулки обосрались.
Уфу с конями не смотрел. Торпедо пока терпимо выглядит.

Классический говнофутбол нынче был в Туле. Арсенал показывал обычный для себя наивный дворовый стиль. Стиль Урала вроде не сильно отличался от манеры хозяев, но команда хитрого Тарханова хоть пыталась находить изъяны в дырявом построении Арсенала. Тула же и не старалась играть от соперника, демонстрируя "свою игру" - банальное бей-беги.

#  Allig » 29 ноя 2014 20:55



Ну, значит очень слабее и очень хочет! ☺

#  Ценитель » 29 ноя 2014 20:53

А Мордовия оказалось не такой уж помойкой. :D
Вполне годный клуб мы обыграли в прошлом туре, оказывается.

#  Влэйд » 29 ноя 2014 20:52

Allig » 29 ноя 2014 20:35Это вообще-то часто случается в футболе. Совсем нередкая картина, когда одна команда слабее другой, но хочет сохранитб победный счет


Соглашусь.
Случается, слабее, хочет.
Но можно играть т.н. "вторым номером", бегая иногда в контратаки, прессингуя, отбиваясь отрезками времени, как-то хоть показывая пас, контроль мяча и все такое, а можно встать всей (!) командой в своей штрафной, принимая мяч на себя, вынося к середине поля и 3-4 раза за тайм выходя из своей штрафной одним, блядь, человеком, которого никто не поддерживает и который нихера не знает, что ему делать против всей команды соперника.
У Питера вратарь в центральном круге стоял полтайма, епта :)
Не посоветую тебе пересмотреть эту игру (ну как игру), поэтому просто поверь на слово - это пиздец, а не футбол, с нами Мордовия Барселоной смотрелась, втроем-вчетвером хоть в атаку бегали :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки волейбол мужчины олимпиада . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".