01.11.2014 - 30.11.2014

#  yura-81 » 02 ноя 2014 00:40

И я сильно удивлюсь, если завтра Артем в старте будет. После всех его последних игр и особенно игры с Рубином, где он вообще на поле отсутствовал.

#  yura-81 » 02 ноя 2014 00:36

Дзюба патологический лентяй на поле, если его разозлить и замотивировать, то он может зажечь в нескольких играх. Правда это бывает в одном-двух матчах из десяти-пятнадцати, а так он обычно в носу ковыряет. И Хурадо также играет. Таким игрокам ежовые рукавицы нужны или в запасе посидеть немного. Потенциально они оба довольно приличные игроки, не топ уровня конечно, но попылить за Спартак могут весьма полезно. Но это потенциально, с тренером-нянькой. Имхо.

#  Negoz » 02 ноя 2014 00:30

Сорри, но это , больше к нашим болелам
«Все знают, как сильно я чувствую связь между клубом и болельщиками. Сейчас „Членси“ трудно играть дома, потому что мы словно играем при пустом стадионе. Трудно начать играть на полную мощность, когда команда и болельщики на „Стэмфорд Бридж“ не являются одним целым. Сегодня я оглянулся — и вокруг было пусто. Не в плане количества людей, а в плане поддержки. И это расстраивает», — цитирует Моуринью The Telegraph.

#  naivniy » 02 ноя 2014 00:27

taram
Мне кажется все проще. Дзюба в начале сезона был свермотивирован, он хотел всем все доказать. В итоге добился вызова в сборную, пресса пишет только о нем, с трибун орут его имя... В общем все это вернуло нам прежнего Дзюбу. То есть -1 на поле, когда он в составе.

#  Черный плащ » 02 ноя 2014 00:23

taram,
Влюбился? В будущий контракт?)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 ноя 2014 00:05

Евгения Бушманова с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  taram » 01 ноя 2014 23:57

Такое ощущение складывается, что первый месяц чемпионата Дзюба находился под воздействием некоего допинга. Не знаю, запрещенного/не запрещенного, фармакологического или психологического, но так, как он действовал в тот месяц, он никогда раньше не играл. Он же тогда выигрывал все забеги и отрывался от любых защитников. Выпрыгивал "выше радуги", от него, словно кегли, отлетали соперники. Артем совершал бесконечные рывки, неустанно прессинговал вратарей, защитников. Он стал тогда поджарым, координированным, ловким и многое другое. В общем, был он каким-то спайдерменом и железным человеком в одном лице.
Но затем действие неведомого эликсира закончилось, часы пробили двенадцать и Артем опять превратился в ...
Вспоминаю матч с уралом за неделю до старта чемпионата. Там Дзюба хотя и забил два гола, но был таким же неуклюжим и неповоротливым крепышом, каким мы привыкли его обычно лицезреть. Но уже через неделю в матче с рубином он буквально порхал над полем.
Может он влюбился тогда или еще какая приятность с ним приключилась?

#  sengoku » 01 ноя 2014 23:48

Верю в команду. До межсезонья должны собраться и поправить турнирное положение, благо соперники позволяют. Скоро должен вернуться в состав Юра и надеюсь мы избавимся от дзюбозависимости. Мы мало забиваем и в этом наша проблема. Удивительно, зная что у Юры травма, как можно было остаться с одним номинальным нападающим, никого не купив на место Барриоса и Уорриса. И от Дзюбы пользы будет больше, если он будет играть второго нападающего, а не наконечника. Мне нравится Артем, как игрок, умный игрок, может и пасик выдать, и побороться вверху и момент создать из ничего, но вот эти все истории с контрактом не очень хороши, это как раз результат существующего лимита. В России нападающих сейчас два, которые могут сыграть на ЧМ2018, это Дзюба и Кокорин, так что желание Дзюбы получать так-же как и Кокорин вполне понятно и понятно нежелание Федуна платить такие большие деньги.
Не оправдывают надежд пока Хурадо и Коста. Хурадо еще куда ни шло, может пас исполнить и штрафной положить, а Коста что-то совсем никак, какой-то дерганый вообще.
А Промес вроде ничо так. Резкий и техничный парень, правда много суетится, но с ним надо работать тренеру, материал хороший.
Вобщем я надеюсь на возвращение Юры и появления ротации в атаке, ну и на авторитет Широкова, уж кто, а Галицкий звиздеть зря не будет. У нас хорошая команда, и паспортов, и легионеров, все должно быть хорошо. Материал для работы у тренера хороший я считаю. Надо сделать команду.

#  have got no nick » 01 ноя 2014 23:47

Очень рад за Валеру. Много на него говнища было, и до сих пор льется, многие претензии вполне обоснованны, но он все равно наш <С>укин <С>ын и я буду желать ему удачи и радоваться его успехам. И вообще, это единственный русский тренер за границей. Думаю, вряд ли кто из отечественных тренеров найдет себе работу дальше Азербайджана или Молдавии. А у Валеры есть отличный шанс, пусть и в испанском пердиве.
Редактировалось 01 ноя 2014 23:48

#  Negoz » 01 ноя 2014 23:42

для истерикофф дубль победа основа ...
завтра тяжко будет,

#  Мак-Гуру » 01 ноя 2014 23:38

alex_calcio » 01 ноя 2014 18:58
Ну и тогда наверное, когда били скромняг швейцарцев, героев вторых лиг и ненавистное Динамо..
Такая вертикаль разговора дальнейшего смысла не имеет. Каждый видит своё, как я понимаю.

#  naivniy » 01 ноя 2014 22:19

Summer » 01 ноя 2014 21:43
Я считаю, что у всех команд в мире есть спады. Просто кому то удается нивелировать их за счет класса игроков и они становятся не так заметны. Ну там, на исполнительском мастерстве кто-то заковыряет кое-как и все довольны. Но у нас класса игроков не хватает для того, чтобы без потерь проходить спады. Отсюда амкары, санкт-галлены и прочие нехорошие вещи )) Так что тут я согласен с Матвеем, из нынешней команды Карпин выжимал максимум.
Самое интересное во всем этом то, что с Якином мы на пик еще даже и не выходили судя по всему. Либо он был в первом туре с рубином))) И, если так дальше пойдет, то можем так и не увидеть, каков он, этот пик команды Якина) Ибо есть стойкое ощущение, что вскоре леня кинет очередного тренера на свой алтарь жертвоприношения, дабы отвести гнев болельщиков от своей персоны в очередной раз.

#  Summer » 01 ноя 2014 21:43

naivniy » 01 ноя 2014, 20:54#  naivniy » 01 ноя 2014, 20:54
Тем временем Валера одерживает четвертую победу подряд в далекой испанской перди. С чем я его и поздравляю =)


Вот она самая - синусоида-то!
На повышении - близко к пику.
Тут всё ещё спрашивают - а чего Карпина уволили.
Ну так математику учить надо - был он в то время в противофазе.
И хозяин психанул.

А вот что лучше - синусоида или средняя линия?
Ну это - каждому своё - дело вкуса.
У нас вот сейчас, судя по всему, Якин как раз её будет представлять.

#  Ценитель » 01 ноя 2014 21:08

ys » 01 ноя 2014 22:04Отличный матч"? "Ближе к победе"? Это уж какой-то самогипноз.. Моё впечатление от того матча было где то в районе "не обосрались"

На секторе всё именно так виделось.
Допускаю, что с дивана всё казалось иначе. :D

#  ys » 01 ноя 2014 21:04

Ценитель » 01 ноя 2014 21:22Также тактично напомню, что несколько недель назад в Питере Спартак выдал с Зенитом отличный матч и был ближе к победе, чем бомжи.


"Отличный матч"? "Ближе к победе"? Это уж какой-то самогипноз.. Моё впечатление от того матча было где то в районе "не обосрались"

О чём мы говорим? ФКСМ забил 9 мячей в последних 11и матчах. 9! Из них больше половины в двух матчах против новичков лиги. Это "Спартак"? Это деградация.

#  Духон » 01 ноя 2014 20:41

naivniy » 01 ноя 2014 21:11
"... Бес на локо оступился в прошлом туре, Бушманов третью победу подряд одержал, до этого в Раме оступился вроде. ... "
=============================
А до это Вова 4 тура подряд с победами или 10 туров без поражений !
Смотри на табло, Дима !!! Где "мальорка" и где дубльБеса или "Спартак-2" Буша ???

#  Ценитель » 01 ноя 2014 20:22

ys » 01 ноя 2014 18:59Космос по сравнению с липким тянучим продуктом нашего фондюшника.ys Сообщения: 2268Зарегистрирован: 07 сен 2000 19:43Полное имя: СергейСтрана: United StatesГород: EdgewaterЛичное сообщениеICQ

Футбол сегодня был так себе.
Также тактично напомню, что несколько недель назад в Питере Спартак выдал с Зенитом отличный матч и был ближе к победе, чем бомжи.
Говорить, что кони, слившие на своём поле, смотрелись сильнее...
Несправедливо, мягко говоря.

#  Alpha-Manager » 01 ноя 2014 20:15


Пару недель назад мы играли в гостях такой же матч против одного из этих "гегемонов". Да и вообще, мы в матчах с ними взяли 4 из 6. "Ну,и?"©

#  yura-81 » 01 ноя 2014 20:13

Сегодня в Краснодар, где завтра «Спартак» проведет матч с «Кубанью», прибыли молодые спартаковцы: защитник Денис Кутин, полузащитники Артём Самсонов и Александр Зуев, а также нападающий Денис Давыдов. Все четверо примут участие в предматчевой тренировке команды, которая состоится сегодня в 19:00 на стадионе «Кубань».(c) Fratria
Это хорошее решение, я доволен. Лучше про это писать, чем анализировать конебомжей.

#  naivniy » 01 ноя 2014 20:11

Духон

Борис Леонидович, Бес на локо оступился в прошлом туре, Бушманов третью победу подряд одержал, до этого в Раме оступился вроде. Я стараюсь везде следить за нашими, хотя бы одним глазком :)

#  Красный скорпион » 01 ноя 2014 20:11

Внезапно вспомнилось
Где то год назад
3 0 с конями
С Макеем и Рафой в роли двух ЦЗ
Далеко, далеко... ускакала в поле молодая лошадь

Тогда казалось - как прекрасна жизнь и как прекрасны перспективы
Эх.........................................................

#  Духон » 01 ноя 2014 20:03

2 ys + 2 naivniy + 2 Красный скорпион от 01 ноя вв 20:54

Парни, а сколько выигрывали подряд или Бесчастных, или Бушманов :-) ???

ВВеликое достижение Карпина - 4 победы в играх с подготовишками в Испании :-))) !!!

#  wod » 01 ноя 2014 19:56

Матч двух лидеров, а выглядит как театральное представление. Все муки травм от малейшего толчка изображают, стимулируют постоянно, к судье без конца апеллируют. Ну... Кони проиграли минут 20 в интересный футбик. И всё.

#  SAS » 01 ноя 2014 19:56

Офигеть просто - чем больше Дима/Матвей стал больше пиарить здесь Валеру, тем ОН ......
опять победа. 2 : 1 . я посмотрел
Валера Карпин опять ходит Гоголем ) все обнимаются в его Мальорке и Целуется. Трибуны в Экстазе.... Молодец
Редактировалось 01 ноя 2014 19:57

#  naivniy » 01 ноя 2014 19:54

Тем временем Валера одерживает четвертую победу подряд в далекой испанской перди. С чем я его и поздравляю =)

#  ys » 01 ноя 2014 19:54

Ну вот, на испанском острове дали тренеру поработать, и результат пришёл :)

#  have got no nick » 01 ноя 2014 19:53

Ох, я помню были времена, когда тем же бомжам по два чистых гола в матче с конями отменили, а потом еще и пенольте на пустом месте в их ворота придумывали. Ленорычу есть от чего негодовать, я считаю.

#  ys » 01 ноя 2014 19:39

blind_guardian » 01 ноя 2014 20:36Еременко с Натхо сильная пара.

Согласен. То, что они выделывали в штрафной бомжей в районе 55-60й минуты выглядело очень красиво. К счастью для бомжей, эту пару в атаке дополнял бестолковый Муса.

#  Alexis65 » 01 ноя 2014 19:37

yri » 01 ноя 2014 20:20Харьковский вор просто смешон

Не смешон, к сожалению. Он просто в наглую нападает, а не защищается. Не каждый умеет на чёрное говорить белое.

#  blind_guardian » 01 ноя 2014 19:36

Еременко с Натхо сильная пара. Хотелось бы конечно чтобы у нас в центре было что то похожее. Может сыграются Ромуло с Широковым?

#  ys » 01 ноя 2014 19:34

yri » 01 ноя 2014 20:20Харьковский вор просто смешон


Смешон, да? А мне представляется, что здесь очень применима поговорка про смеющегося последним.. Как последние пару сезонов.
Вот когда и если он будет за решёткой, вот тогда будет смешон. Не раньше.

#  yri » 01 ноя 2014 19:20

Гинер снова истерит по судейству. Посмотрел всю игру, не пойму о чём он. Ещё должен благодарить, думбиё заслуживал жёлтую за симуляцию.
Харьковский вор просто смешон

#  Alexis65 » 01 ноя 2014 19:18

В исполнении лидеров чемпионата - говнофутбол. Ничего интересного в этом матче не было. Только Кулагин (Лодыгин) чудил и веселил. А Гинер офигевший. Что-то про судейство говорит. Его костолома Вернблума удалять надо было. Плохо, что не ничья. Бомжи во 2 тайме отдали инициативу и только отбивались. Могли сравнять кони. Халку ухали. Наказать их надо на 5 матчей без зрителей.

#  Бауманец » 01 ноя 2014 18:39

SAS » 01.11.2014 19:27:38ХА ХА ХА?!/.... как думаете, кто это пропел после их игры ?........

Боаш красиво потроллил Леннорыча - "Я понимаю его разочарование. Когда не назначают пенальти в ворота соперника, побеждать чуть сложнее."

#  SAS » 01 ноя 2014 18:34

то авоська » 01 ноя 2014 18:30
полностью согласен - Г , а не игра
как и судейство егорова

#  авоська » 01 ноя 2014 18:30

razman,
Ни одной интересной комбинации.
Ни одного филигранного дриблинга.
Ни одного плотного прицельного удара,восхитившего публику.
Ни одного запомнившегося перевода метров на 40.
Ни одного тонкого паса в разрез,выведшего нападающего один в один.

А так да.Хорошая игра.

PS.Честно говоря смотрел не очень внимательно,ибо было скучно,но подборка моментов матча подтвердила ощущение низкопробного футбола.

#  SAS » 01 ноя 2014 18:27

"- Вопросы? Спросите, пожалуйста, у главного тренера «зенита» Андре Виллаш-Боаша, против скольких соперников играл цска. Думаю, вы понимаете, о чем я. Все вопросы к нему и Егорову."

ХА ХА ХА?!/.... как думаете, кто это пропел после их игры ?........

#  razman » 01 ноя 2014 18:08

авоська » 01 ноя 2014 19:04#  авоська » 01 ноя 2014 19:04
ys,
Серег,пошутил?

а что правда хорошая игра была

#  Бреддор » 01 ноя 2014 18:07

Лучше бы мы, вместо питерского академика, Ерёму купили...
А ещё лучше - обоих.

#  авоська » 01 ноя 2014 18:04

ys,
Серег,пошутил?
Или ты про Ньюкасл-Ливерпуль?:)

#  ys » 01 ноя 2014 17:59

Ну чего уж там, отличный матч выдали гегемоны. Скорости от начала до конца. Прессинг. Минимум невынужденных ошибок.
Космос по сравнению с липким тянучим продуктом нашего фондюшника.

#  razman » 01 ноя 2014 17:58

редкий случай когда болел чтобы ЦСКА сравняло, но не сложилось зато #лучшийденьнедели

#  alex_calcio » 01 ноя 2014 17:58

Мак-Гуру » 01 ноя 2014 18:39может потому что команды не было. Или отсутствие базиса не влияет на результат?:-)

Это не было команды когда бомжи за щеку получили на свой праздничный матч? Или не было команды когда Аякс выносили? А помнит ли кто победный матч с Марселем в ЛЧ? Не было стабильной игры да. А команда была. Ну и ещё хочу напомнить, что судьи то нас прессовали по полной и не только они. Некоторые "государственные мужи" отрывались от дел важных клеймили игроков наших по тв.
Редактировалось 01 ноя 2014 17:59

#  авоська » 01 ноя 2014 17:55

Ну и говнище эти лидеры отечественного футбола.
Смотреть невозможно.

#  alex_calcio » 01 ноя 2014 17:51

Мак-Гуру » 01 ноя 2014 18:39вот у кого за 5 лет была тысяча возможностей костяк создать

Ну по мере возможностей он старался это сделать. Или вы не помните команду с Дедурами, Сабитовыми, Баженовыми?

#  Мак-Гуру » 01 ноя 2014 17:39

alex_calcio, может потому что команды не было. Или отсутствие базиса не влияет на результат?:-)

#  yri » 01 ноя 2014 17:38

alex_calcio, вот у кого за 5 лет была тысяча возможностей костяк создать

#  alex_calcio » 01 ноя 2014 17:33

porcus » 01 ноя 2014 09:11 Не нужно нам сейчас первое место - нам сейчас нужен крепкий и сыгранный костяк в команде и попадание в еврокубки на следующий сезон


Непонятно тогда нахуя Валеру то увольняли.

#  Жентяй » 01 ноя 2014 17:19

Alex_Mc » 01 ноя 2014 18:11Сколько лет мы уж Кубани не выигрывали?

08.04.2012 последний раз выиграли 2-0

#  mp » 01 ноя 2014 17:09

Leqion,
Как бы 14 после 12 не стало.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. интернет ставки на спорт онлайн . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".