01.11.2014 - 30.11.2014

#  gav » 02 ноя 2014 15:19

кто проходил в состав исключительно благодаря паспорту будет видно уже со следующего сезона

#  Стрекалок » 02 ноя 2014 15:18

irod sm » 02.11.2014 15:34
Юр,на данный момент,Пашку устраивает нынешнее его положение. А если все устраивает,то зачем рвать жилы....

#  irod sm » 02 ноя 2014 15:16

Re:Member

С кем конкурируют Макеев и Паршивлюк?
С кем конкурирует Яковлев?

Надеюсь, Сергей - Вы не будете отвечать на эти вопросы.))

#  SAS » 02 ноя 2014 15:14

вот есть мысль спорная, конечно, и не претендующая на истину:
- уволив Карпина и решив возвратить Дзюбу и Жано, Федуну надо было и о Божовиче - тогда ещё в Ростове - подсуетиться и подумать.... и решить

#  mib83 » 02 ноя 2014 15:13

Alex_Mc,
В Краснодаре не далее в мае 2013 года выиграли.

#  noviak » 02 ноя 2014 15:07

Друзья, привет! Может кто-то подскажет, где можно было бы сегодня посмотреть мячик в Мюнхене? Может есть какой барчик, где кажут?

#  Re:Member » 02 ноя 2014 15:02

irod sm,
Кого сильнее Яковлев?
Ну реально, у кого из ныне играющих он может выиграть конкуренцию? И если может, то почему до сих пор не выиграл? Якин виноват?

В одном интервью Андрей Канчельскис рассказал о том, как сэр Алекс его гноил, в состав не ставил, а Андрей был в форме и горел желанием. Потом он подумал, "да нахер надо, все равно не играю" и перестал отдаваться полностью. И вот однажды, когда Канчельскис не ждал, сэр Алекс взял и поставил его на игру. А тот просрался, потому что не готов был.
И Сэр Алекс спросил Канчельскиса - ну вот, я же тебе дал шанс, а ты его не использовал. Кто виноват? Я?

Вот то же самое можно сказать обо всех, кто в Спартаке играет от Лаудрупа до Якина.
У всех был и есть шанс стать Чемпионом.
Только почему тебя Чемпионом должен делать партнер по команде, а не ты сам?

_Nik_,
Если ты Чемпион, то тебя ни дубль, ни Томь не сломает.
И правильно, если ты тупой, то никакой тренер из тебя гения футбола не сделает.
Но если ты вкалываешь и учишься, а потом используешь свои шансы - то к тебе вопросов не будет.
Мы же на выходе имеем слезы Билялетдинова, беднягу Яковлева, зведу Жано и всякие Санкт-Галены, Тосно и прочие Амкары.
Не Якин-Карпин-Эмери виноват, а наши любимые лузеры, которым цвет банкомата, в разы важнее цвета трибун. И я не верю, что человек бывший Чемпионом, не может научить побеждать. Я верю в то, что люди сами не хотят побеждать. Прошлая весна все это показала. Как только ушел человек, который хотел победить - команда заняла свое законное 8 место - место лузеров по жизни. Вот в этом я с Матвеем согласен.
И если уж пошло, то кто научил Широкова быть Чемпионом? Тренеры Истры, Видного или Химок?

#  Alex_Mc » 02 ноя 2014 14:57

В краснодаре 10 лет не выигрывали

#  naivniy » 02 ноя 2014 14:42

Большой Хорхе
Я уже два раза через сайт брал билеты, правда на Торпедо пришлось помучится, сайт глючил жутко, я часа три убил на покупку, а вот на лохо уже все нормально работало, зашел - купил =) Ну и оба раза соответственно билеты на входе сработали без проблем )
irod sm
Категорически не понимаю наездов на Кешу и Серегу. Они лучшие российские защи. А Паршивлюк, по мне, самый несправедливо критикуемый наш игрок. Серега один из немногих, кто вообще понимает,как должен играть Спартак. Яковлеву не хватает доверия тренера. Не шансов там каких-то, а именно доверия. Чтобы на него рассчитывали, как на игрока основы. Тогда он будет жечь. Он круче хурадо, по интеллекту, так точно.

#  irod sm » 02 ноя 2014 14:34

Для понимания.
Карпин входил в СЫГРАННУЮ команду, знающую во что играть и умеющую это делать.
При той игре, в которую мы играем и при этом наборе игроков - выпускать молодого - всё равно что губить его.
А по уровне и чередований хорошей игры с плохой - Паша ничем не хуже Макеева, Паршивлюка. Косячят все одинаково - вплоть до уровня детских ошибок.
А не играет он столько потому что решено жертвовать 2 паспортами именно в защите.

У меня все.)

#  _Nik_ » 02 ноя 2014 13:59

Re:Member » 02 ноя 2014 13:29А вот Яковлев - не смог. И много кто не может.

Карпин даже Дзюбу сгнаивал. Кто у Карпина смог из никого сделать себя? Пусть не как Тихонов, как сам Карпин?

ОИР, когда говорил, что в футбол играть научить нельзя, можно научиться, скромно не продолжал, что научиться можно у того, кто способен научить. Видимо, не учёл тупости аудитории. Хотя тупым, говори - не говори, они, не то что не поймут, даже не услышат. Карпин вряд ли понял, чему его научил Романцев.

#  S75 » 02 ноя 2014 13:41

Сиддху/Штиллера с др! Всего-всего! Будь здоров!

#  Leqion » 02 ноя 2014 13:33

yura-81 » 01 ноя 2014 21:13Сегодня в Краснодар, где завтра «Спартак» проведет матч с «Кубанью», прибыли молодые спартаковцы: защитник Денис Кутин, полузащитники Артём Самсонов и Александр Зуев, а также нападающий Денис Давыдов. Все четверо примут участие в предматчевой тренировке команды, которая состоится сегодня в 19:00 на стадионе «Кубань».(c) Fratria

Может кто один и выйдет минуты на 2-3. Обычное дело кого нибудь приглашать из Спартака-2.

#  Re:Member » 02 ноя 2014 13:29

_Nik_, я не отрицаю гений ОИРа, который умеет видеть то, чего мы не умеем.
И склонен думать, что он в Карпине увидел то, чего в конюшне увидеть не смогли.
Но это не значит что у Карпина был 100% шанс. Он сам себе заработал все. Потому что боец. И не боится поигрывать. С кровью на губах.
Но любит побеждать.
А вот Яковлев - не смог. И много кто не может.
Потому что не бойцы. Не победители.
И результаты последних лет - это регулярно подтверждают.

И кстати, вместо "Карпин" можно написать "Тихонов" - смысл мессаги - не изменится.

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 13:19

Надо же... Таки взял себе билеты на "Арсенал" через tickets.spartak.com. Оно работает! (Хоть и криво как-то.)

Все на стадион!!! :) (Даже жену уговорил сходить - всё-таки дом, плюс культурный объект, между прочим. Практически церковь. :))

#  Буц » 02 ноя 2014 13:16

Кого-кого там @wasy_invalid на выход отправляет?

Штиллера с днюхой. В Глионе ещё не надоело?

#  alex68 » 02 ноя 2014 13:08

посмотрел историю: два с половиной года у Кубани выиграть не можем...
за последние 5 лет - одна победа...
Якин то в курсе такой статистики? опять вторым номером играть начнём?

#  _Nik_ » 02 ноя 2014 13:07

Re:Member » 02 ноя 2014 11:28Карпин стал Карпиным, не потому что с ним ОИР возился, а потому что так хотел сам Карпин и пахал как Карпин

Отчего это в конюшне "так хотел сам Карпин и пахал как Карпин", что допахался чуть ли не до стройбата. Пытайтесь думать.

#  лео22 » 02 ноя 2014 12:59

Большой Хорхе, ОК

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 12:56

Бреддор » 02 ноя 2014, 12:41Да не, как бы суть вопроса не в том, когда его играть, а зачем он в принципе нужен?

Ты контракт Капелло с РФС читал? ;) А ему до сих пор ещё денег должны. Кто знает, чего вдруг дон Фабио, не получающий зарплату уже который месяц, так яростно наяривает матчи...

#  лео22 » 02 ноя 2014 12:55

Millwood » 02 ноя 2014 15:46ЗЫ Про находку ОИРа -это пять))

тезка, а ты пересмотри ролик про Вэлитроника от Васи Уткина)))) Сказка ложь, да в ней намек...Вася информацией про нас тогда владел.

#  авоська » 02 ноя 2014 12:51

А сам Капелло тем временем ненавязчиво намекает,что если не решат вопрос с его зарплатой,то сборная России вполне может остаться без ЧЕ.

Как он это сделает?
Да легко.
Выпустит второй состав на поле в Австрии и привет.

#  Millwood » 02 ноя 2014 12:46

Паше Яковлеву давали уйму шансов доказать право на место в составе.Причем абсолютно все тренера.За исключением дебютного сезона ничего внятного он показать не сподобился.
ЗЫ Про находку ОИРа -это пять)) Да,и ОИР вроде консультантом числился с 2009 по 2012 .Где же еще звезды "открытые" ОИРом ?

#  Бреддор » 02 ноя 2014 12:41

Rip van Winkle, Да не, как бы суть вопроса не в том, когда его играть, а зачем он в принципе нужен? Нахрена устраивать сборникам этот мидл-уик, если следующий ближайший матч сборной аж в конце марта? Я так понимаю, это очередная блажь Капелло, остальные сборные вроде как не играют товарняков в эти числа?

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 12:35

лео22 » 02 ноя 2014, 11:24Давай лучше о футболе.

А о футболе с 19:00 и далее в зависимости от успешности результата. :)

#  лео22 » 02 ноя 2014 12:21

Re:Member, а никто и не отрицает, что он пахал. Да вот только помимо пахоты нужно и доверие, чтобы тебя в состав ставили, да не на 5-10 минут, несмотря на всю "неотесанность". Валера сам это в том интервью признал, понимаешь, сам.

Игрока тебе назвать, который пашет на сборах? Яковлев.100% ОИРовская находка. Спасибо интернету за возможность видеть эти самые сборы. Да вот законсервировали мы его уже почти, осталось крышку на банке закрутить, да в погребок снести.
Тут вот Духон "пиарит" Обухова, а ему в ответ, так давали же шанс. 5 минут это шанс? Или 10 минут на позиции крайнего хава, где он в силу своих физ.данных не сыграет эффективно, это шанс? Ну давайте Зуева на месте столба тогда попробуем, а затем спишем за проф не пригодностью. Смотрел я матчи Спартак-2 нормально вполне Обухов выглядит, один из лучших бомбардиров зоны. Со штрафных кладет с регулярностью повыше чем у Хурадо с Костой пожалуй. "А если нет разницы, зачем платить больше?" )))))
Не изменим подход, на очереди Зуев, Давыдов....

Кабаныч, а я вот волей случая посмотрел вчера еще Бавария-Дортмунд (на Евроспорт-2)
О качестве игры не буду. Отмечу вот что:
1. Судейство. Небо и земля.
2. Трансляция. Повторы опасных моментов своевременно, в паузах, без накладок на трансляцию. Никаких вкраплений с показом панорамы вечернего Мюнхена.
3. Комментаторы. Не путающие латералей с инсайдами, рассказ о происходящих на поле событиях, с небольшим вставками о футбольных моментах, касающихся играющих команд.
Выводы делайте сами.

#  Rip van Winkle » 02 ноя 2014 12:21


А когда играть "перед"? Окна для всех общие..

#  Бреддор » 02 ноя 2014 12:19

Кто в курсе, подскажите, ближайший товарищеский матч нашей сборной - это рекомендация каких-то международных организаций, или это очередная прихоть Капелло?
Просто я понять не могу, для чего играть товарняк через пару дней после официальной игры...? По-моему, совсем чуть-чуть логичнее было бы сыграть товарняк перед официальным матчем...

#  Стараюсь думать » 02 ноя 2014 11:58

Как же похожи некоторые выдаваемые Дзюбе "комплименты" на такие же раньше в адрес Павлюченко.
Если бы был сегодня в команде условный Алекс,умеющий отдать нормальный пас нападающему,то и Артём не казался бы многим лентяем.
Имхо с некоторыми "бы" )))

#  ZhenyaSinitsyn » 02 ноя 2014 11:31

Нам бы Дзюбу второго гола динамикам сегодня.
Да и пишущего Штиллера не помешало бы:)

#  Re:Member » 02 ноя 2014 11:28

лео22 » 02 ноя 2014 12:24Мораль сей басни такова: попади начинающий футболист Карпин к тренеру Карпину, он никогда бы не стал тем, кем стал.

Карпин стал Карпиным, не потому что с ним ОИР возился, а потому что так хотел сам Карпин и пахал как Карпин.
Кто-то из ныне вялоиграющих хотябы на треть может о себе такое же сказать? Ну или вы - можете назвать игрока, который не имея большого таланта, пахал и сам себя сделал?

#  лео22 » 02 ноя 2014 11:24

Большой Хорхе, вообще то
лео22 » 02 ноя 2014 13:41Вот такое ИМХО. На этом тему про Карпина для себя закрыл.

Ну да ладно отвечу. Суть месаги о другом, а почему Валера в Испании тренирует я мнение свое высказал.
Знаешь в одном из вью после увольнения Карпин признался, что чувствовал себя полным деревом придя в Спартак, и если бы ОИР с ним не возился и не доверял, то он никогда не стал бы тем кем стал.
В том же вью он дал понять, что если бы не лимит, то паспортов в составе мы вряд ли увидели бы.
Мораль сей басни такова: попади начинающий футболист Карпин к тренеру Карпину, он никогда бы не стал тем, кем стал.
Теперь тему точно закрыл. Давай лучше о футболе.

#  mib83 » 02 ноя 2014 11:22

Один не забивает, другой не пишет, но мы их все равно любим:)))
Юра, с днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ, а сегодня традиционно - чтоб не галстук!

#  Кабаныч » 02 ноя 2014 11:07

Волей случая оказался вчера в Химках, ну друзей не выбирают, с удовольствием с ними покричал единственно приемлемую для себя ЦСКА СОСАТЬ(!!!!), так что хотелось бы заметить. Играли два говна, мы , многие здесь и не только, ругаем Спартак, но вот посмотрел вчера вживую игру двух так сказать лидеров, и не все так у нас плохо, отнюдь. И если эти два дерьма и есть лучшее в стране, то ей богу, надо подождать и не шарахаться. Все у нас наладится, абсолютно в это верю после вчерашнего конского навоза и бомжатской слизи.

#  porcus » 02 ноя 2014 11:04


Слуцкер как-то проговорился в интервью, шо его сахарная мечта хоть в Чемпионшипе поработать, хоть когда-нибудь..но теперь хуй на спине мешает :)

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 10:56

лео22 » 02 ноя 2014, 10:32Карпин наш сукин сын, единственный русский тренер за границей...

Поправлю, не единственный, если "заграницей" считать в принципе все государства вне пределов Российской Федерации.
Но в "цивилизованном мире", разумеется, единственный, да. Мегагения слуцкава, чота, никак не спасут из стойла. :)))

#  Стрекалок » 02 ноя 2014 10:48

Штиллер
Юрок,с днем рождения!
Всех благ!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 ноя 2014 10:44

Юрия aka Штиллер с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  лео22 » 02 ноя 2014 10:41

taram » 02 ноя 2014 13:05У Дзюбы сегодня будет мотивация. У одного из ярых его поклонников днюха.

А Дзюба об этом знает? "Сообщить бы ему, знак какой подать" (МВИН)
Штиллера с ДР!

Andreich, а Дзю из какого района?

#  лео22 » 02 ноя 2014 10:32

Карпин наш сукин сын, единственный русский тренер за границей.....А ведь он далеко не тот русский парнишка из Нарвы, бегавший в "Олимпийском" в трикошках с отвисшими коленками. Он русский пожалуй только по паспорту. А по менталитету давно европеец.
Осел в Испании после завершения карьеры, бизнес... Отсюда и отношение к иностранным и российским футболистам. И команду из низшего дивизиона принял не как Аленичев здесь у нас, а в Испании, где многое ему известно, где его знают. Я его не виню, просто констатирую факты.
Вообще Валера в период тренерства у меня ассоциируется со студентом заочником. При хорошей должности, но без должного образования. И тут он допустил одну серьезную ошибку, рано отказавшись от услуг опытного шефа-наставника, посчитав видимо, что сам с усам.... "Зачем же ты Иванушка шкуру спалил, потерпел бы три дня..." (РНС "Царевна-лягушка") Как говорится сказка ложь, да в ней намек... Забыл ВГК русские сказки, говорю же, объевропился))))
Получилось как в той известной песне: "мудрых преподавателей слушал я не внимательно" и в итоге "сделать хотел утюг, слон получился вдруг"
P.S. К Карпину отношусь ровно, считать его вселенским злом, как и просохаченным "нашим все" не правильно. И выжимал он не максимум, а ровно столько, насколько ему хватало знаний и умений. Вот такое ИМХО. На этом тему про Карпина для себя закрыл.

#  Los » 02 ноя 2014 10:28

taram,

да, гол Рубину - он меня удивил .. никогда до этого не видел, что бы он добегал до мяча, ставил корпус, разворачивался . . удивил, чегоужтам .. Даже решил поддержать сегодняшнего именинника .. кстати, Юра с ДР !)))

#  Andreich » 02 ноя 2014 10:07

Новая ОПГ? Лучше Андрея wasy ей название никто не даст)))

#  taram » 02 ноя 2014 10:05

У Дзюбы сегодня будет мотивация. У одного из ярых его поклонников днюха.
Надо, чтобы Темыч его поздравил - чем не мотивация. Ну и я присоединюсь.
Юра, Штиллер, с днем варенья тебя, всех благ! Все будет хорошо!

#  CheGuevara » 02 ноя 2014 09:18

ys,
Он и без повязки скоро бунт подымет. Игрочишко с лавки посодействует.

#  CheGuevara » 02 ноя 2014 09:08

have got no nick,
Да нету у него там никаких шансов. Единственный за границей он по одной единственной причине. Валера единственный россиянин имеющий опыт работы тренера , при этом превосходно владеющий иностранным языком
Щас себя покажет и снова в прорабы пойдет. Благо деньжат заработал.

#  mmmmm » 02 ноя 2014 09:08

ys,

Этого мало!
Широкову надо выкупить весь ФКСМ у Федуна.
Даст ли это результат - не известно.
Однако, в этом случае, поджопники уж точно достанутся кому надо, а не каким-то рядовым футболистам.

#  Zely69 » 02 ноя 2014 06:21

Pircs2, Антон, с днём рождения!!! :)
Удачи тебе во всём. :)

#  Лохматый » 02 ноя 2014 02:15

taram, Все правильно, Артем вернулся в Спартак на психологическом допинге. "Ужо я всем докажу!" Это помножилось на доверие тренера (который как я понимаю был специально изолирован от оценок игроков предыдущим тренерским штабом). В результате Артем был на коне первые пять матчей и действительно был очень хорош. Но вот запал кончился "доказать спартаку" и "доказать сборной". А дальше что? А дальше лень она берет верх неминуемо))) и перебороть эту самую лень может либо необходимость кормить пару голодных ртов с ясными глазами (я думаю, при текущей зарплате Артем пару десятков прокормит), либо полная невозможность противостоять желанию тупо охренительно играть в футбол.

У кого последнее сильнее - те в принципе и в футбол играют.

#  ys » 02 ноя 2014 01:41

Отдать повязку Широкову, и побыстрее. Единственный человек в команде, кто может раздавать поджопники. В том числе и условные поджопники Якину.

#  recchi » 02 ноя 2014 00:43

taram » 02 ноя 2014 00:57
Когда Тёма забивал Динаме, он ревел как зверь, а когда забивал Уфе уже намного спокойнее радовался, а потом и вовсе перестал забивать...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на дота 2 . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".